Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Eliminatorie Campionati Regionali  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:57.36
699
2░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:57.59
691
3░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
00:57.77
684
4░ FRANCONETTI MARTINA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.90
680
4░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- NORD/EST H2O
100 SL
00:57.90
680
6░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:57.95
678
7░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:26.48
676
8░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.36
664
9░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:26.68
661
9░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
200 MI
02:19.88
661
11░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
100 SL
00:58.47
660
12░ MENEGALDO LUCIA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
100 SL
00:58.65
654
13░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:26.83
650
14░ PRAVATO ELENA
Cadetti F (2002)
- NORD/EST H2O
100 SL
00:58.83
648
15░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:59.02
642
15░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 DO
02:18.23
642
17░ TARTAGLIA FRANCESCA
Juniores F (2004)
- STELLA MARINA
100 SL
00:59.14
638
17░ MEL GIORGIA
Senior F (1999)
- STILELIBERO SSD
100 SL
00:59.14
638
19░ MENEGALDO LUCIA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:27.05
634
20░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:59.34
631
20░ COLLODEL MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.37
631
22░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:19.59
629
23░ CAPPELLETTO ANGELICA
Juniores F (2004)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:27.26
620
24░ CERCHIER MATILDE
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.27
617
25░ DE LUCA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:33.67
615
26░ SPERANZA EVA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.92
613
27░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Senior F (2000)
- HYDROS
100 RA
01:13.54
610
28░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:27.44
608
28░ MEL GIORGIA
Senior F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.44
608
30░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:24.44
601
31░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:00.39
599
32░ TARTAGLIA FRANCESCA
Juniores F (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:27.61
596
32░ CERCHIER MATILDE
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.04
596
34░ FRANCESCHINI MARTINA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:34.05
595
35░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.64
592
35░ FRANCESCHINI MARTINA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:14.26
592
37░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:25.22
591
38░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:27.71
590
38░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:14.34
590
40░ PICCOLI ELISA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.73
589
41░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:25.53
587
42░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.85
586
42░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.23
586
44░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:00.87
585
44░ BERTON GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
08:50.17
585
46░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:00.99
582
47░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:01.02
581
47░ PORCARI ANNA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.00
581
49░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:26.09
580
49░ DE LUCA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.13
580
51░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.09
579
52░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:27.94
575
53░ ZANIN AURORA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.97
574
54░ TOLLOT MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:24.03
573
54░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Senior F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:26.68
573
54░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:26.68
573
57░ COLLODEL MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.02
571
58░ RICETTO MARIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:01.40
570
59░ PRAVATO ELENA
Cadetti F (2002)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:27.11
568
60░ BUTTIGNOL ELENA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:27.34
566
61░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:24.34
564
62░ BUTTIGNOL ELENA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:01.65
563
62░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:01.66
563
64░ PORCARI ANNA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 MI
02:27.68
562
65░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.22
559
66░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.24
557
66░ TONIOLO IRENE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.87
557
68░ MOLIN MATILDE
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:02.01
553
69░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:02.13
550
70░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.38
549
71░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:02.21
548
72░ BUTTIGNOL ELENA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.41
547
72░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.03
547
74░ BOSCHIN LISA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:02.30
546
74░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 DO
02:25.84
546
76░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
50 SL
00:28.45
545
76░ SPERANZA EVA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:16.33
545
78░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:26.06
544
79░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:02.42
543
80░ TONIOLO IRENE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.53
541
81░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.59
538
82░ MOLIN MATILDE
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:28.61
536
82░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:02.69
536
84░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:30.25
534
85░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:30.67
529
86░ PICCOLI ELISA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.80
528
87░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:28.77
527
87░ CAUSIN VALENTINA
Juniores F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.02
527
87░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:30.88
527
90░ RICETTO MARIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:28.80
525
90░ FRANCHIN LAURA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
09:09.69
525
92░ BALZI ISABELLA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:03.13
524
93░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.20
523
94░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:03.25
521
95░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:28.90
520
95░ MIKULCIC MARTINA
Cadetti F (2002)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:35.61
520
97░ BALZI ISABELLA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
50 SL
00:28.92
519
97░ PINARELLI ALICE
Ragazzi F (2005)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:28.38
519
99░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.96
517
99░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:03.43
517
99░ SCOMPARIN EMMA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 DO
02:28.51
517
99░ MIKULCIC MARTINA
Cadetti F (2002)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:17.70
517
103░ SECCO MADDALENA LUISA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 DO
02:28.65
516
104░ COLLODEL MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:13.36
515
105░ BOSCHIN LISA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:29.01
514
105░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:03.57
514
107░ SPERANZA EVA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.78
513
108░ PINARELLI ALICE
Ragazzi F (2005)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:35.83
511
109░ MARCHESIN ANDREA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.09
510
109░ DA PRA AURORA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.09
510
109░ CAPPELLETTO ANGELICA
Juniores F (2004)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:18.04
510
109░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:32.52
510
113░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:29.10
509
114░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.16
506
114░ GRASSIGLI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:03.88
506
116░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:35.96
505
117░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:04.06
502
117░ MARCHESIN ANDREA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:30.03
502
117░ SCHIAVON AGNESE
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:18.46
502
120░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.26
501
120░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.26
501
122░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 FA
02:30.89
498
123░ OGBEKENE JAMILA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:04.34
495
124░ ZANIN AURORA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:18.95
493
125░ CAUSIN VALENTINA
Juniores F (2004)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:31.17
491
126░ BIANCHIN GEMMA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:04.58
490
126░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 DO
02:31.26
490
128░ OGBEKENE JAMILA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.50
489
129░ PERER EMMA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:31.53
487
129░ BAGNA ALICE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.27
487
131░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.38
485
132░ MENEGALDO EMMA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:04.92
482
132░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.91
482
132░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.95
482
135░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
800 SL
09:26.33
480
136░ SCOMPARIN EMMA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 MI
02:35.96
477
136░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 MI
02:35.92
477
138░ ZANIN AURORA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:27.87
476
139░ GRASSIGLI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.78
475
139░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:19.93
475
139░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:19.94
475
139░ MATTIUZZI GIULIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 FA
02:33.32
475
143░ VISCARDI MARIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:05.38
472
144░ NESHA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 MI
02:36.61
471
145░ DA PRA AURORA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:33.81
466
146░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
50 SL
00:30.00
465
146░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:36.98
465
148░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.06
462
149░ BAGNA ALICE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:37.08
461
150░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 DO
02:34.74
457
150░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
800 SL
09:35.88
457
152░ DALLA BETTA SARA
Ragazzi F (2006)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:34.88
456
153░ BENETTON MARTA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.23
454
153░ DA PRA AURORA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:38.61
454
155░ VETRI ORIANA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:38.83
452
156░ GAMBAROTTO GRETA
Ragazzi F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.47
449
156░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:21.43
449
158░ MARTINOLLI ELENA
Juniores F (2004)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:37.47
447
159░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
800 SL
09:41.79
443
160░ ZANARDO LUDOVICA
Ragazzi F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:30.56
440
160░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:21.98
440
160░ SECCO MADDALENA LUISA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI
02:40.23
440
163░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.59
439
163░ PITTON GIO'
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:06.98
439
163░ FAVARETTO CARLOTTA
Ragazzi F (2006)
- AQUAFIT 2.0
100 SL
01:06.99
439
166░ DALLA BETTA SARA
Ragazzi F (2006)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:30.61
438
167░ ZAMBON FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:30.62
437
168░ PERRONI LAURA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
50 SL
00:30.66
436
168░ ZAMBON ALICE
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:30.66
436
168░ GAMBAROTTO GRETA
Ragazzi F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:30.66
436
171░ PIZZOL GIADA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:30.67
435
172░ ZANET AURORA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:07.25
434
173░ ZAMBON FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:07.42
431
173░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:37.85
431
175░ BUSATTA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.78
430
175░ ZAMBON ALICE
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:22.60
430
177░ VISCARDI MARIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI
02:42.31
423
178░ PIZZOL LORENA DESIREE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:23.30
420
178░ PITTON GIO'
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI
02:42.78
420
180░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 FA
02:39.93
418
181░ PIZZOL GIADA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:39.60
417
182░ VETRI ORIANA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:39.77
416
182░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
09:54.10
416
184░ PIZZOL LORENA DESIREE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:38.41
415
185░ BIANCHIN GEMMA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI
02:43.55
414
186░ BALZI ISABELLA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
800 SL
09:55.69
412
187░ BEDIN SARA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.25
411
187░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:43.91
411
189░ NESHA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:24.00
409
190░ FAVARETTO CARLOTTA
Ragazzi F (2006)
- AQUAFIT 2.0
50 SL
00:31.38
406
190░ ZANET AURORA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI
02:44.63
406
192░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.41
405
193░ ZANET AURORA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 RA
01:24.39
404
194░ BAGNA ALICE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:42.35
400
195░ MATTIUZZI ANNA CHIARA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.61
397
196░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.01
395


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ VENDRAME LEONARDO
Cadetti M (2000)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:04.51
663
2░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:03.52
662
3░ SCANTAMBURLO GABI
Senior M (1998)
- NORD/EST H2O
400 SL
04:03.69
661
4░ BIDOGGIA LUCA
Juniores M (2001)
- HYDROS
400 SL
04:04.20
657
5░ LORENZETTO NICOLA
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:04.41
655
6░ CHIARIONI MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
400 SL
04:06.85
636
7░ CAMILOTTO ALBERTO
Juniores M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:07.09
634
8░ FINOTTO STEFANO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
100 RA
01:04.78
633
9░ BIDOGGIA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:07.86
628
10░ ANZANELLO FRANCESCO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:23.67
627
11░ SCANTAMBURLO GABI
Senior M (1998)
- NORD/EST H2O
100 SL
00:52.75
618
11░ FEDRIGO NICOLA
Cadetti M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:09.24
618
13░ CESCON MARCO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:52.78
617
14░ ANZANELLO FRANCESCO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:52.91
613
15░ CALDIERARO RICCARDO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:52.96
611
16░ DANIEL RICCARDO
Senior M (1995)
- HYDROS
100 SL
00:52.99
610
17░ BIDOGGIA LUCA
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 SL
00:53.03
609
17░ BIASIN FILIPPO
Juniores M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:10.36
609
19░ FINOTTO STEFANO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
50 RA
00:29.86
605
20░ PANDIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:23.99
602
21░ CALDIERARO RICCARDO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.05
598
22░ VISINTIN ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 RA
01:06.09
596
23░ CESCON MARCO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.21
586
23░ PORCARI SIMONE
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.70
586
25░ BIASIN FILIPPO
Juniores M (2002)
- HYDROS
100 RA
01:06.48
585
26░ COAN LORENZO
Cadetti M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:06.53
584
27░ SONCIN MATTHIAS
Juniores M (2002)
- HYDROS
200 FA
02:09.94
583
28░ COLLOT LUCA
Juniores M (2002)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:11.29
582
29░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:53.93
579
30░ FAVA PAOLO
Senior M (1994)
- HYDROS
200 DO
02:06.90
577
31░ LORENZETTO NICOLA
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:11.76
576
32░ DANIEL RICCARDO
Senior M (1995)
- HYDROS
50 SL
00:24.43
570
32░ DALLA TORRE LORENZO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.44
570
34░ BUSATTA CESARE
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 RA
01:07.14
568
34░ DALLA BETTA LUCA
Ragazzi M (2003)
- NORD/EST H2O
400 SL
04:16.33
568
36░ PANDIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:54.33
566
36░ COAN LORENZO
Cadetti M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:30.53
566
38░ DALLA TORRE LORENZO
Cadetti M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:54.35
565
39░ DALLA BETTA LUCA
Ragazzi M (2003)
- NORD/EST H2O
100 SL
00:54.40
564
40░ MASUT CHRISTIAN
Juniores M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:24.55
562
41░ VISINTIN ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 RA
00:30.61
561
41░ PIZZOL MARCO
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:17.42
561
43░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:17.71
559
44░ BIDOGGIA LUCA
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 SL
00:24.61
558
44░ MASUT CHRISTIAN
Juniores M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:54.60
558
44░ BUSATTA CESARE
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:54.59
558
47░ CENDRON RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 DO
02:08.62
554
48░ BUTTARELLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
00:54.80
552
48░ TARZARIOL MARCO
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:07.79
552
50░ ZANIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:54.94
547
51░ COAN LORENZO
Cadetti M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:14.48
542
52░ ZANIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:24.86
541
52░ CAMILOTTO ALBERTO
Juniores M (2002)
- HYDROS
200 MI
02:14.53
541
54░ CAVASIN FEDERICO
Juniores M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:55.19
540
55░ MAGOGA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
800 SL
09:06.15
535
56░ PORCARI SIMONE
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.99
533
56░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:21.72
533
58░ FURLAN GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 MI
02:15.59
529
59░ CENDRON RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 MI
02:15.62
528
60░ FURLAN GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
00:55.66
526
61░ CITRON RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:55.76
524
62░ BRUZZO PIETRO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 FA
02:14.86
522
63░ TARZARIOL MARCO
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:31.38
521
63░ COLLOT LUCA
Juniores M (2002)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:31.38
521
65░ MAO FEDERICO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:24.46
517
66░ VECCHIATO THOMAS
Cadetti M (2000)
- HYDROS
200 DO
02:11.69
516
67░ TURCO BOVOLENTA MARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:09.41
514
68░ CAVASIN FEDERICO
Juniores M (2002)
- HYDROS
100 RA
01:09.61
510
69░ BUTTARELLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:25.39
508
70░ PIZZOL MARCO
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:25.42
506
70░ BIT ANDREA
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.39
506
70░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
00:56.38
506
73░ GAJIC MARCO
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 RA
01:09.98
502
74░ GAJIC MARCO
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 RA
00:31.89
496
75░ SONCIN MATTHIAS
Juniores M (2002)
- HYDROS
50 SL
00:25.63
494
75░ PIZZOL MARCO
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:13.65
494
77░ CITRON RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:25.66
492
77░ TARZARIOL MARCO
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:18.88
492
77░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 MI
02:18.89
492
80░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:17.70
490
81░ DELLA MEA FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 MI
02:19.20
489
82░ BENOMAR SAMI
Juniores M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:57.10
488
83░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:19.65
484
84░ BIT ANDREA
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:25.84
482
85░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 SL
00:25.90
479
86░ FASSINA FILIPPO
Juniores M (2002)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:32.29
478
87░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:57.60
475
88░ DELLA MEA FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 DO
02:15.68
472
89░ DELLA COLLETTA LUCA
Ragazzi M (2005)
- STELLA MARINA
100 SL
00:57.78
471
90░ ROSSO NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.08
469
91░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:16.19
467
92░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.16
465
92░ BIANCO JACOPO
Ragazzi M (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:26.15
465
94░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 DO
02:16.57
463
95░ ROSSO NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 MI
02:22.75
453
96░ CHIARIONI MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 DO
02:17.80
450
97░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 SL
00:26.45
449
98░ MAO FEDERICO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:58.84
446
99░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 MI
02:23.84
443
100░ SILVERI SIMONE
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.36
434
100░ TURCO BOVOLENTA MARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:24.85
434
102░ BARDHI ANDI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 FA
02:23.78
430
103░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.87
429
104░ BARDHI ANDI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
00:59.70
427
105░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO
100 SL
00:59.73
426
105░ DE BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:20.43
426
105░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:33.57
426
108░ MARINZULICH LUCA
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:59.79
425
108░ SCARAMUZZA LUCA
Ragazzi M (2003)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:20.54
425
110░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:26.96
424
111░ BAZZO ALEX
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.86
423
112░ SILVERI SIMONE
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 FA
02:24.94
420
113░ COAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.45
419
114░ BERGAMO LEONARDO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 RA
00:34.22
402
115░ COAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.61
395
115░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:23.92
395
117░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:01.40
392
118░ DELLA COLLETTA LUCA
Ragazzi M (2005)
- STELLA MARINA
50 RA
00:34.59
389
119░ BAZZO ALEX
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.77
388
120░ BENOMAR YOUSRI
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
01:01.66
387
121░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.81
384
122░ COAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:26.68
373
123░ BENOMAR YOUSRI
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 SL
00:28.27
368
124░ BAZZO ALEX
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:18.97
349
125░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.97
342
126░ MAINARDI MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:41.14
306


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.64
592
2░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:27.71
590
3░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.85
586
4░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
HYDROS
100 SL
01:00.99
582
5░ PORCARI ANNA (2006)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.00
581
6░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.97
574
7░ PORCARI ANNA (2006)
TEAM VENETO
200 MI
02:27.68
562
8░ TREVISAN MARIANNA (2005)
HYDROS
100 SL
01:02.13
550
9░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
HYDROS
50 SL
00:28.45
545
10░ AVRAM ANNAMARIA (2005)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.59
538
11░ CUZZUOL CAMILLA (2005)
HYDROS
100 SL
01:02.69
536
12░ CUZZUOL CAMILLA (2005)
HYDROS
50 SL
00:28.77
527
13░ BALZI ISABELLA (2006)
HYDROS
100 SL
01:03.13
524
14░ CESCON ERIKA (2005)
HYDROS
100 SL
01:03.25
521
15░ TREVISAN MARIANNA (2005)
HYDROS
50 SL
00:28.90
520
16░ BALZI ISABELLA (2006)
HYDROS
50 SL
00:28.92
519
16░ PINARELLI ALICE (2005)
NORD/EST H2O
200 DO
02:28.38
519
18░ TORMENA FRANCESCA (2005)
HYDROS
100 SL
01:03.43
517
18░ SCOMPARIN EMMA (2006)
TEAM VENETO
200 DO
02:28.51
517
20░ SECCO MADDALENA LUISA (2006)
HYDROS
200 DO
02:28.65
516
21░ CALLEGHER ZEUDI (2005)
HYDROS
100 SL
01:03.57
514
22░ PINARELLI ALICE (2005)
NORD/EST H2O
50 RA
00:35.83
511
23░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.09
510
24░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
HYDROS
100 SL
01:03.88
506
25░ CESCON ERIKA (2005)
HYDROS
50 SL
00:29.26
501
25░ TORMENA FRANCESCA (2005)
HYDROS
50 SL
00:29.26
501
27░ TREVISAN MARIANNA (2005)
HYDROS
200 FA
02:30.89
498
28░ OGBEKENE JAMILA (2005)
HYDROS
100 SL
01:04.34
495
29░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:18.95
493
30░ BIANCHIN GEMMA (2006)
HYDROS
100 SL
01:04.58
490
30░ CERIONI LISA (2005)
HYDROS
200 DO
02:31.26
490
32░ OGBEKENE JAMILA (2005)
HYDROS
50 SL
00:29.50
489
33░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.27
487
34░ SALVADORI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.91
482
34░ ZANATTA ADELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.95
482
36░ CESCON ERIKA (2005)
HYDROS
800 SL
09:26.33
480
37░ TINAZZI LARA (2005)
HYDROS
200 MI
02:35.92
477
37░ SCOMPARIN EMMA (2006)
TEAM VENETO
200 MI
02:35.96
477
39░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:27.87
476
40░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
HYDROS
50 SL
00:29.78
475
40░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:19.93
475
40░ TINAZZI LARA (2005)
HYDROS
100 RA
01:19.94
475
43░ VISCARDI MARIA (2006)
HYDROS
100 SL
01:05.38
472
44░ NESHA ALESSIA (2005)
HYDROS
200 MI
02:36.61
471
45░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:33.81
466
46░ SARTORATO GIADA (2006)
HYDROS
50 SL
00:30.00
465
47░ ZANATTA ADELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.06
462
48░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:37.08
461
49░ SARTORATO GIADA (2006)
HYDROS
200 DO
02:34.74
457
49░ CALLEGHER ZEUDI (2005)
HYDROS
800 SL
09:35.88
457
51░ DALLA BETTA SARA (2006)
NORD/EST H2O
200 DO
02:34.88
456
52░ BENETTON MARTA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.23
454
52░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:38.61
454
54░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:38.83
452
55░ GAMBAROTTO GRETA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.47
449
55░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:21.43
449
57░ ZANARDO LUDOVICA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:30.56
440
57░ ZANLORENZI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:21.98
440
57░ SECCO MADDALENA LUISA (2006)
HYDROS
200 MI
02:40.23
440
60░ SALVADORI GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.59
439
60░ PITTON GIO' (2006)
HYDROS
100 SL
01:06.98
439
60░ FAVARETTO CARLOTTA (2006)
AQUAFIT 2.0
100 SL
01:06.99
439
63░ DALLA BETTA SARA (2006)
NORD/EST H2O
50 SL
00:30.61
438
64░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:30.62
437
65░ GAMBAROTTO GRETA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:30.66
436
65░ PERRONI LAURA (2006)
HYDROS
50 SL
00:30.66
436
65░ ZAMBON ALICE (2005)
HYDROS
50 SL
00:30.66
436
68░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:30.67
435
69░ ZANET AURORA (2006)
HYDROS
100 SL
01:07.25
434
70░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:07.42
431
70░ AVRAM ANNAMARIA (2005)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:37.85
431
72░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.78
430
72░ ZAMBON ALICE (2005)
HYDROS
100 RA
01:22.60
430
74░ VISCARDI MARIA (2006)
HYDROS
200 MI
02:42.31
423
75░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:23.30
420
75░ PITTON GIO' (2006)
HYDROS
200 MI
02:42.78
420
77░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:39.60
417
78░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:39.77
416
78░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
09:54.10
416
80░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:38.41
415
81░ BIANCHIN GEMMA (2006)
HYDROS
200 MI
02:43.55
414
82░ BALZI ISABELLA (2006)
HYDROS
800 SL
09:55.69
412
83░ BEDIN SARA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.25
411
83░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:43.91
411
85░ NESHA ALESSIA (2005)
HYDROS
100 RA
01:24.00
409
86░ FAVARETTO CARLOTTA (2006)
AQUAFIT 2.0
50 SL
00:31.38
406
86░ ZANET AURORA (2006)
HYDROS
200 MI
02:44.63
406
88░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.41
405
89░ ZANET AURORA (2006)
HYDROS
100 RA
01:24.39
404
90░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:42.35
400
91░ MATTIUZZI ANNA CHIARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.61
397
92░ ZANATTA ADELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.01
395

Juniores - F
1░ MODOLO MATILDE (2003)
HYDROS
100 SL
00:57.77
684
2░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.36
664
3░ FRANCHIN LAURA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:59.02
642
3░ PAVAN GRETA (2003)
TEAM VENETO
200 DO
02:18.23
642
5░ TARTAGLIA FRANCESCA (2004)
STELLA MARINA
100 SL
00:59.14
638
6░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
NORD/EST H2O
50 SL
00:27.26
620
7░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:33.67
615
8░ SPERANZA EVA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.92
613
9░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
200 MI
02:24.44
601
10░ TARTAGLIA FRANCESCA (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:27.61
596
11░ MODOLO MATILDE (2003)
HYDROS
200 MI
02:25.22
591
12░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:14.34
590
13░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.73
589
14░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.23
586
15░ BERNARDI DEBORA (2004)
HYDROS
100 SL
01:00.87
585
16░ BERNARDI DEBORA (2004)
HYDROS
200 MI
02:26.09
580
16░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.13
580
18░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.09
579
19░ RICETTO MARIA (2004)
HYDROS
100 SL
01:01.40
570
20░ BENINCA' SARA (2003)
HYDROS
100 SL
01:01.66
563
21░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY (2003)
HYDROS
50 SL
00:28.22
559
22░ PAVAN GRETA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.24
557
22░ TONIOLO IRENE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.87
557
24░ MOLIN MATILDE (2003)
NORD/EST H2O
100 SL
01:02.01
553
25░ BENINCA' SARA (2003)
HYDROS
50 SL
00:28.38
549
26░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:02.21
548
27░ BOSCHIN LISA (2004)
HYDROS
100 SL
01:02.30
546
27░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY (2003)
HYDROS
200 DO
02:25.84
546
29░ SPERANZA EVA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:16.33
545
30░ CORDA MARTINA (2004)
HYDROS
100 SL
01:02.42
543
31░ TONIOLO IRENE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.53
541
32░ MOLIN MATILDE (2003)
NORD/EST H2O
50 SL
00:28.61
536
33░ SCHIAVON AGNESE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:30.67
529
34░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.80
528
35░ CAUSIN VALENTINA (2004)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.02
527
35░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
TEAM VENETO
200 MI
02:30.88
527
37░ RICETTO MARIA (2004)
HYDROS
50 SL
00:28.80
525
37░ FRANCHIN LAURA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
09:09.69
525
39░ FASSETTA ILENIA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.20
523
40░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.96
517
41░ BOSCHIN LISA (2004)
HYDROS
50 SL
00:29.01
514
42░ SPERANZA EVA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.78
513
43░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.09
510
43░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
NORD/EST H2O
100 RA
01:18.04
510
43░ MARCONATO MADDALENA (2003)
HYDROS
200 MI
02:32.52
510
46░ MARCONATO MADDALENA (2003)
HYDROS
50 SL
00:29.10
509
47░ MORO MARTINA (2003)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.16
506
48░ SCHIAVON AGNESE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:35.96
505
49░ MORO MARTINA (2003)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:04.06
502
49░ SCHIAVON AGNESE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:18.46
502
49░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:30.03
502
52░ CAUSIN VALENTINA (2004)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:31.17
491
53░ PERER EMMA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:31.53
487
54░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.38
485
55░ MENEGALDO EMMA (2004)
HYDROS
100 SL
01:04.92
482
56░ MATTIUZZI GIULIA (2004)
HYDROS
200 FA
02:33.32
475
57░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:36.98
465
58░ MARTINOLLI ELENA (2004)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:37.47
447
59░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
800 SL
09:41.79
443
60░ CORDA MARTINA (2004)
HYDROS
200 FA
02:39.93
418

Cadetti - F
1░ PERRONI CONCETTA (2001)
HYDROS
100 SL
00:57.36
699
2░ RACCAGNA GIULIA (2001)
HYDROS
100 SL
00:57.59
691
3░ MAGOGA VIOLA (2001)
HYDROS
100 SL
00:57.95
678
4░ MAGOGA VIOLA (2001)
HYDROS
50 SL
00:26.48
676
5░ RACCAGNA GIULIA (2001)
HYDROS
50 SL
00:26.68
661
5░ MAZZOTTA LAURA (2002)
HYDROS
200 MI
02:19.88
661
7░ MAZZOTTA LAURA (2002)
HYDROS
100 SL
00:58.47
660
8░ MENEGALDO LUCIA (2002)
HYDROS
100 SL
00:58.65
654
9░ PERRONI CONCETTA (2001)
HYDROS
50 SL
00:26.83
650
10░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
100 SL
00:58.83
648
11░ MENEGALDO LUCIA (2002)
HYDROS
50 SL
00:27.05
634
12░ BERNARDI ELISA (2001)
HYDROS
100 SL
00:59.34
631
12░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.37
631
14░ CERCHIER MATILDE (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.27
617
15░ BERNARDI ELISA (2001)
HYDROS
50 SL
00:27.44
608
16░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:00.39
599
17░ CERCHIER MATILDE (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.04
596
18░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:25.53
587
19░ BERTON GIULIA (2001)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
08:50.17
585
20░ TOLLOT MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:24.03
573
20░ RADO ARIANNA (2001)
HYDROS
200 MI
02:26.68
573
22░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.02
571
23░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
200 MI
02:27.11
568
24░ BUTTIGNOL ELENA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:27.34
566
25░ RADO ARIANNA (2001)
HYDROS
200 DO
02:24.34
564
26░ BUTTIGNOL ELENA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:01.65
563
27░ BUTTIGNOL ELENA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.41
547
27░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.03
547
29░ MIKULCIC MARTINA (2002)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:35.61
520
30░ MIKULCIC MARTINA (2002)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:17.70
517
31░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:13.36
515

Senior - F
1░ FRANCONETTI MARTINA (1999)
TEAM VENETO
100 SL
00:57.90
680
1░ POZZOBON FEDERICA (1999)
NORD/EST H2O
100 SL
00:57.90
680
3░ MEL GIORGIA (1999)
STILELIBERO SSD
100 SL
00:59.14
638
4░ POZZOBON FEDERICA (1999)
NORD/EST H2O
200 FA
02:19.59
629
5░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA (2000)
HYDROS
100 RA
01:13.54
610
6░ MEL GIORGIA (1999)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.44
608
7░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:34.05
595
8░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:14.26
592
9░ STEFANUTO SHAULA (1998)
HYDROS
100 SL
01:01.02
581
10░ STEFANUTO SHAULA (1998)
HYDROS
50 SL
00:27.94
575
11░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA (2000)
HYDROS
200 MI
02:26.68
573
12░ DAMETTO CONSUELO (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:26.06
544
13░ DAMETTO CONSUELO (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:30.25
534



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ CHIARIONI MASSIMO (2004)
HYDROS
400 SL
04:06.85
636
2░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
50 SL
00:23.99
602
3░ BUSATTA CESARE (2003)
HYDROS
100 RA
01:07.14
568
3░ DALLA BETTA LUCA (2003)
NORD/EST H2O
400 SL
04:16.33
568
5░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
100 SL
00:54.33
566
6░ DALLA BETTA LUCA (2003)
NORD/EST H2O
100 SL
00:54.40
564
7░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:17.71
559
8░ BUSATTA CESARE (2003)
HYDROS
100 SL
00:54.59
558
9░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
200 DO
02:08.62
554
10░ BUTTARELLI LUCA (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
00:54.80
552
10░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:07.79
552
12░ ZANIN ALESSANDRO (2003)
HYDROS
100 SL
00:54.94
547
13░ ZANIN ALESSANDRO (2003)
HYDROS
50 SL
00:24.86
541
14░ MAGOGA MATTEO (2003)
HYDROS
800 SL
09:06.15
535
15░ PESCE LORENZO (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:21.72
533
16░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
200 MI
02:15.59
529
17░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
200 MI
02:15.62
528
18░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
100 SL
00:55.66
526
19░ CITRON RICCARDO (2003)
HYDROS
100 SL
00:55.76
524
20░ BRUZZO PIETRO (2004)
HYDROS
200 FA
02:14.86
522
21░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:31.38
521
22░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:24.46
517
23░ TURCO BOVOLENTA MARCO (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:09.41
514
24░ BUTTARELLI LUCA (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:25.39
508
25░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
100 SL
00:56.38
506
25░ BIT ANDREA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.39
506
27░ CITRON RICCARDO (2003)
HYDROS
50 SL
00:25.66
492
27░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:18.88
492
27░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
200 MI
02:18.89
492
30░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:17.70
490
31░ DELLA MEA FRANCESCO (2004)
HYDROS
200 MI
02:19.20
489
32░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:19.65
484
33░ BIT ANDREA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:25.84
482
34░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
50 SL
00:25.90
479
35░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:57.60
475
36░ DELLA MEA FRANCESCO (2004)
HYDROS
200 DO
02:15.68
472
37░ DELLA COLLETTA LUCA (2005)
STELLA MARINA
100 SL
00:57.78
471
38░ ROSSO NICOLO' (2005)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.08
469
39░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:16.19
467
40░ BIANCO JACOPO (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:26.15
465
40░ LORENZON ALEX (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.16
465
42░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
200 DO
02:16.57
463
43░ ROSSO NICOLO' (2005)
TEAM VENETO
200 MI
02:22.75
453
44░ CHIARIONI MASSIMO (2004)
HYDROS
200 DO
02:17.80
450
45░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
50 SL
00:26.45
449
46░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:58.84
446
47░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
200 MI
02:23.84
443
48░ SILVERI SIMONE (2005)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.36
434
48░ TURCO BOVOLENTA MARCO (2004)
TEAM VENETO
200 MI
02:24.85
434
50░ BARDHI ANDI (2004)
HYDROS
200 FA
02:23.78
430
51░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.87
429
52░ BARDHI ANDI (2004)
HYDROS
100 SL
00:59.70
427
53░ LORENZON ALEX (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:33.57
426
53░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
100 SL
00:59.73
426
53░ DE BORTOLI TOMMASO (2004)
NORD/EST H2O
200 DO
02:20.43
426
56░ MARINZULICH LUCA (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:59.79
425
56░ SCARAMUZZA LUCA (2003)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:20.54
425
58░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
50 SL
00:26.96
424
59░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.86
423
60░ SILVERI SIMONE (2005)
TEAM VENETO
200 FA
02:24.94
420
61░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.45
419
62░ BERGAMO LEONARDO (2005)
HYDROS
50 RA
00:34.22
402
63░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.61
395
63░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:23.92
395
65░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:01.40
392
66░ DELLA COLLETTA LUCA (2005)
STELLA MARINA
50 RA
00:34.59
389
67░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.77
388
68░ BENOMAR YOUSRI (2005)
HYDROS
100 SL
01:01.66
387
69░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.81
384
70░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:26.68
373
71░ BENOMAR YOUSRI (2005)
HYDROS
50 SL
00:28.27
368
72░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:18.97
349
73░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.97
342
74░ MAINARDI MATTEO (2005)
NORD/EST H2O
200 FA
02:41.14
306

Juniores - M
1░ BIDOGGIA LUCA (2001)
HYDROS
400 SL
04:04.20
657
2░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:04.41
655
3░ CAMILOTTO ALBERTO (2002)
HYDROS
400 SL
04:07.09
634
4░ BIDOGGIA LUCA (2001)
HYDROS
100 SL
00:53.03
609
4░ BIASIN FILIPPO (2002)
HYDROS
400 SL
04:10.36
609
6░ VISINTIN ALESSANDRO (2001)
HYDROS
100 RA
01:06.09
596
7░ PORCARI SIMONE (2001)
TEAM VENETO
100 SL
00:53.70
586
8░ BIASIN FILIPPO (2002)
HYDROS
100 RA
01:06.48
585
9░ SONCIN MATTHIAS (2002)
HYDROS
200 FA
02:09.94
583
10░ COLLOT LUCA (2002)
NORD/EST H2O
200 MI
02:11.29
582
11░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:11.76
576
12░ MASUT CHRISTIAN (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:24.55
562
13░ VISINTIN ALESSANDRO (2001)
HYDROS
50 RA
00:30.61
561
13░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:17.42
561
15░ BIDOGGIA LUCA (2001)
HYDROS
50 SL
00:24.61
558
15░ MASUT CHRISTIAN (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:54.60
558
17░ CAMILOTTO ALBERTO (2002)
HYDROS
200 MI
02:14.53
541
18░ CAVASIN FEDERICO (2002)
HYDROS
100 SL
00:55.19
540
19░ PORCARI SIMONE (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.99
533
20░ COLLOT LUCA (2002)
NORD/EST H2O
50 RA
00:31.38
521
21░ CAVASIN FEDERICO (2002)
HYDROS
100 RA
01:09.61
510
22░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:25.42
506
23░ GAJIC MARCO (2001)
HYDROS
100 RA
01:09.98
502
24░ GAJIC MARCO (2001)
HYDROS
50 RA
00:31.89
496
25░ SONCIN MATTHIAS (2002)
HYDROS
50 SL
00:25.63
494
25░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:13.65
494
27░ BENOMAR SAMI (2002)
HYDROS
100 SL
00:57.10
488
28░ FASSINA FILIPPO (2002)
NORD/EST H2O
50 RA
00:32.29
478

Cadetti - M
1░ VENDRAME LEONARDO (2000)
NORD/EST H2O
200 FA
02:04.51
663
2░ BALDIN ALBERTO (1999)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:03.52
662
3░ FINOTTO STEFANO (1999)
HYDROS
100 RA
01:04.78
633
4░ BIDOGGIA EDOARDO (2000)
HYDROS
400 SL
04:07.86
628
5░ ANZANELLO FRANCESCO (2000)
HYDROS
50 SL
00:23.67
627
6░ FEDRIGO NICOLA (2000)
HYDROS
400 SL
04:09.24
618
7░ CESCON MARCO (2000)
HYDROS
100 SL
00:52.78
617
8░ ANZANELLO FRANCESCO (2000)
HYDROS
100 SL
00:52.91
613
9░ CALDIERARO RICCARDO (2000)
HYDROS
100 SL
00:52.96
611
10░ FINOTTO STEFANO (1999)
HYDROS
50 RA
00:29.86
605
11░ CALDIERARO RICCARDO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.05
598
12░ CESCON MARCO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.21
586
13░ COAN LORENZO (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:06.53
584
14░ BALDIN ALBERTO (1999)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:53.93
579
15░ DALLA TORRE LORENZO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.44
570
16░ COAN LORENZO (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:30.53
566
17░ DALLA TORRE LORENZO (2000)
HYDROS
100 SL
00:54.35
565
18░ COAN LORENZO (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:14.48
542
19░ VECCHIATO THOMAS (2000)
HYDROS
200 DO
02:11.69
516

Senior - M
1░ SCANTAMBURLO GABI (1998)
NORD/EST H2O
400 SL
04:03.69
661
2░ SCANTAMBURLO GABI (1998)
NORD/EST H2O
100 SL
00:52.75
618
3░ DANIEL RICCARDO (1995)
HYDROS
100 SL
00:52.99
610
4░ FAVA PAOLO (1994)
HYDROS
200 DO
02:06.90
577
5░ DANIEL RICCARDO (1995)
HYDROS
50 SL
00:24.43
570



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie