Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GIULIA MATTIUZZI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MATTIUZZI GIULIA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 616129
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 00:30.71
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 00:31.3
50 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 00:30.87
50 SL 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:40.7
100 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 01:05.60
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:05.0
100 SL 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 01:06.28
200 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 04/02/2018 02:19.53
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 02:23.7
200 SL 50 A Meeting del Trentennale 01/07/2017 02:21.73
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 05:01.09
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 05:16.9
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 23/02/2014 00:42.7
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 01:22.5
100 DO 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 01:21.69
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/11/2015 02:53.2
50 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 13/04/2014 00:47.4
100 RA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 01:44.1
100 RA 50 A Meeting del Trentennale 01/07/2017 01:29.13
200 RA 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 17/11/2013 03:45.0
50 FA 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 00:32.30
50 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:33.3
50 FA 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:32.28
100 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:10.07
100 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 01:11.7
100 FA 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 04/05/2019 01:11.28
100 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 01:27.3
200 FA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:31.61
200 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 02:37.1
200 FA 50 A 5░ Treviso Swim Cup 28/06/2019 02:35.76
200 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 03:03.7
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/02/2016 02:48.5
200 MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 02:48.92
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/05/2016 05:54.9
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 04:33.8
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 11/07/2016 04:53.12
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti femminile 13/03/2016 05:09.7
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 05:16.26
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/02/2016 02:08.8
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:09.12
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:26.7
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:23.45
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:19.9
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 02:07.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
25 Dorso 00:43.10
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave
25 Dorso 00:39.1
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:32.50
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Dorso 00:33.70
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Dorso 00:29.5
25 Rana 00:39.2
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso 00:26.2
25 Rana 00:42.0
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso 00:26.7
25 Farfalla 00:31.6
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:26.2
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Rana 00:29.5
50 Ability 01:31.0
25 Dorso 00:23.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:33.1
29/01/2012 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:22.4
Staff. 4x25 Misti 01:39.2
50 Dorso 00:51.7
11/03/2012 3░ g.ta Circuito Propaganda
25 Dorso 00:24.6
50 Rana 01:00.8
50 Ability 00:59.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.6
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012
50 Stile Libero 00:46.9
50 Rana 01:00.6
50 Perc.Mx Sacchetto 00:57.2
Staff. 4x25 Misti 01:33.9
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
50 Rana 00:57.8
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
50 Stile Libero 00:44.2
100 Dorso 01:49.6
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:35.2
50 Dorso 00:49.6
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:30.2
100 Rana 02:02.4
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.2
400 Stile Libero 06:45.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:53.2
Staff. 4x50 Mista 02:55.3
50 Rana 00:52.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:25.5
50 Dorso 00:45.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:29.6
25 Ability SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero 00:40.7
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Rana 01:51.7
100 Misti 01:37.2
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Misti 01:34.3
200 Rana 03:45.0
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Stile Libero 01:23.7
50 Rana 00:49.9
Staff. 4x50 Mista 02:54.8
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
50 Farfalla 00:40.7
100 Misti 01:32.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.3
Staff. 4x50 Mista 02:37.2
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
100 Rana 01:44.1
200 Misti 03:12.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Farfalla 01:36.1
50 Dorso 00:42.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.4
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Misti 01:29.2
50 Farfalla 00:41.1
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero 01:20.0
50 Rana 00:47.4
Staff. 4x50 Mista 02:54.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
50 Stile Libero 00:36.5
200 Misti 03:05.4
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Farfalla 01:29.2
200 Stile Libero 02:50.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.3
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Misti 01:28.9
01:27.6
100 Stile Libero 01:20.9
01:19.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.4
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:32.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
100 Farfalla 01:26.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla 00:39.5
Staff. 4x50 Mista 02:49.0
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:17.5
100 Misti 01:25.8
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:28.1
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:40.3
Staff 4x100 Stile L. 04:56.2
20/03/2015 24ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Farfalla 01:24.16
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Misti 01:21.8
200 Dorso 02:56.4
Staff 4x100 Mista 05:48.2
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.7
100 Dorso 01:26.0
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:36.9
100 Farfalla 01:22.5
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:51.5
200 Misti 02:58.5
Staff 4x100 Stile L. 05:09.3
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Farfalla 03:03.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Farfalla 01:27.3
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:26.15
100 Rana 01:41.43
50 Farfalla 00:38.04
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:35.62
200 Farfalla 03:04.17
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:24.99
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:27.50
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:53.2
50 Farfalla 00:35.3
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.5
100 Dorso 01:22.5
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla 01:18.9
100 Stile Libero 01:13.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.0
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:31.3
100 Farfalla 01:18.9
Staff. 4x50 Mista 02:26.7
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:45.8
200 Misti 02:48.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.8
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista 05:09.7
Staff 4x100 Stile L. 04:40.8
20/03/2016 25° Trofeo Camprini - 34° Trofeo ENDAS
100 Farfalla 01:18.31
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.7
100 Misti 01:19.9
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:17.9
400 Misti 05:54.9
Staff 4x100 Mista 05:09.7
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla 02:49.0
400 Stile Libero 05:16.9
Staff 4x100 Stile L. 04:33.8
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista 02:23.45
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.12
200 Farfalla 02:55.90
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:35.45
100 Farfalla 01:17.72
Mistaffetta 4x50 MX SQU
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:52.38
Staff 4x100 Stile L. 04:53.12
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:18.27
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:21.69
200 Misti 02:48.92
Staff 4x100 Mista 05:16.26
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:33.90
100 Farfalla 01:14.52
200 Farfalla 02:41.05
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Farfalla 01:14.09
100 Stile Libero 01:07.96
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
100 Farfalla 01:14.23
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:41.1
50 Stile Libero 00:31.3
Mistaffetta 4x50 MX 02:07.1
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:23.7
100 Farfalla 01:13.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:41.17
100 Farfalla 01:13.63
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:06.27
200 Farfalla 02:38.54
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:21.12
100 Farfalla 01:12.67
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
100 Farfalla 01:12.73
200 Farfalla 02:36.82
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Farfalla 02:37.98
50 Stile Libero 00:30.71
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:20.40
100 Farfalla 01:11.31
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Farfalla 01:12.53
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla 01:13.06
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla 01:13.24
100 Stile Libero 01:07.00
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:14.41
100 Stile Libero 01:07.55
50 Stile Libero 00:31.18
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Farfalla 02:46.50
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:13.91
50 Farfalla 00:33.43
100 Stile Libero 01:06.68
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Farfalla 02:41.58
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:14.33
200 Farfalla 02:40.56
100 Stile Libero 01:06.71
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Farfalla 02:41.18
100 Farfalla 01:13.66
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Farfalla 01:13.12
200 Stile Libero 02:21.73
100 Rana 01:29.13
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:12.99
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:12.96
100 Stile Libero 01:06.73
200 Farfalla 02:38.52
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Farfalla 02:37.76
50 Stile Libero 00:30.74
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Farfalla 01:12.15
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:24.21
100 Farfalla 01:13.52
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:31.5
50 Farfalla 00:34.5
100 Farfalla 01:11.7
50 Farfalla 00:33.3
100 Stile Libero 01:05.0
200 Farfalla 02:37.1
100 Farfalla 01:14.0
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Farfalla 02:38.44
02:37.26
100 Farfalla 01:13.66
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:05.98
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:19.53
100 Farfalla 01:12.44
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero 01:05.60
200 Farfalla 02:35.49
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
100 Farfalla 01:10.31
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Farfalla 01:10.46
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
100 Farfalla 01:10.98
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:32.69
100 Farfalla 01:12.15
100 Stile Libero 01:06.81
50 Farfalla 00:33.57
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
200 Farfalla 02:39.65
100 Stile Libero 01:08.94
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:13.05
200 Farfalla 02:40.69
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero 00:30.87
100 Farfalla 01:13.20
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:11.99
50 Farfalla 00:32.80
100 Stile Libero 01:06.28
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Farfalla 01:11.68
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:39.85
100 Farfalla 01:12.11
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:11.77
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:32.30
100 Farfalla 01:11.16
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:06.12
200 Farfalla 02:36.25
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
200 Stile Libero 02:21.25
100 Farfalla 01:11.51
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Farfalla 01:10.94
400 Stile Libero 05:01.09
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:31.61
02:32.64
100 Farfalla 01:11.21
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:32.30
100 Farfalla 01:10.17
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Farfalla 02:33.32
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Farfalla 01:10.07
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
100 Farfalla 01:10.46
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Farfalla 00:33.01
100 Farfalla 01:13.52
200 Farfalla 02:38.28
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:08.00
200 Farfalla 02:38.33
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:11.28
50 Farfalla 00:32.28
200 Farfalla 02:37.97
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:23.22
100 Farfalla 01:12.60
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:30.97
100 Farfalla 01:12.05
50 Farfalla 00:32.30
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:32.68
200 Farfalla 02:35.76
100 Farfalla 01:12.15
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
100 Farfalla 01:11.36
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
200 Farfalla 02:36.57
100 Farfalla 01:11.33

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:49.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:26.0
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:27.50
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.5
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:21.69

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:36.1
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:29.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:32.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:26.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.1
20/03/2015 24ě TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:24.16
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:22.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 01:27.3
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:26.15
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:24.99
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:18.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.9
20/03/2016 25° Trofeo Camprini - 34° Trofeo ENDAS 25 A 01:18.31
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:17.9
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.72
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:18.27
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:14.52
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:14.09
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:14.23
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:13.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:13.63
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:12.67
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:12.73
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:11.31
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:12.53
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:13.06
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:13.24
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:14.41
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.91
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:14.33
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:13.66
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:13.12
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.99
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.96
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:12.15
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:13.52
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:14.0
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:11.7
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:13.66
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:12.44
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:10.31
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:10.46
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:10.98
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:12.15
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:13.05
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:13.20
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.99
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:11.68
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.11
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:11.77
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.16
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:11.51
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.94
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:11.21
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:10.17
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:10.07
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:10.46
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:13.52
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:11.28
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:12.60
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:12.05
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.15
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019 50 A 01:11.36
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:11.33

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:37.2
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:34.3
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:32.1
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:29.2
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:28.9
01:27.6
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:21.8
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.9

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:02.4
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:51.7
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:44.1
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:41.43
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:29.13

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.2
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.6
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:23.7
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:20.0
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:20.9
01:19.7
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.5
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:13.8
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.7
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:07.96
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:06.27
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:07.00
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:07.55
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:06.68
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:06.71
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.73
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:05.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:05.98
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 01:05.60
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:06.81
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:08.94
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:06.28
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:06.12
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:08.00

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:56.4
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.2

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 03:03.7
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:04.17
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.8
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:49.0
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:55.90
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:52.38
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:41.05
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:41.1
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:41.17
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:38.54
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:36.82
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:37.98
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:46.50
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:41.58
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:40.56
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:41.18
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:38.52
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:37.76
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:37.1
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:38.44
02:37.26
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:35.49
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 02:39.65
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:40.69
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:39.85
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:36.25
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:31.61
02:32.64
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:33.32
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:38.28
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:38.33
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:37.97
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:35.76
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:36.57

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:35.2
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:25.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 03:12.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 03:05.4
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:58.5
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.5
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:48.92

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:53.2
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 03:45.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:50.2
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:36.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:31.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:23.7
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:21.12
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:20.40
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:21.73
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 02:24.21
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 02:19.53
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 02:21.25
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:23.22

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:43.10
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:39.1
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:32.50
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 00:33.70
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:29.5
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:26.2
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:26.7
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:26.2
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:23.3
11/03/2012 3░ g.ta Circuito Propaganda 25 M 00:24.6

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:31.6

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:39.2
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:42.0
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:29.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2012 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:22.4

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:54.9

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:45.8
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:16.9
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:01.09

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 01:31.0
11/03/2012 3░ g.ta Circuito Propaganda 25 M 00:59.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2012 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:51.7
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:49.6
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.9
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:42.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 00:40.7
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:41.1
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 00:39.5
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:38.04
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.3
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.45
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.90
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.43
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:34.5
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:33.3
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:33.57
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.80
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.30
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:32.30
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:33.01
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:32.28
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.30
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.68

50 Perc.Mx Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012 25 M 00:57.2

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/03/2012 3░ g.ta Circuito Propaganda 25 M 01:00.8
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012 25 M 01:00.6
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda 25 M 00:57.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:52.5
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:49.9
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 00:47.4

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012 25 M 00:46.9
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:44.2
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.2
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:40.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 00:36.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:34.7
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:35.62
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.5
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 00:31.3
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.71
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.18
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:30.74
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:31.5
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:32.69
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:30.87
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.97
Scheda aggiornata al 18/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie