Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MARTINA TOLLOT

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: TOLLOT MARTINA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2002
Codice F.I.N.: 479582
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: NOTTOLI NUOTO 74


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 00:29.38
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 00:29.8
50 SL 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 00:30.06
100 SL 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 12/11/2017 01:02.96
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 01:02.6
100 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 04/08/2016 01:03.46
200 SL 25 A Meeting regionale di Categoria femminile 15/03/2015 02:15.32
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 02:13.0
200 SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 02:16.50
400 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 04:49.1
400 SL 50 A Meeting di Chiusura 2a fase 26/07/2016 04:54.31
800 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 10:01.4
50 DO 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 17/11/2013 00:39.7
50 DO 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:43.1
100 DO 25 A Meeting regionale di Categoria femminile 15/03/2015 01:12.27
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 01:14.7
100 DO 50 A Meeting di Chiusura 1a fase 26/07/2016 01:16.22
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 02:58.9
50 RA 25 M 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 13/11/2011 00:57.5
100 RA 25 A Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 17/04/2016 01:24.82
100 RA 50 A Meeting di Chiusura 1a fase 26/07/2016 01:29.31
200 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 03:43.1
50 FA 25 A 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 11/02/2018 00:30.66
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 00:31.6
50 FA 50 A 18░ Trofeo CittÓ del Santo 16/06/2018 00:31.10
100 FA 25 A 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 11/02/2018 01:04.96
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:08.3
100 FA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 01:07.64
100 FA 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 01:16.1
200 FA 25 A 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 10/02/2018 02:22.56
200 FA 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 02:28.1
200 FA 50 A XVIII Trofeo Stradivari 03/06/2018 02:27.59
200 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 02:50.3
200 MI 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 02:31.16
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 02:31.8
200 MI 50 A 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 19/07/2016 02:35.66
400 MI 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 15/02/2015 05:35.98
400 MI 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 05:24.5
400 MI 50 A 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 21/07/2016 05:29.67
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 04:11.2
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:15.63
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 04:42.5
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 20/07/2015 08:56.27
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 15/11/2015 04:47.2
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:30.65
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 02:12.8
4x50 MI 25 M 1░ Trofeo dell'Amicizia 15/06/2014 02:23.7
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 01:10.47
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 16/03/2014 01:20.5
4x25 SL 25 M 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 05/06/2011 01:18.5
50AB 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 00:41.5
25AB 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:22.9
X4x50M 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 13/12/2015 02:05.3

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
29/03/2009 3░ giornata di propaganda
25 Dorso 00:28.5
10/05/2009 Quarta Giornata Circuito Propaganda Sinistra Piave
25 Dorso 00:28.6
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Dorso 00:28.1
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:24.9
50 Stile Libero 00:53.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:28.9
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave
50 Stile Libero 00:45.1
25 Dorso 00:23.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.1
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:46.3
25 Farfalla 00:25.7
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
100 Misti 01:54.80
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Dorso 00:55.5
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
50 Dorso 00:54.7
50 Stile Libero 00:46.1
30/01/2011 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:44.20
50 Rana 01:02.90
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:41.9
100 Misti 01:53.0
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
100 Stile Libero 01:35.9
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana 00:58.3
50 Stile Libero 00:42.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:18.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:39.4
50 Rana 00:57.5
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:46.6
50 Dorso 00:52.4
25 Ability 00:22.9
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Stile Libero 01:31.8
100 Dorso 01:50.1
Staff. 4x50 Mista 03:15.6
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
Staff. 4x50 Stile L. RIT
200 Stile Libero 03:25.1
100 Misti 01:42.6
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:39.4
100 Stile Libero 01:30.1
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:15.5
100 Misti 01:40.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:46.6
200 Misti 03:33.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:55.9
100 Stile Libero 01:28.2
Staff. 4x50 Mista 03:10.6
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
200 Stile Libero 02:58.5
100 Dorso 01:34.2
Staff. 4x50 Mista 03:02.4
27/01/2013 3░ giornata attivitÓ interzona esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.1
200 Misti 03:13.8
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Ability 00:43.0
200 Dorso 03:10.9
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:45.3
100 Dorso 01:30.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.3
100 Misti 01:28.8
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:04.2
200 Rana 03:43.1
Staff 4x100 Stile L. 05:17.6
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Dorso 01:26.2
100 Stile Libero 01:17.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:58.9
50 Ability 00:41.5
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:43.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Stile Libero 00:33.4
100 Misti 01:23.8
Staff. 4x50 Mista 02:40.9
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Stile Libero 02:36.4
400 Misti SQU
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.6
100 Dorso 01:21.6
100 Stile Libero 01:14.5
200 Misti 02:58.7
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
100 Dorso 01:21.5
100 Farfalla 01:19.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.8
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Farfalla 02:52.4
100 Stile Libero 01:12.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Misti 01:20.5
400 Stile Libero 05:18.4
Staff 4x100 Mista 05:11.0
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero 02:35.3
400 Misti 06:03.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
200 Misti 02:46.9
100 Farfalla 01:15.7
Staff 4x100 Stile L. 04:40.5
07/06/2014 17O TROFEO GULLIVER - 10O TROFEO MEMORIAL SANTINO CAMPILI
100 Stile Libero 01:11.96
100 Farfalla 01:17.07
200 Misti 02:51.79
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Farfalla 01:16.7
01:16.6
Staff. 4x50 Mista 02:23.7
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:16.1
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Farfalla 02:50.3
Staff 4x100 Mista SQU
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Farfalla 01:18.2
Staff 4x100 Stile L. 04:42.5
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:50.43
Staff 4x100 Stile L. 04:40.80
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:17.74
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:50.31
Staff 4x100 Mista 05:19.24
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:58.45
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:05.29
100 Farfalla 01:13.32
200 Misti 02:39.87
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:36.0
400 Stile Libero 05:00.2
Staff 4x100 Mista 04:58.3
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:20.2
800 Stile Libero 10:16.8
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:19.93
100 Farfalla 01:12.28
100 Stile Libero 01:04.82
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:38.79
200 Farfalla 02:38.17
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
400 Misti 05:26.9
200 Stile Libero 02:19.1
Staff 4x100 Stile L. 04:11.2
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:34.30
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Farfalla 01:11.30
400 Misti 05:35.98
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:33.93
200 Misti 02:37.81
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
100 Farfalla 01:10.61
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
100 Farfalla 01:10.44
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
200 Farfalla 02:35.55
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Dorso 01:12.27
200 Stile Libero 02:15.32
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Farfalla 02:41.04
100 Stile Libero 01:05.96
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Farfalla 01:11.11
200 Misti 02:37.96
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO
100 Stile Libero 01:07.62
200 Stile Libero 02:18.27
100 Farfalla 01:11.60
100 Farfalla 01:15.42
400 Misti 05:34.06
200 Farfalla 02:37.31
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Dorso 01:18.33
100 Stile Libero 01:05.10
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
400 Stile Libero 04:58.27
200 Misti 02:40.35
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:19.42
200 Farfalla 02:38.12
100 Stile Libero 01:04.60
100 Farfalla 01:10.94
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Farfalla 02:33.79
Staff 4x100 Stile L. 04:15.63
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:10.26
Staff 4x200 Stile L. 08:56.27
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:59.37
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
200 Stile Libero 02:19.66
100 Rana 01:29.88
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
400 Stile Libero 04:57.69
100 Stile Libero 01:05.73
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
200 Stile Libero 02:18.94
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:33.2
Staff 4x100 Mista 04:47.2
200 Misti 02:38.7
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:15.7
100 Farfalla 01:09.5
Mistaffetta 4x50 MX 02:05.3
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:17.41
100 Farfalla 01:09.14
01:09.47
100 Stile Libero 01:03.28
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
400 Stile Libero 04:49.1
200 Farfalla 02:31.4
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:13.0
100 Farfalla 01:09.5
Staff 4x100 Stile L. 04:13.7
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:29.49
50 Stile Libero 00:29.38
21/02/2016 4░ TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO
50 Farfalla 00:32.60
200 Misti 02:34.46
100 Farfalla 01:09.21
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:16.2
100 Dorso 01:14.7
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:30.59
50 Stile Libero 00:30.17
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:17.04
100 Farfalla 01:10.79
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
100 Rana 01:24.82
100 Stile Libero 01:04.08
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
100 Stile Libero 01:04.69
200 Stile Libero 02:19.10
200 Misti 02:41.30
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO"
200 Stile Libero 02:18.99
400 Misti 05:32.23
100 Farfalla 01:08.38
100 Farfalla 01:08.47
200 Farfalla 02:32.50
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Farfalla 02:34.57
100 Stile Libero 01:05.17
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:20.91
100 Farfalla 01:10.02
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:31.59
50 Stile Libero 00:30.06
100 Farfalla 01:09.10
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Misti 02:36.54
100 Farfalla 01:09.34
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:08.26
Staff 4x200 Stile L. 09:04.83
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:35.66
Staff 4x100 Stile L. 04:19.03
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:29.67
Staff 4x100 Mista 04:39.48
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:34.44
100 Stile Libero 01:04.41
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla 01:07.81
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
100 Dorso 01:16.22
100 Rana 01:29.31
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
400 Stile Libero 04:54.31
100 Stile Libero 01:04.78
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Stile Libero 01:03.46
200 Stile Libero 02:16.78
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
400 Stile Libero 04:49.4
200 Farfalla 02:32.9
50 Stile Libero 00:29.8
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:16.6
100 Farfalla 01:08.3
50 Farfalla 00:31.6
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:28.98
02:28.60
100 Farfalla 01:07.98
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:02.6
200 Misti 02:31.8
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
50 Farfalla 00:31.34
100 Farfalla 01:07.83
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Farfalla 02:28.1
800 Stile Libero 10:01.4
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:31.28
100 Farfalla 01:07.19
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Farfalla 01:07.25
200 Farfalla 02:27.02
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla 01:07.03
200 Farfalla 02:27.38
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Misti 02:31.50
200 Stile Libero 02:18.46
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
400 Misti 05:24.5
800 Stile Libero 10:10.6
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola
50 Farfalla 00:32.46
100 Farfalla 01:09.80
200 Farfalla 02:37.34
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Farfalla 01:09.80
400 Misti 05:34.75
200 Farfalla 02:36.54
50 Stile Libero 00:30.57
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:32.02
100 Stile Libero 01:04.00
200 Farfalla 02:34.77
100 Farfalla 01:09.55
200 Misti 02:37.34
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Farfalla 02:32.88
100 Farfalla 01:08.60
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Farfalla 01:09.42
200 Stile Libero 02:20.63
100 Stile Libero 01:05.57
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:09.28
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:34.66
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:32.81
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Farfalla 02:36.39
200 Misti 02:39.55
400 Stile Libero 05:02.10
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:07.79
200 Stile Libero 02:17.84
200 Farfalla 02:30.33
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:02.96
50 Stile Libero 00:29.39
200 Farfalla 02:28.10
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
100 Farfalla 01:06.64
50 Farfalla 00:31.14
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Farfalla 02:29.79
02:22.86
100 Farfalla 01:05.52
01:06.06
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:31.16
100 Stile Libero 01:03.12
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA
50 Farfalla 00:31.76
50 Farfalla 00:30.66
200 Farfalla 02:22.56
100 Farfalla 01:07.36
100 Farfalla 01:04.96
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
50 Farfalla 00:30.84
100 Farfalla 01:06.51
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Farfalla 02:23.75
50 Farfalla 00:31.01
100 Farfalla 01:06.31
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
50 Farfalla 00:30.70
100 Farfalla 01:05.73
200 Farfalla 02:23.58
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
50 Farfalla 00:32.17
200 Farfalla 02:30.37
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Misti 02:38.33
100 Farfalla 01:08.31
02/06/2018 XVIII Trofeo Stradivari
200 Farfalla 02:27.59
50 Farfalla 00:31.26
100 Farfalla 01:07.76
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
200 Farfalla 02:31.10
100 Farfalla 01:07.76
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
50 Farfalla 00:31.10
100 Farfalla 01:08.72
200 Farfalla 02:33.09
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:07.64
200 Farfalla 02:30.54
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:08.08
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:30.65
50 Farfalla 00:31.28
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:32.51
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:30.89
100 Farfalla 01:07.29
200 Farfalla 02:30.07
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Farfalla 02:32.15
100 Misti 01:10.47
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla 00:31.21
100 Farfalla 01:07.76

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:50.1
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:34.2
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.8
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:26.2
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:21.6
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:21.5
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 01:12.27
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:18.33
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 01:14.7
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase 50 A 01:16.22

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:19.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:15.7
07/06/2014 17O TROFEO GULLIVER - 10O TROFEO MEMORIAL SANTINO CAMPILI 50 A 01:17.07
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:16.7
01:16.6
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:16.1
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 01:18.2
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:17.74
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:13.32
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:12.28
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:11.30
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:10.61
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 01:10.44
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:11.11
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 01:15.42
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 01:11.60
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.94
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:10.26
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:09.5
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:09.14
01:09.47
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:09.5
21/02/2016 4░ TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 01:09.21
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:10.79
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO" 50 A 01:08.38
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO" 50 A 01:08.47
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:10.02
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.10
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 01:09.34
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.26
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:07.81
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:08.3
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:07.98
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:07.83
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:07.19
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:07.25
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:07.03
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 01:09.80
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:09.80
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.55
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:08.60
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:09.42
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.28
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.79
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:06.64
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:05.52
01:06.06
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:07.36
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:04.96
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:06.51
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:06.31
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:05.73
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:08.31
02/06/2018 XVIII Trofeo Stradivari 50 A 01:07.76
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:07.76
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:08.72
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.64
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.08
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.29
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.76

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 01:54.80
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 01:53.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:42.6
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.3
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:23.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:20.5
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.47

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 01:29.88
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 01:24.82
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase 50 A 01:29.31

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 01:35.9
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:31.8
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.1
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.2
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:17.9
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:14.5
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:12.2
07/06/2014 17O TROFEO GULLIVER - 10O TROFEO MEMORIAL SANTINO CAMPILI 50 A 01:11.96
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.29
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:04.82
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:05.96
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 01:07.62
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:05.10
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:04.60
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 01:05.73
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:03.28
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 01:04.08
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:04.69
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:05.17
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.41
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 01:04.78
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:03.46
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:02.6
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.00
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:05.57
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:02.96
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:03.12

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:10.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:58.9

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:52.4
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 02:50.3
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:50.43
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:36.0
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:38.17
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:34.30
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:33.93
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 02:35.55
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:41.04
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 02:37.31
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:38.12
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:33.79
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:33.2
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:31.4
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:29.49
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:30.59
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO" 50 A 02:32.50
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:34.57
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:31.59
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:34.44
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:32.9
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:28.98
02:28.60
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:28.1
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:27.02
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:27.38
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 02:37.34
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:36.54
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:34.77
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:32.88
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:32.81
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:36.39
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:30.33
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:28.10
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:29.79
02:22.86
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 02:22.56
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:23.75
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:23.58
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 02:30.37
02/06/2018 XVIII Trofeo Stradivari 50 A 02:27.59
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:31.10
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:33.09
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:30.54
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:32.51
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:30.07
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:32.15

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:33.3
27/01/2013 3░ giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:13.8
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:04.2
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 02:58.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 02:46.9
07/06/2014 17O TROFEO GULLIVER - 10O TROFEO MEMORIAL SANTINO CAMPILI 50 A 02:51.79
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:50.31
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:39.87
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:38.79
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:37.81
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:37.96
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:40.35
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:38.7
21/02/2016 4░ TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 02:34.46
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:41.30
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:36.54
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:35.66
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:31.8
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:31.50
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:37.34
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:39.55
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:31.16
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:38.33

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:55.9
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:43.1

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:25.1
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:15.5
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:58.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.3
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:36.4
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 02:35.3
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:20.2
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:19.93
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:19.1
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:15.32
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 02:18.27
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:19.42
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 02:19.66
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 02:18.94
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:15.7
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:17.41
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:13.0
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 02:16.2
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:17.04
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:19.10
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO" 50 A 02:18.99
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:20.91
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:16.78
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:16.6
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:18.46
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:20.63
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:17.84

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:22.9

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2009 3░ giornata di propaganda 25 M 00:28.5
10/05/2009 Quarta Giornata Circuito Propaganda Sinistra Piave 25 M 00:28.6
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 00:28.1
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:24.9
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:23.6

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:25.7

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 06:03.5
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:58.45
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 05:26.9
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 05:35.98
06/06/2015 37░ TROFEO CITT└ DI SEREGNO 50 A 05:34.06
21/05/2016 4░ Trofeo "Citta di VIGEVANO" 50 A 05:32.23
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 05:29.67
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 05:24.5
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 05:34.75

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 05:18.4
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 05:00.2
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 04:58.27
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 04:57.69
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 04:49.1
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 04:54.31
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:49.4
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 05:02.10

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.0
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.5

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:55.5
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:54.7
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:52.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.6
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:43.1

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:46.6
21/02/2016 4░ TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 00:32.60
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:31.6
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:31.34
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:31.28
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 00:32.46
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.02
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 00:31.14
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:31.76
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:30.66
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:30.84
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:31.01
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:30.70
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:32.17
02/06/2018 XVIII Trofeo Stradivari 50 A 00:31.26
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:31.10
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.28
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.89
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:31.21

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2011 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 01:02.90
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:58.3
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:57.5

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:53.3
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:45.1
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:46.3
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:46.1
30/01/2011 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:44.20
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:41.9
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:42.4
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:39.4
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:33.4
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:29.38
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:30.17
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.06
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:29.8
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:30.57
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:29.39

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 10:16.8
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 10:01.4
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 10:10.6
Scheda aggiornata al 04/12/2018

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie