Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CONSUELO DAMETTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DAMETTO CONSUELO
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2000
Codice F.I.N.: 445002
SocietÓ: CENTRO NUOTO LE BANDIE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 00:29.91
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 00:29.5
50 SL 50 A VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 17/06/2018 00:30.76
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 00:36.0
100 SL 25 A Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 17/04/2016 01:03.65
100 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:02.0
100 SL 50 A XII Memorial Romana Calligaris 08/05/2016 01:03.11
200 SL 25 A 3░ Meeting OLIMPIC SWIM PRO 23/10/2016 02:14.21
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 02:13.2
200 SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 02:15.32
400 SL 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 03/12/2017 04:43.01
400 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 04:39.3
400 SL 50 A Meeting Regionale di Categoria 2a fase 08/07/2016 04:41.70
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 05:19.2
800 SL 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 10/02/2013 10:27.20
800 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 09:30.0
800 SL 50 A 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 14/06/2014 10:22.15
800 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 17/07/2012 10:46.6
1500 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 19:35.61
50 DO 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 18/02/2018 00:32.44
50 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 00:33.1
50 DO 50 A Int. Str÷ck ATUS Graz Trophy 21/04/2017 00:33.70
100 DO 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 07/01/2017 01:08.27
100 DO 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:08.9
100 DO 50 A VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 17/06/2018 01:11.01
200 DO 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 02:25.60
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 02:31.2
200 DO 50 A 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 07/05/2017 02:32.28
50 RA 25 A 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 05/11/2017 00:39.59
50 RA 25 M 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 07/02/2010 00:49.1
100 RA 25 A 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 05/11/2017 01:24.23
100 RA 25 M 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 22/05/2011 01:39.7
100 RA 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 01:26.58
200 RA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 02:50.6
200 RA 50 A IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 04/05/2013 03:06.60
50 FA 25 A 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 05/11/2017 00:32.97
50 FA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2012 00:36.4
50 FA 50 A VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 17/06/2018 00:33.84
100 FA 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 07/01/2017 01:10.51
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:08.7
100 FA 50 A XII Memorial Romana Calligaris 07/05/2016 01:10.33
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 17/07/2012 01:20.7
200 FA 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 02:28.77
200 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 02:48.3
200 FA 50 A 2^ Treviso Swim Cup 01/07/2016 02:34.77
200 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:48.6
200 MI 25 A Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 17/04/2016 02:28.36
200 MI 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 02:28.8
200 MI 50 A 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 06/05/2017 02:32.59
200 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:49.3
400 MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 05:14.43
400 MI 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 05:15.5
400 MI 50 A 16░ TROFEO STRADIVARI 05/06/2016 05:23.23
400 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 20/07/2012 05:50.5
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 18/12/2016 04:05.81
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 04:23.0
4x100SL 50 A 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 19/07/2016 04:17.07
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 09:23.4
4x200SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 09:27.51
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 04:41.18
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 01:11.13
3000 0 A 7░ TROFEO CITT└ DI MONFALCONE 22/06/2013 37:18.90
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 40:38.6
3000 50 M Campionati Regionali di Fondo 16/03/2014 40:54.0
5000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 1:04:53.00
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 02:01.9

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
03/12/2006 1░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:32.0
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave
25 Dorso 00:30.4
25 Stile Libero 00:30.7
Staff. 4x25 Misti 02:05.7
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave
25 Dorso 00:27.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:38.3
25 Stile Libero 00:25.5
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:25.2
25 Stile Libero 00:24.8
Staff. 4x25 Misti 01:46.0
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:26.6
25 Rana 00:31.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:39.6
10/02/2008 SECONDA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:21.70
25 Farfalla 00:28.10
Staff. 4x25 Misti 01:52.70
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave
25 Dorso 00:24.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:36.1
50 Stile Libero 00:45.3
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
25 Stile Libero 00:20.3
50 Dorso 00:54.4
Staff. 4x25 Misti 01:35.8
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV
50 Dorso 00:49.5
50 Stile Libero 00:43.6
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda
50 Stile Libero 00:41.60
50 Rana 00:55.90
29/03/2009 3░ giornata di propaganda
50 Stile Libero 00:40.3
50 Farfalla 00:48.8
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero 00:41.20
100 Misti 01:41.80
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
50 Rana 00:54.1
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Stile Libero 03:03.4
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:22.4
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D
50 Stile Libero 00:36.8
200 Stile Libero 02:55.7
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
50 Rana 00:49.1
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:37.6
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Farfalla SQU
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
200 Stile Libero 02:56.3
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
50 Stile Libero 00:37.1
100 Farfalla 01:29.1
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Misti 03:06.1
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 02:43.6
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Farfalla 03:12.5
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d
200 Stile Libero 02:42.4
50 Stile Libero 00:36.4
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Dorso 01:22.3
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d)
100 Farfalla 01:27.2
50 Stile Libero 00:37.1
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Misti 02:53.6
100 Rana 01:39.7
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c)
200 Farfalla 03:01.8
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:28.8
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:36.0
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord.
100 Dorso 01:23.6
100 Misti 01:23.8
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011
200 Stile Libero 02:35.7
200 Misti 02:54.4
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011
100 Farfalla 01:19.9
50 Stile Libero 00:34.3
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:18.7
400 Misti 05:49.3
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:46.7
200 Farfalla 02:48.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:05.4
50 Farfalla 00:36.4
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 05:34.7
200 Stile Libero 02:30.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:40.4
800 Stile Libero 10:32.5
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:03.7
50 Farfalla 00:36.6
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla 02:48.6
200 Misti 02:49.3
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Farfalla 02:51.5
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:20.7
800 Stile Libero 10:46.6
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero 05:19.2
200 Misti 02:53.4
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
400 Misti 05:50.5
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi)
200 Dorso 02:40.2
200 Misti 02:44.5
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
100 Dorso 01:16.2
100 Farfalla 01:16.7
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
200 Misti 02:44.5
200 Dorso 02:39.1
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
400 Misti 05:42.5
50 Farfalla 00:37.2
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
400 Stile Libero 05:01.14
100 Rana 01:28.63
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
400 Misti 05:36.69
800 Stile Libero 10:27.20
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 40:38.6
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
800 Stile Libero 10:40.43
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
200 Misti 02:43.30
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
200 Dorso 02:43.97
200 Rana 03:06.60
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
400 Misti 05:38.82
200 Dorso 02:43.64
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est
100 Dorso 01:17.51
50 Farfalla 00:36.27
200 Misti 02:43.78
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Misti 05:42.61
22/06/2013 7░ TROFEO CITT└ DI MONFALCONE
3000 Mezzofondo 0:37:18.90
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Dorso 02:36.3
200 Misti 02:42.6
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:40.93
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
1500 Stile Libero 19:35.61
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Dorso 02:36.6
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 40:54.0
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase
800 Stile Libero 10:41.90
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
200 Dorso 02:41.74
200 Misti 02:42.56
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
100 Dorso 01:15.54
200 Misti 02:43.54
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
800 Stile Libero 10:22.15
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
400 Stile Libero 05:02.15
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:15.98
28/02/2015 prova punteggio
100 Farfalla 02:09.00
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
800 Stile Libero 10:23.5
100 Dorso 01:14.6
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Misti 02:38.6
400 Stile Libero 04:54.5
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
100 Farfalla 01:17.64
400 Stile Libero 05:02.10
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:16.12
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 01:07.24
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:15.65
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
200 Stile Libero 02:23.32
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
100 Farfalla 01:14.86
22/11/2015 X░ Granpremio Italia Memorial Giorgio Sussarello
200 Misti 02:32.22
100 Dorso 01:08.71
200 Dorso 02:28.27
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:13.2
800 Stile Libero 09:30.0
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Farfalla 01:10.86
100 Dorso 01:09.90
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
Staff 4x200 Stile L. 09:23.4
400 Stile Libero 04:39.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
400 Misti 05:16.1
100 Dorso 01:10.3
Staff 4x100 Stile L. 04:23.0
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
400 Stile Libero 04:56.10
200 Dorso 02:33.40
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Dorso 02:32.5
200 Misti 02:35.0
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:10.29
50 Dorso 00:33.50
05/03/2016 HEAD Trophy
100 Dorso 01:11.37
200 Dorso 02:35.15
50 Farfalla 00:33.18
100 Farfalla 01:13.10
400 Misti 05:34.68
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 04:53.00
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
100 Stile Libero 01:03.65
200 Misti 02:28.36
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:03.11
400 Stile Libero 04:43.45
100 Farfalla 01:10.33
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:03.11
400 Stile Libero 04:43.45
100 Farfalla 01:10.33
05/06/2016 16░ TROFEO STRADIVARI
400 Misti 05:23.23
200 Dorso 02:34.35
50 Dorso 00:34.40
200 Farfalla 02:35.65
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:34.77
100 Stile Libero 01:03.83
100 Rana 01:26.58
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
400 Stile Libero 04:41.70
200 Stile Libero 02:16.90
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:27.51
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:35.25
Staff 4x100 Stile L. 04:17.07
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:31.38
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:34.91
23/10/2016 3░ Meeting OLIMPIC SWIM PRO
200 Stile Libero 02:14.21
200 Misti 02:31.74
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
400 Stile Libero 04:41.1
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.9
50 Stile Libero 00:29.5
200 Dorso 02:32.1
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
400 Misti 05:15.5
100 Farfalla 01:08.7
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C
200 Misti 02:29.68
200 Farfalla 02:30.73
400 Misti 05:15.74
Staff 4x100 Stile L. 04:05.81
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Misti 02:32.86
100 Farfalla 01:10.51
100 Dorso 01:08.27
01:08.44
200 Farfalla 02:32.60
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Dorso 02:31.2
200 Misti 02:30.8
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
400 Stile Libero 04:44.2
100 Dorso 01:10.4
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:02.0
200 Misti 02:28.8
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:08.9
200 Rana 02:50.6
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Misti 02:30.06
100 Dorso 01:08.34
21/04/2017 Int. Str÷ck ATUS Graz Trophy
200 Dorso 02:34.01
50 Dorso 00:33.70
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Misti 02:32.59
100 Dorso 01:11.33
200 Dorso 02:32.28
100 Stile Libero 01:04.47
50 Dorso 00:33.96
17/06/2017 5░ Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio
100 Dorso 01:12.42
200 Dorso 02:37.49
200 Misti 02:34.86
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Farfalla 01:13.47
200 Misti 02:36.03
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti 02:40.54
100 Rana 01:26.91
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE
50 Stile Libero 00:30.69
100 Stile Libero 01:04.37
50 Dorso 00:33.27
100 Dorso 01:10.31
100 Rana 01:24.23
50 Rana 00:39.59
50 Farfalla 00:32.97
100 Farfalla 01:11.34
100 Misti 01:11.42
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
200 Dorso 02:31.89
200 Misti 02:36.14
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
100 Dorso 01:09.51
400 Stile Libero 04:43.01
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Misti 02:30.62
100 Dorso 01:08.46
400 Misti 05:14.43
Staff 4x100 Mista 04:41.18
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:29.91
200 Misti 02:37.84
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
400 Misti 05:15.17
100 Dorso 01:09.38
50 Dorso 00:32.78
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID
200 Misti 02:31.21
50 Farfalla 00:33.04
50 Dorso 00:32.61
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
50 Dorso 00:32.44
100 Dorso 01:09.10
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
50 Dorso 00:32.50
200 Misti 02:36.57
100 Misti 01:11.68
200 Dorso 02:28.45
50 Farfalla 00:33.80
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Dorso 01:11.67
100 Stile Libero 01:08.43
50 Stile Libero 00:32.73
200 Stile Libero 02:21.96
400 Stile Libero 04:48.92
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting
50 Dorso 00:33.92
200 Dorso 02:35.63
400 Misti 05:28.52
100 Dorso 01:11.35
200 Misti 02:36.77
100 Dorso 01:11.34
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio
50 Dorso 00:33.93
100 Dorso 01:11.01
100 Stile Libero 01:03.81
50 Stile Libero 00:30.76
50 Farfalla 00:33.84
200 Misti 02:36.31
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:36.89
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:28.23
100 Misti 01:11.13
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
200 Farfalla 02:28.77
200 Misti 02:29.03
200 Dorso 02:25.60
400 Misti 05:14.52
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:32.72
100 Dorso 01:09.21
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:26.06
200 Misti 02:30.25

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:22.3
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord. 25 M 01:23.6
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:16.2
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 01:17.51
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:15.54
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:15.98
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:14.6
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:16.12
22/11/2015 X░ Granpremio Italia Memorial Giorgio Sussarello 25 A 01:08.71
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:09.90
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:10.3
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:10.29
05/03/2016 HEAD Trophy 25 A 01:11.37
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:08.27
01:08.44
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:10.4
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:08.9
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:08.34
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:11.33
17/06/2017 5░ Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 01:12.42
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:10.31
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:09.51
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.46
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 01:09.38
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:09.10
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:11.67
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 01:11.35
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 01:11.34
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 01:11.01
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:09.21

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:29.1
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 01:27.2
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:28.8
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011 25 M 01:19.9
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:18.7
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:20.7
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:16.7
28/02/2015 prova punteggio 25 A 02:09.00
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 01:17.64
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:15.65
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 01:14.86
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:10.86
05/03/2016 HEAD Trophy 25 A 01:13.10
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:10.33
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:10.33
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:08.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:10.51
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:13.47
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:11.34

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave 25 A 01:41.80
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord. 25 M 01:23.8
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:11.42
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:11.68
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:11.13

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 01:39.7
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:28.63
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:26.58
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:26.91
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:24.23

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:22.4
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:07.24
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 01:03.65
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:03.11
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:03.11
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.83
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:02.0
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:04.47
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:04.37
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:08.43
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 01:03.81

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 19:35.61

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 02:40.2
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:39.1
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:43.97
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 02:43.64
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:36.3
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:36.6
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:41.74
22/11/2015 X░ Granpremio Italia Memorial Giorgio Sussarello 25 A 02:28.27
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:33.40
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 02:32.5
05/03/2016 HEAD Trophy 25 A 02:35.15
05/06/2016 16░ TROFEO STRADIVARI 50 A 02:34.35
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:32.1
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:31.2
21/04/2017 Int. Str÷ck ATUS Graz Trophy 50 A 02:34.01
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:32.28
17/06/2017 5░ Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 02:37.49
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:31.89
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:28.45
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 02:35.63
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.89
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:28.23
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:25.60
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:26.06

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:12.5
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c) 25 M 03:01.8
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:48.3
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:48.6
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:51.5
05/06/2016 16░ TROFEO STRADIVARI 50 A 02:35.65
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:34.77
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:34.91
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 02:30.73
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:32.60
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:28.77

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:06.1
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:53.6
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011 25 M 02:54.4
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:46.7
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:40.4
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:49.3
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:53.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 02:44.5
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:44.5
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 02:43.30
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 02:43.78
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:42.6
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:40.93
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:42.56
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:43.54
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 02:38.6
22/11/2015 X░ Granpremio Italia Memorial Giorgio Sussarello 25 A 02:32.22
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 02:35.0
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:28.36
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:35.25
23/10/2016 3░ Meeting OLIMPIC SWIM PRO 25 A 02:31.74
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 02:29.68
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:32.86
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:30.8
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:28.8
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:30.06
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:32.59
17/06/2017 5░ Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 02:34.86
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:36.03
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:40.54
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:36.14
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:30.62
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:37.84
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 02:31.21
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:36.57
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 02:36.77
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 02:36.31
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:29.03
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:30.25

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 03:06.60
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:50.6

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:03.4
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D 25 M 02:55.7
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 02:56.3
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 02:43.6
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 02:42.4
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011 25 M 02:35.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:30.4
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 02:23.32
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:13.2
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:16.90
23/10/2016 3░ Meeting OLIMPIC SWIM PRO 25 A 02:14.21
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:21.96

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2006 1░ Giornata di propaganda 25 M 00:32.0
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:30.4
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:27.8
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:25.2
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:26.6
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:24.6

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/02/2008 SECONDA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:28.10

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:31.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:30.7
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:25.5
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:24.8
10/02/2008 SECONDA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:21.70
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:20.3

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 40:38.6
22/06/2013 7░ TROFEO CITT└ DI MONFALCONE 0 A 0:37:18.90
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo 50 M 40:54.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:49.3
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:34.7
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 05:50.5
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 05:42.5
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 05:36.69
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 05:38.82
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 05:42.61
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 05:16.1
05/03/2016 HEAD Trophy 25 A 05:34.68
05/06/2016 16░ TROFEO STRADIVARI 50 A 05:23.23
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 05:31.38
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 05:15.5
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 05:15.74
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 05:14.43
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 05:15.17
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 05:28.52
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 05:14.52

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:05.4
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:03.7
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 05:19.2
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 05:01.14
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 05:02.15
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 04:54.5
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 05:02.10
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 04:39.3
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 04:56.10
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:43.45
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:43.45
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 04:41.70
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:41.1
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 04:44.2
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 04:43.01
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 04:48.92

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:54.4
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV 25 M 00:49.5
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 00:33.50
05/06/2016 16░ TROFEO STRADIVARI 50 A 00:34.40
21/04/2017 Int. Str÷ck ATUS Graz Trophy 50 A 00:33.70
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:33.96
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:33.27
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:32.78
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 00:32.61
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:32.44
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:32.50
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 00:33.92
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 00:33.93
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:32.72

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2009 3░ giornata di propaganda 25 M 00:48.8
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.4
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.6
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 00:37.2
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 00:36.27
05/03/2016 HEAD Trophy 25 A 00:33.18
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:32.97
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 00:33.04
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:33.80
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 00:33.84

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda 25 A 00:55.90
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:54.1
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:49.1
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:39.59

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:45.3
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV 25 M 00:43.6
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda 25 A 00:41.60
29/03/2009 3░ giornata di propaganda 25 M 00:40.3
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave 25 A 00:41.20
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D 25 M 00:36.8
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:37.6
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:37.1
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 00:36.4
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 00:37.1
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:36.0
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011 25 M 00:34.3
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:29.5
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:30.69
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:29.91
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:32.73
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 00:30.76

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 04:53.00

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:32.5
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 10:46.6
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 10:27.20
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 10:40.43
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase 50 A 10:41.90
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 10:22.15
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 10:23.5
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:30.0
Scheda aggiornata al 20/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie