Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GRETA PAVAN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: PAVAN GRETA
Agonista: Sģ - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 505074
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: TEAM VENETO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:27.80
50 SL 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 00:31.2
50 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 00:28.51
100 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 00:58.94
100 SL 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 01:04.5
100 SL 50 A 3° Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 01:01.92
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 24/11/2019 02:06.55
200 SL 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 02:12.7
200 SL 50 A III Trofeo cittą di Monastier 12/05/2018 02:13.51
400 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 04:34.47
400 SL 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 08/05/2016 04:53.5
400 SL 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 06/05/2018 04:41.80
800 SL 25 A 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV 04/02/2018 09:26.30
800 SL 25 M 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 26/04/2015 11:13.0
800 SL 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 09:41.71
1500 SL 25 A Qualificazioni Attivitą Regionale 13/01/2019 18:09.04
1500 SL 50 A 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 15/07/2018 18:42.51
50 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:30.45
50 DO 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 27/01/2013 00:42.3
50 DO 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 00:31.81
100 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 01:03.77
100 DO 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 01:08.2
100 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 01:06.83
100 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 01:20.5
200 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:18.23
200 DO 25 M 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 12/04/2015 02:53.8
200 DO 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 02:25.64
50 RA 25 A 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 00:36.88
100 RA 25 A 1a giornata attivitą di categoria Treviso - Belluno 12/11/2017 01:19.10
100 RA 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 22/02/2015 01:34.5
100 RA 50 A XII Memorial Romana Calligaris 08/05/2016 01:22.48
200 RA 25 A 2a giornata attivitą zonale di Categoria Bl-TV 03/12/2017 02:51.88
200 RA 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 02:53.6
50 FA 25 A 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 28/01/2018 00:30.57
50 FA 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 00:32.8
50 FA 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 00:32.59
100 FA 25 A Campionati Regionali Assoluti Femminili 11/03/2018 01:09.57
100 FA 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 01:09.9
100 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 01:08.77
200 FA 25 M 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:46.0
200 FA 50 A 17° Trofeo Cittą del Santo 30/06/2017 02:39.27
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 02:25.36
200 MI 25 M 210 Trofeo Citt` di Bergamo 10/12/2017 02:27.3
200 MI 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 02:30.30
200 MI 50 M 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 03:21.1
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 24/11/2019 05:09.79
400 MI 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 05:20.8
400 MI 50 A III Trofeo cittą di Monastier 13/05/2018 05:19.33
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 07/06/2015 04:39.0
4x100SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 04:01.32
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 04:48.5
4x200SL 25 M 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 09:21.0
4x200SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 09:20.82
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. C 17/12/2017 04:25.40
4x100MI 25 M 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi 15/11/2015 04:50.3
4x100MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 04:27.61
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:30.1
4x50SL 25 M 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 21/12/2014 02:07.3
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 28/10/2017 02:02.08
4x50 MI 25 M 6° Memorial "Elena Lago" 09/11/2014 02:27.5
100 MI 25 A XXXI° TROFEO VEROLA ESORDIENTI 29/03/2015 01:21.16
100 MI 25 M 6° Memorial "Elena Lago" 09/11/2014 01:22.2
4x25 SL 25 M 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato" 10/06/2012 01:20.9
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 27/01/2019 1:05:33.6
5000 0 M 24° Trofeo Riviera Triestina 30/06/2018 1:15:01.1
2000 0 A 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018 29/07/2018 22:25.80
50 ost 25 M Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 27/02/2011 00:56.5
50 ost 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 04/01/2014 00:39.20
50 TP 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 04/01/2014 00:56.53
X4x50M 25 M 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 13/12/2015 02:15.5
X4x50M 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 02:02.16
X4x50S 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:56.2

Gare disputate

Specialitą Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso 00:57.2
25 Nuoto Ostacoli 00:28.7
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11
25 Rana 00:36.0
50 Stile Libero 00:48.0
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:56.5
13/03/2011 3^ giornata - Circuito Propaganda Treviso-Belluno
25 Trasp. Sacchetto 00:31.2
50 Delfino Dorso 00:56.7
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 01:03.5
50 Dorso 00:59.2
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase
50 Stile Libero 00:46.6
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso 00:52.0
50 Nuoto Ostacoli 00:48.4
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL
50 Rana 01:00.7
50 Stile Libero 00:45.1
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL
50 Delfino Dorso 00:46.7
50 Ability 01:01.0
22/04/2012 4^ giornata circuito propaganda BL/TV
50 Rana - Stile 00:49.5
50 Farfalla 00:50.6
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
100 Misti 01:44.7
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:44.4
50 Dorso 00:49.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:20.9
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti 01:35.7
400 Stile Libero 06:37.6
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:52.5
50 Farfalla 00:45.0
200 Stile Libero 03:11.0
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:18.3
50 Dorso 00:42.3
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:24.5
200 Dorso 03:21.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.5
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:02.8
50 Farfalla 00:43.0
Staff. 4x50 Mista 02:49.3
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:15.6
50 Dorso 00:42.7
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
100 Misti 01:29.9
100 Stile Libero 01:22.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.3
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana 01:47.0
200 Dorso 03:12.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.2
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 03:21.1
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
200 Stile Libero 02:59.8
100 Misti 01:33.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.7
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
100 Misti 01:30.1
50 Stile Libero 00:35.1
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
50 Stile Libero 00:33.8
400 Stile Libero 06:02.9
Staff. 4x50 Mista 02:39.5
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
200 Stile Libero 02:48.7
100 Rana 01:43.1
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Dorso 01:28.2
100 Stile Libero 01:18.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.5
Staff. 4x50 Mista 02:31.8
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Nuoto Ostacoli 00:39.20
50 Tr. Manich. Pinne 00:56.53
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
200 Misti 03:05.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.0
100 Dorso 01:26.4
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
200 Rana 03:30.8
100 Misti 01:25.6
Staff 4x100 Mista 05:50.8
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
200 Stile Libero 02:42.3
100 Rana 01:40.7
16/05/2014 9° Meeting Cittą di Lignano
50 Stile Libero 00:35.10
100 Dorso 01:28.70
200 Misti 03:13.21
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Stile Libero 01:14.5
200 Dorso 03:04.9
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:26.66
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:22.2
100 Farfalla 01:27.3
100 Dorso 01:25.1
Staff. 4x50 Mista 02:27.5
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.6
200 Dorso 02:54.5
Staff. 4x50 Mista 02:28.1
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Rana 01:35.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.3
200 Misti 02:54.6
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:36.3
100 Farfalla 01:21.4
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana 01:34.5
400 Stile Libero 05:23.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.9
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:17.0
Staff 4x100 Stile L. 04:41.2
29/03/2015 XXXI° TROFEO VEROLA ESORDIENTI
50 Farfalla 00:35.53
100 Misti 01:21.16
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.0
200 Dorso 02:53.8
Staff 4x100 Mista 05:20.3
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.6
800 Stile Libero 11:13.0
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015
200 Misti 02:55.20
100 Farfalla 01:20.52
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:32.9
400 Misti 05:55.1
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:32.41
100 Farfalla 01:20.11
01:21.03
50 Farfalla 00:36.06
100 Stile Libero 01:12.76
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla 02:55.4
Staff 4x100 Stile L. 04:39.0
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:19.9
01:18.2
100 Farfalla 01:18.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Mista 05:30.1
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:48.5
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Misti 02:55.12
200 Stile Libero 02:35.11
100 Stile Libero 01:10.56
100 Farfalla 01:21.33
Mistaffetta 4x50 MX ASS
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:32.76
Staff 4x100 Stile L. 04:42.52
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:21.40
Staff 4x100 Mista 05:27.10
15/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 01:05.4
200 Misti 02:38.6
Staff 4x100 Mista 04:50.3
28/11/2015 28° Trofeo Velocitą SORANZO - 16° Memorial MARINI
100 Stile Libero 01:05.90
50 Farfalla 00:34.25
100 Farfalla 01:12.48
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:20.7
400 Misti 05:29.7
Mistaffetta 4x50 MX 02:15.5
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
400 Misti 05:25.53
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:30.02
100 Farfalla 01:14.75
100 Stile Libero 01:05.25
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile
200 Misti 02:34.6
200 Farfalla 02:46.0
Staff 4x200 Stile L. 09:21.0
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio
100 Stile Libero 01:05.50
100 Dorso 01:13.61
100 Farfalla 01:13.51
200 Misti 02:35.45
100 Rana 01:21.39
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
200 Misti 02:34.36
100 Stile Libero 01:03.79
21/02/2016 4° TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO
100 Stile Libero 01:05.64
100 Farfalla 01:17.10
400 Misti 05:28.94
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:17.77
400 Misti SQU
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:03.93
200 Misti 02:34.69
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:19.45
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase
100 Stile Libero 01:03.56
200 Misti 02:34.95
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
200 Rana 02:54.73
200 Dorso 02:26.72
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:05.64
100 Rana 01:22.48
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:05.64
100 Rana 01:22.48
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Misti 02:35.3
400 Stile Libero 04:53.5
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:22.09
200 Misti 02:40.70
100 Stile Libero 01:05.33
200 Dorso 02:34.07
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio"
100 Farfalla 01:15.03
100 Dorso 01:13.00
100 Stile Libero 01:06.06
100 Rana 01:26.21
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
200 Dorso 02:35.82
400 Misti 05:39.26
200 Misti 02:42.60
19/06/2016 5° Molinella Meeting
200 Dorso 02:35.04
100 Stile Libero 01:05.59
100 Dorso 01:12.56
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero 01:04.83
100 Dorso 01:12.67
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero 02:22.10
50 Stile Libero 00:29.74
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:11.39
200 Dorso 02:33.53
100 Stile Libero 01:04.07
100 Rana 01:23.66
200 Stile Libero 02:20.49
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:21.21
200 Dorso 02:33.04
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:20.82
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:31.38
Staff 4x100 Stile L. 04:14.14
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:44.24
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:09.80
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso 02:29.63
100 Dorso 01:10.67
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:11.33
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero 00:28.13
100 Stile Libero 01:01.56
50 Dorso 00:31.76
100 Dorso 01:07.63
200 Dorso 02:25.62
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI
100 Dorso 01:07.67
50 Farfalla 00:32.86
100 Farfalla 01:10.48
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Stile Libero 00:29.59
200 Dorso 02:31.51
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
400 Misti 05:20.8
200 Rana 02:53.6
Mistaffetta 4x50 SL 01:56.2
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C
200 Dorso 02:25.40
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero 01:03.4
100 Rana 01:22.3
100 Dorso 01:11.4
100 Farfalla 01:12.2
400 Stile Libero 04:47.1
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:28.28
00:28.40
200 Dorso 02:28.01
02:26.40
100 Dorso 01:08.87
01:08.91
100 Stile Libero 01:02.35
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.36
50 Stile Libero 00:28.13
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento
50 Stile Libero 00:29.61
100 Stile Libero 01:01.47
100 Stile Libero 01:05.67
100 Dorso 01:06.99
200 Dorso 02:24.54
200 Stile Libero 02:15.15
50 Farfalla 00:33.23
200 Misti 02:31.72
50 Stile Libero 00:28.30
50 Dorso 00:32.16
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:24.12
50 Stile Libero 00:28.39
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:07.19
400 Misti 05:19.06
50 Dorso 00:31.85
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:08.50
200 Dorso 02:27.83
50 Stile Libero 00:28.94
50 Dorso 00:32.19
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:06.83
23/04/2017 12° Meeting Cittą di Lignano
50 Stile Libero 00:28.98
100 Stile Libero 01:02.98
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
50 Dorso 00:32.35
100 Dorso 01:08.83
100 Stile Libero 01:02.86
200 Dorso 02:28.45
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
200 Stile Libero 02:23.88
400 Stile Libero 04:50.24
800 Stile Libero 09:51.63
100 Dorso 01:09.38
200 Dorso 02:28.56
200 Misti 02:36.95
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:09.71
01:09.41
50 Dorso 00:32.18
00:32.25
100 Stile Libero 01:01.92
200 Misti 02:31.49
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Dorso 01:08.77
200 Dorso 02:27.52
200 Misti 02:34.51
Staff 4x100 Mista SQU
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:02.38
50 Dorso 00:32.46
100 Farfalla 01:10.10
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Stile Libero 02:15.61
50 Dorso 00:33.02
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
200 Farfalla 02:39.27
50 Stile Libero 00:29.13
50 Dorso 00:33.24
100 Rana 01:23.81
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:33.30
Staff 4x200 Stile L. 09:26.78
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.51
200 Misti 02:31.52
Staff 4x100 Stile L. 04:12.06
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:49.85
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:28.61
100 Stile Libero 01:02.40
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
100 Dorso 01:09.78
200 Dorso 02:27.72
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:09.78
200 Dorso 02:27.72
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:06.72
200 Dorso 02:20.79
200 Stile Libero 02:13.55
100 Stile Libero 01:02.00
200 Misti 02:29.55
Staff. 4x50 Mista 02:02.08
50 Dorso 00:32.12
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Treviso - Belluno
100 Rana 01:19.10
800 Stile Libero 09:33.34
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria Bl-TV
50 Farfalla 00:30.67
200 Rana 02:51.88
400 Misti 05:14.40
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo
50 Stile Libero 00:31.2
100 Stile Libero 01:04.5
200 Stile Libero 02:12.7
50 Farfalla 00:32.8
100 Farfalla 01:09.9
200 Misti 02:27.3
100 Dorso 01:08.2
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C
100 Dorso 01:06.73
200 Dorso 02:20.74
400 Misti 05:09.94
Staff 4x100 Mista 04:25.40
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:06.68
01:06.47
200 Dorso 02:21.06
02:20.58
400 Stile Libero 04:38.67
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:01.61
400 Stile Libero 04:37.24
50 Rana 00:36.88
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO
50 Stile Libero 00:29.47
100 Dorso 01:05.72
100 Stile Libero 01:00.69
50 Rana 00:38.04
50 Farfalla 00:30.57
100 Rana 01:20.55
50 Farfalla 00:31.93
200 Misti 02:28.02
200 Dorso 02:21.70
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV
800 Stile Libero 09:26.30
400 Misti 05:17.58
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV)
200 Misti 02:27.83
800 Stile Libero 09:27.88
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 01:00.63
200 Misti 02:28.67
400 Misti 05:12.34
100 Dorso 01:06.41
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero 02:11.19
100 Farfalla 01:09.57
200 Dorso 02:19.90
200 Misti 02:27.51
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
200 Dorso 02:18.45
100 Dorso 01:05.62
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Stile Libero 01:02.57
800 Stile Libero 09:41.71
100 Stile Libero 01:09.53
200 Misti 02:30.30
50 Stile Libero 00:30.40
50 Stile Libero 00:33.29
200 Stile Libero 02:19.72
200 Stile Libero 02:23.46
400 Stile Libero 04:41.80
400 Stile Libero 04:49.92
50 Farfalla 00:32.59
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
200 Stile Libero 02:13.51
400 Misti 05:19.33
100 Dorso 01:08.97
100 Stile Libero 01:02.75
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero 00:29.04
1500 Stile Libero 18:45.22
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese
200 Dorso 02:29.10
50 Dorso 00:32.12
100 Dorso 01:09.15
50 Farfalla 00:34.33
200 Misti 02:33.80
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:27.69
100 Dorso 01:09.21
400 Misti 05:22.38
200 Misti 02:32.91
100 Farfalla 01:11.82
100 Stile Libero 01:02.90
Mistaffetta 4x50 MX 02:02.16
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
400 Misti 05:20.38
30/06/2018 24° Trofeo Riviera Triestina
5000 Fondo 1:15:01.1
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018"
800 Stile Libero 09:58.61
50 Dorso 00:32.66
200 Dorso 02:32.03
100 Stile Libero 01:12.42
50 Stile Libero 00:34.30
200 Stile Libero 02:29.50
400 Stile Libero 05:00.76
1500 Stile Libero 18:42.51
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:28.55
Staff 4x100 Stile L. 04:01.32
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:21.96
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:10.16
100 Stile Libero 01:02.90
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:27.99
100 Dorso 01:10.46
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero 01:00.35
50 Dorso 00:31.07
200 Dorso 02:19.84
100 Dorso 01:05.17
100 Rana 01:20.00
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:30.09
200 Dorso 02:20.95
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:21.84
02:19.32
200 Stile Libero 02:10.33
400 Stile Libero 04:34.62
100 Dorso 01:06.50
01:05.29
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:28.54
50 Farfalla 00:30.99
1500 Stile Libero 18:09.04
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 05:33.6
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:28.24
200 Dorso 02:18.23
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso 00:30.60
100 Dorso 01:05.08
400 Stile Libero 04:34.47
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.80
100 Stile Libero 00:59.68
50 Dorso 00:30.45
100 Dorso 01:03.77
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Dorso 01:07.73
200 Dorso 02:27.09
400 Misti 05:31.11
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:46.43
100 Dorso 01:08.38
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Dorso 02:25.64
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:08.61
100 Farfalla 01:08.77
50 Dorso 00:32.05
00:32.09
200 Stile Libero 02:14.02
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Dorso 02:25.75
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
200 Misti 02:32.88
100 Dorso 01:08.85
200 Dorso 02:27.32
100 Farfalla 01:10.85
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:28.30
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Dorso 00:31.85
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:29.15
200 Dorso 02:26.76
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista 04:27.61
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 01:04.46
100 Dorso 01:09.66
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
100 Dorso 01:10.02
200 Dorso 02:27.75
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:05.35
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:58.94
200 Misti 02:25.36
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:06.55
400 Misti 05:09.79

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:28.2
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3 25 M 01:26.4
16/05/2014 9° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:28.70
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:26.66
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:25.1
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:19.9
01:18.2
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:21.40
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio 25 A 01:13.61
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:13.00
19/06/2016 5° Molinella Meeting 50 A 01:12.56
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:12.67
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:11.39
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.80
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:10.67
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:11.33
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:07.63
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 01:07.67
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:11.4
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:08.87
01:08.91
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 01:06.99
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:07.19
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:08.50
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:06.83
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 01:08.83
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:09.38
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:09.71
01:09.41
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:08.77
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:09.78
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:09.78
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:06.72
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 01:08.2
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 01:06.73
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:06.68
01:06.47
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 01:05.72
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:06.41
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.62
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier 50 A 01:08.97
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 01:09.15
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.21
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.16
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:10.46
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:05.17
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:06.50
01:05.29
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.08
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:03.77
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu 50 A 01:07.73
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:08.38
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:08.61
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 01:08.85
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:09.66
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:10.02
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:05.35

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:27.3
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:21.4
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015 50 A 01:20.52
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:20.11
01:21.03
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:18.9
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:21.33
28/11/2015 28° Trofeo Velocitą SORANZO - 16° Memorial MARINI 25 A 01:12.48
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:14.75
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio 25 A 01:13.51
21/02/2016 4° TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 01:17.10
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:15.03
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 01:10.48
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:12.2
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.10
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 01:09.9
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:09.57
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:11.82
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:08.77
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 01:10.85

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:44.7
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti 25 M 01:35.7
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:29.9
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:33.9
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 01:30.1
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 01:25.6
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.2
29/03/2015 XXXI° TROFEO VEROLA ESORDIENTI 25 A 01:21.16

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:47.0
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3 25 M 01:43.1
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est 25 M 01:40.7
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:35.9
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:34.5
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio 25 A 01:21.39
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:22.48
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:22.48
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:26.21
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:23.66
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:22.3
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:23.81
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:19.10
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 01:20.55
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:20.00

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:24.5
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:22.0
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:18.1
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 01:14.5
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:12.6
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 01:10.0
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:12.76
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.56
15/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:05.4
28/11/2015 28° Trofeo Velocitą SORANZO - 16° Memorial MARINI 25 A 01:05.90
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:05.25
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio 25 A 01:05.50
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 A 01:03.79
21/02/2016 4° TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 01:05.64
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:03.93
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase 25 A 01:03.56
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:05.64
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:05.64
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 01:05.33
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:06.06
19/06/2016 5° Molinella Meeting 50 A 01:05.59
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:04.83
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.07
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:01.56
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:03.4
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:02.35
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 01:01.36
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 01:01.47
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 01:05.67
23/04/2017 12° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:02.98
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 01:02.86
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:01.92
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:02.38
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:02.40
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:02.00
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 01:04.5
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:01.61
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 01:00.69
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:00.63
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:09.53
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:02.57
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier 50 A 01:02.75
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:02.90
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 01:12.42
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.90
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:00.35
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:59.68
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:04.46
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:58.94

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 18:45.22
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 18:42.51
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 18:09.04

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:21.3
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:12.6
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 03:04.9
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:54.5
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 02:53.8
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:26.72
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:34.07
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:35.82
19/06/2016 5° Molinella Meeting 50 A 02:35.04
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:33.53
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:33.04
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.38
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 02:29.63
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:25.62
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:31.51
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 02:25.40
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:28.01
02:26.40
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 02:24.54
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:24.12
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:27.83
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 02:28.45
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:28.56
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:27.52
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 02:27.72
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:27.72
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:20.79
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 02:20.74
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:21.06
02:20.58
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 02:21.70
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:19.90
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:18.45
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 02:29.10
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:27.69
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 02:32.03
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:28.55
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:27.99
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:19.84
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:20.95
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:21.84
02:19.32
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:18.23
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu 50 A 02:27.09
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:25.64
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:25.75
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 02:27.32
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:26.76
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:27.75

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:55.4
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:46.0
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:39.27

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:18.3
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:15.6
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 03:21.1
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3 25 M 03:05.3
16/05/2014 9° Meeting Cittą di Lignano 50 A 03:13.21
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 02:54.6
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015 50 A 02:55.20
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:55.12
15/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:38.6
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:34.6
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Cittą di Trento - Pomeriggio 25 A 02:35.45
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 A 02:34.36
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:34.69
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase 25 A 02:34.95
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 25 M 02:35.3
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:40.70
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:42.60
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 02:31.72
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:36.95
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:31.49
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:34.51
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.52
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:29.55
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 02:27.3
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 02:28.02
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:27.83
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:28.67
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:27.51
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:30.30
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 02:33.80
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:32.91
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 02:32.88
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:25.36

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 03:30.8
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:54.73
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:53.6
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria Bl-TV 25 A 02:51.88

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:11.0
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:02.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 02:59.8
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3 25 M 02:48.7
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est 25 M 02:42.3
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:36.3
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:32.9
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:35.11
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:20.7
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 25 A 02:17.77
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:19.45
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:22.09
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:22.10
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:20.49
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:21.21
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 02:15.15
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:23.88
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria 50 A 02:15.61
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:13.55
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 02:12.7
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:11.19
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:23.46
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:19.72
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier 50 A 02:13.51
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 02:29.50
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:10.33
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:14.02
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:06.55

2000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:28.7

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11 25 M 00:36.0

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 3^ giornata - Circuito Propaganda Treviso-Belluno 25 M 00:31.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:55.1
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:29.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 05:25.53
21/02/2016 4° TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO 25 A 05:28.94
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 05:39.26
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:20.8
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 05:19.06
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria Bl-TV 25 A 05:14.40
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 05:09.94
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV 25 A 05:17.58
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 05:12.34
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier 50 A 05:19.33
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 05:22.38
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe 50 A 05:20.38
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:21.96
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu 50 A 05:31.11
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:09.79

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti 25 M 06:37.6
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3 25 M 06:02.9
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:23.2
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 25 M 04:53.5
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 04:47.1
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:50.24
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi 25 A 04:38.67
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:37.24
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 04:49.92
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 04:41.80
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 05:00.76
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 04:34.62
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:34.47
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:46.43

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 01:01.0

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 3^ giornata - Circuito Propaganda Treviso-Belluno 25 M 00:56.7
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 00:46.7

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:57.2
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:59.2
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:52.0
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:49.4
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:42.3
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:42.7
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:31.76
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 00:32.16
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:31.85
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:32.19
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 00:32.35
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.18
00:32.25
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.46
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria 50 A 00:33.02
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:33.24
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:33.30
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:32.12
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 00:32.12
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 00:32.66
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:31.07
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.60
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:30.45
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.05
00:32.09
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:31.85

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/04/2012 4^ giornata circuito propaganda BL/TV 25 M 00:50.6
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:45.0
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:43.0
29/03/2015 XXXI° TROFEO VEROLA ESORDIENTI 25 A 00:35.53
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:36.06
28/11/2015 28° Trofeo Velocitą SORANZO - 16° Memorial MARINI 25 A 00:34.25
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 00:32.86
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 00:33.23
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria Bl-TV 25 A 00:30.67
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 00:32.8
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 00:31.93
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 00:30.57
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:32.59
17/06/2018 7° Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 00:34.33
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:30.99

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 25 M 00:56.5
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:48.4
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:39.20

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL 25 M 01:00.7
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:36.88
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 00:38.04

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 01:03.5
22/04/2012 4^ giornata circuito propaganda BL/TV 25 M 00:49.5

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11 25 M 00:48.0
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase 25 M 00:46.6
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL 25 M 00:45.1
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:44.4
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 00:35.1
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3 25 M 00:33.8
16/05/2014 9° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:35.10
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:31.6
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:32.41
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:32.76
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:30.02
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:29.74
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:28.13
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:29.59
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:28.28
00:28.40
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 00:28.13
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 00:29.61
21/01/2017 2° Trofeo Tridentum Cittą di Trento 25 A 00:28.30
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.39
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:28.94
23/04/2017 12° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:28.98
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:29.13
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.51
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.61
09/12/2017 210 Trofeo Citt` di Bergamo 25 M 00:31.2
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO 25 A 00:29.47
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:33.29
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:30.40
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:29.04
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 00:34.30
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:28.54
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.24
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.80
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:29.15

50 Tr. Manich. Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:56.53

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/06/2018 24° Trofeo Riviera Triestina 0 M 1:15:01.1
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo 25 M 05:33.6

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 11:13.0
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 09:51.63
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Treviso - Belluno 25 A 09:33.34
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV 25 A 09:26.30
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) 25 A 09:27.88
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 09:41.71
14/07/2018 42. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2018" 50 A 09:58.61
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:30.09
Scheda aggiornata al 29/11/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie