Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FEDERICA POZZOBON

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: POZZOBON FEDERICA
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1999
Codice F.I.N.: 396203
SocietÓ: NORD/EST H2O


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 00:27.17
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 00:28.2
50 SL 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:27.75
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 00:32.0
100 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:57.90
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 01:01.2
100 SL 50 A 5░ Treviso Swim Cup 28/06/2019 00:59.68
200 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:06.44
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 02:11.0
200 SL 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 04/05/2019 02:06.88
400 SL 25 A 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 12/02/2012 04:58.94
400 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 04:35.8
400 SL 50 A 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 21/06/2014 04:52.89
800 SL 50 A 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 14/06/2014 09:59.90
1500 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 12/05/2019 17:59.28
50 DO 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+C 25/01/2009 00:42.3
50 DO 50 A 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 06/05/2017 00:33.66
100 DO 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 01:08.09
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 02/12/2012 01:10.8
100 DO 50 A Campionato Nazionale Ragazzi 17/06/2012 01:15.12
200 DO 25 A 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 11/03/2012 02:33.91
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25/11/2012 02:33.5
200 DO 50 A Campionato Nazionale Ragazzi 17/06/2012 02:42.14
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 00:38.9
100 RA 25 M 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 06/02/2011 01:33.8
100 RA 50 A 19░ Trofeo dell'Est 10/06/2009 01:45.86
200 RA 25 M 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 15/02/2015 03:01.0
50 FA 25 A 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 00:29.39
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 00:29.8
50 FA 50 A 5░ Trofeo Carlo Lesa 29/01/2017 00:29.40
100 FA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 01:03.92
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:05.5
100 FA 50 A 5░ Trofeo Carlo Lesa 29/01/2017 01:04.78
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:21.1
200 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:19.59
200 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 02:24.8
200 FA 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 02:20.46
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 03:01.7
200 MI 25 A Meeting regionale di Categoria femminile 15/03/2015 02:29.11
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 02:30.7
200 MI 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 02:30.67
400 MI 25 M 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 08/05/2011 05:52.2
400 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 05:59.8
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 03:55.06
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 04:14.7
4x100SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 04:10.25
4x200SL 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 18/01/2015 09:15.81
4x200SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 08:42.44
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 04:25.29
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25/11/2012 04:48.9
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 21/07/2016 04:38.75
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 23/01/2011 02:03.9
4x50 MI 25 M 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 28/06/2009 02:33.7
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 12/11/2017 01:09.20
100 MI 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+C 25/01/2009 01:29.6
X4x50M 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:58.6
X4x50M 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 01:59.72

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
03/12/2006 1░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:28.2
25 Stile Libero 00:23.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:36.7
21/01/2007 2^ giornata circuito propaganda sx piave
25 Rana 00:31.2
25 Dorso 00:26.1
Staff. 4x25 Misti 01:47.0
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave
25 Farfalla 00:23.2
50 Stile Libero 00:48.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.6
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda
50 Dorso 00:57.6
25 Stile Libero 00:21.0
Staff. 4x25 Misti 01:38.7
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave
50 Dorso 00:48.4
50 Stile Libero 00:44.0
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda
50 Rana 00:54.2
50 Dorso 00:48.3
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave
50 Dorso 00:48.1
50 Farfalla 00:48.7
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:26.3
50 Farfalla 00:44.8
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 03:01.0
Staff. 4x50 Mista 02:51.6
50 Stile Libero 00:35.9
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+C
100 Misti 01:29.6
50 Dorso 00:42.3
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.9
50 Rana 00:48.2
100 Dorso 01:35.0
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero 00:35.6
100 Misti 01:32.3
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:19.4
100 Misti 01:31.8
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV B+C
50 Stile Libero 00:35.6
100 Rana 01:42.2
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
200 Rana 03:33.4
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est
50 Stile Libero 00:34.89
100 Rana 01:45.86
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
200 Rana 03:34.1
Staff. 4x50 Mista 02:33.7
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
100 Rana 01:36.1
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
50 Rana 00:46.5
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 02:39.5
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:15.1
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
200 Misti 03:04.3
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:40.1
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:33.2
200 Rana 03:33.6
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
100 Stile Libero 01:16.39
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
200 Misti 03:01.5
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:14.3
200 Misti 03:02.0
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
50 Stile Libero 00:33.0
200 Dorso 02:49.9
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero ASS
100 Dorso 01:31.97
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Farfalla 01:25.6
200 Stile Libero 02:41.6
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
50 Farfalla 00:36.9
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
200 Rana 03:16.9
50 Stile Libero 00:31.3
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
50 Rana 00:42.9
200 Farfalla 02:58.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.9
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
50 Farfalla 00:36.0
100 Rana 01:33.8
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d
200 Dorso 02:43.5
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
100 Dorso 01:23.49
100 Farfalla 01:22.12
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Farfalla 02:51.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d)
100 Farfalla 01:17.0
400 Misti 05:52.2
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Misti 02:45.0
200 Dorso 02:40.8
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c)
200 Farfalla 02:54.5
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 03:01.7
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:21.1
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti SQU
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:32.0
400 Misti 05:59.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi)
100 Stile Libero 01:05.1
50 Stile Libero 00:30.3
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Dorso 01:12.8
100 Farfalla 01:13.6
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
Staff 4x100 Stile L. 04:15.0
200 Dorso 02:35.7
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Farfalla 00:32.7
100 Dorso 01:13.4
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:04.63
400 Stile Libero 04:58.94
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:34.34
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:12.97
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:33.53
100 Farfalla 01:14.17
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
200 Dorso 02:33.91
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
100 Dorso 01:11.96
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio
100 Dorso 01:16.50
200 Dorso 02:43.79
50 Stile Libero 00:30.29
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est
50 Farfalla 00:33.63
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Stile Libero 01:07.63
50 Farfalla 00:34.62
200 Dorso 02:42.41
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi
Staff 4x100 Mista 04:54.00
100 Dorso 01:15.12
200 Dorso 02:42.14
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Farfalla 01:16.73
100 Stile Libero 01:06.26
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:42.40
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi)
200 Dorso 02:33.5
50 Stile Libero 00:29.9
Staff 4x100 Mista 04:48.9
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
100 Dorso 01:10.8
100 Farfalla 01:13.6
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
50 Stile Libero 00:29.3
100 Stile Libero 01:04.3
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso 01:11.2
200 Stile Libero 02:20.7
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
200 Misti 02:35.99
200 Dorso 02:34.83
Staff 4x100 Stile L. 04:13.90
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
100 Farfalla 01:14.55
100 Dorso 01:12.03
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
50 Stile Libero 00:31.00
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
100 Dorso SQU
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
100 Dorso 01:15.70
100 Stile Libero 01:07.65
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi
100 Dorso 01:15.32
200 Dorso 02:44.55
Staff 4x100 Mista 05:01.57
Staff 4x100 Stile L. 04:24.88
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:16.50
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:06.27
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:03.3
400 Stile Libero 04:50.2
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:16.6
50 Farfalla 00:32.2
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:34.36
100 Stile Libero 01:02.73
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
Staff 4x100 Stile L. 04:09.64
200 Stile Libero 02:14.28
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.5
100 Dorso 01:11.9
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:33.2
200 Stile Libero 02:13.8
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase
200 Stile Libero 02:17.77
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 2a fase
50 Stile Libero 00:29.18
100 Stile Libero 01:03.95
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
50 Stile Libero 00:29.26
100 Stile Libero 01:03.75
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
50 Stile Libero 00:28.78
100 Farfalla 01:10.82
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
50 Stile Libero 00:29.36
800 Stile Libero 09:59.90
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
400 Stile Libero 04:52.89
100 Stile Libero 01:03.37
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:15.28
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:03.21
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:08.48
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:46.03
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.71
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:28.84
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:02.2
400 Stile Libero 04:43.8
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass.
200 Stile Libero 02:14.8
100 Farfalla 01:10.9
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
Staff 4x200 Stile L. 09:15.81
100 Stile Libero 01:02.69
50 Stile Libero 00:28.66
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:13.1
Staff 4x100 Stile L. 04:14.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Stile Libero 00:28.5
100 Stile Libero 01:01.5
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:13.0
200 Rana 03:01.0
28/02/2015 prova punteggio
100 Farfalla 02:06.00
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
50 Stile Libero 00:28.31
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
50 Stile Libero 00:28.08
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
200 Misti 02:29.11
200 Stile Libero 02:12.81
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Farfalla 00:31.29
800 Stile Libero 10:02.45
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
50 Stile Libero 00:29.08
100 Farfalla 01:09.17
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST
50 Stile Libero 00:28.83
200 Misti 02:35.95
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:02.66
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:28.74
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.59
50 Farfalla 00:31.29
200 Stile Libero 02:15.46
100 Farfalla 01:08.30
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:11.98
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:08.78
Staff 4x200 Stile L. 09:14.50
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero 00:28.94
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
50 Stile Libero 00:28.92
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:01.2
200 Misti 02:30.9
28/11/2015 10° Meeting del Mosaico
50 Stile Libero 00:28.85
100 Farfalla 01:08.62
200 Misti 02:34.22
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:29.8
100 Farfalla 01:05.5
Mistaffetta 4x50 MX 01:58.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:28.03
100 Farfalla 01:07.24
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
200 Farfalla 02:29.3
Staff 4x200 Stile L. SQU
50 Rana 00:38.9
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:11.0
Staff 4x100 Stile L. 04:15.9
50 Farfalla 00:30.6
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
100 Farfalla 01:08.56
100 Stile Libero SQU
200 Stile Libero 02:22.36
50 Farfalla 00:30.74
50 Stile Libero 00:29.18
200 Farfalla ASS
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:27.6
50 Stile Libero 00:28.2
28/02/2016 2016 Lake Garda Swimming Cup
100 Stile Libero 01:02.02
50 Farfalla 00:30.07
100 Farfalla 01:06.64
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
50 Stile Libero 00:27.45
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
50 Farfalla 00:29.64
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
50 Stile Libero 00:27.87
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
50 Farfalla 00:29.94
06/05/2016 19o Trofeo Gulliver - 12o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona
200 Stile Libero 02:15.77
100 Farfalla 01:08.51
200 Farfalla 02:33.19
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:02.43
200 Stile Libero 02:13.06
100 Farfalla 01:07.64
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:02.43
200 Stile Libero 02:13.06
100 Farfalla 01:07.64
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
50 Farfalla 00:31.13
50 Stile Libero 00:29.05
200 Misti 02:32.49
100 Stile Libero 01:01.80
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
Mistaffetta 4x50 MX 01:59.72
200 Farfalla 02:34.09
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Farfalla 00:30.81
100 Stile Libero 01:01.86
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Misti 02:34.54
50 Stile Libero 00:29.05
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:29.92
100 Farfalla 01:06.48
200 Stile Libero 02:14.66
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Dorso 00:34.17
50 Stile Libero 00:29.18
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:07.49
Staff 4x200 Stile L. 08:56.33
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:30.66
Staff 4x100 Mista 04:38.75
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:29.32
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
100 Stile Libero 01:00.14
50 Farfalla 00:30.60
100 Farfalla 01:05.43
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Farfalla 02:24.8
200 Misti 02:30.7
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Farfalla 00:30.82
100 Farfalla 01:07.95
200 Farfalla RIT
100 Stile Libero 01:02.19
100 Dorso 01:15.27
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C
200 Farfalla 02:22.67
50 Stile Libero 00:28.84
100 Farfalla 01:06.21
Staff 4x100 Stile L. 03:59.87
Staff 4x100 Mista 04:36.78
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Farfalla 01:06.53
01:06.09
200 Stile Libero 02:08.36
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Farfalla 02:23.81
50 Stile Libero 00:28.13
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
400 Stile Libero 04:35.8
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa
50 Farfalla 00:29.40
100 Farfalla 01:04.78
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa
50 Farfalla 00:29.40
100 Farfalla 01:04.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Farfalla 02:21.46
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Farfalla 01:05.07
50 Farfalla 00:29.39
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Farfalla 02:19.84
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
50 Farfalla 00:30.33
100 Farfalla 01:07.70
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Farfalla 01:06.96
200 Farfalla 02:20.46
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:11.82
50 Stile Libero 00:28.38
50 Farfalla 00:30.08
200 Misti 02:31.70
100 Stile Libero 01:01.26
50 Dorso 00:33.66
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
100 Farfalla 01:06.41
200 Farfalla 02:27.18
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Stile Libero 01:01.75
200 Misti 02:34.09
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti
100 Stile Libero 01:01.62
100 Farfalla 01:09.30
200 Farfalla 02:29.03
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:29.96
100 Farfalla 01:05.81
200 Farfalla 02:24.24
50 Stile Libero 00:28.58
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Farfalla 02:24.13
50 Stile Libero 00:28.74
50 Farfalla 00:31.11
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:06.24
Staff 4x200 Stile L. 08:54.86
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:10.25
50 Stile Libero 00:28.64
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:30.40
Staff 4x100 Mista 04:40.22
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:22.07
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
200 Farfalla 02:21.15
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
100 Farfalla 01:07.71
200 Farfalla 02:22.21
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Farfalla 01:07.71
200 Farfalla 02:22.21
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
200 Farfalla 02:20.81
100 Misti 01:09.20
18/11/2017 30░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 18░ Memorial Marini
100 Stile Libero 01:02.17
50 Farfalla 00:29.78
100 Farfalla 01:04.42
50 Farfalla 00:30.52
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:08.66
100 Dorso 01:10.18
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
50 Farfalla 00:30.22
200 Farfalla 02:30.56
100 Farfalla 01:06.14
100 Stile Libero 01:00.88
50 Stile Libero 00:28.44
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Farfalla 02:21.76
50 Stile Libero SQU
100 Farfalla 01:03.92
Staff 4x100 Mista 04:29.63
Staff 4x100 Stile L. 03:59.28
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Farfalla 02:22.38
02:25.07
200 Stile Libero 02:07.92
02:08.12
100 Farfalla 01:05.21
01:04.75
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
50 Farfalla 00:29.72
200 Stile Libero SQU
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE"
50 Farfalla 00:30.69
100 Farfalla 01:05.68
50 Stile Libero 00:28.32
50 Farfalla 00:30.52
200 Farfalla 02:27.30
100 Farfalla 01:08.77
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
50 Farfalla 00:29.94
100 Farfalla 01:04.48
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Farfalla SQU
100 Farfalla 01:04.41
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Farfalla 02:22.16
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Farfalla 01:05.23
50 Stile Libero 00:28.09
200 Farfalla 02:23.52
50 Farfalla 00:30.72
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
50 Farfalla 00:30.43
200 Farfalla 02:25.26
100 Stile Libero 01:00.38
200 Stile Libero 02:09.45
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Misti 02:31.24
50 Dorso 00:33.93
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo
100 Stile Libero 01:04.46
100 Farfalla 01:08.67
50 Stile Libero 00:31.08
200 Stile Libero 02:08.87
50 Farfalla 00:30.50
200 Farfalla 02:24.29
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Stile Libero 01:00.43
200 Farfalla 02:36.50
100 Farfalla 01:07.18
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:24.68
100 Farfalla 01:05.66
50 Stile Libero 00:28.13
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:04.81
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:14.36
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:25.60
100 Stile Libero 01:00.34
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:59.62
50 Farfalla 00:29.64
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:27.79
200 Farfalla 02:27.60
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:06.56
100 Farfalla 01:05.52
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
50 Stile Libero 00:27.49
200 Farfalla 02:20.10
100 Stile Libero 00:58.31
100 Farfalla 01:04.27
Staff 4x100 Stile L. 03:55.06
Staff 4x100 Mista 04:25.29
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:21.99
02:22.47
100 Farfalla 01:05.17
01:05.38
200 Stile Libero 02:06.44
02:07.78
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.36
100 Dorso 01:08.09
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:57.90
200 Farfalla 02:19.59
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:29.97
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.17
100 Stile Libero 00:58.56
100 Farfalla 01:04.17
200 Farfalla 02:21.67
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.32
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:34.13
50 Farfalla 00:29.62
100 Farfalla 01:05.28
200 Misti 02:30.67
50 Stile Libero 00:27.85
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:00.02
200 Farfalla 02:24.48
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:06.88
100 Farfalla 01:05.50
50 Stile Libero 00:27.75
50 Farfalla 00:29.89
200 Farfalla 02:24.73
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
1500 Stile Libero 17:59.28
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Stile Libero 00:28.39
200 Stile Libero 02:07.45
50 Farfalla 00:30.45
100 Farfalla ASS
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
200 Farfalla ASS
100 Stile Libero 00:59.68
200 Stile Libero ASS
100 Farfalla 01:05.46
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:11.90
Staff 4x100 Mista 04:50.37
Staff 4x200 Stile L. 08:45.94
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:07.42
100 Farfalla 01:06.48
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:27.78
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:29.58
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:42.44
100 Stile Libero 01:00.06
200 Farfalla 02:22.97

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:35.0
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:31.97
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 01:23.49
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:12.8
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:13.4
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:12.97
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 01:11.96
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:16.50
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:15.12
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:10.8
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:11.2
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:12.03
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 01:15.70
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 01:15.32
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:16.50
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:11.9
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:15.27
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:10.18
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:08.09

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:25.6
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 01:22.12
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 01:17.0
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:21.1
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:13.6
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:14.17
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:16.73
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:13.6
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:14.55
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:10.82
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 01:10.9
28/02/2015 prova punteggio 25 A 02:06.00
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:09.17
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:08.30
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:08.78
28/11/2015 10° Meeting del Mosaico 25 A 01:08.62
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:05.5
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:07.24
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:08.56
28/02/2016 2016 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:06.64
06/05/2016 19o Trofeo Gulliver - 12o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona 50 A 01:08.51
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:07.64
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:07.64
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:06.48
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:07.49
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:05.43
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:07.95
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 01:06.21
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:06.53
01:06.09
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa 50 A 01:04.78
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa 25 A 01:04.78
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.07
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:07.70
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:06.96
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.41
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:09.30
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:05.81
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.24
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 01:07.71
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:07.71
18/11/2017 30░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 18░ Memorial Marini 25 A 01:04.42
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:06.14
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:03.92
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:05.21
01:04.75
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 01:05.68
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 01:08.77
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:04.48
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:04.41
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:05.23
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:08.67
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:07.18
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:05.66
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.81
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.52
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 01:04.27
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:05.17
01:05.38
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:04.17
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:05.28
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:05.50
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:05.46
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:06.48

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+C 25 M 01:29.6
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:32.3
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:31.8
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:09.20

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV B+C 25 M 01:42.2
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est 50 A 01:45.86
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:36.1
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:40.1
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 01:33.8

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:26.3
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:19.4
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D 25 M 01:15.1
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 01:16.39
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:14.3
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 01:05.1
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 01:04.63
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:07.63
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:06.26
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 01:04.3
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 01:07.65
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:06.27
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:03.3
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 01:02.73
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:01.5
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 2a fase 50 A 01:03.95
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:03.75
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 01:03.37
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:03.21
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:02.2
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:02.69
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:01.5
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:02.66
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:01.2
28/02/2016 2016 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:02.02
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.43
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.43
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:01.80
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:01.86
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:00.14
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:02.19
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:01.26
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:01.75
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:01.62
18/11/2017 30░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 18░ Memorial Marini 25 A 01:02.17
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:00.88
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:00.38
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:04.46
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:00.43
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.34
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.62
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 00:58.31
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:57.90
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:58.56
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:00.02
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.68
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:00.06

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 17:59.28

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 02:49.9
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 02:43.5
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:40.8
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 02:35.7
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:34.34
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 02:33.91
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:43.79
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:42.41
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:42.14
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:42.40
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 02:33.5
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:34.83
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 02:44.55

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 02:58.6
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 02:51.7
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c) 25 M 02:54.5
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 03:01.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:29.3
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 02:27.6
06/05/2016 19o Trofeo Gulliver - 12o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona 50 A 02:33.19
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:34.09
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:29.32
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:24.8
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 02:22.67
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:23.81
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:21.46
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:19.84
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:20.46
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:27.18
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:29.03
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.24
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:24.13
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:22.07
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:21.15
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 02:22.21
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:22.21
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:20.81
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:30.56
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:21.76
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:22.38
02:25.07
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 02:27.30
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:22.16
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:23.52
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:25.26
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 02:24.29
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:36.50
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.68
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:25.60
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:27.60
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:20.10
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:21.99
02:22.47
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:19.59
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:21.67
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:24.48
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:24.73
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:22.97

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 03:04.3
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:01.5
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:02.0
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:45.0
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:35.99
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:34.36
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:33.2
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:29.11
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:35.95
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:30.9
28/11/2015 10° Meeting del Mosaico 25 A 02:34.22
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:32.49
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:34.54
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:30.7
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:31.70
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:34.09
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:31.24
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:30.67

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:33.4
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 03:34.1
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:33.6
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 03:16.9
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 03:01.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 03:01.0
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:39.5
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 02:41.6
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 02:20.7
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:16.6
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:14.28
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:13.8
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase 50 A 02:17.77
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 02:14.8
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:13.1
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:13.0
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:12.81
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:15.46
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:11.0
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:22.36
06/05/2016 19o Trofeo Gulliver - 12o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona 50 A 02:15.77
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:13.06
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:13.06
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:14.66
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:08.36
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:11.82
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 02:08.66
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:07.92
02:08.12
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:09.45
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 02:08.87
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:06.56
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:06.44
02:07.78
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:06.88
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:07.45
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:07.42

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2006 1░ Giornata di propaganda 25 M 00:28.2
21/01/2007 2^ giornata circuito propaganda sx piave 25 M 00:26.1

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:23.2

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 2^ giornata circuito propaganda sx piave 25 M 00:31.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2006 1░ Giornata di propaganda 25 M 00:23.6
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:21.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 05:52.2
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:59.8

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 04:58.94
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:50.2
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 04:52.89
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:43.8
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 04:35.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:57.6
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:48.4
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:48.3
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:48.1
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+C 25 M 00:42.3
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:34.17
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:33.66
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:33.93
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:34.13

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:48.7
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:44.8
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:36.9
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:36.0
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 00:32.7
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:33.53
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est 50 A 00:33.63
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:34.62
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:32.2
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:31.29
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:31.29
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:29.8
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 00:30.6
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:30.74
28/02/2016 2016 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:30.07
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 00:29.64
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 00:29.94
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:31.13
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:30.81
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.92
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.66
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:30.60
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:30.82
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa 50 A 00:29.40
29/01/2017 5░ Trofeo Carlo Lesa 25 A 00:29.40
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.39
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:30.33
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:30.08
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.96
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:31.11
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.40
18/11/2017 30░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 18░ Memorial Marini 25 A 00:30.52
18/11/2017 30░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 18░ Memorial Marini 25 A 00:29.78
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:30.22
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:29.72
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 00:30.52
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 00:30.69
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:29.94
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:30.72
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:30.43
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:30.50
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:29.64
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.97
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:29.62
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:29.89
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:30.45
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:29.58

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:54.2
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:48.2
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:46.5
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:42.9
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:38.9

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:48.2
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:44.0
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:35.9
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:35.6
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV B+C 25 M 00:35.6
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est 50 A 00:34.89
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:33.2
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:33.0
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:31.3
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:32.0
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 00:30.3
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:30.29
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 00:29.9
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 00:29.3
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 00:31.00
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 2a fase 50 A 00:29.18
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 00:29.26
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:28.78
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:29.36
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.71
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.84
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 00:28.66
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 00:28.5
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:28.31
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 00:28.08
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:29.08
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:28.83
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:28.74
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:28.59
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:28.94
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 00:28.92
28/11/2015 10° Meeting del Mosaico 25 A 00:28.85
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:28.03
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:29.18
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 00:28.2
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 00:27.45
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 00:27.87
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:29.05
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:29.05
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:29.18
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C 25 A 00:28.84
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:28.13
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.38
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.58
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:28.74
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.64
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:28.44
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 00:28.32
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:28.09
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:31.08
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.13
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.79
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 00:27.49
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.36
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:27.17
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.32
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:27.85
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:27.75
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:28.39
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:27.78

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 09:59.90
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 10:02.45
Scheda aggiornata al 20/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie