Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

EMONY VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 500084
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 00:28.18
50 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:31.5
50 SL 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 00:28.81
100 SL 25 A Memorial "Michela Doratiotto 2017" 19/11/2017 01:02.74
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 01:06.9
100 SL 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 01:04.09
200 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:17.5
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2012 06:08.5
800 SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 23/02/2014 11:35.2
50 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 00:30.80
50 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 00:43.2
50 DO 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:31.29
100 DO 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 01:06.33
100 DO 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:07.0
100 DO 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:08.51
200 DO 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:25.09
200 DO 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:25.6
200 DO 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 02:30.24
50 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 00:43.1
50 RA 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 00:38.14
100 RA 25 A Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2016 01:19.55
100 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 01:21.9
100 RA 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:20.66
100 RA 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 01:24.9
200 RA 25 A 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 07/12/2016 02:49.05
200 RA 25 M 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 26/04/2015 02:57.5
200 RA 50 A XII Memorial Romana Calligaris 07/05/2016 02:55.83
200 RA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 03:02.3
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/12/2012 00:38.6
50 FA 50 A 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 21/04/2013 00:38.25
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 18/05/2014 01:22.0
200 FA 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 08/06/2014 03:05.7
200 MI 25 A 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 02:34.29
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 02:39.7
200 MI 50 A Meeting del Trentennale 01/07/2017 02:36.90
200 MI 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 02:55.6
400 MI 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 03/12/2017 05:27.90
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 24/05/2015 05:42.8
400 MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2015 05:53.43
4x100SL 25 M Meeting regionale esordienti 15/03/2015 04:33.5
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 07/07/2015 04:34.29
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 04:35.0
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti 15/03/2015 05:02.7
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2014 05:12.36
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:13.9
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 22/02/2015 02:03.3
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/11/2014 02:23.3
4x50 MI 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 02:31.1
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/11/2014 01:16.4
4x25 SL 25 M 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 05/06/2011 01:15.9
50 ost 25 M Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 27/02/2011 00:44.1
50 pmi 25 M Giochi del Veneto 2011 22/05/2011 00:50.2
50AB 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 29/04/2012 01:00.0
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 01:59.6

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:33.0
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Dorso 00:30.9
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:29.70
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Dorso 00:29.3
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Dorso 00:30.1
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:27.1
25 Stile Libero 00:27.9
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
25 Dorso 00:25.60
25 Stile Libero 00:24.50
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:22.50
25 Dorso 00:24.30
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Dorso 00:22.90
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Dorso 00:21.3
25 Rana 00:23.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.0
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso 00:47.30
25 Stile Libero 00:18.50
Staff. 4x25 Misti 01:33.30
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda
50 Rana 00:50.2
25 Dorso 00:20.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:21.1
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:44.1
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda
50 Rana 00:50.8
Staff. 4x25 Misti 01:32.7
50 Stile Libero 00:40.4
22/05/2011 Giochi del Veneto 2011
50 Percorso Misto 00:50.2
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:38.6
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana 00:47.8
00:50.0
50 Stile Libero 00:38.9
00:40.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.9
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.0
200 Stile Libero 03:04.2
100 Farfalla 01:35.6
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Rana SQU
50 Farfalla 00:43.5
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Rana 03:37.7
100 Stile Libero 01:20.2
Staff. 4x50 Mista 02:55.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:30.4
50 Rana 00:46.9
Staff. 4x50 Stile L. RIT
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Rana 01:40.3
50 Dorso 00:43.2
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 06:08.5
100 Stile Libero 01:19.3
Staff. 4x50 Mista 02:50.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:27.4
50 Rana 00:46.7
Staff. 4x50 Stile L. SQU
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:37.0
200 Misti 03:03.6
50 Ability 01:00.0
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:24.7
100 Stile Libero 01:18.1
Staff. 4x50 Mista 02:41.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Stile Libero 01:18.3
01:19.8
100 Misti 01:24.8
01:28.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.3
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:38.5
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:33.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.5
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:20.9
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Misti 01:23.5
100 Dorso 01:24.0
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:38.6
200 Rana 03:25.1
Staff. 4x50 Mista 02:43.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:34.7
200 Dorso 03:01.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.9
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
50 Rana 00:44.28
50 Farfalla 00:38.25
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:43.1
200 Rana 03:22.4
Staff. 4x50 Mista 02:38.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:57.5
100 Farfalla 01:26.6
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Rana 01:29.8
01:31.6
100 Dorso 01:20.7
01:21.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.4
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:33.8
100 Stile Libero 01:12.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:34.9
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.9
100 Rana 01:30.6
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:36.6
200 Rana 03:18.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Stile Libero 00:32.5
Staff. 4x50 Mista 02:41.9
200 Rana 03:09.4
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
100 Dorso 01:19.7
200 Misti 02:54.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.9
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Stile Libero 01:12.8
800 Stile Libero 11:35.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Rana 03:07.8
100 Misti 01:19.5
Staff 4x100 Mista 05:11.1
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero 02:43.5
100 Rana 01:29.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
200 Misti 02:45.6
Staff 4x100 Stile L. 04:34.3
100 Farfalla 01:22.0
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Stile Libero 01:12.0
200 Farfalla 03:05.7
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Rana 01:27.2
01:26.7
100 Stile Libero 01:12.1
01:13.5
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 02:55.6
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Rana 01:30.4
Staff 4x100 Mista 05:14.4
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Rana 03:11.1
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:32.69
100 Rana 01:30.61
Staff 4x100 Stile L. 04:42.45
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:10.74
Staff 4x100 Mista 05:12.36
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.3
100 Misti 01:16.4
Staff. 4x50 Mista 02:23.3
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:01.6
100 Dorso 01:18.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 05:44.0
200 Stile Libero 02:27.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.3
100 Rana 01:24.3
200 Misti 02:42.5
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:02.7
Staff 4x100 Stile L. 04:33.5
20/03/2015 24ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Dorso 01:16.76
100 Rana 01:24.63
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Rana 02:57.5
100 Dorso 01:15.6
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:28.0
400 Misti 05:42.8
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:22.4
200 Misti 02:39.7
Staff 4x100 Stile L. 04:36.6
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:15.4
01:16.0
100 Rana 01:24.9
01:24.4
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:31.1
100 Rana 01:24.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Mista 05:13.9
100 Rana 01:25.3
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:35.0
200 Rana 03:02.3
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Misti SQU
200 Rana 03:00.92
100 Dorso 01:17.54
100 Rana 01:25.03
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:25.18
Staff 4x100 Stile L. 04:34.29
50 Stile Libero 00:31.76
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 02:59.55
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:17.90
200 Misti 02:45.80
Staff 4x100 Mista 05:14.00
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:53.43
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:14.97
100 Rana 01:21.55
200 Rana 02:58.80
200 Misti 02:42.61
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Misti 02:46.0
100 Rana 01:23.4
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Rana 01:22.7
200 Misti 02:42.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
200 Rana 02:57.5
400 Misti 05:47.2
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Dorso ASS
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
200 Misti 02:41.9
100 Rana 01:21.9
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:26.2
200 Rana 02:58.0
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Rana 00:38.14
100 Rana 01:20.66
200 Rana 02:56.76
200 Misti 02:37.02
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:20.55
200 Misti 02:39.40
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:51.20
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Rana 01:20.29
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
200 Rana SQU
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
200 Rana 02:55.73
200 Dorso 02:31.42
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Dorso 02:38.54
100 Rana 01:22.68
100 Rana 01:24.22
200 Rana 02:55.83
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Dorso 02:38.54
100 Rana 01:22.68
100 Rana 01:24.22
200 Rana 02:55.83
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Misti 02:44.56
200 Rana 03:03.45
50 Rana 00:38.58
100 Rana 01:24.99
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
200 Dorso 02:34.79
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Dorso 01:13.93
100 Stile Libero 01:08.55
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:21.72
200 Misti 02:38.54
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:13.59
200 Rana 02:56.88
100 Rana 01:21.75
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:24.03
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Misti SQU
200 Dorso 02:36.95
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Rana 03:00.35
100 Dorso 01:14.00
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:11.81
100 Rana 01:19.55
200 Dorso 02:36.82
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
200 Misti 02:38.33
100 Rana 01:21.44
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Dorso 02:31.9
100 Stile Libero 01:07.0
Mistaffetta 4x50 MX 01:59.6
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
200 Dorso 02:30.95
100 Rana 01:19.88
200 Rana 02:49.05
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:25.2
200 Rana 03:00.2
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Dorso ASS
100 Rana ASS
200 Rana ASS
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Rana 01:20.24
200 Misti 02:36.70
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Rana 02:59.06
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:33.14
200 Misti 02:34.29
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Rana 01:19.78
100 Dorso 01:07.41
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:08.43
200 Dorso 02:31.24
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
100 Dorso 01:10.80
100 Rana 01:23.49
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Rana 01:23.80
100 Dorso 01:11.06
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 03:05.07
100 Rana 01:22.87
50 Stile Libero 00:29.87
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso ASS
100 Rana ASS
200 Misti ASS
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Rana 01:23.60
200 Rana 03:00.96
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Rana 02:57.75
100 Stile Libero 01:04.31
100 Rana 01:23.64
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
100 Dorso 01:10.10
200 Rana 03:03.73
01/07/2017 Meeting del Trentennale
200 Misti 02:36.90
100 Dorso 01:11.54
100 Rana 01:22.62
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:11.17
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Dorso 01:11.48
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Rana 01:21.45
100 Stile Libero 01:03.66
50 Dorso 00:31.99
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Dorso 02:25.12
50 Stile Libero 00:28.55
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso 01:07.71
100 Stile Libero 01:02.74
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
50 Dorso 00:31.78
400 Misti 05:27.90
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:31.5
200 Stile Libero 02:17.5
100 Stile Libero 01:06.9
100 Dorso 01:07.0
200 Dorso 02:25.6
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Dorso ASS
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:28.43
200 Dorso 02:29.53
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
100 Dorso 01:07.07
50 Dorso 00:30.99
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
200 Dorso 02:26.32
50 Stile Libero 00:28.18
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
100 Dorso 01:07.95
50 Dorso 00:31.11
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero 00:28.24
50 Dorso 00:31.27
100 Dorso 01:08.06
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
100 Dorso 01:06.38
50 Dorso 00:30.93
200 Dorso 02:27.95
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:29.57
100 Dorso 01:10.20
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero 01:04.09
100 Dorso 01:11.11
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
50 Dorso 00:32.41
100 Dorso 01:10.78
200 Dorso 02:33.25
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Dorso 00:32.36
200 Dorso 02:30.24
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Stile Libero 00:29.93
100 Dorso 01:10.86
50 Dorso 00:32.54
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:10.62
200 Dorso 02:32.26
100 Stile Libero 01:04.43
50 Stile Libero 00:28.81
50 Dorso 00:32.31
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.87
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:36.77
50 Stile Libero 00:29.03
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:09.70
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.50
50 Dorso 00:31.52
100 Dorso 01:08.53
200 Dorso 02:32.39
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 01:03.51
100 Dorso 01:07.51
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:30.80
100 Dorso 01:07.58
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:27.66
02:25.09
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:28.22
200 Dorso 02:25.84
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso 00:31.83
100 Dorso 01:06.40
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:28.21
50 Dorso 00:31.02
100 Dorso 01:06.33
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:31.76
100 Dorso 01:08.51
50 Stile Libero 00:28.93
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Dorso 02:30.37
50 Dorso 00:31.29
100 Dorso 01:08.66
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Misti 02:37.31
50 Dorso 00:31.29
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:10.53
50 Dorso 00:31.64
100 Stile Libero 01:05.61
50 Stile Libero 00:29.35

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:24.0
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:20.7
01:21.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:19.7
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.7
20/03/2015 24ě TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:16.76
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:15.6
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:15.4
01:16.0
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:17.54
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:17.90
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:14.97
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:13.93
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:13.59
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:14.00
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.81
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:07.41
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:08.43
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:10.80
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:11.06
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:10.10
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:11.54
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:11.17
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:11.48
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:07.71
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:07.0
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:07.07
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:07.95
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:08.06
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:06.38
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:10.20
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:11.11
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:10.78
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:10.86
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.62
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.70
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.53
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:07.51
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.58
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:06.40
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:06.33
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:08.51
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:08.66
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.53

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:35.6
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.6
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:22.0

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.4
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:24.8
01:28.2
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:23.5
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:19.5
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.4

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:40.3
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.0
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:38.5
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:33.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.7
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:29.8
01:31.6
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:34.9
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:30.6
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:29.8
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:27.2
01:26.7
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:30.4
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:30.61
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.3
20/03/2015 24ě TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:24.63
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.4
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:24.9
01:24.4
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:24.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:25.3
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:25.03
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:25.18
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:21.55
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:23.4
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:22.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 01:21.9
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:20.66
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:20.55
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 01:20.29
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:24.22
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:22.68
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:24.22
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:22.68
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:24.99
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:21.72
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:21.75
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:24.03
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:19.55
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:21.44
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:19.88
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:20.24
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:19.78
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:23.49
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:23.80
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:22.87
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:23.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:23.64
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:22.62
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:21.45

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:20.2
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.1
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:18.3
01:19.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.7
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:12.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:12.0
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:12.1
01:13.5
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.3
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:08.55
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:07.0
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.31
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.66
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:02.74
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:06.9
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:04.09
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.43
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:03.51
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:05.61

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.0
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:31.42
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:38.54
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:38.54
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:34.79
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.95
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:36.82
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:31.9
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:30.95
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:33.14
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:31.24
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:25.12
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:25.6
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:29.53
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:26.32
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:27.95
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:33.25
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:30.24
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:32.26
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.77
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:32.39
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:27.66
02:25.09
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:25.84
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:30.37

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:05.7

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.6
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 02:54.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 02:45.6
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 02:55.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:42.5
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.7
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:45.80
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:42.61
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:46.0
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 02:42.1
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:41.9
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:37.02
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:39.40
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:44.56
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:38.54
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 02:38.33
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:36.70
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:34.29
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:36.90
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:37.31

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:37.7
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:24.7
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:20.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:25.1
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:22.4
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 03:18.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 03:09.4
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:07.8
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 03:11.1
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:10.74
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:57.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 03:02.3
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 03:00.92
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:59.55
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:58.80
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:57.5
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:58.0
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:56.76
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:51.20
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:55.73
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:55.83
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:55.83
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 03:03.45
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:56.88
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 03:00.35
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:49.05
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 03:00.2
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:59.06
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 03:05.07
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 03:00.96
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:57.75
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 03:03.73

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:04.2
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 02:43.5
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:27.6
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:28.0
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:26.2
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:25.2
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:17.5

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:33.0
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:30.9
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:29.70
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:29.3
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 00:30.1
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:27.1
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:25.60
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:24.30
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 00:22.90
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:21.3
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:20.2

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:23.4

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:27.9
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:24.50
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:22.50
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda 25 A 00:18.50

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:44.0
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:42.8
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:53.43
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:47.2
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 05:27.90

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:08.5

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:00.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda 25 A 00:47.30
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:43.2
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.99
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 00:31.78
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:30.99
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:31.11
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:31.27
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:30.93
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:32.41
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:32.36
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:32.54
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.31
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.87
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.52
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:30.80
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:31.83
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:31.02
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:31.76
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.29
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:31.29
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.64

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:43.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.6
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:38.25

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 25 M 00:44.1

50 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2011 Giochi del Veneto 2011 25 M 00:50.2

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:50.2
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:50.8
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:47.8
00:50.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:46.9
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.7
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:44.28
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.1
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:38.14
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:38.58

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 4░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:40.4
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:38.6
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:38.9
00:40.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:32.5
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:32.69
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:31.76
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:29.87
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:28.55
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:31.5
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:28.43
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:28.18
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:28.24
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.57
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:29.93
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.81
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.03
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.50
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.22
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:28.21
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:28.93
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.35

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 11:35.2
Scheda aggiornata al 14/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie