Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ARCA NUOTO ASD - ODERZO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: ARCA NUOTO ASD - ODERZO
Codice F.I.N.: 288717
Indirizzo: V.LE CITTA' DI PONTREMOLI 1 31046 ODERZO (TV)
Sede di Vazzola TV P.Le dei Bersaglieri 3
Sede di Martellago VE via Olmo 70B
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422-712452
Fax: 0422-812047
E-mail: arcanuoto@iol.it
Sito Web: www.arcanuoto.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Cop.comunale Vazzola 25 mt 8 16 1
Coperto Com. Oderzo 25 mt 8 16 160
Scoperto Com.Oderzo 25 mt 8 21 140

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: ALBA LUDOVICA, AMADARDO GAIA, ARTICO GIULIO, BALDO GAIA, BALLKOCI LEA, BARACCHI AURORA, BARBATO EMMA, BARBIERO EVA MARIA, BAREATO CHIARA, BARON ALICE, BASEI BIANCA, BELLETTINI AGNESE, BELLICINI BIANCA, BELTRAMIN LISA, BENACQUISTA MARTA, BENEDETTI NICOLE GWYNETH, BERNARDI OLIVIA, BERTI MARGHERITA, BETTIN NOEMI, BITTANTE ARIANNA, BIVI RACHELE, BOESSO MARIA, BOLDRIN NINA, BOTTARI IRIS, BOTTARO BIANCA, BOTTEON GEMMA, BOVOLENTA CHIARA, BRAIDO SOPHIE, BRAIT CELESTE, BRAZZOLOTTO NORA, BRUGNERA REBECCA, BUDESCU ELIZABETH, BUDOIA CAMILLA, BUOSO AURORA, BUSATO REBECCA, BUSOLIN EMMA, CACCIN SOFIA, CAL ARIANNA, CAMEROTTO AURORA, CAMEROTTO NOEMI, CAMILLO ALICE, CAMPAGNA EMMA, CAMPO DALL'ORTO GIULIA, CANCELLIER VITTORIA, CANCIAN SOFIA, CAODURO GRETA, CAPOVILLA SOFIA, CARNELOS GINEVRA, CARNIELLI MORO VIRGINIA, CARRER COSTANZA, CAZZIN AURORA, CELLA VITTORIA, CENEDA NICOLE, CESCON BIANCA, CESTARO AURORA, CIA REBECCA, CIGAGNA MARGHERITA, COLLODEL ISIDE, CONDOMITTI GIOIA, CORRIAS GIORGIA, CORTELLESSA ISABEL, COSTANTINI GIULIO, CRISTIN BIANCA, D'OSPINA EMILIA, DA RE' MARGHERITA, DAL BEN LUCREZIA, DALL' ARMELLINA CECILIA, DALLA VENEZIA CLOE, DE GIORGIO LEILA, DE GOBBI VITTORIA, DE LAZZARI AMBRA, DE LAZZARI EMMA, DE NARDI GINEVRA, DE PIZZOL GRETA, DE ROSA MIRIAM, DEI ROSSI GIOIA, DITADI GRETA, DOIMO SOPHIA, DONEA SOFIA MARIA, DORI RACHELE, DORIA SOFIA, DRIGO ADELE ANTONIA, EL MAICHE SOFIA, ESPOSITO ROSA, ETRO CATERINA, FALCOMER ELISA NEEMA, FARAON LUDOVICA, FAVARO ELISABETTA, FELTRIN ALICE, FINOCCHIARO ARIANNA MARIA, FIOROTTO BEATRICE, FRANCESCATO MATILDE, FRANZOI ANNA, FRIULI MARIKA, FURLAN REBECCA, FURLAN SIMONE, GAFTON MIRIAM SOFIA, GALASSO REBECCA, GAZZIN ALICE, GEREMIA EMMA, GIACOMIN CAMILLA, GOBBO MATILDE, GRANDO GIOIA, GRANZOTTO VITTORIA, GUMIERO EMMA, HELD SOFIA, HOLOSPIN ELISABETH, IACOB SELENA, ISEPPI LUNA, JURAVET JACQUELINE, KYRIAKIDES AURORA, LABELLI ZOE, LAI ANNA, LAURETTA TERESA, LENA BEATRICE, LENTO PENELOPE, LIOCE VIRGINIA, LOCCI GIORGIA, MAGRO ALICE, MALTESE ISABELLA, MALVESTIO AURORA, MAMPRIN OLIVIA, MANFRE' GIORGIA, MARANGONI ARIANNA, MARANGONI BEATRICE, MARAZZATO AURORA, MARCHETTI BEATRICE, MARCHETTO CHIARA, MARCON SORAIA LUCIA, MARCUZ ALESSIA, MARINESCU CORINA, MARSON VITTORIA, MARTINA GIULIA, MARZINOTTO EMMA, MASIERO CAMILLA, MASIERO LUDOVICA, MATTEI SVEVA, MAZZER VALERIA, MENEGALDO ILARIA, MICHIELETTO NORA, MIHALACHE EVA MIRIAM, MINGOLLA MIA, MODICA MELISSA, MODOLO EMMA, MOLINARI LIDIA, NADAL CHIARA, NAKIC SARA, NEDELCIU AURORA VALENTINA, NICASTRO NOEMI, NICHELE VIRGINIA, NORMANI AMELIA, OLIVIERO ALLEGRA, ONGARATO AMBRA, ONGARO STELLA, PADOAN CELESTE, PASTORE MIA, PAVAN SOFIA, PECORA PULCINI MARIACHIARA, PEKIC MERIMA, PENEZI SOLEIL, PENSO ARIANNA, PERIN ALYSON, PERUZZETTO MIA, PETROSINO GIULIA, PEZZUTTO ALESSIA, PICCOLO SELENE, PILLON BEATRICE, PIN PENELOPE, PISTOLATO SOLE, PITTIS ALICE, PIVA CATERINA, POLESEL ANNA, POLLES REBECCA, RAGAZZON LORENZO, RENIER TREVISAN GRETA, RINALDO EVA, RISATO EUGENIA, RIZZETTO SUSANNA, RIZZI ALESSIA, RIZZONI AMELIA, ROLD BIANCA, ROSOLEN MATILDE, ROSSI VIRGINIA, ROVERSI OLIVIA, RUZZENE ELENA, SACCONI ANDREA, SACCONI RACHELE, SALEMI ALBERTA, SALIZZATO RINO, SALVADOR VIOLA, SANTAGATI AZZURRA, SARI REBECCA, SCANTAMBURLO IRIS, SCARPA IRENE, SEMENZATO TOMMASO, SEMENZATO VITTORIA, SERAFIN REBECCA, SETTEN MIA, SILVESTRINI LARA, SOLDAN LUDOVICA, SOLIGON CARLOTTA, SPAGNOLO BEATRICE, SPINACE' OTTAVIA, STAICU EVA ELENA, STEFAN BIANCA MARIA, STEFANEL ALLEGRA, STEFFANEL LUDOVICA, STOCCO AMBRA SOPHIA, STRUMENDO EMMA, SUT CAMILLA, TADIOTTO MARIANGELA, TARLAO PONTELLO PENELOPE, THIAM GIADA, TOFFOLI CARLOTTA, TONELLO LUCIA, TRIOLO AZZURRA, VELLO ANASTASIA, VENDRAME BEATRICE, VENIER NORA AZZURRA, VETTORETTI CAMILLA, VIDOTTO ANGELA, VIGNOTTO ELENA, VIOTTO IRENE, ZANARDO ALICE, ZANARDO BIANCA, ZANARDO SOFIA, ZANCHETTA GIOIA, ZANELLA BENEDETTA, ZANELLA SOFIA, ZANETTI MATILDE, ZANIOL ISABEL, ZENNARO MARILYN, ZIGONI NINA, ZIN BONUTTO DORA, ZULIAN BEATRICE MARIA
Esordienti (P): ADOCHITA FEDERICA, AGGIO GIADA, ANDRONIC EMMA, ANGHERÀ EMMA, ARTICO MADDALENA, AVITABILE RACHELE, BACCICHETTO GIULIA, BALDESSIN VITTORIA, BALLARIN BIANCA, BARADELLO GRETA, BARILLA' MIA, BATTELLO GRETA, BATTISTEL ANITA, BAZZO SILVIA, BEKJIROSKA BILGE, BELLESE VITTORIA, BELLOMO GAIA, BENEGUI SOFIA GABRIELA, BENKHALEQ SELMA, BENVENUTI VITTORIA, BERGAMO AURORA, BERGAMO NOEMI, BERTAGGIA COLETTO EMMA, BERTOLA MAYA, BET ADELE, BET VITTORIA, BEVILACQUA MARTA, BIANCATO MELISSA, BIANCHIN GIORGIA, BIASI EMMA, BOLPATO TERESA, BON CAMILLA, BONADIO NICOLE, BONALDO NOEMI, BONIFATI ADELE, BONOTTO SVEVA, BORIN ISABELLA, BORTOLOTTO VIRGINIA, BOSCARIOL BENEDETTA, BOSCHIERO ZOE, BOTTER SERENA LUCIA, BOUGAMAZI MARWA, BOUHAKAK RAWANO, BRUGNERA ESTER, BRUNZIN LINDA, BURIOLA MARGHERITA, BURLINA GIADA, BUSATO ANNA, BUSO CATERINA, BUSO MATILDE, BUZZO ARIANNA, CADAMURO CLARA, CAMERIN SILVIA, CAMPA FAVARETTO LARA, CAODURO CLOE, CAPOZIO GALLO ISABEL, CAPPELLETTO NATHAN, CARPENE' RACHELE, CARRARA FLORA, CARRARO EMILY, CARUSO LUCIA, CASASOLA EMMA, CASOLIN STEFANIA, CECCATO VITTORIA, CECCHETTO EMMA, CECCHETTO SHARON, CELEGHIN BIANCA, CESCON VIRGINIA, CETTOLIN ANNA, CHINAZZI GIOIA, CIUBOTARU VALERIA, COIN ANITA, COLUCCI LINDA, CORBOLANTE CLARA, COVRE CATERINA, CREMONESE VITTORIA, CUPIOLI AMELIA, DABALÀ SARA, DAGOSTINO AURORA, DAL BO' AZZURRA, DAL CIN DEVA MARIA, DAL CORSO ALICE, DALLE CRODE AIKO, DAVOLIO MARANI FLORA, DE GIUSTI CLARA, DE NARDO FIAMMA, DE PIZZOL GIADA, DE ROSA SEPHORA, DE VINCENZI FLAVIA, DEI MADDALENA GIULIA, DEL MONTE ISABEL, DELLA MONACA ELEONORA, DIALLO MAFUDIYA, DOLO GIULIA, DONADEL GRETA, DONADI AMELIA, DONADI STELLA, DUGHIERO GIOIA, ESPOSITO MARGHERITA, FACCINI BIBIANA, FALCOMER LINDA, FALCON GIULIA, FARDIN EMMA CARLOTTA, FARENCI MORGANA, FASOLATO LOREDANA, FAVARETTO ADA, FAVARETTO MADDALENA, FAVARETTO NICOLE, FAVARO SARA, FEDRIGO ALICE, FELTRIN ANNA SOFIA, FERLUGA CLELIA, FIORIN DEJANIRA, FONTANA SOLIGON SVEVA, FOREST BEATRICE, FOSCAN ALICE, FOSCAN NOEMI, FRESCH AMBRA, FURLAN CLOE, FURLANETTO DAPHNE, GAGLIO EMMA, GALASSO GRACE, GARBUIO MELISSA, GAVA NATHALIE, GAVA VIRGINIA, GHEDIN MATILDE, GIACOMAZZI MADDALENA, GIRARDI NORA, GIUBBILO GINEVRA, GRANDI JOLANDA, GRIGOLIN LUCREZIA MARIA, IRIMIA DARIA ANDREEA, ISMAILI AMBRA, JOHNSTON SOFIA AOIFE, KADRIOSKI SARAH, KARIMI SARINA, KATIELNYKOVA MARIIA, LAKHRIBCHI RIM, LASCARI ADELE, LAZZER CAMILLA, LIBRALATO PENELOPE, LOCCI GIULIA, LORENZON ANNA SOFIA, LOSCHI SOLE, LUMI ELISSIA, LUSHA NOEMI, MALOKAJ BEHARE, MARANGON ELENA, MARCHESAN FALCOMER ALICE, MARCON LUDOVICA, MARCON MATILDE, MARION FRANCESCA, MARION MADDALENA, MARKU ANGELA, MARSELLA ELIA, MARTIN LINDA, MASON ANGELICA, MATTEI AGATA, MAZZER VERONICA, MEGGIATO CHIARA, MENEGHIN GINEVRA ISABEL, MICHIELETTO AGATA, MICHIELIN GIADA, MINET ILARY, MITOI CATALEYA, MODOLO STELLA, MUCCIN GIULIA, NAJNEDDINE RIM, NAKIC JELENA, NARDI GARDENAL GINEVRA, NARDI GARDENAL SOFIA, NESPOLON MARIA ELEONORA, NICASTRO MATILDE, NOBILE SARA, NOSELLA MARGHERITA, OLTO GIULIA, ONISOR EVA, PADOVAN MARIA, PAGANO ASIA, PAGNOTTA BEATRICE, PALOMBI GINEVRA, PASIN CHIARA, PASIN MARTA, PASSADOR JACOPO, PASSARO GRETA, PASTORE BIANCA, PASTRELLO VICTORIA, PELLEGRINA RACHELE, PENTORE SOFIA, PESENTI DESIREE, PESSOT EMMA, PIASER VALENTINA, PIVETTA LUDOVICA, POLETTO SVEVA, POMPEI LUDOVICA, POZZAN EMMA, PRESOTTIN GRAZIA, PREVEDELLO SOFIA, RAGAZZO ILARIA, RAIMONDI CHLOE, RIGATTO AURORA, RIVIECCIO VANESSA, ROMAN NICOLE, ROMANO ISABELLA, ROMANUCCI MARIASOLE, RONCHESE ALICE, ROSSETTI ASIA, SACCOMANI NINA, SALVADOR EMILY, SALVADOR VIOLA, SARCINELLI LUCREZIA, SARTOR BIANCA, SCARABEL STELLA, SCHIZZI DONATELLA, SCHRAULECH BENEDETTA VERONICA, SCOBIOALA TAISSIA, SEDDIK SOFIA ESAM ATTA ABDELLAH, SEGAT ANNA, SEGATO AMELIA MARIA, SGNAOLIN ISABEL, SOHOREANU REBECCA, SOKOLOWSKA ELENA, SORIANI ELENA, SPOLAOR VIOLA, STRADIOTTO MATILDE, STURZA MARGHERITA, SVJSTUN ANASTASIA, SZUMSKI AGNESE, TABAKU ALYSSA, TOFFAN CHIARA, TOMASELLA ISABEL, TOMMASI BROOKE, TONELLO ANITA, TONON EMMA, TONON ILARIA, TONON ZAIRA, TREVISAN MARTINA, TREVISAN SIRIA, TREZZA GAIA, TRIPODI REBECCA, VALT NICOLE, VASILACHE MAYA IOANA, VEDOVATO SARA, VEDOVETTO DIANA, VENDRAMELLI BIANCA, VENTURIN SOFIA, VIDOTTO AZZURRA, VISENTIN TERESA, XHAFAJ GREISI, ZACCAGNINO ASIA, ZAGHIS ALESSIA, ZAGHIS AURORA, ZAMAI SILVIA, ZANCHETTA AURORA, ZANIN GRETA, ZANIN SILVIA, ZANON TERESA, ZOIA NINA, ZORETTI GINEVRA, ZUIN DAISY
Giovanissimi: ACUNTO NOEMI, ALBA VERONICA, ANDRETTA MAIA, ANZANELLO ISABELLA, APOSTU EVELYN TEODORA, ARCHIDIACONO GIADA, ARTICO ANNASOFIA, BADANAI GIADA, BADHAN SAMRATH, BALCAN ANNA, BALDO AURORA, BARBIERO NOEMI, BARIVIERA TERESA, BARRIVIERA GIULIA, BASEI CATERINA, BASSOTTO SOFIA, BATTAIONI AGNESE, BAZZO LIDIA, BEGAJ ANASTASIA, BELTRAMIN SARAH, BENARBIA OMNIA, BIASON LUCIA, BIGATTON ELISABETTA, BIGATTON SOFIA, BOLZICCO CAMILLA, BON GIULIA, BONOTTO EMMA, BORIN MATILDE, BORS GIULIA, BOTTACIN AMELIA, BOUGAMAZI AYA, BOUHAKAK ILAF, BOZZATO GIOIA, BOZZO GIULIA, BREDA GINEVRA, BRONDOLIN SOPHIA, BRUGNERA EMILIA, BRUTTI AMELIA, BUZATU ESTER EMILY, BUZZARELLO ALLYSON, CADAMURO ANNA, CALCINOTTO NOEMI, CANCELLIER ALICE, CAPATAN LUANA, CARRADORI ARIANNA, CARRARA EMMA, CARRARA VIOLA, CARRARO GIADA, CARRARO HELENA, CASOLIN BEATRICE, CASONATO MARIASOLE, CATTELAN DILETTA, CAVASIN GIOIA, CAZORZI MARGHERITA, CESCO MIRIAM, CESCON ANGELICA, CESCON VIOLA, CESTER GIOIA, CETTOLIN RACHELE, CHICHKANENKO ALISA, CHINAZZI NICOLE, CICUTO PERLA, CIUBOTARU VICTORIA, CLEMENTI SARA, COLLOVINI GAIA, COSMO NOEMI, CUBI NIKOLE, DA DALTO GIOIA, DAINESE ELIDE, DAL BIANCO VIRGINIA ESTER, DALL' ANESE ROSE, DALLA CIA AURORA, DALLA NORA AURORA, DE GOTZEN BIANCA, DE NARDO BEATRICE, DE VINCENZI GIULIA, DE ZAN AURORA, DELLE MONACHE SARA, DESTRO VIOLA, DHIOUI SOFIA, DJELOSKA NUR, DUGGAN AILEEN MARIA, EL AMRANI MALIKA, FAGGION SOPHIE, FAMA' VITTORIA, FANTUZZI ALESSIO, FAVARETTO LIVIA, FAVARETTO MATILDE, FAVARO MARIA VITTORIA, FELTRIN ALICE, FINOTELLLO TERESA, FLABOREA MARIA VITTORIA FRANCESCA, FOGGETTI ANGELICA, FOGLI NOEMI, FRACCARO INES, FRASSON CHIARA, FURLAN RACHELE, GARBUIO GRETA, GEGA EMMA, GEGA TIARA, GERARDO DILETTA, GHINOIU SOFIA, GIACOMINI GINEVRA, GILIOLI ROBERTA, GIROTTO CHIARA, GIUST ANGELICA, GOIAN VANESSA, GRANDO NOEMI, GRIGORE MELANIA, GRISORIO ROSSANA, HMIDI YAKIN, HYSKA ASIA, ILIESCU ELIZA MARIA, IONITA EMILY ANA MARIA, JI SELINA, KUMAR ARADHYA, LAKHRIBCHI HANAE, LAMON VITTORIA, LAZZARI MARGHERITA, LAZZARIN GLORIA, LEGDAH SAFAA, LESSANUTTI MARCO, LIGASACCHI MARTINA, LO NIGRO KEYTE, LORENZETTO VITTORIA, LORENZON BEATRICE, LUISETTO GAIA, MANENTE ANITA, MARCONATO MIA, MARSON GIADA, MARTIN GIULIA, MARTOREL ASIA, MARZINOTTO NOEMI, MASARIN ISABEL, MASETTO EMMA, MATEI RACHEL, MATTIUZ BIANCA, MAZZER CHIARA, MBAYE AMINATA, MENEGAZZO LAURA, MESCALCHIN LINDA, MORO ARIANNA, MUTU CELESTE CRISTINA, NADAL ANNA LEA, NADAL MARIA VITTORIA, NARDELOTTO CATERINA, NARDELOTTO GIULIA, NARDUZZI BEATRICE, NASTASE SOFIA ANDREEA, NINOTTI ALESSANDRA, PALOMBI MARGHERITA, PAPA SOFIA, PASCON ADELE, PASCON ASIA, PAULETTO CHIARA, PELLIZZON ANGELA, PERISSINOTTO VITTORIA, PEROSA ISABEL, PERUZZETTO NICOLE, PESCE EMMA, PETTENÒ MIA, PEVERELLI NICOL, PIASENTIN MARTA, PICCINI GIOIA, PIOTTO SOFIA, PIVETTA GINEVRA, PIZZATO ANNA, PIZZOLLA GRETA, POLESEL GRETA, POMPEI GINEVRA NICOLETTA, POPJA ANITA, POPOLIZIO SUSANNA, PORTA EMMA, PRADELLA EMMA SOFIA, PREVARIN GIADA, RAMADANI SARA, REGINATO MICOLE, RIZZETTO ADELE, RIZZETTO ANNA, RODAKAJ ANNACHIARA, ROSU EMMA VIOLETTA, RUSU NICOLETTA, SACCON NORAH, SALAMON CHIARA, SALGAU NAOMI, SAMOGIN GINEVRA, SARTORI MARIA, SAVORGNAN ALICE, SCATTOLIN VIRGINIA, SCOPA ELISABETTA, SESSOLO NOEMI, SIMION AGNESE, SMUNDEAC MELISSA, SPADARI ASIA, SPAGNOLO AMBRA, SPOLAOR SOFIA, STEFANINI GRETA, STEFFANEL SIRYA, STEFFANEL SVEVA, TAVELLA ELISA, TEDESCHI MATILDE, TIMPERLEY PILDI SOFIA, TOFFETTI RACHELE, TOMASELLA MARTINA, TOZZATO CATERINA, TOZZATO ISABELLA, TREPPO THERESA, TREVISAN PETRA, URBAN CAMILLA, VANIN DAPHNE, VEDOVETTO BIANCA, VENTURIN ANNA, VENTURINO GIULIA, VETTOREL ALICE, VIVIANI GINEVRA, XHAFAJ KLEDI, ZAMENGO MARIACHIARA, ZANATTA MARIA ELISABETTA, ZANCHETTA RACHELE, ZANDONADI ELISABETTA, ZANON AGATA, ZATTA MARGHERITA, ZOFREA BEATRICE, ZOPPELLETTO ESTER
Allievi: ACUNTO SABRINA, AMARIEI SOFIA, ANZANELLO LILITH, APOSTU GIOIA MARIA, ARTICO GIADA, ASANTE AMOFA NIVES, BADHAN DEEPIKA, BALCAN ELISABETH, BALDESSIN BIANCA, BASEI BENEDETTA, BATTISTELLA GIADA, BEJENARU SOFIA MARIA TIFFANY, BELFIORE GIORGIA, BELLOTTO NOEMI, BENEGUI ALESSIA MARIA, BONADIO SOPHIE, BORTOLOZZO GEMMA, BOTTEGA MATILDE, BOZZI MARTA, BREDA AZZURRA, BRUNELLO LUDOVICA, BUIATTI CHIARA, BURIGATTO CLAUDIA, BURIGATTO LINDA, BUSATO ALESSIA, BUSETTO NICOLE, BUSO CHRISTIAN, CADAMURO ANNA, CARNELOS EMMA, CARNIEL CASSANDRA, CARRER GIOIA, CATALANO RACHELE, CEDOLINI SOFIA, CEDOLINI VITTORIA, CELANTE ANNA, CEPPARO MARTINA, CESCON GRETA, CESCON VERONICA, CESTARO ALICE, CESTARO ISOTTA, CESTER ALICE SPERANZA, CHINELLATO MATILDE, CHINELLATO SOFIA ELENA, CIMITAN ALICE, CIOBOTARIU GIULIA ANDREA, CODEN GIADA, CORAZZA SVEVA, CUCCETTI ALESSANDRA, CUPIOLI TERESA, DALL'ACQUA EMMA, DALLA NORA GLORIA, DARIN ANNA SOFIA, DE BENETTI GINEVRA, DE PIERI VERONICA, DEFENDI ANNA, DI MARCO NERLINE, DINGU DARIA ELENA, DOIMO STELLA, DORIGO ALICE, DUMITRIU FRANCESCA MARIA, FANTIN ANGELICA, FIRZA GJULIA, FLABOREA GIULIA, FORTI GAIA, FROLI MORAS MARTINA, FURLAN NOEMI, GAVA MARIA, GAVA MARTINA, GAZULLI KRISTEL, GEREMIA ALESSIA, GHINOIU MAYA ANTONIA, GIACOPELLO ANDREA, GIUSSANI COSTANZA, GIUSTO ADELE, GIUSTO SOFIA, GOBATTO ADELE, GOLFETTO VITTORIA MARIA, GOMIRATO ANGELICA, HAMRI IKRAM, HASAJ CANDY, KERRI KIARA, KRYEZIU EMMA, LABELLI NICOLE, LAUDANI SARA, LAZAR IRENE, LEGDAH RIHAM, LEONAS ELISABETH GRACE, LEONAS REBECA NICOLE, LETTARI EMY, LIKKOLA VANESSA, LINO MARIA TERESA, MACCAN ELISA, MACCAN MERY, MACCARI NICOLE, MALVESTIO AMY, MANENTE CLARA, MANTICE VIOLA, MARANDICI OCTAVIANO, MARCATO ALICE, MARCON AGATA, MASETTO CHIARA, MASIERO VITTORIA, MASO ANGELICA, MASON GIULIA, MAZZOLO CHIARA, MICHIELETTO ALICE, MONTALTO GRETA EMILIA, MONTIN CAMILLA, MOSCARDA AZZURRA, MUFFATO MARIA, MUNEROTTO MICHELLE, PANIGHELLO GAIA, PAVANETTO GIADA, PEGORARO GIORGIA, PERETTO MARGHERITA, PERUZZA JASMINE, PERUZZETTO EMMA, PEZONE EMMA, PIAI GISELLA, PILLON ANNA, PISTOLATO MIA, PIVETTA SOPHIE, PIZZINAT ELISA, POL IRENE, QUINTAVALLE TERESA, RAMADANI SEVDIE, REGA SERENA, RINALDO CARLOTTA, RIZZANTE BEATRICE, RIZZETTO DARIA, ROMANIN ISABEL, SACCAROLA ANNA, SALAMON GIOIA, SALGAU ANA, SALIS ANGELICA, SALVADEGO GRETA, SAMADRAXHA AURORA, SARCINELLI LAVINIA GIOVANNA, SAVIOLI BEATRICE, SCANFERLA ANNA, SCUOTTO NICOLE, SEMENCHENKO VICTORIA, SEMENZATO CHIARA, SERAFIN CAMILLA, SHAIPI KAISY, STOCCO ELEONORA, SUT AURORA, SUTTO GIULIA, SUTTO VIRGINIA, SUTTO VITTORIA, TANCSA INGRID, TATARU IRINA, TOADER LAVINIA, TONIOLO SARA, TOTARO GEMMA, TREVISAN ADELE, TREVISAN SERENA, TURINO PATRIZIA BARBARA, UNUNMWANGHO VICTORY, VEDOVATO ANITA, VENUTI GIULIA, VIANELLO ANNA, VISENTIN RACHELE, VISOTTO SOPHIA, ZANARDO ASIA, ZANINOTTO VITTORIA, ZANON GIULIA, ZANON NOEMI, ZARDETTO EVELYN, ZARDETTO VANESSA, ZAVA EMMA
Ragazzi (P): AIT LAARABI NORA, AMADIO AURORA, ANDRIAN AZZURRA, ARMELLIN DILETTA, AVADANEI MAYA, BARAZZA GIADA, BARBIERO ELISA, BELLIN SOFIA, BENKHALEQ SARA, BERTOLINI AGATA, BIANCO TOSCA, BIGLIATTI EMMA, BILIATO AURORA, BOLGAN MARTA, BORTOLUSSI SOFFY, BOTTOSSO AZZURRA, BOZZETTO GIULIA, BROGELLI GIULIA, BRUGNERA MADDALENA, CACCARO GIADA, CALLEGHER ORIETTA, CAMPA FAVARETTO ARIANNA, CAMPEOL DELIA, CANZIAN BENEDETTA, CARLET GIORGIA, CARLUCCI AURORA MARIA, CARRER LICIA ADELE, CASSAN NOEMI, CASTORIO RITA, CATTO ARIANNA, CATTO FEDORA, CECCON GAIA, CECCOTTO MATILDE, CEOLIN VITTORIA, CEOTTO VALENTINA, CESCA AURORA, CICCONE ANNACHIARA, CIVIDIN GIULIA, COIN SARA, CORNELLO ARIANNA, CROSARA EMMA, CUBI KRISTEL, DALLA TORRE SOFIA, DE BIANCHI NOEMI, DE MARCHI SARA, DE NADAI AURORA, DE ROSA MYRYAM, DEI GRANDI BENEDETTA, DELLA COLETTA ANNA, DONEA NADIA BIANCA, DONOLATO CLAUDIA, DONOLATO LINDA, DRAGOMIR REBECCA, FALCOMER AMELIA, FALCOMER EMMA, FALCON GURIAN SOFIA, FANTUZZI ALICE, FAVARO SHERIN CHLOE, FELETTO GIADA, FELTRIN SAMUELE, FIORINI GIORGIA, FRANCESCHETTI EMMALISA, FURLAN EMI, GARDENAL CHIARA, GHNINOU MIRIAM, GOLFETTO ARIANNA, GUARINO SOFIA, HAJJI LINA, LAZZARINI MORGANA, LORENZON ISABELLA, LOT MARIA CHIARA, MACCAGNAN ANNA, MARZINOTTO GIADA, MENEGAZZO ANNA, MICHIELAN ALESSIA, MICHIELON SELLY, MIDOUNI JIHANE, MIGOTTO ADELE, MIHALACHE RUTH AMALIA, MINETTO CECILIA, MUJDEI ARIANA, MUSARDO EMMA, NARDESE AURORA, PALUDETTI SOFIA, PAPAIS AMALIA, PARO GIORGIA, PASQUALI ANGELICA, PAVAN LUCREZIA, PERIN LUCREZIA, PERISSINOTTO ALESSANDRA, PETRERA NOEMI, PETRIN GIORGIA, PIZZINAT CHIARA, RAIMONDI CHIARA, RROTANI PAMELA, RUDENKO NIKOL, SABBADIN SABRINA, SCALA CAMILLA, SCOMPARIN AGNESE, SILVESTRIN CHIARA, SPERETTA SOFIA, SUSIN BEATRICE, TAVELLA ALICE, TEDESCO GABRIEL, TIVISINI TAMARA, TRENATO ANNA, TREVISAN EMMA, UNUNMWANGHO DESTNY, VANIN SARA, VENTURIN ALESSIA, VENUTI ALESSANDRA, VERONESE SOFIA, YILMAZYERLI NIL, ZAGO ALICE, ZANIN DILETTA, ZAPPIA ELISA, ZENNARO ELISA
Juniores (P): ANESE MARISOL, BALLKOCI DENADA, BARBIERO SOPHIA, BATTELLO GIORGIA, BENASSI CHIARA, BENATELLI AGNESE, BERGAMO MARIA VITTORIA, BERNARDI ALICE, BERTAGNA CAMILLA, BESAZZA EMMA, BEVILACQUA LAURA MADDALENA, BONOTTO SOFIA, BORTOLOZZO DOMENICO, BOSTAN MELISSA, BRESSAN GIORGIA, BUSO EMILIA, CALLEGARI ALICE, CARAMEL CLARISSA, CARNELOS JASMINE, CASSAN SARA, CAVARRETTA NICOLE, CHIARA CAMILLA, CINTI VITTORIA, COLLODEL GIACOMO, CORAZZA ERICA, DI GIOIA AURORA, DOGOTARI DOINA, DRIGO EMMA, ELEZI MELISA, FRANCESCHINI VITTORIA, FRARE ANGELICA, GELSOMINO GLORIA, GJOCI ALISA, JURAVET BEATRICE, LAMONACO ANGELICA, LENA MARTINA, LEONETTI SOFIA, LIUT MARTINA, MARCHESE YAMBULE, MARGHERITO MAYA, MARIAN FRANCESCA, MARIAN GIADA, MARZARI MARGHERITA, MATAJ MARTINA, MAZILU MIRUNA MICHELA, MEZZOGORI BENEDETTA, MICHIELETTO ELEONORA, MINATO SARA, MUTU ANA GLORIA, NOTREI MATILDE, PALASGO ELENA, PASQUALI EMILY, PASQUALI GLORIA, PEDRON AURORA, PIAI ALICE, PIZZIUTI RACHELE, PONTELLO EMMA, PRIZZON VERONICA, ROCCO CHIARA, ROSSI NOEMI, ROVIELLO EMMA, RROTANI KEISI, SACCON GIULIA, SALGAU ESTER, SALVADOR EMMA, SANTIN SOFIA, SANTINI EMMA, SARTORI ELISA, SEGATTO ANASTASIA, SEMENZATO GIORGIA, SERAFIN AURORA, SGORLON LINDA, SIMONETTO MATILDE, SOHOREANU ABIGAIL, STIMOLI BIANCA, TITTON ANNA, TREVISAN TERESA, VIANELLO EMMA, WEDAM GIADA, ZANARDO VALENTINA, ZANET ARIANNA, ZANETTI GRETA, ZOPPELLETTO NOEMI
Cadetti (P): ANSELMI VALENTINA, ANTIGO VERONICA, BARBUIO SUSANNA, BAZZO VERONICA, BAZZOCCHI VITTORIA, BENKHALEQ AYA, BOT LARA, CARRIERI LEONARDO, CESCON AURORA CHIARA, CIOT ANNACHIARA, COAN ANNA, CORO' NOEMI, DE BENETTI SERENA, FAGOTTO MARTA, FAVARETTO GIULIA, GALAGIE BEATRICE MARIA, HAOUANE LAMISSE, KAULDHAR RADHIKA, LAZZARINO VERONICA, LETTARI EVELYN, MACCATROZZO SARA, MANENTE ELEONORA, MASETTO GIULIA, MERANTE BOSCHIN BIANCA CARLA ANTONIETTA, MOMI BENEDETTA, MUCIGNAT GIADA, PANTAROTTO IRENE, PAVAN REBECCA, PERINO FEBE AURORA, PERISSINOTTO MILENA, PEROSA GIADA, POPA ALESSIA, ROSANO' ANGELA, SEGATTO BENEDETTA, SIMIONATO SARA, SOMMACAL CHIARA, SPADOTTO EVA MARIA ESTER, STEFANEL CHIARA, STELLA OLIVIA, STIMOLI LINDA, TREVISAN ALLEGRA, VIANELLO MARTA, VISNADI NOEMI, ZELE VERONICA
Seniores (P): BELLOTTI BRUNO, CAPUTO GIADA, CIPRIANO ALESSIA, COLMAGRO ALESSIA, DA LIO ELISA, FACCHIN IRENE, FORNASIER MICHELA, FURLANETTO SILVANA, GALLONETTO SILVIA, GARBIN GAIA, GATTO CHIARA, GAZULLI ELISA, LOMBARDO GIULIA, MARCON ELISA, MENEGUZZO MARIA SOLE, MIELE ANNA, MOHN BEATRICE, PELOSIN GIADA, ROMANO ERIKA, SCOTTON CHIARA, SENGDONPRAI TANTAWAN, SIEVE SARA, SONCIN FRANCESCA MARIA, STEVANATO AGNESE, TRABUCCO MARTINA
M20: ABDERRAHMANE NESRINE, BONOTTO SOFIA, BORGOLOTTO GIULIA, BRAGATO ALESSIA, BUZHALA NICOLETTA, CORÒ SABRINA, DA LIO MIRIAM, DIPALMA IRIS, FERRO ELENA, FIORE LISA MARIA, FORLIN STELLA, FORNASIER ROSSELLA, FORNIZ AURORA, FRANZOI FRANCESCA, FRATTA FEDERICA, GAIARIN JAHEL, GARBIN ALICE, GUAN CHANEL, KAUR HARPREET, LUSHA SARA, PIZZATO ALESSIA, PIZZATO NICOLE, RINALDO MIA, VIDOTTO SAMANTA, VISENTIN MARIANNA, VOLTA RACHELE, ZAGO SHARON, ZANARDO LETIZIA
M25: BARBIERI FILIPPO, BERGAMO GIULIA, BIANCO MAYRA, BUCCIOL GIULIA, CANEVESE MARTINA, CARRER CHIARA, CAVIGLIA CAMILA MARIA, CORO' ALESSIA, MUCIGNAT SARA, NESPOLO AMBRA, PATRON VIRGINIA MARIA, PINESE EMANUELA, PIZZATO LAURA, ROMA MARTA, SARRA ARIANNA, STRIULI SVEVA, VIDOTTO ELENA, ZANCANELLA LISA
Propaganda: ANDREETTA BARBARA, ANGHEL ANA GABRIELA, ANNOÈ ELISA, ANZANELLO FRANCA, ARTELESA CHIARA, ARTICO MARIA ASSUNTA, AVITABILE ROSA, BALSEMIN MIRIAM, BARAZZA VANESSA, BARBIERO MARIA, BARRO PAOLA, BASSO GRAZIELLA, BAZZICHETTO MONICA, BENEDETTI VANDA, BERNARDI MANUELA, BERTO MIRKA, BERTOLDO LILIANA, BERTOLINI IRENE, BETTIN LAURA, BETTIOL GIULIA, BEVILACQUA LIDIA, BIANCON CARLA, BIASI EGLE, BIASIOLO MARIA GRAZIA, BIASOTTO ELISA, BINCOLETTO GIULIA, BIROLLO ROSANNA, BISCONTIN MONICA, BONSO DANIELA, BORGATO ROMINA, BORGOLOTTO GIOVANNA, BORTOLETTI NADIA, BORTOLUZZI MARTINA, BOSCARIOL GIORGIA, BOZZETTO LAURA, BREDA SALLY, BRINO ERIKA, BRUNNER RITA, BUCCIOL LUCIA, CALESSO ANNA, CAMILLO LAURA, CAMPAGNARO FLORA, CANCIAN PAOLA, CANEVESE MANUELA, CAPPELLETTO MANUELA, CAPRARO PAOLA, CARDIA GIULIANA, CARION GIORGIA, CAROLLO PAOLA, CARRARO MARTINA, CARRER VALENTINA, CASAGRANDE ELENA, CASARIN CARLA, CASONATO TERESA, CASONATO VANESSA, CASSIANI GIULIA, CASTELLARO MARIKA, CERINATO ALESSIA, CESARATO ILARIA, CESCON DONATELLA, CESCON ELISA, CESCON GLORIA, CESCONETTO ALESSIO, CETTOLIN ERICA, CETTOLIN SUSI, CHINELLATO ANTONELLA, CODATO ORIELLA, CONSORTI ANTONELLA, CORTE LISA, CORÒ SILVIA, CUPERTINO ELISABETH, D'ANDRIA MARIACONCETTA, DA RIOS MANUELA, DAL BO' MARIKA, DAL MAS MILENA, DAL POS CARMEN, DALLA CIA LAURA, DALLA PASQUA FRANCESCA, DAN LUCIA, DANTE DEBORA, DE BIANCHI ISABELLA, DE CARLI MASCIA, DE FAVERI IVANA, DE LUCA SILVIA, DE MATTEO SILVIA, DE OLIVEIRA PIOVESAN KEILA, DE PASQUAL VILMA, DE PIN PAOLA, DE SUTTI VANA, DEL FRARI LUCREZIA, FARDIN FRANCESCA, FASCINA CHIARA, FAVARO PAOLA, FELET ROBERTA, FIOROT MONICA, FLOREA LUCICA, FORLIN SERENA, FRANCESCATO ARABELLA, FRANCESCATO DIANA, FRARE TANIA, FRATTER RENATA, FURLAN DANIELA, FURLAN MANUELA, FURLAN MONICA, FURLAN VALENTINA, GABOTTI FRANCESCA, GALLO LARA, GALLO ROBERTA, GALVAN NADIA, GARBELLOTTO GAIA, GASTALDELLO MONICA, GASTALDI EMANUELA, GATTO CLAUDIA, GAVAGNIN ALBERTINA, GAVAGNIN MARIA TERESA, GELMI MICHELA, GIACOMAZZI MARTA, GIACOMIN MARTINA, GIASI ELENA, GINALDI FRANCESCA, GIRARDI PAOLA, GOATTIN PATRIZIA, GOBBO BRUNA, GOLFETTO MARTA, GUERRA JENNY, HAPRIAN DELIA TEODORA, HILA MAJLINDA, IEZZI LAURA, IOPPI SARA, ITALIA SANDRA, KHODABANDEH ZIBA, LANDO BARBARA, LANZEROTTO LISA, LEVARDA GEORGETTA, LICARI REGINA, LORENZET ROBERTA, LORENZON LORETTA, LOT ANTONELLA, LOVAT NICOLE, LOVISOTTO ARIANNA, LOVISOTTO VERONICA, MAGNOLER GRAZIANO, MAGNOLER NARA, MAGOGA MARILENA, MANZATO MARTA, MARCHESIN PAOLA, MARCHESIN RITA, MARCHESIN SONIA, MARCON EMANUELA, MASTROGIUSEPPE CHIARA, MATTIA ROSANNA, MAZZUCATO GIULIA, MEGGIATO MARTINA, MENEGON DEBORAH, MIELE MICHELA, MILINI ADRIANA, MUNER SABRINA, MUSSI CLAUDIA, NALIN ISABELLA, NARDELOTTO LUCIA, NEGRI SUSANNA, NESPOLO ANGELA, NICOLA CHIARA, NIERO SANDRA, NIERO VALENTINA, NORCIA CRISTIANA, ONGARO CHIARA, PADOVAN BERTILLA, PAVAN DANIELA, PAVAN IRENE, PICCININ ELENA, PICELLO LINDA, PISTORE LARA, POLETTO ANNIE, POLO KATJA, RECH ARIANNA, RIGO ROBERTA, ROBERTI LORELLA, ROCCO ALESSANDRA, ROSA NADIA, ROSSATO DANIELA, ROSSI MARIACRISTINA, ROSSITTO IVANNA, RUZZENE FRANCESCA, SACCILOTTO PATRIZIA, SACCON SANDRA, SACCONI OLGA, SALVADOR MAURA, SAMASSA IRENE, SANDRE ELEONORA, SARRI MONICA, SARTORELLO STEFANIA, SARTORI TERESINA, SCATTOLIN LILIA, SCHIOPPALALBA ORNELLA, SCOTTON FRANCESCA, SCOTTON SILVIA, SCRIMA VALENTINA, SERAFIN DANIELA, SETTEN SABRINA, SILVESTRI CHIARA, SIMIONI ERIKA, SPAGNOL MARGHERITA, SPAZIANO MICHELA, SPILIMBERGO NICOLETTA, SQUIZZATO SARA, STIVAL DINA, SURUC ELVINA, TADIOTTO MARZIA, TESSAROLLO MONICA, TINTINAGLIA FRANCESCA, TON LOREDANA, TONETTO BARBARA, TONIOLO EMANUELA, TONIOLO SANDRA, TURON LAURA, ULIANA MONICA, VALENTINI FRANCESCA, VALENTINI LAURA, VECCHIATO SILVIA, VECCHIESSO GIULIA, VEGLI ELISA, VELLO LUCIA, VENTURINI ALESSANDRA, VIAN CHIARA, VIANELLO JESSICA, VIDOVIC SVJETLANA, VISENTIN CRISTINA, VOLPATO GIOVANNA, ZAGO FABIO, ZAMPIERI MARICA, ZAMPIERI SABRINA, ZAMUNER SARA, ZANCHETTA PAOLO, ZANIOL CRISTINA, ZANUSSO MONICA, ZANUTTO CATERINA, ZILLI JESSICA, ZITO ELISA, ZOIA FRANCESCA, ZUCCONI MARTINA
Esordienti B: AVANZI CHIARA, BATTAFARANO CARMEN, BAZZO ELENA, CILIO ARIANNA, DE PIERO GIADA, FLORA MATILDE, GIACOMIN MARTINA, MICHIELIN ALESSIA, MODOLO ADELE, MUNARETTO VITTORIA, NARDI VITTORIA, OSTAN GINEVRA, PADOVAN SVEVA, PANZACCHI VITTORIA, PETTENO' EMMA LUCIA, REATO GLORIA, RUI REBECCA, SARTOR SYLVIA, SURUC AURORA, TABAKU ELONA, VENDRAMINI ALICE, VITALE KATIA, ZANCHETTA ANNA, ZECCHIN GIOIA
Esordienti A: ADAMO GIULIA MARIA, CAMERIN GIULIA, CECCHETTO REENA, CIOT NOEMI, FRANZOI ANNAPAOLA, GARDENAL GRETA, GIORDANO ANNA ANGELA, HYSKA SARA, LOVAT VERA, LUISETTO MARILYN, MANISCALCO GIORGIA, MARSON GIULIA, MARTINI EMMA, PESCE MARTA, PETTENO' NICOLE, SCARPA GINEVRA, SCOTTA' VANESSA, TRAVERSO GLORIA, VESCO CARLOTTA, ZANARDO GRETA
Ragazzi: CANDEAGO ILARIA, LISTO ANNA, MOSCHELLA ALICE
Juniores: CALLEGHER EVA

MASCHI:
Baby: ABOULHAOUN YASSER, ACUNTO SAMUEL, AGGIO MATTIA, ALBA RICCARDO, ANDREOLLI SAMUELE, ANOÈ GIULIO, ANTIGA EDOARDO, ARRABITO GRECO LORENZO, ATZORI LEONARDO, BADANAI RICCARDO, BALAN CHRISTIAN, BARBAN LORENZO, BARILLA' LEONARDO, BASSANI DIEGO, BASTIANEL FEDERICO, BATTISTELLA UMBERTO, BATTISTUZZI MATTIA, BEBI DANTE, BELLIN LEONARDO, BELLINATO TOMMASO, BENEDETTI LEONARDO CARWYN, BERGAMASCO DIEGO GIUSEPPE, BERGO ANDREA, BERNARDEL ANTHONY, BERTO SIMONE, BESKIDNYAK CRISTIAN, BIGATIN MATHIAS, BOESSO MATTEO, BOLZICCO TOMMASO, BONALDO DIEGO, BONALDO LORENZO, BONOTTO EDOARDO, BORNIA LEONARDO, BORNIA LEONARDO, BORTOLETTO FALCOMER RICCARDO, BORTOLUS SIMONE, BORTOLUZZI PIETRO, BOSCHIERO LUDOVICA, BOSCHIN SANTIAGO RAFAEL, BOTTI LIAM, BOTTOSSO MATTEO, BOZZETTO SAMUELE, BUSETTO PIETRO, CAL DAVIDE, CAL FRANCESCO, CALIGNANO GIULIO, CAMARIN PIETRO, CAMILLO ALBERTO, CAMMARERI ALICE, CAMPAGNA SAMUELE, CAMPEOTTO DALLA CIA ACHILLE, CAMPEOTTO DALLA CIA ETTORE, CANAL GIOVANNI, CANALIA ALESSIO, CANCIAN PIETRO MARCELLO, CANIDO JUSTINIANO LUIGI, CAPOTORTO JACOPO, CARNIEL DAMIANO, CARRINO DANIELE, CAZZIN DAVIDE, CECCATO TOMMASO, CECCO MATTEO, CECOTTO ALVISE, CERON EMMA, CESARO ENEA, CESCON DANTE, CESCON EDOARDO EUGENIO, CESTER EDOARDO PIETRO, CETERAS MATTEO, CHECCHIN TOMMASO, CHINELLATO LUCA, CHINELLATO MATTIA, CICCONE MASSIMILIANO, COLA SEBASTIANO, COLOMBO FRANCESCO, CORSI ALESSANDRO, CORTE GIOVANNI, CORTELLESSA VITTORIA, COSTA LEONARDO, CREGLIA RICCARDO, CROZZOLIN PAOLO, DA DALT RICCARDO, DA LOZZO FILIPPO, DA RONCH TOMMASO, DA ROS RICCARDO, DAINESE ENEA, DAINESE ETTORE, DAL BO' FILIPPO, DAL CIN GIANMARCO, DAL CIN NICOLO', DAL MOLIN ELIA, DAL SANTO JACOPO, DALL'ACQUA ERNESTO, DANIEL THOMAS, DE CRISTOFARO EDOARDO, DE CRISTOFARO TERENZIO, DE GOBBIS ALESSANDRO, DE GOTZEN ETTORE, DE MARCH RICCARDO, DE MARCHI DAVIDE, DE PADOVA ANDREA, DE PRÀ GIOVANNI, DEDAY THOMAS, DEMO DAVIDE, DIANA ERIK, DRUSIAN SAMUELE, ESPOSITO ALESSANDRO, FACCIN NICOLO', FAGGIANI DANTE, FAGGIANI ENEA, FALCOMER JACOPO, FALGINELLA STIVAL ALVISE, FANTIN GIOELE, FANTON GREGORIO, FASOLINO EDOARDO, FAVARETTO TOBIA, FAVARO ETTORE, FAVARO GIOVANNI, FAVERO RAYEN, FELETTO ETTORE, FELLET SAMUELE, FIORINDO TOMMASO, FOLTRAN GIANLUCA, FONTANA LEONARDO, FORTUNATO RAGAZZO DANIEL, FRACCARO BRUNO, FRANCESCATO SAMUELE, FRARE LORENZO, FURCULITA KEVIN, FURCULITA LEO, FUSARO LUCA, GAIARIN JASON, GARBIZZA MATTIA, GARRUBA FRANCESCO, GHEDIN NOAH, GIORGIUTTI LEONE, GIOVINE ALESSANDRO, GIULIANO ALESSANDRO, GOBBATO GIOELE, GREKU ENEA, GUSATINSCHI LEONARDO, GUZZO GIACOMO, HOXHAJ NATHANIEL, INNOCENTE JACOPO, LAGNI NOEMI, LAZZARI TOMMASO, LEKA NOAR, LEONE VINCENZO, LONGATO RICCARDO, LUCCON NICOLO', LUISON GIUSEPPE, MABILLOTTE ALESSANDRO, MAGNAN FILIPPO BENJAMIN, MALATINI DAVIDE, MANENTE DAVIDE, MANNOZZI TOMMASO, MANSI NICCOLO', MARCETA ALESSANDRO, MARCETA RICCARDO, MARCHESAN SANTORO KRIS BRYAN, MARCHETTO DAMIANO, MARCON FILIPPO, MARIN SEBASTIANO CLAUDIO, MARIO BRANDO, MARTIGNON GIULIO, MARTINI CRISTIAN, MASARIN ALVISE, MASCARIN LEONARDO, MASIER LEONARDO, MASIERO NATHAN, MASON CAPELLAN GABRIEL, MATEI RYAN, MAURO ALESSANDRO, MAZZARIOL DIEGO, MAZZILLI BRYAN, MAZZUCCATO LEONARDO, MENEGON FEDERICO, MENTI VITTORIO, MICHIELETTO SIMONE, MIGOTTO CARLOS, MINARDI TOMMASO, MONI DIEGO, MONI BIDIN DIEGO, MONTICELLI LEON GABRIEL, MONTICELLI NOAH DANIEL, MORASSUTTO MATTEO, MORLINO EDOARDO, MORSANUTTO LEONE, NALON TOMMASO, NARDO GIACOMO, NIERO DANTE, NIERO EDOARDO, NIERO FILIPPO, OLTO LORENZO, ONGARO ALESSIO, ONGARO ALVISE, ONISOR STEFAN, ORTIZ AJPOP GABRIELE, OSTAN NICOLO', PACCHIEGA PIERLORENZO, PAGNOTTA SEBASTIANO, PANIGHEL FILIPPO, PANTEA LEONARDO, PAPAIS OLIMPIA, PARPINELLI RICCARDO LUIS, PASIAN SEBASTIANO, PASINI FILIPPO, PAVAN TOMMASO, PELLIZZATO GIOVANNI, PELLIZZON PIETRO, PENSO DIEGO, PENSO GIACOMO, PERIN PIETRO, PERISSINOTTO RICCARDO, PEROSA EDOARDO, PEROSA GIOSUE', PERUZZETTO CARLO, PIAZZA EDOARDO, PINNA RAFFAELE, PIROCCHI EMANUELE, PIVETTA ASCANIO, PIVETTA EZECHIELE, POL BODETTO FILIPPO, PORTELLO GIACOMO, POSSAMAI NICOLO', POVELATO JACOPO, PRATAVIERA STEPHAN CRISTIANO, REBIAA RAYAN, RICCIARDI CALDERARO MASSIMO, RINALDO ENEA, RIVA GIOELE, ROMEO ANDREA FORTUNATO, ROSA SAMUELE, ROTA KEVIN, SANDRE DAVIDE, SANDRON EDOARDO, SARTOR CARLO, SARTOR DAVIDE, SBROGIÒ MENEGANTE SAMUELE, SCAGGIANTE CHRISTIAN, SCAGGIANTE EDOARDO, SCAINI FILIPPO, SCARABEL STEFANO, SCATTOLIN GIOVANNI, SCODELLARO TOMMASO, SEDDIK ISMAEL ESAM ATTA ABDELLA, SEGAT PIETRO, SEMENZATO MARCO, SIMIONATO GIULIO, SPESSOTTO ALESSANDRO, SPINAZZE' MANUEL, STEFAN FILIPPO ANTONIO, STOCCO NICOLÒ, SURDO PIETRO, SUTTO PIETRO, TABACCO BRANDO FALCO, TALMAZAN LEONARDO, TARÌ EDOARDO, TATARU ALEXIE, TESO GIOELE, TESSARI LEONARDO, TESSARO YURI, TOFFOLO GIULIO, TOMA GABRIELE, TOMASELLA JORDAN, TONON LEONARDO, TRAINE TOMMASO, TREVISAN EDOARDO, TURCOLIN GIACOMO, UNGUREANU NICOLAS, URBAN ACHILLE, VACCHER ELIA, VANUZZO LEONARDO, VELLO SEBASTIANO, VELLO VELLO CRISTIAN, VETTOREL ACHILLE, VIVIANI FRANCESCO, XHEKA ERON, ZACCAGNINO TOMMASO, ZAGHETTO EDOARDO, ZAMBENEDETTI MICHAEL, ZANCO DETTO FRANCO EDOARDO, ZANELLA GABRIELE, ZANINOTTO PIETRO, ZANON SEBASTIANO, ZANOTTO CHRISTIAN, ZOJA MICHAEL, ZUIN FILIPPO
Esordienti (P): ABBASCIANO LUIGI, AGAG MOUD, ALBA EDOARDO, ALBA LORENZO, AMANTE LORENZO, ANDREOLLI MARTINO, ANDREOS THOMAS, ANGI DIEGO, ARDELEAN ADELIN IONUT, AZZARITI GABRIEL, BAGOLIN GABRIELE, BALDI RICCARDO, BALLARIN TOMMASO, BARALDO PIETRO, BARBAN ANDREA, BARBARES SEBASTIANO, BARBAZZA MATTIA, BARBIERO PIETRO, BAREATO ALESSANDRO, BARRIVIERA FILIPPO, BASEI GIOELE, BASSANI IVAN, BASSANI LEONARDO, BATTISTELLA ENEA, BATTISTELLA RICCARDO, BELLOSO MATTIA, BENEDET MATTIA, BERGAMO DANTE, BIANCOLIN JACOPO, BIASI MICHELE, BIGATIN SAMUEL, BITONTI ANTONIO, BOLZAN VERONESE BRYAN, BONIVENTO FEDERICO, BONOMO TOMMASO, BONOTTO PIETRO, BORGATO LEONARDO, BORTOLATO NICOLO', BORTOLETTO GIULIO, BORTOLIN EDOARDO, BOSCHIN DEINER STIVEN, BOTTAN THOMAS, BOTTARO RICCARDO, BOTTER LORENZO, BOUSSEKSSOU HARON, BRESCACIN DAVIDE, BRUGNERA PIETRO, BRUNO LUCAS FRANCESCO, BRUSCIA LEONARDO, BUOSI ELIA, BUSETTO TOMMASO, BUSO ALESSANDRO, BUSOLIN MARTINO, CANCIAN NATHAN, CARNIEL TOBIAS, CARRINO SIMONE, CASELLATO TOMMASO, CASTORIO STEFANO, CATTELAN CRISTIANO, CECCOTTO MICHELE, CECOTTO ACHILLE, CELLA EDOARDO, CELLA RICCARDO, CENEDESE ALESSANDRO, CENEDESE RICCARDO, CENEDESE VITTORIO, CESCON VITTORIO, CHICU ROBERT, CHINELLATO LANDO GIACOMO, CIAN MATTEO, CICERELLO GABRIELE, CIMITAN NICOLO', COLETTO GIOELE, COLOGNESI PIETRO, COLOMBO LEONARDO, CONTO' MATTIA, CORO' RICCARDO, CORTE PIETRO, COVRE TOMMASO, CULIN AUGUSTO, DA LOZZO RICCARDO, DA ROLD NICOLO', DA ROS FRANCESCO, DAL BIANCO PIETRO GIOVANNI, DAL BO' EDOARDO, DAL CIN ELIA, DAL MORO MARCO, DAL PRA' LORENZO, DALL'ACQUA ENRICO, DALL'ACQUA GIOVANNI, DALLA CIA GABRIELE, DALLA TORRE VITTORIO, DAN MATTIA, DARIO NOAH, DARIOL NICOLA, DE BON ETTORE, DE PECOL LORENZO, DE STEFANO LORENZO, DE VINCENZI GABRIELE CASTRENZE, DE ZOTTI NICOLO', DEFENDI VITTORIO, DEL FRATE MATTEO, DEMO ELIA, DI DONATO GIUSEPPE JUNIOR, DI GIROLAMO LEONARDO, DICUSEARA NATHAN LUCIAN, DOTTOR TOMMASO, DRAGOMIR CARLO, ERONIA ELIA, FAGGIANI RAFFAELE, FALCOMER LUCA ZAWADI, FALLATO LUIGI, FANTUZZI ANNA, FAORO GIOVANNI, FASANELLI GIULIO, FASANO FEDERICO, FAVA MATTIA, FAVERO LORENZO, FELETTO ELIA, FOGGETTI ELIA, FOGLI TOMMASO, FRASSON PIETRO, FRASSON RICCARDO, FRESCH TOMMASO, FURLAN GIACOMO, FURLAN LIAM, GAJOTTI FILIPPO, GALLO GIOVANNI, GARLANT ALEX, GATTO EDOARDO, GAVA LIAM, GHIOTTO ALVISE, GIACINTO LEONARDO, GOBBO DAVIDE, GOMEZ VARGAS ETHAN MOISES, GRANZOTTO FRANCESCO, GRIGORE RAFAEL, GUARNERI GABRIEL, ILIESCU ROBERT ANDREI, LAMPITELLI ENEA, LAZZARO ALEX, LEGDAH YACOUB, LIBRALESSO LEONARDO, LISETTO MARTINO, LOVISOTTO GIOELE, LOVISOTTO LUCAS, LUISO ANTONIO, LUNGU OCTAVIAN, MAGROFUOCO MATTEO, MAGUOLO CERCATO RICCARDO, MALATINI RICCARDO, MANENTE GIOELE, MANENTE MATTEO, MANFRE' DANIELE, MANZONI EDOARDO, MARAFATTO BRANDO, MARAN EDOARDO, MARANGON FRANCESCO, MARANO EMANUELE, MARCHITTO LUCA, MARELLA ALESSANDRO, MARES LUCA CLAUDIO, MARIAN LORENZO, MARIANI FILIPPO, MARINESCU MATTEO, MARSINI JASON, MARSURA TOMMASO, MARZINOTTO ALEX, MATTIUZZO RICCARDO, MESSINA ALESSANDRO, MICHIELAN MATTEO, MICHIELETTO ETTORE, MIGOTTO GIULIO, MODOLO MATTIA, MORETTO LEONARDO, MULLAJ ODION, MUSA DAVIDE, NADALON RAFFAELE, NARDIN LIAM, NARDO ALBERTO, NESPOLO NOE', NINOTTI GIULIO, NOBILE MASSIMO, PACARIZI REJAN, PADOAN TOMMASO, PANTO' PAOLO, PARON EDOARDO, PASCON LIAM, PASIN MATTEO, PASQUALETTO LUIGI, PEDERIVA GUIDO, PELLEGRIN ENEA, PERIN TOMMASO, PERKOVIC DANIEL, PERRECA LUCAS, PIAI ALESSANDRO, PISTOLLATO ANDREA, PIZZO LEONARDO, POLETTO ALBERTO, PRATAVIERA VIKTOR ADRIANO, QUAGLIO BRANDO, RAIMONDI SANTIAGO, REXHA ELVI, REZZADORE LIAM, RIGHETTO MATTIA, RIZZANTE TOMMASO, RIZZETTO CARLOTTA, RIZZETTO KEVIN, ROBAZZA FRANCESCO, ROSSI SAMUELE, RUFFONI ALESSANDRO, SACCON GABRIELE, SALVO MATTIA, SANTI DAMIANO, SAVIOLI ZANINOTTO ETTORE, SAVORGNAN ELIA, SBROGIO' MENEGANTE MICHELE, SCHIOPPA LEONARDO, SCOPEL ALBERTO, SEMENZATO JACOPO, SERA MATTIA YOU RAN, SINGH SHAHBAZ, SOLDAN CHRISTOPHER, SOLINAS BRIAN, SOLINAS JASON, SOLOMON GABRIELE, SPADARI FEDERICO, SPITERI LEONARDO, STEVANATO MATTEO, SUKHAREV DANIEL, TANASA JONATHAN, TENDERINI EMANUELE, TESSARO KEVIN, TOFANICA VICTOR, TOGAN DARIUS, TOGNON PAGAN ORLANDO, TOLLON DENIS, TOMASELLA JACOPO, TOME' EROS, TONDELLI CHRISTIAN, TREVISAN LEONARDO, TREVISAN TOMMASO, VALENTE ALESSIO, VALENTE CRISTIANO, VECCHIATO NICOLÒ, VENDRAMINI GIOVANNI, VENDRAMINI FURLAN NATHAN, VETTOREL JASON, VETTORELLO NICOLO', VETTORETTI SAMUELE, VIANELLO NOAH, VICENZUTTO ALEX, VIDOTTO ALESSANDRO, VIOTTO ZENO, VIRZI' EDOARDO, ZAMBERLAN GIACOMO, ZAMBON TOMMASO, ZAMPESE ENEA, ZAMPESE JONAH, ZANCHETTA MATHIAS, ZANCHETTA MATTEO, ZANON LEONARDO, ZANUTTO FEDERICO, ZAVA LEONARDO, ZOGGIA SAMUEL
Giovanissimi: ABBASCIANO ANTONIO, ALIPRANDI TOMMASO, ALTOE' ETTORE, ANDREOLLI GIOVANNI, ANTONIAZZI CHRISTIAN, APOSTOLICO ANGELO GAETANO, ARGHITTU DANIELE, ASCIONE MATTIA, AZZARITI RICCARDO, BABOLIN ELIS, BALLARIN FRANCESCO, BALLARIN GABRIEL, BARAZZA FEDERICO, BASEI LUIGI, BATTAGLIA LIAM, BATTISTELLA LEONARDO, BATTISTON LEONARDO, BAZZO ANDREA, BELLAN EUGENIO, BELTRAME GABRIELE, BETTO ERIK, BIANCHIN ACHILLE, BIANCO SEBASTIANO, BIANCOLIN GIOELE, BIASON ETTORE, BIONDO MATHIAS, BOCCIA GIACOMO, BOLDRIN IVAN, BORTOLATO DANNY, BOSCARIOL RICCARDO, BOSCOLO LEONARDO, BRESCACIN MATTIA, BRUGNERA FEDERICO, BRUNO EZEQUIEL GIOVANNI, BUDOIA MATTEO, BULAT KYRYLL, BUORO GIULIO, BUOSO FILIPPO, CAL DAVIDE, CALDINI TOMMASO, CAMPAGNARO LUCA, CANCIAN NICOLO', CARBONE ALVISE, CARLUCCI FRANCESCO, CASONATO GIOELE, CATALANO SIMONE, CAVAGGIONI CARLO, CECCON SAMUEL, CEREA FRANCESCO, CESARONI ALESSIO, CESCA RICCARDO, CHINELLATO MANUEL, CIMITAN SIMONE, CIOPPA MARCO, CIOT NORA, CIPOLLA FRANCESCO, COAN MATTEO, CODATO MATTEO, CODEMO TOMMASO, COIPAN LEONARDO, COLAVITTI VALENTINO, CORO' TOMMASO, CORRIAS SAMUEL, CORTE TOMMASO, CRETELLA LORENZO, CUCCA NICOLO', DA DALT GIACOMO, DAFOUS RAYEN, DAL BEN EDOARDO, DAL BO' LEONARDO, DAL COLLE LUCAS, DALLA BONA LEONARDO, DALLA CIA ELIA, DALLA TORRE FRANCESCO, DALLA TORRE RICCARDO, DALLE CARBONARE GIORGIO, DARII DAMIAN, DARIN LEONARDO, DARIO LEONARDO, DARIOL DAVIDE, DASSIE FIORE LEO, DASSIE NICOLA, DE BON ENEA, DE GASPER TOMMASO, DE ROSSI MARCO, DE SALVADOR ANDREA, DEI GRANDI FRANCESCO, DEI GRANDI RICCARDO, DELLA BIANCA CRISTIAN, DI GIROLAMO LORENZO, DI LAURA FRANCESCO, DIOP DIEGO, DONADI GIULIO, DONATINI ROCCO, DREON MATTIA, DUGHIERO MARTINO, EDIRISINGHE INSITH THEVHAN, EDIRISINGHE RANUGA JORIS, ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI, ERONIA NATHAN, FALCOMER MATTEO ELISHA, FALCOMER NICOLO', FAMA' PIETRO, FANTIN KEVIN, FAORO MARCELLO, FASANELLI FILIPPO, FASOLATO ALESSANDRO, FAVA DAVIDE, FAVARETTO FRANCESCO, FAVARO ALESSIO, FELETTO LORENZO, FINOTELLO LORENZO, FLOREA DENIS, FRONTE RUBEN, FURLAN FEDERICO, GAGLIO EDOARDO, GARBIN FRANCESCO, GARDENAL FILIPPO, GARDENAL LEONARDO, GARDENAL MATTIA, GARGANO GUGLIELMO, GHEDIN LEONARDO, GIACOMAZZI DAVIDE, GIACOMAZZI ELIA, GIACOMAZZI FRANCESCO, GIORDANO FRANCESCO, GIRBIA MANUEL, GIUBILATO TOMMASO, GJOROGA FRANCESCO, GRANZIERA MATTEO, GUZZO ENRICO, HERRERO ELIA, HMIDI ATEF, HU OWEN, IANNELLA ZACCARIA, IONEL CRISTIAN, KAPCARI STIVEN, KOKUJA ARDIT, LABELLI MASSIMO, LASCARI FRANCESCO, LAZZARO MATTIA, LEMISHKA KRISTIAN, LICATA BRIAN JAMES, LOQUERCIO DAVIDE, LORENZON LEONARDO, LUKAJ ETHAN, MACCAGNAN MICHELE, MAGNOLER EDOARDO, MAMBRINO NICCOLO', MANNA ALESSIO, MARCON SIMONE, MARIAN MATTEO, MARINO GINEVRA VICTORIA, MARKJA HASAN, MARTIN BRUNO, MARTINA LEONARDO, MAURO NICOLO', MAZZILLI JORDAN, MAZZILLI MICHAEL, MENEGALDO ROCCO, MENEGHIN ALESSIO, MIALICH PIETRO, MILANESE ANDREA, MOLINI NICHOLAS, MOUSSAID ADAM, MOZ STEFANO, MULAJ JETON, MUNERETTO GIOVANNI, MUSARDO ELIA, NACCARI GABRIELE, NAPPI MATTEO, NARDO TOMMASO, NARDUZZI GABRIELE, NIERO EMANUELE, OLMESINI PIETRO, ORTIZ AJPOP EMANUELE MATTIA, PAGAN FRANCESCO, PAN RUIZHE, PANCINO FRANCESCO, PANELLA SAMUELE, PAOLUCCI MICHELE, PASCON ALEM, PASSADORE SEBASTIANO, PASTRELLO CRISTIAN, PASTRELLO ENRICO, PATERAKIS STEFANOS, PELLEGRINA FILIPPO, PENEZI LUCAS, PERISSINOTTO ELISEO, PERKOVIC SEBASTIAN, PERUZZETTO MASSIMO LEONE, PESCE GIOVANNI, PESSOTTO ENEA, PETROSINO EMANUELE, PIANO GIORGIO, PIASENTIN SAMUELE, PIGNATTI ANDREA, PILLON MATTEO, PIOTTO ANDREA, PIOVAN ALESSANDRO ALBERTO, PIVESSO ALBERTO, PIVETTA ENRICO, POL MATTEO, POLESEL LUCA, POLESEL MATTIA, POLLESEL SIMONE, POPA ARTHUR, PRADELLA NICOLA, PRATAVIERA ALEXANDER PRIMO, PRIBOI LUCA ALBERT, PUGLIESE LORENZO, RAGAZZON MATTIA, REATO GIOVANNI, REGA ANDREA, RIGO ALESSANDRO, RODIGHIERO SAMUELE, ROSSI FRANCESCO, SACCAROLA GIORDANO, SACCUCCI GIULIO, SALIS ANTONIO, SALVADEGO GIOELE, SALVADORI DAVIDE, SALVALAIO CRISTIAN, SAMARELLI LUIGI, SANTIN AMEDEO, SANTIN GIORGIO, SANTIN PIERFILIPPO LUPO, SARTOR MATYAS, SCLOSA GIOVANNI, SCRIDON DARIO, SCUOTTO AKHENATON, SEDDIK IBRAHIM ESAM ATTA ABDELL, SEDJA LUIS, SHEVCHUK ANTONIO, SILI STEFANO, SIMION ALEX, SIMION DAVID ANDREI, SOLESIN MATTIA, SORATO RICCARDO, STACCHINI MATTEO, STANO MATTIA, STAVILA SAMUELE, STECCA PAVEL, STRASIOTTO LIAM, SUARATO CRISTIAN, SUBTIRELU EMANUELE, TATARU SEBASTIAN, TAVELLA DENIS, TIENGO VITTORIO, TIVISINI ALEX, TODARO GIACOMO, TOFFAN GIUSEPPE BAJRAM, TOFFANELLO NOE' IVANO, TOGNON PAGAN ETTORE, TONELLO MARCO, TONON LEONARDO, TRABACCHIN NICOLÒ, TREVISAN MANUELE, ULIANA IAN, VALENTE LORENZO, VALENTINI DAVIDE, VALVASORI ELIA, VANUZZO UMBERTO, VANZELLA GIOVANNI, VENTURINO FILIPPO, VETRANO FABIO, VIERA GIOVANNI DONATO, VIGNANDO MARCO, VISNADI LORENZO, VISOTTO GIACOMO, VITALE FILIPPO, ZACCARIN LUCA, ZAMBERLAN ALVISE, ZAMPINI ROBERTO, ZANET MATTIA, ZANETTI ALESSANDRO, ZANETTI GIOVANNI, ZANFORLIN LORENZO, ZANON ENRICO, ZANON MASSIMILIANO, ZANON NICOLO', ZAVA ALBERTO, ZGURI JOEL, ZUIN GIOVANNI
Allievi: AIT LAARABI KARIM, ALUISIO LUCAS, AMARIEI MARCO, ANGELETTI THOMAS, BACELLE OMAR, BALLKOCI NOEL, BARBIERO ALESSANDRO, BARISON MATTIA, BARIVIERA ENRICO, BARRO GABRIEL, BARSOTTI PIETRO, BATALLI ANDREW, BEBI EMANUELE, BELLOTTO CRISTIAN, BERNARDI ANDREA, BERTO DANIEL, BERTUZZO FRANCESCO, BETTO WILLIAM, BISCONTIN GIOELE, BIZZOTTO CRISTIAN, BOF THOMAS, BOSCATTO RICCARDO, BOUHAKAK AYOUB, BOZZETTO TOMMASO, BREGOLATO VALENTINO, BRUGNERA ALESSANDRO, BRUNELLO FILIPPO, BUSCATTO PIETRO, BUSO GIOELE, CARDINALE DIEGO, CASARA EMANUELE, CELLA MARIO, CERBARI DAVID, CESCON GIACOMO, CHIES GABRIELE, CODATO NICOLÒ, COLLOSTIDE GABRIEL, CORTE NICOLAS, CRISTIN LORENZO, CRUSITU EDUARD IOAN, DA ROS LEONARDO, DALLA NORA LEONARDO, DE BORTOLI MATTEO, DI SETTE FRANCESCO, DOGOTARI ANDRIAN, DOMENEGHINI LORENZO, DRIGO GIOVANNI, DUGGAN SAMUEL ALEXANDER, DURIZZOTTO LUCA, FAGOTTO MICHELANGELO, FLABOREA DAVIDE, FRIULI DAVIDE, FURLAN CRISTIAN, FURLAN EMANUELE, FURLANETTO CHRISTOPHER, GAINO ALEXANDER, GALLEAZZI GIACOMO, GAVARDI PIETRO, GHIOTTO CARLO, GIACOMAZZI ELIA, GIRBIA MATIAS, GIUSEPPIN NICOLO', GOIAN GABRIELE, GRANZOTTO MATTIA, GRIGORE AVRAM, GUARNERI ARES, GUGLIELMINI TOMMASO, GUZZO FRANCESCO, HAOUANE ANAS, HMIDI YOUSSEF, HUANG MATTEO, HUJOUR EDVIN, JURAVET IGOR LEONARDO, KHALIFA OMAR, KOTIELNYKOV MATWII, LA VELLA CARLO, LLAGIU BJORDI, LOT FRANCESCO, LOVISOTTO BRIAN, MACCHIONI NICOLAS, MANENTE MARCO, MARCHESIN MATTIA, MARCHITTO MATTEO, MARIOTTO NICOLAS, MASCARIN RICCARDO, MIHALACHE NATHAN, MINATO ALEX, MONTALTO GIORGIO, MURATI JASIN, MUSSO DAVIDE, NAJMEDDINE AKRAM, ODORIZZI ANDREA, OMODEI SALè FRANCESCO, PADOVAN ENRICO, PASCON ETTORE, PASIN ANDREA, PASTRELLO ANDREA, PIANO GABRIELE, PIERETTI PIETRO, PIETROBON JULIAN, PIGOZZO DANIELE, PRESOTTIN NICOLA, PRESTI LORENZO, RAMPAZZO BRANDO, RANA HARSCH, REXHA ELIOS, RIGHETTO NICOLA, RIVA ANDREA, ROSOLIN CHRISTIAN, ROSSI PIETRO PERICLE, ROSSI BALOTTA ALBERTO, ROSSI CORADAZZI THEO, ROSSIT NICOLAS, RROTANI AMBROZ, RUDENKO NAZAR, RUDICO TEODOR, RUSSOLO MATTIA, RUSU GHEORGHE, SALGAU JOSIF, SANDRE MATTIA, SANTIN LUIGI, SARTORELLO NICOLA, SARTORI GIULIO, SGARLATA RICCARDO, SGORLON PIETRO ELIA, SOARES NUCCI LUIGI, SOHOREANU GEREMIAH, SOHOREANU MATTEO, SOLDAN MATTHIAS, STEVANATO ANDREA, STEVANATO RICCARDO, STOICA BOGDAN ANDREI, STRUNGARIU ALEXANDRU, SUARATO RAFAEL, SWOBODA GABRIELE, TABACCHI GIOELE LUDOVICO, TANELLO LUCA, TANELLO MARCO, TOMASELLA NICO, TONON NICOLA, TRENTIN ALESSIO, TRENTIN RICCARDO, UNGUREANU NICHOLAS, VALERIO RAFFAELE, VAZZOLER FRANCESCO, VICENZUTTO SAMUEL, VIRZI' CRISTIAN GIUSEPPE, VISOTTO GIOVANNI, ZANDONA' GIOELE, ZANDONADI ANDREA, ZANET PIETRO, ZARDETTO GIOVANNI, ZHU MICHELE
Ragazzi (P): ABBATE DANIELE, ADOCHITA ALESSIO, ANDREOS CRISTIAN, APOSTU NICOLAS GABRIEL, ARGENTIN FRANCESCO, AZZARITI DARIO, BALCAN MANUEL, BALLKOCI LORENC, BARBETTA TOMMASO, BASSETTO DANIEL MARIO, BATTISTON ALBERTO, BEHARI ENEA, BENEDET ROBERTO, BERNARDI ELIA, BERTE' EDOARDO, BOLZAN ALESSANDRO, BRICI DENIS ALESSANDRO, BRUSCOLI BRUNO, BUSETTO ANDREA, BUZZO DENNIS, CADAMURO FRANCESCO, CARRER LORENZO, CARRER TOMMASO, CATTAI GABRIEL, CATTO FILIPPO, CENTRA AURORA, CESCON ANDREA, CESCON CHOTU DAVIDE, CESTER RICCARDO, CETTOLIN FRANCESCO, CHIPERI DAN BOGDAN, COGO GIULIO, COLAVITTI MASSIMILIANO, CORÒ LEONARDO, COSMO PAOLO, COSTANTINI ELIA, CRESTANI ADRIANO NADIR, CRETELLA FEDERICO, D'ITRIA MARCO, DAL BO' ALEX, DAL CIN FEDERICO, DALLA MURA MIRCO, DE MARCO MATTIA, DE MARCO RICCARDO, DE MARCO TOMMASO MARIA, DE PALO ALESSANDRO, DE ROSSI SAMUELE, DEL FRARI EDOARDO, DONADEL GIACOMO, DONOLATO ANDREA, FANTIN ANGELA, FAVA TOMMASO, FELTRIN LORENZO, FERRON SEBASTIAN, FINOTTO THOMAS, FORLIN MATTIA, FRESCHI MASSIMO, FURLAN JACOPO, GAIO ENRICO, GARBIN CHRISTIAN, GIAMPIETRO TOMMASO, GIOMO GIACOMO, GIORDANO MARCO, GOTULEAC EMMA, GRANZOTTO NICOLO', HOGARTH WALTER, LORENZON SAMUELE, LUCIDI ACHILLE, LUSHA DENIS, MACCATROZZO SIMONE, MAGOGA SIMONE, MANENTE NOAH, MARCON FEDERICO, MARTIN GIULIO, MENEGHIN PIETRO, MESCOLINI GIOELE, MICU SEBASTIAN, MODOLO FRANCESCO, MOMENTE' GIACOMO, MONTERO MEJIA ADRIAN YARIEL, MURATORE EMANUELE, MUSTAFOVSKI ELMEDIN, NACCARI RICCARDO, NESPOLO ALESSIO, PADOVESE LEONARDO, PASQUALI DAVIDE, PEDENZINI GIUSEPPE, PIASER IVAN, PIAZZA LORENZO, PIGOZZO THOMAS, POL TOMMASO, PREO CHRISTIAN MARIA, PROSPERI GIOELE, REGA EMANUELE, RIGHETTO NICOLO', RIZZETTO MANUEL, RUGGIERO MARIO, RUOCCO LORENZO, RUSU EMANOIL, SAMAC DANILO, SFRISO ALESSANDRO, SINGH FRANCESCO AKASHDEEP, STAICU ERIC ANDREI, STOICA EDWARD ALEXANDRU, TADIOTTO NICOLA, TATARU IUSTIN, TIRALONGO MARIO, TOFFOLO KEVIN, TOFFOLON LUCA ANDREI, TONON DANIEL, TREVISIOL LORENZO, TURSI FRANCESCO, VEDOVATO JACOPO, VENTURUZZO SIMONE, VIALE FILIPPO, VIDA SIMONE, VIOTTO ENRICO, ZAGO NICOLO', ZAMBIANCHI SIMONE, ZANCANARO ALESSIO, ZANETTE LUCA, ZANON MASSIMILIANO, ZHU GIANI
Juniores (P): ABBATE VALENTINO, AMADIO MATTEO, ANDREOSSO MATTEO, ARGHITTU LUCA, AURETO STEFANO, BALLIN LUCA, BARALDO ENRICO, BARUFFOL LEONARDO, BARZAN MICHAEL, BASTIANELLO MARCO, BERGAMO FABIO, BERTUZZO DAVIDE, BIASINI CHRISTIAN, BOTTACIN FRANCESCO, BOZZA GIACOMO, BRAGATO LORENZO, BUIATTI MATTIA, BUSUIOC NICOLAS CRISTIAN, CALLEGARI ELIA, CAVALLIN MANUEL, CESCON NICOLA, CESCON THOMAS, CIBIN PIETRO, CIPRIANO ALESSANDRO, CIRFERA MATTEO, CONIGLIO CHRISTIAN, CONSORTI THOMAS, CONTE EMILIANO, CRISTOFANO GIULIO, DALLA TORRE ALESSANDRO, DE LUCA FEDERICO, DE ROBERTO LUIGI ELIA, DE ROSSI MATTEO, DI BITONTO LORENZO, DREON FRANCESCO, DURANTE BENEDETTA, DUROSINI EMANUELE, FAGANELLO ANDREA, FALCOMER MATTIA, FAVA ALBERTO, FELACO VITTORIO MICHELE, FERRON MANUEL, FRANCESCHIN MATTIA, FURLAN GEREMIA, GEREMIA ANDREA, HAJDARI ERVIN, HAOUANE WAEL, ISTREFI NICHOLAS, LABELLI LEONARDO, LAUDANI MICHELE, LAURETTA STEFANO, LAURETTA TOMMASO, MACOR SERGHEJ, MAGLIO NICOLO', MANFRE' LEONARDO, MARCHIORI RICCARDO, MARCIONI RAMIRO, MARIOTTO DAVIDE, MARRAS MARCO, MARZINOTTO MATTIA, MATEI RICHIARD, MATTIUZZO GIOVANNI MARIA, MESCOLINI NICOLÒ, MIDOUNI BILAL, MONTALTO FRANCESCO, MOSCHION FEDERICO, MURATI ABDIL, MUSELLA TOMMASO, NAJMEDDINE SAMY, NESPOLO ALEX, PASTRELLO LEONARDO, PIETROBON ANDREA, PINAZZA ALBERTO, PIOVESAN GIOVANNI MARIA, PIZZINAT NICOLA, POLLES ALBERTO, POLO GABRIEL, POSTOLACHE FRANCESCO, POZZAN FRANCESCO, PRATAVIERA PIETRO, PUTANU TEODOR JOHNNY, RADOVINI THOMAS, ROS ELIA, RROTANI LEANDRO, SABBADIN DIEGO, SALGAU RUBEN, SANDHU SARAH KAUR, SASSO LORENZO, SAVILLI EMANUELE, SERAFIN MATTIA, SIMION LAURENTIU GABRIEL, STANCIU LUCA CRISTIAN, STANCIU MARCO, STEVANATO TOMMASO, TAHOUNE YASSER, TANELLO MATTIA, TOFFOLON DANIEL GIOVANNI, TOMASELLA LORENZO, TOMMASI EMANUELE, TOMMASINI PIETRO, TONELLO DAVIDE, TORTELLI RICCARDO, TROCHUK MARKO, VALERI CRISTIAN, VASHA DIONIS, VIOTTO NICOLO', VIT ANTONIO, YE RICCARDO, ZADRO LEONARDO, ZANARDO PARIDE, ZANCHETTA JACOPO, ZANETTE ELISA, ZANON RICCARDO, ZAPPIA ALESSANDRO, ZARDETTO PARIDE, ZGUREANU CONSTANTIN
Cadetti (P): ABBRUZZESE ALESSANDRO, BARBIERO DAMIANO, BATTISTON GIOVANNI, BAZZO MATTIA, BELFIORE CHRISTIAN, BERNARDINI ALEX, BERTOLA TOMMASO, BIRDAHAN MATTIAS ANDREI, CADAMURO ALESSANDRO, CAL GIULIO, CHECCHIN ALEX, CHEN ZI HAO, CIMITAN NICOLA, CORALLO LORENZO, CUSAN MATTEO, DA DALTO MASSIMO, DALLA LIBERA GIOVANNI, DI GIOIA RICCARDO, DONADELLO GIOVANNI, FALOPPA RICCARDO, FELETTO VITTORIO, FERRARA SIMONE, FURLAN FEDERICO, GATTEL ANDREA, GEROMEL ALESSIO, GHIANI LORENZO, GHIRARDINI JACOPO, GUARINO LUCA, LAUDANI PIETRO, MAZILU DRAGOS GABRIELE, MECI MATEO, MOTTOLA FERDINANDO, MUCCI PIETRO, OMETTO VALERIO, PILLON MARCO, QUINARIO EMANUELE, RADO LORENZO, RICCATO FABIO, SANTAROSSA EROS, SARANITI PIRELLO SIMONE, SCARPA LISA, SEGATO PIETRO, SIGNOROTTO MATTIA, SPAGNOL PIETRO, TIOZZO LEONARDO, VERSACE GIUSEPPE
Seniores (P): BALDASSARRA MARCO, BARINA JACOPO, BIANCON EMANUELE, BORTOLOZZO MATTEO, BRUGNERA ALESSIO, BRUN GIOVANNI, CALDERAN MANUEL, CAPPELLOTTO GIOVANNI, CEVRO VUKOVIC ERMANNO, CUZZIOL GIOVANNI, DAL BO' LUCA, FARAON NICOLA, FINOCCHIARO FILIPPO, FORNASIER ANDREA, GEMMA FRANCESCO, MANENTE CHRISTIAN, NIERO FRANCESCO, ZULIAN FILIPPO
M20: BEVACQUA LORENZO, CAMPION ANDREA, CANZIAN MARCO, GATTEL NICOLA, HU JINHANG, MENEGUZZO GIOVANNI, PARADISI MATTEO, RIGHETTO MATTEO, SACCAROLA NICOLÒ, SANTIN LUCA, SARTORI ALEX, TANASE ALEXANDRU, TRABACCHIN VIJAY, TREVISAN MATTIA, ZOJA MARCO
M25: ARGHITTU NICOLA, BELLUSSI LUCA, BUFFOLO NICOLA, CADAMURO GIOELE, CANZIAN DAVIDE, COTZIA GIOVANNI, GAGGIATO GIANLUCA, PALADIN MARIO, PASINI MATTEO, PIERETTI MARCELLO, RANIERI GABRIELE, REMOLI SALVATORE, ROSSETTO DETTO ANDREOS GIUSEPPE, ROSSI ENRICO, SCHIAVETTO CRISTIANO, SHESHI REIN, SIMON RICCARDO, TRABUIO DAVIDE, VIANELLO JACOPO
Propaganda: ABBAGLIATO MASSIMILIANO, ALGEO NICOLA, AMBROSETTO PAOLO, AMBROSI ALESSANDRO, ANDREETTA ANDREA, ANDRETTA MASSIMO, ANDRETTA RICCARDO, ANTIGA MARCO, ANTIGO FLAVIO, ANTONAZZO STEFANO, ARDITI ALESSANDRO, ARTICO EROS, AVANZI MARCO, BAITA VENANZIO, BARADEL LUCIANO, BARATO LORENZO, BARATTIN LUCA, BARIZZA IGOR, BARO IGINO, BASEI ELIS, BASSETTO GIANNI, BASSETTO PIERLUIGI, BATTISTELLA PIETRO PAOLO, BELIGOJ MATTEO, BELLINATO DARIO, BELLOTTO ENRICO, BERGAMO PAOLO, BERGAMO STEFANO, BERTAGNA DE MARCHI ALCIDE, BERTAPELLE STEFANO, BERTO ANDREA, BERTOCCO STEFANO, BETTO IGOR, BIANCOLIN CHRISTIAN, BIASI MATTEO, BIASIO MIRKO, BIASUZZI PAOLO, BIDOGGIA ANTONIO, BISCARO MORENO, BISSON MICHELE, BOATO ILDEBRANDO, BOLDRIN FEDERICO, BOLZAN MICHELE, BON VITTORINO, BONANDINI ENRICO, BONITTI SERGIO, BONOTTO FABRIZIO, BONOTTO GILBERTO, BONOTTO STEVEN, BORGOLOTTO VALERIO, BORTOLATO ROBERTO, BORTOLETTI RAFFAELE, BOSCHIERO FEDERICO, BOSCO ANTONIO SALVATORE, BOUHAKAK LAZHAR, BOVO GIORGIO, BREDA TIZIANO, BRESOLIN MATTEO, BROGGI FABIO, BRUGNERA FABIO, BRUNELLO LUIGINO, BRUNELLO MATTIA, BRUSEGAN ALESSIO, BRUZZO MICHELE, BUCHINI GABRIELE, BUFFOLO DIEGO, BUORO ALESSANDRO, BUORO PATRIZIO, BUSO CHRISTIAN, BUSO GABRIELE, BUZHALA ERGIS, CADAMURO LUCA, CAL MORENO, CALDERAN MICHELE, CALLEGARI FABRIZIO, CAMEROTTO ANDREA, CAMILLI GIORDANO, CAMPACI GIOVANNI, CANCIAN ANDREA, CANCIAN RICCARDO, CANDIANI ANDREA GIROLAMO, CANELLO RENATO, CANILLI PAOLO, CANZIO MARIANO, CAPPELLETTO MANUEL, CAPPELLETTO MICHELE, CAPUTO GIANNI, CARLOTTO DANIELE, CARNELOS WILLY, CARNERA LUIGI, CARPENE' PAOLO, CARRARO GIOVANNI, CASAGRANDE MARIO, CASONATO ALBERTO, CASONATO ALESSANDRO, CASONATO GIORDANO, CASONATO PAOLO, CASTELLAN ALESSANDRO, CATTAI ELIO, CATTAI MARCO, CATTELAN ALESSANDRO, CATTELAN PIERGIORGIO, CAZZIN NICOLA, CECCHETTO ANDREA, CECCHETTO MASSIMO, CECCON PIERANGELO, CERELLO MAURIZIO, CESCON DENIS, CESCON MARIO, CESCON VINCENZO, CESTARI GUGLIELMO, CESTER ARZIO, CETTOLIN FRANCO, CHECUZ FEDERICO, CHIESURA NICOLA, CIBIN FRANCESCO, CIPRIAN SILVANO, CODATO MARCO, COL PIER GIORGIO, CORAZZA MATTEO, CORGNOLI PATRICK, CORROCHER GIANNI, COSTELLA FIRMINO, CREMONESE FRANCESCO, CRISTOFOLI FABIO, D'ESTE MARCO, DAL BO' FELICE, DAL BO' GIACOMO, DAL BO' GIOVANNI, DAL SANTO MATTEO, DAMETTO FRANCESCO, DANIOTTI ALBERTO, DANIOTTI MATTIA, DE BENETTI ROBERTO, DE CAO GIUSEPPE, DE GOBBIS GABRIELE, DE LUCCA RENZO, DE MARCHI CESIO, DE MARCO MORGAN, DE NARDO SANDRO, DE ZOTTI ANDREA, DIA ANTONINO, DOIMO CHRISTIAN, DOLSO NICOLA, DRALI SERGIO ALDO, DURAZZANO YARI, ENRIQUEZ EZEQUIEL LUIS, FABRIS ANDREA, FABRIS MAURO, FACIN ANDREA, FAGGIAN ANDREA, FANTUZZI MARCO, FAVA DIEGO, FAVARETTO GIOELE, FAVARO FABIO, FAVARO LUCA, FAVERO MARCO, FAVRETTO MANUEL, FELETTO DIEGO, FILIPOZZI MARCO, FINCATI MASSIMO, FOGLIATA GABRIELE, FOREST EUGENIO, FORGIONE ANTONIO, FORGIONE FILIPPO, FRANCESCHI MATTEO, FREGOLENT ROBERTO, FRESCH MANUEL, FRULIO CRISTIANO, FURLAN GABRIELE, FURLAN MASSIMO, FURLAN VALTER, GAION MORENO, GARBET MATTEO, GARBIN DAVIDE, GASPAROTTO DAVIDE, GERARDO ANDREA, GEROTTO ENRICO, GHIRARDO BRUNO, GIORA MASSIMO, GIROTTO ANDREA, GIUBILATO GRAZIANO, GRANDO GIANFRANCO, GRIGOLIN LUCA, JOHAL LOVEDISH SINGH, KRUJA ANDI, LA MANNA ALBERTO, LADISA GIACOMO, LAMONACO MICHELE, LAZZARETTI ADRIANO, LEONARDI ROBERTO, LISTO MIRCO, LORENZET FABRIZIO, LORENZON ALEX, LOT LORENZO, LOVAT LUCA, LUCATO MASSIMO, LUISE PAOLO, MACCAN MASSIMO, MAGRO ALAIN, MANDOLLA CLAUDIO, MANENTE LUCA, MANTOVANI FABIO, MANZAN MATTIA, MARANGON MARCO, MARCATO LUCA, MARCHESIN GIORGIO, MARCHESIN STEFANO, MARCON ANTONIO, MARCON FERDINANDO, MARSON GABRIELE, MARZELLA EDOARDO, MASCHERIN MASSIMO, MASCIOCCHI LUCIO, MASO VALERIO, MATTIAZZI PAOLO, MATTIELLO ANDREA, MELLONI ALESSANDRO, MESCALCHIN DAVIDE, MICHELON MARCO, MICHIELETTO CLAUDIO, MIOTTO MARCO, MODOLO LUCA, MOMESSO LUCA, MUNARETTO ENZO, NAPPI LUCA, NARESSI GIOVANNI, NEGRO RINALDO, NOVELLO RICCARDO, OLIVIERO ANDREA, OMICIUOLO MARWY, ONGARO TOMAS, PADOVAN EDOARDO, PALADIN GABRIELE, PATTARO GIULIANO, PAVAN DENIS, PAVAN FIORENZO, PEDRON FABIO, PELLIZZARO MARCO, PELLIZZARO TIZIANO, PELLIZZON MIRCO, PESCE MAURO, PESSOT MASSIMO, PESTUGIA FILIPPO, PETRINO ALESSANDRO, PICCOLI ANDREA, PICCOLO ROBERTO, PILLON MARCO, PIN BRUNO, PIN SIMONE, PIN VALERIO, PINESE LUCA, PINNA MICHELE, PIOVESAN LUCAS, PISTOLLATO FRANCESCO, PORTELLO MASSIMO, PRADAL CARMELO, PRIZZON ANTONIO, PUDDU MAURIZIO, QUINTANO ANGELO, RADO RICCARDO, RANCAN LUIGINO, REDIGOLO ALESSIO, RIELLO PERA ALESSANDRO, ROSSETTON ANDREA, ROSSI STEFANO GIANLUIGI, SABA DANIELE, SACCHET LUIGI, SACCHETTO CRISTIANO, SALIZZATO MIRCO, SALMASO ENRICO, SALVAGNO LUCA, SALVALAIO LUCA, SALVIATO FEDERICO, SARTORI PAOLO, SCANTAMBURLO VALTER, SCARPA FRANCESCO, SCARPA MARIO, SCIVETTI MARCO, SCOTTON CLAUDIO, SCUDELER CRISTIAN, SECCHI GIACOMO, SEGATTO GIACOMO, SERAFIN FRANCESCO, SGORLON LORENZO GIOVANNI, SICONOLFI ANTONIO, SILVESTRI MARIO, SIMION LEONARDO, SIMION RICCARDO, SIMIONI STEFANO, SOLIGON ALBERTO, SOLIGON PAOLO, SOTTANA SAMUELE, SPINATO STEFANO, SPRICIGO RUGGERO, SQUIZZATO ROBERTO, STANZANI GERALDO J., STEFANI SIMONE, STEFANUTO LUCA, STEFENELLO RENATO, STELLA SANDRO, STEVANATO FILIPPO, STRIPANI ACHILLE, SUTTO GRAZIANO, SUTTO RICCARDO, TAFFAREL MARIANO, TAMBE' ANTONIO SALVATORE, TARDIVO ROBERTO, TEDESCHI MATTIA, TESSER GIUSEPPE, TIBERI ANDREA, TODARO FABRIZIO, TONDATO MICHELE, TONELLO DOMENICO, TONET ROMANO, TONON COSTANTINO, TRAINA FABRIZIO, TRENTIN GIANCARLO, TREVISAN STEFANO, TREVISANATO DOMENICO, TURCHETTO ACHILLE, VEGLI MATTIA, VENIER GIANLUCA, VENTURIN FERDINANDO, VETTOREL LUCA, VETTORELLO FRANCESCO, VIALE NICOLA, VIANELLO BRUNO, VIANELLO GABRIELE, VIDOTTO DENIS, VIOTTO MARCO, ZAGO GIULIO, ZAMPIERI ANDREA, ZAMUNER LUCA, ZANARDO ALESSIO, ZANCHETTA ROBERTO, ZANINOTTO FRANCO, ZANON GIUSEPPE, ZANUTTO MARCO, ZARA CLAUDIO, ZAVA RENZO, ZECCHIN MATTEO, ZECCHINELLO LORIS, ZOJA WILLIAM, ZOPPELLARI DAVIDE, ZORZAL ROBERTO, ZUIN LUCA
Esordienti B: BIASI EDOARDO, BISON EDOARDO, CILIO DANIELE, DALL'ACQUA MATTEO, DALLA CIA MARCO, DALLATURCA GIULIO, FRACCARO GUIDO, FRULIO JACOPO, FRULIO SAMUELE, GIACOMIN TOMMASO, GRIGOLIN PIETRO MARIO, MARAN LEONARDO, MINATTI FRANCESCO, MODOLO GIORGIO, MUZZO LEONARDO, PISTOLATO THOMAS, RUGGIERO NICOLO', SCATTOLIN FRANCESCO, SCRIDON EDOARDO, SOLESIN GIOELE, STEVANATO RICCARDO
Esordienti A: BATTISTELLA TOMMASO, BERNARDI MATTIA, CAMPELLO GABRIELE, CARRARO GIANMARCO, CARRARO GIOVANNI, FONTANA ANDREA, OLIVA LORENZO, SACCUCCI RICCARDO, SALVALAIO NICOLO', TONON FILIPPO, TONON MATTIA, TONON ROCCO, VENDRAME CHRISTIAN, VETTORETTO CRISTIAN
Ragazzi: NARDIN EMANUELE, RESERA NICOLAS RENATO
Juniores: BONSO LEONARDO, DIANA MATTEO, LOVAT ALEKSANDR, RIVA DANIEL


  Scheda aggiornata al 20/05/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie