Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

HYDROS

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: HYDROS
Codice F.I.N.: 277174
Indirizzo: Via Città di Pontremoli 1 31046 Oderzo (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 712452
Fax: 0422 812047
E-mail: hydros@nuotohydros.net
Sito Web: www.nuotohydros.net

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Fontanafredda 25 mt 8 0 0
Martellago 25 mt 8 16 1
Oderzo 25 mt 8 16 1
Portogruaro 25 mt 8 16 1
Treviso 25 mt 8 16 3
Treviso (scoperta) 50 mt 8 20 2
Vazzola 25 mt 8 0 0
Oderzo (scoperta) 50 mt 8 0 1
Spilimbergo 25 mt 8 0 0
Spilimbergo (scoper) 50 mt 8 0 0

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Ragazzi: BALZI ISABELLA, BARI GIORGIANA IRINA, BIANCHIN GEMMA, BUSATTA BEATRICE, CENDRON VITTORIA, CONTE SOFIA, DE RISIO GIORGIA, DE VETTORI ANNA CHIARA, GEROLIN ANNA, PERRONI LAURA, ROCCO GIULIA, SARTORATO GIADA, SARTORI GIULIA, SECCO MADDALENA LUISA, SODANO MAUD ADELE ALVESTAD, SOLMI GIADA, STRIMB SARA FLAVIA, TEDESCO CAROLINA, TINTINAGLIA VIOLA, VEDOVATO GIULIA MARIA, VIDOTTO GIORGIA, VIDOTTO SOFIA, VISCARDI MARIA, ZANET AURORA
Juniores: BERNARDI DEBORA, BOSCHIN LISA, CALLEGHER ZEUDI, CESCON ERIKA, CORDA MARTINA, CUZZUOL CAMILLA, FRANCHIN LAURA, LIANA BEATRICE, LION ANDREA ELENA, MATTIUZZI GIULIA, OGBEKENE JAMILA, ORSI GIULIA, RICETTO MARIA, TINAZZI LARA, TORMENA FRANCESCA, TREVISAN MARIANNA, ZAMBON ALICE
Cadetti: BENINCA' SARA, FINOTTO FRANCESCA, MAZZOTTA LAURA, MENEGALDO LUCIA, MODOLO MATILDE
Senior: BERNARDI ELISA, MAGOGA VIOLA, PERRONI CONCETTA, PINARELLO MARTINA, POZZOBON BARBARA, RACCAGNA GIULIA

MASCHI:
Ragazzi: BARDHI ANDI, BENOMAR YOUSRI, BERGAMO LEONARDO, BERNARDI NICOLO', BRUZZO PIETRO, BUTTARELLI ANDREA, CENDRON RICCARDO, CHIARIONI MASSIMO, DAL BORGO GIOELE, DELLA MEA FRANCESCO, FORESTO DAVIDE, FURLAN FILIPPO, FURLAN GIOVANNI, GAMBAROTTO GIULIO, LAZZARIN ENRICO, MARTIN PATRICK, NIERO LUDOVICO, OSTANELLO SAMUELE, PAOLI GIORGIO, PONE RUGGERO, SPALATELU ANTONY ENRICO, ZUIN TOMMASO
Juniores: BENOMAR SAMI, BIASIN FILIPPO, BUSATTA CESARE, BUTTARELLI LUCA, CAMILOTTO ALBERTO, CAVASIN FEDERICO, CITRON RICCARDO, PANDIN RICCARDO, SARTORETTO ALESSIO, SONCIN MATTHIAS, VISENTIN RICCARDO, ZANIN ALESSANDRO
Cadetti: ANZANELLO FRANCESCO, BIDOGGIA LUCA, BUSATO GIOVANNI, CESCON MARCO, MENEGALDO LORENZO, VISINTIN ALESSANDRO
Senior: FINOTTO STEFANO


  Scheda aggiornata al 08/11/2019

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie