Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

VIOLA MAGOGA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MAGOGA VIOLA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 448372
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 21░ Memorial Chiara Giavi 05/01/2018 00:26.17
50 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 00:28.1
50 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 00:26.50
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 00:29.0
100 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 00:57.68
100 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 00:59.3
100 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 00:57.57
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 01:04.3
200 SL 25 A 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 02:07.42
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 02:09.4
200 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 02:12.84
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 04:52.3
800 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/02/2013 10:02.9
50 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:29.46
50 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 00:29.62
100 DO 25 A 21░ Memorial Chiara Giavi 06/01/2018 01:03.70
100 DO 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 01:09.4
100 DO 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:06.64
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 02:33.36
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 02:41.4
50 RA 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 00:35.12
50 RA 50 A Trofeo CittÓ del Santo 11/06/2016 00:37.30
100 RA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/04/2013 01:25.2
50 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 04/02/2018 00:27.72
50 FA 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 00:29.4
50 FA 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 00:28.28
50 FA 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 00:33.7
100 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:03.74
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:04.4
100 FA 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 01:04.04
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 01:10.7
200 FA 25 A 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 09/02/2014 02:34.93
200 FA 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 02:35.0
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 02:53.0
200 MI 25 A 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 02:24.27
200 MI 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:27.7
200 MI 50 A Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 09/08/2015 02:29.67
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 02:39.9
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 05:31.0
400 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 05:41.1
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 17/12/2017 03:50.26
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 03:57.7
4x100SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 03:59.70
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 04:33.2
4x200SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 09:00.98
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 08:46.3
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 20/07/2015 09:08.60
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 04:19.89
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 04:32.4
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:24.81
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:04.4
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2017 01:45.95
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 02:05.8
4x50SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:05.6
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 01:57.65
4x50 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 07/12/2014 01:56.8
4x50 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:20.9
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 01:04.49
100 MI 25 M 1a giornata Meeting esordienti B 19/06/2011 01:23.2
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 16/07/2016 48:34.60
50AB 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 29/04/2012 01:00.0
X4x50M 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:53.4
X4x50M 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 01:53.57
X4x50S 50 A 17░ Trofeo CittÓ del Santo 30/06/2017 01:44.56

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo)
25 Dorso 00:42.7
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:41.1
25 Stile Libero 00:40.4
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:36.7
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:29.60
25 Rana 00:41.20
Staff. 4x25 Stile L. 01:37.00
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave
25 Dorso 00:29.1
25 Stile Libero 00:24.3
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave
25 Stile Libero 00:22.4
25 Rana 00:31.2
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda
25 Stile Libero 00:21.5
25 Farfalla 00:26.7
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave
25 Farfalla 00:24.9
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla 00:25.9
25 Rana 00:29.2
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda
25 Rana 00:27.1
25 Stile Libero 00:20.1
Staff. 4x25 Stile L. 01:22.7
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda
25 Farfalla 00:22.2
25 Stile Libero 00:19.3
Staff. 4x25 Misti 01:33.3
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave
25 Stile Libero 00:18.4
25 Rana 00:27.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:17.9
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
25 Farfalla 00:21.9
25 Stile Libero 00:19.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:20.2
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Farfalla 00:26.0
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla 00:21.00
00:20.80
25 Stile Libero 00:19.20
00:19.40
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.97
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:40.8
25 Farfalla 00:19.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:23.9
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Stile Libero 00:18.0
25 Farfalla 00:19.6
Staff. 4x25 Misti 01:31.6
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:38.53
25 Farfalla 00:19.24
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.30
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
50 Stile Libero 00:40.7
50 Farfalla 00:45.8
Staff. 4x25 Misti 01:34.1
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
100 Stile Libero 01:30.5
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:17.8
00:18.3
25 Farfalla 00:19.7
00:20.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.4
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
50 Farfalla 00:41.8
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Farfalla 01:38.1
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Farfalla 00:41.6
100 Stile Libero 01:23.6
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:37.1
200 Stile Libero 02:58.9
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
100 Farfalla 01:32.2
50 Stile Libero 00:37.2
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:37.6
Staff. 4x50 Mista 02:40.5
200 Stile Libero 03:02.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:36.1
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Farfalla 00:41.9
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Farfalla 01:36.5
50 Stile Libero 00:38.1
Staff. 4x50 Mista 02:41.9
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Stile Libero 01:21.1
100 Misti 01:31.0
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Farfalla 01:32.9
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
50 Farfalla 00:39.4
200 Misti 03:15.0
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Farfalla 00:40.2
100 Misti 01:28.4
01:33.0
Staff. 4x50 Stile L. RIT
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Misti 01:27.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.9
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla 00:38.6
200 Misti 03:08.7
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
50 Farfalla 00:39.3
100 Misti 01:30.4
Staff. 4x50 Mista 02:50.4
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Stile Libero 02:54.8
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:19.9
100 Misti 01:28.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.8
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:34.1
200 Stile Libero 02:46.2
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
100 Farfalla 01:28.0
50 Stile Libero 00:34.3
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero 02:51.2
Staff. 4x50 Mista 02:37.6
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero 00:34.4
100 Misti 01:26.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.3
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b
50 Stile Libero 00:33.1
200 Stile Libero 02:47.1
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini
50 Farfalla 00:37.57
100 Stile Libero 01:17.09
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Misti 03:01.3
50 Farfalla 00:36.6
Staff. 4x50 Mista 02:40.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)
100 Misti 01:23.7
100 Farfalla 01:25.6
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
100 Stile Libero 01:16.5
100 Rana 01:38.3
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:33.3
00:34.4
50 Farfalla 00:37.2
00:36.9
Staff. 4x50 Mista 02:39.7
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
100 Misti 01:23.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.3
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
50 Farfalla 00:36.0
200 Misti 02:58.3
Staff. 4x50 Mista 02:35.0
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Farfalla 00:37.0
Staff. 4x50 Mista 02:25.0
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Farfalla 01:19.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.5
200 Stile Libero 02:33.0
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Misti 02:52.6
200 Farfalla 03:04.4
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:34.1
100 Stile Libero 01:11.5
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Stile Libero 00:31.6
Staff. 4x50 Mista RIT
400 Misti 06:03.5
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
800 Stile Libero 10:55.5
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:23.0
400 Stile Libero 05:15.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:29.3
100 Farfalla 01:18.7
Staff 4x100 Stile L. 04:35.0
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Stile Libero 01:12.37
100 Farfalla 01:20.54
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:44.2
200 Farfalla 02:53.0
50 Ability 01:00.0
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:33.2
100 Stile Libero 01:08.0
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Farfalla 01:16.7
01:16.7
100 Stile Libero 01:08.1
01:07.7
Staff. 4x50 Mista 02:25.7
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Farfalla 00:33.7
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.6
Staff. 4x50 Mista 02:20.9
100 Stile Libero 01:08.1
100 Farfalla 01:14.3
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:08.1
Staff 4x100 Stile L. 04:42.8
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:14.0
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Misti 02:46.8
Staff 4x100 Mista 05:12.4
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:30.8
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:21.3
100 Rana 01:26.1
100 Dorso 01:16.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:42.2
50 Stile Libero 00:29.1
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:39.1
100 Farfalla 01:12.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.8
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:03.6
800 Stile Libero 10:02.9
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Farfalla 01:11.0
Staff. 4x50 Mista 02:16.7
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Misti 02:37.7
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:21.8
100 Rana 01:25.2
Staff 4x100 Mista 05:01.7
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
200 Stile Libero 02:25.46
100 Farfalla 01:14.05
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 04:52.3
200 Farfalla 02:41.2
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 05:31.0
200 Misti 02:37.5
Staff 4x100 Stile L. 04:33.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:04.5
200 Dorso 02:41.4
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:11.7
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.3
200 Farfalla 02:53.0
Staff 4x100 Stile L. 04:33.2
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:10.7
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:39.9
Staff 4x100 Mista 05:04.4
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.0
400 Misti 05:41.1
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:01.95
200 Farfalla 02:45.06
100 Farfalla 01:08.77
200 Misti 02:33.09
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Farfalla 01:07.51
100 Stile Libero 01:01.72
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:35.0
50 Stile Libero 00:28.1
Staff 4x100 Mista 04:33.8
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Farfalla 01:08.1
200 Stile Libero 02:14.9
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Farfalla 01:06.31
01:06.71
100 Stile Libero 01:01.02
01:01.83
200 Stile Libero 02:12.62
02:15.53
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
50 Stile Libero 00:28.09
200 Farfalla 02:38.55
Staff 4x200 Stile L. 09:00.98
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero 02:13.24
100 Farfalla 01:07.09
Staff 4x100 Stile L. 04:07.53
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:34.93
100 Stile Libero 00:59.91
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014
100 Stile Libero 01:00.37
100 Stile Libero 00:59.81
200 Stile Libero 02:11.57
200 Stile Libero 02:11.78
100 Farfalla 01:06.71
100 Farfalla 01:05.38
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:59.84
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:12.79
50 Stile Libero 00:27.74
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:00.02
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
50 Stile Libero 00:27.93
100 Farfalla 01:08.05
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Farfalla 00:30.88
100 Farfalla 01:05.42
50 Stile Libero 00:27.31
50 Stile Libero 00:28.69
100 Stile Libero 00:59.85
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
100 Farfalla 01:08.30
50 Stile Libero 00:28.00
100 Stile Libero 01:01.41
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio"
50 Stile Libero 00:28.12
200 Misti 02:34.10
200 Stile Libero 02:15.67
100 Farfalla 01:08.43
100 Stile Libero 01:01.42
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi
200 Stile Libero 02:16.01
Staff 4x100 Stile L. 04:12.73
100 Farfalla 01:08.76
Staff 4x100 Mista 04:42.84
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:03.92
100 Farfalla 01:09.44
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
100 Stile Libero 01:02.20
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase
100 Farfalla 01:08.22
50 Stile Libero 00:28.75
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:02.36
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:14.17
50 Stile Libero 00:28.64
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:08.24
50 Stile Libero 00:28.62
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:12.61
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.87
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:09.48
Staff 4x200 Stile L. 09:14.41
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:17.07
Staff 4x100 Mista 04:37.13
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.32
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:02.46
100 Farfalla 01:08.40
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
200 Stile Libero 02:18.30
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
100 Farfalla 01:08.91
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.34
50 Stile Libero 00:30.08
100 Stile Libero 01:01.77
100 Stile Libero 01:01.83
50 Farfalla 00:31.79
100 Farfalla 01:08.80
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.15
100 Stile Libero 00:59.83
100 Farfalla 01:06.14
Staff. 4x50 Stile L. 01:50.19
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Farfalla 01:08.76
100 Stile Libero 01:00.34
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 01:00.2
200 Misti 02:27.9
Staff 4x100 Mista 04:40.7
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:11.4
100 Farfalla 01:05.7
Staff. 4x50 Mista 01:56.8
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
Staff 4x100 Stile L. 03:57.18
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.25
00:27.34
100 Farfalla 01:06.74
01:05.15
100 Stile Libero 01:00.24
00:59.18
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:25.98
100 Stile Libero 00:59.21
Staff 4x200 Stile L. 09:03.02
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:16.5
50 Farfalla 00:29.4
100 Dorso 01:09.4
Staff 4x100 Stile L. 04:07.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:24.47
50 Stile Libero 00:27.28
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:09.79
100 Farfalla 01:05.67
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:59.36
50 Stile Libero 00:27.26
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:13.57
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
100 Farfalla 01:05.28
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
200 Misti 02:26.39
50 Stile Libero 00:27.25
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Dorso 01:08.04
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.25
50 Stile Libero 00:29.07
100 Stile Libero 00:59.06
100 Stile Libero 00:58.97
200 Stile Libero 02:11.49
50 Farfalla 00:30.36
50 Farfalla 00:30.34
100 Farfalla 01:05.54
200 Misti 02:26.80
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:02.21
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Stile Libero 01:01.35
200 Stile Libero 02:18.78
200 Misti 02:32.59
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:17.08
200 Misti 02:30.95
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
50 Stile Libero 00:28.01
Staff 4x100 Stile L. 04:13.47
100 Farfalla 01:07.08
Staff 4x100 Mista 04:40.11
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:01.64
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Misti 02:30.52
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:01.53
50 Stile Libero 00:27.76
50 Farfalla 00:29.55
100 Farfalla 01:08.04
200 Stile Libero 02:16.36
Mistaffetta 4x50 MX ASS
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:13.31
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 01:01.08
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:07.38
Staff 4x200 Stile L. 09:08.60
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:14.00
Staff 4x100 Mista 04:38.33
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero 00:28.29
200 Misti 02:35.51
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
200 Misti 02:29.92
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.56
50 Stile Libero 00:29.81
100 Stile Libero 01:00.30
100 Stile Libero 01:00.80
50 Farfalla 00:31.36
50 Farfalla 00:31.04
100 Farfalla 01:06.43
200 Misti 02:29.67
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.03
100 Stile Libero 00:59.66
50 Farfalla 00:28.71
100 Farfalla 01:05.66
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.66
Staff. 4x50 Mista 02:02.22
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Stile Libero 00:59.3
200 Misti 02:25.1
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 00:59.8
200 Misti 02:29.3
Staff 4x100 Mista 04:32.4
06/12/2015 Meeting Assoluto
50 Stile Libero 00:27.67
50 Farfalla 00:29.40
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:11.7
100 Farfalla 01:04.4
Mistaffetta 4x50 MX 01:53.4
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
50 Stile Libero 00:26.75
Staff 4x100 Stile L. 03:56.46
100 Farfalla 01:04.74
Staff 4x100 Mista 04:24.49
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:26.82
00:26.96
100 Farfalla 01:05.59
01:04.21
100 Stile Libero 00:59.62
00:58.74
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
200 Misti 02:27.7
100 Stile Libero 00:59.7
50 Rana SQU
Staff 4x200 Stile L. 08:46.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:09.4
100 Farfalla 01:05.8
Staff 4x100 Stile L. 03:57.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Stile Libero 00:27.04
100 Stile Libero 00:58.32
100 Dorso 01:06.64
50 Farfalla 00:28.73
100 Farfalla 01:04.55
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
50 Farfalla 00:29.32
100 Farfalla 01:05.76
50 Stile Libero 00:27.48
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:24.27
100 Stile Libero 00:58.27
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:07.42
100 Farfalla 01:04.31
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Stile Libero 00:57.72
50 Stile Libero 00:26.72
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
50 Farfalla 00:28.58
100 Farfalla 01:05.13
20/03/2016 Meeting Assoluto
50 Farfalla 00:29.34
50 Stile Libero 00:27.56
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:26.36
50 Stile Libero 00:28.35
100 Stile Libero 00:58.28
100 Stile Libero 00:57.80
50 Farfalla 00:28.96
50 Farfalla 00:28.12
100 Farfalla 01:04.04
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:27.57
100 Stile Libero 00:59.37
50 Farfalla 00:29.07
100 Farfalla 01:06.32
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:27.57
100 Stile Libero 00:59.37
50 Farfalla 00:29.07
100 Farfalla 01:06.32
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:31.34
50 Farfalla 00:29.34
50 Stile Libero 00:27.46
100 Stile Libero 00:59.90
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
100 Farfalla 01:06.93
100 Dorso 01:08.88
100 Stile Libero 00:59.94
50 Rana 00:37.30
Mistaffetta 4x50 SL 01:48.32
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:00.75
100 Dorso 01:08.70
24/06/2016 53░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto
50 Farfalla 00:28.83
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:28.52
200 Misti ASS
100 Stile Libero 00:59.80
50 Stile Libero 00:27.00
100 Farfalla 01:07.60
Mistaffetta 4x50 MX 01:53.57
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.41
100 Farfalla 01:11.45
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.49
Staff 4x100 Stile L. 04:01.46
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:28.94
Staff 4x100 Mista 04:31.55
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.01
100 Dorso 01:10.07
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla 01:07.55
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Stile Libero 00:27.05
50 Stile Libero 00:29.89
100 Stile Libero 01:00.40
50 Dorso 00:31.72
50 Farfalla 00:29.42
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:05.82
50 Stile Libero 00:27.16
100 Stile Libero 00:59.07
50 Farfalla 00:28.96
Staff. 4x50 Stile L. 01:47.07
Staff. 4x50 Mista 02:00.18
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso 01:08.36
100 Stile Libero 00:59.48
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
50 Stile Libero 00:27.09
50 Stile Libero 00:28.94
50 Dorso 00:30.87
100 Stile Libero 01:00.85
50 Farfalla 00:28.76
50 Farfalla 00:29.33
100 Farfalla 01:08.23
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Farfalla 00:29.28
50 Stile Libero 00:27.67
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
50 Stile Libero 00:27.13
50 Stile Libero 00:28.49
100 Stile Libero 00:58.79
50 Farfalla 00:28.57
100 Farfalla 01:05.06
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
Staff 4x100 Stile L. 03:51.63
100 Farfalla 01:05.23
Staff 4x100 Mista 04:19.89
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:26.65
00:26.77
200 Stile Libero 02:12.26
100 Farfalla 01:05.55
01:03.95
100 Stile Libero 01:00.87
00:58.26
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:59.89
50 Stile Libero 00:27.03
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:08.69
50 Dorso 00:30.67
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:58.22
50 Stile Libero 00:27.15
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:28.69
50 Dorso 00:30.13
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Stile Libero 01:00.58
50 Farfalla 00:28.99
100 Farfalla 01:06.49
50 Stile Libero 00:27.13
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla 01:06.81
200 Stile Libero 02:12.69
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.84
50 Stile Libero 00:26.50
50 Dorso 00:29.62
100 Stile Libero 00:57.57
100 Stile Libero 00:57.87
50 Farfalla 00:28.29
50 Farfalla 00:29.74
100 Farfalla 01:04.04
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
100 Stile Libero 00:59.66
50 Farfalla 00:30.61
100 Farfalla 01:06.12
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto
50 Farfalla 00:28.32
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Stile Libero 00:27.54
100 Stile Libero 00:59.82
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:26.97
100 Stile Libero 00:59.91
50 Dorso 00:31.24
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
50 Farfalla 00:28.67
50 Dorso 00:31.68
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:59.07
50 Farfalla 00:28.45
100 Dorso 01:08.62
50 Stile Libero 00:26.84
100 Farfalla 01:07.07
50 Dorso 00:31.04
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.13
23/06/2017 54░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto
50 Farfalla 00:28.62
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:27.55
100 Stile Libero 01:02.01
50 Farfalla 00:28.80
100 Farfalla 01:06.39
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 00:59.91
50 Stile Libero 00:27.36
50 Farfalla 00:28.57
200 Misti 02:31.29
Mistaffetta 4x50 SL 01:44.56
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Farfalla 01:05.07
100 Dorso 01:08.26
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.27
100 Farfalla 01:06.13
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.23
Staff 4x100 Stile L. 03:59.98
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:28.53
Staff 4x100 Mista 04:26.76
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:59.91
100 Dorso 01:09.16
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
Staff. 4x50 Stile L. 01:45.95
50 Farfalla 00:28.48
100 Misti 01:06.09
100 Stile Libero 00:59.93
100 Farfalla 01:06.95
Staff. 4x50 Mista 01:59.99
10/11/2017 44 Trofeo Nico Sapio
50 Stile Libero 00:26.45
50 Farfalla 00:28.30
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Misti 01:05.10
50 Stile Libero 00:26.82
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Stile Libero SQU
100 Dorso 01:05.27
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso 01:04.98
50 Dorso 00:29.70
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Dorso 01:04.79
Staff 4x100 Stile L. 03:50.26
Staff 4x100 Mista 04:21.29
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:26.47
00:26.17
100 Stile Libero 00:59.45
00:57.69
100 Dorso 01:07.01
01:03.70
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 00:58.52
50 Rana 00:35.12
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
50 Farfalla 00:27.72
100 Farfalla 01:04.11
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero 00:57.68
50 Stile Libero 00:26.32
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
100 Farfalla 01:04.01
50 Dorso 00:29.92
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
50 Farfalla 00:28.28
100 Stile Libero 00:58.20
50 Stile Libero 00:26.55
100 Farfalla 01:06.19
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.90
50 Stile Libero 00:26.45
100 Stile Libero 00:57.96
50 Dorso 00:29.50
50 Farfalla 00:27.85
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai
50 Stile Libero 00:26.58
50 Farfalla 00:28.47
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
100 Stile Libero 01:00.68
50 Stile Libero 00:29.12
50 Farfalla 00:29.81
100 Farfalla 01:05.10
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Stile Libero 01:05.24
50 Dorso 00:30.28
100 Farfalla 01:04.89
50 Stile Libero 00:26.71
50 Stile Libero 00:30.67
200 Stile Libero 02:15.66
50 Farfalla 00:29.31
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Dorso 00:30.65
100 Farfalla 01:07.48
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Farfalla 00:28.37
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:00.01
200 Misti 02:32.47
50 Dorso 00:30.76
50 Farfalla 00:28.37
Mistaffetta 4x50 SL 01:46.84
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:28.78
100 Dorso 01:08.03
50 Dorso 00:30.55
29/06/2018 55░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto
50 Stile Libero 00:26.69
50 Farfalla 00:28.74
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:31.19
100 Farfalla 01:06.71
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.76
Staff 4x100 Stile L. 03:59.70
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:28.28
Staff 4x100 Mista 04:24.81
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:07.74
100 Stile Libero 00:59.23
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Dorso 00:31.13
50 Stile Libero 00:26.84
50 Farfalla 00:28.51
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:28.20
100 Misti 01:06.61
Staff. 4x50 Mista 01:57.65
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:26.70
100 Misti 01:04.49
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 01:00.05
200 Misti 02:25.89
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:30.28
50 Farfalla 00:28.29
100 Farfalla 01:05.64
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:57.95
200 Dorso 02:33.36
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
50 Stile Libero 00:26.26
Staff 4x100 Stile L. 03:51.34
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:26.75
100 Dorso 01:04.67
01:03.84
100 Stile Libero 00:58.99
00:57.75
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:29.62
100 Dorso 01:03.71
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:26.48
100 Stile Libero 00:57.95
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso 00:29.46
100 Farfalla 01:03.74
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:26.51
100 Stile Libero 00:58.11
100 Dorso 01:04.32
50 Farfalla 00:28.17
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla 00:28.52
50 Stile Libero 00:26.57
100 Stile Libero 00:57.90
100 Dorso 01:04.30
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:31.05
50 Farfalla 00:28.68
50 Stile Libero 00:26.76
100 Stile Libero 00:59.40
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 00:58.76
100 Dorso 01:07.69
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:12.84
50 Dorso 00:30.83

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:16.8
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:09.4
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 01:08.04
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:06.64
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:08.88
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:08.70
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.07
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:08.36
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.62
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:08.26
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.16
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:05.27
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:04.98
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:04.79
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:07.01
01:03.70
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.03
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:07.74
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:04.67
01:03.84
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:03.71
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:04.32
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:04.30
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:07.69

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:38.1
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:32.2
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:37.6
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:36.5
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:32.9
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:28.0
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 01:25.6
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:19.8
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.7
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:20.54
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:16.7
01:16.7
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 01:14.3
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:14.0
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.1
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 01:11.0
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:14.05
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:11.7
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:10.7
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.77
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:07.51
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:08.1
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:06.31
01:06.71
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:07.09
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:06.71
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:05.38
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 01:08.05
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.42
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:08.30
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:08.43
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:08.76
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:09.44
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 01:08.22
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:08.24
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.48
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:08.40
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 01:08.91
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:08.80
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.14
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:08.76
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 01:05.7
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:06.74
01:05.15
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:05.67
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 01:05.28
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.54
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:07.08
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:08.04
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:07.38
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:06.43
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.66
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:04.4
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:04.74
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:05.59
01:04.21
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:05.8
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:04.55
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:05.76
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:04.31
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:05.13
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.04
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.32
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.32
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:06.93
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.60
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:11.45
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:07.55
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.82
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:08.23
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:05.06
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:05.23
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:05.55
01:03.95
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:06.49
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:06.81
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:04.04
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:06.12
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.07
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:06.39
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:05.07
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.13
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.95
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:04.11
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:04.01
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:06.19
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:05.10
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:04.89
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:07.48
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.71
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.64
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:03.74

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:31.0
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:28.4
01:33.0
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:27.7
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:30.4
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:28.3
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:26.8
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 01:23.7
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:23.2
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.09
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:05.10
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.61
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:04.49

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:38.3
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:26.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.2

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 01:30.5
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:23.6
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:21.1
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:19.9
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 01:17.09
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:16.5
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:11.5
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:12.37
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:08.0
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:08.1
01:07.7
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 01:08.1
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:08.1
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:03.6
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:04.5
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:04.3
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.95
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:01.72
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:01.02
01:01.83
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:59.91
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:00.37
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 00:59.81
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 00:59.84
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase 25 A 01:00.02
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:59.85
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:01.41
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:01.42
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:03.92
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 01:02.20
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:02.36
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.87
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:02.46
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:01.83
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:01.77
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.83
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:00.34
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:00.2
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:00.24
00:59.18
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 00:59.21
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:59.36
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:59.06
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:58.97
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:02.21
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:01.35
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:01.64
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:01.53
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:01.08
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:00.80
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:00.30
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.66
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 00:59.3
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:59.8
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:59.62
00:58.74
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:59.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:58.32
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:58.27
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 00:57.72
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:57.80
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:58.28
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.37
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.37
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:59.90
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:59.94
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:00.75
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.80
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.01
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:00.40
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.07
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 00:59.48
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:00.85
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:58.79
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:00.87
00:58.26
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:59.89
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:58.22
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:00.58
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:57.87
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:57.57
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:59.66
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:59.82
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.91
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.07
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:02.01
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:59.91
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:59.91
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.93
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:59.45
00:57.69
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:58.52
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:57.68
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:58.20
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:57.96
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:00.68
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:05.24
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:00.01
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:59.23
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:00.05
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.95
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:58.99
00:57.75
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:57.95
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:58.11
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:57.90
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:59.40
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:58.76

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.4
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:33.36

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:04.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.0
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:42.2
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.2
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:53.0
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:45.06
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:35.0
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:38.55
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:34.93

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 03:15.0
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:08.7
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 03:01.3
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 02:58.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:52.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:44.2
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:46.8
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.1
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 02:37.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.5
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:39.9
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:33.09
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:34.10
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:27.9
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:25.98
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:24.47
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 02:26.39
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:26.80
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:32.59
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:30.95
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:30.52
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:35.51
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 02:29.92
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 02:29.67
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 02:25.1
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:29.3
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:27.7
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:24.27
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:31.29
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:32.47
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 02:25.89

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 02:58.9
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:02.6
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:54.8
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:46.2
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:51.2
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 02:47.1
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:33.0
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:29.3
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:21.8
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 02:25.46
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:14.9
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:12.62
02:15.53
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:13.24
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 02:11.57
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 02:11.78
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 02:12.79
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:15.67
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:16.01
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:14.17
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:17.07
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 02:18.30
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:11.4
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:16.5
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:09.79
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:13.57
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:11.49
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:18.78
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:17.08
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:16.36
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:14.00
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:11.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:09.4
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:07.42
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:12.26
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:08.69
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:12.69
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:15.66
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:12.84

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:42.7
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:41.1
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:36.7
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:29.1

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:26.7
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave 25 M 00:24.9
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:25.9
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:22.2
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:21.9
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda 25 M 00:26.0
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:21.00
00:20.80
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:19.9
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:19.6
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:19.24
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:19.7
00:20.4

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:41.20
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:31.2
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:29.2
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:27.1
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:27.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:40.4
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:29.60
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:24.3
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:22.4
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:21.5
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:20.1
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:19.3
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:18.4
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:19.6
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:19.20
00:19.40
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:18.0
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:17.8
00:18.3

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 06:03.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:31.0
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:41.1

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:15.2
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:52.3

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:00.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:31.34
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.41
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:31.72
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:30.87
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:30.67
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.13
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.62
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:31.24
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:31.68
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.04
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.27
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 00:29.70
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:29.92
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.50
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:30.28
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:30.65
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:30.76
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.55
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.19
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:31.13
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:30.28
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:29.62
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.46
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:31.05
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:30.83

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:45.8
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:41.8
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:41.6
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:41.9
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:39.4
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:40.2
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:38.6
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:39.3
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:37.57
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:36.6
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:37.2
00:36.9
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 00:36.0
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:37.0
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:34.1
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.2
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:33.7
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.88
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 00:31.79
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 00:29.4
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.34
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.36
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:29.55
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:31.36
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:31.04
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.71
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 00:29.40
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:28.73
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:29.32
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 00:28.58
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 00:29.34
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.96
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.12
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:29.07
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:29.07
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:29.34
24/06/2016 53░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto 50 A 00:28.83
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.52
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.94
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.42
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.96
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:29.33
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:28.76
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:29.28
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:28.57
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.69
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:28.99
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.74
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:28.29
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:30.61
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 00:28.32
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:28.67
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.45
23/06/2017 54░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto 50 A 00:28.62
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:28.80
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:28.57
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.53
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.48
10/11/2017 44 Trofeo Nico Sapio 25 A 00:28.30
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:27.72
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:28.28
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.85
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:28.47
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.81
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:29.31
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:28.37
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:28.37
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.78
29/06/2018 55░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto 50 A 00:28.74
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.28
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.51
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.20
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.29
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:28.17
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:28.52
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:28.68

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:37.30
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:35.12

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:40.8
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:38.53
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:40.7
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 00:37.1
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:37.2
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:36.1
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:38.1
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:34.1
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:34.3
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:34.4
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 00:33.1
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:33.3
00:34.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:31.6
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 00:30.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.1
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:29.0
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:28.1
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 00:28.09
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 00:27.74
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 00:27.93
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.31
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.69
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 00:28.00
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:28.12
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 00:28.75
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:28.64
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:28.62
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.32
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 00:30.08
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 00:28.34
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.15
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:27.25
00:27.34
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:27.28
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:27.26
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 00:27.25
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.25
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.07
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 00:28.01
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:27.76
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:28.29
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:29.81
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:27.56
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.03
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 00:27.67
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:26.75
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:26.82
00:26.96
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:27.04
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:27.48
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 00:26.72
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 00:27.56
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:26.36
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.35
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:27.57
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:27.57
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:27.46
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.00
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.49
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.89
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:27.05
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.16
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:28.94
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:27.09
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:27.67
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:28.49
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:27.13
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:26.65
00:26.77
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:27.03
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.15
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:27.13
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:26.50
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:27.84
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:27.54
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:26.97
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.84
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:27.55
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:27.36
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.23
10/11/2017 44 Trofeo Nico Sapio 25 A 00:26.45
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:26.82
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:26.47
00:26.17
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:26.32
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:26.55
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:26.45
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.90
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:26.58
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.12
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:26.71
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:30.67
29/06/2018 55░ Sette Colli - Internazionali di Nuoto 50 A 00:26.69
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.76
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:26.84
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:26.70
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 00:26.26
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:26.75
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:26.48
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:26.51
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:26.57
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:26.76

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 10:55.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:02.9
Scheda aggiornata al 14/06/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie