Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

PAOLO FAVA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FAVA PAOLO
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1994
Codice F.I.N.: 273134
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 00:26.09
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 00:25.9
50 SL 50 A 22░ Trofeo Endas 19/04/2009 00:28.34
100 SL 25 A Memorial "Michela Doratiotto 2016" 13/11/2016 00:56.25
100 SL 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D 17/12/2006 01:09.9
100 SL 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 01:01.46
200 SL 25 A 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 10/04/2005 02:51.90
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 01:59.3
200 SL 50 A 30░ TROFEO ENDAS 22/04/2012 02:04.66
400 SL 25 A 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 12/02/2012 04:13.90
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25/11/2012 04:10.0
400 SL 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 03/05/2015 04:18.90
800 SL 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 19/02/2006 11:20.5
1500 SL 50 A 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 05/06/2011 16:49.67
50 DO 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 16/02/2014 00:27.94
50 DO 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 12/12/2010 00:28.6
50 DO 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 00:28.66
100 DO 25 A 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 05/01/2016 00:58.82
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 00:58.6
100 DO 50 A 3░ GRAN PRIX D'INVERNO 30/01/2016 01:01.69
200 DO 25 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 13/03/2016 02:02.59
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 17/11/2013 02:03.9
200 DO 50 A Meeting Regionale Assoluto 29/03/2015 02:06.92
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 00:27.7
50 FA 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 21/06/2016 00:28.44
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Masch 27/01/2008 01:15.15
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D 30/04/2006 01:21.9
100 FA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 03/06/2018 01:07.21
200 FA 25 A 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 08/12/2016 02:12.23
200 FA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 17/01/2016 02:13.0
200 FA 50 A 2^ Treviso Swim Cup 01/07/2016 02:12.79
200 MI 25 A Meeting Regionale di Categoria 12/03/2017 02:10.37
200 MI 25 M 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili 13/01/2013 02:12.6
200 MI 50 A Meeting Regionale di Chiusura 24/07/2018 02:16.46
400 MI 25 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 03/03/2013 04:35.84
400 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 07/12/2014 04:39.7
400 MI 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 04:45.96
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 21/01/2007 04:26.7
4x100SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 03:37.02
4x200SL 50 A 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 14/07/2014 08:09.43
4x100MI 25 A 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 30/01/2011 04:06.37
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 13/11/2011 04:05.2
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 07/07/2011 04:04.96
4x50SL 25 M 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 26/06/2005 02:10.7
4x50 MI 25 M 2a giornata Grand Prix Veneto 11/03/2007 02:15.4
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV masch 09/11/2008 01:10.58
100 MI 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 24/04/2005 01:28.4
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2013 13/07/2013 37:07.80
3000 25 M Campionato Regionale di fondo 21/03/2010 35:19.9
5000 0 A NUOTIAMO INSIEME 2011 09/07/2011 1:18:33.50
5000 25 M Campionati regionali di fondo 13/03/2011 57:35.2
2000 0 A Nuotiamo Insieme 2017 16/07/2017 18:55.20
200 ost 25 M 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 02:13.7
200 ost 50 M 6░ Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 02:16.7
100 ost 50 M 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 01:06.9
50 pmi 50 M 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:41.8
4x50ost 25 M 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 01:54.9
4x50ost 50 M 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 01:57.7
X4x50M 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 01:56.10
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2017 16/07/2017 18:56.50

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
15/12/2002 2^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL
25 Rana 00:28.9
16/02/2003 4^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Delfino Dorso 00:47.4
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Rana - Stile 00:52.6
27/04/2003 6a Giornata Circuito Propaganda Prov. TV-BL Dx Piave
50 Rana 01:03.5
Staff. 4x50 Mista 03:21.7
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL
100 Misti 01:53.7
30/11/2003 1^ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL
50 Dorso-Rana 00:51.0
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Stile Libero 00:40.3
50 Delfino Dorso 00:44.4
18/01/2004 3^ Giornata Propaganda TV - BL
100 Dorso 01:38.8
29/02/2004 4░ Giornata Circuito Propaganda BL-TV Dx Piave
100 Stile Libero 01:32.8
28/03/2004 Propaganda TV/BL 5░ giornata
100 Misti 01:36.3
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV
100 Rana 02:00.4
50 Stile Libero 00:40.6
31/10/2004 Meeting di Halloween
Staff. 4x25 Misti 01:24.4
50 Farfalla 00:42.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:18.2
12/12/2004 3a giornata attivitÓ esordienti gruppo A+D
100 Farfalla 01:33.4
50 Stile Libero 00:36.9
16/01/2005 4a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D
400 Stile Libero 06:32.0
50 Farfalla 00:40.8
06/02/2005 5a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D
200 Misti 03:16.6
10/04/2005 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D
200 Stile Libero 02:51.90
50 Dorso 00:42.10
17/04/2005 14░ Trofeo Camprini
50 Farfalla 00:40.74
200 Stile Libero 02:52.58
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D
100 Stile Libero 01:18.6
100 Misti 01:28.4
08/05/2005 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo A+D
100 Farfalla 01:29.6
Staff. 4x50 Mista 02:38.1
22/05/2005 9a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D
400 Stile Libero 06:03.0
100 Dorso 01:33.0
12/06/2005 11a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D
200 Misti 03:07.7
19/06/2005 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:31.7
26/06/2005 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.7
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Dorso 01:24.0
200 Stile Libero 02:43.9
Staff 4x100 Mista 05:44.8
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
100 Farfalla 01:22.1
Staff 4x100 Stile L. 04:50.3
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL a+d
400 Misti 06:05.1
200 Dorso 02:53.5
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Farfalla 02:59.9
Staff 4x100 Stile L. 04:53.2
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Farfalla 01:22.0
Staff 4x100 Mista 05:30.0
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
800 Stile Libero 11:20.5
200 Misti 02:55.1
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
100 Dorso 01:20.9
200 Farfalla 02:59.0
Staff 4x100 Mista 05:34.7
30/04/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D
400 Stile Libero 05:22.8
100 Farfalla 01:21.9
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
400 Misti 06:02.1
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
100 Farfalla 01:23.8
400 Stile Libero 05:18.1
Staff 4x100 Mista 05:36.0
27/05/2006 6░ Trofeo "CittÓ di Schio"
100 Dorso 01:21.70
100 Farfalla 01:24.40
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D
200 Dorso 02:50.3
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 04:49.62
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 03:06.56
13/07/2006 3a giornata Campionato Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:19.51
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Farfalla 03:02.7
Staff 4x100 Mista 05:27.3
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
200 Misti 02:50.1
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D
100 Stile Libero 01:09.9
200 Dorso 02:43.0
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Dorso 01:15.9
200 Stile Libero 02:29.2
Staff 4x100 Stile L. 04:26.7
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D
400 Stile Libero 05:02.5
Staff 4x100 Mista 05:01.3
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
200 Dorso 02:37.3
04/03/2007 1░ Grand Prix Veneto
200 Dorso 02:35.5
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto
100 Dorso 01:15.1
Staff. 4x50 Mista 02:15.4
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
400 Stile Libero 05:15.2
200 Dorso 02:36.3
Staff 4x100 Mista 04:58.0
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
200 Stile Libero 02:25.6
400 Misti SQU
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:30.4
100 Dorso 01:14.3
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL maschili
200 Dorso 02:36.0
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso 02:46.26
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso 00:35.58
25/06/2007 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 03:04.95
28/06/2007 3a Giornata campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:03.56
29/06/2007 4a Giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso 02:44.72
03/07/2007 6a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:19.34
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag.
200 Stile Libero 02:21.1
100 Dorso 01:13.4
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 "
100 Dorso 01:13.7
02/12/2007 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag
200 Dorso 02:36.94
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag
100 Dorso 01:11.1
50 Stile Libero 00:29.7
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Masch
100 Farfalla 01:15.15
200 Dorso 02:33.58
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch.
100 Dorso 01:10.76
50 Stile Libero 00:29.35
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch.
100 Farfalla 01:16.20
200 Dorso 02:30.47
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Dorso 02:35.67
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 2a parte
100 Dorso 01:13.59
100 Stile Libero 01:05.36
20/04/2008 26░ Trofeo Endas
100 Dorso 01:12.96
100 Stile Libero 01:05.65
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte
100 Dorso 01:11.61
200 Misti 02:40.37
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL
200 Dorso 02:37.38
100 Dorso 01:11.72
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:11.45
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:33.14
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV masch
200 Dorso 02:26.59
100 Misti 01:10.58
23/11/2008 9░ Memorial "Michela Doratiotto"
100 Dorso 01:07.22
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch
200 Stile Libero 02:16.8
100 Dorso 01:07.5
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Masch
50 Dorso 00:31.8
200 Dorso 02:27.6
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch
100 Dorso 01:04.91
50 Stile Libero 00:27.13
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch
400 Stile Libero 04:39.7
200 Dorso 02:18.9
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale
100 Stile Libero 01:00.80
100 Dorso 01:05.52
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di Categoria Maschile 1a fase
200 Dorso 02:18.75
50 Stile Libero 00:27.68
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di Categoria Maschile 2a fase
100 Dorso 01:04.34
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV masch.
200 Stile Libero 02:12.7
100 Dorso 01:04.8
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:20.33
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:05.44
19/04/2009 22░ Trofeo Endas
100 Dorso 01:07.06
50 Stile Libero 00:28.34
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 1a fase
200 Dorso 02:23.55
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase
100 Dorso 01:07.18
100 Stile Libero 01:02.45
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV
100 Dorso 01:07.92
200 Dorso 02:24.39
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:07.61
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:24.53
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:05.26
100 Stile Libero 01:00.33
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag
50 Dorso 00:30.0
200 Dorso 02:16.6
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto"
100 Dorso 01:03.76
100 Stile Libero 01:00.80
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG
100 Dorso 01:04.5
400 Misti 05:11.8
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Dorso 01:03.82
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile
400 Misti 05:02.4
200 Dorso 02:18.0
29/01/2010 33░ Meeting di Carnevale
100 Stile Libero 00:58.94
200 Misti 02:22.79
100 Dorso 01:02.94
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch.
400 Misti 05:03.1
200 Dorso 02:13.3
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Masch
100 Dorso 01:03.6
200 Stile Libero 02:08.7
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Masch.1a fase
200 Dorso 02:12.30
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Masch.2a fase
100 Dorso 01:02.49
400 Misti 05:03.64
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:11.62
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:02.15
400 Misti 04:57.55
21/03/2010 Campionato Regionale di fondo
3000 Mezzofondo 35:19.9
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
200 Dorso 02:17.44
200 Misti 02:24.36
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
400 Misti 05:01.30
200 Dorso 02:17.06
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
100 Dorso 01:05.88
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Dorso 01:04.62
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Dorso 02:16.24
200 Stile Libero 02:10.19
08/05/2010 5░ Trofeo " CittÓ di Lignano"
200 Dorso 02:15.17
100 Dorso 01:04.31
200 Misti 02:24.77
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio"
100 Dorso 01:04.01
09/06/2010 10░ TROFEO CITTA' DEL SANTO
100 Dorso 01:04.93
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3
200 Dorso 02:14.39
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
400 Misti 05:01.31
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
100 Dorso 01:04.44
23/06/2010 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
100 Nuoto Ostacoli 01:06.9
50 Percorso Misto 00:41.8
Staff 4x50 Ostacoli 01:57.7
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:04.53
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:14.96
400 Misti 05:00.40
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Dorso 01:03.30
04/08/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Ragazzi
100 Dorso 01:02.54
200 Dorso 02:15.33
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:57.27
100 Dorso 01:01.08
50 Dorso 00:28.73
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
200 Dorso 02:07.5
400 Stile Libero 04:13.2
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
100 Dorso 01:00.15
400 Misti 04:51.31
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
100 Dorso 01:00.07
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
100 Dorso 01:00.14
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch
200 Dorso 02:08.7
50 Dorso 00:28.6
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:16.89
100 Dorso 01:00.17
01:00.71
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Masch
200 Stile Libero 02:03.5
100 Dorso 01:00.9
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch
200 Dorso 02:08.02
50 Dorso 00:29.06
Staff 4x100 Mista 04:06.37
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
200 Dorso 02:08.69
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
100 Dorso 01:01.00
50 Dorso 00:28.89
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
400 Stile Libero 04:16.43
100 Dorso 01:00.31
400 Misti 04:49.00
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Dorso 02:07.82
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Dorso 01:00.39
50 Dorso 00:28.51
13/03/2011 Campionati regionali di fondo
5000 Fondo 57:35.2
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
200 Dorso 02:09.52
100 Dorso 01:00.02
03/04/2011 29░ Trofeo Endas
200 Stile Libero 02:09.11
100 Dorso 01:02.96
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
200 Stile Libero 02:05.38
200 Dorso 02:13.63
21/05/2011 Hydrosprint
100 Dorso 01:03.48
200 Misti 02:23.24
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Dorso 02:11.30
50 Dorso 00:29.79
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
400 Misti 04:55.21
100 Dorso 01:02.69
Staff 4x100 Mista 04:07.42
50 Dorso 00:31.06
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Dorso 01:03.08
1500 Stile Libero 16:49.67
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B
200 Dorso 02:12.59
22/06/2011 6░ Memorial Dotto - Salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:16.7
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:02.76
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Misti 04:51.91
Staff 4x200 Stile L. 08:18.91
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:24.22
200 Dorso 02:15.44
Staff 4x100 Stile L. 03:52.56
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
1500 Stile Libero 17:13.61
Staff 4x100 Mista 04:04.96
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Dorso 00:29.53
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen
200 Dorso 02:12.05
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:00.69
50 Dorso 00:28.76
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti)
200 Dorso 02:06.1
400 Stile Libero 04:15.9
Staff 4x100 Mista 04:05.2
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
100 Dorso 01:01.04
200 Misti 02:16.86
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
50 Dorso 00:29.0
100 Dorso 01:01.2
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:13.7
Staff 4x50 Ostacoli 01:54.9
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Dorso 02:04.68
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:16.34
100 Dorso 01:00.44
01:00.13
14/01/2012 Mednarodni miting Zvezda
50 Dorso 00:30.08
100 Dorso 01:02.86
200 Dorso 02:11.63
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch
50 Dorso 00:29.5
100 Dorso 01:01.8
400 Misti 04:47.2
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO
100 Dorso 01:01.19
400 Misti 04:44.62
400 Stile Libero 04:14.38
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch
200 Misti 02:14.79
400 Stile Libero 04:13.90
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
200 Dorso 02:06.38
200 Misti 02:15.84
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
100 Dorso 00:59.69
400 Misti 04:41.49
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile
100 Dorso 00:59.95
400 Misti 04:44.67
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
200 Dorso 02:05.37
200 Misti 02:19.26
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
100 Dorso 00:59.90
400 Misti 04:45.25
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE
100 Dorso 01:00.51
200 Dorso 02:05.97
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS
200 Stile Libero 02:04.66
100 Dorso 01:02.72
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
100 Dorso 01:02.34
200 Dorso 02:10.14
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase
200 Dorso 02:11.32
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase
100 Dorso 01:02.63
50 Dorso 00:29.51
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio
400 Stile Libero 04:22.82
200 Dorso 02:12.60
100 Dorso 01:02.57
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Dorso 01:02.30
50 Dorso 00:30.05
200 Dorso 02:10.36
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Dorso 01:03.48
400 Stile Libero 04:23.43
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:03.53
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Misti 04:55.16
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:11.78
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:18.29
21/07/2012 Trofeo Trieste
100 Dorso 01:03.29
200 Dorso 02:11.51
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
100 Dorso 01:02.47
200 Dorso 02:10.95
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
200 Dorso 02:10.35
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
200 Misti 02:12.00
100 Dorso 01:00.49
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti)
200 Dorso 02:05.8
400 Stile Libero 04:10.0
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 01:59.7
400 Misti 04:40.2
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Dorso 02:03.56
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili
200 Misti 02:12.6
200 Dorso 02:05.0
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili
100 Dorso 01:00.2
50 Dorso 00:28.6
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili
200 Misti 02:11.75
200 Dorso 02:03.89
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili
400 Misti 04:36.94
100 Dorso 01:00.71
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Misti 02:15.95
200 Dorso 02:04.78
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
200 Dorso 02:05.65
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte
400 Misti 04:35.84
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile
200 Dorso 02:04.45
400 Misti 04:39.05
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
100 Dorso 01:01.78
200 Misti 02:20.00
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
200 Dorso 02:09.64
400 Misti 04:57.45
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
400 Stile Libero 04:22.51
100 Dorso 01:02.81
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
200 Stile Libero 02:05.47
200 Dorso 02:10.59
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
200 Misti 02:19.32
200 Dorso 02:11.36
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
50 Dorso 00:30.04
100 Dorso 01:03.62
200 Dorso 02:11.52
200 Misti 02:19.44
400 Misti 04:48.77
31/05/2013 III TROFEO CITT└ DI PESCARA
100 Dorso 01:02.72
200 Dorso 02:10.47
400 Misti 04:53.49
200 Misti 02:18.97
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
200 Dorso 02:12.69
200 Misti 02:23.90
50 Dorso 00:30.17
400 Misti 04:53.83
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:02.79
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Misti 04:45.96
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Dorso 02:11.04
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Misti 02:16.62
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Dorso 00:29.38
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
100 Dorso 01:02.86
400 Misti 04:49.05
06/08/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
200 Dorso 02:10.30
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
200 Misti SQU
100 Dorso 01:00.98
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:03.9
200 Misti 02:16.0
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Dorso 00:59.8
400 Misti 04:41.5
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
200 Dorso 02:05.21
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:00.77
01:00.83
200 Misti 02:15.51
11/01/2014 Star
200 Misti 02:19.41
100 Dorso 01:02.70
200 Dorso 02:10.86
400 Misti 05:00.40
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch.
200 Misti 02:15.79
200 Dorso 02:06.04
02/02/2014 Veneto Open
200 Dorso 02:10.49
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 04:39.31
100 Dorso 00:59.73
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Dorso 00:27.94
200 Dorso 02:05.14
200 Misti 02:14.59
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Dorso 00:59.34
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Dorso 00:28.33
200 Dorso 02:03.48
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase
100 Dorso 00:59.80
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase
50 Dorso 00:28.42
200 Dorso 02:05.83
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:07.99
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
200 Dorso 02:05.89
08/04/2014 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili
200 Dorso 02:10.35
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
200 Dorso 02:11.52
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
100 Dorso 01:03.21
200 Dorso 02:11.78
50 Dorso 00:29.17
400 Misti 04:53.33
200 Misti 02:19.46
13/06/2014 51░ Sette Colli - Internazionali d'Italia di Nuoto
200 Dorso 02:10.27
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
100 Dorso 01:02.63
400 Misti 04:50.65
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase
200 Dorso 02:11.84
50 Dorso 00:29.95
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Dorso 02:10.00
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Dorso 02:10.02
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:02.83
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 04:50.10
Staff 4x200 Stile L. 08:09.43
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:08.81
Staff 4x100 Stile L. 03:37.02
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:07.79
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
100 Dorso 01:02.81
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
200 Misti 02:12.73
100 Dorso 01:00.19
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass.
100 Dorso 00:59.8
400 Misti 04:39.7
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
200 Dorso 02:02.79
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Dorso 01:01.06
01:00.89
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch
200 Misti 02:15.3
200 Dorso 02:06.4
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO
50 Dorso 00:29.12
100 Dorso 01:02.62
200 Dorso 02:10.11
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Dorso 02:05.94
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Dorso 02:07.31
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
100 Dorso 00:59.87
50 Dorso 00:27.96
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase
200 Dorso 02:05.15
13/03/2015 5░ TROFEO CITTA' DI MILANO
200 Dorso 02:08.98
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:06.92
14/04/2015 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili
200 Dorso 02:08.68
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Dorso 01:02.11
400 Stile Libero 04:18.90
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Dorso 01:03.12
200 Dorso 02:08.62
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Dorso 00:29.28
200 Misti 02:18.90
12/06/2015 52░ Sette Colli - Internazionali d'Italia di Nuoto
200 Dorso 02:11.07
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Misti 02:18.57
200 Dorso 02:10.40
100 Dorso 01:04.23
50 Dorso ASS
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:20.26
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores
200 Dorso 02:13.25
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
200 Misti 02:12.5
100 Dorso 00:59.8
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:05.7
50 Stile Libero 00:25.9
06/12/2015 Meeting Assoluto
200 Dorso 02:10.53
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:01.3
50 Farfalla 00:27.7
400 Misti 04:40.0
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Dorso 02:03.90
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Dorso 00:59.47
00:58.82
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili
200 Dorso 02:04.2
200 Farfalla 02:13.0
30/01/2016 3░ GRAN PRIX D'INVERNO
200 Dorso 02:10.09
50 Dorso 00:29.72
100 Dorso 01:01.69
30/01/2016 3░ Gran Prix D'Inverno
100 Dorso 01:01.69
200 Dorso 02:10.09
50 Dorso 00:29.72
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
200 Dorso 02:09.16
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Dorso 02:04.48
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
200 Dorso 02:05.65
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase
200 Dorso 02:02.59
20/03/2016 Meeting Assoluto
200 Dorso 02:07.35
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
100 Dorso 00:58.97
200 Dorso 02:04.90
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Dorso 02:09.95
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Dorso 02:09.95
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:28.80
200 Dorso 02:08.89
100 Dorso 01:03.03
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
200 Dorso 02:08.90
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
200 Dorso 02:08.42
50 Dorso 00:29.73
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Dorso 01:02.01
50 Farfalla 00:28.44
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Dorso 02:08.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:02.41
200 Dorso 02:07.78
50 Dorso 00:29.26
200 Farfalla 02:12.79
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.10
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:15.31
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:29.16
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:07.84
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso 02:08.69
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
200 Dorso 02:08.84
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso 00:59.98
100 Stile Libero 00:56.25
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
50 Dorso 00:28.10
200 Dorso 02:03.94
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Dorso 02:08.66
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:00.32
200 Dorso 02:03.82
50 Dorso 00:28.10
200 Farfalla 02:12.23
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Dorso 02:05.47
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Dorso ASS
00:59.04
200 Dorso ASS
02:02.94
200 Farfalla ASS
02:14.42
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Dorso 02:02.92
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 01:59.3
100 Dorso 00:58.6
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:03.97
200 Farfalla 02:15.64
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Dorso 02:04.05
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Dorso 02:05.00
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso 02:02.88
200 Misti 02:10.37
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero ASS
50 Dorso ASS
200 Dorso ASS
100 Stile Libero ASS
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
400 Misti 04:51.04
100 Dorso 01:03.13
200 Dorso 02:10.78
200 Farfalla 02:18.04
50 Dorso 00:30.18
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Dorso 02:10.67
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
50 Dorso 00:29.72
200 Dorso 02:09.93
01/07/2017 Meeting del Trentennale
200 Misti 02:19.33
100 Dorso 01:04.66
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:11.25
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Dorso 02:11.81
200 Misti 02:20.42
100 Dorso 01:03.49
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:16.90
200 Dorso 02:05.79
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso 01:00.49
100 Stile Libero 00:56.27
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso 01:00.46
400 Misti 04:42.27
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Dorso 02:03.80
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Misti 02:13.13
02:16.15
200 Dorso 02:05.65
100 Dorso 00:59.92
00:59.65
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 00:57.09
200 Dorso 02:04.81
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
100 Dorso 00:59.65
50 Dorso 00:27.99
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
200 Dorso 02:03.71
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Dorso 02:06.09
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Dorso 02:05.03
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
100 Stile Libero 01:01.46
50 Stile Libero 00:29.25
200 Stile Libero 02:07.28
100 Dorso 01:02.06
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
200 Dorso 02:09.44
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Dorso 00:29.41
200 Dorso 02:10.58
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
50 Dorso 00:29.71
100 Farfalla 01:07.21
200 Dorso 02:12.61
400 Misti 04:57.55
50 Farfalla 00:31.60
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
200 Dorso 02:10.91
400 Misti 04:57.55
50 Dorso 00:29.71
100 Farfalla 01:07.21
50 Farfalla 00:31.60
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
200 Dorso 02:14.32
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Dorso 00:29.63
200 Dorso 02:10.80
100 Dorso 01:01.76
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:10.20
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
200 Dorso 02:09.32
100 Dorso 01:02.78
200 Misti 02:16.46
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:26.09
200 Dorso 02:05.08
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 00:56.38
100 Dorso 01:00.91
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:28.30
100 Dorso 00:59.89
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:07.54
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
400 Misti 04:40.83
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:10.02
02:06.98
100 Dorso 01:01.36
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:28.11
100 Dorso 01:00.23
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:06.90
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 00:59.39
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Dorso 02:07.26
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Dorso 02:07.35
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
200 Dorso 02:12.66
400 Misti 04:59.65
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Dorso 01:02.94
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Dorso 02:13.18
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:03.90
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Dorso 02:14.59

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2004 3^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 01:38.8
22/05/2005 9a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 25 M 01:33.0
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:24.0
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 01:20.9
27/05/2006 6░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:21.70
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:15.9
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto 25 M 01:15.1
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:14.3
03/07/2007 6a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:19.34
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag. 25 M 01:13.4
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 " 25 M 01:13.7
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag 25 M 01:11.1
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 A 01:10.76
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 01:13.59
20/04/2008 26░ Trofeo Endas 50 A 01:12.96
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 01:11.61
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL 50 A 01:11.72
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:11.45
23/11/2008 9░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:07.22
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch 25 M 01:07.5
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 A 01:04.91
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale 25 A 01:05.52
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di Categoria Maschile 2a fase 25 A 01:04.34
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV masch. 25 M 01:04.8
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:05.44
19/04/2009 22░ Trofeo Endas 50 A 01:07.06
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 01:07.18
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 01:07.92
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:07.61
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:05.26
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:03.76
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 01:04.5
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:03.82
29/01/2010 33░ Meeting di Carnevale 25 A 01:02.94
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Masch 25 M 01:03.6
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Masch.2a fase 25 A 01:02.49
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:02.15
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 01:05.88
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:04.62
08/05/2010 5░ Trofeo " CittÓ di Lignano" 50 A 01:04.31
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio" 50 A 01:04.01
09/06/2010 10░ TROFEO CITTA' DEL SANTO 50 A 01:04.93
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 01:04.44
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.53
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 01:03.30
04/08/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Ragazzi 50 A 01:02.54
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:01.08
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 A 01:00.15
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 01:00.07
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 01:00.14
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.17
01:00.71
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 01:00.9
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 01:01.00
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:00.31
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 01:00.39
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 01:00.02
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 01:02.96
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:03.48
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:02.69
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:03.08
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.76
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.69
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 01:01.04
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:01.2
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.44
01:00.13
14/01/2012 Mednarodni miting Zvezda 50 A 01:02.86
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 25 M 01:01.8
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO 25 A 01:01.19
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 00:59.69
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile 25 A 00:59.95
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 00:59.90
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 01:00.51
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 01:02.72
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:02.34
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 01:02.63
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:02.57
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:02.30
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:03.48
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:03.53
21/07/2012 Trofeo Trieste 50 A 01:03.29
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 01:02.47
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:00.49
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili 25 M 01:00.2
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili 25 A 01:00.71
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:01.78
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 01:02.81
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:03.62
31/05/2013 III TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 01:02.72
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.79
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 01:02.86
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:00.98
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:59.8
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.77
01:00.83
11/01/2014 Star 50 A 01:02.70
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:59.73
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 00:59.34
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 00:59.80
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:03.21
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 01:02.63
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.83
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:02.81
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:00.19
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 00:59.8
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:01.06
01:00.89
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 01:02.62
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:59.87
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:02.11
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:03.12
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:04.23
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 00:59.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:01.3
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:59.47
00:58.82
30/01/2016 3░ GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 01:01.69
30/01/2016 3░ Gran Prix D'Inverno 25 A 01:01.69
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 00:58.97
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:03.03
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:02.01
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:02.41
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 00:59.98
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:00.32
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 00:58.6
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.13
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:04.66
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:03.49
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:00.49
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:00.46
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:59.92
00:59.65
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:59.65
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:02.06
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.76
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:02.78
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:00.91
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:59.89
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:01.36
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:00.23
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.39
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:02.94
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.90

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2004 3a giornata attivitÓ esordienti gruppo A+D 25 M 01:33.4
08/05/2005 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo A+D 25 M 01:29.6
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:22.1
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:22.0
30/04/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D 25 M 01:21.9
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:23.8
27/05/2006 6░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:24.40
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Masch 25 A 01:15.15
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 A 01:16.20
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:07.21
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:07.21

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL 25 M 01:53.7
28/03/2004 Propaganda TV/BL 5░ giornata 25 M 01:36.3
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 01:28.4
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV masch 25 A 01:10.58

100 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 01:06.9

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV 25 M 02:00.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/02/2004 4░ Giornata Circuito Propaganda BL-TV Dx Piave 25 M 01:32.8
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 01:18.6
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D 25 M 01:09.9
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 01:05.36
20/04/2008 26░ Trofeo Endas 50 A 01:05.65
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale 25 A 01:00.80
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 01:02.45
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:00.33
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:00.80
29/01/2010 33░ Meeting di Carnevale 25 A 00:58.94
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:57.27
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 00:56.25
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 00:56.27
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:57.09
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:01.46
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 00:56.38

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 16:49.67
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 17:13.61

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL a+d 25 M 02:53.5
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D 25 M 02:50.3
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D 25 M 02:43.0
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 02:37.3
04/03/2007 1░ Grand Prix Veneto 25 M 02:35.5
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:36.3
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL maschili 25 M 02:36.0
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:46.26
29/06/2007 4a Giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:44.72
02/12/2007 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag 25 A 02:36.94
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Masch 25 A 02:33.58
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 A 02:30.47
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 02:35.67
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL 50 A 02:37.38
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:33.14
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV masch 25 A 02:26.59
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Masch 25 M 02:27.6
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 02:18.9
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di Categoria Maschile 1a fase 25 A 02:18.75
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:20.33
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 1a fase 50 A 02:23.55
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 02:24.39
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:24.53
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 02:16.6
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile 25 M 02:18.0
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 M 02:13.3
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Masch.1a fase 25 A 02:12.30
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:11.62
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 02:17.44
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 02:17.06
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 02:16.24
08/05/2010 5░ Trofeo " CittÓ di Lignano" 50 A 02:15.17
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3 50 A 02:14.39
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:14.96
04/08/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Ragazzi 50 A 02:15.33
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 02:07.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 02:08.7
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 A 02:08.02
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 02:08.69
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 02:07.82
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 02:09.52
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:13.63
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:11.30
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B 50 A 02:12.59
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:15.44
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 50 A 02:12.05
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 02:06.1
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:04.68
14/01/2012 Mednarodni miting Zvezda 50 A 02:11.63
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 02:06.38
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 02:05.37
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 02:05.97
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 02:10.14
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 02:11.32
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:12.60
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:10.36
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:11.78
21/07/2012 Trofeo Trieste 50 A 02:11.51
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 02:10.95
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 02:10.35
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 02:05.8
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:03.56
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili 25 M 02:05.0
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili 25 A 02:03.89
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:04.78
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 02:05.65
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 02:04.45
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 02:09.64
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:10.59
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:11.36
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:11.52
31/05/2013 III TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 02:10.47
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:12.69
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:11.04
06/08/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 02:10.30
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:03.9
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:05.21
11/01/2014 Star 50 A 02:10.86
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch. 25 A 02:06.04
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:10.49
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:05.14
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:03.48
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 02:05.83
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:07.99
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:05.89
08/04/2014 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 50 A 02:10.35
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:11.52
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:11.78
13/06/2014 51░ Sette Colli - Internazionali d'Italia di Nuoto 50 A 02:10.27
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 02:11.84
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:10.00
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:10.02
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:08.81
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:02.79
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 02:06.4
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 02:10.11
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:05.94
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:07.31
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 02:05.15
13/03/2015 5░ TROFEO CITTA' DI MILANO 25 A 02:08.98
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:06.92
14/04/2015 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 50 A 02:08.68
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:08.62
12/06/2015 52░ Sette Colli - Internazionali d'Italia di Nuoto 50 A 02:11.07
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:10.40
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:13.25
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:05.7
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 02:10.53
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:03.90
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 02:04.2
30/01/2016 3░ GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 02:10.09
30/01/2016 3░ Gran Prix D'Inverno 25 A 02:10.09
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:09.16
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:04.48
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 02:05.65
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 25 A 02:02.59
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 02:07.35
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 02:04.90
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:09.95
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:09.95
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:08.89
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:08.90
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:08.42
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:08.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:07.78
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:07.84
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 02:08.69
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase 50 A 02:08.84
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 02:03.94
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:08.66
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:03.82
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:05.47
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:02.92
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:03.97
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:04.05
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:05.00
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:02.88
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:10.78
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:10.67
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:09.93
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:11.25
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:11.81
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:05.79
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:03.80
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:05.65
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:04.81
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:03.71
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:06.09
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 02:05.03
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:09.44
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:10.58
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:12.61
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:10.91
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:14.32
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:10.80
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:10.20
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:09.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:05.08
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:07.54
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:10.02
02:06.98
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:06.90
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:07.26
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 02:07.35
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:12.66
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:13.18
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:14.59

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:59.9
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 02:59.0
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:06.56
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:02.7
25/06/2007 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:04.95
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 02:13.0
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:12.79
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:15.31
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:12.23
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:15.64
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:18.04

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2005 5a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 25 M 03:16.6
12/06/2005 11a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 03:07.7
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 02:55.1
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 02:50.1
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 02:40.37
29/01/2010 33░ Meeting di Carnevale 25 A 02:22.79
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 02:24.36
08/05/2010 5░ Trofeo " CittÓ di Lignano" 50 A 02:24.77
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 02:23.24
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 02:16.86
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 25 A 02:14.79
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 02:15.84
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 02:19.26
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:18.29
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 02:12.00
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili 25 M 02:12.6
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili 25 A 02:11.75
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:15.95
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 02:20.00
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:19.32
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:19.44
31/05/2013 III TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 02:18.97
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:23.90
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:16.62
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:16.0
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:15.51
11/01/2014 Star 50 A 02:19.41
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch. 25 A 02:15.79
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:14.59
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:19.46
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 02:12.73
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 02:15.3
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:18.90
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:18.57
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:20.26
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 02:12.5
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:10.37
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:19.33
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:20.42
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:16.90
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:13.13
02:16.15
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:16.46

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/06/2011 6░ Memorial Dotto - Salvamento 50 M 02:16.7
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 25 M 02:13.7

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2005 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 25 A 02:51.90
17/04/2005 14░ Trofeo Camprini 50 A 02:52.58
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:43.9
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:29.2
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 02:25.6
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag. 25 M 02:21.1
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch 25 M 02:16.8
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV masch. 25 M 02:12.7
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Masch 25 M 02:08.7
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 02:10.19
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 02:03.5
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 02:09.11
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:05.38
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 02:04.66
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:59.7
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:05.47
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:59.3
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 02:07.28

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:28.9

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/03/2010 Campionato Regionale di fondo 25 M 35:19.9

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL a+d 25 M 06:05.1
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 06:02.1
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 05:11.8
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile 25 M 05:02.4
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 M 05:03.1
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Masch.2a fase 25 A 05:03.64
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 04:57.55
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 05:01.30
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 05:01.31
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:00.40
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 A 04:51.31
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 04:49.00
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 04:55.21
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:51.91
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 25 M 04:47.2
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO 25 A 04:44.62
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 04:41.49
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschile 25 A 04:44.67
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 04:45.25
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 04:55.16
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:40.2
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili 25 A 04:36.94
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 04:35.84
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 04:39.05
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 04:57.45
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 04:48.77
31/05/2013 III TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 04:53.49
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:53.83
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:45.96
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 04:49.05
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:41.5
11/01/2014 Star 50 A 05:00.40
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:39.31
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 04:53.33
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 04:50.65
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:50.10
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 04:39.7
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:40.0
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 04:51.04
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 04:42.27
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:57.55
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 04:57.55
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 04:40.83
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 04:59.65

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/01/2005 4a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 06:32.0
22/05/2005 9a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 25 M 06:03.0
30/04/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D 25 M 05:22.8
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 05:18.1
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D 25 M 05:02.5
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 05:15.2
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 04:39.7
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 04:13.2
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:16.89
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 04:16.43
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:24.22
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 04:15.9
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:16.34
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO 25 A 04:14.38
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 25 A 04:13.90
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 04:22.82
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 04:23.43
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 04:10.0
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 04:22.51
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:18.90

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2003 1^ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL 25 M 00:51.0

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:47.4
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:44.4

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2005 8a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+D 25 A 00:42.10
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:35.58
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Masch 25 M 00:31.8
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 00:30.0
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:28.73
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 M 00:28.6
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 A 00:29.06
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 00:28.89
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 00:28.51
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.79
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:31.06
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:29.53
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.76
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:29.0
14/01/2012 Mednarodni miting Zvezda 50 A 00:30.08
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Masch 25 M 00:29.5
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 00:29.51
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:30.05
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Maschili 25 M 00:28.6
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:30.04
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:30.17
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:29.38
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:27.94
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:28.33
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 00:28.42
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:29.17
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 00:29.95
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 00:29.12
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:27.96
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:29.28
30/01/2016 3░ GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 00:29.72
30/01/2016 3░ Gran Prix D'Inverno 25 A 00:29.72
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:28.80
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:29.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.26
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.16
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:28.10
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:28.10
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.18
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:29.72
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:27.99
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:29.41
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.71
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.71
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.63
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.30
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.11

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/10/2004 Meeting di Halloween 25 M 00:42.6
16/01/2005 4a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 00:40.8
17/04/2005 14░ Trofeo Camprini 50 A 00:40.74
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:27.7
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:28.44
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.60
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.60

50 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1░ Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 00:41.8

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/04/2003 6a Giornata Circuito Propaganda Prov. TV-BL Dx Piave 25 M 01:03.5

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:52.6

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:40.3
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV 25 M 00:40.6
12/12/2004 3a giornata attivitÓ esordienti gruppo A+D 25 M 00:36.9
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:30.4
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag 25 M 00:29.7
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Masch. 25 A 00:29.35
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Masch 25 A 00:27.13
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di Categoria Maschile 1a fase 25 A 00:27.68
19/04/2009 22░ Trofeo Endas 50 A 00:28.34
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:25.9
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.25
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:26.09

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 Campionati regionali di fondo 25 M 57:35.2

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 11:20.5
Scheda aggiornata al 17/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie