Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

LUCIA MENEGALDO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MENEGALDO LUCIA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2002
Codice F.I.N.: 467243
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 00:26.88
50 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:27.3
50 SL 50 A 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 01/06/2018 00:27.57
100 SL 25 A Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 04/03/2018 00:58.50
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 00:59.1
100 SL 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 01:01.05
100 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 01:10.1
200 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 02:07.44
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 02:13.7
200 SL 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 06/05/2018 02:14.05
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 04:38.24
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 17/11/2013 05:19.8
50 DO 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 03/12/2017 00:31.42
50 DO 50 A 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 22/04/2012 00:40.36
100 DO 25 M 20░ Memorial "Luca Pasinato" 02/06/2013 01:18.1
100 DO 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 21/06/2016 01:13.08
200 DO 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 23/02/2014 02:46.2
50 RA 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2017 00:34.42
50 RA 25 M 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 13/11/2011 00:43.0
50 RA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 00:35.60
50 RA 50 M 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 00:42.4
100 RA 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 01:15.30
100 RA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 15/11/2015 01:15.2
100 RA 50 A 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 15/05/2016 01:20.29
100 RA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 01:25.8
200 RA 25 A Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 01/11/2015 02:46.16
200 RA 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 07/12/2014 02:52.9
200 RA 50 A XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 09/05/2015 02:54.03
50 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:28.21
50 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:28.5
50 FA 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 00:28.85
50 FA 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:34.5
100 FA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 05/01/2019 01:01.71
100 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 01:04.0
100 FA 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 12/05/2018 01:05.15
100 FA 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 01:22.9
200 FA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:20.44
200 FA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 02:46.6
200 MI 25 A Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 01/11/2015 02:29.45
200 MI 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:28.7
200 MI 50 A Meeting del Trentennale 01/07/2017 02:33.72
200 MI 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 02:45.2
400 MI 25 A 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 01/03/2015 05:25.48
400 MI 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 05:25.4
400 MI 50 A XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 09/05/2015 05:39.65
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 17/12/2017 03:50.26
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 18/05/2014 04:34.3
4x100SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 03:59.98
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 04:41.9
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 09:03.2
4x200SL 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 08:51.76
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:16.84
4x100MI 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 04:40.7
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2017 04:28.04
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 05:14.4
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2017 01:45.95
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 02:05.9
4x50 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 07/12/2014 02:02.5
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 16/03/2014 01:17.9
50 TRAS 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:55.5
50 ost 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:42.2
50AB 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/02/2013 00:39.5
25AB 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:18.9
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 01:58.4

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave
25 Dorso 00:29.7
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:22.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:23.9
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Stile Libero 00:19.5
Staff. 4x25 Misti 01:31.6
25 Rana 00:30.5
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:18.77
25 Rana 00:27.21
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.30
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Stile Libero 00:20.0
25 Rana 00:28.8
Staff. 4x25 Misti 01:34.1
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Rana 00:29.1
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:18.4
00:19.2
25 Rana 00:26.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.4
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
50 Stile Libero 00:43.2
25 Rana 00:26.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:26.1
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:18.40
50 Dorso 00:49.90
Staff. 4x25 Misti 01:30.90
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave
50 Stile Libero 00:38.4
50 Rana 00:52.1
Staff. 4x25 Stile L. 01:18.6
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:40.10
50 Rana 00:51.60
Staff. 4x25 Misti 01:28.20
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
100 Misti 01:37.90
Staffetta 8x25sl 02:24.00
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:40.2
00:40.0
50 Rana 00:50.7
00:51.0
Staff. 4x25 Stile L. RIT
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
50 Nuoto Ostacoli 00:42.2
50 Trasporto Manich. 00:55.5
8x50 Ostacoli ASS
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:26.0
50 Rana 00:48.8
Staff. 4x50 Mista 02:50.4
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Rana 01:40.9
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:22.0
100 Misti 01:31.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.8
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:37.0
100 Rana 01:39.5
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Rana 00:45.0
50 Stile Libero 00:36.4
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
100 Rana 01:39.7
Staff. 4x50 Mista 02:37.6
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Rana 00:45.9
100 Misti 01:31.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.3
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b
50 Stile Libero 00:35.9
100 Rana 01:42.1
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini
50 Farfalla 00:40.02
50 Rana 00:46.09
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Farfalla 00:38.3
Staff. 4x50 Mista 02:40.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)
100 Farfalla 01:30.0
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
50 Farfalla 00:38.5
200 Rana 03:27.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.2
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
100 Rana 01:42.4
200 Misti 03:15.8
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Farfalla 00:39.8
00:39.3
50 Stile Libero 00:35.3
00:36.2
Staff. 4x50 Mista 02:39.7
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
100 Rana 01:40.4
100 Farfalla 01:32.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.3
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
200 Rana 03:25.0
Staff. 4x50 Mista 02:35.0
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Rana 00:42.4
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Rana 00:43.0
100 Misti 01:24.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.0
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:37.6
25 Ability 00:18.9
200 Misti 03:08.3
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Rana 03:24.6
400 Stile Libero 05:57.7
Staff. 4x50 Mista 02:55.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:25.9
Staff. 4x50 Stile L. RIT
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:49.4
200 Rana 03:29.4
Staff. 4x50 Mista 02:50.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:22.4
50 Rana 00:43.7
Staff. 4x50 Stile L. SQU
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI
50 Dorso 00:40.36
50 Rana 00:42.18
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:37.0
100 Rana 01:34.0
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:14.8
100 Dorso 01:23.4
Staff. 4x50 Mista 02:41.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Misti 01:22.8
01:19.4
50 Farfalla 00:36.6
00:35.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.3
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:22.9
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:32.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.5
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:35.3
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:21.3
200 Stile Libero 02:42.3
100 Dorso 01:22.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:14.2
50 Ability 00:39.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:43.9
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Farfalla 01:23.97
100 Rana 01:35.29
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.8
100 Misti 01:19.8
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:51.8
100 Farfalla 01:21.2
Staff 4x100 Stile L. 04:47.3
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Dorso 01:20.8
01:18.1
100 Farfalla 01:21.3
01:18.6
Staff. 4x50 Mista 02:34.7
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.2
200 Dorso 02:53.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Farfalla 00:34.5
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Stile Libero 00:31.6
400 Stile Libero 05:19.8
Staff. 4x50 Mista 02:26.0
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
400 Misti 05:45.8
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Farfalla 01:13.9
Staff. 4x50 Mista 02:17.4
200 Misti 02:43.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.3
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
200 Misti 02:42.7
100 Farfalla 01:14.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.9
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Stile Libero 01:09.4
200 Dorso 02:46.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Rana 03:02.9
100 Misti 01:17.9
Staff 4x100 Mista 05:11.1
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero 02:25.8
100 Rana 01:25.1
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
200 Misti 02:39.3
100 Farfalla 01:13.1
Staff 4x100 Stile L. 04:34.3
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Farfalla 02:51.6
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Rana 01:25.6
01:23.2
100 Farfalla 01:14.9
01:13.1
Staff. 4x50 Mista 02:19.5
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 02:45.2
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Rana 01:25.8
200 Misti 02:46.0
Staff 4x100 Mista 05:14.4
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:41.9
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:26.00
50 Stile Libero 00:31.47
Staff 4x100 Stile L. 04:42.45
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:30.70
100 Farfalla 01:14.30
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:02.53
200 Misti 02:47.29
Staff 4x100 Mista 05:12.36
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:11.64
100 Rana 01:19.20
200 Rana 02:52.66
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana 01:20.45
200 Misti 02:34.67
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:46.6
100 Stile Libero 01:03.9
Staff 4x100 Mista 04:40.7
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
400 Misti 05:26.5
200 Rana 02:52.9
Staff. 4x50 Mista 02:02.5
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Rana 01:20.43
01:18.29
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:30.74
100 Rana 01:19.03
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
400 Misti 05:25.4
200 Rana 02:53.5
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:18.45
200 Misti 02:33.59
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Rana 02:52.80
100 Farfalla 01:12.12
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana 01:18.62
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
400 Misti 05:25.48
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
200 Rana 02:53.12
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
100 Rana 01:17.66
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Rana 01:18.15
50 Rana 00:36.60
50 Farfalla 00:31.79
200 Misti 02:31.91
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Rana 02:55.64
100 Stile Libero 01:06.20
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Rana 01:21.66
100 Rana 01:24.04
200 Misti 02:39.99
100 Farfalla 01:16.87
400 Misti 05:39.65
200 Rana 02:54.03
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Misti 02:42.97
100 Rana 01:20.35
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
100 Rana 01:22.76
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Rana 02:58.09
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Rana 01:22.78
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:20.16
100 Rana 01:22.16
200 Rana 02:56.36
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:23.90
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
100 Rana 01:23.07
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:07.33
100 Rana 01:15.39
200 Rana 02:46.16
200 Misti 02:29.45
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana 01:15.2
200 Misti 02:32.9
Staff 4x100 Mista 04:43.0
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Rana 01:17.6
100 Farfalla 01:10.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana 01:18.40
01:16.83
200 Stile Libero 02:15.92
100 Farfalla 01:09.30
01:07.85
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
200 Misti 02:28.7
100 Rana 01:16.7
Staff 4x200 Stile L. 09:03.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Farfalla 00:32.37
100 Rana 01:22.41
200 Misti 02:35.73
100 Farfalla 01:10.41
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:15.89
200 Misti 02:32.46
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:15.39
100 Farfalla 01:09.72
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:02.46
100 Rana 01:18.51
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
100 Farfalla 01:07.06
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Rana 01:16.37
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
100 Farfalla 01:07.30
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:00.77
200 Stile Libero 02:12.29
100 Rana 01:15.48
50 Rana 00:35.44
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Stile Libero 02:19.63
100 Farfalla 01:11.09
100 Rana 01:20.49
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
200 Stile Libero 02:19.63
100 Rana 01:20.49
100 Farfalla 01:11.09
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
100 Rana 01:20.29
100 Stile Libero 01:03.08
100 Farfalla 01:11.00
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
100 Rana 01:20.64
01:20.75
100 Farfalla 01:09.10
01:11.02
50 Stile Libero 00:28.47
00:28.45
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
100 Stile Libero 01:04.56
100 Farfalla 01:11.49
200 Stile Libero 02:21.34
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:04.25
100 Dorso 01:13.08
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Farfalla 01:09.98
50 Stile Libero 00:28.53
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:10.52
100 Stile Libero 01:03.35
50 Stile Libero 00:28.42
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:28.65
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:10.64
Staff 4x200 Stile L. 09:13.10
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.30
200 Misti 02:35.29
Staff 4x100 Stile L. 04:14.87
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:36.89
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:03.76
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:28.33
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.55
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.58
100 Stile Libero 01:01.23
50 Farfalla 00:30.13
100 Farfalla 01:07.16
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
200 Misti 02:29.77
100 Stile Libero 01:01.52
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
100 Stile Libero 01:01.44
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
50 Stile Libero 00:27.7
100 Stile Libero 01:00.7
Mistaffetta 4x50 MX 01:58.4
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
50 Stile Libero 00:27.88
50 Stile Libero 00:28.54
100 Stile Libero 01:01.33
50 Farfalla 00:30.28
100 Farfalla 01:06.64
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:13.7
50 Farfalla 00:29.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Rana 01:15.36
01:15.30
100 Farfalla 01:07.35
01:07.57
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:00.71
50 Stile Libero 00:28.03
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
50 Farfalla 00:29.70
100 Farfalla 01:08.34
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
50 Stile Libero 00:27.87
100 Stile Libero 01:03.35
50 Farfalla 00:31.06
50 Farfalla 00:29.34
200 Stile Libero 02:11.54
200 Misti 02:31.59
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:00.39
50 Stile Libero 00:27.58
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:29.05
100 Farfalla 01:05.95
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Stile Libero 01:00.12
50 Stile Libero 00:27.71
100 Farfalla 01:07.17
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla 01:05.46
100 Stile Libero 01:01.02
50 Stile Libero 00:27.52
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Farfalla 00:29.01
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
50 Stile Libero 00:28.02
100 Stile Libero 01:01.73
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:28.05
100 Stile Libero 01:02.74
50 Farfalla 00:29.25
100 Farfalla 01:06.66
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
50 Farfalla 00:29.53
100 Stile Libero 01:02.39
50 Stile Libero 00:28.58
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:01.05
50 Stile Libero 00:28.09
50 Farfalla 00:29.13
50 Rana 00:36.01
100 Farfalla 01:07.32
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
100 Stile Libero 01:02.78
50 Stile Libero 00:28.84
100 Farfalla 01:07.79
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Farfalla 01:08.50
100 Stile Libero 01:04.09
200 Misti 02:33.72
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:07.54
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.53
Staff 4x100 Stile L. 03:59.98
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:29.84
Staff 4x100 Mista 04:28.04
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:03.35
50 Stile Libero 00:27.89
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
50 Farfalla 00:29.87
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Farfalla 00:29.87
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Rana 00:34.42
100 Farfalla 01:04.98
50 Stile Libero 00:27.33
100 Stile Libero 00:59.49
50 Farfalla 00:28.83
Staff. 4x50 Stile L. 01:45.95
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 00:59.57
50 Stile Libero 00:27.17
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Stile Libero 01:00.12
100 Farfalla 01:03.76
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:09.32
50 Dorso 00:31.42
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:27.3
50 Stile Libero 00:28.2
100 Stile Libero 00:59.1
50 Farfalla 00:28.5
100 Farfalla 01:04.0
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Farfalla 01:05.39
Staff 4x100 Stile L. 03:50.26
Staff 4x100 Mista 04:21.29
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:27.01
00:27.03
200 Stile Libero 02:11.77
100 Farfalla 01:05.08
01:06.85
100 Stile Libero 01:00.43
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:27.07
50 Rana 00:34.77
400 Stile Libero 04:38.24
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:10.17
100 Farfalla 01:03.55
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero 00:59.30
50 Stile Libero 00:26.88
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 02:09.78
100 Farfalla 01:04.26
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:58.50
50 Farfalla 00:28.40
100 Farfalla 01:04.81
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.05
50 Farfalla 00:28.51
100 Farfalla 01:05.49
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:27.94
100 Farfalla 01:05.32
50 Farfalla 00:30.03
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Farfalla 01:06.74
100 Stile Libero 01:05.38
50 Stile Libero 00:31.12
50 Stile Libero 00:27.90
200 Stile Libero 02:14.05
50 Farfalla 00:29.23
50 Farfalla 00:28.85
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:05.15
50 Farfalla 00:28.88
50 Stile Libero 00:28.54
100 Stile Libero 01:02.94
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero 00:27.86
100 Farfalla 01:06.50
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
50 Stile Libero 00:29.08
100 Farfalla 01:06.29
100 Stile Libero 01:01.86
50 Stile Libero 00:27.80
50 Farfalla 00:30.35
50 Farfalla 00:29.37
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
100 Farfalla 01:05.73
50 Stile Libero 00:27.57
50 Stile Libero 00:29.08
100 Stile Libero 01:01.86
50 Farfalla 00:28.96
50 Farfalla 00:29.99
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Stile Libero 01:01.55
50 Stile Libero 00:28.39
100 Farfalla 01:07.45
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana 00:35.60
50 Farfalla 00:29.50
100 Stile Libero 01:01.95
100 Farfalla 01:08.69
50 Stile Libero 00:28.07
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:07.17
Staff 4x200 Stile L. 08:51.76
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.00
Staff 4x100 Stile L. 04:05.25
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:29.38
Staff 4x100 Mista 04:31.09
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.86
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Farfalla 01:07.12
50 Stile Libero 00:27.81
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.20
100 Stile Libero 01:00.36
50 Farfalla 00:28.49
100 Farfalla 01:04.36
Staff. 4x50 Stile L. 01:47.73
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.02
50 Stile Libero 00:27.48
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 01:00.31
100 Farfalla 01:03.40
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:09.80
50 Farfalla 00:28.32
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:59.13
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
100 Farfalla 01:02.04
Staff 4x100 Stile L. 03:51.34
Staff 4x100 Mista 04:16.84
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:24.78
02:20.44
100 Farfalla 01:03.10
01:01.71
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.05
200 Stile Libero 02:07.44
50 Farfalla 00:28.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:27.05
100 Stile Libero 00:58.65
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:28.21
100 Farfalla 01:02.97
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
100 Stile Libero 00:58.66
50 Farfalla 00:28.48
100 Farfalla 01:02.85
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla 00:28.27
100 Farfalla 01:03.46
200 Farfalla 02:24.15
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Farfalla 00:28.96
100 Farfalla 01:06.05
50 Stile Libero 00:28.07
100 Stile Libero 01:01.94

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:22.5
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:20.8
01:18.1
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:13.08

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 01:30.0
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:32.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:25.9
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:22.9
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:23.97
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.2
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:21.3
01:18.6
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:13.9
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:14.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:13.1
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:14.9
01:13.1
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:14.30
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.64
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:12.12
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:16.87
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.33
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:10.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:09.30
01:07.85
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:10.41
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:09.72
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:07.06
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:07.30
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:11.09
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:11.09
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:11.00
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:09.10
01:11.02
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 01:11.49
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:09.98
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.52
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.64
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.16
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:06.64
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:07.35
01:07.57
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:08.34
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.95
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:07.17
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:05.46
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.66
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.32
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:07.79
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:08.50
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:07.54
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:04.98
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:03.76
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:04.0
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:05.39
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:05.08
01:06.85
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:03.55
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:04.26
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:04.81
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.49
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:05.32
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:06.74
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:05.15
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:06.50
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:06.29
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:05.73
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:07.45
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.69
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:07.17
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:07.12
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:04.36
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:03.40
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:02.04
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:03.10
01:01.71
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:02.97
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:02.85
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:03.46
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:06.05

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 01:37.90
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:31.1
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:31.1
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:24.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:22.8
01:19.4
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:17.9

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:40.9
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:39.5
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:39.7
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 01:42.1
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:42.4
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:40.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.0
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:32.6
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:35.29
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:25.1
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:25.6
01:23.2
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:25.8
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:26.00
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:19.20
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:20.45
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:20.43
01:18.29
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:19.03
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:18.45
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:18.62
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 01:17.66
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:18.15
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:24.04
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:21.66
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:20.35
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:22.76
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:22.78
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:22.16
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:23.90
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 01:23.07
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:15.39
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:15.2
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:17.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:18.40
01:16.83
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 01:16.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:22.41
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:15.89
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:18.51
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 01:16.37
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:15.48
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:20.49
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:20.49
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:20.29
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:20.64
01:20.75
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:15.36
01:15.30

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:26.0
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:22.0
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.2
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.2
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:09.4
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:03.9
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:06.20
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:02.46
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:00.77
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:03.08
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 01:04.56
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:04.25
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.35
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:03.76
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.23
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:01.52
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:01.44
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:00.7
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:01.33
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:00.71
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:03.35
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:00.39
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:00.12
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:01.02
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:01.73
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.74
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:02.39
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.05
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:02.78
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:04.09
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:03.35
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.49
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:59.57
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:00.12
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:59.1
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.43
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:59.30
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:58.50
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:05.38
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:02.94
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:01.86
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:01.86
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:01.55
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.95
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.86
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.36
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.02
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:00.31
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:59.13
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:58.65
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:58.66
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:01.94

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.8
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:46.2

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:51.6
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:46.6
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:24.78
02:20.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:24.15

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 03:15.8
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:08.3
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.8
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 02:43.2
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 02:42.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 02:39.3
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 02:45.2
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 02:46.0
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:47.29
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 02:34.67
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:30.74
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:33.59
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:31.91
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:39.99
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:42.97
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:29.45
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:32.9
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:28.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:35.73
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:32.46
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:35.29
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 02:29.77
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:31.59
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:33.72

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 03:27.7
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 03:25.0
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:24.6
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:29.4
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:14.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:02.9
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:02.53
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:52.66
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:52.9
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:53.5
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:52.80
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:53.12
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:55.64
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:54.03
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:58.09
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:56.36
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:46.16

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:42.3
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:43.9
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 02:25.8
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:30.70
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:20.16
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:15.92
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:15.39
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:12.29
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:19.63
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:19.63
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:21.34
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:13.7
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:11.54
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 02:09.32
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:11.77
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 02:10.17
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 02:09.78
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:14.05
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:09.80
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:07.44

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:18.9

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:29.7

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:30.5
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:27.21
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:28.8
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 00:29.1
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:26.8
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:26.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:22.5
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:19.5
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:18.77
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:20.0
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:18.4
00:19.2
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:18.40

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 05:45.8
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 05:26.5
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 05:25.4
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 05:25.48
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 05:39.65

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 05:57.7
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:49.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 05:19.8
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:38.24

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:49.90
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:40.36
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 00:31.42

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:40.02
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:38.3
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 00:38.5
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:39.8
00:39.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:37.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.0
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:36.6
00:35.0
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:35.3
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:34.5
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.79
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:32.37
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.13
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:30.28
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:29.7
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:29.70
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:29.34
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:31.06
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.05
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.01
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:29.25
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:29.53
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.13
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.84
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 00:29.87
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.87
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.83
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:28.5
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:28.40
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.51
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:30.03
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:28.85
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:29.23
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:28.88
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:30.35
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.37
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.99
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:28.96
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.50
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.38
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.49
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.32
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.33
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.21
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:28.48
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:28.27
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:28.96

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:42.2

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:52.1
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:51.60
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:50.7
00:51.0
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:48.8
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:45.0
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:45.9
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:46.09
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:42.4
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:43.0
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.7
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:42.18
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:36.60
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:35.44
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:36.01
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:34.42
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:34.77
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.60

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:43.2
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:38.4
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:40.10
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:40.2
00:40.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:37.0
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:36.4
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 00:35.9
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:35.3
00:36.2
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:31.6
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:31.47
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:28.47
00:28.45
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:28.53
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.42
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:28.65
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.30
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 00:28.33
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:28.55
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.58
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:27.7
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:28.54
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:27.88
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:28.03
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:27.87
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.58
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:27.71
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:27.52
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:28.02
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:28.05
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:28.58
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.09
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:28.84
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.53
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.89
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.33
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:27.17
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:28.2
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:27.3
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:27.01
00:27.03
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:27.07
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:26.88
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.05
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:27.94
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:27.90
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:31.12
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:28.54
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:27.86
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:27.80
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.08
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:27.57
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.08
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:28.39
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.07
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.00
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.81
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.20
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.48
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.05
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.05
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:28.07

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:55.5
Scheda aggiornata al 11/06/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie