Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Meeting esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
4 1.MASENADORE ANGELICA
2.DE FAVERI ANNA
3.PALERMO CAMILLA
4.COSTANTINO ELISA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:27.0
(1° fr. 00:36.1)
 
FINA 274
3 1.PANTALEONI ALESSANDRA
2.ORLANDI MARTINA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.REATO IRENE
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:27.3
(1° fr. 00:37.4)
 
FINA 272
5 1.CERCHIER MATILDE
2.BASSO ERIKA
3.TREVISIOL ILARIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:30.5
(1° fr. 00:35.2)
 
FINA 255
6 1.GAMBARO ISABEL
2.PESCE ANITA
3.BOZZATO ISABELLA
4.ZANELLA GIOVANNA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:33.1
(1° fr. 00:36.4)
 
FINA 242
7 1.DEDE JENNIFER
2.ROSSETTO VERONICA
3.SCHIAVOLIN MARTINA
4.CATTAPAN MARGHERITA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.3
(1° fr. 00:37.0)
 
FINA 232
2 1.ANESE CHIARA
2.BOSCHIN SARA
3.VALERIO IRIS
4.BORTUZZO JENNIFER
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:35.9
(1° fr. 00:36.4)
 
FINA 229
Pos C Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
4 1.SARAJI ATHINA MEHRY
2.PADOVAN VICTORIA
3.ONGARO ARIANNA
4.BERTON GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:15.2
(1° fr. 00:35.2)
 
FINA 352
5 1.PRAVATO ELENA
2.BATTAGGIA SARA
3.SCARPA LINDA
4.PALMITESSA CLAUDIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:20.1
(1° fr. 00:34.9)
 
FINA 316
7 1.DALLA TORRE ADELE
2.RADO ARIANNA
3.MENEGALDO LUCIA
4.MAGOGA VIOLA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:21.3
(1° fr. 00:36.4)
 
FINA 308
6 1.LUGLI LUDOVICA
2.MASIN CLAUDIA
3.MILANI ELENA
4.GUERRIERO ALICE
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:21.7
(1° fr. 00:34.6)
 
FINA 306
2 1.BELTRAME ALESSIA
2.CACCARO FRANCESCA
3.FRACCARO GIULIA
4.GIACON MARIA VITTORIA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:22.1
(1° fr. 00:35.7)
 
FINA 303
3 1.TRAMONTI SARA
2.VAROTTO SOFIA
3.GRECO VANESSA
4.RIGO CLAUDIA
C.S. DIL. TEAM PADOVA 02:23.0
(1° fr. 00:35.0)
 
FINA 297
1 1.AMATO ANNA MARIA
2.BRUGNOLI GIORGIA
3.BALLARDINI VALENTINA
4.ZANOTTI CAMILLA PIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:28.9
(1° fr. 00:36.7)
 
FINA 263


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
1 4 1.SARAJI ATHINA MEHRY
2.PADOVAN VICTORIA
3.ONGARO ARIANNA
4.BERTON GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:15.2
(1° fr. 00:35.2)
0.00
1 5 1.PRAVATO ELENA
2.BATTAGGIA SARA
3.SCARPA LINDA
4.PALMITESSA CLAUDIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:20.1
(1° fr. 00:34.9)
0.00
1 7 1.DALLA TORRE ADELE
2.RADO ARIANNA
3.MENEGALDO LUCIA
4.MAGOGA VIOLA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:21.3
(1° fr. 00:36.4)
0.00
1 6 1.LUGLI LUDOVICA
2.MASIN CLAUDIA
3.MILANI ELENA
4.GUERRIERO ALICE
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:21.7
(1° fr. 00:34.6)
0.00
1 2 1.BELTRAME ALESSIA
2.CACCARO FRANCESCA
3.FRACCARO GIULIA
4.GIACON MARIA VITTORIA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:22.1
(1° fr. 00:35.7)
0.00
1 3 1.TRAMONTI SARA
2.VAROTTO SOFIA
3.GRECO VANESSA
4.RIGO CLAUDIA
C.S. DIL. TEAM PADOVA 02:23.0
(1° fr. 00:35.0)
0.00
2 4 1.MASENADORE ANGELICA
2.DE FAVERI ANNA
3.PALERMO CAMILLA
4.COSTANTINO ELISA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:27.0
(1° fr. 00:36.1)
0.00
2 3 1.PANTALEONI ALESSANDRA
2.ORLANDI MARTINA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.REATO IRENE
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:27.3
(1° fr. 00:37.4)
0.00
1 1 1.AMATO ANNA MARIA
2.BRUGNOLI GIORGIA
3.BALLARDINI VALENTINA
4.ZANOTTI CAMILLA PIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:28.9
(1° fr. 00:36.7)
0.00
10° 2 5 1.CERCHIER MATILDE
2.BASSO ERIKA
3.TREVISIOL ILARIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:30.5
(1° fr. 00:35.2)
0.00
11° 2 6 1.GAMBARO ISABEL
2.PESCE ANITA
3.BOZZATO ISABELLA
4.ZANELLA GIOVANNA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:33.1
(1° fr. 00:36.4)
0.00
12° 2 7 1.DEDE JENNIFER
2.ROSSETTO VERONICA
3.SCHIAVOLIN MARTINA
4.CATTAPAN MARGHERITA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.3
(1° fr. 00:37.0)
0.00
13° 2 2 1.ANESE CHIARA
2.BOSCHIN SARA
3.VALERIO IRIS
4.BORTUZZO JENNIFER
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:35.9
(1° fr. 00:36.4)
0.00


Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie