Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

IRENE REATO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: REATO IRENE
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 404190
SocietÓ: NUOTO VENEZIA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 23/03/2018 00:26.26
50 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 00:27.6
50 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 00:26.61
50 SL 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:31.2
100 SL 25 A Campionati Regionali Assoluti Femminili 11/03/2018 00:56.40
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 01:00.1
100 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 00:57.34
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 01:14.8
200 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 02:03.21
200 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:07.1
200 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 02:04.99
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 04:21.66
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 05:29.4
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 28/04/2019 04:32.17
800 SL 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 12/11/2017 09:19.30
800 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/02/2013 11:24.3
800 SL 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 03/05/2015 09:56.46
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 28/11/2010 00:45.2
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 17/03/2012 01:32.7
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 03:07.1
50 RA 25 A 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 20/11/2016 00:36.24
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 00:35.5
50 RA 50 A 2^ Treviso Swim Cup 01/07/2016 00:35.80
100 RA 25 A 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio 24/01/2016 01:18.12
100 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 01:23.5
100 RA 50 A 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 24/07/2015 01:18.69
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 01:32.2
200 RA 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C 21/12/2014 02:53.32
200 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 03:16.6
200 RA 50 A Campionato Nazionale Ragazzi 08/06/2014 03:04.97
50 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 18/02/2018 00:29.88
50 FA 25 M 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/05/2012 00:37.6
50 FA 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:30.90
100 FA 25 A 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:06.94
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:08.9
100 FA 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 01:09.84
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 01:20.4
200 MI 25 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 06/03/2016 02:27.22
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 02:30.5
200 MI 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 02:30.59
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 03:52.21
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 01/04/2012 04:43.9
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 03:57.22
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 04:47.8
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 08:35.1
4x200SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 08:34.57
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 23/12/2018 04:22.66
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 04:32.0
4x100MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 04:37.65
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 05:32.7
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2016 01:46.47
4x50SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 13/11/2011 02:13.7
4x50SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:11.7
4x50 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 07/12/2014 02:04.9
4x50 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:34.2
100 MI 25 M 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 08/05/2011 01:27.5
50 TRAS 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:53.9
50 ost 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:41.7
X4x50M 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 02:02.0

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso 00:56.60
25 Stile Libero 00:23.00
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Rana 00:33.00
50 Stile Libero 00:54.60
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso-Rana 01:00.2
25 Farfalla 00:24.7
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso 00:56.2
50 Rana - Stile 00:55.0
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Stile Libero 00:47.80
50 Rana 01:02.00
19/04/2009 6░ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:52.2
50 Delfino Dorso 00:51.7
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL
50 Dorso 00:48.2
100 Misti 01:57.7
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla 00:21.0
00:21.4
25 Rana 00:26.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:34.0
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL
50 Rana 00:53.4
50 Stile Libero 00:40.9
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:47.7
50 Delfino Dorso 00:45.5
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL
100 Misti 01:47.8
50 Trasporto Manich. 00:54.6
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 2^ Fase
100 Stile Libero 01:27.6
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana 00:51.8
00:52.9
50 Stile Libero 00:37.6
00:38.0
Staff. 4x25 Stile L. RIT
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
50 Nuoto Ostacoli 00:41.7
50 Trasporto Manich. 00:53.9
8x50 Ostacoli ASS
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago"
50 Rana 00:50.9
100 Misti 01:39.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.2
21/11/2010 1a giornata AttivitÓ Esordienti BL-TV C+D
100 Stile Libero 01:25.0
50 Farfalla 00:42.5
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
50 Dorso 00:45.2
100 Farfalla 01:55.4
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D
100 Dorso 01:42.9
50 Farfalla 00:44.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.8
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Stile Libero 03:05.3
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Rana 00:48.6
50 Stile Libero 00:36.6
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.2
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d
100 Rana 01:47.6
100 Misti 01:32.5
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
400 Stile Libero 06:17.5
Staff. 4x50 Mista 03:02.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d)
100 Misti 01:27.5
50 Stile Libero 00:34.2
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (c+d)
50 Farfalla 00:39.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.0
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
200 Misti 03:20.1
100 Stile Libero 01:18.9
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:35.2
00:35.5
50 Farfalla 00:40.2
00:41.2
Staff. 4x50 Mista 02:55.2
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
50 Stile Libero 00:35.0
100 Misti 01:31.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.3
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero 00:33.6
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Farfalla 01:33.5
200 Stile Libero 02:51.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.7
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Misti 03:13.7
100 Rana 01:44.2
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:38.3
100 Stile Libero 01:16.7
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Stile Libero 00:34.4
200 Dorso 03:22.7
Staff. 4x50 Mista 02:31.4
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 03:09.6
100 Rana 01:44.4
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:42.5
100 Dorso 01:32.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:27.4
200 Stile Libero 02:39.6
Staff 4x100 Stile L. 04:43.9
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:06.6
100 Rana 01:40.0
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:39.7
50 Farfalla 00:37.6
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Farfalla 01:27.0
01:27.1
100 Stile Libero 01:13.6
Staff. 4x50 Mista 02:36.0
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.7
Staff. 4x50 Mista 02:34.2
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:14.8
Staff 4x100 Stile L. 04:47.8
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:28.4
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:32.7
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:38.5
200 Stile Libero 02:40.8
100 Rana 01:33.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:36.2
50 Stile Libero 00:32.7
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:02.2
100 Farfalla 01:22.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:11.3
800 Stile Libero 11:24.3
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff. 4x50 Mista 02:34.6
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:37.8
100 Rana 01:31.8
Staff 4x100 Mista 05:29.6
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Rana 00:42.57
50 Stile Libero 00:31.67
50 Farfalla 00:36.25
Staff. 4x50 Stile L. 03:02.46
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.5
400 Stile Libero 05:29.4
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:16.6
100 Farfalla 01:25.3
Staff 4x100 Stile L. 05:03.7
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.4
200 Dorso 03:07.1
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero 00:31.2
07/07/2013 "2░ TROFEO ""OGGI .... IO NUOTO A MONFALCONE"""
50 Stile Libero 00:31.35
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:32.2
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:20.4
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.5
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana 01:23.5
50 Stile Libero 00:30.0
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:21.6
100 Farfalla 01:14.4
Staff. 4x50 Mista 02:05.9
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C
200 Rana 03:06.41
100 Rana 01:25.12
Staff 4x100 Mista 04:42.53
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:30.11
100 Rana 01:24.94
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:41.82
100 Stile Libero 01:05.46
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero 02:20.98
100 Farfalla 01:15.42
02/02/2014 Veneto Open
200 Rana 03:13.76
200 Stile Libero 02:27.96
100 Stile Libero 01:05.79
200 Misti 02:49.77
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Stile Libero 00:29.85
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
100 Stile Libero 01:05.45
200 Misti 02:45.81
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Rana 01:25.54
Staff 4x100 Stile L. 04:21.25
200 Rana 03:04.97
Staff 4x100 Mista 05:01.13
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Stile Libero 01:06.09
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
100 Farfalla 01:15.34
200 Stile Libero 02:22.52
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:05.20
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.63
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
200 Misti 02:42.88
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
100 Farfalla 01:13.78
100 Stile Libero 01:04.31
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 01:03.0
200 Misti SQU
Staff 4x100 Mista 05:07.1
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:17.3
100 Farfalla 01:12.1
Staff. 4x50 Mista 02:04.9
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C
100 Rana 01:19.54
200 Rana 02:53.32
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Stile Libero 01:02.06
01:02.16
100 Rana 01:22.07
50 Stile Libero 00:28.79
00:28.82
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:36.03
100 Rana 01:20.71
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
100 Farfalla 01:10.6
200 Stile Libero 02:14.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.09
50 Stile Libero 00:27.97
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:11.80
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:01.15
50 Stile Libero 00:28.16
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:17.00
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
200 Stile Libero 02:12.74
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
100 Stile Libero 01:01.04
50 Stile Libero 00:28.04
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Farfalla 01:11.70
200 Rana 02:56.39
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:01.99
800 Stile Libero 09:56.46
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
50 Stile Libero 00:29.03
50 Rana 00:37.87
200 Stile Libero 02:17.41
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:21.35
50 Stile Libero 00:28.70
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
200 Stile Libero 02:14.68
50 Stile Libero 00:28.95
Staff 4x100 Stile L. 04:28.38
100 Stile Libero 01:02.62
21/06/2015 4 MOLINELLA MEETING
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:01.50
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.14
100 Stile Libero 01:00.64
200 Stile Libero 02:14.04
100 Rana 01:19.53
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:03.05
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:50.67
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:13.06
Staff 4x100 Mista 04:50.28
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:18.69
50 Stile Libero 00:28.67
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
200 Stile Libero 02:16.91
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
400 Stile Libero 04:47.23
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.55
50 Stile Libero 00:29.57
100 Stile Libero 01:00.96
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:00.1
50 Rana 00:36.0
200 Misti 02:30.5
Staff 4x100 Mista 04:32.0
28/11/2015 28░ Trofeo VelocitÓ SORANZO - 16░ Memorial MARINI
50 Stile Libero 00:27.96
200 Stile Libero 02:10.39
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:09.7
100 Farfalla 01:08.9
Mistaffetta 4x50 MX 02:02.0
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
800 Stile Libero 09:37.91
Staff 4x100 Mista 04:29.18
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:28.25
200 Stile Libero 02:10.27
100 Stile Libero 00:59.82
00:58.57
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
Staff 4x200 Stile L. 08:35.1
50 Stile Libero 00:27.6
50 Rana 00:35.5
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio
100 Stile Libero 01:00.21
100 Farfalla 01:09.52
200 Misti 02:28.76
100 Rana 01:18.12
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
200 Stile Libero 02:09.73
100 Stile Libero 00:59.80
50 Stile Libero 00:27.91
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:57.85
50 Stile Libero 00:26.93
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:05.52
100 Farfalla 01:07.42
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
50 Stile Libero 00:27.08
200 Misti 02:27.22
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
400 Stile Libero 04:30.23
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
400 Stile Libero 04:30.20
100 Farfalla 01:07.51
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.14
50 Stile Libero 00:28.22
100 Stile Libero 00:58.53
100 Stile Libero 01:01.28
200 Stile Libero 02:09.24
200 Stile Libero 02:06.68
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Rana 00:36.96
200 Misti 02:31.88
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Rana 00:36.96
200 Misti 02:31.88
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:09.10
100 Stile Libero 00:59.48
50 Stile Libero 00:28.24
50 Farfalla 00:31.46
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
50 Rana 00:37.66
100 Farfalla 01:09.84
100 Rana 01:24.81
100 Stile Libero 01:00.29
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
400 Stile Libero 04:41.04
100 Stile Libero 01:00.34
50 Rana 00:37.85
200 Stile Libero 02:13.43
19/06/2016 5░ Molinella Meeting
50 Rana 00:37.32
100 Stile Libero 01:00.79
100 Rana 01:22.78
50 Stile Libero 00:28.35
200 Stile Libero 02:10.09
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 00:59.51
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:08.02
50 Stile Libero 00:27.71
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:27.94
100 Stile Libero 00:58.97
50 Rana 00:35.80
200 Stile Libero 02:09.86
100 Rana 01:20.23
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:27.57
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:08.92
Staff 4x200 Stile L. 08:52.17
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.57
200 Misti 02:37.48
Staff 4x100 Stile L. 04:01.93
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:35.85
Staff 4x100 Mista 04:41.19
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.70
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Stile Libero 00:29.16
50 Stile Libero 00:28.28
100 Stile Libero 01:03.01
100 Stile Libero 01:00.01
200 Stile Libero 02:11.36
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:59.37
200 Stile Libero 02:08.25
100 Farfalla 01:07.79
Staff. 4x50 Stile L. 01:46.47
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
100 Stile Libero 00:59.59
50 Stile Libero 00:27.70
50 Rana 00:36.24
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Stile Libero 00:28.78
100 Stile Libero 01:01.27
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
50 Farfalla 00:30.57
200 Stile Libero 02:15.14
100 Farfalla 01:07.96
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero 00:59.7
100 Rana 01:18.9
100 Dorso 01:15.8
100 Farfalla 01:08.5
400 Stile Libero 04:43.5
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:59.19
50 Stile Libero 00:27.72
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero SQU
100 Farfalla 01:07.67
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:59.45
50 Stile Libero 00:28.24
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:07.35
100 Farfalla 01:06.94
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Stile Libero 02:06.23
400 Stile Libero 04:33.41
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Stile Libero 00:58.06
50 Stile Libero 00:26.91
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.82
50 Stile Libero 00:28.56
50 Stile Libero 00:26.61
100 Stile Libero 00:57.34
100 Stile Libero 00:59.43
200 Stile Libero 02:04.99
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:13.50
400 Stile Libero 04:47.20
50 Stile Libero 00:27.75
100 Stile Libero 00:59.16
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
100 Stile Libero 00:59.83
50 Stile Libero 00:27.90
200 Stile Libero 02:08.84
100 Farfalla 01:10.29
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:07.98
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.61
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:58.58
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.33
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
50 Stile Libero 00:27.55
100 Stile Libero 00:59.51
100 Stile Libero 01:01.56
200 Stile Libero 02:08.90
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Stile Libero 00:27.55
50 Stile Libero 00:28.42
50 Stile Libero 00:29.06
100 Stile Libero 01:01.56
100 Stile Libero 00:59.51
200 Stile Libero 02:08.90
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia
100 Stile Libero 00:57.75
50 Stile Libero 00:26.58
800 Stile Libero 09:19.30
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE
200 Stile Libero 02:04.31
400 Stile Libero 04:32.37
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero 02:05.08
50 Stile Libero 00:26.43
Staff 4x100 Stile L. 03:55.51
100 Stile Libero 00:57.53
Staff 4x100 Mista 04:31.20
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia
100 Stile Libero 00:57.81
50 Stile Libero 00:26.81
400 Stile Libero 04:31.95
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia
200 Stile Libero 02:04.22
100 Farfalla 01:09.09
50 Farfalla 00:30.46
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Stile Libero 00:57.39
50 Stile Libero 00:26.53
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Stile Libero 02:06.55
50 Farfalla 00:29.88
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero 02:05.09
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
100 Stile Libero 00:56.40
200 Stile Libero 02:03.74
50 Stile Libero 00:26.42
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:28.65
50 Stile Libero 00:26.26
100 Stile Libero 01:00.13
50 Stile Libero 00:27.12
100 Stile Libero 00:57.56
200 Stile Libero 02:03.21
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai
50 Stile Libero 00:28.25
100 Stile Libero 00:58.63
50 Stile Libero 00:27.19
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero 00:59.41
400 Stile Libero 04:39.00
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:08.96
50 Stile Libero 00:27.32
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Stile Libero 00:59.69
50 Stile Libero 00:27.90
200 Stile Libero 02:13.84
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:27.77
200 Stile Libero 02:15.27
100 Stile Libero 00:59.40
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:09.26
Staff 4x200 Stile L. 08:44.72
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.54
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:58.45
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 02:07.05
50 Stile Libero 00:27.24
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Stile Libero 00:27.88
100 Stile Libero 00:57.79
100 Stile Libero 01:02.62
50 Stile Libero 00:30.01
200 Stile Libero 02:09.04
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:27.20
100 Stile Libero SQU
100 Rana 01:20.58
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:08.96
50 Farfalla 00:30.57
400 Stile Libero 04:39.40
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:57.75
400 Stile Libero 04:31.26
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
50 Stile Libero 00:26.49
100 Stile Libero 00:57.01
Staff 4x100 Stile L. 03:52.21
Staff 4x100 Mista 04:22.66
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:26.42
200 Stile Libero 02:03.71
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:26.57
100 Stile Libero 00:57.24
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:06.33
50 Farfalla 00:29.95
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero 02:04.73
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:26.48
100 Stile Libero 00:56.78
200 Stile Libero 02:07.68
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Stile Libero 00:59.13
400 Stile Libero 04:32.17
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:09.31
50 Stile Libero 00:27.70
50 Farfalla 00:30.90
200 Misti 02:30.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
50 Stile Libero 00:27.11
200 Stile Libero 02:09.20
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:00.36
Staff 4x100 Mista 04:42.85
Staff 4x200 Stile L. 08:34.61
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:07.22
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:27.14
Staff 4x100 Stile L. 03:57.22
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista 04:37.65
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:34.57
100 Stile Libero 00:58.92
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
Staff 4x200 Stile L. 09:04.15
Staff 4x100 Stile L. 04:09.29
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.58
100 Stile Libero 00:59.45
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:26.94
100 Stile Libero 00:57.43
400 Stile Libero 04:21.66

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 01:42.9
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.7
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:15.8

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:55.4
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:33.5
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:27.0
01:27.1
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:28.4
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.3
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:20.4
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:14.4
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:15.42
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:15.34
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 01:13.78
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 01:12.1
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:10.6
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 01:11.70
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:08.9
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio 25 A 01:09.52
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:07.42
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:07.51
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:09.84
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.79
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 01:07.96
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:08.5
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:07.67
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:06.94
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:10.29
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 01:09.09

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL 25 M 01:57.7
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL 25 M 01:47.8
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:39.2
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 01:32.5
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 01:27.5
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:31.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 01:47.6
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:44.2
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:44.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:33.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.8
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:32.2
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:23.5
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C 25 A 01:25.12
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:24.94
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:25.54
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C 25 A 01:19.54
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:22.07
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:20.71
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:21.35
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:19.53
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:18.69
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio 25 A 01:18.12
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:24.81
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 01:22.78
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:20.23
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:18.9
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:20.58

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 2^ Fase 25 M 01:27.6
21/11/2010 1a giornata AttivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:25.0
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:18.9
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:16.7
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:13.6
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:14.8
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.3
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.4
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 01:05.46
02/02/2014 Veneto Open 50 A 01:05.79
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:05.45
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 01:06.09
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.20
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 01:04.31
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:03.0
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:02.06
01:02.16
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:01.09
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:01.15
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 01:01.04
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:01.99
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:02.62
21/06/2015 4 MOLINELLA MEETING 50 A 01:01.50
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:00.64
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:00.96
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:00.1
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:59.82
00:58.57
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio 25 A 01:00.21
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:59.80
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:57.85
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:01.28
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:58.53
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:59.48
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:00.29
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:00.34
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 01:00.79
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:59.51
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:58.97
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.70
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:00.01
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:03.01
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.37
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:59.59
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:01.27
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 00:59.7
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:59.19
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.45
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:58.06
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:59.43
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:57.34
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:59.16
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:59.83
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:58.58
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 00:59.51
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 01:01.56
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:59.51
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:01.56
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:57.75
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 00:57.53
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:57.81
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 00:57.39
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:56.40
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:00.13
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:57.56
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:58.63
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:59.41
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:59.69
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.40
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:58.45
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:57.79
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:02.62
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.75
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 00:57.01
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:57.24
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:56.78
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 00:59.13
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:58.92
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:59.45
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.43

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:22.7
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:07.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 03:20.1
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:13.7
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:09.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.6
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.2
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:41.82
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:49.77
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:45.81
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 02:42.88
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:36.03
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:30.5
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Pomeriggio 25 A 02:28.76
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 02:27.22
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:31.88
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:31.88
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:37.48
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:30.59

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:16.6
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C 25 A 03:06.41
02/02/2014 Veneto Open 50 A 03:13.76
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 03:04.97
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C 25 A 02:53.32
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:56.39

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:05.3
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:51.9
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.6
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:40.8
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.8
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:21.6
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:20.98
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:27.96
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 02:22.52
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:17.3
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:14.7
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:11.80
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:17.00
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:12.74
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:17.41
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 02:14.68
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:14.04
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:13.06
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 02:16.91
28/11/2015 28░ Trofeo VelocitÓ SORANZO - 16░ Memorial MARINI 25 A 02:10.39
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:09.7
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:10.27
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:09.73
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:05.52
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:09.24
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:06.68
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:09.10
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:13.43
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 02:10.09
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:08.02
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:09.86
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:08.92
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:11.36
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:08.25
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:15.14
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:07.35
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:06.23
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:04.99
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:13.50
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:08.84
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:07.98
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 02:08.90
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:08.90
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 02:04.31
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:05.08
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 02:04.22
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 02:06.55
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:05.09
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:03.74
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:03.21
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:08.96
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:13.84
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:15.27
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:09.26
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:07.05
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:09.04
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:08.96
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:03.71
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:06.33
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:04.73
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:07.68
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:09.31
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:09.20
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:07.22

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:24.7
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:21.0
00:21.4

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 A 00:33.00
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:26.8

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 A 00:23.00

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 06:17.5
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:42.5
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:39.7
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:36.2
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:29.4
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 04:47.23
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 04:30.23
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 04:30.20
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 04:41.04
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 04:43.5
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 04:33.41
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 04:47.20
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 04:32.37
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 04:31.95
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:39.00
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:39.40
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:31.26
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 04:32.17
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:21.66

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:00.2

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2009 6░ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:51.7
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:45.5

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 A 00:56.60
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:56.2
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL 25 M 00:48.2
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:45.2

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 1a giornata AttivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:42.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 00:44.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (c+d) 25 M 00:39.7
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:40.2
00:41.2
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:38.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.6
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:36.25
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:31.46
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:30.57
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:30.46
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 00:29.88
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:30.57
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.95
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:30.90

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:41.7

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 A 01:02.00
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:53.4
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:51.8
00:52.9
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:50.9
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:48.6
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:42.57
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:37.87
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:36.0
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:35.5
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:36.96
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:36.96
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:37.66
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:37.85
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 00:37.32
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.80
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.85
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:36.24

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:55.0
19/04/2009 6░ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:52.2
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:47.7

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 A 00:54.60
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 A 00:47.80
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:40.9
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:37.6
00:38.0
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:36.6
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 00:34.2
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:35.2
00:35.5
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 00:35.0
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:33.6
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:34.4
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.7
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:31.67
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.5
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:31.2
07/07/2013 "2░ TROFEO ""OGGI .... IO NUOTO A MONFALCONE""" 50 A 00:31.35
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:31.5
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:30.0
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:30.11
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:29.85
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.63
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:28.79
00:28.82
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:27.97
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:28.16
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 00:28.04
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:29.03
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:28.70
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 00:28.95
21/06/2015 4 MOLINELLA MEETING 50 A 00:28.48
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:28.14
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:28.67
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:29.57
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:28.55
28/11/2015 28░ Trofeo VelocitÓ SORANZO - 16░ Memorial MARINI 25 A 00:27.96
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:28.25
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:27.6
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:27.91
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:26.93
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 00:27.08
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.14
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.22
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:28.24
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 00:28.35
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:27.71
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.94
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:27.57
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.57
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.16
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.28
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:27.70
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:28.78
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:27.72
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.24
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:26.91
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:26.61
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:28.56
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:27.82
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:27.75
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:27.90
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.61
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.33
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 00:27.55
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.42
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.06
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:27.55
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:26.58
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 00:26.43
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:26.81
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 00:26.53
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:26.42
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:26.26
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.65
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.12
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:28.25
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:27.19
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:27.32
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:27.90
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.77
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.54
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.24
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:27.88
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:30.01
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.20
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 00:26.49
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:26.42
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:26.57
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:26.48
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:27.70
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 00:27.11
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:27.14
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.58
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:26.94

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL 25 M 00:54.6
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:53.9

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:24.3
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 09:56.46
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 09:37.91
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 09:19.30
Scheda aggiornata al 20/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie