Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.CERCHIER MATILDE
2.CARLI VERONICA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:43.5
(1░ fr. 01:08.9)
 
FINA 504
2░ 3 1.BUTTIGNOL ELENA
2.PIZZOL MONICA
3.COLLODEL MARTINA
4.PAGOTTO FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:57.2
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 437
3░ 6 1.BELLUCCO ELENA
2.TURCO ELISA
3.PENZO MARTINA
4.REATO IRENE
SSD STILE LIBERO SRL 05:07.1
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 396
4░ 4 1.LIZIERO ALESSIA
2.MICHIELIN GIADA
3.FANTON FEDERICA
4.BIANCHIN MARGHERITA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:24.2
(1░ fr. 01:30.1)
 
FINA 337
5░ 2 1.FAVERO MARIANNA
2.PEDERIVA SILMAVA
3.VIGNOTO ALESSIA
4.PADOIN LARA
STELLA MARINA S.S.D. RL 05:36.0
(1░ fr. 01:22.2)
 
FINA 303
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.PRAVATO ELENA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:37.7
(1░ fr. 01:08.2)
 
FINA 536
2░ 4 1.RADO ARIANNA
2.MENEGALDO LUCIA
3.MAGOGA VIOLA
4.ARAPI SABRINA
U.S.D. HYDROS 04:40.7
(1░ fr. 01:09.6)
 
FINA 519
3░ 3 1.PERENCIN ESPERANZA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.PERRONI CONCETTA
U.S.D. HYDROS 04:43.9
(1░ fr. 01:10.2)
 
FINA 502
4░ 6 1.BONETTO GAIA
2.ANDRIGHETTO AURORA
3.PAVAN NADJA
4.TOMIETTO VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.9
(1░ fr. 01:09.8)
 
FINA 481
5░ 2 1.CIMBRO LETIZIA
2.MIARI FULCIS ALESSANDRA
3.GAMELLI GIULIA
4.MARENGON CATERINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 04:55.8
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 443
6░ 7 1.TOLLOT MARTINA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.TAUCER ELEONORA
4.TAVIAN CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:58.3
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 432
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.PRAVATO ELENA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:37.7
(1░ fr. 01:08.2)
 
FINA 536
2░ 1 4 1.RADO ARIANNA
2.MENEGALDO LUCIA
3.MAGOGA VIOLA
4.ARAPI SABRINA
U.S.D. HYDROS 04:40.7
(1░ fr. 01:09.6)
 
FINA 519
3░ 2 5 1.CERCHIER MATILDE
2.CARLI VERONICA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:43.5
(1░ fr. 01:08.9)
 
FINA 504
4░ 1 3 1.PERENCIN ESPERANZA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.PERRONI CONCETTA
U.S.D. HYDROS 04:43.9
(1░ fr. 01:10.2)
 
FINA 502
5░ 1 6 1.BONETTO GAIA
2.ANDRIGHETTO AURORA
3.PAVAN NADJA
4.TOMIETTO VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.9
(1░ fr. 01:09.8)
 
FINA 481
6░ 1 2 1.CIMBRO LETIZIA
2.MIARI FULCIS ALESSANDRA
3.GAMELLI GIULIA
4.MARENGON CATERINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 04:55.8
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 443
7░ 2 3 1.BUTTIGNOL ELENA
2.PIZZOL MONICA
3.COLLODEL MARTINA
4.PAGOTTO FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:57.2
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 437
8░ 1 7 1.TOLLOT MARTINA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.TAUCER ELEONORA
4.TAVIAN CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:58.3
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 432
9░ 2 6 1.BELLUCCO ELENA
2.TURCO ELISA
3.PENZO MARTINA
4.REATO IRENE
SSD STILE LIBERO SRL 05:07.1
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 396
10░ 2 4 1.LIZIERO ALESSIA
2.MICHIELIN GIADA
3.FANTON FEDERICA
4.BIANCHIN MARGHERITA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:24.2
(1░ fr. 01:30.1)
 
FINA 337
11░ 2 2 1.FAVERO MARIANNA
2.PEDERIVA SILMAVA
3.VIGNOTO ALESSIA
4.PADOIN LARA
STELLA MARINA S.S.D. RL 05:36.0
(1░ fr. 01:22.2)
 
FINA 303
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie