Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.CARLI VERONICA
3.RIGHI EMANUELE
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:06.6
(1░ fr. 00:31.3)
 
2░ 3 1.BUTTIGNOL ELENA
2.COAN LORENZO
3.TAUCER ELEONORA
4.ARMELLIN LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:06.8
(1░ fr. 00:33.7)
 
3░ 6 1.FAVARETTO DIEGO
2.GIOTTO RICCARDO
3.PRAVATO ELENA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:07.0
(1░ fr. 00:30.1)
 
4░ 5 1.PIZZOL MONICA
2.BUTTAZZI SIMONE
3.TAVIAN CHIARA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:07.9
(1░ fr. 00:33.8)
 
5░ 2 1.FANTON FEDERICA
2.BUSATO GIOVANNI
3.FORMENTIN ANGELO
4.BIANCHIN MARGHERITA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:09.1
(1░ fr. 00:35.3)
 
6░ 1 1.SALVADORI ALEX
2.GORZA VERONICA
3.DI MARTINO SILVIA
4.ZOLLET TOMMASO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:16.1
(1░ fr. 00:34.0)
 
7░ 7 1.GIRARDI SIMONE
2.LIZIERO ALESSIA
3.CREMA JACOPO
4.POZZOBON ILARIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:22.0
(1░ fr. 00:34.6)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PAPA ALESSANDRO
2.FINOTTO STEFANO
3.MAGOGA VIOLA
4.ARAPI SABRINA
U.S.D. HYDROS 01:56.8
(1░ fr. 00:27.7)
 
2░ 5 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.VENDRAME LEONARDO
4.ROBERTO NICOLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:00.5
(1░ fr. 00:31.6)
 
3░ 3 1.RADO ARIANNA
2.MENEGALDO LUCIA
3.MARCAT MATTEO
4.TONIOLO ALBERTO
U.S.D. HYDROS 02:02.5
(1░ fr. 00:32.9)
 
4░ 2 1.VENDRAMINETTO LEONARDO
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.CIRILLO PIETRO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:02.6
(1░ fr. 00:30.3)
 
5░ 6 1.VECCHIATO THOMAS
2.TONETTO GIANMARCO
3.PENZO MARTINA
4.REATO IRENE
SSD STILE LIBERO SRL 02:04.9
(1░ fr. 00:30.5)
 
6░ 7 1.ZANON SARA
2.SOTTANA GIAMPIETRO
3.PAVAN NADJA
4.SANDRI JACOPO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:06.0
(1░ fr. 00:33.4)
 
7░ 1 1.COLLODEL MARTINA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.DAL MAS CRISTIAN
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:13.5
(1░ fr. 00:35.3)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PAPA ALESSANDRO
2.FINOTTO STEFANO
3.MAGOGA VIOLA
4.ARAPI SABRINA
U.S.D. HYDROS 01:56.8
(1░ fr. 00:27.7)
 
2░ 1 5 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.VENDRAME LEONARDO
4.ROBERTO NICOLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:00.5
(1░ fr. 00:31.6)
 
3░ 1 3 1.RADO ARIANNA
2.MENEGALDO LUCIA
3.MARCAT MATTEO
4.TONIOLO ALBERTO
U.S.D. HYDROS 02:02.5
(1░ fr. 00:32.9)
 
4░ 1 2 1.VENDRAMINETTO LEONARDO
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.CIRILLO PIETRO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:02.6
(1░ fr. 00:30.3)
 
5░ 1 6 1.VECCHIATO THOMAS
2.TONETTO GIANMARCO
3.PENZO MARTINA
4.REATO IRENE
SSD STILE LIBERO SRL 02:04.9
(1░ fr. 00:30.5)
 
6░ 1 7 1.ZANON SARA
2.SOTTANA GIAMPIETRO
3.PAVAN NADJA
4.SANDRI JACOPO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:06.0
(1░ fr. 00:33.4)
 
7░ 2 4 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.CARLI VERONICA
3.RIGHI EMANUELE
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:06.6
(1░ fr. 00:31.3)
 
8░ 2 3 1.BUTTIGNOL ELENA
2.COAN LORENZO
3.TAUCER ELEONORA
4.ARMELLIN LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:06.8
(1░ fr. 00:33.7)
 
9░ 2 6 1.FAVARETTO DIEGO
2.GIOTTO RICCARDO
3.PRAVATO ELENA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:07.0
(1░ fr. 00:30.1)
 
10░ 2 5 1.PIZZOL MONICA
2.BUTTAZZI SIMONE
3.TAVIAN CHIARA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:07.9
(1░ fr. 00:33.8)
 
11░ 2 2 1.FANTON FEDERICA
2.BUSATO GIOVANNI
3.FORMENTIN ANGELO
4.BIANCHIN MARGHERITA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:09.1
(1░ fr. 00:35.3)
 
12░ 1 1 1.COLLODEL MARTINA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.DAL MAS CRISTIAN
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:13.5
(1░ fr. 00:35.3)
 
13░ 2 1 1.SALVADORI ALEX
2.GORZA VERONICA
3.DI MARTINO SILVIA
4.ZOLLET TOMMASO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:16.1
(1░ fr. 00:34.0)
 
14░ 2 7 1.GIRARDI SIMONE
2.LIZIERO ALESSIA
3.CREMA JACOPO
4.POZZOBON ILARIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:22.0
(1░ fr. 00:34.6)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie