Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Nuoto: Scheda della manifestazione

Scheda della Manifestazione

6° Memorial "Gianfranco Dotto"

Logo organizzatore Organizzatore: A.S.D. NATATORIUM TREVISO
Sede evento: Treviso
Tipo evento: Evento ufficiale organizzato da Società afferente al C.R.V.
Inizio: Mercoledì 29/06/2011
Fine: Mercoledì 29/06/2011
Data termine iscrizioni: Martedì 28/06/2011

Base vasca50 m 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N° corsie8 
RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: SEMIAUTOMATICO O MANUALE
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  

Documento PDFDocumento: CLASSIFICA GENERALE-MDOTTO2011.pdf
4.06 KB

Ora Categoria Specialità Turno  
Mercoledì 29/06/2011 Programma Gare
16:48 Esordienti A M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:50 Esordienti A F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:53 Esordienti B M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:58 Esordienti B F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:00 Esordienti A M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:05 Esordienti A F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:08 Esordienti B M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:15 Esordienti B F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:18 Esordienti A M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:30 Esordienti A F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:35 Esordienti B M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Esordienti B F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:45 Esordienti A M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:50 Esordienti A F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:55 Esordienti B M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Esordienti B F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:05 Esordienti A M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:10 Esordienti A F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:15 Esordienti B M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Esordienti B F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:25 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:30 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:45 Esordienti B M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:50 Esordienti B F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:55 Esordienti A M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:00 Esordienti A F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:05 Esordienti B M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:08 Esordienti B F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:10 Esordienti A M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:12 Esordienti A F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:15 Esordienti B M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:18 Esordienti B F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:20 Esordienti A M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:22 Esordienti A F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:25 Esordienti B M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:28 Esordienti B F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:30 Esordienti A M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:32 Esordienti A F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:35 Esordienti B M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:48 Esordienti B F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:50 Esordienti A M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:55 Esordienti A F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:00 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:10 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie