Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
CR: 00:28.12 Iurasek Sofia 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
2░ 4 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
3░ 3 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 255
4░ 5 MICHIENZI MARTA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 253


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 382
2░ 4 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 381
3░ 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 341
4░ 6 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 316
5░ 3 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 305


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 431
2░ 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
3░ 8 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 366
4░ 5 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 363
5░ 1 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 354
6░ 7 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 336
7░ 3 CALDONAZZI ELENA 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 271
8░ 6 CHISTE' CHIARA 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 254


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 494
2░ 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 439
3░ 6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 428
4░ 4 BRATTI SOFIA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
5░ 2 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 375
6░ 8 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
7░ 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 357
8░ 7 DALFOVO JESSICA 1999 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 296


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 447
2░ 8 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
3░ 2 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 417
4░ 3 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 414
5░ 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 399
6░ 7 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
7░ 5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 391
- 6 DEZULIAN FRANCESCA 1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
2░ 8 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 485
3░ 4 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 472
4░ 1 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 461
5░ 2 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
6░ 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
7░ 3 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 378
- 7 BERTOZZI ASIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
2░ 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 504
3░ 6 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
4░ 1 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 463
5░ 7 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 434
6░ 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
- 2 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
- 4 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
2░ 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
3░ 8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 503
4░ 7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 492
5░ 1 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 474
5░ 3 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 474
7░ 5 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 472
8░ 6 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 469


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 540
2░ 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 510
3░ 3 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 0.00
FINA 490
4░ 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 479
5░ 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 465
6░ 1 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 458
7░ 2 BERNARDI SARA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 457
8░ 7 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 589
2░ 4 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 536
3░ 3 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 0.00
FINA 523
4░ 2 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
5░ 1 PITTON ELIS 2002 HYDROS 0.00
FINA 484
6░ 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 474
7░ 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 472
8░ 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 580
2░ 7 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 574
3░ 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 564
4░ 5 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 555
5░ 3 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
6░ 2 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
7░ 1 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 505
8░ 8 CARINI ELISA 2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 479


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 637
2░ 5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 612
3░ 4 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 605
4░ 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 605
5░ 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 580
6░ 7 CREN ALYSIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 560
7░ 2 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
8░ 1 GHIRARDINI ALISSA 1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 551


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 9.00
FINA 692
2░ 5 TARZIA CLAUDIA 1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 688
3░ 4 ASPRISSI KAREN 2002 TEAM INSUBRIKA 6.00
FINA 686
4░ 7 SIBONI BEATRICE 1996 DE AKKER TEAM 4.00
FINA 630
5░ 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 3.00
FINA 627
6░ 2 IACOPONI JESSICA 1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 612
7░ 6 GALIZI GIADA 1993 FIAMME ORO ROMA 0.00
FINA 585
- 1 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
CR: 00:28.12 Iurasek Sofia 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT 9.00
FINA 692
2░ 1 5 TARZIA CLAUDIA1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 688
3░ 1 4 ASPRISSI KAREN2002 TEAM INSUBRIKA 6.00
FINA 686
4░ 2 6 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 637
5░ 1 7 SIBONI BEATRICE1996 DE AKKER TEAM 4.00
FINA 630
6░ 1 8 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 3.00
FINA 627
7░ 1 2 IACOPONI JESSICA1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 612
8░ 2 5 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 612
9░ 2 4 AVER EMMA2001 LEOSPORT 0.00
FINA 605
10░ 2 8 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 605
11░ 4 5 TAROCCO SOFIA1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 589
12░ 1 6 GALIZI GIADA1993 FIAMME ORO ROMA 0.00
FINA 585
13░ 3 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 580
14░ 2 3 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 580
15░ 3 7 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 574
16░ 3 4 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 564
17░ 2 7 CREN ALYSIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 560
18░ 6 4 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
19░ 3 5 FONTANA ANNA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 555
20░ 3 3 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
21░ 2 2 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
22░ 2 1 GHIRARDINI ALISSA1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 551
23░ 5 6 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 540
24░ 8 6 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
24░ 4 4 MAZZONI SAMANTA2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 536
26░ 3 2 GATTAGRISA CHIARA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
27░ 4 3 LUCI ARIANNA1999 LEOSPORT 0.00
FINA 523
28░ 4 2 CARRETTA ILARIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
29░ 7 3 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
30░ 5 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 510
31░ 6 2 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
32░ 3 1 DE NARDI FRANCESCA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 505
33░ 7 5 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 504
34░ 6 8 FINOCCHIARO GRETA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 503
35░ 10 5 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 494
36░ 6 7 GASPARI ANNA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 492
37░ 5 3 RIGONI LISA1998 GABBIANO 0.00
FINA 490
38░ 8 8 HUEZ NICOLE2003 LEOSPORT 0.00
FINA 485
39░ 4 1 PITTON ELIS2002 HYDROS 0.00
FINA 484
40░ 5 4 FRANCESCHINI OTTAVIA2001 HYDROS 0.00
FINA 479
40░ 3 8 CARINI ELISA2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 479
42░ 7 6 DALLA TORRE NICOLE2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
43░ 4 7 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 474
44░ 6 3 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 474
44░ 6 1 POLONIA CHIARA2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 474
46░ 4 8 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 472
47░ 8 4 MEL GIORGIA1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 472
47░ 6 5 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 472
49░ 4 6 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471
50░ 6 6 ZANETTE ANNACHIARA1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 469
51░ 5 8 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 465
52░ 7 1 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 463
53░ 8 1 GIAU CARLOTTA2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 461
54░ 5 1 NARDUZZI SIRJA1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 458
55░ 5 2 BERNARDI SARA2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 457
56░ 8 2 CASALI SILVIA2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
57░ 8 5 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
58░ 5 7 DALL'ANTONIA GIORGIA2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
59░ 9 1 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 447
60░ 10 3 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 439
61░ 7 7 HUTA SARA2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 434
62░ 11 4 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 431
63░ 10 6 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 428
64░ 9 8 CACCIOLARI FRANCESCA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
65░ 9 2 NEGRINI GAIA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 417
66░ 9 3 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 414
67░ 7 8 SCHIAVON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
68░ 11 2 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
69░ 9 4 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 399
70░ 9 7 NICODIM AMALIA2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
71░ 9 5 SONDA MARIANNA2002 3 PISCINE 0.00
FINA 391
72░ 10 4 BRATTI SOFIA2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
73░ 12 2 BONETTO ALESSANDRA1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 382
74░ 12 4 BURAN SILVIA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 381
75░ 8 3 PRETTO SOFIA MARIA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 378
76░ 10 2 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 375
77░ 10 8 VERONESE MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
78░ 11 8 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 366
79░ 11 5 FAGGIAN GIORGIA2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 363
80░ 13 6 TREVISIOL ILARIA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
80░ 10 1 BOZZINI ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 357
82░ 11 1 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 354
83░ 12 5 CARLETTI GIORGIA2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 341
84░ 13 4 SCARAMUZZA ALESSIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
85░ 11 7 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 336
86░ 12 6 ROSSI LUDOVICA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 316
87░ 12 3 PISCHEDDU LUDMILLA1994 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 305
88░ 10 7 DALFOVO JESSICA1999 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 296
89░ 11 3 CALDONAZZI ELENA2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 271
90░ 13 3 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 255
91░ 11 6 CHISTE' CHIARA2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 254
92░ 13 5 MICHIENZI MARTA2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 253
- 7 4 CALLEGARO LAURA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 9 6 DEZULIAN FRANCESCA1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
- 7 2 CERCHIER MATILDE2001 PIAVE NUOTO 0.00
- 1 1 MIZZAU ALICE1993 TEAM VENETO 0.00
- 8 7 BERTOZZI ASIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 10 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 439
Juniores - F
1░ 1 4 ASPRISSI KAREN 2002 TEAM INSUBRIKA 6.00
FINA 686
2░ 2 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 605
3░ 2 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 580
4░ 3 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 564
5░ 2 7 CREN ALYSIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 560
6░ 3 3 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
7░ 5 6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 540
8░ 8 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
9░ 4 2 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
10░ 7 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
11░ 6 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
12░ 7 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 504
13░ 10 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 494
14░ 8 8 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 485
15░ 4 1 PITTON ELIS 2002 HYDROS 0.00
FINA 484
16░ 7 6 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
17░ 6 3 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 474
18░ 6 5 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 472
19░ 5 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 465
20░ 8 2 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
21░ 8 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
22░ 9 1 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 447
23░ 7 7 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 434
24░ 11 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 431
25░ 10 6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 428
26░ 9 3 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 414
27░ 11 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
28░ 9 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 399
29░ 9 7 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
30░ 9 5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 391
31░ 12 4 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 381
32░ 10 8 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
33░ 11 8 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 366
34░ 11 5 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 363
35░ 11 1 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 354
36░ 12 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 341
37░ 13 4 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
38░ 11 7 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 336
39░ 12 6 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 316
40░ 11 3 CALDONAZZI ELENA 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 271
41░ 13 3 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 255
42░ 11 6 CHISTE' CHIARA 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 254
43░ 13 5 MICHIENZI MARTA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 253
- 8 7 BERTOZZI ASIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
Cadetti - F
1░ 2 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 637
2░ 1 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 3.00
FINA 627
3░ 2 4 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 605
4░ 3 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 580
5░ 6 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
6░ 2 2 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
7░ 4 4 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 536
8░ 3 2 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
9░ 5 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 510
10░ 3 1 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 505
11░ 6 8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 503
12░ 6 7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 492
13░ 5 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 479
13░ 3 8 CARINI ELISA 2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 479
15░ 4 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 474
16░ 6 1 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 474
17░ 4 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 472
18░ 4 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471
19░ 7 1 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 463
20░ 8 1 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 461
21░ 5 2 BERNARDI SARA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 457
22░ 5 7 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
23░ 9 8 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
24░ 9 2 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 417
25░ 7 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
26░ 10 4 BRATTI SOFIA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
27░ 10 2 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 375
28░ 13 6 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
28░ 10 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 357
- 7 2 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 3 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 9.00
FINA 692
2░ 1 5 TARZIA CLAUDIA 1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 688
3░ 1 7 SIBONI BEATRICE 1996 DE AKKER TEAM 4.00
FINA 630
4░ 1 2 IACOPONI JESSICA 1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 612
5░ 2 5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 612
6░ 4 5 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 589
7░ 1 6 GALIZI GIADA 1993 FIAMME ORO ROMA 0.00
FINA 585
8░ 3 7 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 574
9░ 3 5 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 555
10░ 2 1 GHIRARDINI ALISSA 1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 551
11░ 4 3 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 0.00
FINA 523
12░ 5 3 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 0.00
FINA 490
13░ 8 4 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 472
14░ 6 6 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 469
15░ 5 1 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 458
16░ 12 2 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 382
17░ 8 3 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 378
18░ 12 3 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 305
19░ 10 7 DALFOVO JESSICA 1999 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 296
- 7 4 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 9 6 DEZULIAN FRANCESCA 1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
- 1 1 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie