Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.TOSO ADELAIDE
2.CUSINATO ILARIA
3.GNOATO ALESSANDRA
4.FRANCONETTI MARTINA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
811.00
FINA 772
2░ 3 1.SARTORI SOFIA
2.CIELO ALESSIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
729.00
FINA 694
3░ 4 1.ZANET MARTINA
2.MEMO LETIZIA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
712.00
FINA 678
4░ 8 1.BERNARDI ELISA
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS
(1░ FR. )
708.00
FINA 674
5░ 1 1.MASETTI ZOE
2.CERCHIER MATILDE
3.TOLLOT MARTINA
4.PIZZOL MONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
688.00
FINA 655
6░ 6 1.BOTTARO ALESSIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.BUSSOLO SOFIA
4.GRASSO GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
630.00
FINA 600
7░ 5 1.BENVENUTI GIULIA
2.COLLA MADDALENA
3.PETTENELLA NINA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
622.00
FINA 592
8░ 7 1.BONORA RACHELE
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO ALICE
4.GROTTO VITTORIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
592.00
FINA 564
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.TOSO ADELAIDE
2.CUSINATO ILARIA
3.GNOATO ALESSANDRA
4.FRANCONETTI MARTINA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
811.00
FINA 772
2░ 1 3 1.SARTORI SOFIA
2.CIELO ALESSIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
729.00
FINA 694
3░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.MEMO LETIZIA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
712.00
FINA 678
4░ 1 8 1.BERNARDI ELISA
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS
(1░ FR. )
708.00
FINA 674
5░ 1 1 1.MASETTI ZOE
2.CERCHIER MATILDE
3.TOLLOT MARTINA
4.PIZZOL MONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
688.00
FINA 655
6░ 1 6 1.BOTTARO ALESSIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.BUSSOLO SOFIA
4.GRASSO GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
630.00
FINA 600
7░ 1 5 1.BENVENUTI GIULIA
2.COLLA MADDALENA
3.PETTENELLA NINA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
622.00
FINA 592
8░ 1 7 1.BONORA RACHELE
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO ALICE
4.GROTTO VITTORIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
592.00
FINA 564
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie