Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
CR: 00:28.12 Iurasek Sofia 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 342
2░ 5 BELLON RACHELE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
3░ 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 288
4░ 7 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 282
5░ 4 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 248
6░ 2 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 241


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 391
2░ 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 375
3░ 2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
4░ 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 272
- 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
2░ 7 SCANAVACCA GIULIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 373
3░ 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
4░ 2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 331
5░ 8 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 329
6░ 5 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 316
7░ 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 303
- 4 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 PITTON ELIS 2002 HYDROS 0.00
FINA 477
2░ 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 419
3░ 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
4░ 7 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
5░ 2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
6░ 8 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
7░ 5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 340
8░ 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 324


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
2░ 8 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 427
3░ 2 NIERO ARIANNA 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 423
4░ 7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 402
5░ 6 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 401
6░ 5 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
7░ 3 RUBESSI ELISA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 392
8░ 1 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 391


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 LADERCHI NICOL 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 495
2░ 2 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 469
3░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
4░ 5 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 420
5░ 7 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 395
6░ 8 CONTE MORAN 2001 HYDROS 0.00
FINA 388
7░ 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 387
8░ 1 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM 0.00
FINA 380


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 ZORZI GLORIA 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 485
1░ 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
3░ 4 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 462
4░ 2 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 456
5░ 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 452
6░ 6 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM 0.00
FINA 440
7░ 5 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
8░ 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 431


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
2░ 4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
3░ 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
4░ 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 479
5░ 2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 458
6░ 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 0.00
FINA 451
7░ 6 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
8░ 8 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 435


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SKORYATINA VALENTYNA 1995 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 510
2░ 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
3░ 3 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 491
4░ 2 GIACOMAZZI GIULIA 2000 Rappr. GIS 0.00
FINA 488
5░ 8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 482
6░ 1 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 476
7░ 6 REBELLATO AURORA 2000 3 PISCINE 0.00
FINA 473
8░ 7 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 469


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 621
2░ 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM 0.00
FINA 550
3░ 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 536
4░ 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 530
5░ 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
6░ 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 521
7░ 1 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 502
8░ 5 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 9.00
FINA 737
2░ 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 695
3░ 7 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 6.00
FINA 678
4░ 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 4.00
FINA 597
5░ 3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 3.00
FINA 587
6░ 8 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 2.00
FINA 574
7░ 1 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 1.00
FINA 570
8░ 2 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 565


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
CR: 00:28.12 Iurasek Sofia 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 9.00
FINA 737
2░ 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 695
3░ 1 7 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 6.00
FINA 678
4░ 2 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 621
5░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 4.00
FINA 597
6░ 1 3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 3.00
FINA 587
7░ 1 8 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 2.00
FINA 574
8░ 1 1 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 1.00
FINA 570
9░ 1 2 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 565
10░ 2 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM 0.00
FINA 550
11░ 4 7 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
11░ 2 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 536
13░ 2 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 530
14░ 2 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
15░ 2 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 521
16░ 4 4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
17░ 3 4 SKORYATINA VALENTYNA 1995 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 510
18░ 3 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
19░ 4 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
20░ 2 1 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 502
21░ 6 6 LADERCHI NICOL 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 495
22░ 2 5 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 494
23░ 3 3 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 491
24░ 3 2 GIACOMAZZI GIULIA 2000 Rappr. GIS 0.00
FINA 488
25░ 5 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
25░ 5 7 ZORZI GLORIA 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 485
27░ 3 8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 482
28░ 4 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 479
29░ 8 3 PITTON ELIS 2002 HYDROS 0.00
FINA 477
30░ 3 1 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 476
31░ 3 6 REBELLATO AURORA 2000 3 PISCINE 0.00
FINA 473
32░ 3 7 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
33░ 6 2 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 469
34░ 5 4 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 462
35░ 4 2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 458
36░ 5 2 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 456
37░ 5 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 452
38░ 4 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 0.00
FINA 451
39░ 6 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
40░ 5 6 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM 0.00
FINA 440
41░ 4 6 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
41░ 5 5 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
43░ 4 8 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 435
44░ 5 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 431
45░ 7 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
46░ 7 8 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 427
47░ 7 2 NIERO ARIANNA 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 423
48░ 6 5 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 420
49░ 8 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 419
50░ 8 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
51░ 8 7 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
52░ 7 7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 402
53░ 7 6 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 401
54░ 6 7 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 395
55░ 7 5 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
56░ 7 3 RUBESSI ELISA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 392
57░ 10 5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 391
58░ 7 1 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 391
59░ 6 8 CONTE MORAN 2001 HYDROS 0.00
FINA 388
60░ 8 2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
61░ 6 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 387
62░ 9 6 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
63░ 6 1 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM 0.00
FINA 380
64░ 8 8 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
65░ 10 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 375
66░ 9 7 SCANAVACCA GIULIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 373
67░ 9 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
68░ 11 6 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 342
69░ 8 5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 340
70░ 10 2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
71░ 11 5 BELLON RACHELE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
72░ 9 2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 331
73░ 9 8 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 329
74░ 8 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 324
75░ 9 5 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 316
76░ 9 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 303
77░ 11 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 288
78░ 11 7 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 282
79░ 10 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 272
80░ 11 4 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 248
81░ 11 2 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 241
- 9 4 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 10 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 11 7 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 282
2░ 11 2 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 241
Juniores - F
1░ 2 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 621
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 4.00
FINA 597
3░ 1 3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 3.00
FINA 587
4░ 1 8 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 2.00
FINA 574
5░ 2 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM 0.00
FINA 550
6░ 2 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 530
7░ 4 4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
8░ 2 1 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 502
9░ 6 6 LADERCHI NICOL 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 495
10░ 3 3 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 491
11░ 5 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
11░ 5 7 ZORZI GLORIA 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 485
13░ 3 8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 482
14░ 8 3 PITTON ELIS 2002 HYDROS 0.00
FINA 477
15░ 3 1 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 476
16░ 3 7 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
17░ 6 2 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 469
18░ 4 2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 458
19░ 5 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 452
20░ 6 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
21░ 4 6 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
22░ 4 8 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 435
23░ 5 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 431
24░ 7 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
25░ 7 8 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 427
26░ 8 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 419
27░ 8 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
28░ 8 7 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
29░ 7 7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 402
30░ 7 5 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
31░ 7 3 RUBESSI ELISA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 392
32░ 10 5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 391
33░ 6 8 CONTE MORAN 2001 HYDROS 0.00
FINA 388
34░ 9 6 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
35░ 10 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 375
36░ 9 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
37░ 11 6 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 342
38░ 8 5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 340
39░ 10 2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
40░ 11 5 BELLON RACHELE 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
41░ 9 2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 331
42░ 8 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 324
43░ 9 5 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 316
44░ 10 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 272
- 10 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
Cadetti - F
1░ 1 1 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 1.00
FINA 570
2░ 1 2 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 565
3░ 4 7 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
3░ 2 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 536
5░ 2 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
6░ 2 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 521
7░ 3 5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
8░ 2 5 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 494
9░ 3 2 GIACOMAZZI GIULIA 2000 Rappr. GIS 0.00
FINA 488
10░ 4 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 479
11░ 3 6 REBELLATO AURORA 2000 3 PISCINE 0.00
FINA 473
12░ 5 4 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 462
13░ 5 2 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 456
14░ 5 5 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
15░ 7 2 NIERO ARIANNA 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 423
16░ 6 5 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 420
17░ 7 6 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 401
18░ 6 7 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 395
19░ 7 1 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 391
20░ 8 2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
21░ 6 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 387
22░ 6 1 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM 0.00
FINA 380
23░ 8 8 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
24░ 9 7 SCANAVACCA GIULIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 373
25░ 9 8 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 329
26░ 9 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 303
27░ 11 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 288
28░ 11 4 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 248
- 9 4 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Senior - F
1░ 1 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 9.00
FINA 737
2░ 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 7.00
FINA 695
3░ 1 7 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 6.00
FINA 678
4░ 3 4 SKORYATINA VALENTYNA 1995 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 510
5░ 4 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
6░ 4 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 0.00
FINA 451
7░ 5 6 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM 0.00
FINA 440
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie