Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Nuoto: Scheda della manifestazione

Scheda della Manifestazione

Memorial Gianfranco Dotto

Logo organizzatore Organizzatore: A.S.D. NATATORIUM TREVISO
Sede evento: Treviso
Tipo evento: Evento ufficiale organizzato da Società afferente al C.R.V.
Inizio: Mercoledì 23/06/2010
Fine: Mercoledì 23/06/2010
Data termine iscrizioni: Martedì 22/06/2010

Base vasca50 m 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N° corsie8 
RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: SEMIAUTOMATICO O MANUALE
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  
Ora Categoria Specialità Turno  
Mercoledì 23/06/2010 Programma Gare
16:30 Assoluti 8x50 Sottopasso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:37 Assoluti Maschi 50 Sottopasso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:47 Assoluti Femmine 50 Sottopasso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:00 Assoluti Maschi 50 Trasporto Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:10 Assoluti Femmine 50 Trasporto Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:30 Esordienti A M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:33 Esordienti A F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:37 Esordienti B M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Esordienti B F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:44 Esordienti A M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:48 Esordienti A F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:52 Esordienti B M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:56 Esordienti B F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Esordienti A M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:03 Esordienti A F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:06 Esordienti B M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:09 Esordienti B F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:12 Esordienti A M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:16 Esordienti A F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Esordienti B M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:24 Esordienti B F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:27 Esordienti A M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:35 Esordienti A F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:42 Esordienti B M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:47 Esordienti B F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:53 Assoluti Maschi Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:57 Assoluti Femmine Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:02 Esordienti B M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:05 Esordienti B F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:08 Esordienti A M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:11 Esordienti A F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:14 Esordienti B M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:17 Esordienti B F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:20 Esordienti A M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:23 Esordienti A F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:26 Esordienti B M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:29 Esordienti B F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:32 Esordienti A M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:35 Esordienti A F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:38 Esordienti B M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:41 Esordienti B F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:44 Esordienti A M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:47 Esordienti A F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:50 Esordienti B M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:57 Esordienti B F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:06 Esordienti A M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:11 Esordienti A F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:16 Assoluti Femmine Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:20 Assoluti Maschi Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati

Album Fotografico Evento

 
 
 
 
 

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie