Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



RANAZZURRA CONEGLIANO

Scheda SocietÓ

Logo della societÓ
Nuoto Salvamento

Nome SocietÓ: RANAZZURRA CONEGLIANO
Codice F.I.N.: 418871
Indirizzo: via Calpena - Loc. Coln¨ 7
31015 CONEGLIANO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0438/34220
Fax: 0438/412048
E-mail: conegliano@ranazzurra.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: BARNABA ALBERICA, BRANDALISE BEATRICE, CIPRIAN GIULIA, COLORIO OLIVIA, ECHCHAIB MARWA, ESPOSTI ELEONORA, FIORENTINO ELISA, PALU' ISABEL, SANDRIN ALICE, SANTIN GINEVRA, SONEGO VITTORIA, STANKOVIC AURORA, TYMKIV SOFIYA, ZOPPAS MARTINA
Esordienti (P): ANFORA MARISSA DELIA, ARMELLIN ANNA, BERNARDI ANDREA ELISABETH, BIN MATILDE, BUONOCORE MARIA FRANCESCA, CANAL ANGELICA, CAPOIA VIOLA, CASAGRANDE VERA, CASTOLDI ELENA, COCIAN LAURA, CORSO GIULIA, COSTAPERARIA MARTINA, DAL COL DELMA, DAL COL SAKURA DORA, DARIO FLAVIA, DASSIE KLOE', DE PIZZOL RUPPERT SCARLETT, FANTINATI ANNA, FAVRETTO LUDOVICA, FERRERO EVA, FIOROT CHIARA, FOLLADOR GIULIA, GAGLIARDI GRETA, GIUSTI SHARON, GRIS NATALIE, KUAN YSABELLA GRACE, LIMANTRI NICOLE, LOCARDI BIANCA MARIA, MARCUCCI SHERIN, MATTEOLI AZZURRA, MATTIOLI ADA, MILANESE NICOLE, NARDI TERESA, OLIVA ELENA VIOLA, ORLANDO BIANCA, PAOLISSO ANASTASIA, PAPA VERONICA, PERIN MARGHERITA, PERINOT MARIN LEILA AURORA, PIAI ANNASVEVA, PIANO GIULIA, PIKOVSKA EMILY, PIZZIN LUCIA, QUINTIERO ANTONIA, RICCIARDI LUISA, ROLLI SUMAN, SALAJAN ELISA, SALO SOFIA, SANTIN SHEYLA, SELIMI ANNACHIARA, SENCHYSHYN MILENA MARIA, SOLDERA AURORA, SOSSAI GIUDITTA, STOCCO OLIVIA, VAYDA AURORA, ZAGO VALENTINA, ZOPPAS ANTONIA
Giovanissimi: ALVES DE OLIVEIRA MAIA, ANTIGA NORA, ARTICO ADELE, BATTISTUZZI TONON RACHELE, BENINI LUCREZIA, BITTO GIADA, BOCCATO GIADA, BOLIUKH KAROLINA, BORTOLUZZI ALICE, BRAMUZZO SOFIA, BRUNETTA FRANCESCA, CARLOTTO SOFIA, CARPENE' GIORGIA, CASARIN PENELOPE, CESCA MATILDE, CESCHIN ANNA, CHECCHINO CLARISSA, CHERUBIN CALLIOPE, CHIESURA ANGELICA, CIPRIAN ALICE, COLLOT CAMILLA, CONDORELLI FRANCESCA, CORROCHER ANNA, CORTE ANNA, DA LOZZO VALENTINA, DA ROS MARGHERITA, DI BARTOLO NICOLE, DOUAOUDA RYM, DRAGOMIRICA DELIA ALESSIA, FABBRETTI EMMA, FABRIS REBECCA, FADELLI NOEMY, GIORDANO FIAMMA ALICIA, KURTI EMMA, LAVINA ALICE, LEONE VITTORIA, LINCAR MARIA, LORENZON LAVINIA, MARCHI CHIARA, MARCON ANNA, MARTIN ASIA ANNAMARIA, MARZA DEBORA, MASINI MADDALENA, MAZZERO SOFIA, MELETTI MARGHERITA, MENEGUZ AURORA, MICCO AMELIE, MORANDIN ALBA, MOSNEAGU NICOLETTA, MOZ MIRIAM, ORLANDO GRETA, PARRO LUDOVICA, PAVAN GINEVRA, PERINOT CAMILA ALEJANDRA, PIANO ELEONORA, POLI ALICE, POLI ANDREA, RADU GIULIA, ROSSI VITTORIA, SAN LUCAS EVELYN, SANDU MAIA ALESIA, SARTORI ALESSANDRA, SIMION IRENE NICOLE, SOCOLOVSCHI DARIA, TOMASELLA MAYA, TOSSUT ANNA, TREVISIOL ANGELICA, ZAGO MARIA VITTORIA, ZAMBON TERESA, ZAMPOLLI ARIANNE, ZANATTA PHOEBE, ZANCHETTA ANGELICA, ZATTI SVEVA, ZEN SOFIA
Allievi: BARBIERO MARIA STELLA, BATTISTELLA BENEDETTA, BEJENARI FRANCESCA, BELLOTTI SOFIA, BELLUARDO ASIA, BIASINI CLARA, BIJA PAULA, BRAIT MATILDE, CADORIN SOFIA, CALIENDO LAURA, CANGIANI LARENAS BIANCA MAILEN, CAPRARO MARIA VITTORIA, CASAGRANDE CAMILLA, CASTANHEIRA MASSUQUETTO ALICE, CASTOLDI EMMA, CETTOLIN GIOIA, CHANDERH YUKTA, COVER ELEONORA, DE LA ROSA BRIOSO FRANCHESCA, DENTALE VERONICA, DI DONE' CHRISTINA, DI MICCO EMMA, FAVRETTO MADDALENA, GUIDI GAIA, HU CHELLY, JEBALI MARIEM, KHOUYA YASMINE, LOMBARDO SOFIA, LORENZET SOPHIE, MARCON CATERINA, MILANI GIULIA, MOZ VIOLA, ORLANDO LUCIA, PARRO BIANCA, PIAI MARIASOLE, PIASENTIN SOFIA, PIGAIANI ALICE, PILAT ARIEL, PISPERO SOFIA, SAHIC LAJLA, SANT ALICE, SIGALOTTI CHIARA, SILVESTRIN ANNA, TANG RUOXI, TRAVAGLI EMILIA, ULIANA MATILDE, VECELLIO SALTO ELENA, WARNAKULASURIYA FERNANDO METHUSHA NAZAREENA, ZAGO MIA, ZANATTA NICOLE, ZANETTE LINDA, ZHENG EN XI
Ragazzi (P): BARABASH ANNA, BRISOT VALENTINA, BUOSI SVEVA, CREMONESI GINEVRA, DELLI VENERI ALISIA, DUSO CARMEN, ESPOSITO VAZZOLER NOEMI, GALBINCEA IRINA ELENA, GATTI ELISA, GIFTTHALER STELLA, LORENZON LAETITIA, LUCCHETTA GIULIA, MARTIN GIORGIA MICHELA, MATTIUCCI ROBERTA, MERCURIO LEDA, MODOLO CAMILLA ANNA, MODOLO ESTER, POLESE ANGELICA, PRADELLA ELISA, SAHIC AIDA, SHURDHI MARTINA, WANG JIA XUAN, ZANCHETTIN SOFIA DEBORA
Juniores (P): AMADIO ANTONELLA, BREDA ELEONORA, CASTELLAZ CLOE JIN, COLMAGRO ANNA THIN, CORAZZA SOFIA, DA VIA' REBECCA, DALTO MARTA, DOUAOUDA IBTISSAM, GRECO MARIA VITTORIA, MANARIN CHIARA AURORA, PACE ISABEL, ROCCARO GIULIA, SALAMON GRETA, SUSANNA MATILDE, YANKEY ROMIE, ZAMBON ELEONORA, ZAMBONI SOFIA
Cadetti (P): COLLODEL GIOIA, CRISTOFORI VITTORIA, DENTALE MATILDE, DIAZ CATALINA MARIA, GRIGOLIN LUDOVICA, GUAN XINYI, MARTINO ADDOMAH WENDY, PATTARELLO MARIA SOLE, PERUZZETTO GIADA, SCARPIS CARLOTTA, SOSSAI CARLAMARIA, TARZONI ASIA, TOMASI JOY
Seniores (P): ANZANELLO SARA, BABARA MADALINA, BERNARDI GINEVRA, BOLZAN LUCIA, BORTOLUZZI EMMA, CELOT ELENA, DA RE GIOIA, DELLA LIBERA MARTA, DONADEL GIULIA, DONADON DIANA, GREGUOLDO LAURA, LUPELLI WANDA, MERLUZZI DARIA, MINET ELEONORA, MORET CATHERINE, ROSSA ALTHEA, TAVELLA CHIARA, TESSARI GIULIA, ZAIA ALLEGRA
U25: AQUINO MONICA, AQUINO VALERIA, BADIN SARAH SERENA, BODIAN AISSATOU MARTINE, BOUROS SERENA, BOZZETTO ANNA, BRAIDO ELEONORA, CALCINONI ELENA, CAPRARO ANNA MARCELLA, CARNIEL GIULIA, CARPENE' VERONICA, CELSETI NICOLE, CONTARDO SIMONA, COPPOLA RAFFAELLA, CRESSONI GAIA, DE CESERO MARTINA, DE LUCA MARTA, FANTUZ GIADA, FENATO CHIARA, FRANCO FEDERICA, FRASSINELLI LINDA, FURLAN MATILDE, MORET GIULIA, PICCIN ANNA, POLSKA LYUDMYLA, RAMUNDO FEDERICA, ROSSI MILENA, SILVESTRIN ELENA, SOLDA' VALENTINA, STEFANELLO BEATRICE, VENIER ANNA, ZANCHETTA MATILDE
M25: DE NONI REBECCA, GIACOPPO ALESSIA, LOT ANGELA MARIA TERESA, SILVESTRIN CLARA, TONON SABRINA, VOLPICINA ALESSANDRA, ZABOTTI CARLOTTA
M30: FORNASIER LAURA, TUFILLI ALESSANDRA
M35: CARLET FEDERICA, ROSATI VALERIA
M40: CESCHIN STEFANIA
M55: CAMEROTTO CLOTILDE, CELOT MONICA
Propaganda: ACEVEDO MARILU' EVELYN, ACEVEDO ANGEL SONIA MARGARITA, AGUS TIZIANA, ALGEO LARA, ALLEGRITTI ELISA, ALTINIER CRISTINA, AMADIO FRANCESCA, AMATO FRANCESCA, ANDREETTA SARA, ANDREI VASILICA, ANTIGA SABRINA, ANTIGA WALLY, ANTONIAZZI MARIAGRAZIA, AQUINO RAFFAELLA, ARCANGELI KATIA, ARCHIS MARINA, ARCIDIACONO TIZIANA, ARIANO ANTONELLA, ARLAND ANTONELA, ARMELLIN VALENTINA, AVEZZU' LUCIA, BAGATO CINZIA, BAIO ANNA MARIA, BALDISSIN MARA, BALDOVIN MONICA, BALLIANA NADIA, BARATTO CAMILLA, BARBARI SILVIA, BARBATO GIUSEPPA, BAREL MARIA ANTONIA, BARUTTI GIOVANNA, BARUTTI LAURA, BARZANTI NADIA, BASEI MATILDE, BASEOTTO GIOVANNINA, BASSET ORNELLA, BASSO ELISA, BASSO GIUSEPPINA, BASSO STEFANIA, BASTIANELLO MARIROSA, BATTELLO CRISTINA, BATTISTUZZI ELEONORA, BAZZO MARIALUISA, BAZZO SABRINA, BELLAN STEFANIA, BELLE' ADA, BELLE' ALIDA MARIA, BELLOTTO MICHELA, BELLOTTO ROBERTA, BELLOTTO SABRINA, BENETTI AGATA NERINA, BERNARDI ALICE, BERNARDIN ANGELINA, BERTOGLIO GIULIA, BESSON CAROLINE, BET MARIA LUISA ANNA, BET SUSANNA, BETTARELLO FEDERICA, BEZ FRANCA, BIASI MARIA TERESA, BIASIN ALESSANDRA, BIASUZZI MANUELA, BIGNUCOLO ILARIA, BIN DOMENICA, BIN LODOVICA, BISSOLI MARIA GABRIELLA, BITRI ELDA, BLASBERG ULRIKE, BOAROLO GRAZIELLA, BOCCHINO SONIA BRUNA, BOLZAN GIULIA, BONALDO ELENA, BORTOLAMI ELENA, BORTOLOTTO TIZIANA, BORTOT GEORGIA, BOSCOLO NATASCIA, BOSSI LOREDANA, BOTTEGA SONIA, BOTTEON MARIA ASSUNTA, BOTTEON MASHA, BOTTEON VANNA, BOZZOLI ANITA, BRAGATO CELESTE, BRAGATO IRINA, BRAIDO LARA, BRAIDO SARA, BREDA VALENTINA, BRESCANCIN FEDERICA, BRINO ERIKA, BRINO SIMONETTA, BRUGNERA ROSANA, BRUNETTA LAURA, BULDO PATRIZIA, BUSETTI GIUSEPPINA, BUSIN MARIA GABRIELLA, CABERLOTTO ELEONORA, CACUCCIOLO CARLA, CAIS ANNA, CAIS DONATELLA, CALABRESE RACHELE, CALDERAN MARIANNA, CALLEGARI CRISTINA, CALLIADA FLAVIA, CALO' PAOLA, CALONEGO MARIAGRAZIA, CAMERIN ALBERTA, CAMMARERI MARIA, CAMPODALL'ORTO RENZA, CANAL ELISA, CANAL GLORIA, CANZIAN NADIA, CAPRA CLAUDIA, CARGNELLO MARTINA, CARLUCCIO VALENTINA, CARNIEL ANGELA, CARPENE' ELENA, CARPENTIERI ANGELA, CASAGRANDE ANNA, CASAGRANDE ANTONELLA, CASAGRANDE ELISA, CASAGRANDE FRANCA, CASAGRANDE LAURA, CASONATO ANGELINA, CASONATO ROBERTA, CASTENETTO MARISA, CASTROREALE SANDRA, CATTELAN FRANCESCA, CAVALLO ALESSANDRA, CAVASIN EMANUELA, CELSETI RITA, CENEDESE MONICA, CESCA RITA, CESCHIN BARBARA, CESCHIN EDI, CESCHIN PATRIZIA, CHAMAS ORTIZ NELLY, CHEN YAFANG, CHEN YANXIA, CHEN YANYE, CHIES ELISA, CHIES VALENTINA, CHIRIAC SIMONA MARIA, CIPRIAN GABRIELLA, CITTER SABINA, COCCIA CLAUDIA, COLETTI PAOLA, COLLALTO ALESSANDRA, COLLODEL CARLA, COLLODEL ELISABETTA, COLLODET CELESTINA, COLLODETTO ELISA, COLLOTTA LAURA, COLMAGRO FRANCESCA, CONTE LORETTA, CORROCHER CINZIA, COSENTINO CRISTINA, COSTANZO RITA MARIA, CROUZET HENRIETTE JUSTINE, CUGERONE STEFANIA, CURCURUTO SABRINA, CURTALE FEDERICA, CURTOLO ANNA RITA, CUTRUZZULA' TEODORA, DA DALT EMMA, DA DALT FEDERICA, DA RE SERENA, DA RIOS LAURA, DA RIOS MICHELA, DA RONCH DANIELA, DA RONCH MARIA GRAZIA, DA ROS AMBRA, DA ROS DIVES, DA ROS DONATELLA, DA RUOS PAOLA, DACCO' CARMEN, DAL BO CARLA, DAL CIN CINZIA, DAL COL NICOLETTA, DAL COLLE ELISABETTA, DAL FIUME DINORA, DAL MAS ELISA, DAL MAS SABRINA, DAL POS ANNA, DAL POS LARA, DAL TOE' ILARIA, DAL VERA MARGHERITA, DALL'ARMELLINA MARIA GRAZIA, DALLA CIA LAURA, DALLA CIA STEFANIA, DALLE CRODE ROSELLA, DAMIAN LUISA, DARIO CARMEN, DAVIN MARA, DE BASTIANI VALENTINA ELISABETTA, DE BERNARDI ANNALISA, DE BIAGGI MARGHERITA, DE CAL LUANA, DE LUCA SABRINA, DE LUCA SILVIA, DE MARCHI ERIKA, DE MARTIN ANTONIA, DE MEO CAMILLA, DE NADAI SARAH, DE NARDI BERTILLA, DE NARDI ELEONORA, DE PIZZOL ROSANNA, DE POLLO SANDRA, DE RONCH NATA SCHMIDT ANJA, DE STEFANI LARA, DE TOFFOLI JESSICA, DE ZAN MATILDE, DELLA GIUSTINA PAOLA, DELLA LIBERA MICHELA, DELLA LIBERA MONICA, DEMARCHI MARIA LUISA, DI BASSIANO ROSAMARIA, DI CANDIDO SONIA, DI PALO TERESA ANNA, DIDONE' RENZA, DONADON GIORGIA ISABEL, DRUSIAN ALESSIA, DUAN BO, EBENECCI LEOPOLDINA, FABIANO FRANCESCA, FALDON SILVIA, FAVARETTO PATRIZIA, FAVERO SABRINA, FEKA VJOLLCA, FELLET MARIA GRAZIA, FINESSO SILVIA, FINOTELLI DANIELA, FIOROT AGNESE, FIOROT SANDRA, FOLEGOTTO TIZIANA, FOLKLOVA YVETTA, FOLLEGOT REGINA, FONTANA GRAZIELLA, FORTE VERONICA, FRANZ GIULIANA, FRARE LAURA, FREGONAS ELISABETTA, FRESCHI MARA, FRUGOLINO ROSY, FUENTES RIVE MICHELLE, FUMAGALLI PRISCA, FURLAN BARBARA, FURLAN ELISA, FURLAN GIULIA, FURLAN MANUELA, GAIOTTI MARTINA, GALLON ANTONIA, GALLORO GIOVANNA, GARAU MARIA CARMEN, GASPARINI PAOLA, GEBHARD MARINA, GENORIA LUISA, GENOVESE SANTINA, GIACCA TANIA, GIACOMELLO GORETTA, GIACOMIN RENATA, GIACOMINI GIOVANNA, GIACUZZO ROBERTA, GIANDUZZO ROBERTA, GIRARDI SILVIA, GIURIATI CINZIA, GOLFETTO ELISA, GOMIRATO VALENTINA, GRANZIERA ILENIA, GRANZOTTO PATRIZIA, GRASSO ADRIANA, GRBA MARIJA, GRBA SLADANA, GRECO MARIA GRAZIA, GUALANDI SABRINA, GUAN JUNYING, GUEDE JUDITH OLGA, GUIDO FRANCESCA, GUIZZO ANNARITA, HOCHHEIM GABRIELE, IMPALLOMENI MARIA ROSA, JAHANEXHIAN KOHAR, KOZHUSHKOVA SVITLANA, KULLOLLI SPAHE, LANARI EMANUELA, LARESE GIULIANA, LAUDANI TIZIANA, LAZZARI GIULIA, LAZZARI MARIELLA, LAZZARIN LAURA, LAZZARO PAOLA, LEE DA JIN, LEIBALLI ELISA, LENKE MARIA CHRISTINA, LENZO ENZA, LI SISI, LIN HONG, LOCATELLI MARIA, LODDE MADDALENA, LOMBARDO GRAZIA, LONGO FRANCESCA, LORENZET ELISA, LORENZET LEONARDA, LORENZETTO ELEONORA, LORENZIN ROBERTA, LORENZON ELISABETTA, LORENZON LORIANNA, LOVADINA FERNANDA, LOVADINA MARIA LORETA, LOVAT GIACOMINA, LOVAT RAFFAELLA, LOVATO GIOVANNA, LUCCHETTA VALERIA, LUCIANI CLAUDIA, LUNARDELLI ANCILLA, MACCARI MARIAGRAZIA, MACI ORONZA, MAGGI LUCIA, MALLOGGI MARTINA, MANENTE SERENELLA, MANFREN MARA, MANFRENUZZI CHIARA, MARCHESI TIZIANA, MARCHETTI LUIGIA, MARCHITELLI ELENA, MARCON CHIARA, MARIN SILVIA, MARIOTTO ELENA, MARRA ALESSANDRA, MARRANCONE LUCIA, MARTON ALESSANDRA, MARTONE ELDA, MASATTI MARIA RITA, MASCHIO LAURA, MASET MICHELA, MASIER ORNELLA, MASUTTI SARA, MAURO CLAUDIA, MAZZER ELENA, MAZZER GRAZIELLA, MAZZER LEONARDA, MAZZOLA MAYCKA, MAZZUCCO VALENTINA, MENDEBABA OLIVERA-IVANCA, MENEGHETTI SARA, MENEGHIN ANNALISA, MESIRCA ELEONORA, MICHELON ROBERTINA, MIGLIOZZI GIULIA, MILAN GIULIANA, MILANESE ELENA, MILANESE ORIETTA, MINET GIULIA, MIOTTO MARIAGRAZIA, MODANESE IVANA MARIA, MODESTI VALENTINA, MODOLO DANIELA, MODOLO FRANCESCA, MODOLO MIRIANA, MOMO FANNY, MOMO LAURA, MONGA ROBERTA, MORARU SNEJANA, MORBIN ELISA, MORET JENNY, MORET NADIA, MORTELLARO ANNALISA, MOSCARDA FRANCESCA, NACCARATO FRANCESCA, NEGRI LINDA, NICOLETTI ALESSIA, NOVELLO LAURA, NOVKOVIC MIRJANA, OBRELLI GIULIANA, OLIANA LUIGINA, ONGARO MONICA, PACE SARA, PADOAN MARZIA, PAGOTTO CHIARA, PAGOTTO SERENA, PALADIN LAURA, PALADIN MORENA, PALUDETTI FRANCESCA, PALUTAN CHIARA, PAPA ELISA, PAPA GLORIA, PARUSSOLO MONICA, PASCARELLI GIUSY LAURA, PASIN JESSICA, PASQUALOTTI SABRINA, PAVAN PAOLA, PAVANELLO NIVES, PECCOLO STEFANIA, PERINOT CHIARA, PERINOT GLORIA, PERINOTTO MARIELLA, PERISSINOTTI SILVIA, PESSOTTO ROMINA, PETRILLO CRISTIANA, PETRUZZI MARINELLA, PIANCA FRANCESCA, PIANCA MARIAVITTORIA, PIANCA ZANETTI MARIAELENA, PICCIN PATRIZIA, PICCIN PATRIZIA, PICCIN SILVANA, PICCOLI SANDRA, PIGATTI LORELLA, PIKOVSKA HANNA, PILATO WANDA, PIN ANNALISA, PIN CARMEN, PIN ELIANA, PIN ELISABETTA, PITTON VERONICA, PIZZINATO MARA, PIZZOL ANTONELLA, POL IRENE, POLETTO ELEONORA, POLLESEL MONICA, POSER CARLOTTA, PRADEGAN TIZIANA, PRESTIERI CONCETTA, RECCHIA VALENTINA, RENDINA DALILA MARIA, REZZIN LORENA, REZZIN PATRIZIA, RICCIARDI MORENA, RIZZO ROBERTA, ROBERTO TIZIANA, ROJAS PUERTA MARIA CAMILA, ROMA FRANCESCA, ROMANEL MARZIA, ROMANO ADRIANA, ROMANO ROSA, ROSADA MICHELA, ROSOLEN FRANCESCA, ROSOLEN PAOLA, ROSSATO SILVIA, ROSSI GABRIELLA, ROSSI MICHELA, ROSSI RAFFAELLA, ROSSIN GABRIELLA, ROSSITTO GIORGIA, RUBERTI FRANCESCA, RUSTEMOSKA DJEJLAN, RUZI GENTIANA, RUZZINI GERMANA, SACCON EDDY, SALAMON SILVIA, SALZILLO GIADA, SANSON ANNALISA, SANSON BARBARA, SANSON CRISTINA, SANTANGELO ARIANNA, SANTANTONIO MIRCA ANGELA, SANTIN GENEVIEVE, SANTOLIN MARILENA, SANTOPIETRO MARIANGELA, SARTOR CRISTINA, SARTOR SERENA, SARTORI NATALINA, SATURNINO FABIOLA, SCANDOLIN MADDALENA, SCANDOLO FRANCESCA, SCANDURA MARIACONCETTA, SCASSA ALESSANDRA, SCUDERI VITTORIA, SECONDO MARIA ROSA, SEGALINA MARTA, SERAFIN SABRINA, SHARMA DIKSHA, SILVESTRINI MARINA, SIMIONATO SERENA, SIMIONI DELFINA, SINGH BAL MANPREET KAUR, SOLDAN PAOLA, SOLDERA EUGENIA, SONEGO GIORGIA, SONI VANDA, SPAGNOL EMANUELA, SPANGARO SILVIA, SPERANDIO DINA, SPERANDIO MONICA, SQUIZZATO LARA, STEFANATTO MONICA, STEFANO GIULIA, STRUFALDI SILVIA, SUSANA ELISA, TARDIVEL CRISTINA, TARDIVO LUCIA, TEGON MARTINA, TESCARI SOFIA, TESSER NICOLE, TESTI MICHELA, TINTI PAMELA, TOFFANELLO CHIARA, TOLDO MICHELA, TOLLOT ANNA, TOMASELLA GRAZIELLA, TOMIET ELENA, TOMIO MARIELLA, TONA TERESA, TONON MARIA, TONON NADIA, TONON ROSANNA, TONON SALLY, TONON SANTINA, TONON SERENA, TORIELLO ROBERTA, TORIELLO SIMONA, TRENTIN FRANCA, TRENTIN MARTINA, TRENTO SIBILLA, TROBBIANI MOIRA, TUBIANA MARTINA, ULIANA VERONICA, URBAN FRANCESCA, VECCHIONE BARBARA, VEDOVELLI DANILA, VEHERA OLHA, VENDRAMELLI ANNA, VENDRASCO CAMILLA, VISINTIN BEATRICE, VISINTIN CLARA, VITICONTE MARIA CONSIGLIA, VITTORIA ANNA MARIA, VOI ALESSANDRA, VOUTCINITCH ELENA, VUKSANOVIC DIJANA, VULPE ZINAIDA, ZACCARIOTTO MARIAELENA, ZAGO ERICA, ZAMBON GIULIA, ZAMBON PAOLA, ZAMUNER ELISA, ZANARDO BARBARA, ZANARDO MARICA, ZANATTA ELENA, ZANCHETTA SARA, ZANCHETTA SARA, ZANCO CHIARA, ZANELLA ALESSANDRA, ZANELLA CRISTINA, ZANELLA GIULIA, ZANET KETTY, ZANETTE MARIKA, ZANGONI ELENA, ZANIER ANNAMARIA, ZANIN ANTONELLA, ZANIN GIORGIA, ZANNANTONIO MARTIN ORNELLA, ZARA NATASHA, ZARDETTO GIULIA, ZINDULIS ANNA KATARZYNA, ZUCCHETTO STEFANIA, ZUSSA GIOVANNA
Esordienti B: CARNIATO ARIANNA, CASAGRANDE CAMILLA, CORAL CATERINA, DAL BIANCO DA SILVA NOEMI, FONTANIVE SOPHIE, LAINO GINEVRA, MARCHI GAIA, MORETTI MADDALENA, PECCOLO ALICE, PERIN CAMILLA
Esordienti A: BATTAGLIA OLIMPIA, BRAILESCU JENNIFER ANDREEA, CANZIAN GIULIA, CARNIATO BEATRICE, FANTUZZI VITTORIA LUCIA, FAVRETTO SHELLY KAROLYNE, MARCHI ALESSIA, PIOVESANA EMMA, POL ADELE, POSSAMAI LAYSSA, SALVADOR GIORGIA, SALVADOR GIULIA, ZAMBON ZOE, ZHANG GIORGIA LINQI
Juniores: BACK AMELIE
Cadetti: BORTOLOTTO MARTINA, PESSOT ILARIA, SANT BEATRICE

MASCHI:
Baby: ARTICO ERCOLE, BERTUCCIO LORENZO, BORTOT FILIPPO, BRAVIN VITTORIO, CARGNELLO GIOVANNI, CARPENE' LEON MARK, CASAGRANDE SAMUEL, COSTANTINO RICCARDO, FRANGIONI DIEGO, GARCIA GRECO RICARDO ENRIQUE, GUERRA ANTONIO, LA MANNA GIUSEPPE, LOVISOTTO GIOELE, MACUGLIA MASSIMILIANO, PERRONE MASSIMO, SIRBU ARON, TOMASI CARLO, TONATO CARDENAS RICARDO, TREVISIOL FILIPPO, VIAN LEONIDA, ZAROS CHRISTIAN
Esordienti (P): AMARA YAAKOUB, ANTONIAZZI CHRISTIAN, BAGHAR JACOPO, BARABASH MARCO, BASEI LEONARDO, BENINI LEONARDO, BISCHER DA RE FILIPPO, BORSOI NICOLO', CANDOSIN DAMIANO, CANZIAN GABRIELE, CASAGRANDE EMIL, CESCHIN CARLO, D'ALISE ANNIBALE, DA DALT FRANCESCO, DAL PAN GIULIO, DE GIORGIO RICCARDO, DE PIZZOL EMIL, DE POLO ENRICO LEONE, DELA CRUZ JOSH QUENTIN, DI CARA NICOLO', DI MARTINO ALBERTO, DUSO ALEX, EUSEBIONE GABRIELE, FAVRETTI LUDOVICO, GERVASIO TOMMASO, GJENDEMSJOE VENANCIO CHRISTOPHER, LAINO ANDREA, LONGO DAVIDE, MANISCALCO DAVIDE, MARCHI FRANCESCO, MARCHI MATTEO, MARCON EMANUELE, MARCUZ CARLO, MAZZER ANDREA, MENEGON PIETRO, MIRZA LEONARDO, MORABITO DE MARTIN MATTEO, PAPA LORENZO, PAPA RICCARDO, PICCO MATTEO LUPO, PJESHKA ALVIN, POSSAMAI MARIO, ROMANO MATTEO, ROSSI IVO, ROSSI NICOLO', SALANDINI EDOARDO, SANTA CRUZ JUAN CARLOS, SECOLO ALVISE, SHANE JOEN, SPADER NICOLO', SPEDICATO EDOARDO, TELIBASA RICCARDO, TITONE LEONARDO TOSHIO, VARASCHIN LEONARDO, VETRANO FABIO, ZANIER LIAM
Giovanissimi: AFFILI MATTEO, AZZALINI LEONARDO, BACCHIANI EDOARDO, BARBIERI ETHAN VITTORIO, BELMONTE PIETRO, BENEDETTI FRANCESCO, BENUCCI LORENZO, BERISHA DEON, BIAGI VITTORIO, BILLO LUCA, BUONO FRANCESCO, CAMERIN KILLIAN, CAMPANELLA LORENZO EUGENIO, CANAL GIACOMO, CANGIANI LARENAS RUBEN MICHELE, CANZIAN NICOLO', CASAGRANDE SAMUELE, CASARIN EDOARDO, CASTANHEIRA MASSUQUETTO ANTONIO, CHIESURA COSTA MATTIA, COCIAN TUDOR, COCO ALESSIO, COLLODEL MARCO, CORAZZA NICOLO', DE PIZZOL ERIC, DE POLO FRANCESCO SAVERIO, DI MARTINO JUAN CARLOS, EL ATROUS AIMRANE, FORZA FEDERICO, GAVA FILIPPO, GENOVA JORDAN ANTONIO, GUERRA EMILIO PIO, GUERRA LORENZO, IOVU CRISTIAN, JEBALI MOHAMED NADHIR, KRUCS EMANUEL, LASKA JONAS BRANDON, LIU JIAJUN, LOCARDI ALESSANDRO BRUNO, MANDIANG MOUHAMED, MARCHESIN GIOELE, MARCHIONI EVAN, MARCON NICOLO', MAVMUDOSKI RAYHAN, MENEGALDO FEDERICO, MICHELET VITTORIO, MILILLO NICOLA, MOMO PIER CARLO, MONTONERI MATHIAS, MORETTI EDOARDO, NARDI FERRUCCIO, ORRU' ALESSANDRO, PARA ALEXANDRU, PAVAN MATTEO, PIOVESANA LORENZO, PIVETTA EDOARDO, POLO NICCOLO', RICCI MATTEO, RIZZI ALESSIO, ROSSI JACOPO, SHURDHI MATIAS, STURARO SAMUELE, SUSANA RICCARDO, TAVIAN DANTE, TEDONE NICOLO', TENORE SEBASTIAN, TIMUS CRISTIAN, TOMASELLA PIETRO, TOMASI GABRIELE, VALENCIA BARRIENTOS MATHIAZ, ZARA TOMMASO
Allievi: ALBERGHINI NICHOLAS, BALLA ALAN, BIASOTTO EDOARDO, BITTO FRANCESCO, BORTOLOTTO DIEGO, CANCIAN MARCO, CARPENE' VITO ADAM, CASAGRANDE ALBERTO, CERIALI EDOARDO, CORONA ANDREA, CREMONESI RICCARDO, D'ALISE SPARTACO, DA DALT CHRISTIAN, DE PELLEGRINI SIMONE, DE ZAN LORENZO, DEROSA ALVISE, ELAMROSEY YASIN, GERARDI TOMMASO, GRECO ANTONINO, GRI ALESSIO, IRRERA LUCA, LONGO LORENZO ANTONIO, MAGLIOCCO CARLO, MORANDIN GABRIEL, MORELLO ALESSANDRO, NADAL GABRIELE, PAVAN ANDREA, PERUGINO EMANUELE, SALANDINI LUCA, SCARPIS ENRICO ARMANDO, SERA ETTORE, SEVCENCO MATTEO, SIMONAJ FEDERIKO, SOLDAN DAVID, SOSSAI LUDOVICO, TELIBASA EDWARD, TOMASELLA MATTEO, ZAMBONI RICCARDO, ZAMUNER GIANNI, ZANCHETTIN ALEJANDRO, ZANOTTO FRANCESCO, ZARA NICOLO', ZINDULIS IGOR
Ragazzi (P): BERTUOL GABRIELE, BOLZAN LORENZO, BORTOLUZZI MATTEO, CAMPORINI CARLO ALBERTO, CAPPELLOTTO NICOLO', CARLESSO MATTIA, CESCHIN ALESSANDRO, CITRO MATTEO, COCIAN LUCA, COLLODELLO EDOARDO, CUCINELLA GIOVANNI, D'AGOSTIN ALESSANDRO, DA DALT LUCA, DAL BIANCO DA SILVA ALBERT JOSHUA, DEL CIAMPO GIULIO, DONKOR PRINCE ABOSI, EL ATROUS ADAM, FRATTOLILLO LUIGI, GIACCA ROBERTO, GIANELLI VITTORIO, GUERRIERI GABRIEL, LOT NICOLO', MAMALIGA JUSTIN, ORRU' LEONARDO, PANAITESCU DARIUS GABRIEL, PARCIANELLO ANDREA, PENNISI LUIGI, PERIN ETTORE, PERUGINO ANGELO, REBULI GREGORIO, SALANDINI GABRIELE MARIO, SCHINCARIOL SEBASTIANO, SONEGO ANTONIO, TOMASELLA FRANCESCO, TRINDADE CAFE MARCAL NICOLAS, ZANATTA ISMAELE, ZATTI NICOLO'
Juniores (P): BERNARDI JACOPO, BOTTEON NICOLA, CETTOLIN MATTEO, CHICU SANDU, COLOGNATO ALAN, D'INTINOSANTE LEONE, DAL POS MARCO, DE NARDI PIERVITTORIO, HAGEDOORN LUDOVICO, NICASTRO SAMUELE, PERIN LEONARDO, POLONI PIETRO, ROS ELIA, SMIRAGLIA MATTEO, TANG ZHENYU, VACANTI MANFREDI, VINERA NICOLO', WARNAKULASURIYA FERNANDO MATTIA ASANJANA
Cadetti (P): BABUIN FRANCESCO, BERNARDI GIULIO, BET LEONARDO, BOLZAN MICHELE, BUSATO RICCARDO, CALIENDO ANTONIO PIO, CAPRARO ARON, CECCHETTO ANDREA, CHINELLATO DIEGO, CHINELLATO WILLIAM, COLLODEL SAMUELE, DAL BIANCO ANDREA, DAL POS SAMUELE, DASSIE WILLIAM, DEL CIAMPO ANTONIO, FAE' DAVIDE, FATTOREL ANDREA, FOLTRAN LEONARDO, FORESTIERO GIUSEPPE RAFAEL, FRASSINELLI FILIPPO, IRRERA MATTEO, LOT FEDERICO, MALINVERNI EDOARDO, MARIN ANDREA, MERA NIKITA, MIGOTTO MARCO, MIOTTO GIUSEPPE, MOLIS JACOPO, RADICE MARCO FRANCESCO, RUI FEDERICO, TITONEL DAVIDE, TITONEL FILIPPO
Seniores (P): BOLZAN SIMONE, BRAHO DANIELE, BUOGO MARCO, CALTAGIRONE RICCARDO, CHIRIZZI LORENZO, DAL MAS DAVIDE, DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO, GNOFFO DANIELE, LA MENDOLA LUCA, LA MENDOLA MARCO, MARCON NICOLA, TOMASI LORENZO, ZANNIER SIMONE, ZARDO CARLO
U25: AKOWUAH JULIUS OWUSU, ANDREETTA GIANLUCA, BAILLAOU MOSTAFA', BORSOI SIMONE, CAPUANO SIMONE, CEPELE RENALD, D'ALTOE' GABRIELE, DALLE CRODE MICHAEL, FOLLEGOT GIAN ANDREA, FOLTRAN GIOVANNI, GOBBETTI LEONARDO, JANDU GURJOT SINGH, KAZAZI ARON, MARION FILIPPO, MONDELLI CLAUDIO, RIZZO FEDERICO, SANSON MATTIA, SANSON MATTIA, TOE' MATTIA
M25: MASIN STEFANO, NARDI LUDOVICO
M30: CARAMBIA GAETANO, CHECCHIN MATTEO, SALINI LUIGI, TONON MARCO, ZANETTI MATTEO
M35: FADELLI GIOVANNI, FIORENTINI PABLO, FOLTRAN FRANCESCO, FRESCHET DAVIDE, MARCON ALESSIO, MUVEGI DAVIDE
M40: BARRO PAOLO, CAMERIN GIANLUCA, MODENESE MIRKO, PICCIN ANDREA
M45: MAZZER STEFANO, SANNA MASSIMILIANO, ULIANA MARCO
M50: MASUTTI DENIS
M60: MARIOTTI FABIO
Propaganda: ABBATE ANGELO, ANDREETTA JOHNNY, ANDREETTO MAURO, ANDREON ALESSANDRO, ANZANELLO STEFANO, ARMELLIN ANDREA, ARTICO RICCARDO, BARBARESCH MATTEO, BARBARO VALERIO, BARBIRATO CLAUDIO, BARCHIERI CHRISTIAN, BASEI DAVIDE, BASSO FLAVIO, BAZZACCO GUIDO, BEDIN ADRIANO, BELLOBUONO DAVIDE, BENEDETTI ALESSANDRO, BERNARDI ANDREA, BERNARDI GIACOMO, BERTO GIOVANNI, BERTON CLAUDIO, BERTOSSI ENZO, BIAGI MASSIMO, BIANCHI LUCA, BIASI MATTEO, BIASIOL MASSIMO, BIDOGGIA LUCIO, BOCCATO CLAUDIO, BONANNO GIANLUCA, BONFARNUZZO FILIPPO, BONOTTO JACOPO, BORRIELLO ALESSANDRO, BORSOI DIEGO, BORSOI ROBERTO, BORTOT IVO, BOSCO IVAN, BOTTEON IVANO, BRAIDO GUIDO, BRESCACIN BISHNU, BRESSAN SERGIO, BRUGNERA SIMONE, CAMILLO ANDREA, CAMPEOL ALBERTO, CANONICO DIEGO MARIA, CARLI SIMONE, CASAGRANDE GIANLUCA, CATUCCI ANDREA, CAVALLO DAVIDE, CESCA STEFANO, CESCON SILVIO, CHECCHIN EMANUELE, CHIESURIN CARLO, CIOTOLA DIEGO, COLLODETTO ELVIO, COLLOT ROBERTO, COLLOTTA MARCO, COMBI BILLY, CORIC EDIN, CORROCHER MICHELE, CORTE VALERIO, CURRELI LUCA, CURTOLO ALBERTO, D'AMBRA ROBERTO, D'ARSIE' FABIO, DA LOZZO MAURIZIO, DA ROS ANDREA, DAL CANTON ALESSANDRO, DAL MOLIN STEFANO, DAL VECCHIO DANILO, DALLA FRANCESCA NICODEMO, DALLA MORA GIULIO, DARIO DANIELE, DE BIASI FEDERICO, DE GASPARI STEFANO, DE PIERI MIRCO, DE ROSA GIOVANNI, DE TOFFOLI ROMEO, DEI TOS MARCO, DELLA BELLA STEFANO, DELLA COLETTA LUCA, DELLA LIBERA ALESSANDRO, DELLA LIBERA MATTEO, DI MICCO GIOVANNI, DIAZ JUAN CARLOS, ESCOLINO ANTIMO, FACHECHI MARCO, FARDIN GIOVANNI, FATTOREL FABIO, FAVA MARCO, FAVALESSA RICCARDO, FERRARO DOMENICO, FIOROTTO MARIO, FONTANA GIORGIO, FOREST GUERRINO, FRANCINI FABIO, FRATICELLI ALBERTO, FURLAN ALBERTO, FURLAN ANDREA, FURLAN GABRIELE, FURLAN MORENO, FURLAN PIERGIUSEPPE, GABRIELE PAOLO, GAJO MAURO, GARBET MATTEO, GAVA MATTEO, GHIRARDI MARCO, GIACOMIN ROBERTO, GIACUZZO ANDREA, GOMBOS NICOLA, GOTTARDO MARCO, GRANZIERA FRANCO, GRANZOTTO ALAN, GUAN CHENWEI, IDIOMETRI WILLIAM, JAKHANE ADIL, KATUNDI EDMOND, KULKARNI ANAND TAMMAJI, LANUBILE STEFANO, LEIBALLI LUIGI, LIBERALI GIUSEPPE, LONGO ANDREA, LONGO MARCO, LORENZETTO ALBERTO, LOVARI ALESSANDRO, LUCHESCHI FRANCESCO, MANCA ANTONIO, MARCON MICHELE, MARIOT FILIPPO, MARROLLO ALESSANDRO, MARTELLATO ENZO, MARTINELLO ADAMO, MASCELLANI MARCO, MASO ALESSANDRO, MATTIOLA DARIO, MAZZER FABIO, MAZZER RUDI, MAZZUCCO DAVIDE, MENEGALDO MICHAEL, MENEGHETTI DANIEL, MICHELON ALBERTO, MIRAVAL NICOLA, MISSAGIA GIOVANNI, MODOLO MIRCO, MONDELLI ANGELO ANTONIO, MONTENERO MARIO, MORANDIN FABIO, MOREIRA ARTHUR GUILHERME, NARDO PAOLO, NASTASI AMEDEO, NOGAROL GIANLUCA, NOVARA GIOVANNI, OLIANA FLAVIO, PADOAN MARCO, PADOVAN ALBERTO, PAGOTTO ALESSANDRO, PALERMO DENIS, PALESE MARIO, PAPA ALBERTO, PAZ LANDIM MARQUES LUCAS PHELLIPE, PINESE FRANCO, PIOVESANA PIERGIUSEPPE, POL MARZIO, POLLASTRI FEDERICO, POLONI ROBERTO, POSER CELESTINO, PRADELLA ANDREA, PRADELLA GIAN PAOLO, PUPPATO MASSIMO, RAVANELLI MARCO, RONCHI EZIO, ROS GABRIELE, ROSOLEN RALPH, ROSSI FULVIO, RUI GABRIELE, RUI LORENZO, RUOSO MAURIZIO, SACCON ANDREA, SACCON LUIGI, SALVADOR AMEDEO, SANSON WALTER, SANTARELLI DANIELE, SANTIN ALDO, SARDELLI ANTONIO, SARTOR ANTONIO, SCHINCARIOL SIMONE, SECCO ANDREA, SEGAT MATTEO, SERAFIN FEDERICO, SILVESTRIN ANDREA, SILVESTRIN ANGELO, SIMONE FELICIANO, SONEGHET FABIO, SPESSOTTO FRANCESCO, STURA MARCO, TESSER PATRICK, TION EMANUELE, TODESCHINI PREMUDA GREGORIO, TOMASELLA MASSIMO, TOMASI ALBERTO, TONATO CARDENAS JONATHAN JAVIER, TONATO CARDENAS LEONIDAS GERMANICO, TONIOLO LORENZO, TONON GRAZIANO, TONON MARCO, TOSELLO FRANCO, ULIANA FABIO, VALENTI ANDREA, VEDOVATO MASSIMO, VENDRAME ROBERTO, VETTORI LUCIANO, VETTORI MARCO, VOLPE DANIELE, ZAGO MIRKO, ZAMBON FRANCESCO, ZAMBON STEFANO, ZANARDO ROBERTO, ZANATTA DAVIDE, ZANCHETTA REMO, ZITO GIOACCHINO, ZYKA FATJON
Esordienti B: BOTERO SAMUELE, BREDA FEDERICO, BREDA GABRIELE, BURGIO LEONARDO, CONTINI FEDERICO, DAMINATO LEONARDO, DE BONI LIAM, FARAON FILIPPO, FUNES EDOARDO, GIANNINO AUGUSTO, LA FERRARA MICHAEL, MARINI VITTORIO, MERLO ALESSANDRO, PAVESI EMANUELE, RECINE DAVIDE, TORAZZA TOMMASO, ZONNO FRANCESCO
Esordienti A: ANDREON GIANLUKA, BRAVIN GABRIELE, BREDA RICCARDO, CAMERIN BRANDO, CAMPODALL'ORTO NICOLA, CECILIAN NICCOLO' EICHI, COLMAGRO FRANCESCO, FOLTRAN ANGELO, GAVA LEONARDO, GENTILI ALBERTO, LAURENTI RICCARDO, LIMANTRI MARCO, MANTESE PIETRO, ONGARO SAMUEL
Ragazzi: MARINZULICH LUCA
Juniores: FERRO ALFIO, TONON LORENZO
Cadetti: BARRIVIERA EDOARDO, DE LAZZARI DAVIDE, LO DUCA ANDREA


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 19/01/2023

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie