Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

DEBORA BERNARDI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BERNARDI DEBORA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 616135
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:30.9
50 SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 00:28.98
100 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 01:00.70
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 01:05.0
100 SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 01:01.69
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:09.91
200 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:12.6
200 SL 50 A Fase Regionale attivitÓ di categoria 15/06/2018 02:13.99
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 04:40.38
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 05:02.9
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 04:44.87
400 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 05:21.2
800 SL 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 12/11/2017 09:37.87
800 SL 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 10:18.7
800 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 09/07/2015 11:13.14
50 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:30.40
50 DO 25 M 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 00:35.4
50 DO 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 00:31.65
50 DO 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 00:43.5
100 DO 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 01:04.11
100 DO 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:05.5
100 DO 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:06.64
100 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 01:21.1
200 DO 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 02:15.53
200 DO 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:21.4
200 DO 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 04/05/2019 02:21.25
50 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 13/04/2014 00:49.0
100 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 01:23.36
100 RA 25 M 2░ Trofeo dell'Amicizia 14/06/2015 01:38.5
200 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 03:09.0
50 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 00:33.5
50 FA 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 00:32.79
100 FA 25 A 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 01:12.24
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/05/2016 01:15.9
100 FA 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 01:11.98
200 FA 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 02:38.67
200 FA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/02/2016 02:51.8
200 MI 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:26.09
200 MI 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 02:31.1
200 MI 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 02:31.70
400 MI 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 04/02/2018 05:15.67
400 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 05:36.9
400 MI 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 05:19.82
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 04:33.8
4x100SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 04:10.99
4x200SL 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 09:11.89
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti femminile 13/03/2016 05:09.7
4x100MI 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 04:35.33
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/02/2016 02:08.8
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:09.12
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:26.7
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:23.45
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/11/2014 01:27.6
X4x50M 25 M 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 02:17.8
X4x50M 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 01:54.06

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Misti 01:42.7
50 Stile Libero 00:43.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:48.8
200 Rana 04:09.5
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:43.0
50 Dorso 00:48.6
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:32.0
100 Rana 01:57.8
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:36.5
100 Dorso 01:38.3
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:08.1
50 Farfalla 00:45.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:23.0
100 Farfalla 01:40.1
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:49.3
200 Dorso 03:18.9
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
200 Rana 03:45.3
200 Misti 03:26.0
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Rana 03:38.7
50 Farfalla 00:42.4
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Rana 00:49.9
200 Dorso 03:07.6
Staff. 4x50 Mista 03:01.1
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Misti ASS
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
200 Misti 03:11.3
400 Stile Libero 06:04.3
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.6
100 Farfalla 01:32.7
50 Dorso 00:41.9
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Rana 03:39.0
100 Dorso 01:29.9
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
50 Rana 00:49.0
200 Dorso 03:05.8
Staff. 4x50 Mista 02:57.3
25/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est
200 Misti 03:04.6
400 Stile Libero 06:02.4
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
50 Dorso 00:42.3
200 Stile Libero 02:50.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.9
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:43.5
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:27.6
200 Dorso 02:58.9
Staff. 4x50 Mista 02:36.2
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:23.5
800 Stile Libero 11:37.6
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:25.0
400 Misti 06:09.0
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:55.1
400 Stile Libero 05:29.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.0
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:54.5
29/03/2015 Meeting di Primavera
100 Dorso 01:20.1
100 Farfalla 01:20.9
Staff. 4x50 Mista 02:35.6
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:13.7
200 Dorso 02:47.5
Staff 4x100 Mista 05:28.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:19.5
800 Stile Libero 11:00.7
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015
100 Dorso 01:20.68
200 Misti 02:55.14
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:21.0
400 Misti 05:54.7
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST
200 Dorso 02:49.29
100 Farfalla 01:24.37
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:51.2
400 Stile Libero 05:07.8
Staff 4x100 Stile L. 04:52.2
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:19.5
01:19.2
100 Rana 01:38.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Dorso 01:21.1
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
400 Stile Libero 05:21.2
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
800 Stile Libero 11:13.14
100 Farfalla 01:23.22
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:20.70
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:14.47
200 Dorso 02:47.28
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:37.1
100 Stile Libero 01:09.3
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:13.1
800 Stile Libero 10:18.7
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla 01:16.9
100 Dorso 01:14.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.0
Mistaffetta 4x50 MX 02:17.8
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:26.7
400 Misti 05:36.9
200 Stile Libero 02:24.4
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.8
200 Farfalla 02:51.8
400 Stile Libero 05:11.1
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista 05:09.7
Staff 4x100 Stile L. 04:40.8
20/03/2016 25° Trofeo Camprini - 34° Trofeo ENDAS
100 Dorso 01:16.68
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:07.9
200 Dorso 02:34.3
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:12.0
200 Rana 03:09.0
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:15.9
400 Misti 05:40.4
Staff 4x100 Mista 05:09.7
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:33.8
200 Misti 02:37.7
400 Stile Libero 05:02.9
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Dorso 01:14.04
200 Dorso 02:33.73
Staff. 4x50 Mista 02:23.45
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.12
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:12.46
200 Misti 02:44.86
200 Dorso 02:34.73
100 Farfalla 01:17.16
Mistaffetta 4x50 MX 02:15.25
09/07/2016 XXXIV TROFEO DELLE REGIONI DI NUOTO ES. "A"
100 Dorso 01:15.31
100 Dorso 01:13.38
200 Dorso 02:37.82
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 04:53.12
50 Stile Libero 00:32.26
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:31.20
100 Farfalla 01:18.33
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:16.26
100 Dorso 01:14.30
200 Misti 02:46.07
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso 02:35.50
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:09.51
100 Farfalla 01:12.70
200 Dorso 02:28.77
200 Misti 02:37.74
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso 01:10.19
100 Stile Libero 01:06.28
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
100 Dorso 01:10.55
200 Dorso 02:27.77
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:11.21
200 Dorso 02:27.75
50 Dorso 00:31.88
200 Misti 02:34.85
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Dorso 01:07.66
01:09.13
200 Dorso 02:25.93
02:25.61
200 Farfalla 02:38.67
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:04.81
200 Misti 02:33.13
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Farfalla 01:12.24
200 Stile Libero 02:17.37
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
200 Stile Libero 02:18.01
200 Misti 02:33.83
100 Dorso 01:09.02
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:17.65
400 Misti 05:22.60
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Dorso 02:23.43
400 Misti 05:16.47
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:08.21
200 Misti 02:31.71
200 Dorso 02:24.28
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
400 Misti 05:21.84
100 Dorso 01:07.13
100 Dorso 01:07.30
200 Dorso 02:23.53
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
100 Dorso 01:10.26
200 Misti 02:35.38
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Dorso 01:09.74
200 Stile Libero 02:18.37
200 Dorso 02:29.00
100 Stile Libero 01:04.21
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:04.24
100 Dorso 01:08.85
200 Dorso 02:28.80
200 Misti 02:34.36
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
400 Misti 05:26.74
200 Dorso 02:29.38
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:10.71
01:11.20
50 Dorso 00:33.71
00:33.94
100 Stile Libero 01:04.17
200 Misti 02:33.11
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Dorso 01:08.91
200 Dorso 02:28.37
Staff 4x100 Mista 04:43.30
Staff 4x100 Stile L. 04:13.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:10.23
200 Misti 02:34.32
200 Dorso 02:29.78
100 Farfalla 01:11.98
100 Stile Libero 01:04.59
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Dorso 02:28.87
200 Misti 02:41.72
200 Stile Libero 02:20.56
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero 01:05.46
100 Dorso 01:13.57
200 Stile Libero 02:18.62
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:17.41
200 Stile Libero 02:16.37
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:14.98
200 Dorso 02:27.78
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:44.94
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:10.95
100 Stile Libero 01:04.75
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
100 Dorso 01:10.15
200 Dorso 02:29.40
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:10.15
200 Dorso 02:29.40
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Dorso 02:20.86
100 Dorso 01:08.15
50 Dorso 00:32.10
200 Stile Libero 02:14.16
200 Misti 02:31.97
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:02.19
800 Stile Libero 09:37.87
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso 01:06.18
100 Stile Libero 01:02.00
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso 01:06.66
400 Stile Libero 04:41.71
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:30.9
100 Dorso 01:05.5
200 Misti 02:31.1
50 Farfalla 00:33.5
200 Dorso 02:21.4
200 Stile Libero 02:12.6
100 Stile Libero 01:05.0
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Dorso 01:08.32
200 Dorso 02:26.10
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Dorso 02:19.28
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Dorso 02:22.66
02:19.99
200 Stile Libero 02:17.18
100 Dorso 01:06.37
01:06.21
100 Stile Libero 01:03.86
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:31.67
400 Stile Libero 04:40.38
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
800 Stile Libero 09:45.17
400 Misti 05:15.67
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
200 Dorso 02:18.64
800 Stile Libero 09:46.87
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
100 Dorso 01:06.11
400 Misti 05:22.42
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
200 Dorso 02:19.93
100 Dorso 01:06.22
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
100 Dorso 01:04.98
200 Dorso 02:17.99
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:05.09
200 Dorso 02:18.31
100 Dorso 01:05.08
200 Stile Libero 02:10.33
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:32.16
100 Stile Libero 01:07.05
200 Stile Libero 02:15.57
100 Dorso 01:08.03
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Dorso 01:07.24
200 Dorso 02:26.28
100 Stile Libero 01:03.51
200 Misti 02:32.45
50 Stile Libero 00:30.93
50 Farfalla 00:32.79
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
200 Dorso 02:24.63
400 Misti 05:25.11
200 Misti 02:37.34
100 Dorso 01:08.26
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:18.20
200 Misti 02:33.16
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:08.07
01:08.65
200 Misti 02:35.29
50 Dorso 00:32.19
00:32.82
100 Stile Libero 01:02.84
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
100 Dorso 01:07.58
400 Misti 05:19.82
200 Dorso 02:25.57
Staff 4x100 Mista 04:35.33
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
200 Stile Libero 02:13.99
400 Misti 05:20.15
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:29.04
100 Dorso 01:08.44
50 Dorso 00:32.17
200 Dorso 02:24.24
Mistaffetta 4x50 MX 01:54.06
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
400 Misti 05:37.49
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:15.30
Staff 4x200 Stile L. 09:11.89
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.98
200 Misti 02:31.70
Staff 4x100 Stile L. 04:10.99
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:26.32
Staff 4x100 Mista 04:39.23
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:03.30
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:03.34
200 Stile Libero 02:14.96
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
200 Dorso 02:23.84
100 Dorso 01:06.71
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:01.40
50 Dorso 00:30.79
100 Dorso 01:05.60
200 Dorso 02:20.25
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:20.34
800 Stile Libero 09:38.99
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 01:01.91
100 Dorso 01:04.41
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:09.91
50 Dorso 00:30.57
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana 01:23.36
200 Misti 02:29.31
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
200 Dorso 02:17.71
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:18.67
02:17.45
200 Stile Libero 02:12.18
100 Dorso 01:05.25
01:05.04
100 Stile Libero 01:00.96
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:10.29
50 Dorso 00:31.28
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:00.87
200 Misti 02:26.09
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:11.03
50 Dorso 00:30.40
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero 02:11.66
50 Dorso 00:30.44
200 Dorso 02:15.53
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Misti 02:26.72
100 Stile Libero 01:00.70
50 Dorso 00:30.53
100 Dorso 01:04.33
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:31.98
100 Dorso 01:06.64
200 Dorso 02:24.42
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:44.87
100 Dorso 01:06.69
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:16.26
200 Dorso 02:21.25
50 Stile Libero 00:29.03
50 Dorso 00:32.19
100 Stile Libero 01:03.60
100 Dorso 01:07.44
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Misti 02:32.39
50 Dorso 00:32.19
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Misti 02:34.09
100 Stile Libero 01:02.14
200 Stile Libero 02:18.04
50 Dorso 00:31.98
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
200 Misti 02:32.21
100 Dorso 01:07.49
50 Dorso 00:32.20
200 Dorso 02:24.00
100 Farfalla 01:13.96
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:35.62
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:16.16
50 Dorso 00:32.02
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Misti 02:33.11
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista 04:35.81
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 01:02.42
100 Dorso 01:06.83
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:31.89
200 Dorso 02:22.28
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:00.81
50 Dorso 00:30.40
100 Dorso 01:04.11
200 Dorso 02:17.24
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:55.79

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:38.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:29.9
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.5
29/03/2015 Meeting di Primavera 25 M 01:20.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:19.5
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015 50 A 01:20.68
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:19.5
01:19.2
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:21.1
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:20.70
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.1
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:14.2
20/03/2016 25° Trofeo Camprini - 34° Trofeo ENDAS 25 A 01:16.68
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.0
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:14.04
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.46
09/07/2016 XXXIV TROFEO DELLE REGIONI DI NUOTO ES. "A" 50 A 01:15.31
09/07/2016 XXXIV TROFEO DELLE REGIONI DI NUOTO ES. "A" 50 A 01:13.38
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:14.30
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.51
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:10.19
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:10.55
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:11.21
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:07.66
01:09.13
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:09.02
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:08.21
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:07.13
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:07.30
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:10.26
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:09.74
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:08.85
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:10.71
01:11.20
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:08.91
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.23
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:13.57
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.95
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:10.15
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:10.15
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.15
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:06.18
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:06.66
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:05.5
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:08.32
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:06.37
01:06.21
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:06.11
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:06.22
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:04.98
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.09
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.08
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:08.03
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:07.24
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:08.26
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:08.07
01:08.65
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 01:07.58
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.44
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:06.71
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.60
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:04.41
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:05.25
01:05.04
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:04.33
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:06.64
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:06.69
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:07.44
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.49
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:06.83
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:04.11

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:43.0
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:32.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.0
29/03/2015 Meeting di Primavera 25 M 01:20.9
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:21.0
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:24.37
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:23.22
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:16.9
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:15.9
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.16
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:18.33
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.70
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:12.24
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:11.98
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:13.96

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:42.7
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.5
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:57.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:49.3
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:38.5
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:23.36

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.0
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:13.7
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:14.47
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.3
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:07.9
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:06.28
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:04.81
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:04.21
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:04.24
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.17
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.59
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:05.46
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.75
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:02.19
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:02.00
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:05.0
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:03.86
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:07.05
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:03.51
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:02.84
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:03.30
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:03.34
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.40
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:01.91
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:00.96
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:00.87
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:00.70
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:03.60
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:02.14
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:02.42
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.81

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:18.9
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 03:07.6
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 03:05.8
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:58.9
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:47.5
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:49.29
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:47.28
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.1
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:34.3
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:33.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:34.73
09/07/2016 XXXIV TROFEO DELLE REGIONI DI NUOTO ES. "A" 50 A 02:37.82
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:35.50
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:28.77
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 02:27.77
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:27.75
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:25.93
02:25.61
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:23.43
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:24.28
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:23.53
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:29.00
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:28.80
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:29.38
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:28.37
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:29.78
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:28.87
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:27.78
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 02:29.40
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:29.40
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:20.86
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:21.4
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:26.10
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:19.28
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:22.66
02:19.99
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:18.64
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:19.93
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:17.99
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:18.31
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:26.28
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:24.63
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 02:25.57
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.24
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:23.84
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:20.25
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:20.34
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 02:17.71
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:18.67
02:17.45
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:15.53
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:24.42
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:21.25
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.00
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:22.28
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:17.24

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.8
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:38.67

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:23.0
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 03:26.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 03:11.3
25/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est 25 M 03:04.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.1
10/05/2015 IV MEMORIAL BIANCA LOKAR 2015 50 A 02:55.14
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.2
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:37.7
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:44.86
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:46.07
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:37.74
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:34.85
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:33.13
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:33.83
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:31.71
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 02:35.38
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:34.36
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:33.11
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:34.32
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:41.72
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:31.97
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:31.1
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:31.67
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 02:32.45
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:37.34
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:33.16
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:35.29
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.70
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:29.31
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:26.09
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:26.72
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:32.39
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:34.09
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:32.21
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:33.11

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:09.5
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 03:45.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 03:38.7
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:39.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:08.1
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:50.1
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:24.4
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:31.20
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:17.37
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:18.01
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:17.65
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:18.37
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:20.56
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:18.62
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:16.37
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:14.16
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:12.6
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:17.18
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:10.33
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 02:15.57
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:18.20
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:13.99
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:15.30
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:14.96
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:09.91
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:12.18
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:10.29
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:11.03
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:11.66
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:16.26
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:18.04
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:16.16

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:09.0
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:54.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:36.9
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:40.4
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 05:22.60
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 05:16.47
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 05:21.84
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 05:26.74
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 05:15.67
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 05:22.42
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 05:25.11
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 05:19.82
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 05:20.15
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe 50 A 05:37.49
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:26.32

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 06:04.3
25/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est 25 M 06:02.4
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:29.1
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:07.8
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 05:21.2
28/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:11.1
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:02.9
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 04:41.71
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:40.38
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:44.87

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.6
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:41.9
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:42.3
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:43.5
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:31.88
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.71
00:33.94
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.10
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.19
00:32.82
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.17
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.79
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:30.57
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.28
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.40
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:30.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:30.53
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:31.98
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:32.19
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:32.19
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:31.98
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.20
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:32.02
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:31.89
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.40

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.7
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:42.4
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:33.5
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:32.79

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:49.9
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 00:49.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:43.9
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:32.26
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:30.9
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:32.16
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:30.93
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.04
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.98
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:29.03

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:37.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:00.7
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 11:13.14
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:18.7
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 09:37.87
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 09:45.17
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 09:46.87
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:38.99
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:55.79
Scheda aggiornata al 14/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie