Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ELISA BERNARDI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BERNARDI ELISA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 443460
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:27.44
50 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 00:29.4
50 SL 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 00:28.70
100 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:59.34
100 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 01:01.3
100 SL 50 A 5░ Treviso Swim Cup 28/06/2019 01:01.49
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 01:10.1
200 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 02:09.18
200 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:13.9
200 SL 50 A 5░ Treviso Swim Cup 29/06/2019 02:15.34
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 02:24.9
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 04:56.61
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 04:59.6
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 04:46.94
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:03.1
800 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 10:01.4
800 SL 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 03/05/2015 10:04.35
50 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 00:29.32
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 00:30.7
50 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 00:30.04
50 DO 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:42.1
100 DO 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 01:02.89
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:05.4
100 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 01:04.61
100 DO 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 01:17.5
200 DO 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 02:19.13
200 DO 25 M 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:21.2
200 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 02:19.63
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 02:41.0
100 RA 25 M 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 27/03/2011 01:41.4
50 FA 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 00:29.93
50 FA 25 M 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 22/05/2011 00:38.4
50 FA 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 00:29.95
100 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:04.62
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:09.1
100 FA 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 01:05.39
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 01:17.0
200 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:27.01
200 FA 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 02:36.9
200 FA 50 A 23░ Trofeo dell'Est 01/06/2013 02:43.07
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 02:39.3
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 02:26.76
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 02:32.7
200 MI 50 A 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 24/07/2015 02:35.19
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 02:51.5
400 MI 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 05:34.86
400 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 05:49.3
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 04:30.5
4x100SL 50 A Campionato Nazionale ragazzi 07/06/2015 04:18.16
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 04:35.2
4x200SL 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 18/01/2015 09:01.32
4x200SL 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 08:49.81
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:16.84
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 04:32.4
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:24.81
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:12.6
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 02:06.5
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 01:57.65
4x50 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 07/12/2014 02:00.5
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 12/11/2017 01:11.54
100 MI 25 M 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 05/06/2011 01:25.0
3000 50 M Campionati Regionali di Fondo 16/03/2014 40:22.3
X4x50M 50 A 5░ Treviso Swim Cup 29/06/2019 01:55.44

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:30.5
25 Rana 00:47.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:37.1
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda
25 Stile Libero 00:26.3
25 Farfalla 00:29.8
Staff. 4x25 Misti 01:40.9
16/03/2008 Terza Giornata PROPAGANDA
25 Dorso 00:26.40
25 Stile Libero 00:27.20
Staff. 4x25 Stile L. 01:36.20
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
25 Dorso 00:25.8
25 Farfalla 00:24.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:28.7
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV
50 Stile Libero 00:43.2
25 Farfalla 00:22.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.8
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Farfalla 00:20.1
50 Dorso 00:47.8
Staff. 4x25 Misti 01:34.3
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:39.13
25 Dorso 00:21.61
Staff. 4x25 Stile L. 01:20.81
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero 00:39.10
50 Farfalla 00:45.10
Staff. 4x25 Misti 01:31.60
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla 00:19.3
00:19.6
25 Dorso 00:22.3
00:21.5
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
50 Farfalla 00:42.7
Staff. 4x50 Mista 02:44.8
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Farfalla 01:38.5
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:22.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.8
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D
50 Stile Libero 00:37.7
200 Stile Libero 02:59.2
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
100 Farfalla 01:35.2
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero 01:21.5
200 Stile Libero 02:53.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.4
50 Dorso 00:41.1
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
200 Dorso 03:05.4
100 Misti 01:31.5
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Farfalla 01:35.4
200 Misti 03:18.8
Staff. 4x50 Mista 02:38.1
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
400 Stile Libero 05:51.8
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:18.5
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
100 Dorso 01:27.7
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
50 Dorso 00:42.1
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero 05:41.8
200 Dorso 03:02.7
Staff. 4x50 Mista 02:38.9
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
50 Farfalla 00:38.9
100 Misti 01:26.8
Staff. 4x50 Mista 02:49.9
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Farfalla 01:28.1
50 Dorso 00:41.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.9
100 Stile Libero 01:16.1
100 Dorso 01:29.3
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Stile Libero 02:44.4
50 Dorso 00:39.4
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
100 Farfalla 01:26.2
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:37.5
200 Stile Libero 02:41.4
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.9
50 Dorso 00:40.2
100 Misti 01:26.4
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d
100 Dorso 01:24.0
100 Rana 01:41.4
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Misti 02:59.3
Staff. 4x50 Mista 02:42.9
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d)
200 Dorso 02:54.1
400 Stile Libero 05:34.6
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Stile Libero 02:38.4
50 Farfalla 00:38.4
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c)
100 Stile Libero 01:14.5
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Dorso 01:24.6
01:22.1
100 Misti 01:27.1
01:25.0
Staff. 4x50 Mista 02:37.8
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
100 Dorso 01:21.6
100 Misti 01:26.3
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
200 Misti 03:01.0
31/10/2011 38░Trofeo Nico Sapio (ragazzi)2¬ Coppa Genova (Es.A)
100 Stile Libero 01:12.45
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord.
100 Stile Libero 01:14.8
100 Dorso 01:22.8
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011
200 Stile Libero 02:37.7
200 Misti 02:56.9
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011
400 Stile Libero 05:26.3
100 Farfalla 01:19.9
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 02:42.9
200 Stile Libero 02:31.7
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:48.3
800 Stile Libero 10:49.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:14.5
100 Dorso 01:18.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.3
400 Misti 05:56.2
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:36.0
200 Farfalla 02:51.9
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:03.9
100 Stile Libero 01:10.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Dorso 01:16.6
01:16.3
100 Stile Libero 01:11.2
01:10.4
Staff. 4x50 Mista 02:28.8
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla 02:58.8
200 Dorso 02:53.7
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:10.1
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:20.5
100 Dorso 01:21.0
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Misti 02:55.9
400 Stile Libero 05:11.9
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Dorso 02:47.3
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
200 Stile Libero 02:27.4
100 Dorso 01:17.6
Staff. 4x50 Mista 02:22.6
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:03.3
200 Farfalla 02:46.5
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:44.1
400 Misti 05:49.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:38.3
800 Stile Libero 10:13.9
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff. 4x50 Mista 02:27.4
100 Dorso 01:13.8
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Dorso 02:39.0
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:20.3
100 Dorso 01:14.5
Staff 4x100 Mista 05:10.2
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
100 Dorso 01:18.50
100 Farfalla 01:15.07
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:41.7
400 Stile Libero 04:59.6
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:42.8
100 Farfalla 01:13.7
Staff 4x100 Stile L. 04:30.5
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est
50 Farfalla 00:33.88
100 Farfalla 01:13.92
200 Farfalla 02:43.07
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:06.2
800 Stile Libero 10:01.4
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Dorso 01:17.5
07/07/2013 "2░ TROFEO ""OGGI .... IO NUOTO A MONFALCONE"""
100 Dorso 01:18.35
100 Farfalla 01:15.01
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:39.3
Staff 4x100 Stile L. 04:35.2
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:24.9
100 Farfalla 01:17.0
100 Dorso ASS
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:03.1
200 Misti 02:51.5
Staff 4x100 Mista 05:12.6
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:41.0
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE
100 Dorso 01:10.63
200 Dorso 02:29.45
50 Stile Libero 00:27.97
100 Stile Libero 00:59.85
50 Dorso 00:33.02
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:36.9
200 Dorso 02:31.8
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:22.6
100 Farfalla 01:11.2
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:39.02
Staff 4x200 Stile L. 09:11.01
400 Stile Libero 04:56.61
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
100 Dorso 01:12.48
400 Misti 05:34.86
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:38.22
100 Dorso 01:10.93
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Farfalla 01:11.39
200 Dorso 02:32.01
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:35.46
100 Dorso 01:09.41
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
200 Dorso 02:27.42
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase
100 Dorso 01:08.89
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
200 Dorso 02:33.42
100 Farfalla 01:10.29
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 40:22.3
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:08.57
200 Dorso 02:27.37
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
100 Dorso 01:12.26
200 Dorso 02:32.73
100 Farfalla 01:15.26
200 Misti 02:41.73
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
100 Dorso 01:11.99
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Dorso 01:09.84
200 Dorso 02:31.12
Staff 4x100 Mista 04:48.78
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
100 Farfalla 01:11.23
200 Dorso 02:29.78
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
100 Dorso 01:10.84
100 Stile Libero 01:06.59
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Dorso 01:11.19
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Dorso 02:33.63
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:10.75
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:29.72
Staff 4x200 Stile L. 09:08.48
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:48.98
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:30.50
100 Dorso 01:10.16
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
200 Dorso 02:24.5
50 Stile Libero 00:29.4
Staff 4x100 Mista 04:37.7
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:17.8
Staff. 4x50 Mista 02:00.5
100 Farfalla 01:10.5
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Farfalla 01:10.22
01:10.45
100 Dorso 01:07.58
01:07.98
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:03.39
200 Dorso 02:27.77
Staff 4x200 Stile L. 09:01.32
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
800 Stile Libero 10:04.1
200 Dorso 02:23.5
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Dorso 01:06.49
50 Dorso 00:31.25
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:22.24
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:05.85
100 Dorso 01:07.51
200 Dorso 02:21.95
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:04.66
800 Stile Libero 10:04.35
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Dorso 01:09.61
200 Dorso 02:29.88
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST
100 Dorso 01:09.43
50 Farfalla 00:32.30
200 Misti 02:35.90
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
100 Dorso 01:08.63
200 Dorso 02:30.97
Staff 4x100 Mista 04:38.45
Staff 4x100 Stile L. 04:18.16
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:09.58
200 Stile Libero 02:17.80
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:34.12
100 Dorso 01:10.27
100 Farfalla 01:10.28
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:10.42
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:30.52
100 Farfalla 01:11.24
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:35.19
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
200 Dorso 02:29.42
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:09.94
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
Staff. 4x50 Mista 02:02.22
200 Stile Libero 02:16.60
50 Dorso 00:31.30
100 Dorso 01:06.85
200 Dorso 02:23.08
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Dorso 01:06.5
100 Stile Libero 01:01.9
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:23.7
200 Misti 02:32.7
Staff 4x100 Mista 04:32.4
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:05.6
50 Dorso 00:31.1
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Dorso 01:06.17
200 Dorso 02:22.35
Staff 4x100 Mista 04:24.49
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Dorso 01:06.36
01:05.46
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
200 Dorso 02:21.2
100 Stile Libero 01:01.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
50 Dorso 00:30.7
100 Dorso 01:06.3
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Stile Libero 00:28.92
50 Dorso 00:31.01
100 Dorso 01:07.02
200 Dorso 02:23.93
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.15
50 Stile Libero 00:28.20
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:05.03
50 Dorso 00:30.37
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
100 Stile Libero 01:01.24
50 Stile Libero 00:28.66
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
100 Dorso 01:05.75
50 Dorso 00:30.68
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
200 Dorso 02:22.55
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
100 Dorso 01:05.48
50 Dorso 00:30.67
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Dorso 00:30.73
100 Dorso 01:05.53
100 Dorso 01:05.71
200 Dorso 02:21.73
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:03.93
100 Dorso 01:08.68
50 Dorso 00:31.97
200 Dorso 02:27.78
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:03.93
100 Dorso 01:08.68
200 Dorso 02:27.78
50 Dorso 00:31.97
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:31.94
100 Dorso 01:09.22
200 Dorso 02:27.97
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
50 Dorso 00:31.76
200 Stile Libero 02:19.28
100 Dorso 01:07.98
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:03.21
100 Dorso 01:08.19
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Dorso 00:31.49
200 Dorso 02:25.40
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Dorso 00:34.01
100 Dorso 01:07.72
200 Dorso 02:29.38
100 Farfalla 01:09.04
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Dorso 01:06.71
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Dorso 02:24.31
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:31.55
50 Farfalla 00:30.65
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:08.35
100 Stile Libero 01:04.28
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Dorso 00:31.74
100 Dorso 01:08.56
200 Dorso 02:30.36
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Dorso 00:32.12
100 Dorso 01:05.84
100 Farfalla 01:08.17
200 Dorso 02:24.41
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso 01:05.78
100 Stile Libero 01:01.50
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
50 Dorso 00:30.59
100 Dorso 01:06.12
200 Dorso 02:23.01
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:06.79
200 Dorso 02:22.74
50 Dorso 00:30.86
200 Stile Libero 02:13.98
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
100 Farfalla 01:09.1
100 Dorso 01:05.4
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:19.44
02:23.24
100 Dorso 01:05.47
01:06.15
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:00.96
50 Stile Libero 00:28.39
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Dorso 01:06.10
50 Dorso 00:31.03
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
50 Dorso 00:30.23
200 Stile Libero 02:15.73
100 Dorso 01:04.28
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:19.26
50 Stile Libero 00:28.26
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:05.32
50 Dorso 00:30.82
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Dorso 02:21.87
100 Dorso 01:06.74
50 Dorso 00:31.01
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:06.30
50 Dorso 00:31.01
200 Dorso 02:24.61
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Dorso 00:30.04
100 Dorso 01:04.61
100 Dorso 01:06.05
200 Dorso 02:19.63
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
100 Dorso 01:08.14
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Dorso 00:31.80
100 Dorso 01:08.16
200 Dorso 02:26.65
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Dorso 00:32.62
100 Dorso 01:09.00
200 Dorso 02:34.47
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:08.77
50 Dorso 00:32.61
200 Dorso 02:31.88
50 Stile Libero 00:29.07
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:33.05
50 Stile Libero 00:29.35
50 Dorso 00:31.65
100 Dorso 01:07.57
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.21
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Dorso 02:27.39
100 Dorso 01:11.69
50 Dorso 00:32.02
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Dorso 01:09.76
200 Stile Libero 02:20.43
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.40
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:33.51
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:26.76
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:09.20
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:32.04
100 Dorso 01:11.27
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Dorso 01:09.31
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:06.71
200 Dorso 02:28.03
50 Dorso 00:31.73
200 Misti 02:33.61
100 Farfalla 01:11.42
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:30.74
100 Misti 01:11.54
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso 01:05.59
100 Stile Libero 01:01.45
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso 01:05.70
50 Dorso 00:31.54
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:30.2
200 Stile Libero 02:13.9
200 Dorso 02:27.2
100 Stile Libero 01:04.7
100 Dorso 01:07.1
50 Dorso 00:30.8
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Dorso 01:08.98
50 Dorso 00:32.06
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Dorso 02:21.18
02:19.65
100 Dorso 01:04.83
01:05.02
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:28.10
200 Dorso 02:21.22
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
50 Dorso 00:30.05
100 Dorso 01:03.37
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
200 Dorso 02:19.13
200 Misti 02:28.57
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
50 Farfalla 00:30.41
50 Dorso 00:30.57
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Dorso 02:22.61
50 Stile Libero 00:27.99
50 Dorso 00:29.80
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
50 Farfalla 00:30.45
200 Dorso 02:20.69
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:02.89
50 Dorso 00:29.34
100 Dorso 01:04.12
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:28.70
100 Dorso 01:07.24
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Dorso 00:31.32
200 Dorso 02:34.18
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
50 Dorso 00:31.60
200 Dorso 02:36.90
100 Dorso 01:10.03
50 Stile Libero 00:29.27
50 Farfalla 00:31.57
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
200 Dorso 02:36.90
50 Dorso 00:31.88
100 Dorso 01:10.03
50 Dorso 00:31.60
50 Stile Libero 00:29.27
50 Farfalla 00:31.57
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Dorso 00:31.31
100 Dorso 01:07.34
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:10.83
50 Dorso 00:31.46
50 Stile Libero 00:28.74
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.83
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:33.30
Staff 4x200 Stile L. 08:49.81
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:33.84
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:24.81
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:08.28
100 Stile Libero 01:01.63
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:31.64
100 Dorso 01:09.07
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.07
100 Stile Libero 01:00.85
50 Dorso 00:30.07
100 Dorso 01:05.62
100 Farfalla 01:06.44
Staff. 4x50 Mista 01:57.65
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.39
200 Farfalla 02:27.01
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 01:00.24
100 Dorso 01:04.13
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:29.32
100 Dorso 01:03.36
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:22.27
200 Misti 02:26.76
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
100 Dorso 01:03.79
Staff 4x100 Mista 04:16.84
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:20.53
02:22.89
100 Dorso 01:04.64
01:04.98
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:09.18
100 Farfalla 01:05.20
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:27.44
100 Stile Libero 00:59.34
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:09.34
50 Dorso 00:30.26
100 Farfalla 01:04.62
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Dorso 00:30.61
50 Farfalla 00:29.93
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.72
100 Stile Libero 00:59.61
50 Dorso 00:29.87
100 Dorso 01:05.04
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:32.96
100 Dorso 01:10.67
50 Stile Libero 00:29.23
100 Stile Libero 01:02.47
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:46.94
100 Dorso 01:09.47
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Stile Libero 00:28.77
50 Dorso 00:31.79
50 Farfalla 00:30.35
100 Stile Libero 01:02.60
100 Dorso 01:11.04
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero 01:02.16
50 Dorso 00:33.25
100 Dorso 01:11.60
100 Farfalla 01:09.45
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Dorso SQU
100 Stile Libero 01:01.49
200 Stile Libero 02:15.34
50 Stile Libero 00:28.85
100 Farfalla 01:07.93
Mistaffetta 4x50 MX 01:55.44
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:27.99
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Dorso 00:31.79
100 Farfalla 01:05.92
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:28.74
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:29.95
Staff 4x100 Mista 04:25.89
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 01:01.52
100 Dorso 01:09.05
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
100 Farfalla 01:05.39

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 01:27.7
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:29.3
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 01:24.0
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:24.6
01:22.1
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:21.6
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord. 25 M 01:22.8
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.2
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:16.6
01:16.3
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:21.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:17.6
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 01:13.8
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.5
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 01:18.50
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:17.5
07/07/2013 "2░ TROFEO ""OGGI .... IO NUOTO A MONFALCONE""" 50 A 01:18.35
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE 25 A 01:10.63
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:12.48
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:10.93
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 01:09.41
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase 25 A 01:08.89
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:08.57
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:12.26
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:11.99
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:09.84
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 01:10.84
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:11.19
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.75
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:10.16
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:07.58
01:07.98
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:06.49
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.85
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:07.51
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:09.61
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:09.43
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:08.63
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.27
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:10.42
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:09.94
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.85
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:06.5
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:05.6
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:06.17
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:06.36
01:05.46
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:06.3
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:07.02
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:05.03
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 01:05.75
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:05.48
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.53
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.71
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:08.68
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:08.68
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:09.22
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:07.98
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:08.19
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.72
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 01:06.71
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.35
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:08.56
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.84
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:05.78
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:06.12
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:06.79
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:05.4
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:05.47
01:06.15
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:06.10
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:04.28
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.32
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:06.74
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:06.30
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:04.61
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:06.05
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:08.14
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:08.16
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:09.00
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:08.77
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.57
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:11.69
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:09.76
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.20
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:11.27
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:09.31
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.71
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:05.59
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:05.70
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:07.1
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:08.98
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:04.83
01:05.02
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:03.37
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.89
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.12
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:07.24
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:10.03
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:10.03
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:07.34
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.83
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.28
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:09.07
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.62
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:04.13
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:03.36
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:03.79
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:04.64
01:04.98
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:05.04
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:10.67
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:09.47
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:11.04
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:11.60
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:09.05

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:38.5
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 01:35.2
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:35.4
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:28.1
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 01:26.2
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011 25 M 01:19.9
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:20.5
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 01:15.07
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.7
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 01:13.92
07/07/2013 "2░ TROFEO ""OGGI .... IO NUOTO A MONFALCONE""" 50 A 01:15.01
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:17.0
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:11.2
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:11.39
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 01:10.29
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:15.26
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:11.23
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 01:10.5
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:10.22
01:10.45
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:09.58
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.28
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:11.24
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.04
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.17
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:09.1
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.42
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.44
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:05.20
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:04.62
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:09.45
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.93
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:05.92
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:05.39

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:31.5
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:26.8
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:26.4
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:27.1
01:25.0
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:26.3
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:11.54

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 01:41.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:22.5
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:21.5
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:18.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:16.1
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+c) 25 M 01:14.5
31/10/2011 38░Trofeo Nico Sapio (ragazzi)2¬ Coppa Genova (Es.A) 25 A 01:12.45
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord. 25 M 01:14.8
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:11.2
01:10.4
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:10.1
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:06.2
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE 25 A 00:59.85
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 01:06.59
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:03.39
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:04.66
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:01.9
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 01:01.3
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:01.15
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 01:01.24
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:03.93
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:03.93
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:03.21
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.28
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:01.50
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:00.96
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:01.45
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:04.7
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.63
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.85
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.39
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:00.24
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.34
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:59.61
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:02.47
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:02.60
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:02.16
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.49
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:01.52

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:05.4
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:02.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 02:54.1
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:42.9
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:53.7
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:47.3
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:38.3
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 02:39.0
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:41.0
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE 25 A 02:29.45
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:31.8
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:32.01
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 02:27.42
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 02:33.42
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:27.37
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:32.73
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:31.12
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 02:29.78
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:33.63
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:29.72
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:30.50
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:24.5
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:27.77
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:23.5
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:22.24
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:21.95
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:29.88
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 02:30.97
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:34.12
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:30.52
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 02:29.42
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:23.08
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:23.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:22.35
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:21.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:23.93
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 02:22.55
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:21.73
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:27.78
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:27.78
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:27.97
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:25.40
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:29.38
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:24.31
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:30.36
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:24.41
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 02:23.01
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:22.74
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:19.44
02:23.24
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:19.26
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:21.87
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:24.61
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:19.63
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:26.65
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:34.47
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:31.88
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:33.05
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:27.39
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:33.51
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:28.03
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:27.2
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:21.18
02:19.65
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:21.22
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:19.13
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:22.61
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:20.69
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:34.18
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:36.90
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:36.90
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:33.84
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:22.27
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:20.53
02:22.89

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.9
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:58.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.5
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.7
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 02:43.07
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:39.3
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:36.9
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:38.22
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 02:35.46
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:27.01

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:18.8
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 02:59.3
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 03:01.0
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011 25 M 02:56.9
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:48.3
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:55.9
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:44.1
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:42.8
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:51.5
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:39.02
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:41.73
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:35.90
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:35.19
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:32.7
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:33.61
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:30.74
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 02:28.57
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:26.76

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D 25 M 02:59.2
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:53.6
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 02:44.4
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:41.4
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:38.4
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011 25 M 02:37.7
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:31.7
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:27.4
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:20.3
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:24.9
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:22.6
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:17.8
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:17.80
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:16.60
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:19.28
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:13.98
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:15.73
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:20.43
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:13.9
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:09.18
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:09.34
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:15.34

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:30.5
16/03/2008 Terza Giornata PROPAGANDA 25 A 00:26.40
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:25.8
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:21.61
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:22.3
00:21.5

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:29.8
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:24.6
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV 25 M 00:22.9
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:20.1
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:19.3
00:19.6

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 1░ Giornata AttivitÓ Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:47.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:26.3
16/03/2008 Terza Giornata PROPAGANDA 25 A 00:27.20

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo 50 M 40:22.3

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:56.2
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:49.3
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 05:34.86

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 05:51.8
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 05:41.8
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (b+d) 25 M 05:34.6
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011 25 M 05:26.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:14.5
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:03.9
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 05:11.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:03.3
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:59.6
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:03.1
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 04:56.61
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:46.94

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:47.8
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:41.1
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:42.1
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:41.5
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 00:39.4
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:40.2
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.0
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE 25 A 00:33.02
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:31.25
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.30
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:31.1
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 00:30.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:31.01
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 00:30.37
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 00:30.68
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 00:30.67
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.73
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:31.97
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:31.97
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:31.94
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:31.76
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:31.49
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.01
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:31.74
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.12
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:30.59
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:30.86
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:31.03
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:30.23
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.82
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:31.01
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:31.01
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:30.04
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.80
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:32.62
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:32.61
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.65
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:32.02
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.40
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:32.04
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.73
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 00:31.54
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:30.8
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:32.06
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:30.05
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:30.57
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:29.80
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.34
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:31.32
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.60
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.60
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.88
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:31.31
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.46
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:33.30
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:31.64
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.07
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:29.32
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.26
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:30.61
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:29.87
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:32.96
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.79
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:33.25
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:31.79

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave 25 A 00:45.10
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:42.7
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:38.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 00:38.4
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 00:33.88
30/05/2015 25░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:32.30
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.65
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 00:30.41
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:30.45
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.57
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.57
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:29.93
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:30.35
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:29.95

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV 25 M 00:43.2
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:39.13
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave 25 A 00:39.10
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV B+D 25 M 00:37.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.3
27/10/2013 2░ TROFEO CITTA' DI RICCIONE 25 A 00:27.97
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:29.4
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:28.92
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:28.20
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 00:28.66
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:28.39
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.26
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:29.07
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.35
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:30.2
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:28.10
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:27.99
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:28.70
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.27
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.27
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.74
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.07
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.72
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:29.23
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.77
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.85
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:28.74

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 10:49.3
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:13.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:01.4
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 10:04.1
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 10:04.35
Scheda aggiornata al 12/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie