Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

LUCA BIDOGGIA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BIDOGGIA LUCA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 551924
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 00:24.40
50 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 17/01/2016 00:25.1
50 SL 50 A XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 05/05/2018 00:24.97
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 00:30.4
100 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 21/03/2017 00:52.44
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:53.4
100 SL 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 00:54.39
100 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 01:02.8
200 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 20/03/2017 01:52.80
200 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:54.3
200 SL 50 A 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 03/06/2018 01:56.26
200 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 02:16.2
400 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 20/03/2017 04:00.30
400 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 04:06.4
400 SL 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 04:11.88
800 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 06/04/2016 08:40.85
800 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 08:55.26
1500 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 06/04/2016 16:10.27
1500 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 24/01/2016 16:31.2
1500 SL 50 A AttivitÓ Regionale di Categoria 28/06/2017 17:04.20
50 DO 50 A 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 05/06/2016 00:30.58
50 DO 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 00:36.3
100 DO 25 A 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 01:02.23
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:02.5
100 DO 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:03.55
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 08/06/2014 02:34.1
50 FA 25 M 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 10/06/2012 00:34.0
50 FA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 03/06/2018 00:27.10
100 FA 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 03/12/2017 01:00.76
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:03.3
100 FA 50 A 5░ Treviso Swim Cup 29/06/2019 01:02.55
100 FA 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 01:18.8
200 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:20.81
200 MI 25 A XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 09/11/2014 02:26.13
200 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 02:34.6
200 MI 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 02:27.31
400 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 04:50.51
400 MI 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 23/02/2014 05:24.2
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 03:30.07
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 18/05/2014 04:07.4
4x100SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 03:39.45
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 04:09.9
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 17/01/2016 08:02.5
4x200SL 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 07:56.91
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 17/12/2017 03:50.99
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 15/11/2015 04:14.7
4x100MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 03:56.86
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 04:54.0
4x50SL 25 M 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 22/12/2013 01:53.6
4x50SL 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 01:57.3
4x50 MI 25 M 1░ Trofeo dell'Amicizia 15/06/2014 02:04.0
4x50 MI 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 02:17.3
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 16/03/2014 01:11.7
3000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 35:27.80
50AB 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 00:37.1
25AB 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:18.5
X4x50M 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 02:01.21
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:46.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
50 Stile Libero 00:36.4
50 Dorso 00:45.6
30/01/2011 2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero ASS
50 Rana ASS
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:34.8
50 Farfalla 00:41.7
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:34.5
100 Misti 01:27.8
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
100 Stile Libero 01:17.2
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:32.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.8
200 Stile Libero 02:45.0
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
400 Stile Libero 05:51.5
200 Misti 03:01.8
25 Ability 00:18.5
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Dorso 01:22.5
100 Stile Libero 01:14.3
Staff. 4x50 Mista 02:32.2
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
Staff. 4x50 Stile L. RIT
50 Stile Libero 00:31.9
100 Farfalla 01:23.4
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:52.0
50 Farfalla 00:35.7
25 Ability 00:20.9
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:20.1
100 Stile Libero 01:09.3
Staff. 4x50 Mista 02:26.5
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.5
100 Misti 01:18.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.5
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Stile Libero 01:10.68
50 Farfalla 00:34.65
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.4
400 Stile Libero 05:18.4
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:20.5
100 Stile Libero 01:07.4
Staff. 4x50 Mista 02:25.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Farfalla 00:35.0
00:34.0
100 Stile Libero 01:09.8
01:08.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.8
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero 01:09.9
Staff. 4x50 Mista 02:17.3
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero 01:07.5
Staff. 4x50 Mista 02:25.8
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:31.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:16.8
200 Stile Libero 02:27.5
100 Dorso 01:19.3
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.5
100 Misti 01:17.3
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:44.2
100 Farfalla 01:17.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:03.2
100 Stile Libero 01:06.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
50 Stile Libero 00:29.7
200 Misti 02:44.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff. 4x50 Mista 02:17.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:09.4
200 Stile Libero 02:27.2
400 Misti 05:43.6
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Stile Libero 01:08.22
200 Stile Libero 02:31.15
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.6
100 Misti 01:15.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:16.4
200 Misti 02:41.5
100 Farfalla 01:16.0
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Farfalla 01:18.7
01:19.7
100 Stile Libero 01:06.3
01:08.0
Staff. 4x50 Mista 02:21.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:05.9
50 Ability 00:37.1
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:18.8
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:08.3
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
Staff. 4x50 Mista 02:13.7
50 Stile Libero 00:28.8
100 Misti 01:13.4
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Stile Libero 02:14.1
1500 Stile Libero 18:49.6
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
Staff. 4x50 Mista 02:17.4
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.6
100 Stile Libero 01:01.6
100 Dorso 01:14.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.6
200 Misti 02:34.6
400 Stile Libero 04:45.4
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Stile Libero 01:01.8
400 Misti 05:24.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
Staff 4x100 Mista 04:40.3
50 Stile Libero 00:27.9
100 Misti 01:11.7
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
1500 Stile Libero 18:42.0
200 Stile Libero 02:11.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
400 Stile Libero 04:36.5
Staff 4x100 Stile L. 04:07.4
100 Dorso 01:11.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Stile Libero 01:01.3
200 Dorso 02:34.1
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:11.3
01:09.6
Staff. 4x50 Mista 02:04.0
100 Stile Libero 01:02.1
01:01.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.3
50 Dorso 00:36.3
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:09.9
100 Stile Libero 01:02.8
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Mista 04:54.0
200 Stile Libero 02:16.2
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:02.34
Staff 4x100 Stile L. 04:06.42
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:16.13
100 Dorso 01:16.49
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:45.93
Staff 4x100 Mista 04:46.34
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:28.84
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:58.72
200 Stile Libero 02:06.86
100 Dorso 01:07.82
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Stile Libero 00:58.19
200 Misti 02:26.13
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 00:58.6
50 Stile Libero 00:27.0
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:06.0
400 Stile Libero 04:25.9
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:26.69
00:26.74
200 Stile Libero 02:05.89
02:03.63
100 Stile Libero 00:57.19
00:57.96
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch
400 Stile Libero 04:22.6
100 Stile Libero 00:57.8
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch.
200 Stile Libero 02:03.50
1500 Stile Libero 17:09.76
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:56.69
400 Stile Libero 04:19.29
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:01.94
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:56.96
400 Stile Libero 04:17.88
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:08.06
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase
100 Stile Libero 00:57.27
50 Stile Libero 00:26.21
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase
200 Stile Libero 02:02.78
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:28.12
100 Stile Libero 00:59.00
100 Stile Libero 01:01.50
200 Stile Libero 02:06.61
200 Stile Libero 01:59.70
400 Stile Libero 04:16.20
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 00:57.85
400 Stile Libero 04:28.08
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Stile Libero 01:02.36
100 Stile Libero 00:57.98
400 Stile Libero 04:26.00
200 Stile Libero 02:06.58
200 Misti 02:30.30
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:07.30
50 Stile Libero 00:26.76
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
Staff 4x100 Stile L. 03:48.91
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 00:58.04
400 Stile Libero 04:25.52
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:26.63
200 Stile Libero 02:05.26
100 Stile Libero 00:57.63
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 00:58.43
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 03:53.72
400 Stile Libero 04:29.10
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:31.50
50 Stile Libero 00:26.97
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:06.65
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
100 Stile Libero 00:57.99
400 Stile Libero 04:28.70
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
100 Stile Libero 01:02.02
200 Stile Libero 02:07.89
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:25.96
100 Stile Libero 00:56.38
200 Stile Libero 02:01.45
400 Stile Libero 04:19.63
100 Dorso 01:06.13
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 00:55.3
50 Stile Libero 00:25.4
Staff 4x100 Mista 04:14.7
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
200 Misti 02:23.2
100 Stile Libero 00:56.2
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 01:59.7
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:00.16
02:00.19
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili
100 Stile Libero 00:54.6
50 Stile Libero 00:25.1
Staff 4x200 Stile L. 08:02.5
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch.
200 Stile Libero 01:58.7
1500 Stile Libero 16:31.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Stile Libero 00:25.35
100 Stile Libero 00:54.99
400 Stile Libero 04:13.45
100 Dorso 01:03.55
200 Stile Libero 01:58.31
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:54.09
400 Stile Libero 04:07.41
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:02.23
1500 Stile Libero 16:29.66
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
50 Stile Libero 00:25.25
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 01:57.77
1500 Stile Libero 16:22.77
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase
50 Stile Libero 00:24.77
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase
100 Dorso 01:02.93
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 35:27.80
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:24.77
50 Stile Libero 00:25.85
50 Stile Libero 00:26.40
100 Stile Libero 00:53.43
100 Stile Libero 00:53.40
100 Stile Libero 00:59.00
400 Stile Libero 04:06.25
400 Stile Libero 04:18.43
800 Stile Libero 08:40.85
200 Stile Libero 02:01.04
200 Stile Libero 01:55.23
200 Stile Libero 02:07.14
1500 Stile Libero 16:10.27
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:25.86
100 Stile Libero 00:55.99
100 Stile Libero 00:59.77
200 Stile Libero 02:00.78
400 Stile Libero 04:16.67
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:25.86
100 Stile Libero 00:55.99
100 Stile Libero 00:59.77
400 Stile Libero 04:16.67
200 Stile Libero 02:00.78
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:00.85
50 Farfalla 00:29.33
100 Stile Libero 00:56.15
50 Stile Libero 00:25.82
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:25.64
00:25.59
50 Dorso 00:30.58
00:30.67
100 Dorso SQU
100 Stile Libero 00:55.74
00:55.64
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
200 Stile Libero 02:02.62
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 00:56.74
400 Stile Libero 04:23.40
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:01.87
50 Stile Libero 00:26.08
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:56.55
200 Stile Libero 02:02.03
50 Stile Libero 00:25.76
400 Stile Libero 04:19.41
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 03:46.23
400 Stile Libero 04:21.30
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:56.40
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:07.09
200 Stile Libero 01:59.94
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.20
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero 02:01.38
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Stile Libero 00:55.08
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:25.18
100 Stile Libero 00:54.14
100 Farfalla 01:03.60
200 Stile Libero 01:58.66
400 Stile Libero 04:09.23
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Stile Libero 00:54.68
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI
50 Stile Libero 00:26.47
50 Stile Libero 00:25.04
100 Stile Libero 00:57.27
100 Stile Libero 00:54.27
200 Stile Libero 01:57.09
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
50 Stile Libero 00:24.73
100 Stile Libero 00:53.66
100 Stile Libero 00:56.37
400 Stile Libero 04:06.28
200 Stile Libero 01:55.37
200 Stile Libero 02:00.92
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
100 Farfalla 01:03.3
100 Dorso 01:02.5
Mistaffetta 4x50 SL 01:46.1
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Stile Libero 00:53.71
00:53.70
50 Stile Libero 00:24.88
00:25.09
200 Stile Libero 01:57.59
01:55.55
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:53.29
400 Stile Libero 04:06.71
50 Stile Libero 00:25.23
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 01:56.99
1500 Stile Libero 16:28.55
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
50 Stile Libero 00:26.50
100 Stile Libero 00:54.29
400 Stile Libero 04:08.82
200 Stile Libero 01:55.99
200 Stile Libero 02:01.66
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 36:50.00
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:53.61
50 Stile Libero 00:24.77
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 01:55.58
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Stile Libero 01:55.37
100 Stile Libero 00:53.79
50 Stile Libero 00:24.82
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero 01:55.75
100 Stile Libero 00:54.15
400 Stile Libero 04:05.39
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:25.85
50 Stile Libero 00:26.35
400 Stile Libero 04:00.30
100 Stile Libero 00:52.44
100 Stile Libero 00:56.27
100 Stile Libero 00:53.33
200 Stile Libero 01:52.80
200 Stile Libero 01:53.12
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
100 Stile Libero 00:55.07
200 Stile Libero 01:59.16
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:02.39
100 Stile Libero 00:55.17
50 Stile Libero 00:25.43
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:25.26
100 Stile Libero 00:55.65
100 Stile Libero 00:58.74
200 Stile Libero 01:59.32
200 Stile Libero 02:08.81
400 Stile Libero 04:23.17
800 Stile Libero 09:01.76
1500 Stile Libero 17:09.54
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Stile Libero 00:55.36
400 Stile Libero 04:21.07
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:25.25
00:25.29
100 Dorso 01:04.82
01:05.35
100 Stile Libero 00:55.43
00:55.67
200 Misti 02:27.31
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Stile Libero 02:01.60
Staff 4x100 Stile L. 03:40.00
100 Stile Libero 00:55.14
Staff 4x100 Mista 04:03.44
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:54.39
50 Stile Libero 00:25.48
200 Stile Libero SQU
400 Stile Libero 04:11.88
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.21
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
1500 Stile Libero 17:04.20
50 Stile Libero 00:25.40
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero 00:55.03
200 Stile Libero 02:00.73
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. SQU
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:15.83
200 Stile Libero 02:03.62
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
100 Stile Libero 00:55.55
200 Stile Libero 01:58.08
400 Stile Libero 04:19.42
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.50
100 Stile Libero 00:55.25
100 Stile Libero 00:55.55
200 Stile Libero 01:58.08
200 Stile Libero 02:00.17
400 Stile Libero 04:19.42
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:53.37
400 Stile Libero 04:06.95
200 Stile Libero 01:57.17
100 Farfalla 01:01.55
50 Stile Libero 00:24.80
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero 04:07.08
100 Stile Libero 00:53.02
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
200 Stile Libero 01:56.32
100 Stile Libero 00:53.65
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero 01:54.84
100 Farfalla 01:00.76
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:26.7
50 Stile Libero 00:26.0
100 Stile Libero 00:53.4
200 Stile Libero 02:00.0
100 Stile Libero 00:55.9
200 Stile Libero 01:54.3
100 Dorso 01:04.1
400 Stile Libero 04:06.4
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero 02:01.12
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Stile Libero 01:55.24
Staff 4x100 Mista 03:50.99
Staff 4x100 Stile L. 03:30.78
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 01:55.13
01:57.01
400 Stile Libero 04:08.45
100 Stile Libero 00:53.13
00:53.17
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 00:53.50
50 Stile Libero 00:24.60
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
200 Stile Libero 01:54.58
100 Farfalla 01:01.42
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero 00:52.96
400 Stile Libero 04:02.23
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 01:55.11
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:53.41
50 Stile Libero 00:24.88
200 Stile Libero 01:56.84
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Stile Libero 01:54.58
100 Stile Libero 00:53.15
50 Stile Libero 00:24.89
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:25.93
100 Stile Libero 00:55.02
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
100 Stile Libero 00:54.67
50 Stile Libero 00:26.52
50 Stile Libero 00:24.97
200 Stile Libero 01:59.58
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:00.19
50 Stile Libero 00:25.31
100 Stile Libero 00:54.53
50 Farfalla 00:27.34
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:00.03
50 Stile Libero 00:25.20
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
100 Stile Libero 00:54.81
100 Stile Libero 00:59.20
100 Stile Libero 00:57.76
50 Stile Libero 00:26.63
50 Stile Libero 00:25.10
50 Stile Libero 00:27.65
200 Stile Libero 01:58.63
200 Stile Libero 02:03.43
400 Stile Libero 04:13.10
50 Farfalla 00:27.10
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
50 Stile Libero 00:25.10
100 Stile Libero 00:54.81
100 Stile Libero 00:56.69
100 Stile Libero 00:59.20
50 Stile Libero 00:26.92
50 Stile Libero 00:26.63
200 Stile Libero 01:56.26
200 Stile Libero 02:03.43
400 Stile Libero 04:13.10
50 Farfalla 00:27.10
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:12.42
200 Stile Libero 01:58.43
100 Stile Libero 00:54.52
50 Stile Libero 00:25.50
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:12.34
50 Farfalla 00:28.26
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:55.14
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 01:58.86
Staff 4x200 Stile L. 07:56.91
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Stile Libero 00:58.19
50 Stile Libero 00:27.38
200 Stile Libero 01:57.80
200 Stile Libero 01:59.66
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:24.60
100 Stile Libero 00:53.98
200 Stile Libero 01:55.64
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:53.57
200 Farfalla 02:20.81
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 00:53.65
200 Stile Libero 01:54.41
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 01:53.57
1500 Stile Libero 16:55.75
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
200 Stile Libero 01:57.05
Staff 4x100 Stile L. 03:30.07
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:24.40
00:24.85
200 Stile Libero 01:56.51
01:55.21
400 Stile Libero 04:09.75
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 01:54.75
400 Misti 04:50.51
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:24.61
100 Stile Libero 00:53.03
400 Stile Libero 04:04.20
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 01:54.63
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero ASS
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
50 Stile Libero 00:24.98
100 Stile Libero 00:54.36
200 Stile Libero 01:55.18
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 00:54.67
800 Stile Libero 08:55.26
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:02.24
50 Stile Libero 00:25.88
100 Stile Libero 00:56.60
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
50 Stile Libero 00:26.28
200 Stile Libero 02:01.58
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Stile Libero 00:25.25
100 Stile Libero 00:54.75
200 Stile Libero 02:01.61
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:55.43
200 Stile Libero 02:00.25
50 Stile Libero 00:25.72
100 Farfalla 01:02.55
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 03:39.45
Staff 4x100 Mista 04:01.61
Staff 4x200 Stile L. 07:58.90
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 00:55.16
Staff 4x100 Mista 03:56.86
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 01:58.77
Staff 4x200 Stile L. 07:56.96
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. 03:44.07
50 Stile Libero 00:25.99
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 01:59.11
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:24.55
100 Stile Libero 00:53.82
200 Stile Libero 01:53.46
400 Stile Libero 04:03.86

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:22.5
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.1
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.5
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:19.3
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:14.0
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:11.6
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:11.3
01:09.6
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:16.49
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.82
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.13
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:03.55
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:02.23
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase 25 A 01:02.93
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:02.5
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.82
01:05.35
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:04.1

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:23.4
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.6
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.0
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:18.7
01:19.7
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:18.8
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.60
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:03.3
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.55
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:00.76
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:01.42
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:02.55

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 01:27.8
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.3
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.3
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.7
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:13.4
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:11.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 01:17.2
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:14.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.3
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:10.68
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:07.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:09.8
01:08.9
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:09.9
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:07.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:06.5
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:08.22
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:06.3
01:08.0
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:05.9
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:08.3
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:01.6
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:01.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:01.3
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:02.1
01:01.2
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:02.8
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:02.34
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:58.72
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 00:58.19
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:58.6
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:57.19
00:57.96
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 00:57.8
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:56.69
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:56.96
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 00:57.27
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:01.50
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:59.00
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:57.85
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:02.36
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:57.98
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 00:58.04
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:57.63
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:58.43
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile 50 A 00:57.99
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:02.02
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:56.38
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:55.3
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 00:56.2
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 00:54.6
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:54.99
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:54.09
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:59.00
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:53.40
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:53.43
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.77
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:55.99
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.77
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:55.99
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:56.15
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:55.74
00:55.64
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:56.74
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:56.55
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:56.40
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:55.08
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:54.14
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 00:54.68
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:54.27
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:57.27
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:56.37
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:53.66
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:53.71
00:53.70
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:53.29
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:54.29
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:53.61
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 00:53.79
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:54.15
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:56.27
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:52.44
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:53.33
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:55.07
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:55.17
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:58.74
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:55.65
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:55.36
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:55.43
00:55.67
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:55.14
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:54.39
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 00:55.03
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 00:55.55
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:55.25
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:55.55
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:53.37
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:53.02
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 00:53.65
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:55.9
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:53.4
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:53.13
00:53.17
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:53.50
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:52.96
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:53.41
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:53.15
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:55.02
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:54.67
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:54.53
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:59.20
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:54.81
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:57.76
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:59.20
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:54.81
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:56.69
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:54.52
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:55.14
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:58.19
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:53.98
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:53.57
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 00:53.65
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:53.03
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 00:54.36
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:54.67
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:56.60
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:54.75
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:55.43
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:55.16
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:53.82

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 18:49.6
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 18:42.0
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 17:09.76
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 16:31.2
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 16:29.66
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 16:22.77
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 16:10.27
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 16:28.55
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 17:09.54
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 17:04.20
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 16:55.75

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:34.1

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:20.81

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:01.8
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:52.0
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:44.2
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 02:44.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 02:34.6
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 02:26.13
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:30.30
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:31.50
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 02:23.2
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:27.31

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:45.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:27.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:27.2
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 02:31.15
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:14.1
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 02:11.3
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 02:16.2
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:16.13
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:06.86
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:06.0
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:05.89
02:03.63
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 02:03.50
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:01.94
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:08.06
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase 25 A 02:02.78
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:06.61
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:59.70
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:06.58
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:07.30
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:05.26
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:06.65
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 02:07.89
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:01.45
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:59.7
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:00.16
02:00.19
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 01:58.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:58.31
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:57.77
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:01.04
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:55.23
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:07.14
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:00.78
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:00.78
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:00.85
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:02.62
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:01.87
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:02.03
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:59.94
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 02:01.38
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:58.66
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 01:57.09
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:55.37
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:00.92
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:57.59
01:55.55
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:56.99
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:01.66
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:55.99
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:55.58
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:55.37
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:55.75
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:52.80
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:53.12
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:59.16
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:02.39
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:59.32
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:08.81
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:01.60
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:00.73
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:03.62
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:58.08
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:58.08
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:00.17
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:57.17
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:56.32
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:54.84
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:54.3
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:00.0
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:01.12
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:55.24
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:55.13
01:57.01
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:54.58
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:55.11
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:56.84
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 01:54.58
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 01:59.58
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:00.19
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:00.03
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:03.43
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:58.63
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:03.43
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:56.26
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:58.43
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:58.86
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:57.80
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:59.66
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:55.64
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:54.41
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:53.57
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:57.05
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:56.51
01:55.21
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:54.75
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:54.63
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 01:55.18
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:02.24
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:01.58
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:01.61
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:00.25
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:58.77
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:59.11
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:53.46

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:18.5
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:20.9

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 35:27.80
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo 50 A 36:50.00

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:43.6
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 05:24.2
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:50.51

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 05:51.5
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:18.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:03.2
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 04:45.4
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 04:36.5
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 04:45.93
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 04:25.9
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 04:22.6
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:19.29
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 04:17.88
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:16.20
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:28.08
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 04:26.00
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 04:25.52
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:29.10
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile 50 A 04:28.70
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:19.63
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 04:13.45
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 04:07.41
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:06.25
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:18.43
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:16.67
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:16.67
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:23.40
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 04:19.41
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 04:21.30
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:09.23
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 04:06.28
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 04:06.71
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 04:08.82
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 04:05.39
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:00.30
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:23.17
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 04:21.07
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 04:11.88
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 04:19.42
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 04:19.42
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:06.95
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:07.08
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 04:06.4
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:08.45
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 04:02.23
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:13.10
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 04:13.10
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 04:12.42
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:12.34
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 04:09.75
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:04.20
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:03.86

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.1

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:45.6
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:36.3
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:30.58
00:30.67

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:41.7
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:35.7
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:34.65
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:35.0
00:34.0
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:29.33
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:27.34
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:27.10
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:27.10
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.26

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda 25 M 00:36.4
20/02/2011 3░ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:34.8
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:34.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:32.9
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:31.9
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.5
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:31.3
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 00:29.7
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.6
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:30.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:28.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:27.9
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:28.84
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:27.0
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:26.69
00:26.74
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 00:26.21
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:28.12
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:26.76
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:26.63
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:26.97
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:25.96
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:25.4
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 00:25.1
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:25.35
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:25.25
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 25 A 00:24.77
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:24.77
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:26.40
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:25.85
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:25.86
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:25.86
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:25.82
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:25.64
00:25.59
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:26.08
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:25.76
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.20
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:25.18
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:26.47
19/11/2016 29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI 25 A 00:25.04
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:24.73
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:24.88
00:25.09
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:25.23
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:26.50
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:24.77
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 00:24.82
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:26.35
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:25.85
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:25.43
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:25.26
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:25.25
00:25.29
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:25.48
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:25.40
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:26.50
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:24.80
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:26.7
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:26.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:24.60
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:24.88
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:24.89
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:25.93
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:24.97
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar 50 A 00:26.52
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:25.31
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:25.20
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:25.10
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:26.63
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:27.65
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:25.10
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:26.63
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:26.92
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:25.50
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:27.38
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:24.60
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:24.40
00:24.85
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:24.61
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 00:24.98
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:25.88
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:26.28
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:25.25
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:25.72
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:25.99
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:24.55

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 08:40.85
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 09:01.76
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 08:55.26
Scheda aggiornata al 08/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie