Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

EDOARDO BIDOGGIA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BIDOGGIA EDOARDO
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2000
Codice F.I.N.: 421971
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 24/03/2014 00:28.98
50 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 00:26.7
50 SL 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 00:27.48
100 SL 25 A 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 29/01/2017 00:54.71
100 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:55.8
100 SL 50 A XIII Memorial Romana Calligaris 14/05/2017 00:56.49
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 01:03.2
200 SL 25 A 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:55.84
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:56.6
200 SL 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:58.50
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 02:15.6
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 04:02.00
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 04:05.0
400 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 05/08/2016 04:06.15
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 04:37.4
800 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 22/03/2017 08:23.42
800 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 13/08/2018 08:28.64
1500 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 22/03/2017 15:46.90
1500 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 16:07.9
1500 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 10/08/2018 16:05.48
1500 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 18:27.7
50 DO 25 A Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2013 00:33.22
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 24/01/2010 00:42.2
100 DO 25 A Memorial "Michela Doratiotto 2016" 13/11/2016 01:02.57
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ Esordienti 25/11/2012 01:14.7
100 DO 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 21/06/2016 01:05.42
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:17.03
200 DO 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 02:33.2
200 DO 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 02:14.15
50 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 18/12/2011 00:34.3
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 01:12.2
100 FA 50 A 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 21/04/2013 01:15.55
100 FA 50 M 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 01:22.5
200 FA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/12/2012 02:41.8
200 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:49.3
200 MI 25 A XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 10/11/2013 02:28.48
200 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 02:29.6
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 02:33.5
400 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/04/2013 05:22.6
400 MI 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2013 05:29.8
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 04:16.4
4x100SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 20/07/2015 03:53.72
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 04:23.2
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 17/01/2016 08:02.5
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2017 07:56.02
4x100MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/04/2013 04:54.2
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:04.6
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 02:01.4
4x50SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:04.3
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ Esordienti 25/11/2012 02:16.8
4x50 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:20.2
100 MI 25 M 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 27/03/2011 01:22.1
3000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 34:04.20
3000 50 M Campionati Regionali di Fondo 29/03/2015 35:05.8
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 27/01/2019 56:39.2
5000 50 A Campionati Regionali di Fondo 05/02/2017 57:00.20
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 25/02/2018 57:48.1
50AB 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 00:40.6

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo)
25 Dorso 00:31.6
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:31.7
25 Stile Libero 00:28.0
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE
25 Stile Libero 00:26.9
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:27.20
25 Rana 00:39.50
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave
25 Stile Libero 00:26.4
25 Farfalla 00:36.5
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave
25 Stile Libero 00:23.2
25 Rana 00:31.7
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda
25 Stile Libero 00:24.2
25 Farfalla 00:30.1
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave
25 Dorso 00:27.2
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero 00:19.1
25 Rana 00:27.4
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda
25 Farfalla 00:22.9
25 Stile Libero 00:19.5
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave
25 Stile Libero 00:17.9
25 Rana 00:25.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:12.5
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
25 Farfalla 00:21.5
25 Stile Libero 00:18.3
Staff. 4x25 Misti 01:26.8
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Farfalla 00:21.8
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Rana 00:26.10
25 Farfalla 00:24.00
Staff. 4x25 Stile L. 01:12.62
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:39.2
25 Farfalla 00:20.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.6
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
50 Dorso 00:43.2
25 Farfalla 00:19.6
Staff. 4x25 Misti 01:25.6
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:37.79
25 Farfalla 00:18.40
Staff. 4x25 Stile L. 01:11.31
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
50 Dorso 00:45.3
Staff. 4x25 Misti 01:23.5
50 Farfalla ASS
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
100 Stile Libero 01:23.1
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:16.5
00:16.6
25 Farfalla 00:20.0
Staff. 4x25 Stile L. 01:08.4
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:17.8
Staff. 4x50 Mista 02:44.9
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Stile Libero 02:47.3
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:16.9
100 Dorso 01:30.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.6
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:34.9
50 Dorso 00:42.2
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Stile Libero 00:34.4
100 Farfalla 01:34.4
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:35.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.7
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero 01:13.2
200 Stile Libero 02:40.6
Staff. 4x50 Mista 02:37.7
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Farfalla 00:37.7
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Dorso 01:27.6
50 Stile Libero 00:34.2
Staff. 4x50 Mista 02:41.3
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Stile Libero 01:13.0
400 Stile Libero 05:36.6
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Stile Libero 01:13.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.4
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
200 Stile Libero 02:37.7
50 Farfalla 00:38.2
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Farfalla 00:37.7
50 Stile Libero 00:34.8
Staff. 4x50 Stile L. RIT
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero 05:34.8
100 Stile Libero 01:13.1
Staff. 4x50 Mista 02:37.0
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero 02:38.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.3
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:11.9
50 Farfalla 00:38.1
Staff. 4x50 Mista 02:36.7
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Stile Libero 02:33.7
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero 01:12.3
100 Dorso 01:24.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.6
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:33.9
200 Stile Libero 02:35.5
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Stile Libero 00:33.7
100 Farfalla 01:22.9
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero 01:12.4
200 Stile Libero 02:34.9
Staff. 4x50 Mista 02:33.4
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b
200 Stile Libero 02:32.5
100 Misti 01:22.1
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini
100 Stile Libero 01:13.36
50 Stile Libero 00:33.68
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
400 Stile Libero 05:21.5
100 Stile Libero 01:12.0
Staff. 4x50 Mista 02:31.1
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)
400 Stile Libero 05:22.0
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Stile Libero 02:31.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.8
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
100 Farfalla 01:21.5
100 Stile Libero 01:10.7
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:33.4
00:34.2
50 Farfalla 00:36.5
00:36.2
Staff. 4x50 Mista 02:32.0
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
400 Stile Libero 05:11.6
Staff. 4x50 Mista 02:30.3
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
200 Stile Libero 02:29.2
100 Farfalla 01:21.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.3
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Farfalla 01:22.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Farfalla 01:18.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.3
200 Stile Libero 02:24.6
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
400 Stile Libero 05:03.1
200 Misti 02:47.5
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:34.3
100 Dorso 01:18.5
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
400 Misti 05:41.9
Staff. 4x50 Mista RIT
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla 02:48.5
50 Ability 00:40.6
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
1500 Stile Libero 19:24.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:46.4
100 Farfalla 01:15.7
Staff 4x100 Stile L. 04:24.3
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI
200 Stile Libero 02:25.06
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 04:53.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.4
100 Stile Libero 01:06.4
1500 Stile Libero 18:41.6
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Farfalla 01:15.8
01:15.8
100 Stile Libero 01:06.3
01:05.6
Staff. 4x50 Mista 02:25.6
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:20.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.3
200 Farfalla 02:49.3
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:07.0
Staff 4x100 Stile L. 04:33.6
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero 02:22.6
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero 04:52.6
Staff 4x100 Mista 05:12.3
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
1500 Stile Libero 18:54.1
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:16.8
100 Dorso 01:14.7
400 Misti 05:27.6
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:41.8
50 Stile Libero 00:30.1
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:35.1
100 Farfalla 01:13.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:03.8
400 Stile Libero 04:40.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Misti 02:31.9
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
400 Stile Libero 04:41.6
Staff. 4x50 Mista 02:17.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista 04:54.2
400 Misti 05:22.6
200 Stile Libero 02:15.4
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
200 Stile Libero 02:17.32
100 Farfalla 01:15.55
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.3
1500 Stile Libero 18:09.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:29.6
100 Farfalla 01:12.2
Staff 4x100 Stile L. 04:16.4
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:02.2
200 Dorso 02:34.9
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
400 Stile Libero 04:45.3
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:03.2
Staff 4x100 Stile L. 04:23.2
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:15.6
400 Misti 05:29.8
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:04.6
400 Stile Libero 04:37.4
200 Misti 02:33.5
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
1500 Stile Libero 18:27.7
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:29.00
200 Stile Libero 02:09.64
50 Dorso 00:33.22
100 Dorso 01:10.90
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
200 Misti 02:28.48
100 Stile Libero 01:01.46
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Dorso 02:33.2
1500 Stile Libero 17:29.4
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:09.9
400 Stile Libero 04:29.3
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Stile Libero 01:00.13
200 Stile Libero 02:04.12
02:04.24
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch.
400 Stile Libero 04:22.78
100 Stile Libero 01:00.25
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch
200 Stile Libero 02:05.25
1500 Stile Libero 16:55.33
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Stile Libero 04:22.52
100 Stile Libero 00:59.70
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014
100 Stile Libero 00:59.63
200 Stile Libero 02:04.63
200 Stile Libero 02:03.86
100 Dorso 01:09.06
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:05.10
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
400 Stile Libero 04:18.98
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:04.18
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:03.10
1500 Stile Libero 16:43.35
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
400 Stile Libero 04:17.68
1500 Stile Libero 16:42.98
50 Stile Libero 00:28.98
100 Stile Libero 01:00.70
100 Stile Libero 01:00.98
200 Stile Libero 02:03.74
200 Stile Libero 02:06.11
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
50 Stile Libero 00:28.82
100 Stile Libero 01:02.06
200 Stile Libero 02:07.08
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
1500 Stile Libero 16:58.52
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase
200 Stile Libero 02:07.62
400 Stile Libero 04:22.32
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero 04:20.74
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:06.19
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:05.64
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:19.35
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero 17:07.35
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:04.82
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
1500 Stile Libero 16:55.27
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
400 Stile Libero 04:21.94
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
200 Stile Libero 02:05.90
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi
100 Stile Libero 01:02.12
100 Stile Libero 01:01.68
200 Stile Libero 02:06.67
200 Stile Libero 02:06.35
400 Stile Libero 04:17.90
1500 Stile Libero 16:50.26
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:58.35
200 Stile Libero 02:04.64
400 Stile Libero 04:16.94
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Stile Libero 00:58.12
100 Dorso 01:04.47
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.7
1500 Stile Libero 16:32.3
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero 02:02.4
400 Stile Libero 04:14.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
400 Stile Libero 04:13.75
100 Dorso 01:04.94
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch
400 Stile Libero 04:11.1
100 Stile Libero 00:57.8
Staff 4x200 Stile L. 08:13.3
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch.
200 Stile Libero 02:01.44
1500 Stile Libero 16:15.36
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:57.43
400 Stile Libero 04:09.40
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 01:59.31
1500 Stile Libero 16:14.20
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
400 Stile Libero 04:10.02
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:00.51
1500 Stile Libero 16:11.14
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase
200 Stile Libero 01:59.23
1500 Stile Libero 16:12.29
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
100 Stile Libero 00:57.56
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
100 Stile Libero 00:59.75
200 Stile Libero 02:02.13
400 Stile Libero 04:08.69
1500 Stile Libero 16:03.38
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 35:05.8
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
400 Stile Libero 04:18.99
100 Stile Libero 00:58.54
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Stile Libero 00:59.76
200 Stile Libero 02:03.32
400 Stile Libero 04:17.20
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:03.47
1500 Stile Libero 16:46.36
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
100 Dorso 01:07.55
400 Stile Libero 04:15.64
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero 04:16.05
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
1500 Stile Libero 16:43.14
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:12.83
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero 04:17.77
Staff 4x100 Stile L. 03:53.72
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
1500 Stile Libero 16:53.90
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:02.81
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
1500 Stile Libero 16:49.96
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
400 Stile Libero 04:16.71
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
200 Stile Libero 02:02.44
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:00.71
400 Stile Libero 04:09.37
100 Dorso SQU
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Stile Libero 00:56.2
100 Dorso 01:03.8
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 00:56.6
1500 Stile Libero 16:13.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 01:58.2
400 Stile Libero 04:07.6
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
1500 Stile Libero 16:02.90
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:00.78
02:00.17
400 Stile Libero 04:14.23
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili
400 Stile Libero 04:06.4
100 Stile Libero 00:56.4
Staff 4x200 Stile L. 08:02.5
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch.
200 Stile Libero 01:59.7
1500 Stile Libero 16:12.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
100 Stile Libero 00:58.28
400 Stile Libero 04:06.82
200 Dorso 02:14.15
200 Stile Libero 01:58.50
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
400 Stile Libero 04:05.05
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 01:57.15
1500 Stile Libero 16:01.29
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
400 Stile Libero 04:03.75
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 01:57.80
1500 Stile Libero 16:01.32
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase
200 Stile Libero 01:57.51
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 34:04.20
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
400 Stile Libero 04:11.60
400 Stile Libero 04:04.83
800 Stile Libero 08:24.94
200 Stile Libero 01:57.98
200 Stile Libero 02:04.62
1500 Stile Libero 15:48.75
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 00:59.08
200 Stile Libero 02:00.90
200 Stile Libero 02:06.44
400 Stile Libero 04:18.01
400 Stile Libero 04:14.15
800 Stile Libero 08:42.38
1500 Stile Libero 16:25.91
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 00:59.08
400 Stile Libero 04:18.01
400 Stile Libero 04:14.15
200 Stile Libero 02:00.90
200 Stile Libero 02:06.44
800 Stile Libero 08:42.38
1500 Stile Libero 16:25.91
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:00.95
200 Dorso 02:20.56
100 Stile Libero 00:57.41
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
400 Stile Libero 04:10.61
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 00:57.10
100 Dorso 01:05.42
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
1500 Stile Libero 16:13.96
200 Stile Libero 02:00.18
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:10.84
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:00.13
Staff 4x200 Stile L. 08:07.09
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero 16:24.32
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero 01:59.83
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
400 Stile Libero 04:06.15
1500 Stile Libero 16:13.98
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:55.57
400 Stile Libero 04:05.46
200 Stile Libero 01:58.51
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Stile Libero 00:55.59
100 Dorso 01:02.57
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 00:55.8
400 Stile Libero 04:05.0
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Stile Libero 00:57.34
100 Stile Libero 00:55.10
400 Stile Libero 04:04.90
200 Stile Libero 01:57.12
200 Stile Libero 02:01.91
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 01:56.6
1500 Stile Libero 16:07.9
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
1500 Stile Libero 15:54.26
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Stile Libero 01:57.18
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
400 Stile Libero 04:03.36
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 01:57.13
1500 Stile Libero 15:51.77
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
100 Stile Libero 00:54.71
400 Stile Libero 04:02.36
200 Stile Libero 01:59.20
200 Stile Libero 01:56.58
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 57:00.20
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
400 Stile Libero 04:03.08
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 01:55.84
1500 Stile Libero 15:49.55
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
400 Stile Libero 04:05.44
200 Stile Libero 01:57.06
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero 01:56.73
400 Stile Libero 04:03.85
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
400 Stile Libero 04:11.03
400 Stile Libero 04:02.79
200 Stile Libero 01:58.76
200 Stile Libero 02:04.30
800 Stile Libero 08:23.42
1500 Stile Libero 15:46.90
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 00:56.49
200 Stile Libero 01:59.81
400 Stile Libero 04:25.19
800 Stile Libero 08:52.01
1500 Stile Libero 16:42.38
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:01.68
1500 Stile Libero 16:32.28
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio
400 Stile Libero 04:09.87
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
400 Stile Libero 04:10.75
200 Stile Libero 02:01.88
1500 Stile Libero 16:36.20
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero 00:56.58
200 Stile Libero 02:00.82
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:08.17
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 01:59.53
Staff 4x200 Stile L. 07:56.02
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero 16:20.76
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero 04:06.99
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
400 Stile Libero 04:10.21
400 Stile Libero 04:15.39
800 Stile Libero 08:34.97
1500 Stile Libero 16:11.05
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
200 Stile Libero 02:02.53
200 Stile Libero 02:05.87
400 Stile Libero 04:15.39
400 Stile Libero 04:10.21
800 Stile Libero 08:34.97
1500 Stile Libero 16:11.05
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
400 Stile Libero 04:12.76
200 Stile Libero 02:00.03
100 Dorso 01:03.84
100 Stile Libero 00:55.92
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero SQU
400 Stile Libero 04:09.28
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
200 Stile Libero 01:56.59
100 Stile Libero 00:56.48
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero 01:58.48
1500 Stile Libero 16:10.12
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:27.0
50 Stile Libero 00:27.5
100 Stile Libero 00:56.4
100 Stile Libero 00:55.8
200 Stile Libero 01:58.8
200 Stile Libero 02:00.7
400 Stile Libero 04:05.4
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 01:56.71
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 00:55.34
400 Stile Libero 04:02.00
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
200 Stile Libero 01:57.28
1500 Stile Libero 16:00.88
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
400 Stile Libero 04:03.27
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 01:56.12
1500 Stile Libero 16:02.89
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 57:48.1
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
400 Stile Libero 04:05.65
1500 Stile Libero 16:12.48
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
1500 Stile Libero 15:57.95
400 Stile Libero 04:05.96
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:27.48
100 Stile Libero 00:56.60
200 Stile Libero 02:00.17
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero 04:13.42
800 Stile Libero 08:41.76
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
400 Stile Libero 04:14.25
200 Stile Libero 02:02.74
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
1500 Stile Libero 16:35.05
200 Stile Libero 02:01.75
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
100 Stile Libero 00:59.35
100 Stile Libero 00:58.03
100 Stile Libero 01:00.88
50 Stile Libero 00:28.08
50 Stile Libero 00:28.64
50 Stile Libero 00:29.34
200 Stile Libero 02:05.10
200 Stile Libero 02:02.50
400 Stile Libero 04:14.26
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
100 Stile Libero 00:59.35
100 Stile Libero 00:58.03
100 Stile Libero 01:00.88
50 Stile Libero 00:29.34
50 Stile Libero 00:28.64
50 Stile Libero 00:28.08
200 Stile Libero 02:02.50
200 Stile Libero 02:05.10
400 Stile Libero 04:14.26
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
1500 Stile Libero 16:27.87
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:57.42
400 Stile Libero 04:11.28
200 Stile Libero 02:01.53
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
800 Stile Libero 08:35.55
1500 Stile Libero 16:23.64
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:09.08
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:56.80
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:01.35
800 Stile Libero 08:32.46
Staff 4x200 Stile L. 07:56.91
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero 04:07.99
800 Stile Libero 08:29.41
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
800 Stile Libero 08:29.86
800 Stile Libero 08:28.64
100 Stile Libero 00:59.17
100 Stile Libero 01:00.12
100 Stile Libero 00:59.34
50 Stile Libero 00:28.08
50 Stile Libero 00:28.56
50 Stile Libero 00:28.77
200 Stile Libero 02:03.77
200 Stile Libero 02:02.25
200 Stile Libero 02:01.91
400 Stile Libero 04:12.10
400 Stile Libero 04:08.77
400 Stile Libero 04:09.89
1500 Stile Libero 16:05.48
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:55.76
200 Stile Libero 01:58.82
400 Stile Libero 04:04.74
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:17.03
400 Stile Libero 04:05.11
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero 00:55.99
200 Stile Libero 01:57.63
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 01:57.05
1500 Stile Libero 16:00.21
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 08:24.90
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 01:56.73
1500 Stile Libero 15:53.54
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 56:39.2
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
400 Stile Libero 04:07.86
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
1500 Stile Libero 16:09.87
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
1500 Stile Libero 15:55.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
400 Stile Libero 04:08.31
1500 Stile Libero 15:58.59
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
800 Stile Libero 08:39.61
200 Stile Libero 02:01.60
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:16.09
800 Stile Libero 08:41.56
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
400 Stile Libero 04:14.43
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:00.69
1500 Stile Libero 16:27.98
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
1500 Stile Libero 16:53.71
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:14.98
200 Stile Libero 02:02.45
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
1500 Stile Libero 16:41.17
Staff 4x100 Stile L. ASS
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
400 Stile Libero 04:17.00
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
800 Stile Libero 08:38.09
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
1500 Stile Libero 16:28.39
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
1500 Stile Libero 16:37.41
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 01:58.32
1500 Stile Libero 16:20.78
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 01:58.59
1500 Stile Libero 16:18.60

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:30.7
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:27.6
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:24.4
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:18.5
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:14.7
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.90
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:09.06
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:04.47
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:04.94
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:07.55
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:03.8
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:05.42
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:02.57
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.84

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:34.4
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:22.9
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:21.5
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:21.0
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 01:22.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:18.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.7
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:15.8
01:15.8
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.0
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:15.55
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.2

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 01:22.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 01:23.1
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:17.8
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:16.9
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:13.2
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:13.0
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:13.3
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:13.1
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:11.9
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:12.3
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:12.4
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 01:13.36
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:12.0
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:10.7
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:06.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:06.3
01:05.6
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:07.0
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:03.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:02.2
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:03.2
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:01.46
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.13
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch. 25 A 01:00.25
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:59.70
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 00:59.63
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:00.70
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:00.98
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:02.06
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:02.12
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:01.68
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:58.35
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 00:58.12
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 00:57.8
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:57.43
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile 25 A 00:57.56
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:59.75
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:58.54
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:59.76
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 00:56.2
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:56.6
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 00:56.4
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:58.28
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.08
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:59.08
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:57.41
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:57.10
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:55.57
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 00:55.59
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:55.8
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:57.34
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:55.10
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 00:54.71
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:56.49
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 00:56.58
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:55.92
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 00:56.48
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:56.4
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:55.8
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:55.34
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:56.60
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:00.88
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:58.03
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:59.35
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:00.88
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:58.03
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:59.35
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:57.42
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:56.80
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:59.34
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:59.17
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:00.12
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:55.76
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 00:55.99

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 19:24.2
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 18:41.6
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 18:54.1
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 18:09.7
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 18:27.7
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 17:29.4
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch 25 A 16:55.33
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 16:43.35
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 16:42.98
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 16:58.52
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 17:07.35
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 16:55.27
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 16:50.26
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 16:32.3
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 16:15.36
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 16:14.20
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 16:11.14
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase 25 A 16:12.29
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 16:03.38
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 16:46.36
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 16:43.14
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 16:53.90
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile 50 A 16:49.96
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 16:13.9
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 16:02.90
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 16:12.7
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 16:01.29
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 16:01.32
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 15:48.75
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 16:25.91
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 16:25.91
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 16:13.96
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 16:24.32
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 16:13.98
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 16:07.9
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 15:54.26
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 15:51.77
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 15:49.55
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 15:46.90
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 16:42.38
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 16:32.28
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 16:36.20
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 16:20.76
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 16:11.05
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 16:11.05
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 16:10.12
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 16:00.88
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 16:02.89
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 16:12.48
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 15:57.95
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 16:35.05
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 16:27.87
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe 50 A 16:23.64
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 16:05.48
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 16:00.21
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 15:53.54
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 16:09.87
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 15:55.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 15:58.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 16:27.98
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 16:53.71
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette 50 A 16:41.17
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 16:28.39
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 16:37.41
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 16:20.78
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 16:18.60

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.4
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:34.9
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:33.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:14.15
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:20.56
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:17.03

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:48.5
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:49.3
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.8

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:47.5
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:35.1
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 02:31.9
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:29.6
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:33.5
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 02:28.48

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:47.3
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:40.6
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 02:37.7
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:38.2
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:33.7
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:35.5
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:34.9
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 02:32.5
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:31.9
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 02:29.2
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:24.6
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 02:25.06
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:22.6
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:15.4
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 02:17.32
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:15.6
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:09.64
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:09.9
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:04.12
02:04.24
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Masch 25 A 02:05.25
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 02:04.63
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 02:03.86
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:05.10
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 02:04.18
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 02:03.10
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:06.11
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:03.74
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 02:07.08
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 02:07.62
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:06.19
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:05.64
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:04.82
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 02:05.90
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 02:06.35
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 02:06.67
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:04.64
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:02.4
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 02:01.44
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:59.31
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:00.51
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase 25 A 01:59.23
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:02.13
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:03.32
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:03.47
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:02.81
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 02:02.44
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:00.71
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:58.2
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:00.78
02:00.17
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 01:59.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:58.50
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:57.15
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:57.80
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase 25 A 01:57.51
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:57.98
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:04.62
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:00.90
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:06.44
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:00.90
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:06.44
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:00.95
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:00.18
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:00.13
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:59.83
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:58.51
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:57.12
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:01.91
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:56.6
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:57.18
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:57.13
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:59.20
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 01:56.58
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:55.84
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:57.06
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:56.73
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:58.76
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:04.30
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:59.81
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:01.68
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:01.88
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:00.82
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:59.53
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:02.53
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:05.87
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:00.03
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:56.59
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 01:58.48
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:58.8
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:00.7
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:56.71
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:57.28
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 01:56.12
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 02:00.17
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:02.74
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:01.75
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:05.10
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:02.50
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:05.10
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:02.50
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:01.53
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:01.35
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:02.25
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:01.91
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:03.77
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:58.82
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:57.63
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:57.05
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:56.73
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:01.60
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:00.69
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:02.45
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:58.32
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:58.59

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:31.6
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:31.7
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave 25 M 00:27.2

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:36.5
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:30.1
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:22.9
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:21.5
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda 25 M 00:21.8
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:24.00
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:20.8
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:19.6
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:18.40
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:20.0

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:39.50
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:31.7
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:27.4
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:25.5
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:26.10

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:28.0
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:26.9
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:27.20
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:26.4
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:23.2
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:24.2
02/12/2007 Prima Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:19.1
10/02/2008 2░ Giornata di propaganda 25 M 00:19.5
13/04/2008 3░ G.TA AttivitÓ di propaganda sx. Piave 25 M 00:17.9
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008 25 M 00:18.3
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:16.5
00:16.6

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo 50 M 35:05.8
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 34:04.20

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:41.9
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 05:27.6
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:22.6
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:29.8

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 05:36.6
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 05:34.8
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 05:21.5
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 05:22.0
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 05:11.6
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 05:03.1
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:53.3
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 04:52.6
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:40.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 04:41.6
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 04:45.3
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 04:37.4
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 04:29.3
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonaleBL-TV Masch. 25 A 04:22.78
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:22.52
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 04:18.98
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:17.68
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 04:22.32
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 04:20.74
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 04:19.35
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 04:21.94
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 04:17.90
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:16.94
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 04:14.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 04:13.75
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 04:11.1
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:09.40
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 04:10.02
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:08.69
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:18.99
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 04:17.20
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 04:15.64
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 04:16.05
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:17.77
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 04:16.71
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:09.37
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:07.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 04:14.23
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 04:06.4
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 04:06.82
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 04:05.05
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 04:03.75
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:04.83
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:11.60
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:14.15
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:18.01
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:14.15
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:18.01
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 04:10.61
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 04:10.84
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 04:06.15
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:05.46
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 04:05.0
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 04:04.90
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 04:03.36
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 04:02.36
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:03.08
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 04:05.44
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 04:03.85
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:02.79
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 04:11.03
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:25.19
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 04:09.87
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 04:10.75
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:08.17
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:06.99
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 04:10.21
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 04:15.39
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:10.21
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:15.39
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:12.76
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:09.28
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 04:05.4
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:02.00
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 04:03.27
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 04:05.65
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 04:05.96
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:13.42
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 04:14.25
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:14.26
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 04:14.26
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 04:11.28
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:09.08
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:07.99
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:09.89
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:08.77
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:12.10
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:04.74
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:05.11
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:07.86
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 04:08.31
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:16.09
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 04:14.43
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 04:14.98
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 04:17.00

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:40.6

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:43.2
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:45.3
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 00:42.2
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.22

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:37.7
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:38.2
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:37.7
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:38.1
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:36.5
00:36.2
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:34.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.4

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:39.2
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:37.79
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 00:34.9
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:34.4
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:35.2
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:34.2
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:34.8
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:33.9
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:33.7
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:33.68
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:33.4
00:34.2
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.1
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.3
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:29.00
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:28.98
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 00:28.82
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:26.7
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:27.0
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:27.5
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:27.48
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.34
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:28.08
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:28.64
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.34
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:28.08
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:28.64
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.56
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.08
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:28.77

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo 50 A 57:00.20
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo 50 M 57:48.1
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo 25 M 56:39.2

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 08:24.94
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 08:42.38
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 08:42.38
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 08:23.42
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 08:52.01
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 08:34.97
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 08:34.97
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 08:41.76
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe 50 A 08:35.55
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 08:32.46
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 08:29.41
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 08:29.86
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 08:28.64
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 08:24.90
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 08:39.61
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 08:41.56
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 08:38.09
Scheda aggiornata al 03/07/2020

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie