Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MARCO GAJIC

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GAJIC MARCO
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 467235
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 04/03/2018 00:25.39
50 SL 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:25.2
50 SL 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 01/06/2018 00:26.07
100 SL 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 00:58.32
100 SL 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 08/06/2014 01:04.1
100 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:58.20
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:05.15
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 15/12/2013 02:24.8
200 SL 50 A 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 21/05/2017 02:10.83
400 SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 05:05.3
1500 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 13/04/2014 20:03.5
50 DO 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 00:35.7
100 DO 25 A 18░ Memorial " Chiara Giavi" 05/01/2015 01:07.01
100 DO 25 M 1░ Trofeo dell'Amicizia 15/06/2014 01:12.1
100 DO 50 A Treviso Swim Cup 27/06/2015 01:09.67
200 DO 25 M 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 18/01/2015 02:26.1
50 RA 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 11/02/2018 00:31.46
50 RA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 00:32.2
50 RA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 00:31.86
100 RA 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 12/11/2017 01:08.60
100 RA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:09.0
100 RA 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:11.05
100 RA 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 01:30.1
200 RA 25 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 06/03/2016 02:31.95
200 RA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 13/12/2015 02:33.1
200 RA 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 02:33.82
200 RA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2014 03:03.9
50 FA 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 03/12/2017 00:28.00
50 FA 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:29.8
100 FA 25 M 20░ Memorial "Luca Pasinato" 02/06/2013 01:17.9
100 FA 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 01:07.77
200 MI 25 A 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 29/01/2017 02:17.94
200 MI 25 M 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:17.1
200 MI 50 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 24/06/2016 02:23.33
400 MI 25 A 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 28/01/2017 04:54.46
400 MI 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 24/01/2016 04:56.5
400 MI 50 A 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 31/01/2016 05:00.51
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 18/05/2014 04:26.0
4x100MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 16/03/2014 04:40.3
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:04.6
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 02:00.0
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 17/11/2013 02:13.7
4x50 MI 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 02:17.3
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 16/03/2014 01:13.0
4x25 SL 25 M 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 13/06/2010 01:12.8
50AB 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 00:40.0
25AB 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:19.1
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 02:07.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:31.2
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Dorso 00:33.5
25 Rana 00:36.3
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:26.79
25 Rana 00:33.13
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave
25 Stile Libero 00:25.2
25 Rana 00:28.9
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Rana 00:27.6
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:24.9
25 Rana 00:23.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:22.1
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
50 Dorso 00:51.60
25 Stile Libero 00:19.50
Staff. 4x25 Misti 01:23.90
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave
50 Stile Libero 00:41.1
50 Rana 00:49.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.7
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero 00:41.50
50 Rana 00:49.50
Staff. 4x25 Misti 01:23.00
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
100 Misti 01:37.10
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana 00:48.2
00:47.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:12.8
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
50 Rana SQU
100 Misti 01:34.5
Staff. 4x50 Mista 02:36.7
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Rana 01:35.7
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Misti 01:33.9
100 Stile Libero 01:21.6
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Stile Libero 00:35.9
100 Rana 01:34.6
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Rana 00:44.0
50 Stile Libero 00:35.5
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
50 Rana 00:44.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.8
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Rana 01:35.8
Staff. 4x50 Mista 02:33.4
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b
100 Rana 01:35.4
50 Stile Libero 00:35.7
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini
50 Stile Libero 00:36.07
50 Rana 00:45.05
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Misti 03:08.2
Staff. 4x50 Mista 02:31.1
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)
50 Stile Libero 00:34.8
100 Misti 01:27.6
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Rana 03:18.3
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
100 Stile Libero 01:23.1
100 Rana 01:35.1
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Misti 01:27.7
Staff. 4x50 Mista 02:32.0
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
200 Rana 03:16.2
Staff. 4x50 Mista 02:30.3
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
100 Rana 01:31.4
100 Misti 01:23.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Rana 00:42.8
100 Misti 01:22.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.8
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Misti 02:58.1
100 Rana 01:31.4
25 Ability 00:19.1
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Rana 03:13.7
100 Stile Libero 01:12.3
Staff. 4x50 Mista 02:32.2
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:20.6
50 Rana 00:40.6
Staff. 4x50 Stile L. RIT
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
400 Stile Libero 05:27.7
25 Ability 00:19.6
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:12.3
100 Stile Libero 01:10.9
Staff. 4x50 Mista 02:26.5
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:18.2
50 Rana 00:40.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.5
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Stile Libero 01:12.80
50 Rana 00:41.34
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:29.2
200 Misti 02:51.4
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:09.8
100 Dorso 01:19.8
Staff. 4x50 Mista 02:25.4
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Dorso 01:21.9
01:22.6
100 Misti 01:20.3
01:21.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.8
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:30.1
Staff. 4x50 Mista 02:17.3
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:05.7
Staff. 4x50 Mista 02:25.8
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:28.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:16.8
100 Rana 01:26.4
400 Misti 05:52.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
1500 Stile Libero 20:28.8
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:02.1
100 Farfalla 01:18.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.9
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.3
200 Dorso 02:48.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Rana 03:01.0
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Rana 01:25.4
Staff. 4x50 Mista 02:17.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:27.6
100 Rana 01:23.7
Staff 4x100 Mista 04:54.2
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI
200 Stile Libero 02:32.83
100 Rana 01:29.57
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:16.5
50 Stile Libero 00:31.1
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:41.7
200 Rana 03:00.4
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Rana 01:25.9
01:24.0
100 Farfalla 01:17.9
01:20.8
Staff. 4x50 Mista 02:21.9
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:08.0
50 Ability 00:40.0
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:30.1
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:04.6
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Stile Libero 00:30.3
200 Rana 03:01.8
Staff. 4x50 Mista 02:13.7
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Stile Libero 02:24.8
100 Rana 01:23.8
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
Staff. 4x50 Mista 02:17.4
100 Rana 01:23.6
200 Misti 02:40.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
200 Misti 02:43.3
400 Stile Libero 05:05.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.0
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
100 Stile Libero 01:05.6
400 Misti 05:35.1
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Rana 02:56.7
100 Misti 01:13.0
Staff 4x100 Mista 04:40.3
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
100 Rana 01:26.1
1500 Stile Libero 20:03.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
100 Dorso 01:12.4
200 Misti 02:37.3
Staff 4x100 Stile L. 04:26.0
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Stile Libero 01:04.1
400 Misti 05:33.2
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:12.1
01:12.7
100 Rana 01:22.6
01:22.9
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:35.7
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Rana 03:03.9
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:24.93
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:18.05
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:15.59
100 Rana 01:19.05
100 Stile Libero 01:03.12
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana 01:15.45
200 Misti 02:29.23
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
200 Dorso 02:26.4
200 Misti 02:27.2
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Rana 02:48.1
400 Misti 05:15.9
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Rana 01:15.07
01:15.38
100 Dorso 01:07.69
01:07.01
200 Stile Libero 02:13.64
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch
200 Misti 02:24.9
200 Dorso 02:26.1
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch.
400 Misti 05:02.65
200 Rana 02:41.89
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:22.71
100 Rana 01:13.15
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 05:00.67
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Misti 02:22.63
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
400 Misti 05:04.31
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase
200 Misti 02:21.82
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase
400 Misti 04:59.91
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
400 Misti 05:21.02
200 Rana 02:48.53
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
200 Misti 02:28.96
100 Farfalla 01:13.21
400 Misti 05:21.25
100 Rana 01:17.42
100 Rana 01:21.32
200 Rana 02:50.22
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:16.43
200 Misti 02:29.33
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Rana 02:47.13
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Rana 01:17.31
200 Misti 02:30.44
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Rana 00:35.23
100 Dorso 01:09.67
100 Rana 01:16.31
200 Rana 02:45.45
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:10.01
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Misti 05:17.58
100 Rana 01:17.70
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:25.18
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 02:42.57
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
200 Misti 02:25.47
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:59.53
100 Rana 01:12.08
200 Rana 02:35.03
200 Misti 02:22.58
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana 01:12.2
200 Misti 02:23.4
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Dorso 01:08.5
200 Misti 02:21.4
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
400 Misti 05:04.7
200 Rana 02:33.1
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana 01:11.19
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili
200 Misti 02:17.5
100 Rana 01:10.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch.
400 Misti 04:56.5
200 Rana 02:38.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
50 Rana 00:34.11
100 Rana 01:11.05
400 Misti 05:00.51
200 Rana 02:33.82
100 Farfalla 01:07.77
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:18.74
100 Rana 01:09.97
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:32.85
400 Misti 05:05.82
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana 01:10.88
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Rana 02:31.95
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase
200 Misti 02:21.74
100 Rana 01:12.53
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
200 Misti 02:21.31
100 Rana 01:12.58
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Rana 01:15.49
100 Rana 01:18.36
200 Misti 02:27.46
200 Rana 02:45.47
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
100 Rana 01:15.49
100 Rana 01:18.36
200 Rana 02:45.47
200 Misti 02:27.46
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Rana 02:45.47
200 Misti 02:30.99
100 Rana 01:14.46
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
200 Misti 02:28.98
100 Rana 01:15.88
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Rana 02:44.30
100 Stile Libero 01:00.73
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:14.03
200 Misti 02:23.33
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Rana 02:42.30
100 Rana 01:14.28
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Misti 02:24.23
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:27.53
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
200 Stile Libero 02:13.72
200 Misti 02:24.75
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana 01:12.30
200 Misti 02:25.74
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Misti 02:20.1
100 Rana 01:12.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:07.1
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Rana 01:12.65
100 Rana 01:14.44
50 Rana 00:32.21
200 Rana 02:42.17
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
400 Misti 05:02.0
200 Rana 02:37.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Rana 02:37.76
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Rana 01:10.66
200 Misti 02:20.43
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
400 Misti 05:04.05
200 Rana 02:33.95
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI
200 Stile Libero 02:06.45
400 Misti 04:54.46
200 Misti 02:17.94
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana 01:10.16
200 Misti 02:19.82
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana 02:34.46
400 Misti 04:57.33
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Rana 01:11.07
200 Rana 02:37.52
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
50 Rana 00:34.38
200 Misti 02:25.45
100 Rana 01:15.75
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Misti 02:24.01
100 Rana 01:16.33
50 Stile Libero 00:26.89
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:10.83
100 Rana 01:14.94
50 Stile Libero 00:26.20
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:26.15
50 Rana 00:32.51
00:32.83
100 Rana 01:13.80
200 Misti 02:27.84
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Misti 02:24.34
200 Rana 02:44.06
100 Rana 01:13.56
50 Stile Libero 00:26.31
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
50 Rana 00:33.45
50 Stile Libero 00:26.24
01/07/2017 Meeting del Trentennale
200 Misti 02:23.84
100 Rana SQU
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:32.91
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.08
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Misti 02:21.13
100 Rana 01:09.51
50 Stile Libero 00:25.42
50 Rana 00:31.70
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Rana 01:08.60
50 Stile Libero 00:25.40
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
50 Farfalla 00:28.00
200 Rana 02:33.81
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:25.2
50 Farfalla 00:29.8
100 Rana 01:09.0
200 Misti 02:17.1
50 Rana 00:32.2
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
100 Rana ASS
50 Stile Libero ASS
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:25.76
100 Rana 01:09.74
50 Rana 00:31.71
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
200 Rana 02:32.51
50 Farfalla 00:28.05
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
50 Stile Libero 00:25.52
50 Rana 00:31.46
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Rana 02:34.54
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero 00:25.39
50 Rana 00:31.87
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
50 Stile Libero 00:26.59
50 Rana 00:32.94
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:26.54
50 Rana 00:35.25
100 Rana 01:15.59
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
50 Rana 00:33.15
200 Rana 02:45.96
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Rana 01:14.55
50 Stile Libero 00:26.54
50 Rana 00:33.56
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Rana 01:15.11
50 Stile Libero 00:26.69
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
100 Rana 01:15.29
50 Stile Libero 00:26.07
100 Rana 01:13.40
200 Rana 02:46.03
50 Rana 00:34.26
50 Rana 00:32.96
50 Rana 00:35.02
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
100 Rana 01:15.29
100 Rana 01:13.40
200 Rana 02:46.03
50 Stile Libero 00:26.07
50 Rana 00:35.02
50 Rana 00:32.96
50 Rana 00:34.26
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Rana 00:32.75
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana 00:31.86
200 Rana 02:42.38
50 Stile Libero 00:26.72
100 Rana 01:13.00
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:32.38
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:12.14
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.36
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:26.21
50 Rana 00:32.32
100 Stile Libero 00:58.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:25.96
50 Rana 00:34.32
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana 01:11.10
100 Stile Libero 00:58.48
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:05.15
50 Farfalla 00:28.32
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Rana 02:37.20
50 Farfalla 00:28.23
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Rana 00:31.89
100 Rana 01:09.98
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Stile Libero 00:26.53
50 Rana 00:33.89
200 Misti 02:26.67
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
50 Rana 00:33.49
200 Rana 02:47.19
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Rana 01:15.84
50 Stile Libero 00:26.29
50 Rana 00:33.87
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
50 Stile Libero 00:26.58
100 Rana 01:14.68
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana ASS
100 Stile Libero 00:58.20
100 Rana 01:12.88
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Rana 00:32.99
50 Stile Libero 00:26.59
100 Rana 01:14.09

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.8
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:21.9
01:22.6
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:12.4
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:12.1
01:12.7
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:18.05
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:07.69
01:07.01
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:09.67
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:10.01
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:08.5

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.6
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:17.9
01:20.8
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:13.21
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:07.77

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 01:37.10
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:34.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:33.9
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 01:27.6
05/06/2011 18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:27.7
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:23.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:22.2
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:20.6
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.2
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:20.3
01:21.5
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.5
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:13.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:35.7
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:34.6
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:35.8
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 01:35.4
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:35.1
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:31.4
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:31.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.2
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:30.1
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:28.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:26.4
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 01:25.4
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.7
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:29.57
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:25.9
01:24.0
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:30.1
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:23.8
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:23.6
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:26.1
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:22.6
01:22.9
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:24.93
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:19.05
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:15.45
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:15.07
01:15.38
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:13.15
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:21.32
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:17.42
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:16.43
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:17.31
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:16.31
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:17.70
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.08
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:12.2
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:11.19
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 01:10.7
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 01:11.05
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:09.97
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:10.88
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 25 A 01:12.53
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 01:12.58
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:18.36
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:15.49
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:18.36
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:15.49
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:14.46
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:15.88
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:14.03
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:14.28
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:12.30
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:12.2
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:12.65
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:14.44
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:10.66
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:10.16
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:11.07
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:15.75
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:16.33
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:14.94
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.80
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:13.56
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.51
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:08.60
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:09.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:09.74
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:15.59
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:14.55
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:15.11
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:13.40
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:15.29
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:13.40
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:15.29
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:13.00
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.14
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 01:11.10
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:09.98
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:15.84
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:14.68
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:12.88
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:14.09

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:21.6
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:23.1
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:12.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.9
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 01:12.80
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.3
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:05.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:04.1
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.12
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.53
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:00.73
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:58.32
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 25 A 00:58.48
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:58.20

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 20:28.8
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 20:03.5

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.5
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:26.4
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 02:26.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 03:08.2
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:58.1
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.4
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.7
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 02:40.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 02:43.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 02:37.3
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 02:29.23
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:27.2
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 02:24.9
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:22.71
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:22.63
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 02:21.82
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:28.96
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:29.33
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:30.44
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:25.18
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile 50 A 02:25.47
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:22.58
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:23.4
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 02:21.4
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 02:17.5
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:18.74
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 25 A 02:21.74
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 02:21.31
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:27.46
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:27.46
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:30.99
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:28.98
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:23.33
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:24.23
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:27.53
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 02:24.75
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 02:25.74
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:20.1
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:20.43
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:17.94
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:19.82
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 02:25.45
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:24.01
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:27.84
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.34
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:23.84
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:21.13
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:17.1
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:26.67

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 03:18.3
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 03:16.2
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:13.7
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:12.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.8
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:05.7
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.1
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 03:01.0
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 03:01.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:56.7
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 03:03.9
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:48.1
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 02:41.89
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:48.53
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:50.22
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:47.13
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:45.45
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:42.57
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:35.03
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:33.1
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 02:38.2
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 02:33.82
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:32.85
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:31.95
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:45.47
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:45.47
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:45.47
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:44.30
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:42.30
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:42.17
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:37.7
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:37.76
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:33.95
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:34.46
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:37.52
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:44.06
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 02:33.81
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 02:32.51
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 02:34.54
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 02:45.96
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:46.03
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:46.03
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:42.38
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:37.20
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:47.19

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:27.6
21/04/2013 22ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 02:32.83
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:24.8
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:15.59
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:13.64
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 02:13.72
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 02:06.45
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:10.83
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:05.15

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:19.1
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:19.6

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:31.2
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:33.5
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:24.9

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2░ Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:36.3
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:33.13
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:28.9
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale. 25 M 00:27.6
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:23.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:26.79
10/05/2009 4░Giornata attivitÓ di Propaganda sx Piave 25 M 00:25.2
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:19.50

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 05:52.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 05:35.1
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 05:33.2
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 05:15.9
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 05:02.65
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 05:00.67
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 05:04.31
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria maschile 2a fase 25 A 04:59.91
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 05:21.02
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 05:21.25
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 05:17.58
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:04.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Masch. 25 M 04:56.5
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 05:00.51
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 05:05.82
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:02.0
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 05:04.05
28/01/2017 2░TROFEO CS PISCINE ITALCEMENTI 25 A 04:54.46
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:57.33

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:27.7
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:08.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 05:05.3

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA 25 A 00:51.60
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:35.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV 25 A 00:28.00
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:29.8
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 00:28.05
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.32
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.23

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:49.9
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:49.50
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:48.2
00:47.5
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:44.0
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:44.4
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:45.05
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:42.8
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:40.6
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.0
22/04/2012 21ě TROFEO SAURO CAMPRINI 50 A 00:41.34
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:35.23
31/01/2016 1░ TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI 50 A 00:34.11
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:32.21
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:34.38
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.51
00:32.83
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:33.45
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.91
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.70
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:32.2
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:31.71
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:31.46
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:31.87
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:32.94
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:35.25
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:33.15
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:33.56
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:34.26
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:32.96
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:35.02
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:34.26
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:32.96
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:35.02
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:32.75
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.86
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.38
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:34.32
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:31.89
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:33.89
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:33.49
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:33.87
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.99

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/03/2010 3░ Giornata Propaganda SX Piave 25 M 00:41.1
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:41.50
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:35.9
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:35.5
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 00:35.7
03/04/2011 20░ Trofeo Camprini 50 A 00:36.07
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 00:34.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:30.3
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:26.89
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:26.20
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:26.15
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.31
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:26.24
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.08
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:25.42
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:25.40
07/12/2017 10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:25.2
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:25.76
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV) 25 A 00:25.52
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:25.39
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:26.59
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:26.54
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:26.54
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:26.69
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:26.07
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:26.07
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.72
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.36
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:26.21
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:25.96
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:26.53
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:26.29
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:26.58
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.59
Scheda aggiornata al 20/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie