Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 488
2░ 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 486
3░ 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 480
4░ 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 478
5░ 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 473
6░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
7░ 1 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
2░ 3 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
3░ 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 501
4░ 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 494
5░ 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 489
6░ 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 483
7░ 5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 477
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 554
2░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 552
3░ 3 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
4░ 6 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 540
5░ 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 533
6░ 1 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 527
7░ 8 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 525
8░ 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 519
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 560
2░ 4 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 559
3░ 1 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 556
4░ 2 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 553
5░ 3 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 550
6░ 7 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 543
7░ 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 534
8░ 8 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 523
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 593
2░ 6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 577
3░ 5 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 574
4░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 572
5░ 8 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 569
6░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 563
7░ 2 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 558
8░ 3 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 633
2░ 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 597
3░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 590
4░ 8 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 587
5░ 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 579
6░ 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 575
7░ 3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 571
8░ 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 551
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 SCOPELLITI SARA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 635
2░ 8 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 615
3░ 1 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 611
4░ 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
5░ 6 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 604
6░ 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 577
7░ 7 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
- 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 621
2░ 4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
3░ 1 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
4░ 5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 591
5░ 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 590
6░ 2 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 589
7░ 3 VERONESE ILARIA 2004 INN.NOVA  
FINA 565
8░ 7 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 561
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 677
2░ 5 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 645
3░ 7 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 636
4░ 1 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 634
5░ 3 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 624
6░ 2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 623
6░ 4 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 623
8░ 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 621
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 680
2░ 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 664
3░ 8 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 664
4░ 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 663
5░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 651
6░ 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 650
7░ 6 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 643
8░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 627
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
1░ 6 PAVANELLO GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
3░ 2 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 699
4░ 4 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 691
5░ 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 682
6░ 3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 680
7░ 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 680
8░ 8 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 639
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 PAVANELLO GIULIA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
1░ 1 5 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
3░ 1 2 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  
FINA 699
4░ 1 4 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS  
FINA 691
5░ 1 7 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO  
FINA 682
6░ 2 2 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 680
6░ 1 3 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT  
FINA 680
8░ 1 1 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 680
9░ 3 8 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO  
FINA 677
10░ 2 5 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 664
11░ 2 8 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 664
12░ 2 3 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 663
13░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 651
14░ 2 7 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 650
15░ 3 5 BIGARDI EMMA2004 GAM  
FINA 645
16░ 2 6 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 643
17░ 1 8 BONORA RACHELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 639
18░ 3 7 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 636
19░ 5 4 SCOPELLITI SARA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 635
20░ 3 1 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO  
FINA 634
21░ 6 6 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 633
22░ 2 1 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 627
23░ 3 3 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 624
24░ 3 2 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 623
24░ 3 4 TAGLIAPIETRA MICHELA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 623
26░ 3 6 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 621
27░ 4 8 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO  
FINA 621
28░ 4 4 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
29░ 5 8 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 615
30░ 5 1 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 611
31░ 5 5 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
32░ 5 6 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 604
33░ 6 4 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 597
34░ 7 1 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 593
34░ 4 1 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
36░ 4 5 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 591
37░ 6 5 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 590
38░ 4 6 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 590
39░ 4 2 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 589
40░ 6 8 SIMONELLI MARTINA2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 587
41░ 6 2 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 579
42░ 7 6 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 577
43░ 5 2 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 577
44░ 6 7 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 575
45░ 7 5 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 574
46░ 7 4 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 572
47░ 6 3 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 571
48░ 7 8 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 569
49░ 4 3 VERONESE ILARIA2004 INN.NOVA  
FINA 565
50░ 7 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 563
51░ 4 7 GRENDENE NOEMI2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 561
52░ 8 5 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 560
53░ 8 4 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 559
54░ 7 2 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO  
FINA 558
55░ 8 1 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 556
56░ 9 4 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 554
57░ 8 2 CANDIO SARA2005 GAM  
FINA 553
58░ 9 5 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 552
59░ 6 1 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 551
60░ 8 3 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 550
61░ 5 7 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
62░ 10 6 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
63░ 8 7 BELLONI ASTRID2005 GAM  
FINA 543
64░ 9 3 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
65░ 9 6 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 540
66░ 7 3 CHEICANTE MATILDE2005 GAM  
FINA 539
67░ 8 6 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 534
68░ 9 7 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 533
69░ 10 3 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
70░ 9 1 BALZI ISABELLA2006 HYDROS  
FINA 527
71░ 9 8 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 525
72░ 8 8 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 523
73░ 9 2 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 519
74░ 10 4 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 501
75░ 10 7 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 494
76░ 10 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 489
77░ 11 5 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 488
78░ 11 7 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 486
79░ 10 2 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 483
80░ 11 3 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 480
81░ 11 4 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 478
82░ 10 5 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 477
83░ 11 6 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 473
84░ 11 2 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
85░ 11 1 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 462
- 5 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 680
2░ 2 8 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 664
3░ 3 1 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 634
4░ 3 4 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 623
5░ 5 8 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 615
6░ 5 1 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 611
7░ 5 6 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 604
8░ 7 1 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 593
9░ 7 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 572
10░ 6 3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 571
11░ 4 7 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 561
12░ 8 5 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 560
13░ 8 4 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 559
14░ 7 2 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 558
15░ 8 1 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 556
16░ 9 4 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 554
17░ 8 2 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 553
18░ 9 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 552
19░ 6 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 551
20░ 8 3 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 550
21░ 10 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
22░ 8 7 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 543
23░ 9 3 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
24░ 9 6 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 540
25░ 7 3 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 539
26░ 8 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 534
27░ 9 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 533
28░ 10 3 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
29░ 9 1 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 527
30░ 9 8 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 525
31░ 9 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 519
32░ 10 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 501
33░ 10 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 494
34░ 10 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 489
35░ 11 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 488
36░ 11 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 486
37░ 10 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 483
38░ 11 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 480
39░ 11 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 478
40░ 10 5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 477
41░ 11 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 473
42░ 11 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
43░ 11 1 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 462
- 5 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
Juniores - F
1░ 1 2 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 699
2░ 1 3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 680
3░ 3 8 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 677
4░ 2 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 664
5░ 2 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 663
6░ 3 5 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 645
7░ 2 6 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 643
8░ 1 8 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 639
9░ 6 6 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 633
10░ 2 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 627
11░ 3 3 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 624
12░ 3 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 621
13░ 4 8 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 621
14░ 5 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
15░ 6 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 597
16░ 4 1 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
17░ 4 5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 591
18░ 6 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 590
19░ 4 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 590
20░ 4 2 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 589
21░ 6 8 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 587
22░ 6 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 579
23░ 7 6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 577
24░ 5 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 577
25░ 6 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 575
26░ 7 5 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 574
27░ 7 8 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 569
28░ 4 3 VERONESE ILARIA 2004 INN.NOVA  
FINA 565
29░ 7 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 563
30░ 5 7 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
31░ 8 8 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 523
Cadetti - F
1░ 1 6 PAVANELLO GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
1░ 1 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 721
3░ 1 4 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 691
4░ 1 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 682
5░ 1 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 680
6░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 651
7░ 2 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 650
8░ 3 7 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 636
9░ 5 4 SCOPELLITI SARA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 635
10░ 3 2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 623
11░ 4 4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie