Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  CENTRO NUOTO TEZZE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CENTRO NUOTO TEZZE

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: CENTRO NUOTO TEZZE
Codice F.I.N.: VEN-019259
Indirizzo: VIA TEVERE
36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0424/561626
Fax: 0424/564038
E-mail: info@centronuototezze.it
Sito Web: www.centronuototezze.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Coperta Tezze 25 mt 6 12 1

Allenatori Nuoto (1)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P6: POGGIANA FRANCESCA, ROSIN GIADA, SIMIONI MATILDE
P7: CAMPAGNOLO LAURA, FINATO GIADA, FORLIN ERICA, RUBIN ANNALAURA, SARTORE ANNARITA, TERLIZZI DILETTA
U25: CAMPAGNOLO NICOLE, DE MARCHI BEATRICE, SARTORE SILVIA, SCUDIERO MARTINA
M25: BONAMICO ELEONORA, DELLA BELLA CASSANDRA, GAZZOLA VALENTINA, GHENO MARIKA, MABILIA VALENTINA, POPPI ILENIA, PORCELLI LAURA, RADIN ARIANNA, TONIATO GIORGIA, TONIN CHIARA, TRENTO MARIALAURA
M30: BAGGIO GIORGIA ROBERTA
M35: CAVICCHIOLO VALENTINA, DAMINATO ELENA
M40: ANTICO GLENDA, BORTOLAMEI LAURA
M50: PALMAS LISA
Esordienti B: FERRONATO GAIA, FRANCHI ASYA, GUARINO ALESSIA, MARTIGNAGO ANGELICA, MIRABELLA AURORA, PALLADIN LUCIA, SANDRO ALESSIA
Esordienti A: BERTONCELLO LUCREZIA, BONALDO GIULIA, BUSATTO ANNA, GIORGI AGNESE, PERUFFO AURORA, RULLI GAIA, SCALCO GIORGIA, SIMIONI GAIA, ZILIO MARIKA

MASCHI:
P5: GNOATTO LUCA
P6: CAROLLO RICCARDO, TONIN MARCO
P7: PEGORIN LUCA
U25: AMORE ALBERTO, BIZZOTTO GIOVANNI, MILANI NICOLA, PAURO ANDREA, TOMBOLATO PATRICK, ZULIAN GIACOMO
M25: BORDIGNON DANIEL, LARGONI DANIELE, MAZZONETTO VITTORIO, MENEGHELLI DAVIDE, MENEGHETTI THOMAS, MOZZO DAVIDE, PONTAROLLO SAMUELE, REBELLATO DAVIDE, SECURO PAOLO, ZUIN ALBERTO
M30: BUCCI ANDREA, CATTANI DANIELE, CONTE GIORGIO, DONANZAN ANDREA, PELIZZARI PAOLO, PETTENUZZO ALESSANDRO, PONTAROLLO MARCO, SANDRI RICCARDO, SARTORE MARCO, SECURO MATTEO, SIMONETTO ENRICO, ZOCCARATO FILIPPO
M35: CARRER DIMITRI, GIANTIN ALBERTO, MAZZON MICHELE, MIOTTI SIMONE, PASINATO CRISTIAN, PIEROBON MATTEO, PIEROBON SAMUELE, ROVEA RICCARDO, SARTORE TOMMASO, ZAGO ALBERTO
M40: AUTERI ANDREA
M45: BONOTTO CESARE CRISTIANO, CONCI PAOLO EMILIO, DE POLI DENIS, FINAMONI MASSIMO, GUALANDI REMO, LEVORATO DAVIDE, NICOLETTI ALESSANDRO, PAROLIN GUGLIELMO, PIEROBON DENIS
M50: ZANON NICOLA
M55: COLELLA FRANCO
Esordienti B: AGREZZI MICHAEL, BAGGIO DAVIDE, BAGGIO RICCARDO, IGNAT ALEXANDRU IONUT, PIOTTO ALESSANDRO, RAIMONDI KEVIN, TORRESIN DAVIDE, ZAMBON DAVIDE
Esordienti A: CAINEANU MARK IULIAN, FINOCCHIARO SASHA, LAGO ANDREA, LAGO RICCARDO, MILANI RICCARDO, MIOTTI ETTORE, TARTARO MARCO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie