Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ANGELA GORZA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GORZA ANGELA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 704778
Gruppo Militare: BELLUNO
SocietÓ: ONDABLU


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 00:29.76
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 00:30.7
50 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:30.64
50 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:38.7
100 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 01:04.97
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 01:09.4
100 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 01:06.61
100 SL 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:09.0
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:21.87
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 02:43.9
200 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 02:24.33
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 05:02.27
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 05:23.4
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 05:06.71
800 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 11:09.0
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 00:37.0
50 DO 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:46.5
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 01:22.8
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2017 03:05.2
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:41.8
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/12/2015 02:00.7
50 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:32.57
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 00:34.3
50 FA 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 00:32.54
100 FA 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 01:11.44
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 01:14.5
100 FA 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 01:13.27
100 FA 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:16.6
200 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:40.99
200 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:49.5
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 02:44.15
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 03:05.4
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 02:43.49
400 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 14/01/2018 06:18.8
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 04:23.59
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:33.1
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 04:21.91
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 04:35.81
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:05.7
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:45.93
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 02:04.9
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:05.49
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 14/01/2018 02:21.8
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:21.43
100 MI 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:24.6
X4x100M 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 05:56.0
X4x50M 25 M 4░ Trofeo "Babbo Natale" 18/12/2016 02:43.7

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
25 Nuoto Ostacoli 00:24.1
50 Dorso 00:59.7
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Stile Libero 00:49.1
25 Rana 00:34.2
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave)
50 Delfino Dorso 00:57.8
50 Torpedo 00:56.8
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL
50 Rana - Stile 00:57.9
50 Dorso 00:57.0
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Stile Libero 00:44.7
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata
50 Dorso 00:53.8
50 Nuoto Ostacoli 00:49.1
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata
50 Rana 00:59.7
50 Stile Libero 00:45.0
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:49.8
50 Torpedo 01:00.7
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno
50 Rana - Stile 00:47.71
50 Nuoto Ostacoli 00:46.24
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.7
100 Dorso 01:41.7
Staff. 4x50 Mista 03:07.4
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:46.0
100 Rana 02:00.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.5
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:42.0
50 Rana 00:53.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:25.2
50 Farfalla 00:43.1
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.2
100 Dorso 01:35.5
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:43.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.2
200 Stile Libero 03:07.2
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:52.6
100 Misti 01:38.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Stile Libero 01:23.0
50 Farfalla 00:45.0
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
50 Dorso 00:46.5
50 Stile Libero 00:38.7
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
100 Stile Libero 01:23.78
Staff. 4x50 Mista SQU
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.5
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Dorso 01:36.5
100 Misti 01:32.6
50 Stile Libero 00:37.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:23.2
100 Misti 01:33.4
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:34.3
50 Stile Libero 00:35.7
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
Mistaffetta 4x50 MX 02:43.7
200 Misti 03:18.1
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 06:07.8
200 Misti 03:17.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.7
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:36.7
200 Dorso 03:05.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:46.8
200 Stile Libero 02:43.9
Staff 4x100 Mista 05:54.7
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:39.4
200 Misti 03:05.4
Staff 4x100 Stile L. 05:12.0
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:23.8
100 Stile Libero 01:14.9
Mistaffetta 4x100 MX 05:56.0
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:36.4
100 Stile Libero 01:14.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:24.6
50 Stile Libero 00:33.1
Staff. 4x50 Mista 02:25.7
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:22.8
800 Stile Libero 11:42.6
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla 01:24.0
100 Stile Libero 01:13.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.9
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
400 Misti 06:18.8
50 Rana 00:44.2
Staff. 4x50 Mista 02:21.8
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:37.0
400 Stile Libero 05:23.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.4
50 Farfalla 00:34.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.7
800 Stile Libero 11:09.0
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.8
100 Farfalla 01:14.5
Staff 4x100 Mista 05:05.7
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:49.5
Staff 4x100 Stile L. 04:33.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero SQU
100 Stile Libero 01:07.56
01:08.17
50 Farfalla 00:33.77
100 Farfalla 01:16.31
01:18.02
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Stile Libero 01:09.0
100 Farfalla 01:16.6
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:21.43
100 Farfalla 01:17.19
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.49
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.87
Staff 4x100 Stile L. 04:36.35
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:18.44
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:07.76
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:10.08
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti 02:48.85
100 Stile Libero 01:06.90
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:21.87
100 Farfalla 01:13.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 05:02.27
200 Misti 02:44.15
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C
Staff 4x100 Stile L. 04:23.59
Staff 4x100 Mista 04:35.81
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:41.85
100 Farfalla 01:12.26
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:29.76
100 Farfalla 01:13.09
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero SQU
100 Stile Libero 01:05.35
200 Farfalla 02:40.99
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:23.15
50 Farfalla 00:32.57
100 Farfalla 01:12.44
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:30.18
100 Stile Libero 01:04.97
100 Farfalla 01:11.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla 00:32.74
100 Farfalla 01:12.62
50 Stile Libero 00:30.53
100 Stile Libero 01:05.13
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Farfalla 00:32.96
100 Farfalla 01:14.89
100 Stile Libero 01:07.11
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:06.61
400 Stile Libero 05:06.71
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:24.33
200 Misti 02:46.89
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:30.64
200 Misti 02:43.49
100 Farfalla 01:13.48
50 Farfalla 00:32.68
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:06.93
50 Farfalla 00:32.54
100 Farfalla 01:13.27
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:31.13
Staff 4x100 Mista 04:45.93
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Farfalla 01:14.01
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:21.91
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:33.21
Staff 4x100 Mista 04:50.62

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.5
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:36.5
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.3
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:22.8

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:23.8
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:24.0
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:16.31
01:18.02
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:16.6
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:17.19
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:18.44
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:13.45
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:12.26
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:13.09
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:12.44
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:11.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:12.62
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:14.89
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.48
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:13.27
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:14.01

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:42.0
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:38.6
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:32.6
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.4
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:24.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:00.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.2
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:23.0
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 01:23.78
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.2
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:14.9
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:14.6
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:13.2
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.4
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:07.56
01:08.17
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:09.0
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:10.08
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:06.90
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.35
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:04.97
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:05.13
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:07.11
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:06.61
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:06.93

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.2

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.5
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:41.85
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:40.99

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 03:18.1
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:17.1
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.4
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:48.85
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:44.15
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:46.89
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:43.49

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:07.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:43.9
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:21.87
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:23.15
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:24.33

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:24.1

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:34.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 06:18.8

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:07.8
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:23.4
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:02.27
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 05:06.71

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:57.8
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:49.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:59.7
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:57.0
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:53.8
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.2
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:46.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.4
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.0

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:45.0
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.7
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:36.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.77
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:32.57
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:32.74
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:32.96
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.68
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:32.54
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:33.21

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:49.1
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno 25 A 00:46.24

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata 25 M 00:59.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.0
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:52.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:46.8
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:44.2
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.8

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:57.9
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno 25 A 00:47.71

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:49.1
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:44.7
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata 25 M 00:45.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.2
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:38.7
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:37.4
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.7
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:33.1
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.7
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:31.87
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:29.76
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:30.18
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:30.53
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.64

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:56.8
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 01:00.7

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:42.6
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:09.0
Scheda aggiornata al 14/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie