Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GAIA BRISTOT

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BRISTOT GAIA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 632586
Gruppo Militare: BELLUNO
SocietÓ: ONDABLU


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:30.30
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 00:32.6
50 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:30.59
50 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:37.7
100 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 01:05.01
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 01:09.6
100 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 01:05.64
100 SL 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 01:19.3
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:23.47
200 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 03:07.9
200 SL 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 02:25.06
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 05:06.53
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 05:31.6
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 05:05.58
800 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 11:07.9
50 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:33.25
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 00:36.0
50 DO 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 08/07/2019 00:34.46
100 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:12.54
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 01:19.0
100 DO 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 01:16.47
100 DO 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:23.4
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:43.96
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 02:49.5
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:42.5
100 RA 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:40.8
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/10/2017 00:36.7
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:34.44
50 FA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:42.4
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 01:17.48
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 01:22.2
100 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 01:17.37
100 FA 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 01:30.6
200 MI 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:42.08
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:50.3
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 02:46.68
200 MI 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 02:56.8
400 MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 05:49.75
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:33.1
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 04:21.91
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 09:20.61
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:05.7
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:45.93
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 02:04.9
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:05.49
4x50 MI 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 02:25.7
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:21.43
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/10/2017 01:24.2
X4x100S 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 04:40.9

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
25 Stile Libero 01:00.0
25 Dorso 01:00.0
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata
25 Nuoto Ostacoli 01:00.0
25 Dorso 01:00.0
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
25 Rana 01:00.0
25 Trasp. Sacchetto 01:00.0
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL
25 Farfalla 01:00.0
50 Dorso 01:00.0
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
50 Stile Libero 01:00.0
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
25 Nuoto Ostacoli 00:24.0
50 Dorso 00:56.6
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave)
25 Rana 00:35.7
50 Stile Libero 00:56.1
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
50 Delfino Dorso 00:57.7
25 Trasp. Sacchetto 00:30.8
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL
50 Rana - Stile 01:07.7
50 Dorso 01:02.9
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata
50 Dorso 00:52.1
50 Nuoto Ostacoli 00:53.0
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata
50 Rana 01:13.7
50 Stile Libero 00:49.6
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:49.7
50 Torpedo 00:55.9
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno
50 Rana - Stile 00:55.19
50 Nuoto Ostacoli 00:50.69
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:45.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.5
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:42.5
50 Rana 00:53.2
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:30.1
50 Farfalla 00:47.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.8
100 Dorso 01:38.0
Staff. 4x50 Mista 03:12.4
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:43.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.2
200 Stile Libero 03:07.9
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:33.8
200 Dorso 03:27.4
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Stile Libero 01:24.5
50 Farfalla 00:46.0
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
50 Farfalla 00:42.4
50 Stile Libero 00:37.7
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
50 Dorso 00:46.15
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.87
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.5
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:36.1
100 Rana 01:49.6
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:42.3
100 Stile Libero 01:24.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.1
100 Dorso 01:34.1
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
100 Farfalla 01:30.5
100 Stile Libero 01:20.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.7
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:33.0
50 Rana 00:47.7
Staff. 4x50 Mista 02:47.6
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.7
50 Dorso 00:40.3
200 Misti 03:13.3
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:39.9
100 Misti 01:26.4
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
800 Stile Libero 12:08.1
50 Stile Libero 00:34.4
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:44.9
100 Farfalla 01:30.0
Staff 4x100 Mista 05:54.7
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
100 Stile Libero 01:19.3
100 Farfalla 01:30.6
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:36.7
100 Misti 01:24.2
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
Staff. 4x50 Mista 02:25.7
100 Rana 01:40.8
100 Stile Libero 01:13.9
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.6
800 Stile Libero 11:34.3
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
200 Misti 02:58.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.9
100 Dorso 01:22.1
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:36.7
400 Stile Libero 05:31.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.9
10/03/2018 36. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt
100 Stile Libero 01:07.97
200 Stile Libero 02:30.65
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.6
200 Dorso 02:49.5
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:19.0
800 Stile Libero 11:07.9
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:05.7
50 Rana 00:42.5
100 Farfalla 01:22.2
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:50.3
50 Dorso 00:36.0
Staff 4x100 Stile L. 04:33.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:32.61
100 Stile Libero 01:11.54
50 Farfalla 00:35.91
200 Misti 02:55.36
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Dorso 01:23.4
200 Misti 02:56.8
Mistaffetta 4x100 SL 04:40.9
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:21.43
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.49
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 04:36.35
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:22.38
Staff 4x100 Mista 05:07.76
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:11.47
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:43.96
100 Stile Libero 01:08.48
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:23.47
100 Dorso 01:16.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 05:06.53
200 Misti 02:44.52
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C
100 Dorso 01:13.49
400 Misti 05:49.75
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Stile Libero 01:07.33
100 Dorso 01:14.70
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:30.43
100 Farfalla 01:17.48
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:30.76
100 Stile Libero 01:05.23
200 Misti 02:42.08
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso 00:33.25
100 Dorso 01:12.54
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:30.57
100 Stile Libero 01:05.01
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:30.30
100 Stile Libero 01:05.33
50 Dorso 00:33.75
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
100 Dorso SQU
50 Farfalla 00:35.12
100 Stile Libero 01:06.33
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 05:05.58
100 Dorso 01:17.34
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:25.13
100 Farfalla 01:17.37
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:30.59
100 Stile Libero 01:05.79
200 Misti 02:46.68
50 Farfalla 00:34.44
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Dorso 01:16.47
50 Stile Libero 00:30.70
200 Stile Libero 02:25.06
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:45.93
Staff 4x200 Stile L. 09:20.61
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Dorso 00:34.46
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:21.91
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista 04:50.62
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 09:35.92
100 Stile Libero 01:05.64

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:38.0
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.1
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:22.1
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.0
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:23.4
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:22.38
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:16.45
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 01:13.49
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:14.70
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:12.54
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:17.34
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:16.47

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:30.5
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.0
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.0
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:30.6
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.2
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:17.48
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:17.37

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:42.5
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.8
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:36.1
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.4
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:24.2

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:49.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:40.8

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:24.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.3
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:20.8
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:19.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:13.9
10/03/2018 36. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 01:07.97
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.6
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.54
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:11.47
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:08.48
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:07.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.23
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:05.01
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:05.33
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:06.33
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:05.79
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:05.64

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:27.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.5
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:43.96

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:13.3
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 02:58.4
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:55.36
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:56.8
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:44.52
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:42.08
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:46.68

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:07.9
10/03/2018 36. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 02:30.65
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:23.47
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:25.13
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:25.06

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 01:00.0
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata 25 M 01:00.0

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL 25 M 01:00.0

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata 25 M 01:00.0
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:24.0

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 01:00.0
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:35.7

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 01:00.0

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 01:00.0
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 00:30.8

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 05:49.75

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:31.6
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:06.53
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 05:05.58

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 00:57.7
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:49.7

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL 25 M 01:00.0
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:56.6
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 01:02.9
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:52.1
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.3
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.8
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 00:46.15
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.3
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.7
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.0
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:33.25
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:33.75
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:34.46

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:46.0
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:42.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.3
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.9
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:36.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:35.91
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:35.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.44

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:53.0
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno 25 A 00:50.69

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata 25 M 01:13.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.2
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:47.7
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:44.9
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.5

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 01:07.7
12/04/2015 4a giornata circuito Propagnda TV-BL Belluno 25 A 00:55.19

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave 25 M 01:00.0
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:56.1
18/01/2015 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 2^ giornata 25 M 00:49.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.8
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:37.7
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.1
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.4
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:32.6
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.61
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.43
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.76
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:30.57
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:30.30
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.59
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:30.70

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:55.9

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 12:08.1
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:34.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:07.9

NSenza Corsie 2 giri

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 11/10/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie