Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

RACHELE BONORA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BONORA RACHELE
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 493434
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: ZEUS LAB MONTEBELLUNA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 00:26.95
50 SL 25 M Meeting regionale Esordienti B 1a fase 29/06/2014 00:34.3
50 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 09/08/2018 00:27.14
100 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25/03/2018 00:58.19
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:04.6
100 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 08/08/2018 00:58.57
200 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 02:07.24
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 02:13.0
200 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 02:10.08
400 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 23/03/2018 04:27.45
400 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 04:41.8
400 SL 50 A Start 14/10/2017 04:39.60
800 SL 25 A Campionati Regionali Assoluti Femminili 11/03/2018 09:15.10
800 SL 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 09:59.4
800 SL 50 A 3░ Trofeo CittÓ di Asola 30/04/2017 09:44.47
50 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:31.21
50 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 00:33.0
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:32.10
50 DO 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:44.5
100 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 18/11/2018 01:05.53
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:13.1
100 DO 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 01:07.74
100 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 01:21.5
200 DO 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 02:21.62
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 02:35.4
200 DO 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 04/05/2019 02:26.47
50 RA 25 A MEETING DELLA SOLIDARIETA' 05/11/2017 00:39.72
100 RA 25 A MEETING DELLA SOLIDARIETA' 05/11/2017 01:23.92
50 FA 25 A MEETING DELLA SOLIDARIETA' 05/11/2017 00:32.12
50 FA 25 M Meeting regionale Esordienti B 2a fase 29/06/2014 00:43.7
50 FA 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 00:29.05
100 FA 25 A MEETING DELLA SOLIDARIETA' 05/11/2017 01:12.25
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 01:20.5
100 FA 50 A Start 14/10/2017 01:13.06
200 MI 25 M 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 02:44.8
200 MI 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 02:25.84
200 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 02:54.2
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/05/2016 05:45.7
400 MI 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 05:29.55
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 17/12/2017 03:59.18
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 31/05/2015 04:52.5
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 04:06.76
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 04:49.0
4x200SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 08:56.23
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:32.61
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti femminile 13/03/2016 05:29.2
4x100MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 04:39.05
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:41.5
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2016 02:05.17
4x50SL 25 M 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 02:15.6
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:17.33
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2016 02:21.84
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:38.2
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:33.13
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 01:09.97
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:15.9
100 MI 50 A Start 14/10/2017 01:11.96
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 02:13.6
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:56.6
X4x50S 50 A 17░ Trofeo CittÓ del Santo 30/06/2017 01:49.66

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Stile Libero 00:31.0
25 Dorso 00:30.5
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Farfalla 00:33.0
25 Dorso 00:33.7
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase
25 Rana 00:35.9
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso 01:05.2
25 Nuoto Ostacoli 00:26.0
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL
50 Delfino Dorso 00:55.1
25 Ability 00:35.0
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL
50 Rana - Stile 00:56.0
50 Dorso 00:55.5
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Stile Libero 00:45.4
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:46.9
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:31.2
200 Dorso SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:41.3
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.1
100 Dorso 01:40.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:22.1
50 Farfalla 00:51.9
Staff. 4x50 Mista 02:53.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla ASS
50 Dorso ASS
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:36.3
200 Dorso 03:35.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.0
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:44.5
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Stile Libero 01:29.7
200 Dorso 03:34.8
Staff. 4x50 Mista 03:00.3
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
50 Stile Libero 00:36.0
400 Stile Libero 06:24.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
50 Dorso 00:41.8
200 Stile Libero 03:04.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:51.8
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est
100 Misti 01:29.9
100 Dorso 01:33.4
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero 01:19.5
200 Dorso 03:16.8
Staff. 4x50 Mista 02:47.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
50 Stile Libero 00:35.2
400 Stile Libero 06:20.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
50 Dorso 00:40.5
200 Stile Libero 02:58.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.0
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Misti 01:33.0
01:30.0
100 Stile Libero 01:25.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.4
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
50 Stile Libero 00:34.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.5
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla 00:43.7
Staff. 4x50 Mista 02:45.9
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:27.4
100 Stile Libero 01:17.2
Staff. 4x50 Mista 02:48.1
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:26.7
800 Stile Libero 12:15.0
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:41.9
400 Misti 06:27.8
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:55.4
400 Stile Libero 05:38.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.3
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:41.2
Staff 4x100 Stile L. 05:05.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Misti 01:19.9
200 Dorso 02:56.6
Staff 4x100 Mista 05:35.3
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:20.2
800 Stile Libero 11:31.3
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:33.8
400 Misti 06:11.9
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:47.8
400 Stile Libero 05:23.4
Staff 4x100 Stile L. 04:52.5
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:20.5
01:20.9
100 Stile Libero 01:08.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Dorso 01:21.5
200 Misti 02:54.2
Staff 4x100 Mista 05:41.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:49.0
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 04:43.15
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:20.80
Staff 4x100 Mista 05:36.90
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:09.26
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:51.2
100 Misti 01:16.4
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
800 Stile Libero 10:37.6
100 Dorso 01:18.1
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero 01:04.7
200 Misti 02:44.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.6
Mistaffetta 4x50 MX 02:14.2
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 05:53.0
Staff. 4x50 Mista 02:38.2
100 Farfalla 01:20.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:46.6
400 Stile Libero 05:22.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.9
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Stile L. 05:00.5
Staff 4x100 Mista 05:29.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:04.6
100 Misti 01:15.9
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
800 Stile Libero 10:37.2
100 Dorso 01:17.4
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:22.0
400 Misti 05:45.7
Staff 4x100 Mista 05:33.3
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:46.0
400 Stile Libero 05:13.6
Staff 4x100 Stile L. 05:11.3
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:29.81
100 Dorso 01:16.37
01:17.75
200 Misti 02:46.96
50 Dorso 00:35.43
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
200 Stile Libero 02:26.20
100 Stile Libero 01:05.95
Staff. 4x50 Mista 02:33.13
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.33
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.63
Staff 4x100 Stile L. 05:02.31
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:26.34
800 Stile Libero 10:40.34
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:01.07
100 Dorso 01:15.60
Staff 4x100 Mista 05:38.22
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:06.30
200 Dorso 02:48.12
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero SQU
100 Dorso 01:11.50
Staff. 4x50 Mista 02:21.84
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.17
13/11/2016 17^ TROFEO CITTA' DI CALENZANO
50 Stile Libero 00:29.28
100 Stile Libero 01:04.44
200 Stile Libero 02:21.97
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
400 Stile Libero 04:58.2
200 Dorso 02:39.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:13.6
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:16.0
100 Dorso 01:13.1
Mistaffetta 4x50 SL 01:56.6
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:28.57
00:28.48
200 Stile Libero 02:15.87
100 Dorso 01:10.45
100 Stile Libero 01:02.53
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Dorso 02:35.4
800 Stile Libero 09:59.4
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:13.0
400 Stile Libero 04:41.8
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:01.18
50 Stile Libero 00:28.20
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:13.11
400 Stile Libero 04:41.79
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
400 Stile Libero 04:38.37
100 Stile Libero 01:01.32
200 Stile Libero 02:13.00
50 Stile Libero 00:28.41
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero 02:13.49
400 Stile Libero 04:41.61
100 Stile Libero 01:01.34
800 Stile Libero 09:27.81
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.90
50 Stile Libero 00:29.01
50 Stile Libero 00:30.14
100 Stile Libero 01:02.91
100 Stile Libero 01:00.27
200 Stile Libero 02:10.08
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola
50 Stile Libero 00:28.12
100 Stile Libero 01:01.35
200 Stile Libero 02:15.69
200 Stile Libero 02:22.06
400 Stile Libero 04:49.46
400 Stile Libero 04:47.26
800 Stile Libero 09:44.47
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:11.86
400 Stile Libero 04:52.45
200 Dorso 02:34.79
200 Misti 02:35.20
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:28.08
00:27.81
100 Dorso 01:10.94
01:11.98
50 Dorso 00:33.14
00:33.09
100 Stile Libero 01:00.43
01:00.99
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Stile Libero 02:14.78
50 Stile Libero 00:28.22
100 Stile Libero 01:00.75
Staff 4x100 Mista 04:53.65
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
Mistaffetta 4x50 SL 01:49.66
50 Stile Libero 00:29.26
50 Dorso 00:34.67
200 Stile Libero 02:18.14
200 Dorso 02:37.76
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:15.95
200 Stile Libero 02:16.87
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:14.73
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:43.75
Staff 4x100 Mista 04:54.16
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:12.80
100 Stile Libero 01:02.35
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 02:14.64
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:01.17
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:01.17
200 Stile Libero 02:13.26
14/10/2017 Start
100 Stile Libero 01:05.58
200 Stile Libero 02:16.30
400 Stile Libero 04:39.60
100 Farfalla 01:13.06
100 Misti 01:11.96
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:09.15
100 Stile Libero 01:00.25
Staff. 4x50 Stile L. SQU
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA'
50 Stile Libero 00:28.58
100 Stile Libero 01:01.52
50 Rana 00:39.72
100 Dorso 01:10.82
50 Farfalla 00:32.12
100 Farfalla 01:12.25
100 Rana 01:23.92
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017"
50 Stile Libero 00:27.53
100 Stile Libero 01:02.96
100 Stile Libero 01:00.62
200 Stile Libero 02:10.25
50 Dorso 00:31.70
100 Dorso 01:09.07
100 Misti 01:10.53
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
200 Stile Libero 02:12.97
400 Stile Libero 04:43.24
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Stile Libero 00:59.95
50 Stile Libero 00:27.20
Staff 4x100 Stile L. 03:59.18
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:27.71
00:27.29
100 Stile Libero 00:59.65
00:59.27
200 Stile Libero 02:09.71
02:10.52
100 Dorso 01:08.94
01:06.75
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero 04:32.21
200 Dorso 02:24.42
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
800 Stile Libero 09:31.99
50 Dorso 00:32.24
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE"
50 Stile Libero 00:27.81
100 Stile Libero 01:01.17
100 Dorso 01:11.76
200 Dorso 02:33.42
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 02:09.23
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Stile Libero 00:59.48
50 Stile Libero 00:27.15
200 Stile Libero 02:09.32
400 Stile Libero 04:32.80
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero 02:08.05
400 Stile Libero 04:29.50
200 Dorso 02:26.19
800 Stile Libero 09:15.10
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:28.30
50 Stile Libero 00:27.04
50 Stile Libero 00:29.51
100 Stile Libero 01:02.73
200 Stile Libero 02:10.99
100 Stile Libero 00:58.19
200 Stile Libero 02:07.24
400 Stile Libero 04:27.45
100 Stile Libero 01:01.75
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:16.25
200 Dorso 02:35.55
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.52
00:27.25
100 Dorso 01:12.28
01:11.39
100 Stile Libero 01:00.35
01:00.26
50 Dorso 00:32.61
00:32.10
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.50
400 Misti 05:29.55
200 Dorso 02:34.62
200 Misti 02:37.69
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:33.27
200 Stile Libero 02:12.06
Staff 4x200 Stile L. 09:07.98
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:31.08
50 Stile Libero 00:27.79
Staff 4x100 Stile L. 04:09.24
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:40.54
Staff 4x100 Mista 04:44.77
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.46
100 Dorso 01:08.79
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:11.06
50 Stile Libero 00:27.14
50 Stile Libero 00:30.09
100 Stile Libero 00:58.57
100 Stile Libero 01:03.47
50 Stile Libero 00:28.47
200 Stile Libero 02:10.69
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:24.02
100 Misti 01:09.97
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso 01:05.53
400 Stile Libero 04:29.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:33.73
200 Dorso 02:25.48
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
50 Stile Libero 00:27.42
100 Dorso 01:06.65
100 Stile Libero 00:58.78
Staff 4x100 Stile L. 03:59.33
Staff 4x100 Mista 04:32.61
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.01
00:26.95
200 Stile Libero 02:11.59
100 Dorso 01:06.37
01:06.23
100 Stile Libero 00:59.59
00:59.44
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:09.44
50 Dorso 00:31.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:27.58
200 Dorso 02:22.74
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:08.82
400 Stile Libero 04:32.68
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.38
200 Stile Libero 02:08.55
50 Dorso 00:31.44
200 Dorso 02:21.62
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.17
100 Stile Libero 00:59.11
200 Stile Libero 02:08.28
50 Dorso 00:31.21
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Dorso 01:09.10
50 Farfalla 00:30.58
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Dorso 02:26.47
50 Stile Libero 00:27.81
50 Dorso 00:32.63
100 Dorso 01:09.20
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Misti 02:31.33
50 Dorso 00:32.68
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Stile Libero 00:28.06
100 Stile Libero 01:02.28
50 Dorso 00:32.56
100 Dorso 01:08.73
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:10.68
Staff 4x100 Mista 04:44.19
Staff 4x200 Stile L. 09:05.80
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:13.83
50 Dorso 00:32.19
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:27.75
200 Dorso 02:28.48
Staff 4x100 Stile L. 04:06.76
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:29.57
Staff 4x100 Mista 04:39.05
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:56.23
100 Stile Libero 01:01.29
100 Dorso 01:07.74
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
Staff 4x200 Stile L. 08:58.30
Staff 4x100 Stile L. 04:08.06
Staff 4x100 Mista 04:42.22
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.62
50 Farfalla 00:29.05
200 Misti 02:25.84

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.8
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 01:33.4
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.7
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:20.2
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:20.5
01:20.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:21.5
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:20.80
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.1
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:16.37
01:17.75
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:15.60
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.50
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:13.1
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:10.45
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:11.86
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:10.94
01:11.98
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.80
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.15
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 01:10.82
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 01:09.07
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:08.94
01:06.75
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 01:11.76
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:12.28
01:11.39
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.79
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:11.06
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.53
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:06.65
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:06.37
01:06.23
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:09.10
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:09.20
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:08.73
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:07.74

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.5
14/10/2017 Start 50 A 01:13.06
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 01:12.25

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 01:29.9
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:33.0
01:30.0
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.4
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:19.9
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.4
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.9
14/10/2017 Start 50 A 01:11.96
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 01:10.53
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:09.97

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 01:23.92

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.2
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.3
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:29.7
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:19.5
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:25.7
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.2
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:08.7
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:09.26
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:04.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:04.6
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:05.95
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:06.30
13/11/2016 17^ TROFEO CITTA' DI CALENZANO 25 A 01:04.44
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:02.53
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:01.18
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:01.32
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:01.34
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:02.91
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:00.27
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 01:01.35
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.43
01:00.99
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:00.75
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.35
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:01.17
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:01.17
14/10/2017 Start 50 A 01:05.58
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.25
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 01:01.52
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 01:02.96
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 01:00.62
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:59.95
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:59.65
00:59.27
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 01:01.17
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:59.48
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.73
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:01.75
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:58.19
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.35
01:00.26
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.46
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:03.47
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:58.57
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 00:58.78
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:59.59
00:59.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:59.11
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:02.28
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:01.29

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:35.5
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:34.8
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 03:16.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:56.6
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.2
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:48.12
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:39.2
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:35.4
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:34.79
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:37.76
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:24.42
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 02:33.42
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:26.19
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:35.55
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 02:34.62
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.08
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:24.02
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:25.48
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:22.74
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:21.62
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:26.47
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:28.48

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.4
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:47.8
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 02:54.2
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:44.8
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:46.0
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 02:46.96
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:35.20
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 02:37.69
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:31.33
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:25.84

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:22.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:04.7
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 02:58.0
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.9
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:33.8
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:22.0
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:26.20
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:26.34
13/11/2016 17^ TROFEO CITTA' DI CALENZANO 25 A 02:21.97
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:16.0
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:15.87
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:13.0
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:13.11
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:13.00
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:13.49
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:10.08
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 02:22.06
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 02:15.69
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:14.78
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:18.14
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:16.87
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:14.64
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:13.26
14/10/2017 Start 50 A 02:16.30
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 02:10.25
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 02:12.97
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:09.71
02:10.52
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 02:09.23
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:09.32
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:08.05
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:10.99
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:07.24
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:16.25
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:12.06
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:10.69
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:11.59
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:09.44
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:08.82
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:08.55
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:08.28
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:13.83

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 00:35.0

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:30.5
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:33.7

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:33.0

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:26.0

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase 25 M 00:35.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:31.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:27.8
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:11.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:53.0
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:45.7
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 05:29.55

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 06:24.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 06:20.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:38.5
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:23.4
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:22.4
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:13.6
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 05:01.07
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 04:58.2
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 04:41.8
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:41.79
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 04:38.37
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 04:41.61
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 04:49.46
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 04:47.26
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 04:52.45
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:43.75
14/10/2017 Start 50 A 04:39.60
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 04:43.24
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:32.21
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 04:32.80
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 04:29.50
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:27.45
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:40.54
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:29.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:33.73
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:32.68

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 00:55.1

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:05.2
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL 25 M 00:55.5
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.9
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:44.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:41.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:40.5
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:35.43
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.14
00:33.09
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:34.67
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 00:31.70
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:32.24
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.61
00:32.10
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:33.27
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.33
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:31.44
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:31.21
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:32.63
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:32.68
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:32.56
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:32.19

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 00:43.7
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 00:32.12
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:30.58
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:29.57
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:29.05

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 00:39.72

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL 25 M 00:56.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:45.4
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 00:36.0
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 00:35.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 00:34.3
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:29.81
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:29.63
13/11/2016 17^ TROFEO CITTA' DI CALENZANO 25 A 00:29.28
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:28.57
00:28.48
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.20
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 00:28.41
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:27.90
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:30.14
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.01
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 00:28.12
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.08
00:27.81
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:28.22
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:29.26
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 00:28.48
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:28.48
05/11/2017 MEETING DELLA SOLIDARIETA' 25 A 00:28.58
11/11/2017 45.Medunarodni Plivacki Miting "Mladost 2017" 25 A 00:27.53
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:27.20
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:27.71
00:27.29
10/02/2018 Miting "VICTORIA - PRIMORJE" 25 A 00:27.81
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:27.15
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.04
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.51
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.30
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.52
00:27.25
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 00:27.50
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.79
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:30.09
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:28.47
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:27.14
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 00:27.42
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:27.01
00:26.95
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.58
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:27.38
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.17
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:27.81
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:28.06
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:27.75
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.62

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 12:15.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:31.3
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:37.6
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:37.2
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 10:40.34
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 09:59.4
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 09:27.81
30/04/2017 3░ Trofeo CittÓ di Asola 50 A 09:44.47
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 09:31.99
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 09:15.10
Scheda aggiornata al 12/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie