Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MARTA GAMBERONI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GAMBERONI MARTA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 497358
Gruppo Militare: VERONA
SocietÓ: LEOSPORT


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionati Regionali Assoluti Femminili 11/03/2018 00:27.27
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 00:28.1
50 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 00:27.93
100 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 00:58.74
100 SL 25 M 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 22/11/2015 01:05.4
100 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 01:01.27
200 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 02:08.38
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 13/12/2015 02:18.7
200 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 02:15.61
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 05:13.8
800 SL 25 M 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 26/04/2015 11:08.7
50 DO 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2018 00:33.34
50 DO 25 M 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 00:42.5
50 DO 50 A 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 27/05/2018 00:33.69
100 DO 25 A Campionati Regionali Assoluti 05/03/2017 01:08.01
100 DO 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 01:10.9
100 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 01:08.39
100 DO 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 01:18.5
200 DO 25 A 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 08/12/2016 02:27.27
200 DO 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 02:31.5
200 DO 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 28/05/2016 02:36.34
200 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 02:47.1
50 RA 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 00:35.99
50 RA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/12/2012 00:44.9
50 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:36.34
100 RA 25 A 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 01:15.93
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 01:16.9
100 RA 50 A 8░ Meeting Squalo blu 29/04/2017 01:20.50
100 RA 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 01:41.9
200 RA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 02:49.22
200 RA 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 17/11/2013 03:14.3
50 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 28/01/2018 00:31.28
50 FA 50 A Rossini Swim Cup 01/07/2017 00:31.95
100 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 18/02/2018 01:07.69
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 17/05/2015 01:21.4
100 FA 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 01:11.69
200 MI 25 A 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 19/11/2017 02:26.30
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 02:46.8
200 MI 50 A Rossini Swim Cup 30/06/2017 02:30.91
200 MI 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 03:17.6
400 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25/01/2015 06:12.5
400 MI 50 A 8░ Meeting Squalo blu 29/04/2017 05:28.13
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 03:51.16
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 04:13.9
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 03:57.70
4x200SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 08:50.27
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 04:34.50
4x100MI 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 04:41.0
4x100MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 04:24.72
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:24.9
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2016 01:52.63
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 22/02/2015 02:14.2
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/11/2014 02:30.5
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ Esordienti 25/11/2012 01:28.5
X4x50M 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 02:06.68
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2018 15/07/2018 20:30.70

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
17/04/2011 4░ tappa circuitp propaganda Verona P1-P3
25 Rana 00:37.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:45.2
50 Rana 00:53.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:50.1
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Rana 01:54.5
50 Dorso 00:55.6
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Dorso 01:51.0
100 Stile Libero 01:42.3
Staff. 4x50 Mista 02:53.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 03:47.7
50 Rana 00:49.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.0
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Rana 01:45.6
50 Dorso 00:48.1
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Rana 03:42.1
100 Stile Libero 01:35.1
Staff. 4x50 Mista 02:49.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.5
200 Dorso 03:39.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:43.5
50 Dorso 00:47.9
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:36.1
100 Stile Libero 01:28.4
Staff. 4x50 Mista 02:44.4
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:41.9
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:38.3
100 Rana 01:42.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Misti 01:28.5
50 Stile Libero 00:36.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:03.0
50 Rana 00:44.9
Staff. 4x50 Mista 03:02.3
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:14.9
50 Dorso 00:42.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.8
100 Stile Libero 01:23.3
100 Rana 01:37.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:29.4
400 Stile Libero 06:05.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:01.3
200 Rana RIT
Staff. 4x50 Mista 02:49.4
19/05/2013 XVII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina
50 Rana 00:45.1
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:23.3
100 Rana 01:35.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.7
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 03:17.6
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
200 Stile Libero 02:54.7
100 Rana 01:36.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.7
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:54.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4
50 Stile Libero 00:34.5
200 Rana 03:14.3
Staff 4x100 Mista 05:31.6
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4
100 Dorso 01:24.8
200 Misti 03:03.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Stile Libero 01:15.6
200 Dorso 02:59.6
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
200 Rana 03:18.4
400 Stile Libero 05:47.5
Staff 4x100 Mista 05:43.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest
100 Dorso 01:24.5
200 Misti 02:59.6
Staff 4x100 Stile L. 05:28.9
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina
100 Rana 01:32.2
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - pomeriggio
100 Dorso 01:22.7
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Stile Libero 01:15.1
800 Stile Libero 11:37.0
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana ASS
Staff 4x100 Stile L. ASS
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:24.54
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero ASS
200 Dorso ASS
Staff. 4x50 Mista 02:30.5
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014
200 Dorso 02:49.64
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:18.9
800 Stile Libero 11:19.4
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Rana 01:30.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.4
100 Dorso 01:20.1
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:36.5
400 Misti 06:12.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:29.3
400 Stile Libero 05:20.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.2
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.8
200 Dorso 02:44.9
Staff 4x100 Mista 05:12.2
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:14.8
800 Stile Libero 11:08.7
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:32.3
100 Farfalla 01:21.4
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:33.20
100 Dorso 01:20.34
01:19.44
100 Stile Libero 01:11.49
50 Dorso 00:37.11
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:13.8
200 Misti 02:46.8
Staff 4x100 Stile L. 04:51.6
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Dorso 01:18.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Dorso 01:19.6
Staff 4x100 Mista 05:24.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Dorso 02:47.1
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:35.98
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:18.30
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:12.16
200 Dorso 02:47.87
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:30.63
100 Stile Libero 01:06.94
100 Dorso 01:12.42
100 Farfalla 01:17.11
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:05.4
100 Dorso 01:12.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Stile Libero 01:04.69
100 Dorso 01:11.71
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:18.7
200 Dorso 02:31.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Dorso 02:31.5
100 Stile Libero 01:05.4
Staff 4x100 Mista 04:41.0
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:19.8
100 Dorso 01:11.0
Staff 4x100 Stile L. 04:13.9
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:12.94
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:31.33
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:10.59
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
200 Dorso 02:32.24
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
100 Dorso 01:10.27
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:09.89
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:20.90
50 Dorso 00:34.11
200 Dorso 02:36.95
50 Stile Libero 00:29.78
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
50 Stile Libero 00:29.84
200 Dorso 02:36.34
100 Dorso 01:13.32
100 Stile Libero 01:05.01
Mistaffetta 4x50 MX 02:06.68
200 Stile Libero 02:22.06
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:29.65
100 Dorso 01:13.70
100 Stile Libero 01:04.34
200 Misti 02:34.99
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Dorso 01:14.53
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:22.22
50 Stile Libero 00:29.83
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:34.86
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:02.73
200 Dorso 02:29.72
200 Misti 02:34.04
Staff. 4x50 Stile L. 01:52.63
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO
100 Stile Libero 01:02.13
100 Dorso 01:09.92
200 Misti 02:32.20
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Stile Libero 01:01.67
100 Dorso 01:10.25
200 Dorso 02:27.27
200 Stile Libero 02:13.15
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Rana 01:16.9
50 Stile Libero 00:28.1
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Rana 01:16.33
Staff 4x100 Stile L. 04:06.50
200 Rana 02:49.22
Staff 4x100 Mista 04:34.50
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Rana 01:15.93
200 Misti 02:28.50
50 Stile Libero 00:28.50
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Dorso 01:10.24
100 Farfalla 01:10.25
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:01.42
100 Rana 01:17.21
50 Stile Libero 00:28.46
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:08.33
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Misti 02:27.95
50 Stile Libero 00:28.34
100 Dorso 01:09.24
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:08.01
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:08.39
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu
50 Stile Libero 00:29.15
100 Stile Libero 01:04.17
100 Rana 01:21.09
100 Rana 01:20.50
50 Rana 00:38.01
50 Rana 00:37.60
100 Farfalla 01:11.95
400 Misti 05:28.13
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Stile Libero 01:02.72
100 Dorso 01:11.06
200 Misti 02:32.47
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:11.16
01:12.35
50 Stile Libero 00:28.86
200 Misti 02:30.92
30/06/2017 Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.82
100 Dorso 01:12.66
200 Dorso 02:36.43
100 Rana 01:22.23
50 Rana 00:38.20
50 Farfalla 00:31.95
200 Misti 02:30.91
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.82
100 Dorso 01:12.66
200 Dorso 02:36.43
50 Rana 00:38.20
50 Farfalla 00:31.95
100 Rana 01:22.23
200 Misti 02:30.91
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:32.40
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:02.76
100 Dorso 01:12.24
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
200 Misti 02:31.78
100 Dorso 01:12.72
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
100 Dorso 01:10.08
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Dorso 01:10.26
100 Stile Libero 01:01.41
50 Stile Libero 00:28.30
200 Misti 02:30.49
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 00:59.78
200 Misti 02:26.30
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:13.32
100 Farfalla 01:09.07
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
Staff 4x100 Stile L. 03:51.16
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:28.01
200 Misti 02:28.51
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:11.93
50 Farfalla 00:31.28
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA
50 Stile Libero 00:28.05
50 Stile Libero 00:29.99
100 Stile Libero 01:03.05
200 Stile Libero 02:10.93
200 Misti 02:26.42
50 Farfalla 00:31.78
100 Dorso 01:08.53
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
200 Stile Libero 02:10.98
100 Farfalla 01:07.69
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Misti 02:28.24
200 Stile Libero 02:10.33
100 Farfalla 01:09.66
100 Stile Libero 01:00.14
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero 02:10.63
100 Stile Libero 00:58.95
200 Misti 02:26.44
50 Stile Libero 00:27.27
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:28.57
100 Stile Libero 00:59.14
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
50 Stile Libero 00:28.73
50 Stile Libero 00:30.20
100 Stile Libero 01:07.47
100 Stile Libero 01:02.59
200 Stile Libero 02:18.70
50 Dorso 00:33.69
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
100 Stile Libero 01:02.59
100 Stile Libero 01:07.47
50 Dorso 00:33.69
50 Stile Libero 00:30.20
50 Stile Libero 00:28.73
200 Stile Libero 02:18.70
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:02.76
200 Misti 02:36.38
50 Stile Libero 00:28.52
100 Rana 01:22.69
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:11.69
Staff 4x200 Stile L. 09:07.47
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.52
200 Misti 02:35.52
Staff 4x100 Stile L. 04:12.08
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:36.68
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.81
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:01.70
50 Stile Libero 00:28.42
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.10
100 Stile Libero 01:00.36
50 Dorso 00:33.34
100 Dorso 01:10.61
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.34
200 Misti 02:33.18
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:09.88
100 Farfalla 01:10.13
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:58.80
100 Rana 01:18.43
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.65
200 Stile Libero 02:11.70
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:27.66
100 Stile Libero 00:59.74
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:08.80
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.48
100 Stile Libero 00:58.74
200 Stile Libero 02:08.38
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.45
100 Stile Libero 00:59.48
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
100 Stile Libero 01:01.82
100 Dorso 01:15.45
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:28.11
200 Stile Libero 02:16.51
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:28.04
50 Rana 00:36.34
100 Stile Libero 01:01.27
200 Stile Libero 02:15.61
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:02.00
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:02.04
Staff 4x100 Mista 04:27.18
Staff 4x200 Stile L. 08:52.64
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:28.58
Staff 4x100 Stile L. 03:57.70
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista 04:24.72
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:50.27
100 Stile Libero 01:01.44
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.93
100 Stile Libero 01:01.68
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.84
100 Stile Libero 00:59.06
50 Rana 00:35.99
100 Rana 01:20.70

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:51.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 01:24.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 01:24.5
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - pomeriggio 25 M 01:22.7
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:24.54
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.9
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:20.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:14.8
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:20.34
01:19.44
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:18.5
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:19.6
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:18.30
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.42
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:12.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:11.71
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:11.0
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:12.94
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:10.59
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:10.27
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:09.89
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:13.32
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:13.70
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:14.53
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 01:09.92
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:10.25
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:10.24
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:08.33
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:09.24
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:08.01
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:08.39
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:11.06
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.16
01:12.35
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:12.66
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:12.66
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.24
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:12.72
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:10.08
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.26
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:08.53
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.61
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:15.45

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.4
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:17.11
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:10.25
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:11.95
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:09.07
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:07.69
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:09.66
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:11.69
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.13

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:28.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.4

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:54.5
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:45.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:43.5
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:41.9
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:42.6
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.5
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:36.1
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina 25 M 01:32.2
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:30.0
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:16.9
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:16.33
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:15.93
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:17.21
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:20.50
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:21.09
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:22.23
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:22.23
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:22.69
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:18.43
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:20.70

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:42.3
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:35.1
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.3
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.3
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:15.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:15.1
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:10.8
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:11.49
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:12.16
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.94
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:05.4
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:04.69
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:05.4
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:05.01
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:04.34
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.73
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 01:02.13
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:01.67
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:01.42
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:04.17
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:02.72
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.76
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.41
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:59.78
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:03.05
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:00.14
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:58.95
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:59.14
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:02.59
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:07.47
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:02.59
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:07.47
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:02.76
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.81
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:01.70
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.36
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.34
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:58.80
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.74
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:58.74
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:59.48
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:01.82
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:01.27
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:02.00
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:01.44
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:01.68
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:59.06

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:47.7
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:39.8
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 02:59.6
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014 25 A 02:49.64
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:44.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 02:47.1
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:47.87
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:31.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:31.5
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:31.33
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 02:32.24
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:36.95
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:36.34
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:29.72
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:27.27
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:36.43
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:36.43

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:14.9
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 03:17.6
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 03:03.4
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 02:59.6
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.8
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 02:34.99
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:34.86
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:34.04
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 02:32.20
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:28.50
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:27.95
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:32.47
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:30.92
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:30.91
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:30.91
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:32.40
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:31.78
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:30.49
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:26.30
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:28.51
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 02:26.42
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:28.24
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:26.44
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:36.38
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:35.52
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:33.18

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:42.1
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:36.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:14.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 03:18.4
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:49.22

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.0
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.3
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 02:54.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:36.5
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:32.3
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:35.98
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:18.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:19.8
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:20.90
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:22.06
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:22.22
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:13.15
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:13.32
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:11.93
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 02:10.93
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 02:10.98
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:10.33
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:10.63
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 02:18.70
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 02:18.70
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:09.88
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale 25 A 02:11.70
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:08.80
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:08.38
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 02:16.51
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:15.61

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2011 4░ tappa circuitp propaganda Verona P1-P3 33 M 00:37.8

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:12.5
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 05:28.13

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:05.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 05:47.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:20.8
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:13.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:55.6
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:48.1
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.9
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:37.11
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:34.11
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:33.69
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:33.69
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.34

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:31.95
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:31.95
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:31.28
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:31.78

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:53.6
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:49.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.9
19/05/2013 XVII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina 25 M 00:45.1
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 00:37.60
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 00:38.01
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:38.20
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:38.20
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:36.34
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:35.99

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:45.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:38.3
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:36.9
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 00:34.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:33.20
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.63
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:29.78
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:29.84
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:29.65
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:29.83
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:28.1
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:28.50
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.46
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 00:28.34
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 00:29.15
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.86
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:28.82
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:28.82
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.30
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:28.01
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:29.99
10/02/2018 1░ trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:28.05
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:27.27
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.57
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:30.20
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:28.73
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:30.20
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:28.73
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:28.52
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.52
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.42
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.10
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale 25 A 00:27.65
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.66
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:27.48
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.45
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:28.11
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.04
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:28.48
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:28.58
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.93
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.84

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 11:37.0
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:19.4
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:08.7
Scheda aggiornata al 13/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie