Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GIADA GARBUJO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GARBUJO GIADA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2005
Codice F.I.N.: 641800
Gruppo Militare: MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
SocietÓ: ZEUS LAB MONTEBELLUNA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:29.85
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 23/04/2017 00:34.3
50 SL 50 A Rossini Swim Cup 16/06/2018 00:32.89
100 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 01:02.98
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/11/2016 01:17.6
100 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 01:04.22
200 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 02:14.89
200 SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/01/2017 02:45.7
200 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 02:17.86
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 04:49.43
400 SL 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 05:00.40
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 00:44.9
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 01:34.5
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25/01/2015 00:52.4
50 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:36.76
100 RA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 01:17.52
100 RA 25 M 3░ Trofeo "Dell'Amicizia" 18/06/2017 01:36.7
100 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 01:20.93
200 RA 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 02:50.17
200 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 23/04/2017 03:23.5
200 RA 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 02:53.96
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2017 00:36.7
50 FA 50 A Rossini Swim Cup 16/06/2018 00:35.33
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 01:11.29
100 FA 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:27.7
100 FA 50 A Rossini Swim Cup 15/06/2018 01:19.62
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 02:35.54
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 03:02.5
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 02:37.19
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 18/11/2018 05:32.01
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 06:33.0
400 MI 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 05:37.36
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 04:51.2
4x100SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:14.60
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 09:06.30
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 05:51.3
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:44.77
4x50SL 25 M 3░ Trofeo "Dell'Amicizia" 18/06/2017 02:14.4
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:15.58
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:38.2
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:36.85
100 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 01:12.60
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2017 01:24.6
50 pmi 25 M 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda 19/05/2013 01:08.0
X4x50M 25 M 4░ Trofeo "Babbo Natale" 18/12/2016 02:28.3
50 Torp 25 M 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda 19/05/2013 01:02.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Nuoto Ostacoli 00:31.2
50 Dorso 01:06.8
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
25 Rana 00:40.1
50 Stile Libero 01:04.1
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 01:09.3
25 Trasp. Sacchetto 00:40.0
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 01:01.40
50 Dorso 01:00.80
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
50 Stile Libero 00:52.1
19/05/2013 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda
50 Torpedo 01:02.1
50 Percorso Misto 01:08.0
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Dorso ASS
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Stile Libero 01:52.6
50 Rana 01:10.7
Staff. 4x50 Mista 03:44.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
100 Rana 02:17.0
50 Stile Libero 00:48.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
50 Dorso 00:53.2
200 Stile Libero 03:47.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:44.4
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
100 Rana 02:06.2
50 Stile Libero 00:45.9
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:43.0
200 Misti 03:50.5
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:51.1
200 Rana 04:16.9
Staff. 4x50 Mista 03:34.2
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Misti 01:46.0
Staff. 4x50 Mista 03:37.5
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:52.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:47.9
100 Farfalla 01:55.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:30.5
50 Farfalla 00:50.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:12.6
50 Dorso 00:50.1
Staff. 4x50 Mista 03:20.9
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:53.5
100 Farfalla 01:56.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:47.3
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:34.5
50 Farfalla 00:52.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:46.4
100 Misti 01:38.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.6
100 Dorso 01:40.4
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla 01:45.3
100 Stile Libero 01:24.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:40.6
Mistaffetta 4x50 MX 02:47.4
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:56.3
100 Farfalla 01:49.9
Staff. 4x50 Mista 02:38.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:43.7
100 Stile Libero 01:19.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.6
100 Dorso 01:34.5
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Dorso 00:44.9
100 Rana 01:45.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:37.3
100 Stile Libero 01:17.6
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.5
200 Rana 03:34.6
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
100 Farfalla 01:30.3
200 Misti 03:07.9
Mistaffetta 4x50 MX 02:28.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.0
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:45.7
100 Farfalla 01:30.8
Staff. 4x50 Mista 02:38.3
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Farfalla 01:27.7
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:24.6
50 Farfalla 00:36.7
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.3
200 Rana 03:23.5
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:28.7
Staff 4x100 Mista 05:51.3
400 Misti 06:33.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:40.4
200 Misti 03:02.5
Staff 4x100 Stile L. 04:51.2
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:25.88
50 Farfalla 00:38.57
100 Rana 01:43.50
200 Misti 03:07.00
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:36.85
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.58
18/06/2017 3░ Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana 01:36.7
100 Farfalla 01:27.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.4
Mistaffetta 4x50 MX 02:30.9
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 05:02.76
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:55.00
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:22.24
100 Rana 01:32.19
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
100 Stile Libero 01:09.19
200 Misti 02:53.26
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
200 Rana 03:08.75
400 Stile Libero 05:02.36
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Rana 03:04.20
100 Rana 01:23.18
200 Stile Libero 02:23.05
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:30.92
400 Stile Libero 04:56.73
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
200 Stile Libero 02:22.42
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*
100 Stile Libero 01:07.31
100 Rana 01:25.10
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 02:23.36
200 Rana 03:01.59
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
100 Rana 01:21.46
100 Stile Libero 01:08.57
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero 05:00.40
200 Rana 03:08.50
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:25.76
200 Misti 02:45.23
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:38.45
100 Stile Libero 01:08.04
100 Rana 01:25.20
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
100 Rana 01:26.90
200 Rana 03:01.52
Staff 4x100 Mista 04:58.36
15/06/2018 Rossini Swim Cup
100 Farfalla 01:19.62
100 Rana 01:24.23
100 Rana 01:30.85
200 Rana 03:08.10
100 Stile Libero 01:07.71
50 Stile Libero 00:32.89
50 Farfalla 00:35.33
50 Rana 00:42.45
50 Farfalla 00:37.04
50 Rana 00:39.60
50 Rana 00:39.83
200 Misti 02:47.18
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:24.69
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:39.11
Staff 4x100 Mista 04:44.77
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 03:03.67
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti 02:50.81
200 Stile Libero 02:30.64
400 Stile Libero 05:05.37
100 Stile Libero 01:08.49
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Rana 01:20.57
200 Rana 02:53.08
100 Misti 01:12.60
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:18.62
400 Misti 05:32.01
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:49.43
200 Misti 02:35.54
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Rana 01:18.26
01:17.52
200 Stile Libero 02:17.44
200 Rana 02:55.10
02:52.12
100 Stile Libero 01:04.78
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:15.76
100 Farfalla 01:11.29
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:29.85
100 Stile Libero 01:02.98
200 Misti 02:36.18
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:14.89
100 Farfalla 01:14.49
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Rana 01:18.21
200 Rana 02:50.17
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
100 Rana 01:20.38
200 Rana 02:54.18
100 Stile Libero 01:03.09
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:04.22
200 Rana 02:58.44
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:18.14
100 Rana 01:21.17
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:36.76
200 Misti 02:37.19
100 Rana 01:20.93
01:23.12
200 Stile Libero 02:17.86
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Rana 01:21.47
400 Misti 05:37.36
200 Rana 02:55.99
Staff 4x100 Mista 04:52.38
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero 02:19.19
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
200 Rana ASS
200 Stile Libero ASS
50 Stile Libero ASS
100 Rana ASS
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:14.60
Staff 4x100 Mista 04:46.92
Staff 4x200 Stile L. 09:06.30
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Rana 01:21.60
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. SQU
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Rana 00:37.16
Staff 4x100 Mista 04:47.10
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 09:12.50
100 Stile Libero 01:05.74
200 Rana 02:53.96

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.4
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.5

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:55.6
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:56.5
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:45.3
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:49.9
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:30.3
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.8
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 01:27.7
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:28.7
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:25.88
18/06/2017 3░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:27.7
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:22.24
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 01:19.62
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:11.29
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:14.49

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:46.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:38.1
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.6
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.60

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 02:17.0
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 02:06.2
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:45.4
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.4
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:43.50
18/06/2017 3░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:36.7
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:32.19
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:23.18
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 01:25.10
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:21.46
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:25.20
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 01:26.90
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 01:24.23
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 01:30.85
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:24.69
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:20.57
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:18.26
01:17.52
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:18.21
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:20.38
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:21.17
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:20.93
01:23.12
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:21.47
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:21.60

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:52.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.5
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.5
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:24.5
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.0
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.6
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:09.19
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 01:07.31
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:08.57
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:08.04
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 01:07.71
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:08.49
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:04.78
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:02.98
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:03.09
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:04.22
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:05.74

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:50.5
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 03:07.9
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.5
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 03:07.00
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:53.26
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:45.23
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 02:47.18
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:50.81
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:35.54
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:36.18
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:37.19

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:16.9
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:34.6
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:23.5
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 03:08.75
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 03:04.20
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 03:01.59
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 03:08.50
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 03:01.52
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 03:08.10
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 03:03.67
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:53.08
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:55.10
02:52.12
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 02:50.17
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:54.18
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:58.44
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:55.99
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:53.96

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:47.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:12.6
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:56.3
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:45.7
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:23.05
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 02:22.42
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 02:23.36
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:25.76
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:30.64
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:18.62
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:17.44
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:15.76
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:14.89
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:18.14
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:17.86
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:19.19

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:31.2

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave 25 M 00:40.1

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:40.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 06:33.0
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:32.01
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 05:37.36

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 05:02.36
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:56.73
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 05:00.40
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 05:05.37
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:49.43

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 01:09.3

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:06.8
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 A 01:00.80
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:53.2
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:50.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:44.9

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:50.1
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:52.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.4
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.7
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.3
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.7
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.57
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:37.04
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:35.33

50 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2013 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda 25 M 01:08.0

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:10.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:52.4
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.45
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:39.60
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:39.83
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:42.45
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:39.11
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:36.76
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:37.16

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 A 01:01.40

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave 25 M 01:04.1
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave 25 M 00:52.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 00:48.1
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 00:45.9
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.0
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.6
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.6
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.3
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:30.92
15/06/2018 Rossini Swim Cup 50 A 00:32.89
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.85

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2013 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda 25 M 01:02.1
Scheda aggiornata al 13/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie