Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

NICOLE SANTULIANA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: SANTULIANA NICOLE
Agonista: Sģ - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2005
Codice F.I.N.: 654361
Gruppo Militare: ESORDIENTI VENETO
Societą: LEOSPORT


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:27.06
50 SL 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 30/04/2017 00:28.6
50 SL 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 00:27.49
100 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:57.89
100 SL 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2017 01:02.7
100 SL 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 00:59.47
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:04.51
200 SL 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 02:15.5
200 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 12/05/2019 02:06.12
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 16/12/2018 04:20.69
400 SL 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 05:06.8
400 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 04:23.64
800 SL 25 A Campionati Regionali di categoria Ragazzi 04/03/2018 09:10.94
800 SL 25 M 2a giornata attivitą interzona Esordienti 18/12/2016 10:06.4
800 SL 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 01/05/2018 09:34.02
1500 SL 50 A Fase Regionale distanze lunghe 27/06/2018 18:04.77
50 DO 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 27/10/2018 00:29.42
50 DO 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 24/01/2016 00:36.7
50 DO 50 A 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 27/05/2018 00:31.85
100 DO 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 01:03.93
100 DO 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 30/04/2017 01:08.8
100 DO 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 01:06.02
200 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:16.59
200 DO 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2017 02:32.0
200 DO 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 12/05/2019 02:25.60
50 RA 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Ovest 06/04/2014 00:52.3
50 FA 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 00:28.43
50 FA 25 M 1a giornata attivitą interzona Esordienti 15/11/2015 00:35.6
50 FA 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 00:28.88
100 FA 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 01:03.63
100 FA 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 01:10.0
100 FA 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 08/07/2019 01:03.63
200 FA 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 02:21.44
200 FA 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 02:47.9
200 FA 50 A 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 27/05/2017 02:45.46
200 MI 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:20.41
200 MI 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 02:38.3
200 MI 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 02:23.09
200 MI 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 03:05.3
400 MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:57.26
400 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 15/01/2017 05:47.1
400 MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 05:11.29
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 04:25.8
4x100SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 03:55.15
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 08:40.63
4x100MI 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 04:52.1
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:27.18
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 02:05.3
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:01.57
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 01:56.15
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 15/01/2017 02:17.2
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:13.54
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 11/11/2018 01:05.03
100 MI 25 M 6° Memorial "Elena Lago" 09/11/2014 01:30.6
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 27/01/2019 36:15.2
3000 50 M Campionati Regionali di Fondo 25/02/2018 36:42.8
2000 0 A Nuotiamo Insieme 2017 16/07/2017 23:50.40
X4x50S 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:57.8
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2018 15/07/2018 19:51.60

Gare disputate

Specialitą Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 4
100 Stile Libero 01:29.3
Staff. 4x50 Mista 02:45.7
200 Dorso 03:35.8
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 4
50 Stile Libero 00:39.3
200 Misti 03:33.2
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 4
100 Farfalla 01:46.8
200 Stile Libero 03:06.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.9
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Ovest
100 Misti 01:35.7
50 Farfalla 00:43.1
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Ovest
100 Stile Libero 01:22.2
50 Rana 00:52.3
Staff. 4x50 Mista 02:37.0
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area ovest
50 Stile Libero 00:36.9
400 Stile Libero 06:00.9
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Ovest
100 Farfalla 01:32.9
200 Stile Libero 02:54.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
200 Stile Libero 02:55.5
100 Farfalla 01:36.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.8
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:38.7
100 Misti 01:30.6
50 Dorso 00:42.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.3
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:39.5
100 Dorso 01:30.0
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:42.6
50 Dorso 00:40.5
Staff. 4x50 Mista 02:42.8
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla 01:30.0
200 Dorso 03:03.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.6
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:15.1
50 Farfalla 00:37.2
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.8
200 Misti 03:04.4
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:37.1
50 Dorso 00:39.1
Staff. 4x50 Mista 02:35.3
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla 01:25.5
200 Dorso 02:57.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.1
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:33.71
00:34.24
100 Farfalla 01:28.97
50 Farfalla 00:38.22
00:37.56
100 Stile Libero 01:13.83
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.3
50 Farfalla 00:37.1
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 03:05.3
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
100 Farfalla 01:25.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.1
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla 00:36.6
Staff. 4x50 Mista 02:36.5
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Farfalla 01:23.1
200 Stile Libero 02:34.8
50 Stile Libero 00:32.9
Staff. 4x50 Mista 02:25.3
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla 00:35.6
200 Dorso 02:53.0
20/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.2
100 Dorso 01:21.3
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:31.9
100 Farfalla 01:18.8
Staff. 4x50 Mista 02:25.1
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla 02:59.6
400 Stile Libero 05:12.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.7
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista 05:09.5
Staff 4x100 Stile L. 04:33.6
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:08.3
200 Dorso 02:44.6
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso 01:18.0
800 Stile Libero 10:55.0
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:24.6
100 Farfalla 01:17.5
Staff 4x100 Mista 05:05.6
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Farfalla 02:58.0
400 Stile Libero 05:06.8
Staff 4x100 Stile L. 04:25.8
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:31.41
100 Farfalla 01:18.19
50 Farfalla 00:33.87
100 Stile Libero 01:08.21
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
200 Stile Libero 02:30.55
Staff. 4x50 Mista 02:20.02
100 Farfalla 01:17.88
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.22
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:33.60
100 Stile Libero 01:08.61
200 Stile Libero 02:28.42
100 Dorso 01:17.68
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.45
Staff 4x100 Stile L. 04:27.30
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:26.52
100 Farfalla 01:16.77
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:16.87
Staff 4x100 Mista 05:05.94
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:07.91
200 Dorso 02:49.94
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
200 Stile Libero 02:24.3
100 Farfalla 01:16.8
50 Stile Libero 00:30.9
Staff. 4x50 Mista 02:19.0
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:06.5
200 Dorso 02:41.2
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso 01:13.0
800 Stile Libero 10:06.4
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla 01:13.3
400 Misti 05:47.1
Staff. 4x50 Mista 02:17.2
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla 02:47.9
200 Misti 02:38.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.3
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Farfalla 01:10.8
Mistaffetta 4x50 SL 01:57.8
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:02.7
200 Dorso 02:32.0
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:28.6
100 Dorso 01:08.8
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Misti 02:38.65
100 Farfalla 01:11.45
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:15.5
100 Farfalla 01:10.0
Staff 4x100 Mista 04:52.1
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A"
50 Farfalla 00:33.78
50 Farfalla 00:32.07
100 Farfalla 01:10.57
200 Misti 02:38.14
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto
100 Stile Libero 01:04.96
50 Farfalla 00:36.58
50 Farfalla 00:31.70
100 Farfalla 01:12.34
100 Farfalla 01:18.32
200 Farfalla 02:45.46
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:29.46
100 Farfalla 01:11.24
01:11.29
50 Farfalla 00:31.72
200 Misti 02:37.69
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Misti 02:37.65
100 Farfalla 01:11.84
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.57
Staff. 4x50 Mista 02:13.54
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:13.20
200 Farfalla 02:46.32
100 Stile Libero 01:04.27
200 Stile Libero 02:18.19
100 Farfalla 01:12.32
50 Stile Libero 00:29.66
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.65
200 Farfalla 02:46.26
Staff 4x100 Stile L. 04:28.41
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Misti 02:37.14
Staff 4x100 Mista 04:57.78
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Stile Libero 01:05.46
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Stile Libero 02:23.19
100 Farfalla 01:11.41
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:09.12
100 Farfalla 01:09.51
50 Farfalla 00:30.56
100 Stile Libero 01:02.41
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI
200 Dorso 02:28.40
50 Stile Libero 00:28.51
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:09.50
100 Farfalla 01:06.18
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:26.35
400 Stile Libero 04:38.98
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
800 Stile Libero 09:13.60
100 Dorso 01:05.37
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA
50 Stile Libero 00:27.50
50 Stile Libero 00:29.84
200 Stile Libero 02:07.49
50 Farfalla 00:29.91
100 Stile Libero 00:59.09
100 Stile Libero 01:02.54
100 Farfalla 01:04.96
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.C (PD-VR)
100 Dorso 01:04.96
400 Stile Libero 04:29.33
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 36:42.8
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
200 Dorso 02:21.44
800 Stile Libero 09:10.94
200 Stile Libero 02:08.69
400 Stile Libero 04:29.16
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero 02:07.80
100 Farfalla 01:05.25
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:30.97
50 Stile Libero 00:28.62
50 Stile Libero 00:29.23
100 Stile Libero 01:01.58
100 Stile Libero 01:04.66
100 Dorso 01:05.33
100 Farfalla 01:04.92
100 Dorso 01:04.49
200 Stile Libero 02:16.64
800 Stile Libero 09:18.05
50 Farfalla 00:29.85
400 Stile Libero 04:29.09
100 Stile Libero 00:59.00
400 Stile Libero 04:36.94
200 Stile Libero 02:13.29
200 Stile Libero 02:07.87
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
400 Stile Libero 04:38.83
800 Stile Libero 09:34.02
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
50 Stile Libero 00:29.14
50 Stile Libero 00:31.19
100 Dorso 01:09.10
100 Stile Libero 01:04.45
100 Stile Libero 01:00.73
200 Stile Libero 02:10.63
50 Farfalla 00:30.84
50 Dorso 00:31.85
100 Farfalla 01:06.51
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
100 Dorso 01:09.10
100 Stile Libero 01:00.73
50 Dorso 00:31.85
100 Farfalla 01:06.51
100 Stile Libero 01:04.45
50 Stile Libero 00:31.19
50 Stile Libero 00:29.14
200 Stile Libero 02:10.63
50 Farfalla 00:30.84
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:28.14
00:27.96
100 Stile Libero 01:00.45
01:00.04
50 Farfalla 00:29.95
00:29.40
200 Misti 02:25.84
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
200 Misti 02:28.46
400 Misti 05:15.84
100 Stile Libero 01:01.00
Staff 4x100 Mista 04:30.32
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Farfalla 01:05.81
200 Dorso 02:27.93
200 Stile Libero 02:10.79
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero 01:01.50
100 Farfalla 01:05.38
50 Stile Libero 00:28.49
400 Stile Libero 04:35.65
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
1500 Stile Libero 18:04.77
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:10.32
100 Farfalla 01:05.40
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:26.32
200 Dorso 02:25.81
Staff 4x100 Stile L. 03:55.15
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:28.88
400 Misti 05:11.29
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:07.89
100 Stile Libero 01:00.60
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Farfalla 01:04.63
100 Stile Libero 01:00.91
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
400 Misti 05:12.56
100 Dorso 01:07.71
100 Farfalla 01:04.50
50 Stile Libero 00:28.85
100 Stile Libero 01:00.03
50 Stile Libero 00:27.96
200 Stile Libero 02:08.90
200 Misti 02:26.13
50 Farfalla 00:30.44
50 Farfalla 00:29.91
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:03.93
200 Dorso 02:18.60
50 Farfalla 00:28.43
Staff. 4x50 Mista 01:56.15
50 Dorso 00:29.42
400 Stile Libero 04:21.14
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti 02:22.66
100 Misti 01:05.03
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:04.51
400 Misti 04:59.93
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:20.69
200 Farfalla 02:22.44
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
200 Farfalla 02:21.44
400 Misti 04:57.26
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:27.10
100 Farfalla 01:03.89
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 36:15.2
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:16.59
200 Misti 02:20.41
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.09
100 Stile Libero 00:57.95
100 Farfalla 01:03.63
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
400 Misti 05:00.95
50 Stile Libero 00:27.06
100 Stile Libero 00:57.89
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
400 Stile Libero 04:27.60
100 Dorso 01:06.28
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
200 Stile Libero 02:06.12
200 Dorso 02:25.60
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.63
100 Farfalla 01:04.08
01:04.19
50 Farfalla 00:29.17
200 Stile Libero 02:07.74
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.49
200 Stile Libero 02:06.60
100 Stile Libero 00:59.47
100 Farfalla 01:03.84
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:01.50
Staff 4x100 Mista 04:27.18
Staff 4x200 Stile L. 08:40.63
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Farfalla 01:03.63
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Misti 02:23.09
Staff 4x100 Stile L. 04:04.42
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
400 Stile Libero 04:23.64
50 Farfalla 00:28.99
Staff 4x100 Mista 04:29.92
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:40.80
100 Stile Libero 00:59.53
100 Dorso 01:06.02

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:30.0
20/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:21.3
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:18.0
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.68
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:16.87
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:13.0
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:08.8
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:13.20
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:09.12
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:05.37
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:04.96
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.49
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.33
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:09.10
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:09.10
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:07.89
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:07.71
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:03.93
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:06.28
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:06.02

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 4 25 M 01:46.8
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Ovest 25 M 01:32.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:36.3
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:30.0
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:25.5
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:28.97
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:25.4
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:23.1
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:18.8
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:17.5
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:18.19
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:17.88
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:16.77
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:16.8
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:13.3
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 01:10.8
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 01:11.45
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:10.0
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 01:10.57
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 01:18.32
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 01:12.34
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.24
01:11.29
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:11.84
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.32
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:11.41
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:09.51
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:06.18
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:04.96
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:05.25
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.92
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:06.51
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:06.51
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria 50 A 01:05.81
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:05.38
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.40
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:04.63
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:04.50
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale 25 A 01:03.89
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:03.63
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.08
01:04.19
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:03.84
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:03.63

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Ovest 25 M 01:35.7
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:30.6
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.03

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 4 25 M 01:29.3
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Ovest 25 M 01:22.2
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:15.1
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:13.83
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:12.3
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:08.3
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:08.21
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.61
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:07.91
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:06.5
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:02.7
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 01:04.96
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.27
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:05.46
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:02.41
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 01:02.54
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:59.09
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.66
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:01.58
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:59.00
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:00.73
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:04.45
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:00.73
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:04.45
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.45
01:00.04
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 01:01.00
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:01.50
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.60
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:00.91
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:00.03
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:57.95
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:57.89
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:59.47
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:59.53

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe 50 A 18:04.77

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 4 25 M 03:35.8
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:03.2
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:57.2
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:53.0
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:44.6
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:49.94
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:41.2
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:32.0
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:28.40
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:21.44
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria 50 A 02:27.93
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:25.81
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:18.60
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:16.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 02:25.60

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:59.6
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:58.0
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:47.9
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 02:45.46
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:46.32
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:46.26
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:22.44
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 02:21.44

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 4 25 M 03:33.2
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:39.5
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 03:04.4
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 03:05.3
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:38.3
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 02:38.65
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 02:38.14
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:37.69
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:37.65
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:37.14
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:26.35
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:25.84
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 02:28.46
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:26.32
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:26.13
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:22.66
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:20.41
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:23.09

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 4 25 M 03:06.3
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Ovest 25 M 02:54.4
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 02:55.5
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 M 02:42.6
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 02:37.1
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 02:34.8
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:31.9
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:24.6
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:30.55
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:28.42
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:26.52
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 02:24.3
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:15.5
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:18.19
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:23.19
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:09.50
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 02:07.49
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:08.69
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:07.80
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:13.29
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:07.87
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:16.64
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 02:10.63
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 02:10.63
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria 50 A 02:10.79
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:10.32
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:08.90
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:04.51
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 02:06.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:07.74
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:06.60

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo 50 M 36:42.8
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo 25 M 36:15.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 05:47.1
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 05:15.84
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:11.29
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 05:12.56
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:59.93
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 04:57.26
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 05:00.95

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area ovest 25 M 06:00.9
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:12.1
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 05:06.8
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 04:38.98
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 04:29.33
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 04:29.16
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:29.09
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:36.94
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 04:38.83
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 04:35.65
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 04:21.14
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:20.69
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 04:27.60
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 04:23.64

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:42.8
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 M 00:40.5
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:39.1
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:31.85
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:31.85
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:29.42

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Ovest 25 M 00:43.1
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:38.7
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:37.2
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:38.22
00:37.56
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:37.1
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase 25 M 00:36.6
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:35.6
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:33.87
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:33.60
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 00:32.07
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 00:33.78
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 00:36.58
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto 50 A 00:31.70
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:31.72
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.56
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:29.91
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.85
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:30.84
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:30.84
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.95
00:29.40
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.88
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:29.91
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:30.44
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:28.43
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.17
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:28.99

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Ovest 25 M 00:52.3

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 4 25 M 00:39.3
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area ovest 25 M 00:36.9
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:33.8
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:33.71
00:34.24
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:32.9
20/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:32.2
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:31.41
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:31.45
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:30.9
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:28.6
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.46
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.66
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 00:29.65
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:28.51
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:29.84
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA 25 A 00:27.50
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.97
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.23
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.62
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:29.14
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:31.19
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:29.14
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:31.19
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.14
00:27.96
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:28.49
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:28.85
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:27.96
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale 25 A 00:27.10
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:27.09
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.06
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.63
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:27.49

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 10:55.0
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 10:06.4
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 09:13.60
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 09:10.94
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 09:18.05
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 09:34.02
Scheda aggiornata al 14/07/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie