Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Assoluti Femminili  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tempo Limite: Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 SCARTOZZONI LUCIA WC 2005 LEOSPORT  
FINA 577
2░ 4 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 537
3░ 5 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 482
4░ 6 TORMENA FRANCESCA WC 2005 HYDROS  
FINA 476
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 ZANON ARIANNA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 503
2░ 6 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 479
3░ 4 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 461
4░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 453
- 5 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 CANDIO SARA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 506
2░ 4 ZECCHINATO ALICE WC 2005 PADOVANUOTO  
FINA 484
3░ 8 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 480
4░ 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 478
5░ 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 477
6░ 3 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 474
7░ 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
8░ 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE  
FINA 511
2░ 4 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 509
3░ 1 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 508
4░ 2 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
5░ 3 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 503
6░ 7 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 500
7░ 6 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
8░ 8 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 482
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 552
2░ 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 533
3░ 4 DAL FARRA ANNA WC 2003 TEAM VENETO   FTL
FINA 529
4░ 6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
5░ 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 523
6░ 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 509
7░ 1 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
8░ 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 489
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
2░ 2 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 564
3░ 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 558
4░ 8 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 556
5░ 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
6░ 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 553
7░ 1 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 547
8░ 6 PERUZZO ELENA WC 2004 TEAM VENETO  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
2░ 7 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 584
3░ 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 556
4░ 4 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 551
5░ 8 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
6░ 2 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 528
7░ 1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 517
8░ 5 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 506
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 619
2░ 1 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 577
3░ 3 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
4░ 6 BOTTARO ALESSIA WC 2004 PADOVANUOTO  
FINA 575
5░ 2 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 571
6░ 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
7░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 551
8░ 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 551
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
2░ 5 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 604
3░ 8 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 587
4░ 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 584
5░ 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
6░ 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 566
7░ 1 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 564
8░ 7 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 556
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 607
2░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 606
3░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 606
4░ 2 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 604
5░ 5 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 597
6░ 1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 587
7░ 7 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
8░ 6 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 560
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 659
2░ 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 629
3░ 5 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 624
4░ 4 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 623
5░ 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 620
6░ 1 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 619
7░ 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 614
8░ 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 613
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 NOCENTINI JASMINE 2002 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 692
3░ 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 691
4░ 3 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 681
5░ 1 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 674
6░ 6 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO  
FINA 669
7░ 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 646
8░ 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tempo Limite: Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 NOCENTINI JASMINE2002 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 1 4 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT  
FINA 692
3░ 1 5 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS  
FINA 691
4░ 1 3 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 681
5░ 1 1 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM  
FINA 674
6░ 1 6 TAROCCO SOFIA1999 PADOVANUOTO  
FINA 669
7░ 2 6 RACCAGNA GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 659
8░ 1 8 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 646
9░ 1 7 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
10░ 2 2 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 629
11░ 2 5 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 624
12░ 2 4 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 623
13░ 2 8 MARIN MARTINA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 620
14░ 2 1 STEFANUTO SHAULA1998 HYDROS  
FINA 619
14░ 5 4 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 619
16░ 2 7 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 614
17░ 2 3 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 613
18░ 3 8 CHIERICI FRANCESCA2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 607
18░ 4 6 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
20░ 3 3 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 606
21░ 3 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 606
22░ 4 5 CONVENTO CHIARA2002 TEAM VENETO  
FINA 604
22░ 3 2 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 604
24░ 3 5 DEL MONACO KIARA2003 TEAM VENETO  
FINA 597
25░ 6 3 DE FAVERI ANNA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
26░ 3 1 PASE ANNA2001 TEAM EUGANEO  
FINA 587
27░ 4 8 BRUGNOLI GIORGIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 587
28░ 7 7 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
29░ 4 4 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 584
30░ 6 7 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 584
31░ 4 2 GASPARI ANNA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
32░ 12 3 SCARTOZZONI LUCIA WC2005 LEOSPORT  
FINA 577
33░ 5 1 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 577
34░ 5 3 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
35░ 5 6 BOTTARO ALESSIA WC2004 PADOVANUOTO  
FINA 575
36░ 5 2 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 571
37░ 3 7 TAUCER ELEONORA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
38░ 4 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 566
39░ 4 1 SPOLAOR CARLOTTA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 564
40░ 7 2 HUEZ NICOLE2003 LEOSPORT  
FINA 564
41░ 3 6 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 560
42░ 7 3 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 558
43░ 4 7 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 556
43░ 7 8 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 556
45░ 6 6 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO  
FINA 556
46░ 7 5 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
47░ 5 5 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
48░ 7 4 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 553
49░ 8 5 SABADIN EMMA2003 3 PISCINE  
FINA 552
50░ 5 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 551
51░ 6 4 BIGARDI EMMA2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 551
51░ 5 7 TONETTO ELENA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 551
53░ 7 1 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 547
54░ 6 8 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
55░ 12 4 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 537
56░ 8 3 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 533
57░ 7 6 PERUZZO ELENA WC2004 TEAM VENETO  
FINA 531
58░ 8 4 DAL FARRA ANNA WC2003 TEAM VENETO   FTL
FINA 529
59░ 6 2 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 528
60░ 8 6 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
61░ 8 2 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 523
62░ 6 1 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 517
63░ 9 5 MENEGHINI NOEMI2004 3 PISCINE  
FINA 511
64░ 9 4 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 509
64░ 8 7 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 509
66░ 9 1 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 508
67░ 6 5 TONIOLLO BEATRICE2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 506
67░ 10 5 CANDIO SARA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 506
69░ 9 2 TEDESCO MARTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
70░ 9 3 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 503
71░ 11 2 ZANON ARIANNA WC2004 3 PISCINE  
FINA 503
72░ 8 1 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
73░ 9 7 BELLONI ASTRID2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 500
74░ 9 6 PIOVESAN ELENA2004 HYDROS  
FINA 493
75░ 8 8 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 489
76░ 10 4 ZECCHINATO ALICE WC2005 PADOVANUOTO  
FINA 484
77░ 9 8 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 482
78░ 12 5 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 482
79░ 10 8 LIBERTI GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 480
80░ 11 6 CHEICANTE MATILDE2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 479
81░ 10 7 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 478
82░ 10 2 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 477
83░ 12 6 TORMENA FRANCESCA WC2005 HYDROS  
FINA 476
84░ 10 3 CAVINATO ZOE2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 474
85░ 10 1 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
86░ 10 6 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 462
87░ 11 4 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 461
88░ 11 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 453
- 11 5 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 613
2░ 4 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 607
3░ 3 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 606
4░ 7 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
5░ 4 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 584
6░ 6 7 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 584
7░ 12 3 SCARTOZZONI LUCIA WC 2005 LEOSPORT  
FINA 577
8░ 5 1 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 577
9░ 5 3 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
10░ 5 6 BOTTARO ALESSIA WC 2004 PADOVANUOTO  
FINA 575
11░ 3 6 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 560
12░ 7 8 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 556
13░ 7 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 553
14░ 5 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 551
15░ 6 4 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 551
16░ 7 1 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 547
17░ 12 4 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 537
18░ 8 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 533
19░ 7 6 PERUZZO ELENA WC 2004 TEAM VENETO  
FINA 531
20░ 8 6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
21░ 8 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 523
22░ 6 1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 517
23░ 9 5 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE  
FINA 511
24░ 9 4 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 509
24░ 8 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 509
26░ 9 1 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 508
27░ 10 5 CANDIO SARA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 506
28░ 9 2 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
29░ 9 3 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 503
30░ 11 2 ZANON ARIANNA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 503
31░ 8 1 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
32░ 9 7 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 500
33░ 9 6 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
34░ 8 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 489
35░ 10 4 ZECCHINATO ALICE WC 2005 PADOVANUOTO  
FINA 484
36░ 9 8 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 482
37░ 12 5 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 482
38░ 10 8 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 480
39░ 11 6 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 479
40░ 10 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 478
41░ 10 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 477
42░ 12 6 TORMENA FRANCESCA WC 2005 HYDROS  
FINA 476
43░ 10 3 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 474
44░ 10 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
45░ 10 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 462
46░ 11 4 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 461
47░ 11 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 453
- 11 5 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
Juniores - F
1░ 1 2 NOCENTINI JASMINE 2002 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 692
3░ 1 1 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 674
4░ 1 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 646
5░ 1 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
6░ 2 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 629
7░ 2 5 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 624
8░ 5 4 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 619
9░ 3 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 606
10░ 4 5 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 604
10░ 3 2 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 604
12░ 3 5 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 597
13░ 6 3 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
14░ 4 8 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 587
15░ 5 2 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 571
16░ 4 1 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 564
17░ 7 2 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 564
18░ 7 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 558
19░ 4 7 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 556
20░ 6 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 556
21░ 7 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
22░ 5 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
23░ 8 5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 552
24░ 5 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 551
25░ 6 8 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
26░ 8 4 DAL FARRA ANNA WC 2003 TEAM VENETO   FTL
FINA 529
27░ 6 2 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 528
28░ 6 5 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 506
Cadetti - F
1░ 1 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 691
2░ 1 3 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 681
3░ 2 6 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 659
4░ 2 4 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 623
5░ 2 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 620
6░ 2 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 614
7░ 3 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 607
8░ 3 1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 587
9░ 4 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
10░ 3 7 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
11░ 4 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 566
Senior - F
1░ 1 6 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO  
FINA 669
2░ 2 1 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 619
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie