Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:55.85 LETRARI Laura 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 33
1░ 1 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
2░ 8 MITTERAND AIMEE 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 498
3░ 4 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
4░ 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 377
5░ 6 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 339
6░ 3 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 338
7░ 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 336
8░ 7 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 257


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 32
1░ 2 CARRISI NATHALIE ANNA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 367
2░ 7 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 354
3░ 5 PALI AURORA 2006 FORUM JULII NUOTO 0.00
FINA 350
4░ 3 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 350
5░ 8 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
6░ 4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 339
7░ 1 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 316
- 6 TERZOLI ALESSIA 2006 GESTISPORT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 31
1░ 2 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 427
2░ 3 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
3░ 6 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 386
4░ 8 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 381
5░ 4 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
6░ 7 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 377
7░ 1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 334
- 5 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 30
1░ 3 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 412
2░ 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
3░ 8 SALADINO SOFIA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 392
4░ 5 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 388
5░ 7 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 386
6░ 2 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 382
7░ 1 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 306
- 4 SCHIAVINA CARLOTTA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 6 GIORI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 475
2░ 5 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 472
3░ 2 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
4░ 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 436
5░ 3 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 426
6░ 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 416
7░ 4 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 401
8░ 1 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 360


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 3 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 471
2░ 7 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
3░ 5 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 446
4░ 4 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
5░ 8 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 443
6░ 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
7░ 6 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 430
8░ 1 TURRIN AGATA 2006 SAN VITO 0.00
FINA 392


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 4 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
2░ 3 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 474
3░ 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 474
4░ 5 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 456
5░ 7 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 449
6░ 6 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 427
7░ 1 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 410
8░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 6 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 505
2░ 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
3░ 4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 467
4░ 5 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
5░ 8 BARNES ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 434
6░ 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 429
7░ 7 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
8░ 1 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 2 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 461
2░ 7 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 449
2░ 8 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
4░ 6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 432
5░ 3 MUTUALE ELEONORA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 427
6░ 4 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 420
7░ 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 413
8░ 1 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 367


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 483
2░ 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 482
3░ 8 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
4░ 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 457
5░ 5 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 450
6░ 2 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
7░ 1 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
8░ 7 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 358


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 482
2░ 6 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 476
3░ 5 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 466
4░ 7 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 457
5░ 3 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
6░ 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 447
7░ 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 441
8░ 4 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 412


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 3 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 507
2░ 5 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 502
3░ 4 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 495
4░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 477
5░ 7 FRANZAROLI MARGHERITA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 476
6░ 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 455
7░ 1 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 455
8░ 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 449


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 6 CICCHINE' CATERINA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 503
2░ 1 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 495
3░ 2 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 489
4░ 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 485
5░ 3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 479
6░ 5 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 475
7░ 8 BARATONI SOFIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 468
8░ 7 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 7 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 550
2░ 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 500
3░ 6 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 478
4░ 1 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 467
5░ 3 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
6░ 4 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
- 2 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 8 SGOBERTI GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
2░ 3 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 556
3░ 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 543
4░ 8 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 522
5░ 2 BERTOLINI VIVIANA 2003 KUMA 0.00
FINA 518
6░ 4 RECCHIONI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 517
7░ 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 485
8░ 5 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 460


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 3 TURRI ELISABETTA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 597
2░ 1 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 536
3░ 4 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 525
4░ 2 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 509
5░ 6 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 498
6░ 5 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 487
7░ 8 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 478
8░ 7 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 474


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 527
2░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 519
3░ 4 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 510
4░ 1 NOLFI ANGELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 502
5░ 3 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 498
6░ 8 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 488
7░ 7 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 475
- 6 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
2░ 8 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 533
3░ 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 533
4░ 2 SERIO LAURA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 527
5░ 3 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 507
6░ 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 492
7░ 6 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 472
- 5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 8 DI TOMA ARIANNA 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 561
2░ 1 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE 2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 561
3░ 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 542
4░ 7 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 541
5░ 5 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 537
6░ 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
7░ 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 500
8░ 3 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO 0.00
FINA 483


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 7 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
2░ 6 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 551
3░ 4 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 547
4░ 3 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 541
5░ 5 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 540
6░ 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 526
7░ 1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 517
8░ 2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 514


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 593
2░ 7 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 552
3░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 549
4░ 5 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 548
5░ 2 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
6░ 3 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
7░ 8 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
8░ 1 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 493


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 587
2░ 4 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 0.00
FINA 568
3░ 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 565
4░ 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 556
5░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 552
6░ 8 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 528
7░ 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 511
8░ 2 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 580
2░ 8 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 572
3░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 571
4░ 3 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 565
5░ 5 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 544
6░ 4 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 532
7░ 1 SILEN KAYLEE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 521
8░ 2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 487


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 607
2░ 6 CONSOLINI GIULIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 603
3░ 2 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 602
4░ 5 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 565
5░ 4 SILEN TATUM 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 557
6░ 1 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 536
7░ 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 530
8░ 8 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 474


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 615
2░ 6 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 597
3░ 3 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 584
4░ 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 580
5░ 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
6░ 8 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
7░ 7 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 565
8░ 4 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 563


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 605
2░ 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 600
3░ 7 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 588
4░ 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 571
5░ 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 566
6░ 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 552
7░ 1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 551
8░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 530


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 600
1░ 5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
3░ 7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 589
4░ 8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 588
5░ 3 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 584
6░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 582
7░ 1 SICURINI SARA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 565
8░ 6 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 532


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 647
2░ 2 BEAVON KATE 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 616
3░ 8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 614
4░ 7 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 607
5░ 3 CALZOLARI ALICE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 605
6░ 1 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 4.00
FINA 599
7░ 5 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 595
8░ 6 VERASANI GIADA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 563


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 646
2░ 7 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 641
3░ 1 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 630
4░ 6 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 630
5░ 2 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 5.00
FINA 602
6░ 3 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
7░ 8 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 569
- 5 MEDER ABIGAIL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 693
2░ 7 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 691
3░ 6 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 0.50
FINA 667
4░ 4 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 3.00
FINA 664
5░ 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 660
6░ 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 635
7░ 3 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 614
8░ 8 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 591


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 668
2░ 8 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 0.50
FINA 667
3░ 7 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 0.00
FINA 663
4░ 5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 2.00
FINA 655
5░ 1 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 653
6░ 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 636
7░ 3 REATO CLAUDIA 2003 HYDROS 0.00
FINA 628
8░ 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 622


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 CROXON BROOKLYN 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 688
2░ 2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 5.00
FINA 685
3░ 4 ROBERTSON HANNAH 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 677
4░ 1 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 0.00
FINA 666
5░ 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 1.00
FINA 649
6░ 6 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 643
7░ 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
8░ 3 PITTIA BENEDETTA 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 595


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 802
2░ 5 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO 7.00
FINA 744
3░ 3 MEDER REBECCA 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 740
4░ 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 739
5░ 6 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 4.00
FINA 724
6░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 672
7░ 7 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 647
8░ 2 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 637


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:55.85 LETRARI Laura 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GALLAGHER ERIN1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 802
2░ 1 5 CASARIN IANIRE1996 TEAM VENETO 7.00
FINA 744
3░ 1 3 MEDER REBECCA2002 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 740
4░ 1 8 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 739
5░ 1 6 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 4.00
FINA 724
6░ 4 2 BOTTAZZO ANITA2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 693
7░ 4 7 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 691
8░ 2 7 CROXON BROOKLYN2004 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 688
9░ 2 2 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 5.00
FINA 685
10░ 2 4 ROBERTSON HANNAH2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 677
11░ 1 1 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 672
12░ 3 2 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 668
13░ 4 6 RIZZI BENEDETTA2004 GESTISPORT 0.50
FINA 667
13░ 3 8 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O 0.50
FINA 667
15░ 2 1 DE BORTOLI CRISTAL2004 SAN VITO 0.00
FINA 666
16░ 4 4 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 3.00
FINA 664
17░ 3 7 VELATI AURORA2003 GESTISPORT 0.00
FINA 663
18░ 4 1 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 660
19░ 3 5 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 2.00
FINA 655
20░ 3 1 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 653
21░ 2 5 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 1.00
FINA 649
22░ 1 7 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 647
22░ 6 4 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 647
24░ 5 4 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 646
25░ 2 6 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 643
26░ 5 7 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 641
27░ 1 2 GUSPERTI SARA2001 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 637
28░ 3 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 636
29░ 4 5 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 635
30░ 2 8 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
31░ 5 1 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 630
32░ 5 6 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 630
33░ 3 3 REATO CLAUDIA2003 HYDROS 0.00
FINA 628
34░ 3 6 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 622
35░ 6 2 BEAVON KATE2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 616
36░ 9 1 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 615
37░ 4 3 MARISALDI SARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 614
38░ 6 8 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 614
39░ 6 7 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 607
40░ 10 7 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 607
41░ 6 3 CALZOLARI ALICE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 605
41░ 8 5 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 605
43░ 10 6 CONSOLINI GIULIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 603
44░ 10 2 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 602
45░ 5 2 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 5.00
FINA 602
46░ 8 8 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 600
47░ 7 5 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
47░ 7 2 GULMINELLI ALESSIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 600
49░ 6 1 REVELANT VALENTINA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 4.00
FINA 599
50░ 18 3 TURRI ELISABETTA2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 597
51░ 9 6 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 597
52░ 6 5 BRAGAGLIA GRETA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 595
53░ 2 3 PITTIA BENEDETTA2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 595
54░ 13 4 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 593
55░ 4 8 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 591
56░ 7 7 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 589
57░ 8 7 MELDOLESI EMMA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 588
58░ 7 8 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 588
59░ 12 3 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 587
60░ 9 3 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 584
61░ 7 3 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 584
62░ 7 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 582
63░ 11 7 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 580
64░ 9 2 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 580
65░ 9 5 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
66░ 5 3 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
67░ 14 7 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
68░ 9 8 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
69░ 11 8 ROVATI TABATHA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 572
70░ 8 3 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 571
71░ 11 6 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 571
71░ 16 1 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
73░ 5 8 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 569
74░ 12 4 MANTELLATO VALERIA2004 SAN VITO 0.00
FINA 568
75░ 8 2 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 566
76░ 9 7 BERTAZZO CHIARA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 565
76░ 7 1 SICURINI SARA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 565
76░ 12 1 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 565
79░ 11 3 BETTO MARTINA2002 GABBIANO 0.00
FINA 565
79░ 10 5 CAMPIONI CHIARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 565
81░ 9 4 HONOVICH ALICE2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 563
82░ 6 6 VERASANI GIADA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 563
83░ 19 6 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
84░ 15 8 DI TOMA ARIANNA2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 561
85░ 15 1 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 561
86░ 10 4 SILEN TATUM2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 557
87░ 19 3 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 556
87░ 12 6 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 556
89░ 12 7 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 552
90░ 13 7 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 552
90░ 8 4 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 552
92░ 8 1 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 551
93░ 14 6 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 551
94░ 20 7 TOSATTO EMMA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 550
95░ 13 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 549
96░ 13 5 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 548
97░ 14 4 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 547
98░ 11 5 GRANZIERA CLARISSE2003 SAN VITO 0.00
FINA 544
99░ 19 1 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 543
100░ 15 2 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 542
101░ 15 7 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 541
101░ 14 3 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 541
103░ 14 5 TROVARELLI COSTANZA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 540
104░ 15 5 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 537
105░ 10 1 SILLETTI SOPHIA AURORA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 536
105░ 18 1 ROBERTO ASIA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 536
107░ 13 2 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
108░ 16 8 SITA DANILA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 533
109░ 16 7 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 533
110░ 7 6 PONTA ELENA VALENTINA2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 532
111░ 15 6 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
111░ 11 4 BISI GIOIA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 532
113░ 13 3 ARTUSO VALENTINA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
114░ 10 3 CARGNELUTTI AURORA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 530
115░ 8 6 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 530
116░ 12 8 GRAHAM ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 528
117░ 17 5 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 527
118░ 16 2 SERIO LAURA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 527
119░ 14 8 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 526
120░ 18 4 BRECCIA ELEONORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 525
121░ 13 8 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
122░ 19 8 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 522
123░ 11 1 SILEN KAYLEE2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 521
124░ 17 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 519
125░ 19 2 BERTOLINI VIVIANA2003 KUMA 0.00
FINA 518
126░ 19 4 RECCHIONI BEATRICE2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 517
127░ 14 1 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 517
128░ 27 4 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
129░ 14 2 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 514
130░ 12 5 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 511
131░ 17 4 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 510
132░ 18 2 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 509
133░ 22 3 BERTOCCHI GIULIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 507
133░ 16 3 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 507
135░ 26 6 IOTCU FEDERICA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 505
136░ 21 6 CICCHINE' CATERINA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 503
137░ 22 5 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 502
137░ 17 1 NOLFI ANGELA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 502
139░ 20 5 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 500
140░ 15 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS 0.00
FINA 500
141░ 33 1 TUDOR ROBERTA IOANA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
142░ 17 3 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 498
142░ 18 6 BOCCOLACCI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 498
144░ 33 8 MITTERAND AIMEE2004 GESTISPORT 0.00
FINA 498
145░ 22 4 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 495
146░ 21 1 MAZZOTTI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 495
147░ 12 2 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
148░ 13 1 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 493
149░ 16 4 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 492
150░ 21 2 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 489
151░ 17 8 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 488
152░ 18 5 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 487
153░ 11 2 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 487
154░ 19 7 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 485
154░ 21 4 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 485
156░ 24 4 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 483
156░ 15 3 DE BORTOLI JENNY2006 SAN VITO 0.00
FINA 483
158░ 23 1 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 482
158░ 24 3 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 482
160░ 21 3 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 479
161░ 18 8 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 478
162░ 20 6 DALLA BETTA SARA2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 478
163░ 22 2 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 477
164░ 22 7 FRANZAROLI MARGHERITA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 476
165░ 23 6 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 476
166░ 29 6 GIORI AGNESE2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 475
167░ 17 7 MELDOLESI GRETA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 475
167░ 21 5 ZOPPOLATO AURORA2005 SAN VITO 0.00
FINA 475
169░ 27 3 PASCOTTINI CHIARA2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 474
170░ 10 8 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 474
171░ 27 8 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 474
171░ 18 7 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO 0.00
FINA 474
173░ 29 5 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 472
174░ 16 6 URSACHI ROBERTA CARINA2003 SAN VITO 0.00
FINA 472
175░ 28 3 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 471
176░ 21 8 BARATONI SOFIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 468
177░ 26 2 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
178░ 26 4 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 467
179░ 20 1 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 467
180░ 23 5 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 466
181░ 28 7 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
181░ 24 8 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
183░ 25 2 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 461
184░ 19 5 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 460
185░ 21 7 MASINA GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459
186░ 23 7 ORLANDO GIADA2003 SAN VITO 0.00
FINA 457
187░ 24 6 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 457
188░ 27 5 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 456
189░ 20 3 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
190░ 22 8 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 455
191░ 22 1 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 455
192░ 26 5 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
193░ 23 3 GENCO ALESSANDRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
194░ 24 5 NEGRI CHIARA2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 450
195░ 25 8 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
195░ 25 7 BASILI GIORGIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 449
197░ 27 7 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 449
198░ 22 6 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 449
199░ 23 2 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 447
200░ 28 5 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 0.00
FINA 446
200░ 24 2 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
202░ 28 4 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
202░ 24 1 GAVIOLI GIORGIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
204░ 28 8 BRUNELLA CHIARA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 443
205░ 29 2 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
206░ 23 8 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 441
207░ 29 8 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 436
207░ 28 2 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
209░ 26 8 BARNES ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 434
210░ 25 6 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 432
211░ 28 6 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 430
212░ 26 3 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 429
213░ 26 7 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
214░ 25 3 MUTUALE ELEONORA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 427
215░ 31 2 BISARO LARA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 427
215░ 27 6 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 427
217░ 29 3 CROESI GIADA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 426
218░ 33 4 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
219░ 25 4 MASOLA GIULIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 420
220░ 29 7 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 416
221░ 25 5 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 413
222░ 30 3 MASSARO LUDOVICA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 412
223░ 23 4 PRAVETTONI ARIANNA2005 GESTISPORT 0.00
FINA 412
224░ 27 1 PREVIATI MARTA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 410
225░ 31 3 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
226░ 20 4 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
227░ 30 6 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
228░ 29 4 LACERENZA ALESSIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 401
229░ 26 1 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO 0.00
FINA 400
229░ 27 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 400
231░ 30 8 SALADINO SOFIA2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 392
232░ 28 1 TURRIN AGATA2006 SAN VITO 0.00
FINA 392
233░ 30 5 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 388
234░ 30 7 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 386
234░ 31 6 BUSCHINI SOFIA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 386
236░ 30 2 SANTIN FEDERICA2005 SAN VITO 0.00
FINA 382
237░ 31 8 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 381
238░ 31 4 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
239░ 31 7 BADINO EMMA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 377
240░ 33 5 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 377
241░ 25 1 RODOLFI ANNA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 367
242░ 32 2 CARRISI NATHALIE ANNA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 367
243░ 29 1 MORASSUTO KATIA2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 360
244░ 24 7 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 358
245░ 32 7 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 354
246░ 32 5 PALI AURORA2006 FORUM JULII NUOTO 0.00
FINA 350
247░ 32 3 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 350
248░ 32 8 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
249░ 32 4 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 339
250░ 33 6 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 339
251░ 33 3 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 338
252░ 33 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 336
253░ 31 1 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 334
254░ 32 1 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 316
255░ 30 1 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 306
256░ 33 7 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 257
- 5 5 MEDER ABIGAIL2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
- 32 6 TERZOLI ALESSIA2006 GESTISPORT 0.00
- 17 6 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 0.00
- 31 5 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
- 30 4 SCHIAVINA CARLOTTA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 20 2 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 20 8 SGOBERTI GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 16 5 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 660
2░ 4 3 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 614
3░ 6 8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 614
4░ 5 2 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 5.00
FINA 602
5░ 6 1 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 4.00
FINA 599
6░ 9 6 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 597
7░ 6 5 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 595
8░ 13 4 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 593
9░ 4 8 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 591
10░ 8 7 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 588
11░ 12 3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 587
12░ 9 3 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 584
13░ 11 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 580
14░ 9 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
15░ 14 7 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
16░ 11 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 571
16░ 16 1 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
18░ 12 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 565
19░ 10 5 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 565
20░ 19 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
21░ 12 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 552
22░ 13 7 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 552
22░ 8 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 552
24░ 14 6 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 551
25░ 13 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 549
26░ 14 4 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 547
27░ 19 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 543
28░ 15 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 542
29░ 14 3 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 541
30░ 10 1 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 536
31░ 13 2 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
32░ 16 8 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 533
33░ 16 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 533
34░ 7 6 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 532
35░ 15 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
36░ 10 3 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 530
37░ 14 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 526
38░ 18 4 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 525
39░ 19 8 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 522
40░ 17 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 519
41░ 19 4 RECCHIONI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 517
42░ 27 4 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
43░ 14 2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 514
44░ 22 3 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 507
44░ 16 3 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 507
46░ 26 6 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 505
47░ 33 1 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
48░ 17 3 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 498
49░ 22 4 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 495
50░ 17 8 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 488
51░ 18 5 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 487
52░ 19 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 485
53░ 24 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 483
53░ 15 3 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO 0.00
FINA 483
55░ 24 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 482
56░ 18 8 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 478
57░ 20 6 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 478
58░ 22 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 477
59░ 29 6 GIORI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 475
60░ 21 5 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 475
61░ 27 3 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 474
62░ 27 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 474
62░ 18 7 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 474
64░ 29 5 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 472
65░ 28 3 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 471
66░ 26 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
67░ 20 1 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 467
68░ 23 5 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 466
69░ 28 7 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
69░ 24 8 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
71░ 21 7 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459
72░ 24 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 457
73░ 27 5 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 456
74░ 22 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 455
75░ 26 5 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
76░ 24 5 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 450
77░ 25 8 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
78░ 28 5 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 446
79░ 28 4 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
79░ 24 1 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
81░ 28 8 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 443
82░ 29 2 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
83░ 29 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 436
83░ 28 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
85░ 28 6 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 430
86░ 26 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 429
87░ 26 7 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
88░ 31 2 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 427
88░ 27 6 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 427
90░ 29 3 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 426
91░ 33 4 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
92░ 25 4 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 420
93░ 29 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 416
94░ 25 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 413
95░ 30 3 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 412
96░ 23 4 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 412
97░ 27 1 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 410
98░ 31 3 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
99░ 20 4 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
100░ 30 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
101░ 29 4 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 401
102░ 26 1 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 400
102░ 27 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 400
104░ 28 1 TURRIN AGATA 2006 SAN VITO 0.00
FINA 392
105░ 30 5 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 388
106░ 30 7 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 386
106░ 31 6 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 386
108░ 30 2 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 382
109░ 31 8 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 381
110░ 31 4 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
111░ 31 7 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 377
112░ 25 1 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 367
113░ 32 2 CARRISI NATHALIE ANNA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 367
114░ 29 1 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 360
115░ 24 7 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 358
116░ 32 7 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 354