Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD01:30.00  
2 VAROTTO ILARIA 2004 TEAM PADOVA01:27.43  
3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:26.25  
4 BORGONI MADDALENA 2004 PLEBISCITO PADOVA01:26.08  
5 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD01:26.14  
6 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO01:26.40  
7 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD01:30.00  
8 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:39.28  
Serie n░ 7
1 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO01:25.37  
2 BOTTEGA LAURA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:24.93  
3 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS01:24.72  
4 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTENUOTO01:24.00  
5 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS01:24.50  
6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:24.75  
7 NESHA ALESSIA 2005 ASD ARCA NUOTO01:25.30  
8 AGOSTINI AGNESE 2004 PLEBISCITO PADOVA01:25.77  
Serie n░ 6
1 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS01:23.25  
2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT01:22.65  
3 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS01:21.95  
4 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA01:21.83  
5 MAGGIO VALENTINA 2004 ROVIGONUOTO01:21.83  
6 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS01:22.40  
7 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:22.98  
8 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA01:23.50  
Serie n░ 5
1 DONADEL ANNA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:21.76  
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA01:21.50  
3 CALLEGARO LIA 2004 AMATORI NUOTO01:21.40  
4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.98  
5 BERTOCCO BEATRICE 2004 SWIM CONSELVE01:21.00  
6 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:21.45  
7 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:21.68  
8 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD01:21.82  
Serie n░ 4
1 TOLIN GIULIA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:20.73  
2 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:20.28  
3 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA01:20.00  
4 BOTTARO ALESSIA 2004 SWIM CONSELVE01:19.00  
5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:19.26  
6 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:20.11  
7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO01:20.32  
8 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO01:20.80  
Serie n░ 3
1 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.14  
2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:17.88  
3 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.40  
4 BERNARDI DEBORA 2004 ASD ARCA NUOTO01:17.16  
5 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:17.17  
6 MATTIUZZI GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO01:17.72  
7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO01:18.12  
8 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA01:18.18  
Serie n░ 2
1 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:17.06  
2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:16.08  
3 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA01:15.70  
4 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA01:15.11  
5 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:15.56  
6 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS01:15.76  
7 MORESCHINI ANGELICA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:16.99  
8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:17.11  
Serie n░ 1
1 SIMONELLI MARTINA 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:14.97  
2 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO01:14.50  
3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:11.64  
4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 01:06.79  
5 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU01:08.99  
6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS01:12.45  
7 CANOVA EMMA 2004 ROVIGONUOTO01:14.89  
8 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME01:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie