Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

SILVIA MORETTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MORETTO SILVIA
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2000
Codice F.I.N.: 392801
Gruppo Militare: PADOVA
SocietÓ: ANTARES NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 01/11/2015 00:27.73
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 00:28.1
50 SL 50 A 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 07/05/2017 00:28.42
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 20/07/2012 00:30.8
100 SL 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 07/01/2017 00:58.73
100 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 01:00.2
100 SL 50 A 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 07/05/2017 00:59.91
100 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 01:04.9
200 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 02:03.33
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 02:06.3
200 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 02:03.90
200 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:18.1
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 04:19.17
400 SL 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 14/12/2014 04:26.4
400 SL 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 04:21.16
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 04:50.5
800 SL 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 22/03/2015 09:03.81
800 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 09:07.5
800 SL 50 A Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 10/08/2015 09:13.09
800 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 17/07/2012 09:58.9
1500 SL 50 A Meeting " Rosa Blu" 04/12/2016 17:45.88
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:36.7
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:12.3
100 DO 50 A 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 17/06/2018 01:15.73
200 DO 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 21/03/2010 03:01.0
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 20/07/2012 02:48.3
50 RA 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 05/12/2010 00:45.7
50 FA 25 M 2a giornata Meeting Esordienti A 13/03/2011 00:35.4
50 FA 50 A 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 14/06/2014 00:33.00
50 FA 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 00:42.6
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/01/2012 01:14.00
100 FA 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 22/01/2011 01:21.8
100 FA 50 A 30ě MEMORIAL LUCIANA 12/05/2012 01:14.80
200 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 02:42.1
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/04/2012 02:36.9
200 MI 50 A 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 21/06/2015 02:33.37
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 02:50.9
400 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 13/11/2011 05:35.3
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 03:57.31
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 04:03.1
4x100SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 04:03.67
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 04:33.2
4x200SL 25 A 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 24/11/2013 08:39.39
4x200SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 08:49.20
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 04:22.38
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:25.41
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 05:13.5
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 01/11/2015 01:51.50
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 26/01/2014 01:51.7
4x50SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:06.1
4x50 MI 25 A 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/01/2012 02:22.00
4x50 MI 25 M 1a Giornata Meeting Esordienti A 06/03/2011 02:21.7
4x50 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:23.2
100 MI 25 A 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 23/05/2010 01:25.14
100 MI 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 13/12/2009 01:29.4
4x50 Do 25 M 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25/04/2009 02:54.4
4x50 Df 25 M 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 22/03/2009 02:47.2
5000 0 A 9░ Trofeo CittÓ di Monfalcone 28/06/2015 1:10:55.20
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 29/03/2015 1:01:45.8
50AB 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 00:45.6
X4x50M 50 A 17 Trofeo CittÓ di Schio 20/05/2018 01:58.40
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:44.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
14/05/2006 5^Giornata Propaganda girone B Gabbiano
4x25 Trasp Sacchetto 02:34.6
03/12/2006 1^ G.ta Circuito Propaganda PD/RO (Gir. B)
25 Dorso 00:27.3
Staff. 4x25 Dorso 01:49.7
28/01/2007 2^ G.TA CAMPIONATO PROPAGANDA PD-RO girone B
25 Stile Libero 00:25.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:31.0
22/04/2007 4^GIORNATA ATTIVITA'PROPAGANDA GIRONE "B"
25 Stile Libero 00:19.9
4x25 Trasp Sacchetto 01:50.3
13/05/2007 5 G.ta Circuito Propaganda PD/RO Girone "B"
50 Stile - Dorso 00:49.2
Staff. 4x25 Dorso 01:31.5
03/06/2007 II░MEETING GABBIANO
25 Farfalla 00:26.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:35.8
09/12/2007 1^ Giornata circuito propaganda pd-ro girone B
25 Stile Libero 00:19.3
Staff. 4x25 Dorso 01:33.8
27/01/2008 2^ G.ta Circuito Propaganda PD/RO "B"
25 Dorso 00:21.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:24.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:21.9
09/03/2008 3^ Giornata Campionato propaganda Pd-Ro girone B
25 Stile Libero 00:18.0
Staff. 4x25 Misti 01:31.8
Staff. 4x25 Delfino 01:37.0
06/04/2008 4^ Giornata Circuito propaganda GIRONE B
25 Farfalla 00:20.7
4x25 Trasp Sacchetto 01:42.5
10/05/2008 5^ Giornata Circuito Propaganda Girone B
50 Dorso 00:51.4
Staff. 4x50 Mista 03:20.6
01/06/2008 3░ MEETING GABBIANO
50 Stile Libero 00:41.05
Staff. 4x25 Misti 01:29.66
09/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord
200 Stile Libero 03:06.0
50 Dorso 00:46.3
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord
400 Stile Libero 06:24.1
100 Misti 01:42.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.5
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:22.1
50 Rana 00:56.3
Staff. 4x50 Mista 02:52.7
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord
50 Stile Libero 00:36.7
200 Stile Libero 03:00.2
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud
50 Farfalla 00:42.2
100 Stile Libero 01:20.2
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero 01:19.8
200 Stile Libero 02:55.7
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero 00:36.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.6
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
50 Dorso 00:44.5
50 Stile Libero 00:36.3
Staff. 4x50 Delfino 02:47.2
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.5
400 Stile Libero 05:54.6
100 Misti 01:33.3
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:18.4
100 Farfalla 01:31.9
Staff. 4x50 Dorso 02:54.4
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:39.4
50 Farfalla 00:40.5
200 Stile Libero 02:48.6
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Dorso 01:32.5
Staff 4x100 Stile L. 05:39.1
100 Misti 01:32.1
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
200 Stile Libero 02:44.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.9
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
50 Farfalla 00:42.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.2
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
400 Stile Libero 05:51.9
Staff. 4x50 Mista 02:43.2
100 Stile Libero 01:18.1
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.7
100 Stile Libero 01:18.0
50 Farfalla 00:40.8
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago"
100 Stile Libero 01:17.5
50 Stile Libero 00:35.5
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord
50 Stile Libero 00:35.2
200 Misti 03:09.9
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 03:04.2
100 Misti 01:29.4
200 Stile Libero 02:47.0
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:14.9
100 Dorso 01:31.1
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:40.3
50 Stile Libero 00:34.4
200 Dorso 03:10.1
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
200 Stile Libero 02:37.0
50 Dorso 00:42.3
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:40.6
100 Stile Libero 01:12.6
200 Stile Libero 02:38.3
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:33.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.8
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
50 Farfalla 00:37.5
200 Dorso 03:01.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.0
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
400 Stile Libero 05:24.1
100 Dorso 01:27.0
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B
200 Stile Libero 02:40.42
100 Misti 01:25.14
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.90
06/06/2010 11a giornata attivitÓ esordienti B PD-RO
100 Stile Libero 01:14.4
200 Misti 02:59.5
Staff. 4x50 Mista 02:51.4
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero 00:33.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.7
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
400 Stile Libero 05:38.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.1
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero 05:29.1
50 Farfalla 00:37.8
Staff. 4x50 Mista 02:38.6
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:10.7
200 Stile Libero 02:30.6
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
50 Farfalla 00:36.1
200 Misti 02:55.1
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Stile Libero 02:28.8
50 Rana 00:45.7
Staff. 4x50 Mista 02:24.8
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
50 Stile Libero 00:31.8
400 Stile Libero 05:08.7
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 02:52.0
100 Farfalla 01:21.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.0
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:08.6
100 Dorso 01:26.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.0
27/02/2011 Trofeo di Carnevale
100 Stile Libero 01:08.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.0
100 Dorso 01:21.1
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A
100 Stile Libero 01:07.9
200 Stile Libero 02:24.8
Staff. 4x50 Mista 02:21.7
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Farfalla 00:35.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.8
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud
400 Stile Libero 05:02.8
200 Farfalla 02:50.3
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 02:48.3
100 Dorso 01:21.4
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
50 Stile Libero 00:31.1
400 Misti 05:53.1
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:06.8
800 Stile Libero 10:15.1
Staff 4x100 Stile L. 04:26.5
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
400 Stile Libero 04:54.8
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:07.4
Staff 4x100 Stile L. 04:33.2
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:24.6
800 Stile Libero 10:36.4
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:59.3
200 Misti 02:50.9
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.0
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:05.0
200 Stile Libero 02:20.4
Staff. 4x50 Mista 02:23.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:30.3
400 Misti 05:35.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.2
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
800 Stile Libero 09:57.6
50 Dorso 00:36.7
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
400 Stile Libero 04:47.3
100 Dorso 01:17.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:14.00
200 Stile Libero 02:18.70
Staff. 4x50 Mista 02:22.00
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:39.1
200 Farfalla 02:42.1
50 Ability 00:45.6
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:03.5
100 Dorso 01:19.4
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:17.6
50 Stile Libero 00:29.5
Staff 4x100 Stile L. 04:32.6
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:36.9
800 Stile Libero 09:49.7
12/05/2012 30ě MEMORIAL LUCIANA
100 Stile Libero 01:05.62
100 Farfalla 01:14.80
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero 01:05.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.3
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:18.1
100 Stile Libero 01:04.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.1
Staff. 4x50 Mista 02:23.2
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:05.2
Staff 4x100 Stile L. 04:35.5
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero 02:21.4
800 Stile Libero 09:58.9
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero 04:50.5
Staff 4x100 Mista 05:13.5
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:30.8
200 Dorso 02:48.3
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:04.50
200 Stile Libero 02:18.52
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
400 Stile Libero 04:45.0
100 Stile Libero 01:04.4
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:29.6
200 Stile Libero 02:19.3
Staff 4x100 Stile L. 04:24.7
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:03.2
400 Stile Libero 04:44.8
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:15.6
50 Stile Libero 00:29.6
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Stile Libero 01:01.61
Staff 4x200 Stile L. 09:05.21
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:10.43
400 Stile Libero 04:35.39
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:01.35
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:11.20
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
50 Stile Libero 00:28.60
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte
800 Stile Libero 09:23.06
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:28.49
50 Stile Libero 00:29.67
50 Stile Libero 00:29.92
100 Stile Libero 01:03.37
100 Stile Libero 01:03.71
100 Stile Libero 01:01.33
200 Stile Libero 02:10.80
200 Stile Libero 02:12.66
200 Stile Libero 02:18.73
400 Stile Libero 04:42.33
400 Stile Libero 04:29.05
800 Stile Libero 09:24.92
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
200 Stile Libero 02:14.86
50 Stile Libero 00:29.04
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:03.35
200 Stile Libero 02:17.95
400 Stile Libero 04:43.58
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:03.35
200 Stile Libero 02:17.95
400 Stile Libero 04:43.58
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Stile Libero 01:03.45
400 Stile Libero 04:43.10
200 Stile Libero 02:14.70
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Stile Libero 01:02.61
400 Stile Libero 04:39.35
200 Stile Libero 02:14.11
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
800 Stile Libero 09:39.12
200 Stile Libero 02:15.79
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:36.39
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:02.74
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:55.58
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:12.40
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:29.64
800 Stile Libero 09:26.83
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi
100 Stile Libero 01:02.07
50 Stile Libero 00:29.79
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:14.11
400 Stile Libero 04:43.68
800 Stile Libero 09:32.68
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
400 Stile Libero 04:33.94
200 Stile Libero 02:11.18
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:01.87
800 Stile Libero 09:25.53
Staff 4x200 Stile L. 08:39.39
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:11.21
400 Stile Libero 04:30.51
Staff 4x100 Stile L. 04:00.61
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Stile Libero 01:01.22
01:00.74
200 Stile Libero 02:10.98
02:09.79
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
800 Stile Libero 09:17.2
100 Stile Libero 01:01.8
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:09.5
400 Stile Libero 04:27.0
Staff. 4x50 Stile L. 01:51.7
02/02/2014 Veneto Open
800 Stile Libero 09:21.50
400 Stile Libero 04:31.50
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:10.14
50 Stile Libero 00:28.78
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:01.25
800 Stile Libero 09:16.67
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:09.57
400 Stile Libero 04:28.96
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase
800 Stile Libero 09:24.71
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:08.52
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:03.06
100 Stile Libero 01:03.52
200 Stile Libero 02:10.66
200 Stile Libero 02:11.62
400 Stile Libero 04:27.64
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
200 Stile Libero 02:12.22
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
400 Stile Libero 04:38.26
100 Stile Libero 01:02.82
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio"
400 Stile Libero 04:38.35
200 Stile Libero 02:11.29
100 Stile Libero 01:01.88
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Stile Libero 01:03.79
50 Farfalla 00:33.00
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:02.79
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:14.19
400 Stile Libero 04:38.66
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:02.17
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:16.74
400 Stile Libero 04:38.14
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:40.10
Staff 4x100 Stile L. 04:20.14
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:03.01
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:06.95
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:11.50
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.64
800 Stile Libero 09:30.83
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:02.56
50 Stile Libero 00:29.41
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi
100 Stile Libero 01:03.24
100 Stile Libero 01:04.18
200 Stile Libero 02:09.05
200 Stile Libero 02:13.88
400 Stile Libero 04:29.67
800 Stile Libero 09:22.95
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:01.07
200 Stile Libero 02:08.63
400 Stile Libero SQU
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.55
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:00.2
800 Stile Libero 09:07.5
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:07.3
400 Stile Libero 04:26.4
Staff 4x100 Stile L. 04:06.1
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
400 Stile Libero 04:30.68
100 Stile Libero 01:00.39
01:00.63
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:02.0
800 Stile Libero 09:16.2
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:09.7
50 Stile Libero 00:28.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:00.51
800 Stile Libero 09:17.60
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:08.37
400 Stile Libero 04:25.60
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Stile Libero 01:00.06
50 Stile Libero 00:28.34
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero 02:07.04
400 Stile Libero 04:21.44
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
100 Stile Libero 01:00.21
800 Stile Libero 09:17.90
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:02.79
100 Stile Libero 01:02.33
200 Stile Libero 02:06.01
200 Stile Libero 02:10.31
400 Stile Libero 04:23.76
800 Stile Libero 09:03.81
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 01:45.8
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 02:13.45
400 Stile Libero 04:35.54
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 01:00.66
800 Stile Libero 09:21.21
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio"
400 Stile Libero 04:32.24
200 Stile Libero 02:10.63
100 Stile Libero 01:01.24
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:09.35
400 Stile Libero 04:27.58
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:01.22
800 Stile Libero 09:18.04
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:11.87
200 Misti 02:33.37
26/06/2015 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:30.69
200 Stile Libero 02:08.85
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero 04:31.75
Staff 4x100 Stile L. SQU
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 00:59.99
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:09.78
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero 09:15.95
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
50 Stile Libero 00:28.74
800 Stile Libero 09:21.53
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores
100 Stile Libero 01:04.89
100 Stile Libero 01:01.84
100 Stile Libero 01:04.42
200 Stile Libero 02:09.95
200 Stile Libero 02:16.04
200 Stile Libero 02:13.54
400 Stile Libero 04:36.28
400 Stile Libero 04:27.75
800 Stile Libero 09:13.09
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:06.81
400 Stile Libero 04:22.80
Staff. 4x50 Stile L. 01:51.50
07/11/2015 MM Kranjska cebela
50 Stile Libero 00:30.24
100 Stile Libero 00:59.81
200 Stile Libero 02:07.41
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:02.1
800 Stile Libero 09:32.0
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:13.2
400 Stile Libero 04:31.4
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
800 Stile Libero 09:27.56
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:07.61
02:07.59
100 Stile Libero 01:00.40
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:10.1
400 Stile Libero 04:31.9
Staff 4x100 Stile L. 04:03.1
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
800 Stile Libero 09:13.16
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO
100 Stile Libero 01:00.53
200 Stile Libero 02:08.63
400 Stile Libero 04:33.70
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:05.75
400 Stile Libero 04:24.48
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
800 Stile Libero 09:17.46
100 Stile Libero 01:00.58
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:01.44
100 Stile Libero 01:02.54
200 Stile Libero 02:09.63
200 Stile Libero 02:05.93
400 Stile Libero 04:20.81
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO
400 Stile Libero 04:29.08
100 Stile Libero 01:03.20
200 Stile Libero 02:11.38
200 Stile Libero 02:09.13
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:09.48
100 Stile Libero 01:01.14
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
400 Stile Libero ASS
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
400 Stile Libero 04:40.91
100 Stile Libero 01:03.02
200 Stile Libero 02:13.74
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
800 Stile Libero 09:24.62
100 Stile Libero 01:01.07
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:10.51
400 Stile Libero 04:33.85
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:36.79
100 Stile Libero 01:00.25
200 Stile Libero 02:09.25
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:09.28
Staff 4x200 Stile L. 08:49.20
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:19.37
Staff 4x100 Stile L. SQU
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:33.28
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.01
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
400 Stile Libero 04:27.67
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Stile Libero 01:03.23
400 Stile Libero 04:32.44
200 Stile Libero 02:09.87
200 Stile Libero 02:13.25
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto
100 Stile Libero 01:00.01
200 Stile Libero 02:09.97
400 Stile Libero 04:26.40
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
50 Stile Libero 00:28.1
800 Stile Libero 09:09.3
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Stile Libero 02:09.76
100 Stile Libero 01:01.40
1500 Stile Libero 17:45.88
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:06.3
100 Dorso 01:12.3
Mistaffetta 4x50 SL 01:44.5
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Stile Libero 02:04.64
800 Stile Libero 09:06.48
Staff 4x100 Stile L. 03:57.31
400 Stile Libero 04:24.36
Staff 4x100 Mista 04:22.38
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
400 Stile Libero 04:23.38
04:21.67
100 Stile Libero 00:59.35
00:58.73
200 Stile Libero 02:04.84
02:03.70
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:59.37
800 Stile Libero 09:16.56
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:05.46
400 Stile Libero 04:25.02
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:58.96
800 Stile Libero 09:10.53
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:06.55
400 Stile Libero 04:26.50
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Stile Libero 01:00.54
200 Stile Libero 02:09.38
400 Stile Libero 04:27.21
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
400 Stile Libero 04:23.83
200 Stile Libero 02:06.57
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
400 Stile Libero 04:21.16
100 Stile Libero 01:02.36
100 Stile Libero 01:00.60
200 Stile Libero 02:08.62
200 Stile Libero 02:03.90
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Stile Libero 00:28.42
200 Stile Libero 02:07.61
100 Stile Libero 00:59.91
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:00.33
200 Stile Libero 02:13.91
400 Stile Libero 04:30.34
800 Stile Libero 09:21.28
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:10.45
400 Stile Libero 04:32.19
100 Stile Libero 01:01.99
800 Stile Libero 09:33.93
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 00:59.99
200 Stile Libero 02:07.69
400 Stile Libero 04:27.95
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
400 Stile Libero 04:29.32
200 Stile Libero 02:08.26
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:10.31
Staff 4x200 Stile L. 08:50.91
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:03.67
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:24.00
Staff 4x100 Mista 04:26.33
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.47
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:00.99
200 Stile Libero 02:07.67
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
200 Stile Libero 02:10.26
400 Stile Libero 04:23.87
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Stile Libero 01:03.21
200 Stile Libero 02:10.26
400 Stile Libero 04:23.87
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
100 Stile Libero 01:00.12
800 Stile Libero 09:20.71
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
200 Stile Libero 02:07.70
400 Stile Libero 04:26.89
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero 02:08.57
400 Stile Libero 04:33.40
100 Stile Libero 01:02.04
50 Stile Libero 00:29.03
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Stile Libero 02:05.83
800 Stile Libero 09:09.39
Staff 4x100 Stile L. 04:02.87
400 Stile Libero 04:24.32
100 Stile Libero 00:59.99
Staff 4x100 Mista 04:29.16
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:06.54
02:04.48
400 Stile Libero 04:24.60
04:23.55
100 Stile Libero 01:00.15
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:28.06
400 Stile Libero 04:19.17
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
800 Stile Libero 09:09.88
200 Stile Libero 02:07.93
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*
100 Stile Libero 00:58.89
50 Stile Libero 00:28.19
800 Stile Libero 09:13.21
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) *
200 Stile Libero 02:03.90
400 Stile Libero 04:24.08
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:59.38
200 Stile Libero 02:06.25
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero 02:04.56
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:00.13
50 Stile Libero 00:29.15
50 Stile Libero 00:29.88
400 Stile Libero 04:21.40
200 Stile Libero 02:03.33
100 Stile Libero 01:02.02
200 Stile Libero 02:07.92
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA
100 Stile Libero 01:01.02
200 Stile Libero 02:08.05
400 Stile Libero 04:35.13
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero 04:30.34
100 Stile Libero 01:01.95
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
400 Stile Libero 04:31.69
50 Stile Libero 00:28.63
100 Stile Libero 01:00.81
200 Stile Libero 02:08.62
Mistaffetta 4x50 MX 01:58.40
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:10.38
50 Stile Libero 00:28.92
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Stile Libero 01:02.39
400 Stile Libero 04:35.75
200 Stile Libero 02:10.10
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese
100 Dorso 01:15.73
100 Stile Libero 01:01.34
50 Stile Libero 00:28.79
200 Stile Libero 02:07.47
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:28.06
100 Stile Libero 01:00.75
200 Stile Libero 02:08.45
Mistaffetta 4x50 MX 02:00.13
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:00.28
200 Stile Libero 02:08.00
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:05.64
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:32.39
Staff 4x100 Mista 04:25.41
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.65
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero 04:31.16
200 Stile Libero 02:11.15
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.53
800 Stile Libero 09:09.90
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:07.47
400 Stile Libero 04:36.28
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.58
400 Stile Libero 04:30.07
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
400 Stile Libero 04:33.72
800 Stile Libero 09:17.63
100 Stile Libero 01:01.09
200 Stile Libero 02:08.33
Staff 4x100 Stile L. 04:07.99
Staff 4x100 Mista 04:35.82
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:05.53
02:05.98
400 Stile Libero 04:28.73
100 Stile Libero 00:59.81
00:59.80
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:28.10
200 Stile Libero 02:05.91
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:08.67
400 Stile Libero 04:29.08
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero 02:06.91
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero 02:07.60
400 Stile Libero 04:33.78
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:12.53
50 Stile Libero 00:29.15
400 Stile Libero 04:37.40
100 Stile Libero 01:03.22
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
50 Stile Libero 00:29.06
200 Stile Libero 02:11.59
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero ASS
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
50 Stile Libero 00:28.80
100 Stile Libero 01:01.44
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:25.00
400 Stile Libero 04:31.69

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:32.5
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:31.1
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:27.0
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:26.4
27/02/2011 Trofeo di Carnevale 25 M 01:21.1
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:21.4
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:17.4
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.4
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:12.3
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 01:15.73

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:31.9
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:21.8
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 A 01:14.00
12/05/2012 30ě MEMORIAL LUCIANA 50 A 01:14.80

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 01:42.4
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:33.3
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:32.1
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:29.4
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 25 A 01:25.14

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:22.1
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 01:20.2
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:19.8
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:18.4
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:18.1
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:18.0
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 01:17.5
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:14.9
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:12.6
06/06/2010 11a giornata attivitÓ esordienti B PD-RO 25 M 01:14.4
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:10.7
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:08.6
27/02/2011 Trofeo di Carnevale 25 M 01:08.4
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:07.9
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:06.8
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:07.4
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:05.0
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:03.5
12/05/2012 30ě MEMORIAL LUCIANA 50 A 01:05.62
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:05.4
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 01:04.9
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:05.2
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:04.50
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:04.4
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:03.2
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:01.61
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:01.35
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:03.71
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:03.37
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:01.33
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:03.35
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 01:03.35
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:03.45
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:02.61
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.74
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 01:02.07
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:01.87
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:01.22
01:00.74
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:01.8
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 01:01.25
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:03.06
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:03.52
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:02.82
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:01.88
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 01:03.79
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:02.79
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:02.17
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:03.01
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:02.56
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:03.24
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:04.18
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.07
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:00.2
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:00.39
01:00.63
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:02.0
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:00.51
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 01:00.06
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 01:00.21
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.79
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.33
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:00.66
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:01.24
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 01:01.22
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:59.99
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 01:04.42
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 01:01.84
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 01:04.89
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 00:59.81
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:02.1
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:00.40
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 01:00.53
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 01:00.58
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.54
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:01.44
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 01:03.20
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:01.14
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:03.02
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:01.07
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:00.25
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.01
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:03.23
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 01:00.01
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:01.40
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:59.35
00:58.73
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:59.37
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:58.96
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:00.54
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:02.36
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:00.60
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:59.91
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:00.33
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:01.99
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.99
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.47
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:00.99
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:03.21
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:00.12
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:02.04
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:59.99
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.15
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:58.89
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:59.38
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:02.02
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:00.13
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 01:01.02
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:01.95
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:00.81
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:02.39
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 01:01.34
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:00.75
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.65
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.53
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.58
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 01:01.09
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:59.81
00:59.80
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:03.22
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019 50 A 01:01.44

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 17:45.88

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 03:10.1
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:01.0
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:48.3

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 02:50.3
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:42.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 03:09.9
06/06/2010 11a giornata attivitÓ esordienti B PD-RO 25 M 02:59.5
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:55.1
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:52.0
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:48.3
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:50.9
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:39.1
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:36.9
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:33.37

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 03:06.0
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord 25 M 03:00.2
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:55.7
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:48.6
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 02:44.0
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:47.0
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 02:37.0
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:38.3
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 25 A 02:40.42
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 02:30.6
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:28.8
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 02:24.8
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:24.6
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 02:20.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 A 02:18.70
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:17.6
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:18.1
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 02:21.4
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:18.52
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:19.3
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 02:15.6
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:10.43
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:11.20
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 02:12.66
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 02:10.80
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 02:18.73
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:14.86
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:17.95
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 02:17.95
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:14.70
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:14.11
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:15.79
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:12.40
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 02:14.11
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:11.18
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:11.21
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:10.98
02:09.79
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:09.5
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:10.14
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 02:09.57
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 02:08.52
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:11.62
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:10.66
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 02:12.22
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:11.29
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:14.19
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:16.74
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:11.50
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 02:09.05
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 02:13.88
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:08.63
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:07.3
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:09.7
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:08.37
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:07.04
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:10.31
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:06.01
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:13.45
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:10.63
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:09.35
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:11.87
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:08.85
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:09.78
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:16.04
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:09.95
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:13.54
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:06.81
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 02:07.41
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:13.2
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:07.61
02:07.59
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:10.1
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 02:08.63
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:05.75
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:09.63
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:05.93
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 02:11.38
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 02:09.13
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:09.48
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:13.74
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:10.51
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:09.25
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:09.28
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:09.87
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:13.25
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 02:09.97
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:09.76
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:06.3
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:04.64
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:04.84
02:03.70
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:05.46
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:06.55
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:09.38
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:06.57
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:08.62
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:03.90
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:07.61
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:13.91
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:10.45
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:07.69
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:08.26
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:10.31
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:07.67
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 02:10.26
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:10.26
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 02:07.70
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:08.57
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:05.83
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:06.54
02:04.48
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 02:07.93
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 02:03.90
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:06.25
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:04.56
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:07.92
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:03.33
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:08.05
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:08.62
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:10.38
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:10.10
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 02:07.47
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:08.45
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:08.00
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:11.15
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:07.47
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:08.33
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:05.53
02:05.98
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:05.91
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:08.67
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:06.91
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:07.60
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:12.53
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:11.59

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2006 1^ G.ta Circuito Propaganda PD/RO (Gir. B) 25 M 00:27.3
27/01/2008 2^ G.ta Circuito Propaganda PD/RO "B" 25 M 00:21.4

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/06/2007 II░MEETING GABBIANO 25 M 00:26.8
06/04/2008 4^ Giornata Circuito propaganda GIRONE B 25 M 00:20.7

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/01/2007 2^ G.TA CAMPIONATO PROPAGANDA PD-RO girone B 25 M 00:25.3
22/04/2007 4^GIORNATA ATTIVITA'PROPAGANDA GIRONE "B" 25 M 00:19.9
09/12/2007 1^ Giornata circuito propaganda pd-ro girone B 25 M 00:19.3
09/03/2008 3^ Giornata Campionato propaganda Pd-Ro girone B 25 M 00:18.0

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 05:53.1
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 05:35.3

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 06:24.1
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 05:54.6
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 05:51.9
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 05:24.1
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 05:38.8
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 05:29.1
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 05:08.7
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 05:02.8
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 04:54.8
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 04:59.3
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 04:47.3
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 04:50.5
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:45.0
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 04:44.8
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 04:35.39
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 04:29.05
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 04:42.33
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 04:43.58
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 04:43.58
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:43.10
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:39.35
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:36.39
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 04:43.68
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:33.94
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 04:30.51
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 04:27.0
02/02/2014 Veneto Open 50 A 04:31.50
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 04:28.96
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:27.64
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 04:38.26
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 04:38.35
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 04:38.66
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 04:38.14
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 04:40.10
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 04:29.67
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 04:26.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 04:30.68
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:25.60
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 04:21.44
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:23.76
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:35.54
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 04:32.24
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:27.58
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 04:30.69
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:31.75
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 04:36.28
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 04:27.75
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:22.80
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:31.4
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:31.9
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 04:33.70
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 04:24.48
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:20.81
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 04:29.08
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 04:40.91
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:33.85
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 04:36.79
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 04:33.28
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 04:27.67
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:32.44
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 04:26.40
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 04:24.36
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 04:23.38
04:21.67
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 04:25.02
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:26.50
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 04:27.21
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 04:23.83
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 04:21.16
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 04:30.34
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 04:32.19
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 04:27.95
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 04:29.32
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:24.00
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju 50 A 04:23.87
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:23.87
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 04:26.89
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 04:33.40
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 04:24.32
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:24.60
04:23.55
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:19.17
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 04:24.08
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:21.40
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 04:35.13
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:30.34
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 04:31.69
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 04:35.75
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 04:28.06
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:32.39
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:31.16
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:36.28
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:30.07
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 04:33.72
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 04:28.73
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:29.08
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 04:33.78
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 04:37.40
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:31.69

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:45.6

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2008 5^ Giornata Circuito Propaganda Girone B 25 M 00:51.4
09/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 00:46.3
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:44.5
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 00:42.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:36.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 00:42.2
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:40.5
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:42.6
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:40.8
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:37.5
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:37.8
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:36.1
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:35.4
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 00:33.00

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:56.3
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:45.7

50 Stile - Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2007 5 G.ta Circuito Propaganda PD/RO Girone "B" 25 M 00:49.2

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/06/2008 3░ MEETING GABBIANO 25 A 00:41.05
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord 25 M 00:36.7
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:36.5
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:36.3
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 00:35.5
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:35.2
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:34.4
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:33.4
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:33.4
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:31.8
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:31.1
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:31.0
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:30.3
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.5
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 00:30.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:29.6
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 00:29.6
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 00:28.60
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:28.49
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:29.92
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:29.67
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:29.04
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:29.64
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 00:29.79
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:28.78
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.64
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:29.41
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:28.7
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:28.34
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 00:28.74
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 00:30.24
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:28.1
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.42
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:29.03
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:28.06
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:28.19
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.88
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.15
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:28.63
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:28.92
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 00:28.79
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.10
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:29.15
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:29.06
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019 50 A 00:28.80

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo 50 M 01:45.8

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 10:15.1
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 10:36.4
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 09:57.6
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 09:49.7
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 09:58.9
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 09:23.06
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 09:24.92
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 09:39.12
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:26.83
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 09:32.68
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 09:25.53
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 09:17.2
02/02/2014 Veneto Open 50 A 09:21.50
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 09:16.67
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase 25 A 09:24.71
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 09:30.83
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 09:22.95
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 09:07.5
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 09:16.2
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 09:17.60
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 09:17.90
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 09:03.81
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 09:21.21
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 09:18.04
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 09:15.95
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 09:21.53
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 09:13.09
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 09:32.0
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 09:27.56
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 09:13.16
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 09:17.46
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 09:24.62
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 09:19.37
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:09.3
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 09:06.48
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 09:16.56
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 09:10.53
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 09:21.28
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 09:33.93
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 09:20.71
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 09:09.39
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 09:09.88
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 09:13.21
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:09.90
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 09:17.63
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:25.00
Scheda aggiornata al 14/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie