Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.16  
FINA 527
2░ 4 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.53  
FINA 518
3░ 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:03.74  
FINA 513
4░ 7 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.75  
FINA 512
5░ 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.83  
FINA 510
6░ 6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.97  
FINA 507
7░ 5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.58  
FINA 493
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 TASSOTTI CARLOTTA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:01.00  
FINA 585
2░ 5 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:01.14  
FINA 581
3░ 4 BERTON GIULIA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:01.47  
FINA 571
4░ 6 ZANIN LETIZIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:02.26  
FINA 550
5░ 2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.77  
FINA 537
6░ 7 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:02.95  
FINA 532
7░ 1 BRUNELLO SOFIA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:03.65  
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SARTORI BEATRICE 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:57.79  
FINA 688
2░ 5 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 00:59.63  
FINA 626
3░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 00:59.84  
FINA 619
4░ 2 NAPOLITAN CHIARA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.03  
FINA 614
5░ 7 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.33  
FINA 604
6░ 1 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:00.59  
FINA 597
7░ 6 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:00.78  
FINA 591
8░ 8 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:01.25  
FINA 578
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SARTORI BEATRICE 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:57.79  
FINA 688
2░ 1 5 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 00:59.63  
FINA 626
3░ 1 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 00:59.84  
FINA 619
4░ 1 2 NAPOLITAN CHIARA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.03  
FINA 614
5░ 1 7 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.33  
FINA 604
6░ 1 1 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:00.59  
FINA 597
7░ 1 6 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:00.78  
FINA 591
8░ 2 3 TASSOTTI CARLOTTA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:01.00  
FINA 585
9░ 2 5 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:01.14  
FINA 581
10░ 1 8 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:01.25  
FINA 578
11░ 2 4 BERTON GIULIA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:01.47  
FINA 571
12░ 2 6 ZANIN LETIZIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:02.26  
FINA 550
13░ 2 2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.77  
FINA 537
14░ 2 7 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:02.95  
FINA 532
15░ 3 1 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.16  
FINA 527
16░ 3 4 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.53  
FINA 518
17░ 2 1 BRUNELLO SOFIA 2001 PLAIN TEAM VENETO 01:03.65  
FINA 515
18░ 3 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:03.74  
FINA 513
19░ 3 7 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.75  
FINA 512
20░ 3 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.83  
FINA 510
21░ 3 6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.97  
FINA 507
22░ 3 5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.58  
FINA 493
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie