Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 375
2░ 6 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 351
3░ 2 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 325
4░ 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 291
5░ 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 369
2░ 5 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 352
3░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 343
4░ 6 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 318
5░ 3 DE MIN GIULIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 455
2░ 3 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
FINA 455
3░ 1 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 401
4░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
5░ 8 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 359
6░ 4 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 344
7░ 2 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 333
8░ 7 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
2░ 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 402
3░ 6 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 387
4░ 7 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 383
5░ 8 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 372
6░ 4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
7░ 1 DE MICHIELI LISA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 358
8░ 2 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 459
2░ 5 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 453
3░ 7 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 420
4░ 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
5░ 3 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 414
6░ 8 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 413
7░ 2 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 410
8░ 6 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
2░ 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 475
3░ 4 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 465
4░ 7 MARTINAZZO ELISA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
5░ 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
6░ 3 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
7░ 8 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 418
- 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 473
2░ 5 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 467
3░ 4 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 461
4░ 3 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 442
5░ 2 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
6░ 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 437
7░ 7 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 405
8░ 8 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
2░ 8 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 501
3░ 5 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 496
4░ 4 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 494
5░ 3 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 493
6░ 6 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
7░ 1 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 482
8░ 2 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 479
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 539
2░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
3░ 3 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
4░ 5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 512
5░ 2 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 500
6░ 7 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 498
7░ 6 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
8░ 1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 440
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 561
2░ 2 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 560
3░ 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 556
4░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 546
5░ 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
6░ 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 518
7░ 1 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 509
8░ 6 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 662
2░ 6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 635
3░ 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 617
4░ 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 602
5░ 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
6░ 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 594
7░ 8 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 581
- 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 662
2░ 1 6 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 635
3░ 1 2 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 617
4░ 1 5 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 602
5░ 1 1 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
6░ 1 3 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 594
7░ 1 8 SCHINCARIOL VITTORIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 581
8░ 2 5 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 561
9░ 2 2 GATTO CHIARA2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 560
10░ 4 7 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
11░ 2 3 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 556
12░ 2 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU  
FINA 546
13░ 2 7 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
14░ 3 8 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 539
15░ 3 4 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
16░ 2 8 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 518
17░ 3 3 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
18░ 3 5 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 512
19░ 2 1 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 509
20░ 2 6 BARBERO LUDOVICA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
21░ 4 8 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 501
22░ 3 2 ALBERTON ELISABETTA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 500
23░ 3 7 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 498
24░ 4 5 MERLO IRENE2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 496
25░ 3 6 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
26░ 4 4 ZUCCHELLO ELENA2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 494
27░ 4 3 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 493
28░ 4 6 PAULETTO SARA2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
29░ 6 5 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
30░ 4 1 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 482
31░ 4 2 TREVISAN MARIASOLE2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 479
32░ 6 1 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA  
FINA 475
33░ 5 6 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 473
34░ 5 5 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 467
35░ 6 4 MURER SARA2005 ONDABLU  
FINA 465
36░ 5 4 ALBERTON ALESSANDRA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 461
37░ 7 1 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 459
38░ 9 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 455
39░ 9 3 PEDERIVA SILMAVA2002 STELLA MARINA  
FINA 455
40░ 7 5 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 453
41░ 6 7 MARTINAZZO ELISA2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
42░ 5 3 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA  
FINA 442
43░ 3 1 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA  
FINA 440
44░ 6 2 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
45░ 5 2 ROSSI MADDALENA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
46░ 6 3 DE MIN REBECCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
47░ 5 1 PADOIN ELENA2004 STELLA MARINA  
FINA 437
48░ 7 7 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 420
49░ 7 4 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
50░ 6 8 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 418
51░ 7 3 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 414
52░ 7 8 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 413
53░ 7 2 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 410
54░ 5 7 CIMBRO LETIZIA2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 405
55░ 8 5 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
56░ 5 8 BARNABO' ANNA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 402
56░ 8 3 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 402
58░ 9 1 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 401
59░ 9 6 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
60░ 8 6 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 387
61░ 8 7 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA  
FINA 383
62░ 11 4 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 375
63░ 8 8 DE POLO ALICE2005 ONDABLU  
FINA 372
64░ 10 4 LAVA FRANCESCA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 369
65░ 8 4 DE MIN VERONICA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
66░ 9 8 SANT BEATRICE2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 359
67░ 8 1 DE MICHIELI LISA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 358
68░ 7 6 DE PRA ELISA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
69░ 10 5 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 352
70░ 11 6 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 351
71░ 9 4 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 344
72░ 10 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 343
73░ 9 2 TOMASSI CAMILLA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 333
74░ 9 7 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 331
75░ 8 2 MARASCIO ALICE2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
76░ 11 2 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 325
77░ 10 6 PREST FRANCESCA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 318
78░ 10 3 DE MIN GIULIA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
79░ 11 3 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 291
80░ 11 5 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 283
- 1 7 MEL GIORGIA1999 STILELIBERO SSD  
- 6 6 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
2░ 2 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 518
3░ 3 6 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
4░ 6 5 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
5░ 6 4 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 465
6░ 7 1 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 459
7░ 9 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 455
8░ 7 5 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 453
9░ 6 7 MARTINAZZO ELISA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
10░ 7 7 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 420
11░ 7 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
12░ 8 5 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
13░ 8 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 402
14░ 9 1 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 401
15░ 9 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
16░ 8 6 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 387
17░ 8 7 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 383
18░ 11 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 375
19░ 8 8 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 372
20░ 10 4 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 369
21░ 8 1 DE MICHIELI LISA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 358
22░ 10 5 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 352
23░ 11 6 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 351
24░ 9 4 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 344
25░ 10 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 343
26░ 9 7 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 331
27░ 11 2 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 325
28░ 10 6 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 318
29░ 10 3 DE MIN GIULIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
30░ 11 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 291
31░ 11 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 283
Juniores - F
1░ 1 6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 635
2░ 1 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
3░ 1 8 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 581
4░ 2 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 561
5░ 2 2 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 560
6░ 2 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
7░ 3 5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 512
8░ 2 1 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 509
9░ 4 8 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 501
10░ 3 7 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 498
11░ 4 5 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 496
12░ 4 4 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 494
13░ 4 3 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 493
14░ 4 6 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
15░ 4 1 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 482
16░ 6 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 475
17░ 5 5 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 467
18░ 5 3 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 442
19░ 6 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
20░ 5 2 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
21░ 6 3 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 437
22░ 5 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 437
23░ 6 8 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 418
24░ 7 3 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 414
25░ 7 8 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 413
26░ 7 2 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 410
27░ 5 8 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 402
28░ 9 8 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 359
29░ 7 6 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
30░ 9 2 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 333
31░ 8 2 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
- 6 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Cadetti - F
1░ 1 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 617
2░ 4 7 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
3░ 2 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 556
4░ 2 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 546
5░ 3 8 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 539
6░ 3 3 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
7░ 2 6 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
8░ 3 2 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 500
9░ 4 2 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 479
10░ 5 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 473
11░ 5 4 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 461
12░ 9 3 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
FINA 455
13░ 5 7 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 405
Senior - F
1░ 1 4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 662
2░ 1 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 602
3░ 1 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 594
4░ 3 1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 440
5░ 8 4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
- 1 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie