Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 848.00
FINA 816
2░ 1 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 806.00
FINA 775
3░ 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 806.00
FINA 775
4░ 5 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO 726.00
FINA 698
5░ 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 711.00
FINA 684
6░ 4 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 700.00
FINA 674
7░ 6 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 635.00
FINA 611
8░ 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 604.00
FINA 581
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 SALIN GIULIA2002 TEAM VENETO 848.00
FINA 816
2░ 1 1 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 806.00
FINA 775
3░ 1 3 POZZOBON BARBARA1993 HYDROS 806.00
FINA 775
4░ 1 5 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO 726.00
FINA 698
5░ 1 7 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO 711.00
FINA 684
6░ 1 4 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 700.00
FINA 674
7░ 1 6 BATTISTELLA MARTINA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 635.00
FINA 611
8░ 1 8 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO 604.00
FINA 581
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 2 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 848.00
FINA 816
2░ 1 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 711.00
FINA 684
3░ 1 4 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 700.00
FINA 674
4░ 1 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 604.00
FINA 581
Cadetti - F
1░ 1 1 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 806.00
FINA 775
2░ 1 5 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO 726.00
FINA 698
Senior - F
1░ 1 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 806.00
FINA 775
2░ 1 6 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 635.00
FINA 611
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie