Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
CR: 02:01.24 LETRARI Laura 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 2 ANTONUCCI LAURA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
2░ 6 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
3░ 5 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 371
4░ 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
5░ 3 MACOR ALICE 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 301


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 7 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
2░ 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 437
3░ 3 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 402
4░ 6 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 402
5░ 5 MASSETTI FRANCESCA 2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 367
- 4 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 2 VENTURA GINEVRA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
2░ 3 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
3░ 4 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 449
4░ 6 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
5░ 5 MUTUALE ELEONORA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 448
6░ 8 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 422
7░ 7 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 416
8░ 1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 341


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 487
2░ 6 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 479
3░ 5 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 450
4░ 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 447
5░ 7 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421
6░ 8 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
7░ 1 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 410
8░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 402


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 495
2░ 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 473
3░ 2 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 464
4░ 7 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 456
5░ 6 BALLARDINI ALESSIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 450
6░ 8 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
7░ 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 423
8░ 1 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 492
2░ 2 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 473
3░ 3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 473
4░ 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 456
5░ 6 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 448
6░ 8 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 434
7░ 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 404
8░ 4 VELOCE SARA 2002 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 363


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 533
2░ 2 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 499
3░ 4 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
4░ 6 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 485
5░ 8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
6░ 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
7░ 1 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 431
- 3 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 5 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 518
2░ 6 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
3░ 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 485
4░ 3 BARATONI SOFIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 481
5░ 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 476
6░ 7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 476
7░ 1 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 470
8░ 4 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS 0.00
FINA 452


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 8 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 533
2░ 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 520
3░ 3 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 515
4░ 7 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508
5░ 4 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
6░ 5 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 489
7░ 6 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 461
8░ 1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 432


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
2░ 8 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 530
3░ 4 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 521
4░ 7 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 490
5░ 3 BURGER KAYLA 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 479
6░ 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 474
7░ 6 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
8░ 1 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 457


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 8 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
2░ 4 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
3░ 7 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 491
4░ 5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 489
5░ 3 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 488
6░ 2 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 480
7░ 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 470
8░ 1 ROGGE KAELIN 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 468


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 571
2░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 547
3░ 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 538
4░ 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
5░ 2 GOGLIA DILETTA 2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 535
6░ 8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 528
7░ 6 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 515
8░ 1 FRANZAROLI MARGHERITA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 547
2░ 7 MITTERAND AIMEE 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 546
3░ 6 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 530
4░ 3 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 515
5░ 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 511
6░ 8 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
7░ 5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 486
8░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 467


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
1░ 5 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 553
3░ 6 SILEN TATUM 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 543
4░ 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 535
5░ 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
6░ 7 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 510
- 2 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 8 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
2░ 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 559
3░ 8 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 557
4░ 3 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
5░ 1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 541
6░ 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 532
7░ 2 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
8░ 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 505


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 RIPA LINDA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 578
2░ 8 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 563
3░ 4 DI TOMA ARIANNA 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 563
4░ 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 544
5░ 6 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
6░ 7 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
7░ 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 524
8░ 2 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 521


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 594
2░ 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 580
3░ 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 2.00
FINA 566
4░ 3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 554
5░ 1 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE 2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 549
6░ 6 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 549
7░ 2 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 534
8░ 8 SERIO LAURA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 504


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 1.00
FINA 666
2░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 639
3░ 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 569
4░ 6 CONSOLINI GIULIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
5░ 7 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 558
6░ 1 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
7░ 8 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
- 4 SICURINI SARA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 634
2░ 4 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 621
3░ 6 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 619
4░ 8 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 602
5░ 7 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 595
6░ 2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 582
7░ 1 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 575
8░ 5 MALERBA VANESSA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 557


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 645
2░ 3 QUARGENTAN VIOLA 2002 GESTISPORT 0.00
FINA 634
3░ 5 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
4░ 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 622
5░ 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 613
6░ 8 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
7░ 4 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 0.00
FINA 588
8░ 7 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 697
2░ 5 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 6.00
FINA 695
3░ 4 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 657
4░ 6 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 644
5░ 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 643
6░ 1 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 624
7░ 3 CALZOLARI ALICE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 605
8░ 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 568


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 673
2░ 6 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 3.00
FINA 667
3░ 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 665
4░ 4 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 664
5░ 7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 644
6░ 3 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
7░ 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
8░ 1 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 3.00
FINA 599


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 7.00
FINA 762
2░ 3 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 711
3░ 8 CROXON BROOKLYN 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 683
4░ 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 2.00
FINA 666
5░ 7 HEARNE TRINITY 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 2.00
FINA 665
6░ 5 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O 0.00
FINA 662
7░ 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 612
- 6 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MEDER REBECCA 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 774
2░ 3 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 6.00
FINA 717
3░ 8 ROBERTSON HANNAH 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 687
4░ 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 670
5░ 6 BEAVON KATE 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 3.00
FINA 667
6░ 1 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
7░ 5 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 541
- 7 MEDER ABIGAIL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
CR: 02:01.24 LETRARI Laura 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MEDER REBECCA2002 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 774
2░ 2 4 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO 7.00
FINA 762
3░ 1 3 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO 6.00
FINA 717
4░ 2 3 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 711
5░ 4 7 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 697
6░ 4 5 IOTCU LISA MARIA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 6.00
FINA 695
7░ 1 8 ROBERTSON HANNAH2004 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 687
8░ 2 8 CROXON BROOKLYN2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 683
9░ 3 5 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 673
10░ 1 2 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 670
11░ 1 6 BEAVON KATE2000 SOUTH AFRICAN TEAM 3.00
FINA 667
12░ 3 6 RIZZI BENEDETTA2004 GESTISPORT 3.00
FINA 667
13░ 2 2 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO 2.00
FINA 666
14░ 7 5 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 1.00
FINA 666
15░ 3 8 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 665
16░ 2 7 HEARNE TRINITY2003 SOUTH AFRICAN TEAM 2.00
FINA 665
17░ 3 4 POPA ALEXIA MARIA2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 664
18░ 2 5 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O 0.00
FINA 662
19░ 4 4 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 657
20░ 5 2 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 645
21░ 4 6 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 644
22░ 1 1 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
22░ 3 7 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 0.00
FINA 644
24░ 4 2 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 643
25░ 7 3 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 639
26░ 5 3 QUARGENTAN VIOLA2002 GESTISPORT 0.00
FINA 634
27░ 6 3 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 634
28░ 5 5 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
29░ 4 1 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 624
30░ 5 6 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 622
31░ 6 4 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 621
32░ 6 6 TONAZZO GIORGIA2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 619
33░ 5 1 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 613
34░ 2 1 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 612
35░ 3 3 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
36░ 4 3 CALZOLARI ALICE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 605
37░ 3 2 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
38░ 6 8 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 602
39░ 3 1 RADWAN DANA CATERINA2005 GESTISPORT 3.00
FINA 599
40░ 5 8 POSSENTI REBECCA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
41░ 6 7 ROVATI TABATHA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 595
42░ 8 7 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 594
43░ 5 4 VELATI AURORA2003 GESTISPORT 0.00
FINA 588
44░ 6 2 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 582
45░ 8 5 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 580
46░ 9 3 RIPA LINDA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 578
47░ 6 1 BERTAZZO CHIARA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 575
48░ 10 5 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
49░ 13 3 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 571
50░ 7 2 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 569
51░ 4 8 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 568
52░ 8 4 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 2.00
FINA 566
53░ 9 8 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 563
54░ 9 4 DI TOMA ARIANNA2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 563
55░ 7 6 CONSOLINI GIULIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
56░ 10 6 NALON VITTORIA2004 GABBIANO 0.00
FINA 559
57░ 7 7 VALISI GIADA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 558
58░ 10 8 BRECCIA ELEONORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 557
59░ 6 5 MALERBA VANESSA2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 557
60░ 7 1 CAMPIONI CHIARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
61░ 7 8 PERRONE ANNA LUCIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
62░ 8 3 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 554
63░ 11 5 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 553
63░ 11 4 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
65░ 8 1 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 549
66░ 8 6 ARTUSO VALENTINA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 549
67░ 12 1 MALAVOLTA CAMILLA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 547
68░ 13 5 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 547
69░ 5 7 BRAGAGLIA GRETA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547
70░ 10 3 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
71░ 12 7 MITTERAND AIMEE2004 GESTISPORT 0.00
FINA 546
72░ 15 2 TUDOR ROBERTA IOANA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
73░ 9 5 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 544
74░ 14 8 BERTOCCHI GIULIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
75░ 11 6 SILEN TATUM2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 543
76░ 10 1 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 541
77░ 1 5 GALLAGHER ERIN1998 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 541
78░ 13 7 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 538
79░ 13 4 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
80░ 11 3 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 535
81░ 13 2 GOGLIA DILETTA2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 535
82░ 9 6 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
83░ 8 2 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 534
84░ 18 5 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 533
85░ 16 8 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 533
86░ 10 4 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 532
87░ 15 8 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 530
88░ 12 6 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 530
89░ 13 8 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 528
90░ 14 4 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
91░ 9 7 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
92░ 9 1 BETTO MARTINA2002 GABBIANO 0.00
FINA 524
93░ 15 4 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 521
94░ 9 2 REVELANT VALENTINA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 521
95░ 11 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
96░ 10 2 BRAGAGLIA ALICE2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
97░ 16 2 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 520
98░ 17 5 IOTCU FEDERICA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 518
99░ 16 3 UBALDI BEATRICE2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 515
100░ 12 3 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 515
101░ 13 6 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 515
102░ 12 2 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 511
103░ 12 8 SILLETTI SOPHIA AURORA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
104░ 11 7 CARGNELUTTI AURORA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 510
105░ 16 7 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508
106░ 10 7 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 505
107░ 8 8 SERIO LAURA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 504
108░ 18 2 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 499
109░ 20 3 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 495
110░ 16 4 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
111░ 18 4 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
112░ 19 5 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 492
113░ 14 7 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 491
114░ 15 7 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 490
115░ 16 5 DALLA BETTA SARA2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 489
116░ 14 5 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 489
117░ 14 3 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 488
118░ 22 2 VENTURA GINEVRA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
118░ 21 3 BRUNELLA CHIARA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 487
120░ 17 6 BASILI GIORGIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
121░ 12 5 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 486
122░ 17 2 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 485
123░ 18 6 BOCCOLACCI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 485
124░ 17 3 BARATONI SOFIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 481
125░ 14 2 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 480
126░ 21 6 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 479
127░ 15 3 BURGER KAYLA2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 479
128░ 18 8 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
129░ 17 8 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 476
130░ 17 7 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 476
131░ 15 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 474
132░ 18 7 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
133░ 20 5 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 473
133░ 19 2 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 473
135░ 19 3 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 473
136░ 24 2 ANTONUCCI LAURA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
137░ 14 6 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 470
138░ 17 1 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 470
139░ 14 1 ROGGE KAELIN2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 468
140░ 12 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 467
141░ 24 6 FORNASARI ERIKA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
142░ 13 1 FRANZAROLI MARGHERITA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
143░ 20 2 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 464
144░ 16 6 BONONI GAIA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 461
145░ 15 6 ROSSO VERONICA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
146░ 15 1 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 457
147░ 19 7 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 456
148░ 23 7 FLAMIGNI ALICE2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
149░ 20 7 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 456
150░ 22 3 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
151░ 17 4 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS 0.00
FINA 452
152░ 20 6 BALLARDINI ALESSIA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 450
153░ 21 5 CROESI GIADA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 450
154░ 22 4 PASCOTTINI CHIARA2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 449
155░ 22 6 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
156░ 22 5 MUTUALE ELEONORA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 448
157░ 19 6 PREVIATI MARTA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 448
158░ 21 4 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 447
159░ 23 2 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 437
160░ 19 8 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 434
161░ 16 1 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 432
162░ 18 1 MASINA GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 431
163░ 20 8 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
164░ 20 4 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 423
165░ 22 8 CHIARI MATILDE2006 HYDROS 0.00
FINA 422
166░ 21 7 LAZZARI ANGELICA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421
167░ 20 1 LACERENZA ALESSIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421
168░ 22 7 MICELLI ANIA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 416
169░ 21 8 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
170░ 21 1 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 410
171░ 19 1 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 404
172░ 23 3 BUSCHINI SOFIA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 402
173░ 21 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 402
174░ 23 6 BRUNORI AURORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 402
175░ 24 5 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 371
176░ 23 5 MASSETTI FRANCESCA2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 367
177░ 19 4 VELOCE SARA2002 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 363
178░ 22 1 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 341
179░ 24 4 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
180░ 24 3 MACOR ALICE2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 301
- 1 7 MEDER ABIGAIL2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
- 11 8 ROBERTO ASIA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 2 6 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 0.00
- 11 2 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 23 4 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
- 18 3 BISESTI SOFIA2002 NUOTATORI TRENTINI 0.00
- 7 4 SICURINI SARA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 5 2 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 645
2░ 4 1 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 624
3░ 5 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 622
4░ 6 6 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 619
5░ 6 8 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 602
6░ 3 1 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 3.00
FINA 599
7░ 8 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 2.00
FINA 566
8░ 9 8 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 563
9░ 10 8 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 557
10░ 7 1 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
11░ 7 8 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 556
12░ 8 3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 554
13░ 11 5 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 553
14░ 12 1 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 547
15░ 13 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 547
16░ 5 7 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547
17░ 10 3 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
18░ 15 2 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
19░ 14 8 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
20░ 13 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 538
21░ 11 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 535
22░ 8 2 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 534
23░ 18 5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 533
24░ 10 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 532
25░ 15 8 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 530
26░ 14 4 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
27░ 9 2 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 521
28░ 11 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
29░ 16 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 520
30░ 17 5 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 518
31░ 12 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 511
32░ 12 8 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
33░ 11 7 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 510
34░ 16 7 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508
35░ 10 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 505
36░ 18 2 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 499
37░ 20 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 495
38░ 16 4 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
39░ 18 4 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
40░ 19 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 492
41░ 14 7 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 491
42░ 15 7 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 490
43░ 16 5 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 489
44░ 14 5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 489
45░ 14 3 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 488
46░ 22 2 VENTURA GINEVRA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
46░ 21 3 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 487
48░ 14 2 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 480
49░ 21 6 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 479
50░ 17 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 476
51░ 15 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 474
52░ 18 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
53░ 20 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 473
53░ 19 2 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 473
55░ 19 3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 473
56░ 24 2 ANTONUCCI LAURA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
57░ 14 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 470
58░ 17 1 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 470
59░ 24 6 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
60░ 20 2 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 464
61░ 15 6 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
62░ 23 7 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
63░ 20 7 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 456
64░ 17 4 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS 0.00
FINA 452
65░ 20 6 BALLARDINI ALESSIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 450
66░ 21 5 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 450
67░ 22 4 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 449
68░ 22 6 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
69░ 19 6 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 448
70░ 23 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 437
71░ 19 8 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 434
72░ 18 1 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 431
73░ 20 8 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
74░ 20 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 423
75░ 22 8 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 422
76░ 21 7 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421
77░ 20 1 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 421
78░ 22 7 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 416
79░ 21 8 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
80░ 21 1 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 410
81░ 19 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 404
82░ 23 3 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 402
83░ 21 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 402
84░ 23 6 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 402
85░ 24 5 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 371
86░ 22 1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 341
87░ 24 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
88░ 24 3 MACOR ALICE 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 301
- 11 2 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 23 4 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00
Juniores - F
1░ 2 3 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 711
2░ 4 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 697
3░ 4 5 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 6.00
FINA 695
4░ 1 8 ROBERTSON HANNAH 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 687
5░ 2 8 CROXON BROOKLYN 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 683
6░ 3 6 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 3.00
FINA 667
7░ 2 7 HEARNE TRINITY 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 2.00
FINA 665
8░ 3 4 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 664
9░ 4 6 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 644
10░ 3 7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 644
11░ 4 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 643
12░ 7 3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 639
13░ 6 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 634
14░ 6 4 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 621
15░ 5 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 613
16░ 2 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 612
17░ 3 3 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
18░ 4 3 CALZOLARI ALICE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 605
19░ 3 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
20░ 5 8 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
21░ 6 7 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 595
22░ 5 4 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 0.00
FINA 588
23░ 8 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 580
24░ 9 3 RIPA LINDA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 578
25░ 6 1 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 575
26░ 10 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
27░ 7 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 569
28░ 4 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 568
29░ 9 4 DI TOMA ARIANNA 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 563
30░ 7 6 CONSOLINI GIULIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
31░ 10 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 559
32░ 7 7 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 558
33░ 11 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
34░ 12 7 MITTERAND AIMEE 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 546
35░ 9 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 544
36░ 11 6 SILEN TATUM 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 543
37░ 10 1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 541
38░ 13 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
39░ 9 6 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
40░ 16 8 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 533
41░ 12 6 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 530
42░ 9 7 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
43░ 15 4 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 521
44░ 10 2 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
45░ 16 3 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 515
46░ 12 3 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 515
47░ 13 6 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 515
48░ 8 8 SERIO LAURA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 504
49░ 17 6 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
50░ 12 5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 486
51░ 17 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 485
52░ 18 6 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 485
53░ 17 7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 476
54░ 12 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 467