Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:49.82 PHELPS MICHAEL (USA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 474
2░ 4 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 452
3░ 5 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT  
FINA 414
4░ 3 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS  
FINA 404
5░ 6 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 371
6░ 2 SASSO ENRICO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
7░ 7 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO  
FINA 477
2░ 4 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 474
3░ 2 ZULIAN MATTEO 1999 3 PISCINE  
FINA 458
4░ 5 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 456
5░ 1 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 446
6░ 7 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 428
7░ 6 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 427
8░ 8 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
FINA 504
2░ 6 ONGARO ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO  
FINA 499
3░ 4 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 496
4░ 2 LO DUCA ANDREA 2001 RANAZZURRA  
FINA 484
5░ 7 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 478
6░ 3 FORMENTIN ANGELO 2000 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 473
7░ 8 BUTTAZZI SIMONE 2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
8░ 1 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 457
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
FINA 606
2░ 8 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 530
3░ 3 GUSELLA ENRICO ANTONIO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 515
4░ 2 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  
FINA 505
5░ 6 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS  
FINA 505
6░ 5 COLLOT LUCA 2002 HYDROS  
FINA 475
7░ 1 SIMIONI FEDERICO 1999 3 PISCINE  
FINA 468
8░ 7 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 542
2░ 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 540
3░ 6 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS  
FINA 536
4░ 3 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
5░ 5 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
6░ 7 BRESSAN EDOARDO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 516
7░ 1 CONTE BONIN PAOLO 2002 3 PISCINE  
FINA 510
8░ 8 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO  
FINA 483
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 611
2░ 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE  
FINA 562
3░ 2 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS  
FINA 553
4░ 7 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 545
5░ 6 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 541
6░ 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 AQUAREA VICENZA  
FINA 529
7░ 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO  
FINA 521
8░ 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO  
FINA 516
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO  
FINA 595
2░ 7 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU  
FINA 594
3░ 4 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO  
FINA 578
4░ 5 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
5░ 3 BAGGIO FEDERICO 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 570
6░ 8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS  
FINA 569
7░ 1 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO  
FINA 554
8░ 2 PAPA ALESSANDRO 1999 HYDROS  
FINA 527
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MARIOTTI GIOVANNI 1998 ROSA BLU  
FINA 627
2░ 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 611
3░ 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO  
FINA 603
4░ 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO  
FINA 596
5░ 7 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 592
6░ 8 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
FINA 579
7░ 2 FANTINATO JACOPO 1999 3 PISCINE  
FINA 532
8░ 4 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 526
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO  
FINA 660
2░ 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO  
FINA 651
3░ 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO  
FINA 628
4░ 8 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 621
5░ 2 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO  
FINA 617
6░ 7 FANTINATO CRISTIAN 1999 TEAM VENETO  
FINA 614
7░ 6 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO  
FINA 592
8░ 1 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 587
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZUIN MATTIA 1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 713
2░ 5 FERRARO CHRISTIAN 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 683
3░ 1 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO  
FINA 674
4░ 6 CASAROTTO WILLIAM 1996 AQUAREA VICENZA  
FINA 656
5░ 7 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 654
6░ 3 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO  
FINA 652
7░ 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 634
- 8 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:49.82 PHELPS MICHAEL (USA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZUIN MATTIA 1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 713
2░ 1 5 FERRARO CHRISTIAN 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 683
3░ 1 1 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO  
FINA 674
4░ 2 4 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO  
FINA 660
5░ 1 6 CASAROTTO WILLIAM 1996 AQUAREA VICENZA  
FINA 656
6░ 1 7 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 654
7░ 1 3 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO  
FINA 652
8░ 2 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO  
FINA 651
9░ 1 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 634
10░ 2 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO  
FINA 628
11░ 3 1 MARIOTTI GIOVANNI 1998 ROSA BLU  
FINA 627
12░ 2 8 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 621
13░ 2 2 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO  
FINA 617
14░ 2 7 FANTINATO CRISTIAN 1999 TEAM VENETO  
FINA 614
15░ 3 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 611
16░ 5 4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 611
17░ 7 4 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
FINA 606
18░ 3 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO  
FINA 603
19░ 3 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO  
FINA 596
20░ 4 6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO  
FINA 595
21░ 4 7 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU  
FINA 594
22░ 2 6 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO  
FINA 592
23░ 3 7 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 592
24░ 2 1 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 587
25░ 3 8 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
FINA 579
26░ 4 4 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO  
FINA 578
27░ 4 5 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
28░ 4 3 BAGGIO FEDERICO 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 570
29░ 4 8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS  
FINA 569
30░ 5 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE  
FINA 562
31░ 4 1 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO  
FINA 554
32░ 5 2 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS  
FINA 553
33░ 5 7 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 545
34░ 6 2 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 542
35░ 5 6 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 541
36░ 6 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 540
37░ 6 6 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS  
FINA 536
38░ 3 2 FANTINATO JACOPO 1999 3 PISCINE  
FINA 532
39░ 6 3 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
40░ 7 8 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 530
41░ 5 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 AQUAREA VICENZA  
FINA 529
42░ 6 5 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
43░ 4 2 PAPA ALESSANDRO 1999 HYDROS  
FINA 527
44░ 3 4 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 526
45░ 5 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO  
FINA 521
46░ 6 7 BRESSAN EDOARDO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 516
47░ 5 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO  
FINA 516
48░ 7 3 GUSELLA ENRICO ANTONIO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 515
49░ 6 1 CONTE BONIN PAOLO 2002 3 PISCINE  
FINA 510
50░ 7 2 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  
FINA 505
51░ 7 6 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS  
FINA 505
52░ 8 5 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
FINA 504
53░ 8 6 ONGARO ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO  
FINA 499
54░ 8 4 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 496
55░ 8 2 LO DUCA ANDREA 2001 RANAZZURRA  
FINA 484
56░ 6 8 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO  
FINA 483
57░ 8 7 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 478
58░ 9 3 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO  
FINA 477
59░ 7 5 COLLOT LUCA 2002 HYDROS  
FINA 475
60░ 9 4 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 474
61░ 10 1 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 474
62░ 8 3 FORMENTIN ANGELO 2000 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 473
63░ 7 1 SIMIONI FEDERICO 1999 3 PISCINE  
FINA 468
64░ 8 8 BUTTAZZI SIMONE 2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
65░ 7 7 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 461
66░ 9 2 ZULIAN MATTEO 1999 3 PISCINE  
FINA 458
67░ 8 1 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 457
68░ 9 5 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 456
69░ 10 4 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 452
70░ 9 1 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 446
71░ 9 7 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 428
72░ 9 6 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 427
73░ 9 8 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 421
74░ 10 5 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT  
FINA 414
75░ 10 3 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS  
FINA 404
76░ 10 6 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 371
77░ 10 2 SASSO ENRICO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
78░ 10 7 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 316
- 1 8 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 7 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 654
2░ 1 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 634
3░ 5 4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 611
4░ 3 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO  
FINA 596
5░ 4 7 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU  
FINA 594
6░ 2 6 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO  
FINA 592
7░ 3 7 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 592
8░ 3 8 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
FINA 579
9░ 4 5 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
10░ 4 3 BAGGIO FEDERICO 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 570
11░ 4 8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS  
FINA 569
12░ 4 1 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO  
FINA 554
13░ 5 7 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 545
14░ 5 6 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 541
15░ 6 6 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS  
FINA 536
16░ 6 3 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
17░ 7 8 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 530
18░ 5 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO  
FINA 521
19░ 6 7 BRESSAN EDOARDO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 516
20░ 5 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO  
FINA 516
21░ 7 3 GUSELLA ENRICO ANTONIO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 515
22░ 6 1 CONTE BONIN PAOLO 2002 3 PISCINE  
FINA 510
23░ 7 2 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  
FINA 505
24░ 7 6 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS  
FINA 505
25░ 8 6 ONGARO ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO  
FINA 499
26░ 8 2 LO DUCA ANDREA 2001 RANAZZURRA  
FINA 484
27░ 8 7 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 478
28░ 9 3 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO  
FINA 477
29░ 7 5 COLLOT LUCA 2002 HYDROS  
FINA 475
30░ 9 4 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 474
31░ 8 3 FORMENTIN ANGELO 2000 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 473
32░ 8 8 BUTTAZZI SIMONE 2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
33░ 7 7 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 461
34░ 8 1 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 457
35░ 9 5 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 456
36░ 10 4 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 452
37░ 9 1 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 446
38░ 9 7 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 428
39░ 9 6 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 427
40░ 9 8 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 421
41░ 10 5 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT  
FINA 414
42░ 10 3 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS  
FINA 404
43░ 10 6 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 371
44░ 10 2 SASSO ENRICO 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
45░ 10 7 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 316
- 1 8 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO  
Juniores - M
1░ 1 1 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO  
FINA 674
2░ 1 3 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO  
FINA 652
3░ 2 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO  
FINA 651
4░ 2 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO  
FINA 628
5░ 3 1 MARIOTTI GIOVANNI 1998 ROSA BLU  
FINA 627
6░ 2 8 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 621
7░ 2 2 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO  
FINA 617
8░ 2 7 FANTINATO CRISTIAN 1999 TEAM VENETO  
FINA 614
9░ 7 4 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
FINA 606
10░ 4 6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO  
FINA 595
11░ 2 1 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 587
12░ 4 4 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO  
FINA 578
13░ 5 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE  
FINA 562
14░ 5 2 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS  
FINA 553
15░ 6 2 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 542
16░ 6 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO  
FINA 540
17░ 3 2 FANTINATO JACOPO 1999 3 PISCINE  
FINA 532
18░ 5 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 AQUAREA VICENZA  
FINA 529
19░ 6 5 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
20░ 4 2 PAPA ALESSANDRO 1999 HYDROS  
FINA 527
21░ 3 4 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 526
22░ 8 5 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
FINA 504
23░ 8 4 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 496
24░ 6 8 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO  
FINA 483
25░ 10 1 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 474
26░ 7 1 SIMIONI FEDERICO 1999 3 PISCINE  
FINA 468
27░ 9 2 ZULIAN MATTEO 1999 3 PISCINE  
FINA 458
Cadetti - M
1░ 1 4 ZUIN MATTIA 1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 713
2░ 1 5 FERRARO CHRISTIAN 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 683
3░ 2 4 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO  
FINA 660
4░ 1 6 CASAROTTO WILLIAM 1996 AQUAREA VICENZA  
FINA 656
5░ 3 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO  
FINA 603
Senior - M
1░ 3 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 611
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie