20/12/2009 Prima giornata propaganda girone A
|
25 Stile Libero
|
00:19.08
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:31.32
|
07/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD - GIRONE A
|
25 Dorso
|
00:20.70
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:23.16
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:34.15
|
14/03/2010 3^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A
|
50 Stile Libero
|
00:39.9
|
Staff. 8 x 25 mista
|
03:18.4
|
11/04/2010 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A
|
50 Dorso
|
00:47.86
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:25.42
|
16/05/2010 5a giornata circuito propaganda PD-RO
|
50 Dorso-Rana
|
00:50.80
|
14/11/2010 1a giornata attività esordienti VE 2
|
50 Stile Libero
|
00:36.2
|
100 Misti
|
01:31.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.9
|
28/11/2010 2a giornata attività Esordienti VE 2
|
50 Dorso
|
00:38.9
|
200 Misti
|
03:15.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:45.1
|
23/01/2011 4a giornata attività esordienti VE 2
|
50 Stile Libero
|
00:34.9
|
200 Dorso
|
03:02.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.4
|
30/01/2011 5a giornata attività esordienti VE 2
|
50 Dorso
|
00:36.6
|
200 Misti
|
03:08.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.8
|
06/02/2011 6a giornata attività esordienti VE2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:10.5
|
100 Stile Libero
|
01:14.1
|
100 Dorso
|
01:23.5
|
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
|
50 Dorso
|
00:37.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.7
|
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
|
100 Stile Libero
|
01:16.1
|
100 Dorso
|
01:27.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.6
|
17/04/2011 8a giornata attività esordienti B VE
|
50 Farfalla
|
00:37.7
|
400 Stile Libero
|
RIT
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.5
|
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B
|
100 Dorso
|
01:23.9
|
100 Farfalla
|
01:23.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.5
|
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
|
50 Farfalla
|
00:37.2
|
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
|
100 Farfalla
|
01:21.1
|
100 Dorso
|
01:21.8
|
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Farfalla
|
01:21.3
|
200 Stile Libero
|
02:39.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:14.7
|
04/12/2011 2a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Farfalla
|
00:34.3
|
50 Dorso
|
00:35.6
|
25 Ability
|
00:16.4
|
18/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Dorso
|
01:20.2
|
100 Stile Libero
|
01:11.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.2
|
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:17.3
|
200 Dorso
|
02:48.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:08.9
|
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti
|
50 Farfalla
|
00:32.7
|
50 Dorso
|
00:34.8
|
25 Ability
|
00:18.4
|
18/03/2012 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:09.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.9
|
100 Dorso
|
01:15.9
|
29/04/2012 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.5
|
200 Misti
|
02:44.8
|
50 Ability
|
00:39.4
|
20/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:14.6
|
100 Stile Libero
|
01:09.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.9
|
20/06/2012 7° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:16.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:11.7
|
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.1
|
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
|
100 Dorso
|
01:14.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.9
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:24.1
|
100 Dorso
|
01:12.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:13.4
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:15.4
|
1500 Stile Libero
|
20:03.2
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:39.9
|
100 Farfalla
|
01:11.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:58.9
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:05.2
|
200 Dorso
|
02:35.0
|
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
100 Dorso
|
01:10.6
|
100 Farfalla
|
01:12.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:16.7
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:41.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:54.5
|
100 Rana
|
01:28.2
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:28.9
|
200 Farfalla
|
02:44.6
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:11.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:23.4
|
200 Rana
|
03:20.4
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Ability
|
00:33.9
|
200 Dorso
|
02:33.2
|
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:08.3
|
200 Farfalla
|
02:44.0
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:27.2
|
09/11/2013 17. SWIMMEETING SÜDTIROL ALTO ADIGE
|
50 Stile Libero
|
00:28.74
|
100 Stile Libero
|
01:04.70
|
100 Dorso
|
01:10.57
|
50 Dorso
|
00:31.78
|
50 Farfalla
|
00:30.42
|
100 Farfalla
|
01:11.45
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 2
|
50 Stile Libero
|
00:28.3
|
200 Rana
|
03:04.2
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:10.6
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 2
|
100 Rana
|
01:22.0
|
1500 Stile Libero
|
19:24.5
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.1
|
100 Dorso
|
01:05.7
|
100 Farfalla
|
01:08.0
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 2
|
200 Farfalla
|
02:31.5
|
200 Dorso
|
02:26.4
|
23/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Est
|
Staff 4x100 Mista
|
04:40.8
|
50 Stile Libero
|
00:27.3
|
100 Misti
|
01:09.0
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Est
|
200 Stile Libero
|
02:14.0
|
100 Rana
|
01:18.5
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area est
|
100 Dorso
|
01:04.0
|
100 Farfalla
|
01:06.1
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:04.4
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Est
|
200 Farfalla
|
02:29.4
|
200 Dorso
|
02:25.0
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:08.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:14.6
|
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
200 Dorso
|
02:31.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:09.7
|
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
100 Dorso
|
01:08.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:50.0
|
28/06/2014 1a giornata attività regionale di categoria 1a fase
|
100 Dorso
|
01:07.96
|
28/06/2014 1a giornata attività regionale di categoria 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:08.72
|
200 Dorso
|
02:33.98
|
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:07.27
|
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
SQU
|
100 Farfalla
|
01:09.37
|
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
200 Misti
|
02:33.13
|
Staff 4x100 Mista
|
04:52.01
|
08/11/2014 18 SWIMMEETING SUEDTIROL ALTO ADIGE
|
50 Stile Libero
|
00:26.90
|
100 Stile Libero
|
00:58.69
|
50 Dorso
|
00:29.05
|
50 Farfalla
|
00:29.24
|
100 Dorso
|
01:02.02
|
100 Farfalla
|
01:03.04
|
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale Venezia
|
200 Farfalla
|
02:18.5
|
100 Dorso
|
01:01.9
|
14/12/2014 2a giornata Attività di categoria zonale VE
|
100 Rana
|
01:11.3
|
200 Dorso
|
02:16.1
|
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
|
100 Dorso
|
01:03.02
|
01:02.39
|
100 Farfalla
|
01:02.09
|
01:01.10
|
100 Rana
|
01:13.23
|
01:12.33
|
11/01/2015 3a giornata attività zonale di categoria VE
|
100 Stile Libero
|
00:57.3
|
200 Rana
|
02:33.4
|
25/01/2015 4a giornata attività zonale di categoria VE
|
200 Misti
|
02:14.80
|
50 Stile Libero
|
00:26.49
|
15/02/2015 2a giornata Attività interzona di categoria
|
100 Dorso
|
01:00.32
|
100 Farfalla
|
01:00.92
|
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
|
200 Farfalla
|
02:13.60
|
50 Stile Libero
|
00:25.87
|
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
|
100 Dorso
|
01:02.37
|
100 Farfalla
|
00:59.67
|
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria maschile 1a fase
|
100 Stile Libero
|
00:57.30
|
200 Misti
|
02:18.46
|
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria maschile 2a fase
|
200 Rana
|
02:32.84
|
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
50 Stile Libero
|
00:26.10
|
100 Dorso
|
01:00.50
|
200 Dorso
|
02:17.96
|
50 Farfalla
|
00:27.60
|
50 Farfalla
|
00:28.92
|
100 Farfalla
|
01:02.15
|
100 Farfalla
|
00:58.86
|
200 Farfalla
|
02:09.64
|
03/05/2015 1a giornata attività regionale di categoria
|
200 Farfalla
|
02:17.47
|
100 Stile Libero
|
00:57.94
|
23/05/2015 14° Trofeo "Città di Schio"
|
200 Dorso
|
02:24.05
|
100 Farfalla
|
01:01.28
|
100 Dorso
|
01:05.69
|
200 Farfalla
|
02:18.07
|
100 Rana
|
01:14.26
|
31/05/2015 2a giornata attività regionale di categoria
|
100 Farfalla
|
01:01.92
|
200 Dorso
|
02:25.57
|
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:14.76
|
200 Dorso
|
02:20.69
|
21/06/2015 3a giornata Attività regionale di categoria 1a fase
|
100 Dorso
|
01:05.41
|
21/06/2015 3a giornata Attività regionale di categoria 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:01.61
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
ASS
|
200 Dorso
|
02:29.04
|
200 Farfalla
|
02:18.37
|
100 Farfalla
|
01:02.31
|
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Dorso
|
01:07.70
|
100 Stile Libero
|
01:00.44
|
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:02.10
|
100 Rana
|
01:13.33
|
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Misti
|
02:22.88
|
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Farfalla
|
02:15.85
|
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
|
200 Misti
|
02:21.94
|
100 Farfalla
|
00:59.96
|
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:08.17
|
50 Farfalla
|
00:28.00
|
50 Farfalla
|
00:29.63
|
100 Farfalla
|
01:00.11
|
100 Farfalla
|
01:04.80
|
200 Farfalla
|
02:16.72
|
07/11/2015 19 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE
|
50 Stile Libero
|
00:26.67
|
50 Stile Libero
|
00:25.88
|
50 Dorso
|
00:29.63
|
50 Rana
|
00:31.66
|
100 Stile Libero
|
00:55.98
|
50 Farfalla
|
00:27.44
|
100 Farfalla
|
00:58.74
|
100 Dorso
|
01:04.96
|
100 Rana
|
01:07.49
|
22/11/2015 1a giornata Attività zonale VE
|
200 Farfalla
|
02:10.4
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria VE
|
100 Farfalla
|
00:58.7
|
50 Stile Libero
|
00:26.1
|
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Farfalla
|
02:13.37
|
17/01/2016 3a giornata attività di Categoria VE
|
200 Farfalla
|
02:08.59
|
100 Stile Libero
|
00:55.05
|
Staff 4x100 Mista
|
03:57.80
|
31/01/2016 4a giornata attività di categoria VE
|
200 Stile Libero
|
01:59.88
|
100 Farfalla
|
00:58.13
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:41.94
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:55.13
|
100 Rana
|
01:06.72
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:02.51
|
100 Farfalla
|
00:57.28
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 1a fase
|
100 Rana
|
01:07.97
|
50 Stile Libero
|
00:25.80
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 2a fase
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria masch 1a fase
|
200 Farfalla
|
02:11.44
|
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
100 Rana
|
01:06.29
|
50 Rana
|
00:31.35
|
50 Farfalla
|
00:26.51
|
50 Farfalla
|
00:27.55
|
100 Farfalla
|
00:59.19
|
100 Farfalla
|
00:57.48
|
200 Farfalla
|
02:09.48
|
28/05/2016 15° "Trofeo Città di Schio"
|
200 Rana
|
02:38.56
|
50 Farfalla
|
00:27.48
|
50 Rana
|
00:32.28
|
100 Farfalla
|
01:00.52
|
200 Farfalla
|
02:16.97
|
100 Rana
|
01:11.60
|
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
|
200 Rana
|
02:42.22
|
200 Farfalla
|
02:16.28
|
21/06/2016 1a giornata attività regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:57.96
|
400 Misti
|
05:06.23
|
24/06/2016 2a giornata attività regionale di categoria
|
200 Misti
|
02:21.80
|
100 Farfalla
|
00:59.02
|
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
SQU
|
Staff 4x100 Mista
|
04:04.30
|
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:10.64
|
100 Farfalla
|
00:59.33
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:22.72
|
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:19.85
|
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
|
200 Farfalla
|
02:12.99
|
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
100 Farfalla
|
00:59.53
|
02/12/2016 Trofeo Città di Torino - SWIMTO
|
50 Farfalla
|
00:25.64
|
100 Farfalla
|
00:57.72
|
02/12/2016 Trofeo Città di Torino - SWIMTO
|
50 Farfalla
|
00:27.21
|
100 Farfalla
|
00:58.37
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria VE
|
200 Stile Libero
|
02:00.26
|
100 Farfalla
|
00:58.82
|
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Farfalla
|
02:08.24
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:55.23
|
200 Farfalla
|
02:08.97
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Farfalla
|
00:57.51
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Farfalla
|
02:06.44
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
01:57.95
|
100 Farfalla
|
00:57.54
|
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:53.96
|
200 Farfalla
|
02:06.54
|
100 Farfalla
|
00:57.10
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
100 Farfalla
|
00:58.76
|
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
50 Farfalla
|
00:26.08
|
50 Farfalla
|
00:27.32
|
100 Farfalla
|
00:58.60
|
100 Farfalla
|
00:56.29
|
200 Farfalla
|
02:03.60
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
100 Farfalla
|
00:57.93
|
200 Misti
|
02:19.62
|
50 Stile Libero
|
00:25.59
|
27/05/2017 16 Trofeo Città di Schio
|
200 Misti
|
02:20.13
|
50 Farfalla
|
00:26.48
|
100 Farfalla
|
00:58.23
|
200 Farfalla
|
02:11.87
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:00.37
|
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:11.08
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:40.01
|
100 Farfalla
|
00:58.43
|
Staff 4x100 Mista
|
04:05.81
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:01.26
|
100 Farfalla
|
00:59.40
|
30/06/2017 17° Trofeo Città del Santo
|
200 Farfalla
|
02:12.36
|
50 Stile Libero
|
00:26.26
|
50 Farfalla
|
00:27.03
|
100 Farfalla
|
01:00.96
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:10.84
|
100 Stile Libero
|
00:55.82
|
Staff 4x100 Mista
|
04:04.64
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
01:59.89
|
100 Farfalla
|
00:58.82
|
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:26.42
|
100 Farfalla
|
00:57.76
|
200 Farfalla
|
02:13.37
|
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:28.97
|
50 Farfalla
|
00:26.42
|
100 Farfalla
|
00:57.76
|
100 Farfalla
|
01:01.91
|
200 Farfalla
|
02:13.37
|
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE
|
50 Stile Libero
|
00:24.62
|
50 Stile Libero
|
00:25.37
|
100 Stile Libero
|
00:52.83
|
50 Rana
|
00:30.54
|
50 Farfalla
|
00:25.81
|
50 Farfalla
|
00:26.65
|
100 Farfalla
|
00:58.28
|
100 Rana
|
01:05.37
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria VE
|
50 Farfalla
|
00:26.01
|
200 Stile Libero
|
01:54.86
|
100 Farfalla
|
00:56.60
|
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Farfalla
|
02:04.59
|
1500 Stile Libero
|
16:53.90
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Venezia
|
50 Rana
|
00:30.18
|
100 Stile Libero
|
00:51.80
|
100 Rana
|
01:05.58
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria Venezia
|
50 Farfalla
|
00:25.98
|
100 Farfalla
|
00:56.72
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. B (VE-RO)
|
200 Farfalla
|
02:05.05
|
50 Stile Libero
|
00:24.88
|
50 Rana
|
00:30.55
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.B (RO-VE)
|
50 Farfalla
|
00:25.63
|
100 Farfalla
|
00:57.02
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
100 Stile Libero
|
00:52.96
|
100 Rana
|
01:10.14
|
200 Farfalla
|
02:09.41
|
50 Rana
|
00:30.39
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
200 Farfalla
|
02:15.05
|
100 Stile Libero
|
00:54.77
|
50 Farfalla
|
00:26.95
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
50 Stile Libero
|
00:25.10
|
50 Farfalla
|
00:26.27
|
100 Farfalla
|
00:58.26
|
200 Farfalla
|
02:08.04
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
200 Stile Libero
|
02:00.43
|
100 Farfalla
|
00:58.20
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
50 Farfalla
|
00:26.88
|
100 Farfalla
|
00:58.37
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:26.95
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:39.27
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:08.90
|
100 Stile Libero
|
00:54.41
|
Staff 4x100 Mista
|
03:56.41
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Farfalla
|
00:57.52
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:50.19
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:26.21
|
100 Farfalla
|
00:57.99
|
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
100 Farfalla
|
00:57.69
|
100 Farfalla
|
01:01.08
|
200 Farfalla
|
02:10.44
|
50 Farfalla
|
00:28.82
|
50 Farfalla
|
00:26.26
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:25.04
|
50 Rana
|
00:32.79
|
200 Farfalla
|
02:06.28
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:25.81
|
100 Farfalla
|
00:56.41
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:52.56
|
200 Farfalla
|
02:03.74
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
|
200 Farfalla
|
02:03.39
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:23.13
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:57.05
|
50 Farfalla
|
00:25.71
|
100 Farfalla
|
00:56.48
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:24.71
|
100 Stile Libero
|
00:53.99
|
200 Farfalla
|
02:03.91
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Farfalla
|
00:25.67
|
100 Farfalla
|
00:56.18
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:24.77
|
50 Farfalla
|
00:25.57
|
100 Farfalla
|
00:55.88
|
200 Farfalla
|
02:02.43
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
50 Farfalla
|
00:25.44
|
100 Farfalla
|
00:55.65
|
200 Farfalla
|
02:02.11
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
|
50 Farfalla
|
00:26.87
|
200 Farfalla
|
02:11.09
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:01.17
|
100 Farfalla
|
00:59.46
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:11.36
|
100 Stile Libero
|
00:54.09
|
50 Farfalla
|
00:26.81
|
100 Farfalla
|
00:58.39
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:37.17
|
Staff 4x100 Mista
|
03:58.77
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Farfalla
|
00:25.82
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:53.13
|
200 Farfalla
|
02:08.92
|
Staff 4x100 Mista
|
04:01.59
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Farfalla
|
00:57.57
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:49.54
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:32.61
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:26.30
|
100 Farfalla
|
00:59.35
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:25.55
|
100 Farfalla
|
00:56.17
|
400 Stile Libero
|
04:38.14
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:51.40
|
200 Farfalla
|
02:02.36
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
|
100 Farfalla
|
00:55.67
|
200 Farfalla
|
02:02.48
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:23.63
|
Staff 4x100 Mista
|
03:47.64
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:54.52
|
50 Farfalla
|
00:25.49
|
100 Farfalla
|
00:55.78
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:24.14
|
100 Stile Libero
|
00:51.29
|
200 Farfalla
|
02:03.52
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
100 Farfalla
|
00:56.37
|
200 Farfalla
|
02:05.68
|
Staff 4x100 Mista
|
03:46.49
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
100 Farfalla
|
00:56.91
|
200 Farfalla
|
02:09.96
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.E
|
100 Stile Libero
|
00:53.45
|
50 Farfalla
|
00:27.41
|
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Stile Libero
|
00:53.20
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
00:59.70
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Stile Libero
|
00:55.40
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:24.7
|
100 Stile Libero
|
00:52.6
|
05/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
200 Stile Libero
|
01:58.1
|
100 Farfalla
|
01:00.1
|
Staff 4x100 Mista
|
03:48.6
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
50 Stile Libero
|
00:24.15
|
100 Farfalla
|
00:56.17
|
100 Stile Libero
|
00:52.06
|
50 Farfalla
|
00:25.59
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
200 Misti
|
02:09.12
|
1500 Stile Libero
|
17:25.40
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
100 Stile Libero
|
00:53.15
|
50 Farfalla
|
00:25.96
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
200 Misti
|
02:10.76
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:22.13
|
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
|
200 Misti
|
02:12.45
|