Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting regionale esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 1.RIGHETTO MATTEO
2.ZARA PIETRO
3.ZAMARCHI TOMMASO
4.GIACOMELLO NICOLO'
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:04.2
(1░ fr. 01:11.4)
 
FINA 219
2░ 6 1.RAMAZZOTTO CRISTIAN
2.PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
3.PICCOTIN LUCA
4.LUCCHIN DAVIDE
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:12.4
(1░ fr. 01:17.1)
 
FINA 202
3░ 2 1.CELOT MARVIN
2.DAMIAN LORENZO
3.TARZARIOL MARCO
4.CATTAI GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU  
4░ 3 1.DE GIORGIO TOMMASO
2.MARCOLIN GIACOMO
3.VERONESE SIMONE
4.ZELLA RICCARDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU  
5░ 5 1.LIEVORE YURI
2.CARLOTTO MATTIA
3.RANDON THOMAS
4.DALLA VALLE MANUEL
SPORT MANAGEMENT SPA SSD SQU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 1.BURRASCHINI MARCO
2.TONIN MARCO
3.DE POLI GIACOMO
4.CAROLLO RICCARDO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:42.7
(1░ fr. 01:10.9)
 
FINA 273
2░ 4 1.CASSANI STEFANO
2.FORZAN RICCARDO
3.MARITAN GIACOMO
4.MARAN GUIDO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:48.4
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 257
3░ 6 1.VANIN SAMUELE
2.GRIGOLO ALVISE
3.ZECCHINI FEDERICO
4.ZAMUNER DAVIDE
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:52.0
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 247
4░ 3 1.TOSI FILIPPO
2.ALA ANDREA
3.ROSSI EDOARDO
4.FERIOTTI RICCARDO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 04:54.4
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 241
5░ 2 1.VILLANI LUCA
2.OTTOBONI PIETRO
3.SERPELLONI LORENZO
4.PEDRIOLI GABRIELE
A.S.D. LEOSPORT 04:56.0
(1░ fr. 01:13.6)
 
FINA 237
6░ 7 1.CHINELLO MATTIA
2.RIZZO ALESSANDRO
3.DELON LORENZO
4.GRINZATO DARIO
A.S.D. SWIM CONSELVE 04:59.1
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 230
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 1.CAVASIN FEDERICO
2.BUTTARELLI LUCA
3.MISSIATO GIACOMO
4.VISENTIN RICCARDO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:33.5
(1░ fr. 01:04.7)
 
FINA 301
2░ 3 1.SALVADEGO GIACOMO
2.IOVINE STEFANO
3.BOTTERO ALBERTO
4.BENIN MARCO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:37.4
(1░ fr. 01:07.9)
 
FINA 289
3░ 6 1.CATTELAN LORENZO
2.BORIERO ALBERTO
3.BOVO MATTIA
4.ROSO PAOLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:40.2
(1░ fr. 01:06.8)
 
FINA 280
4░ 4 1.MASON ANDREA
2.GIACOMELLO MATTEO
3.ZORNETTA ROCCO
4.RICCOBONI MATTIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:42.0
(1░ fr. 01:10.1)
 
FINA 275
5░ 1 1.VISENTINI FRANCESCO
2.VISENTIN ENRICO
3.SANTILLI ANDREA
4.MARTON RICCARDO
SSD STILE LIBERO SRL 04:43.6
(1░ fr. 01:03.7)
 
FINA 270
6░ 8 1.DALLA COSTA DAVIDE
2.BAGAROLO ISAIA
3.BARATO ALESSANDRO
4.LO CASTRO NICOLO'
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 04:46.5
(1░ fr. 01:06.7)
 
FINA 262
7░ 2 1.MIOTTO LORENZO
2.ZANGHELLINI JONATHAN
3.COLA FILIPPO
4.MAZZUIA JACOPO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:47.3
(1░ fr. 01:12.5)
 
FINA 260
8░ 7 1.PORNARO SAMUELE
2.FACCI GIOVANNI
3.MENEGOZZO STEFANO
4.ORDAN ELIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 04:48.4
(1░ fr. 01:15.7)
 
FINA 257
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.SHANDRO VICTOR
2.LONGO GABRIELE
3.POZZOBON FRANCESCO
4.MENAPACE GIACOMO
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:23.4
(1░ fr. 01:01.3)
 
FINA 337
2░ 3 1.CARRARO GIOVANNI
2.MEMO FRANCESCO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.BOZZAO MATTEO
A.S.D. Nuoto Venezia 04:34.0
(1░ fr. 01:00.7)
 
FINA 299
3░ 8 1.PIZZOL MARCO
2.CAVALLARO SAMUELE
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:35.4
(1░ fr. 01:06.9)
 
FINA 295
4░ 2 1.AGGIO VALENTINO
2.FIORUCCI EMANUELE
3.BONAVIGO KEVIN
4.CAMPIONI MATTEO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:36.0
(1░ fr. 01:07.0)
 
FINA 293
5░ 4 1.BRAZZALE LUCA
2.CANALE GIOVANNI
3.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
4.MARCHETTO PIETRO
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 04:39.1
(1░ fr. 01:05.1)
 
FINA 283
6░ 1 1.VISENTIN RICCARDO
2.ROCCO GIOSUE'
3.MICHIELON JACOPO
4.LURVE SEBASTIANO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:39.9
(1░ fr. 01:09.7)
 
FINA 281
7░ 5 1.BUZZOLAN JACOPO
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.SELLA GIANLUCA
4.GRENDENE ANDREA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 04:42.4
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 273
8░ 7 1.BARRIVIERA EDOARDO
2.BALLARIN ENRICO
3.TONETTO RICCARDO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 04:44.4
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 268
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.RONZANI ATHOS
2.TONIOLO GIOVANNI
3.DIONISIO GIACOMO
4.ALIBARDI MATTIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:22.0
(1░ fr. 01:02.0)
 
FINA 342
2░ 4 1.COSTANTIN DAVIDE
2.GIROTTO MATTEO
3.BAROTTI MATTEO
4.AMBROSI FEDERICO
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 04:24.2
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 334
3░ 5 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.PALAZZO MISHA
4.SARTORI FRANCESCO
A.S.D. LEOSPORT 04:25.8
(1░ fr. 01:02.8)
 
FINA 328
4░ 1 1.MARCHIORELLO TOMAS
2.FABRIS MATTIA
3.GHEORGHE ROBERT CATALIN
4.MICHIELON STEFANO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:27.1
(1░ fr. 01:04.8)
 
FINA 323
5░ 3 1.GADIAGA DAVID
2.COLMAGRO MATTIA
3.PAULON MANUEL
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:27.5
(1░ fr. 01:02.2)
 
FINA 322
6░ 2 1.GHEZZO DAVIDE
2.COMUNELLO ANGELO
3.MESSA EDOARDO
4.COVOLO RICCARDO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:30.8
(1░ fr. 01:05.0)
 
FINA 310
7░ 8 1.BRESSAN EDOARDO
2.SCOGNAMIGLIO DIEGO
3.GEMMA VLADIK
4.MICILLO WILLIAM
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 04:33.0
(1░ fr. 01:02.8)
 
FINA 303
8░ 6 1.VIOTTO ALESSANDRO
2.PERUZZETTO ANDREA
3.PANDIN RICCARDO
4.MAGOGA MATTEO
A.S.D. ARCA NUOTO 04:34.8
(1░ fr. 01:07.6)
 
FINA 297
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MALIJEVIC MICHELE
2.CAMILOTTO ALBERTO
3.BENOMAR SAMI
4.BIASIN FILIPPO
A.S.D. ARCA NUOTO 03:57.1
(1░ fr. 00:57.9)
 
FINA 462
2░ 6 1.MORO NICOLO'
2.RAGAZZI FEDERICO
3.BURINI ALESSANDRO
4.NAVARRI ALBERTO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:08.5
(1░ fr. 01:03.1)
 
FINA 401
3░ 2 1.FASSINA FILIPPO
2.MASUT CHRISTIAN
3.VIANELLO LEONARDO
4.COLLOT LUCA
RANAZZURRA S.S.D. 04:09.1
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 398
4░ 5 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:11.4
(1░ fr. 00:58.1)
 
FINA 388
5░ 3 1.VIANELLO MATTIA
2.BARBATO GIULIO
3.BERTO RICCARDO
4.PIETROBON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:15.7
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 368
6░ 8 1.SONCIN MATTHIAS
2.FRATTER NICOLO'
3.COLAVITTI MIRKO
4.GESSI GREGORY
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:22.5
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 340
7░ 7 1.ZANNONI RICCARDO
2.GIGANTE MIRCO
3.LANCERINI JOSE'
4.MENTA MARCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 04:23.7
(1░ fr. 01:02.0)
 
FINA 336
8░ 1 1.MESSA ALBERTO
2.CASTELLAN RENATO
3.LATIFONDI EDOARDO
4.BIZZOTTO BRAIAN
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:24.1
(1░ fr. 01:04.5)
 
FINA 334
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MALIJEVIC MICHELE
2.CAMILOTTO ALBERTO
3.BENOMAR SAMI
4.BIASIN FILIPPO
A.S.D. ARCA NUOTO 03:57.1
(1░ fr. 00:57.9)
 
FINA 462
2░ 1 6 1.MORO NICOLO'
2.RAGAZZI FEDERICO
3.BURINI ALESSANDRO
4.NAVARRI ALBERTO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:08.5
(1░ fr. 01:03.1)
 
FINA 401
3░ 1 2 1.FASSINA FILIPPO
2.MASUT CHRISTIAN
3.VIANELLO LEONARDO
4.COLLOT LUCA
RANAZZURRA S.S.D. 04:09.1
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 398
4░ 1 5 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:11.4
(1░ fr. 00:58.1)
 
FINA 388
5░ 1 3 1.VIANELLO MATTIA
2.BARBATO GIULIO
3.BERTO RICCARDO
4.PIETROBON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:15.7
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 368
6░ 2 7 1.RONZANI ATHOS
2.TONIOLO GIOVANNI
3.DIONISIO GIACOMO
4.ALIBARDI MATTIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:22.0
(1░ fr. 01:02.0)
 
FINA 342
7░ 1 8 1.SONCIN MATTHIAS
2.FRATTER NICOLO'
3.COLAVITTI MIRKO
4.GESSI GREGORY
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:22.5
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 340
8░ 3 6 1.SHANDRO VICTOR
2.LONGO GABRIELE
3.POZZOBON FRANCESCO
4.MENAPACE GIACOMO
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:23.4
(1░ fr. 01:01.3)
 
FINA 337
9░ 1 7 1.ZANNONI RICCARDO
2.GIGANTE MIRCO
3.LANCERINI JOSE'
4.MENTA MARCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 04:23.7
(1░ fr. 01:02.0)
 
FINA 336
10░ 1 1 1.MESSA ALBERTO
2.CASTELLAN RENATO
3.LATIFONDI EDOARDO
4.BIZZOTTO BRAIAN
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:24.1
(1░ fr. 01:04.5)
 
FINA 334
11░ 2 4 1.COSTANTIN DAVIDE
2.GIROTTO MATTEO
3.BAROTTI MATTEO
4.AMBROSI FEDERICO
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 04:24.2
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 334
12░ 2 5 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.PALAZZO MISHA
4.SARTORI FRANCESCO
A.S.D. LEOSPORT 04:25.8
(1░ fr. 01:02.8)
 
FINA 328
13░ 2 1 1.MARCHIORELLO TOMAS
2.FABRIS MATTIA
3.GHEORGHE ROBERT CATALIN
4.MICHIELON STEFANO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:27.1
(1░ fr. 01:04.8)
 
FINA 323
14░ 2 3 1.GADIAGA DAVID
2.COLMAGRO MATTIA
3.PAULON MANUEL
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:27.5
(1░ fr. 01:02.2)
 
FINA 322
15░ 2 2 1.GHEZZO DAVIDE
2.COMUNELLO ANGELO
3.MESSA EDOARDO
4.COVOLO RICCARDO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:30.8
(1░ fr. 01:05.0)
 
FINA 310
16░ 2 8 1.BRESSAN EDOARDO
2.SCOGNAMIGLIO DIEGO
3.GEMMA VLADIK
4.MICILLO WILLIAM
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 04:33.0
(1░ fr. 01:02.8)
 
FINA 303
17░ 4 5 1.CAVASIN FEDERICO
2.BUTTARELLI LUCA
3.MISSIATO GIACOMO
4.VISENTIN RICCARDO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:33.5
(1░ fr. 01:04.7)
 
FINA 301
18░ 3 3 1.CARRARO GIOVANNI
2.MEMO FRANCESCO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.BOZZAO MATTEO
A.S.D. Nuoto Venezia 04:34.0
(1░ fr. 01:00.7)
 
FINA 299
19░ 2 6 1.VIOTTO ALESSANDRO
2.PERUZZETTO ANDREA
3.PANDIN RICCARDO
4.MAGOGA MATTEO
A.S.D. ARCA NUOTO 04:34.8
(1░ fr. 01:07.6)
 
FINA 297
20░ 3 8 1.PIZZOL MARCO
2.CAVALLARO SAMUELE
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:35.4
(1░ fr. 01:06.9)
 
FINA 295
21░ 3 2 1.AGGIO VALENTINO
2.FIORUCCI EMANUELE
3.BONAVIGO KEVIN
4.CAMPIONI MATTEO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:36.0
(1░ fr. 01:07.0)
 
FINA 293
22░ 4 3 1.SALVADEGO GIACOMO
2.IOVINE STEFANO
3.BOTTERO ALBERTO
4.BENIN MARCO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:37.4
(1░ fr. 01:07.9)
 
FINA 289
23░ 3 4 1.BRAZZALE LUCA
2.CANALE GIOVANNI
3.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
4.MARCHETTO PIETRO
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 04:39.1
(1░ fr. 01:05.1)
 
FINA 283
24░ 3 1 1.VISENTIN RICCARDO
2.ROCCO GIOSUE'
3.MICHIELON JACOPO
4.LURVE SEBASTIANO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:39.9
(1░ fr. 01:09.7)
 
FINA 281
25░ 4 6 1.CATTELAN LORENZO
2.BORIERO ALBERTO
3.BOVO MATTIA
4.ROSO PAOLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:40.2
(1░ fr. 01:06.8)
 
FINA 280
26░ 4 4 1.MASON ANDREA
2.GIACOMELLO MATTEO
3.ZORNETTA ROCCO
4.RICCOBONI MATTIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:42.0
(1░ fr. 01:10.1)
 
FINA 275
27░ 3 5 1.BUZZOLAN JACOPO
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.SELLA GIANLUCA
4.GRENDENE ANDREA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 04:42.4
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 273
28░ 5 5 1.BURRASCHINI MARCO
2.TONIN MARCO
3.DE POLI GIACOMO
4.CAROLLO RICCARDO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:42.7
(1░ fr. 01:10.9)
 
FINA 273
29░ 4 1 1.VISENTINI FRANCESCO
2.VISENTIN ENRICO
3.SANTILLI ANDREA
4.MARTON RICCARDO
SSD STILE LIBERO SRL 04:43.6
(1░ fr. 01:03.7)
 
FINA 270
30░ 3 7 1.BARRIVIERA EDOARDO
2.BALLARIN ENRICO
3.TONETTO RICCARDO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 04:44.4
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 268
31░ 4 8 1.DALLA COSTA DAVIDE
2.BAGAROLO ISAIA
3.BARATO ALESSANDRO
4.LO CASTRO NICOLO'
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 04:46.5
(1░ fr. 01:06.7)
 
FINA 262
32░ 4 2 1.MIOTTO LORENZO
2.ZANGHELLINI JONATHAN
3.COLA FILIPPO
4.MAZZUIA JACOPO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:47.3
(1░ fr. 01:12.5)
 
FINA 260
33░ 4 7 1.PORNARO SAMUELE
2.FACCI GIOVANNI
3.MENEGOZZO STEFANO
4.ORDAN ELIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 04:48.4
(1░ fr. 01:15.7)
 
FINA 257
33░ 5 4 1.CASSANI STEFANO
2.FORZAN RICCARDO
3.MARITAN GIACOMO
4.MARAN GUIDO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:48.4
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 257
35░ 5 6 1.VANIN SAMUELE
2.GRIGOLO ALVISE
3.ZECCHINI FEDERICO
4.ZAMUNER DAVIDE
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:52.0
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 247
36░ 5 3 1.TOSI FILIPPO
2.ALA ANDREA
3.ROSSI EDOARDO
4.FERIOTTI RICCARDO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 04:54.4
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 241
37░ 5 2 1.VILLANI LUCA
2.OTTOBONI PIETRO
3.SERPELLONI LORENZO
4.PEDRIOLI GABRIELE
A.S.D. LEOSPORT 04:56.0
(1░ fr. 01:13.6)
 
FINA 237
38░ 5 7 1.CHINELLO MATTIA
2.RIZZO ALESSANDRO
3.DELON LORENZO
4.GRINZATO DARIO
A.S.D. SWIM CONSELVE 04:59.1
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 230
39░ 6 4 1.RIGHETTO MATTEO
2.ZARA PIETRO
3.ZAMARCHI TOMMASO
4.GIACOMELLO NICOLO'
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:04.2
(1░ fr. 01:11.4)
 
FINA 219
40░ 6 6 1.RAMAZZOTTO CRISTIAN
2.PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
3.PICCOTIN LUCA
4.LUCCHIN DAVIDE
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:12.4
(1░ fr. 01:17.1)
 
FINA 202
41░ 6 3 1.DE GIORGIO TOMMASO
2.MARCOLIN GIACOMO
3.VERONESE SIMONE
4.ZELLA RICCARDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU  
41░ 6 2 1.CELOT MARVIN
2.DAMIAN LORENZO
3.TARZARIOL MARCO
4.CATTAI GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU  
41░ 6 5 1.LIEVORE YURI
2.CARLOTTO MATTIA
3.RANDON THOMAS
4.DALLA VALLE MANUEL
SPORT MANAGEMENT SPA SSD SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie