Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

TOMMASO ZAMARCHI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ZAMARCHI TOMMASO
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 631907
SocietÓ: G.P. NUOTO MIRA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 10░ Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 00:31.30
50 SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 2 23/02/2014 00:40.8
50 SL 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2017 00:32.06
100 SL 25 A 10░ Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:09.20
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:17.3
100 SL 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 01:09.96
100 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:18.5
200 SL 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 03/12/2017 02:27.75
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 02:29.0
400 SL 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 12/11/2017 05:07.19
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 14/01/2017 05:11.7
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 2 23/02/2014 00:48.7
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 01:35.0
50 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 00:35.21
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 00:39.4
50 RA 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2017 00:36.59
100 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 01:15.39
100 RA 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:17.0
100 RA 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 12/05/2018 01:16.53
100 RA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:25.0
200 RA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 02:39.37
200 RA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 02:40.2
200 RA 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 13/05/2018 02:42.97
50 FA 25 M Meeting regionale Esordienti B 1a fase 29/06/2014 00:40.7
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 01:28.4
200 MI 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 21/01/2018 02:38.36
200 MI 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 02:43.9
200 MI 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 02:43.64
400 MI 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 04/02/2018 05:34.90
400 MI 25 M 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 14/12/2014 06:35.5
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 04:55.1
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 05:03.6
4x100MI 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 04:47.21
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 05:20.5
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 02:22.0
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/11/2014 02:38.0
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:21.41
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:25.2

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B
50 Stile Libero 00:55.6
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 04:03.2
50 Dorso 00:54.4
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:55.1
25 Ability SQU
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:43.7
100 Dorso 02:01.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:51.3
200 Rana 03:55.6
Staff. 4x50 Mista 02:59.4
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:55.3
50 Dorso 00:56.1
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:32.2
50 Rana 00:47.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 2
200 Rana 03:42.2
50 Farfalla 00:46.4
14/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 2
100 Stile Libero 01:32.4
50 Rana 00:47.5
Staff. 4x50 Mista 02:51.4
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 2
50 Stile Libero 00:41.5
100 Rana 01:38.7
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 2
100 Farfalla 01:35.1
50 Dorso 00:48.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:42.9
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est
200 Rana 03:24.6
50 Farfalla 00:43.8
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est
100 Stile Libero 01:26.9
50 Rana 00:44.5
Staff. 4x50 Mista 02:54.4
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est
100 Rana 01:35.3
200 Misti 03:15.7
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
50 Rana 00:42.07
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
50 Farfalla 00:40.7
200 Rana 03:31.0
Staff. 4x50 Mista 02:43.0
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:23.1
100 Misti 01:32.8
Staff. 4x50 Mista 02:38.0
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:15.1
400 Misti 06:35.5
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:46.8
200 Stile Libero 02:52.2
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:33.5
200 Misti 03:21.3
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:30.5
Staff 4x100 Stile L. 05:04.2
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.0
100 Misti 01:29.1
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:40.01
50 Rana 00:43.63
100 Rana 01:35.82
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esord. VE sede
200 Misti 03:15.7
100 Rana 01:31.6
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Rana 01:33.0
100 Stile Libero 01:26.2
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Mista 05:20.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:20.2
100 Misti 01:29.5
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:35.0
200 Rana 03:01.4
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.1
200 Stile Libero 02:47.7
Staff. 4x50 Mista SQU
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
100 Stile Libero 01:20.20
100 Rana 01:27.74
200 Rana 03:09.68
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:26.3
200 Misti 03:03.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.0
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Stile L. 05:03.9
Staff 4x100 Mista 05:08.1
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:17.3
100 Misti 01:25.2
01/05/2016 34░TROFEO BABY-18░MEMORIAL GIANLUIGI MAZZOLENI
200 Rana 02:58.07
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:39.4
100 Farfalla 01:28.4
Staff 4x100 Mista 05:03.6
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Rana 01:22.9
200 Misti 02:58.0
Staff 4x100 Stile L. 04:55.1
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Rana 00:40.89
100 Stile Libero 01:16.80
100 Rana 01:26.98
50 Stile Libero 00:35.60
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
100 Rana 01:25.0
100 Stile Libero 01:18.5
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista 02:21.41
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero SQU
100 Rana 01:24.20
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Rana 03:02.66
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:12.65
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
100 Rana 01:17.62
400 Stile Libero 05:17.62
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
200 Stile Libero 02:30.48
200 Rana 02:46.62
14/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Rana 01:21.5
400 Stile Libero 05:11.7
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:29.0
200 Rana 02:44.6
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana 01:17.0
200 Misti 02:43.9
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana 02:40.2
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Rana 02:42.15
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Rana 02:42.36
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA
200 Rana 02:51.33
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Rana 02:46.41
100 Rana 01:20.55
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:45.41
100 Rana 01:19.50
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:36.59
100 Rana 01:17.75
01:17.61
50 Stile Libero 00:32.06
100 Stile Libero 01:09.96
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
200 Rana 02:44.00
100 Rana 01:18.88
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:44.58
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia
100 Rana 01:15.41
400 Stile Libero 05:07.19
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva
50 Stile Libero 00:31.30
100 Stile Libero 01:09.20
200 Stile Libero 02:29.40
100 Rana 01:17.80
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE
200 Rana 02:41.24
200 Stile Libero 02:27.75
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Rana 01:18.30
200 Rana 02:44.06
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Rana 02:39.37
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia
200 Misti 02:38.36
100 Rana SQU
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia
200 Rana SQU
400 Misti 05:34.90
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Rana 01:15.65
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Rana 02:39.93
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
100 Rana 01:16.43
50 Rana 00:36.08
200 Rana 02:40.42
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
200 Rana 02:41.20
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Rana 02:40.40
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA
200 Misti 02:49.86
200 Rana 02:47.48
100 Rana 01:18.87
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Rana 01:16.53
200 Rana 02:42.97
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Rana 01:16.99
200 Misti 02:43.64
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
100 Rana 01:17.33
Staff 4x100 Mista 04:54.15
200 Rana 02:45.56
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:47.21
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Rana 00:35.21
100 Rana 01:15.39

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:01.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.0

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 01:35.1
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:46.8
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:28.4

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:29.1
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.5
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.2

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:55.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 2 25 M 01:38.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est 25 M 01:35.3
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:35.82
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esord. VE sede 25 M 01:31.6
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:33.0
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:27.74
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.3
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:22.9
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:26.98
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:25.0
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:24.20
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 01:17.62
14/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:21.5
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:17.0
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:20.55
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:19.50
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:17.75
01:17.61
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:18.88
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 01:15.41
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 01:17.80
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:18.30
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 01:15.65
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:16.43
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 01:18.87
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:16.53
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:16.99
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 01:17.33
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:15.39

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 01:32.2
14/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 01:32.4
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 25 M 01:26.9
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.1
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:21.0
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:26.2
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.2
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:20.20
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.3
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:16.80
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:18.5
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:09.96
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 01:09.20

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:03.2
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:55.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est 25 M 03:15.7
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:21.3
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esord. VE sede 25 M 03:15.7
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.6
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:58.0
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:43.9
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 02:38.36
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:49.86
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:43.64

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:55.6
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 03:42.2
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 03:24.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 03:31.0
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:15.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.4
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 03:09.68
01/05/2016 34░TROFEO BABY-18░MEMORIAL GIANLUIGI MAZZOLENI 25 A 02:58.07
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 03:02.66
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:46.62
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:44.6
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:40.2
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:42.15
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:42.36
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:51.33
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:46.41
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:45.41
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:44.00
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:44.58
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 02:41.24
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:44.06
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:39.37
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 02:39.93
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:40.42
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:41.20
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 02:40.40
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:47.48
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:42.97
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 50 A 02:45.56

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.2
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:47.7
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:30.48
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:29.0
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 02:29.40
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 02:27.75

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:35.5
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 05:34.90

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 05:17.62
14/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 05:11.7
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 05:07.19

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:54.4
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:56.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 00:48.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 00:46.4
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 00:43.8
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 00:40.7

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.3
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 00:47.3
14/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 2 25 M 00:47.5
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 25 M 00:44.5
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:42.07
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:43.63
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.1
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:39.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:40.89
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:36.59
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:36.08
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:35.21

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B 25 M 00:55.6
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.7
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 2 25 M 00:41.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:40.01
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:35.60
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.06
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 00:31.30
Scheda aggiornata al 14/10/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie