Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

VLADIK GEMMA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GEMMA VLADIK
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 699141
SocietÓ: CSS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 00:27.27
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 00:27.8
50 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 27/05/2018 00:27.47
100 SL 25 A 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO 26/11/2017 00:58.39
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 01:01.7
100 SL 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:59.41
200 SL 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 18/02/2018 02:09.30
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 02:16.9
200 SL 50 A Rossini Swim Cup 30/06/2017 02:15.38
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/11/2015 05:18.8
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 08/06/2014 00:46.9
100 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 01:09.76
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 01:19.9
100 DO 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2017 01:14.87
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 02:48.0
50 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 00:35.79
50 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest 06/04/2014 00:56.2
100 RA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 01:37.7
200 RA 25 M 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 14/12/2014 03:40.9
50 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 17/11/2019 00:31.03
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 00:32.5
50 FA 50 A 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 05/06/2016 00:33.73
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 01:22.3
100 FA 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 01:17.66
200 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 03:03.0
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 02:41.7
200 MI 50 A Rossini Swim Cup 30/06/2017 02:41.35
400 MI 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 05:44.9
4x100SL 25 M Meeting regionale esordienti maschile 13/03/2016 04:18.9
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2017 04:06.57
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 04:45.7
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti maschile 13/03/2016 04:44.9
4x100MI 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 04:30.89
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 01:56.5
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 01:56.66
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:13.4
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:10.07

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Stile Libero 01:33.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4
50 Stile Libero 00:38.8
100 Rana 01:53.6
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4
50 Dorso 00:48.8
200 Stile Libero 03:28.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Dorso 01:45.5
50 Farfalla 00:49.9
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest
100 Stile Libero 01:25.3
50 Rana 00:56.2
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest
50 Stile Libero 00:35.1
200 Misti 03:46.5
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
50 Dorso 00:46.9
200 Stile Libero 03:13.8
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:15.5
200 Dorso ASS
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.4
200 Rana 03:40.9
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:50.7
100 Farfalla 01:42.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:40.0
200 Misti 03:09.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.7
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:33.0
Staff 4x100 Mista 05:35.1
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.2
200 Dorso 03:02.8
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.6
100 Dorso 01:25.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:35.5
100 Farfalla 01:35.4
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:32.26
100 Stile Libero 01:11.88
50 Farfalla 00:38.52
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:03.7
Staff 4x100 Stile L. 04:54.5
100 Rana 01:37.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Stile L. 04:45.7
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:35.06
200 Stile Libero 02:35.06
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:29.7
100 Stile Libero 01:06.2
Staff. 4x50 Mista 02:17.4
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:18.8
100 Stile Libero 01:05.6
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.2
100 Dorso 01:19.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:22.3
Staff. 4x50 Mista 02:13.4
200 Stile Libero 02:20.1
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 01:56.5
200 Misti 02:46.6
200 Farfalla 03:11.7
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista 04:44.9
Staff 4x100 Stile L. 04:18.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:02.7
200 Dorso 02:48.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:27.8
400 Misti 05:44.9
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:16.9
100 Farfalla 01:27.2
Staff 4x100 Mista 04:46.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:41.7
200 Farfalla 03:03.0
Staff 4x100 Stile L. 04:18.9
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:29.18
100 Stile Libero 01:04.13
01:02.49
50 Farfalla 00:33.73
100 Farfalla 01:18.00
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
50 Stile Libero 00:29.07
Staff. 4x50 Stile L. 01:56.66
Staff. 4x50 Mista 02:10.07
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:25.34
50 Stile Libero 00:29.43
100 Farfalla 01:17.66
100 Stile Libero 01:04.18
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.99
Staff 4x100 Stile L. 04:17.89
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:21.97
100 Farfalla 01:18.29
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 04:42.68
100 Dorso 01:20.92
200 Misti 02:53.01
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.52
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:01.7
50 Farfalla 00:32.5
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
50 Stile Libero 00:27.33
100 Stile Libero 01:00.41
200 Stile Libero 02:18.62
100 Dorso 01:12.35
07/01/2017 Trofeo I Re Magi CittÓ di Palazzolo s/O
100 Stile Libero 01:01.20
200 Stile Libero 02:15.57
100 Dorso 01:14.71
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:58.83
50 Stile Libero 00:27.27
21/01/2017 2░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento
50 Stile Libero 00:28.12
100 Stile Libero 00:58.83
100 Dorso 01:11.85
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:13.04
100 Dorso 01:12.47
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:59.41
50 Stile Libero 00:27.37
19/02/2017 2017 Lake Garda Swimming Cup
50 Stile Libero 00:27.48
100 Stile Libero 00:59.32
200 Stile Libero 02:12.35
100 Dorso 01:12.78
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
100 Stile Libero 00:59.69
100 Dorso 01:12.09
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:22.48
100 Dorso 01:15.66
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Stile Libero 01:01.69
50 Stile Libero 00:28.04
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.71
100 Dorso 01:14.87
100 Stile Libero 01:00.51
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Stile Libero 02:16.26
50 Stile Libero 00:28.61
100 Stile Libero 01:02.22
Staff 4x100 Mista 04:31.85
30/06/2017 Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.10
50 Stile Libero 00:29.33
100 Stile Libero 01:03.81
100 Stile Libero 01:01.06
200 Stile Libero 02:15.38
200 Misti 02:41.35
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.10
50 Stile Libero 00:29.33
100 Stile Libero 01:03.81
100 Stile Libero 01:01.06
200 Stile Libero 02:15.38
200 Misti 02:41.35
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:06.57
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:30.89
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
200 Misti SQU
50 Stile Libero 00:27.30
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO
200 Stile Libero 02:14.21
100 Stile Libero 00:58.39
50 Stile Libero 00:28.29
100 Dorso 01:11.61
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:12.47
100 Dorso 01:10.05
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:13.47
200 Stile Libero 02:10.66
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR)
100 Stile Libero 00:58.85
50 Stile Libero 00:27.41
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
200 Stile Libero 02:09.30
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
100 Stile Libero 00:59.72
50 Stile Libero 00:27.50
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:28.58
50 Farfalla 00:33.90
200 Stile Libero 02:19.37
100 Stile Libero 01:00.39
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
50 Stile Libero 00:27.47
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.61
100 Dorso 01:16.39
100 Stile Libero 00:59.41
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial
100 Stile Libero 01:00.74
50 Stile Libero 00:28.33
200 Stile Libero 02:21.73
200 Misti 02:43.49
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:18.47
50 Stile Libero 00:28.32
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:27.82
100 Stile Libero 01:00.55
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:12.30
100 Dorso 01:09.76
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:01.94
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:28.07
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero ASS
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.61
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.94
100 Stile Libero 01:01.14
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla 00:31.03
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.42
50 Rana 00:35.79

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:45.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:25.6
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:35.06
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.9
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:20.92
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:12.35
07/01/2017 Trofeo I Re Magi CittÓ di Palazzolo s/O 25 A 01:14.71
21/01/2017 2░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento 25 A 01:11.85
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:12.47
19/02/2017 2017 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:12.78
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:12.09
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:15.66
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:14.87
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO 25 A 01:11.61
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:10.05
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:13.47
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:16.39
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:09.76

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:42.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.4
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.3
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.2
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:18.00
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.66
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:18.29

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 01:53.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.0
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:33.5
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest 25 M 01:25.3
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.5
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:10.2
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:11.88
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:06.2
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:05.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:02.7
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:04.13
01:02.49
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:04.18
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:04.99
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:01.7
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:00.41
07/01/2017 Trofeo I Re Magi CittÓ di Palazzolo s/O 25 A 01:01.20
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:58.83
21/01/2017 2░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento 25 A 00:58.83
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.41
19/02/2017 2017 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:59.32
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 00:59.69
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:01.69
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.51
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:02.22
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:01.06
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:03.81
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:01.06
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:03.81
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO 25 A 00:58.39
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 00:58.85
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:59.72
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:00.39
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:59.41
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 01:00.74
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.55
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:01.94
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:01.14
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.42

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:02.8
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.0

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:11.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:03.0

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 03:46.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.9
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.7
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:41.7
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:53.01
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:41.35
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:41.35
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 02:43.49

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:40.9

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:28.9
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 03:13.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.7
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:35.5
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:35.06
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:20.1
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:16.9
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:25.34
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:21.97
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:18.62
07/01/2017 Trofeo I Re Magi CittÓ di Palazzolo s/O 25 A 02:15.57
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:13.04
19/02/2017 2017 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:12.35
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:22.48
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:16.26
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:15.38
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:15.38
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO 25 A 02:14.21
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:12.47
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:10.66
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 02:09.30
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:19.37
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 02:21.73
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:18.47
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:12.30

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:44.9

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:18.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 00:48.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 00:46.9

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 00:49.9
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:38.52
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:33.73
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:32.5
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:33.90
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:31.03

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest 25 M 00:56.2
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:35.79

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 00:38.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 00:35.1
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.4
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:30.6
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:32.26
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:29.7
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.2
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:27.8
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:29.18
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 00:29.07
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.43
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:29.52
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:27.33
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:27.27
21/01/2017 2░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento 25 A 00:28.12
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.37
19/02/2017 2017 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:27.48
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:28.04
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.71
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:28.61
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:28.10
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:29.33
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:28.10
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:29.33
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:27.30
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO 25 A 00:28.29
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 00:27.41
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:27.50
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:28.58
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:27.47
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.61
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 00:28.33
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.32
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.82
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:28.07
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.61
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.94
Scheda aggiornata al 12/12/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie