08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B
|
50 Delfino Dorso
|
00:55.5
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:37.6
|
29/01/2012 2° giornata Propaganda PD-RO girone "B"
|
50 Rana - Stile
|
00:50.1
|
8x25 Ostacoli
|
02:48.3
|
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B
|
50 Rana
|
00:56.6
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:16.0
|
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
|
50 Dorso
|
00:52.6
|
8x25 Trasp Sacchetto
|
03:33.8
|
13/05/2012 5° Giornata circuito Propaganda GIRONE B
|
100 Misti
|
01:46.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:21.2
|
02/06/2012 10° TROFEO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
|
50 Dorso
|
00:51.6
|
50 Rana
|
00:54.6
|
50 Stile Libero
|
00:43.0
|
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
|
50 Rana
|
00:50.8
|
50 Dorso
|
00:47.8
|
50 Stile Libero
|
00:42.9
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:21.1
|
50 Rana
|
00:50.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:53.2
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:19.9
|
50 Dorso
|
00:45.3
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:30.0
|
100 Rana
|
01:47.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:34.0
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:37.5
|
100 Dorso
|
01:39.9
|
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Farfalla
|
00:48.16
|
50 Rana
|
00:48.15
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
RIT
|
50 Dorso
|
RIT
|
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
|
50 Farfalla
|
00:45.5
|
50 Dorso
|
00:44.7
|
50 Rana
|
00:48.8
|
50 Stile Libero
|
00:40.9
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.3
|
100 Stile Libero
|
01:26.8
|
100 Rana
|
01:42.8
|
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:26.1
|
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:10.1
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:37.1
|
100 Rana
|
01:34.8
|
100 Farfalla
|
01:34.0
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
50 Stile Libero
|
00:37.0
|
100 Misti
|
01:29.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:30.2
|
08/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
200 Stile Libero
|
02:54.3
|
100 Rana
|
01:35.6
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
100 Dorso
|
01:27.4
|
200 Misti
|
03:06.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.3
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:22.3
|
200 Dorso
|
03:06.5
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Ovest
|
50 Stile Libero
|
00:36.2
|
100 Misti
|
01:26.0
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Ovest
|
200 Stile Libero
|
02:49.1
|
100 Rana
|
01:33.8
|
11/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area ovest
|
100 Dorso
|
SQU
|
200 Misti
|
SQU
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Ovest
|
100 Stile Libero
|
01:18.1
|
200 Dorso
|
03:01.2
|
17/06/2014 Trofeo Città del Santo
|
100 Dorso
|
01:30.35
|
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:35.00
|
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:27.35
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Misti
|
ASS
|
100 Dorso
|
ASS
|
100 Rana
|
ASS
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:07.0
|
100 Dorso
|
01:24.8
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:23.1
|
200 Stile Libero
|
02:37.0
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:01.3
|
100 Rana
|
01:28.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:05.6
|
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
|
Staff 4x100 Mista
|
05:15.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:42.7
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:19.0
|
200 Dorso
|
02:47.4
|
Staff 4x100 Mista
|
05:13.3
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:04.6
|
400 Misti
|
05:54.6
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:21.8
|
1500 Stile Libero
|
21:13.2
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:27.1
|
200 Misti
|
02:47.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:36.0
|
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
|
100 Farfalla
|
01:23.0
|
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:28.08
|
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:22.20
|
19/03/2017 Swim Teen girone B
|
50 Dorso
|
00:34.85
|
50 Rana
|
00:39.07
|
04/06/2017 2° Giornata Circuito SWIMTEEN girone B
|
50 Rana
|
00:40.40
|
50 Delfino Dorso
|
00:35.50
|
07/01/2023 6° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
100 Stile Libero
|
01:03.73
|
100 Dorso
|
01:15.56
|
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
|
400 Stile Libero
|
05:11.07
|
200 Misti
|
02:35.26
|