Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting regionale esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 1.GIACOMELLO NICOLO'
2.ZAMARCHI TOMMASO
3.ZORNETTA ROCCO
4.RICCOBONI MATTIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:30.5
(1░ fr. 01:23.2)
 
FINA 219
2░ 6 1.BARATO ALESSANDRO
2.BAGAROLO ISAIA
3.LO CASTRO NICOLO'
4.PALAZZOLO GIULIO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 05:33.1
(1░ fr. 01:25.0)
 
FINA 214
3░ 3 1.CHINELLO MATTIA
2.DELON LORENZO
3.GIANNELLE RICCARDO
4.RIZZO ALESSANDRO
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:40.1
(1░ fr. 01:24.5)
 
FINA 201
4░ 5 1.VERONESE SIMONE
2.MARCOLIN GIACOMO
3.DE GIORGIO TOMMASO
4.ZELLA RICCARDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 05:54.6
(1░ fr. 01:33.4)
 
FINA 177
5░ 2 1.DALLA VALLE MANUEL
2.CARLOTTO MATTIA
3.SELLA GIANLUCA
4.LIEVORE YURI
SPORT MANAGEMENT SPA SSD SQU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 1.ALIBARDI MATTIA
2.MARITAN GIACOMO
3.SALMASO FILIPPO
4.CASSANI STEFANO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:24.5
(1░ fr. 01:16.8)
 
FINA 231
2░ 3 1.GIROTTO MATTEO
2.AMBROSI FEDERICO
3.BAROTTI MATTEO
4.PICCOTIN LUCA
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:26.2
(1░ fr. 01:23.6)
 
FINA 228
3░ 7 1.CATTAI GIACOMO
2.DAMIAN LORENZO
3.CELOT MARVIN
4.CAVALLARO SAMUELE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:26.3
(1░ fr. 01:19.9)
 
FINA 227
4░ 4 1.FERIOTTI RICCARDO
2.TOSI FILIPPO
3.ALA ANDREA
4.GEMMA VLADIK
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:35.1
(1░ fr. 01:21.7)
 
FINA 210
5░ 6 1.MENEGOZZO STEFANO
2.MARCHETTO PIETRO
3.FACCI GIOVANNI
4.CANALE GIOVANNI
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:38.4
(1░ fr. 01:24.7)
 
FINA 204
6░ 2 1.OTTOBONI PIETRO
2.PEDRIOLI GABRIELE
3.VILLANI LUCA
4.SERPELLONI LORENZO
A.S.D. LEOSPORT 05:40.6
(1░ fr. 01:25.8)
 
FINA 200
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 1.RAGAZZI FEDERICO
2.BONAVIGO KEVIN
3.AGGIO VALENTINO
4.CAMPIONI MATTEO
A.S.D. ROVIGONUOTO 05:10.3
(1░ fr. 01:16.2)
 
FINA 264
2░ 2 1.CAROLLO RICCARDO
2.FABRIS MATTIA
3.DE POLI GIACOMO
4.BURRASCHINI MARCO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:15.4
(1░ fr. 01:21.4)
 
FINA 252
3░ 5 1.ORDAN ELIA
2.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
3.PORNARO SAMUELE
4.BRAZZALE LUCA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:18.7
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 244
4░ 4 1.ROCCO GIOSUE'
2.VISENTIN RICCARDO
3.LURVE SEBASTIANO
4.SORRENTINO DAVIDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:20.4
(1░ fr. 01:20.8)
 
FINA 240
5░ 6 1.BALLARIN ENRICO
2.BARRIVIERA EDOARDO
3.GORIN PIETRO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 05:21.0
(1░ fr. 01:16.6)
 
FINA 239
6░ 8 1.PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
2.LUCCHIN DAVIDE
3.RAMAZZOTTO CRISTIAN
4.COSTANTIN DAVIDE
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:26.2
(1░ fr. 01:25.1)
 
FINA 228
7░ 1 1.VISENTINI FRANCESCO
2.MARTON RICCARDO
3.VISENTIN ENRICO
4.SANTILLI ANDREA
SSD STILE LIBERO SRL 05:30.0
(1░ fr. 01:15.6)
 
FINA 220
8░ 7 1.CARRARO GIOVANNI
2.BOZZAO MATTEO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.MEMO FRANCESCO
A.S.D. Nuoto Venezia SQU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.IOVINE STEFANO
2.BENIN MARCO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BOTTERO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:03.8
(1░ fr. 01:16.3)
 
FINA 282
2░ 7 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:04.4
(1░ fr. 01:13.4)
 
FINA 280
3░ 4 1.RIGHETTO MATTEO
2.ZARA PIETRO
3.GIACOMELLO MATTEO
4.MASON ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:07.5
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 272
4░ 5 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.ROSSI EDOARDO
3.BRESSAN EDOARDO
4.MICILLO WILLIAM
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:09.7
(1░ fr. 01:20.7)
 
FINA 266
5░ 1 1.PAROLIN ALBERTO
2.COMUNELLO ANGELO
3.LATIFONDI EDOARDO
4.GHEZZO DAVIDE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:13.1
(1░ fr. 01:23.3)
 
FINA 257
6░ 2 1.BOVO MATTIA
2.CATTELAN LORENZO
3.BORIERO ALBERTO
4.ROSO PAOLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 05:15.6
(1░ fr. 01:18.6)
 
FINA 251
7░ 3 1.ZANGHELLINI JONATHAN
2.MIOTTO LORENZO
3.COLA FILIPPO
4.COLMAGRO MATTIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 05:15.7
(1░ fr. 01:17.5)
 
FINA 251
8░ 8 1.GRIGOLO ALVISE
2.BOLZONELLA LEONARDO
3.ZECCHINI FEDERICO
4.ZAMUNER DAVIDE
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:21.2
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 238
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 1.TONIOLO GIOVANNI
2.MARAN GUIDO
3.DIONISIO GIACOMO
4.RONZANI ATHOS
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:55.6
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 306
2░ 3 1.MARCHIORELLO TOMAS
2.GHEORGHE ROBERT CATALIN
3.TONIN MARCO
4.MICHIELON STEFANO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:55.8
(1░ fr. 01:09.0)
 
FINA 305
3░ 2 1.MENAPACE GIACOMO
2.SCATTOLON SAMUELE
3.SHANDRO VICTOR
4.LONGO GABRIELE
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:59.8
(1░ fr. 01:15.2)
 
FINA 293
4░ 4 1.GADIAGA DAVID
2.PAULON MANUEL
3.MAZZUIA JACOPO
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 05:00.9
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 290
5░ 1 1.MISSIATO GIACOMO
2.CAVASIN FEDERICO
3.GALLINARO ALESSANDRO
4.VISENTIN RICCARDO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:03.2
(1░ fr. 01:14.5)
 
FINA 283
6░ 5 1.VIOTTO ALESSANDRO
2.LEMMA LORENZO
3.SALVADOR ANDREA
4.PANDIN RICCARDO
A.S.D. ARCA NUOTO 05:03.5
(1░ fr. 01:14.2)
 
FINA 283
7░ 6 1.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
2.SCARTOZZONI ANDREA
3.SARTORI FRANCESCO
4.PALAZZO MISHA
A.S.D. LEOSPORT 05:04.8
(1░ fr. 01:22.8)
 
FINA 279
8░ 7 1.BUZZOLAN JACOPO
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.RANDON THOMAS
4.GRENDENE ANDREA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:10.0
(1░ fr. 01:15.8)
 
FINA 265
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.MALIJEVIC MICHELE
2.CAMILOTTO ALBERTO
3.BIASIN FILIPPO
4.BENOMAR SAMI
A.S.D. ARCA NUOTO 04:27.7
(1░ fr. 01:05.0)
 
FINA 412
2░ 7 1.MASUT CHRISTIAN
2.COLLOT LUCA
3.FASSINA FILIPPO
4.VIANELLO LEONARDO
RANAZZURRA S.S.D. 04:37.7
(1░ fr. 01:08.4)
 
FINA 369
3░ 3 1.BERTO RICCARDO
2.BARBATO GIULIO
3.VIANELLO MATTIA
4.PIETROBON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:40.9
(1░ fr. 01:13.0)
 
FINA 356
4░ 1 1.NAVARRI ALBERTO
2.MORO NICOLO'
3.FIORUCCI EMANUELE
4.BURINI ALESSANDRO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:42.5
(1░ fr. 01:08.6)
 
FINA 350
5░ 4 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:52.0
(1░ fr. 01:10.6)
 
FINA 317
6░ 2 1.CASTELLAN RENATO
2.COVOLO RICCARDO
3.BIZZOTTO BRAIAN
4.MESSA ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:52.3
(1░ fr. 01:12.1)
 
FINA 316
7░ 8 1.GESSI GREGORY
2.COLAVITTI MIRKO
3.SONCIN MATTHIAS
4.BONORA ALBERTO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:57.1
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 301
8░ 6 1.ZANNONI RICCARDO
2.MENTA MARCO
3.LANCERINI JOSE'
4.GIGANTE MIRCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 05:00.8
(1░ fr. 01:13.7)
 
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.MALIJEVIC MICHELE
2.CAMILOTTO ALBERTO
3.BIASIN FILIPPO
4.BENOMAR SAMI
A.S.D. ARCA NUOTO 04:27.7
(1░ fr. 01:05.0)
 
FINA 412
2░ 1 7 1.MASUT CHRISTIAN
2.COLLOT LUCA
3.FASSINA FILIPPO
4.VIANELLO LEONARDO
RANAZZURRA S.S.D. 04:37.7
(1░ fr. 01:08.4)
 
FINA 369
3░ 1 3 1.BERTO RICCARDO
2.BARBATO GIULIO
3.VIANELLO MATTIA
4.PIETROBON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 04:40.9
(1░ fr. 01:13.0)
 
FINA 356
4░ 1 1 1.NAVARRI ALBERTO
2.MORO NICOLO'
3.FIORUCCI EMANUELE
4.BURINI ALESSANDRO
A.S.D. ROVIGONUOTO 04:42.5
(1░ fr. 01:08.6)
 
FINA 350
5░ 1 4 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:52.0
(1░ fr. 01:10.6)
 
FINA 317
6░ 1 2 1.CASTELLAN RENATO
2.COVOLO RICCARDO
3.BIZZOTTO BRAIAN
4.MESSA ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:52.3
(1░ fr. 01:12.1)
 
FINA 316
7░ 2 8 1.TONIOLO GIOVANNI
2.MARAN GUIDO
3.DIONISIO GIACOMO
4.RONZANI ATHOS
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:55.6
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 306
8░ 2 3 1.MARCHIORELLO TOMAS
2.GHEORGHE ROBERT CATALIN
3.TONIN MARCO
4.MICHIELON STEFANO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:55.8
(1░ fr. 01:09.0)
 
FINA 305
9░ 1 8 1.GESSI GREGORY
2.COLAVITTI MIRKO
3.SONCIN MATTHIAS
4.BONORA ALBERTO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:57.1
(1░ fr. 01:12.3)
 
FINA 301
10░ 2 2 1.MENAPACE GIACOMO
2.SCATTOLON SAMUELE
3.SHANDRO VICTOR
4.LONGO GABRIELE
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:59.8
(1░ fr. 01:15.2)
 
FINA 293
11░ 1 6 1.ZANNONI RICCARDO
2.MENTA MARCO
3.LANCERINI JOSE'
4.GIGANTE MIRCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 05:00.8
(1░ fr. 01:13.7)
 
FINA 290
12░ 2 4 1.GADIAGA DAVID
2.PAULON MANUEL
3.MAZZUIA JACOPO
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 05:00.9
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 290
13░ 2 1 1.MISSIATO GIACOMO
2.CAVASIN FEDERICO
3.GALLINARO ALESSANDRO
4.VISENTIN RICCARDO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:03.2
(1░ fr. 01:14.5)
 
FINA 283
14░ 2 5 1.VIOTTO ALESSANDRO
2.LEMMA LORENZO
3.SALVADOR ANDREA
4.PANDIN RICCARDO
A.S.D. ARCA NUOTO 05:03.5
(1░ fr. 01:14.2)
 
FINA 283
15░ 3 6 1.IOVINE STEFANO
2.BENIN MARCO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BOTTERO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:03.8
(1░ fr. 01:16.3)
 
FINA 282
16░ 3 7 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:04.4
(1░ fr. 01:13.4)
 
FINA 280
17░ 2 6 1.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
2.SCARTOZZONI ANDREA
3.SARTORI FRANCESCO
4.PALAZZO MISHA
A.S.D. LEOSPORT 05:04.8
(1░ fr. 01:22.8)
 
FINA 279
18░ 3 4 1.RIGHETTO MATTEO
2.ZARA PIETRO
3.GIACOMELLO MATTEO
4.MASON ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:07.5
(1░ fr. 01:17.6)
 
FINA 272
19░ 3 5 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.ROSSI EDOARDO
3.BRESSAN EDOARDO
4.MICILLO WILLIAM
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:09.7
(1░ fr. 01:20.7)
 
FINA 266
20░ 2 7 1.BUZZOLAN JACOPO
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.RANDON THOMAS
4.GRENDENE ANDREA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:10.0
(1░ fr. 01:15.8)
 
FINA 265
21░ 4 3 1.RAGAZZI FEDERICO
2.BONAVIGO KEVIN
3.AGGIO VALENTINO
4.CAMPIONI MATTEO
A.S.D. ROVIGONUOTO 05:10.3
(1░ fr. 01:16.2)
 
FINA 264
22░ 3 1 1.PAROLIN ALBERTO
2.COMUNELLO ANGELO
3.LATIFONDI EDOARDO
4.GHEZZO DAVIDE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:13.1
(1░ fr. 01:23.3)
 
FINA 257
23░ 4 2 1.CAROLLO RICCARDO
2.FABRIS MATTIA
3.DE POLI GIACOMO
4.BURRASCHINI MARCO
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:15.4
(1░ fr. 01:21.4)
 
FINA 252
24░ 3 2 1.BOVO MATTIA
2.CATTELAN LORENZO
3.BORIERO ALBERTO
4.ROSO PAOLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 05:15.6
(1░ fr. 01:18.6)
 
FINA 251
25░ 3 3 1.ZANGHELLINI JONATHAN
2.MIOTTO LORENZO
3.COLA FILIPPO
4.COLMAGRO MATTIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 05:15.7
(1░ fr. 01:17.5)
 
FINA 251
26░ 4 5 1.ORDAN ELIA
2.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
3.PORNARO SAMUELE
4.BRAZZALE LUCA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:18.7
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 244
27░ 4 4 1.ROCCO GIOSUE'
2.VISENTIN RICCARDO
3.LURVE SEBASTIANO
4.SORRENTINO DAVIDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:20.4
(1░ fr. 01:20.8)
 
FINA 240
28░ 4 6 1.BALLARIN ENRICO
2.BARRIVIERA EDOARDO
3.GORIN PIETRO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 05:21.0
(1░ fr. 01:16.6)
 
FINA 239
29░ 3 8 1.GRIGOLO ALVISE
2.BOLZONELLA LEONARDO
3.ZECCHINI FEDERICO
4.ZAMUNER DAVIDE
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:21.2
(1░ fr. 01:14.1)
 
FINA 238
30░ 5 5 1.ALIBARDI MATTIA
2.MARITAN GIACOMO
3.SALMASO FILIPPO
4.CASSANI STEFANO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:24.5
(1░ fr. 01:16.8)
 
FINA 231
31░ 5 3 1.GIROTTO MATTEO
2.AMBROSI FEDERICO
3.BAROTTI MATTEO
4.PICCOTIN LUCA
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:26.2
(1░ fr. 01:23.6)
 
FINA 228
31░ 4 8 1.PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
2.LUCCHIN DAVIDE
3.RAMAZZOTTO CRISTIAN
4.COSTANTIN DAVIDE
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 05:26.2
(1░ fr. 01:25.1)
 
FINA 228
33░ 5 7 1.CATTAI GIACOMO
2.DAMIAN LORENZO
3.CELOT MARVIN
4.CAVALLARO SAMUELE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:26.3
(1░ fr. 01:19.9)
 
FINA 227
34░ 4 1 1.VISENTINI FRANCESCO
2.MARTON RICCARDO
3.VISENTIN ENRICO
4.SANTILLI ANDREA
SSD STILE LIBERO SRL 05:30.0
(1░ fr. 01:15.6)
 
FINA 220
35░ 6 4 1.GIACOMELLO NICOLO'
2.ZAMARCHI TOMMASO
3.ZORNETTA ROCCO
4.RICCOBONI MATTIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:30.5
(1░ fr. 01:23.2)
 
FINA 219
36░ 6 6 1.BARATO ALESSANDRO
2.BAGAROLO ISAIA
3.LO CASTRO NICOLO'
4.PALAZZOLO GIULIO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 05:33.1
(1░ fr. 01:25.0)
 
FINA 214
37░ 5 4 1.FERIOTTI RICCARDO
2.TOSI FILIPPO
3.ALA ANDREA
4.GEMMA VLADIK
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:35.1
(1░ fr. 01:21.7)
 
FINA 210
38░ 5 6 1.MENEGOZZO STEFANO
2.MARCHETTO PIETRO
3.FACCI GIOVANNI
4.CANALE GIOVANNI
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:38.4
(1░ fr. 01:24.7)
 
FINA 204
39░ 6 3 1.CHINELLO MATTIA
2.DELON LORENZO
3.GIANNELLE RICCARDO
4.RIZZO ALESSANDRO
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:40.1
(1░ fr. 01:24.5)
 
FINA 201
40░ 5 2 1.OTTOBONI PIETRO
2.PEDRIOLI GABRIELE
3.VILLANI LUCA
4.SERPELLONI LORENZO
A.S.D. LEOSPORT 05:40.6
(1░ fr. 01:25.8)
 
FINA 200
41░ 6 5 1.VERONESE SIMONE
2.MARCOLIN GIACOMO
3.DE GIORGIO TOMMASO
4.ZELLA RICCARDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 05:54.6
(1░ fr. 01:33.4)
 
FINA 177
42░ 4 7 1.CARRARO GIOVANNI
2.BOZZAO MATTEO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.MEMO FRANCESCO
A.S.D. Nuoto Venezia SQU  
42░ 6 2 1.DALLA VALLE MANUEL
2.CARLOTTO MATTIA
3.SELLA GIANLUCA
4.LIEVORE YURI
SPORT MANAGEMENT SPA SSD SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie